Последний просмотр - Страница 4 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Последний просмотр (Последний фильм, который вы посмотрели)
Последний просмотр
I♥NY Дата: Суббота, 18.04.2009, 18:23 | Сообщение # 1
cream soda
Группа: VIP
Сообщений: 1463

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ув. Форумчане!

В этой теме...

РАЗРЕШАЕТСЯ: делиться впечатлениями от просмотренного фильма, обсуждать игру актёров и сюжет фильма (не раскрывая тайн сюжета)!
ЗАПРЕЩАЕТСЯ: спойлерить!
Что такое спойлерить?
Спойлерпреждевременно раскрытая важная информация, которая портит впечатление от игры/книги/фильма и разрушает их интригу;
Например:
1. А знаете кто виноват в "Ангелах и демонах", ну там сразу понятно, это*далее следует имя героя*
2. Только Джон Коннор взял*спойлер к концовке фильма* Ммммм... Как то мне это не понравилось и опять будет продолжение. Да здравствует стальная Санта-Барбара с компьютерным Арни!
и т. д.
тех кто уже успел наспойлерить прощаю=)
Но в следующий раз буду жестока наказывать!

Спойлер = предупреждение.
3 предупреждения = бан на 7 дней





Сообщение отредактировал befree - Суббота, 18.04.2009, 18:24
 
Ashlin Дата: Суббота, 20.06.2009, 13:36 | Сообщение # 46
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 33

Медали:
Статус: Offline
Август Раш-фильм просто супер!!!!Хоть и сказка,конечно,но очень красивая)))

 
Clair-de-Lune Дата: Суббота, 20.06.2009, 16:19 | Сообщение # 47
Новообращенный
Группа: VIP
Сообщений: 951

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
"Гран Торино" - прекрасный фильм!!! Обожаю Клинта Иствуда как режиссера!!! Отличный фильм с совершенно неожиданной концовкой! Советую всем - точно не пожалеете! :))

]

It's fascinating -
I know I'll never be alone...
 
Anahi_Akinfeeva Дата: Суббота, 20.06.2009, 20:53 | Сообщение # 48
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
сегодня ходила на очень прикольный фильм Предложения...офигенный фильм смешной до жути.Сандра молодец...а Райли обожаю его еще с фильма король вечеринок лапушка...по смеяться есть над чем много смешных и отличных моментов

 
Izabella_Kallen Дата: Суббота, 20.06.2009, 20:57 | Сообщение # 49
Моя ЛЮБОВЬ - мой ДЖЕЙ.....
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
А я вот посмотрела наконец "Загадочная история Бенджамина Баттона". Я под впечатлениям! Шикарный фильм! Сюжет оригинальний! И Бред Питт играет прекрасно!!! happy

Подлость у нас семейная.(Damon Salvatore)
 
aleks1611 Дата: Суббота, 20.06.2009, 21:31 | Сообщение # 50
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 14

Медали:
Статус: Offline
Где-то там / Elsewhere Вот тока посмотрела))) Кино классное!!)Картина качественная, есть просто классные моменты.Я была потрясена обнаружив там Анну Кендрик(Джес из фильма Сумерки) .

 
Молния Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 09:00 | Сообщение # 51
Fuck your opinion
Группа: Забаненные
Сообщений: 725

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
все прям такие фильмы смотрят...
а я Гарри Поттер 3: Восстание Мышей или Месть Психа из Кегельбана biggrin
 
Anahi_Akinfeeva Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 10:17 | Сообщение # 52
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Izabella_Kallen)
"Загадочная история Бенджамина Баттона".

ой помню я как мы ходили на этот фильм...сейчас смешно а тогда нет...очень кушать хотелось
Quote (Izabella_Kallen)
Бред Питт играет прекрасно

и только из-за него ходила на этот фильм так долга пришлось ждать когда же они будет красавчиком...
честно история фильма классная но нудная...


 
Молния Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:19 | Сообщение # 53
Fuck your opinion
Группа: Забаненные
Сообщений: 725

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Васаби shades
 
Adela Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 15:18 | Сообщение # 54
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 31

Медали:
Статус: Offline
Рэкетир - ну так один раз посмотреть можно))) и Джейн Остин - ну а этот фильм впечатлил =)

You are woman, you can do anything© House
 
Anahi_Akinfeeva Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 16:13 | Сообщение # 55
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
сегодня я ходила на Пятое Измерения- лично мне понравился кстати там Дакота играет одну из главных ролей...я люблю фантастику.

 
Марсик Дата: Понедельник, 22.06.2009, 10:07 | Сообщение # 56
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Наконец таки посмотрела Стар Трек!!!!! ыыыыыы Пока ничего членораздельного сказать не могу, но мне очень очень очень понравилось!!!!!!

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Flyssy66 Дата: Понедельник, 22.06.2009, 10:41 | Сообщение # 57
$Я+ШиЗофРения=УбиЙстВенНая СмЕсЬ$
Группа: Проверенные
Сообщений: 502

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
вчера посмотрела "Знакомтесь,Джо Блек!",а позавчера "Отступники".

 
Summer_Sun Дата: Понедельник, 22.06.2009, 15:49 | Сообщение # 58
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Трансформеры: Месть падших.
О мой Бог! Фильм просто изумительный! Я в полном восторге. Как правило снять достойное продолжение всегда очень трудно, да и мало у кого это получается. Но Майкл Бэй смог показать на что он способен. Вторая часть прото шикарная! Всё на высоте! Графика! Вы только посмотрите н графику! Превосходно! Замечательная актёрская игра, замечательная режисура, изумительные спецэфекты, сногсшебательный саундтрек! Всё что для счастья требуется! Плюс небольшая тележка замечательных и действительно смешных шуток. Мир ждал, и он дождался! Вот он хит этого лета! С удовольствием пересмотрю этот фильм ещё раз, а для начала пересмотрю первую часть, дабы освещить воспоминания. И да, ещё раз скажу про саундтрек. Он просто супер! Долго могу перечислять эпититы, которые можно применить к нему.
В общем, если вы не посмотрите фильм, то поверьте, вы очень много потеряете. И в первую очередь массу положительных эмоций, заряжающих ещё на несколько дней.
10 из 10.

Quote (Молния)
Гарри Поттер 3: Восстание Мышей или Месть Психа из Кегельбана

недавно смотрела. начало ржачное, но продолжение.... вообще никак((


<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
Молния Дата: Понедельник, 22.06.2009, 15:57 | Сообщение # 59
Fuck your opinion
Группа: Забаненные
Сообщений: 725

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Summer_Sun)
недавно смотрела. начало ржачное, но продолжение.... вообще никак((

точно huh
 
Марсик Дата: Понедельник, 22.06.2009, 15:57 | Сообщение # 60
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Summer_Sun, *бегает по офису с криками Трансформерф трансформеры вышли* это самый ожидаемый мной фильм! Первая часть просмотрены раз 20, все трейлеры знаю почти наизусть! Я жду этот фильм уже ..ммм с выхода первой части=))))Обязательно в выходные пойду в кино!!!!! *летает по офису" Ура Ура Ура
А про саунд...это оригинальная музыка из мульсериала трансформеры))))) её хотели вставить в первую часть, но не получилось)))


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Последний просмотр (Последний фильм, который вы посмотрели)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх