Последний просмотр - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • 75
  • 76
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Последний просмотр (Последний фильм, который вы посмотрели)
Последний просмотр
I♥NY Дата: Суббота, 18.04.2009, 18:23 | Сообщение # 1
cream soda
Группа: VIP
Сообщений: 1463

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ув. Форумчане!

В этой теме...

РАЗРЕШАЕТСЯ: делиться впечатлениями от просмотренного фильма, обсуждать игру актёров и сюжет фильма (не раскрывая тайн сюжета)!
ЗАПРЕЩАЕТСЯ: спойлерить!
Что такое спойлерить?
Спойлерпреждевременно раскрытая важная информация, которая портит впечатление от игры/книги/фильма и разрушает их интригу;
Например:
1. А знаете кто виноват в "Ангелах и демонах", ну там сразу понятно, это*далее следует имя героя*
2. Только Джон Коннор взял*спойлер к концовке фильма* Ммммм... Как то мне это не понравилось и опять будет продолжение. Да здравствует стальная Санта-Барбара с компьютерным Арни!
и т. д.
тех кто уже успел наспойлерить прощаю=)
Но в следующий раз буду жестока наказывать!

Спойлер = предупреждение.
3 предупреждения = бан на 7 дней





Сообщение отредактировал befree - Суббота, 18.04.2009, 18:24
 
Belledward Дата: Пятница, 05.06.2009, 00:32 | Сообщение # 2
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (car_crash_heart)
....мне понравилось, второй главный герой даже покруче Бэйла будет)) Сэм Уорингтон кажется))

Поддерживаю.. Маркус просто лапа))) Но я большую часть любовалась юным Кайлом Ризом)))
и фильм понравился.. Саундрек шикарен.. когда Конер поставил приемник на дорогу и из него раздалась песня You Could Be Mine мне башню снесло.. Ганзы в очередном Терминаторе, и это круто)))


 
Кокетка22 Дата: Пятница, 05.06.2009, 15:41 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 38

Медали:
Статус: Offline
Каникулы с чирлидершами | Fired Up обалденный фильм) ну как бы обычная американская комедия,но мне нравится такие, веселые не напрягающий фильмы!И АКТЕРЫ, главные герое такие ЛАПОЧКИ love love love
посмотри неплохой фильм и смешной)


 
lady_lin Дата: Пятница, 05.06.2009, 20:24 | Сообщение # 4
Don't fear. Go wild.
Группа: Проверенные
Сообщений: 188

Медали:
Статус: Offline
Сходила на "Вверх". Ну как... Говорят, типа круто, но почему тогда я не в восторге? Добрый, конечно, мультик, если в целом. Только вот что случилось с главным отрицательным героем? Всё-таки в произведениях для детей даже плохие персонажи должны "выходить из игры" как-то погуманнее... Ну это лично моё мнение)
Ещё недавно посмотрела комедию "Твои, мои, наши", вот это понравилось. И посмеяться можно и смысл имеется)



Мой фанфик "Другая история"
 
Meloman Дата: Суббота, 06.06.2009, 12:59 | Сообщение # 5
Blue dreams...
Группа: Проверенные
Сообщений: 918

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Вчера я посмотрела фильм Амели, знаю...мне стыдно, что я раньше не знала о нем. Заинтересовал он меня еще в том году, когда мне в руки попал саунд из этого фильма...это как сказка, настолько завораживеает. Даже присутствует атмосфера Парижа: легкий дождик, свежеспеченные круасаны, на граммофоне играет модная песня...все как надо. Но только вчера я решилась. Еще до этого я читала отзывы и никто точно не мог сказать о чем этот фильм. Посло просмотра я тоже затрудняюсь ответить...о любви, о добром... Я с опаской отношусь к фильмам производителя Франция-Германия, но этот исключение! Тут нет зла, что в наше время очень редкое явление. На некоторых моментах мне даже хотелось заплакать от счастья. Так что всем рекомендую посмотреть Амели.


шарлотка норвежская крона манго треугольник
 
Наська) Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:45 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ночь в музее 2- намного лучше первой части... сюжет позакрученнее... вообщем ничего комедия))) Иван Грозный)) Ндяя))
 
ѼNastusikѼ Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:11 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
посмотрела Ангелов и Демонов.Ну,так скажем,я огорчилась от того как все извернули,на книгу в отдаленности только похожа.Много накрутили,но так фильм мне понравился,хотя Код да Винчи мне понравился больше..))
Quote (love_rob)
Сходила на "Вверх". Ну как... Говорят, типа круто, но почему тогда я не в восторге? Добрый, конечно, мультик, если в целом. Только вот что случилось с главным отрицательным героем? Всё-таки в произведениях для детей даже плохие персонажи должны "выходить из игры" как-то погуманнее... Ну это лично моё мнение)

я тоже не в восторге((
не особо мне понравилось,скажем так,на любителя wink
Да,это злодей из мульта..куда он делся??или разбился,или что там с ним?не понятно,а так в целом посмотреть можно..))


 
Викончик Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:28 | Сообщение # 8
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 217

Медали:
Статус: Offline
Посмотрела фильм Это случилось в Долине. - весь фильм под напряжением.

АВР
 
lady_lin Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:49 | Сообщение # 9
Don't fear. Go wild.
Группа: Проверенные
Сообщений: 188

Медали:
Статус: Offline
Quote (ѼNastusikѼ)
Да,это злодей из мульта..куда он делся??или разбился,или что там с ним?

Упал с небес на землю. В буквальном смысле. С двумя-тремя шариками в руках. Как думаешь, что с ним могло в таком случае случиться? Вот именно... Я поэтому и говорю, что в ДЕТСКИХ мультах такое всё-таки немного странно...



Мой фанфик "Другая история"
 
CoffeeGirl Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:24 | Сообщение # 10
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Папе снова 17 hands hands hands очень понравился, хоть и не тащюсь от Зака))))


A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
lexiekiedis Дата: Понедельник, 08.06.2009, 01:34 | Сообщение # 11
eternal nothingness is O.K. if you're dressed for
Группа: Проверенные
Сообщений: 46

Медали:
Статус: Offline
Прерванная жизнь. Отличный фильм. По моему это современный пролетая над кукушкиным гнездом. что-то есть.
хотя основная идея все же отличается
тем не менее смотреть ради бесподобной игры джоли) там она правда показала весь свой амплуа социопатки.


мед слаще крови.(с)

 
dontcallmeisabella Дата: Понедельник, 08.06.2009, 19:55 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115

Медали:
Статус: Offline
Quote (lenara)
Папе снова 17 очень понравился, хоть и не тащюсь от Зака))))

Тоже самое, но с одной поправкой- я тащусь от Зака happy
 
lilium_inter_spinas Дата: Понедельник, 08.06.2009, 20:26 | Сообщение # 13
... love will tear us apart ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 531

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Вчера смотрела "Кровавая графиня - Баторий".. Странный фильм.Но я ожидала большего...Больше крови наверное biggrin ведь все-таки убить больше 650 девушек это не шутка.
 
CoffeeGirl Дата: Вторник, 09.06.2009, 02:40 | Сообщение # 14
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
посмотрела Звёздный путь!очень понравился, хотя никогда не любила фильмы про космические корабли, галактики и новые планеты со странными названиями)))Нj этот понравился!очень интересный и местами смешной)))ну и красавчики актёры, тоже сыграли свою роль happy


A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
Гусёна Дата: Вторник, 09.06.2009, 09:24 | Сообщение # 15
Моя белая роза
Группа: Проверенные
Сообщений: 978

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Грязные танцы 2. Хороший фильм)))) Сразу навевает ностальгию по Кубе и их необузданные, открытые танцы

Одна любовь...Одна вечность...Один шанс...
<5>-<проекция, иллюзия>

Наша жизнь состоит из любви, и не любить - значит не жить.
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Последний просмотр (Последний фильм, который вы посмотрели)
  • Страница 1 из 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • 75
  • 76
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх