Последний просмотр - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Последний просмотр (Последний фильм, который вы посмотрели)
Последний просмотр
I♥NY Дата: Суббота, 18.04.2009, 18:23 | Сообщение # 1
cream soda
Группа: VIP
Сообщений: 1463

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ув. Форумчане!

В этой теме...

РАЗРЕШАЕТСЯ: делиться впечатлениями от просмотренного фильма, обсуждать игру актёров и сюжет фильма (не раскрывая тайн сюжета)!
ЗАПРЕЩАЕТСЯ: спойлерить!
Что такое спойлерить?
Спойлерпреждевременно раскрытая важная информация, которая портит впечатление от игры/книги/фильма и разрушает их интригу;
Например:
1. А знаете кто виноват в "Ангелах и демонах", ну там сразу понятно, это*далее следует имя героя*
2. Только Джон Коннор взял*спойлер к концовке фильма* Ммммм... Как то мне это не понравилось и опять будет продолжение. Да здравствует стальная Санта-Барбара с компьютерным Арни!
и т. д.
тех кто уже успел наспойлерить прощаю=)
Но в следующий раз буду жестока наказывать!

Спойлер = предупреждение.
3 предупреждения = бан на 7 дней





Сообщение отредактировал befree - Суббота, 18.04.2009, 18:24
 
Марсик Дата: Вторник, 09.06.2009, 11:26 | Сообщение # 16
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (lenara)
Папе снова 17 hands hands hands очень понравился, хоть и не тащюсь от Зака))))

Quote (dontcallmeisabella)
Тоже самое, но с одной поправкой- я тащусь от Зака happy

Аналогично и теперь тащусь от Зака!ыыыыы biggrin

Quote (lexiekiedis)
Прерванная жизнь

Согласна великолепный фильм!!! Анж потресающи раскрыла характер своего героя! Но я бы хотела особо отметить игру Вайноны Райдр!


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
car_crash_heart Дата: Вторник, 09.06.2009, 12:07 | Сообщение # 17
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Марсик)
lenara Цитата:
Папе снова 17 hands hands hands очень понравился, хоть и не тащюсь от Зака))))

dontcallmeisabella Цитата:
Тоже самое, но с одной поправкой- я тащусь от Зака happy

Аналогично и теперь тащусь от Зака!ыыыыы biggrin

да даже я теперь тащусь от Зака)))) он даже играть умеет неплохо оказывается)))

Добавлено (09.06.2009, 12:07)
---------------------------------------------

Quote (lenara)
посмотрела Звёздный путь

он супер, думаю ДВД купить потом))
 
Anahi_Akinfeeva Дата: Вторник, 09.06.2009, 13:07 | Сообщение # 18
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
итак ходила на премьеру фильма Папе снова 17. лично мне понравилась хотя честно образ Зака напомнил Троя из классного мюзикла сразу как только его увидела. баскетбол танце осталась только еще рот открыть. а так фильм классный мне понравился...

 
Марсик Дата: Вторник, 09.06.2009, 18:58 | Сообщение # 19
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (car_crash_heart)
да даже я теперь тащусь от Зака)))) он даже играть умеет неплохо оказывается)))
, вот вот и я удивилась=)))) Оно такое симпатичное ещё и играет))))

Quote (Anahi_Kullen)
лично мне понравилась хотя честно образ Зака напомнил Троя
, эт только в начале!!!! на самом деле Зак героя оч хорошо раскрыл я пряма таки удивалась))))) А ещё хотелось бы пару слов про мэтью пери сказать!!! Он как всегда сног сшибателен и харизматичен, однако сильно постарел! алкоголь сделал своё дело!


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
sortgeroina Дата: Вторник, 09.06.2009, 19:56 | Сообщение # 20
Simonetta Vespucci
Группа: Проверенные
Сообщений: 458

Медали:
Статус: Offline
Недавно посмотрела Джуно. Вот так просто залететь школьнице от стремного на вид парнишки, глотающего тоннами тик так и так же просто подарить своего ребенка паре, не имеющей детей. В итоге все счастливы - у бедного ребенка есть любящая мать, а школьница опять вернулась к стремному парнишке и бацает с ним на гитаре длинным илетними вечерами. Итог - пользуйтесь контрацептивами.
Честно, не поняла, за что фильму давали какие-то награды.


Любовью называют такое состояние, когда счастье другой личности становится для тебя важнее твоего собственного.
 
Регги Дата: Вторник, 09.06.2009, 20:13 | Сообщение # 21
люблю Питер
Группа: Проверенные
Сообщений: 795

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
В кино последним смотрела Папе снова 17. Зака обожаю еще с "Мюзикла". Скоро собираюсь пойти на Гарри Поттера как только выйдет..
 
Викончик Дата: Вторник, 09.06.2009, 20:14 | Сообщение # 22
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 217

Медали:
Статус: Offline
sortgeroina, фильм прикольный. Но смотреть, я его больше не хочу! Я награды дали, за больную тему Подростковая беременность.

АВР
 
sortgeroina Дата: Вторник, 09.06.2009, 20:23 | Сообщение # 23
Simonetta Vespucci
Группа: Проверенные
Сообщений: 458

Медали:
Статус: Offline
Quote (Викончик)
sortgeroina, фильм прикольный. Но смотреть, я его больше не хочу! Я награды дали, за больную тему Подростковая беременность.

Ну так се прикольный. Понравилась, как она рожала вместе с подругой. Подруга такая безбашенная - мечтала переспать со стремным преподом. А вобще чему он учит? Родила, отдала ребенка, а дальше все пучком, жизнь наладилась. Давай дальше тр......я на кресле. Самое интересное, что случись такое у нас, девчонке проходу бы не давали, а там максимум на нее одна училка так выразительно глянула и все. Страданий, метаний, истерик не было. Молодец, конечно, что не пошла аборт делать. Ну вот непонятно, на фига к этому уроду было возвращаться?


Любовью называют такое состояние, когда счастье другой личности становится для тебя важнее твоего собственного.
 
Марсик Дата: Вторник, 09.06.2009, 20:27 | Сообщение # 24
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (sortgeroina)
Давай дальше тр......я на кресле
Я вас просила быть изберательный в выражениях! Второе устное, на третий раз буду ставить предупреждение! 3 преда - бан на неделю!


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Ensity Дата: Вторник, 09.06.2009, 21:00 | Сообщение # 25
Колючка
Группа: Проверенные
Сообщений: 139

Медали:
Статус: Offline
"Папе снова 17"
Ну, что сказать. Добрая такая сказка со счастливый концом.
Тема не нова и не захватывает. Тем не менее, фильм неплохой. Хотя второй раз я бы не стала смотреть. Да.
6 из 10 мой вердикт.
И от Зака я не восторге. Он какой-то обычный. fudge


Счастье забегает на минутку, время от времени, к тем, кто научился без него обходиться. И только к ним. (Дон Маркес)
Если музыка вызывает в вас низменные чувства, значит, это хорошая музыка. (Мое)
Two can keep a secret, If one of them is dead... (с)
 
Anahi_Akinfeeva Дата: Среда, 10.06.2009, 07:26 | Сообщение # 26
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
а еще добавлю когда я наступила финальная часть все было отлично сыграна,Зак действительно отлично играет. но было такое впечатления что не показали финал. такую маленькую часть ах, да друг и директор- у них все хорошо так же как и у меня а дети тренировка...так маленькими кадрами можно было это сделать...думаю так было бы лучше но в целом фильм действительной классный и есть смешные моменты.
Мэттью да очень сильно сдал надеюсь что он возьмет себя в руки и займется собой как актер лично мне он очень нравиться я обожаю его героя в друзьях (((только из-за него сумасшествия смотрела. И 9ярдов там он вообще офигенный....
жаль конечно что в этом фильме его было мало...но все же он молодец...
так что хотите расслабиться и посмеяться тогда Папе снова 17 самое то.


 
NotToday Дата: Среда, 10.06.2009, 16:45 | Сообщение # 27
*evanescence everybody*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Посмотрела "Дневник плохой матери". Супер фильм, хотя бы просто потому, что Паттинсон меня там просто убил!!!
Он превосходен! Играет афигенно, и я просто влюбилась в его героя. Худые, кривые ноги, сутулый, без шеи, в странной одежде, а такой привлекательный!!
И девочка, которая играла его возлюбленную мне тоже понравилась, несмотря на писклявый голосок.
Эх, хороший, позитивный фильм)



Кибер платочек от Lonely♥ | Форумская МаФиЯ. Анита, шаман и бас-гитара Клана | Reading is Sexy
 
Викончик Дата: Среда, 10.06.2009, 19:16 | Сообщение # 28
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 217

Медали:
Статус: Offline
Quote (sortgeroina)
Ну вот непонятно, на фига к этому уроду было возвращаться?
Именно! Все эти конфетки сосал, мальчик в трусилях!


АВР
 
komino Дата: Среда, 10.06.2009, 20:14 | Сообщение # 29
Wingardium Leviosa
Группа: Проверенные
Сообщений: 557

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Сегодня посмотрела Темный рыцырь и Кэнди. Хит Лэджер просто с ума свел. Скорбим Любим Помним.
 
GossipG Дата: Среда, 10.06.2009, 20:25 | Сообщение # 30
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67

Медали:
Статус: Offline
А мне Джуно как-то не очень понравилось. Еле досмотрела... Тоже не знаю, за что дали столько наград...
ПС. Тот прикол в труселях просто убил.... Она еще к нему и вернулась=)


 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Последний просмотр (Последний фильм, который вы посмотрели)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх