Последний просмотр - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Последний просмотр (Последний фильм, который вы посмотрели)
Последний просмотр
I♥NY Дата: Суббота, 18.04.2009, 18:23 | Сообщение # 1
cream soda
Группа: VIP
Сообщений: 1463

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ув. Форумчане!

В этой теме...

РАЗРЕШАЕТСЯ: делиться впечатлениями от просмотренного фильма, обсуждать игру актёров и сюжет фильма (не раскрывая тайн сюжета)!
ЗАПРЕЩАЕТСЯ: спойлерить!
Что такое спойлерить?
Спойлерпреждевременно раскрытая важная информация, которая портит впечатление от игры/книги/фильма и разрушает их интригу;
Например:
1. А знаете кто виноват в "Ангелах и демонах", ну там сразу понятно, это*далее следует имя героя*
2. Только Джон Коннор взял*спойлер к концовке фильма* Ммммм... Как то мне это не понравилось и опять будет продолжение. Да здравствует стальная Санта-Барбара с компьютерным Арни!
и т. д.
тех кто уже успел наспойлерить прощаю=)
Но в следующий раз буду жестока наказывать!

Спойлер = предупреждение.
3 предупреждения = бан на 7 дней





Сообщение отредактировал befree - Суббота, 18.04.2009, 18:24
 
SpiderMonkey Дата: Среда, 10.06.2009, 20:55 | Сообщение # 31
Spidermonkey
Группа: Проверенные
Сообщений: 112

Медали:
Статус: Offline
В понедельник посмотрела последнего Терминатора. Ничего себе так.
Только Джон Коннор *спойлер удалён модератором Ммммм... Как то мне это не понравилось и опять будет продолжение. Да здравствует стальная Санта-Барбара с компьютерным Арни! wacko


Hold on tight, spidermonkey!

А теперь покатай меня, большая черепаха! :)))))))

 
Clair-de-Lune Дата: Среда, 10.06.2009, 21:18 | Сообщение # 32
Новообращенный
Группа: VIP
Сообщений: 951

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
По поводу "Джуно" - мне тоже не понравился. Точнее, не то, чтобы совсем не понравился, девочка (Эллен Пейдж) хорошо сыграла, но вот все персонажи как будто немного "того, с прибабахом".)) Что родители, что подружка, что этот ее Бликер (так, кажется), и т.д. и т.п. Сама Джуно - единственная, кто вроде бы более-менее трезво соображает (иногда).
Но больше всего меня покоробила фраза насчет: "Никогда не думала об этом ребенке, что он мой". Просто не могу этого понять.


]

It's fascinating -
I know I'll never be alone...
 
Марсик Дата: Четверг, 11.06.2009, 10:19 | Сообщение # 33
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
SpiderMonkey, ааа вы предупреждайте когда спойлерити!!! вот некоторые только завтра иду в кинотеатр!!!!!

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Марсик Дата: Четверг, 11.06.2009, 13:55 | Сообщение # 34
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ув. Форумчане!

В этой теме...

РАЗРЕШАЕТСЯ: делиться впечатлениями от просмотренного фильма, обсуждать игру актёров и сюжет фильма (не раскрывая тайн сюжета)!
ЗАПРЕЩАЕТСЯ: спойлерить!
Что такое спойлерить?
Спойлерпреждевременно раскрытая важная информация, которая портит впечатление от игры/книги/фильма и разрушает их интригу;
Например:
1. А знаете кто виноват в "Ангелах и демонах", ну там сразу понятно, это*далее следует имя героя*
2. Только Джон Коннор взял*спойлер к концовке фильма* Ммммм... Как то мне это не понравилось и опять будет продолжение. Да здравствует стальная Санта-Барбара с компьютерным Арни!
и т. д.
тех кто уже успел наспойлерить прощаю=)
Но в следующий раз буду жестока наказывать!

Спойлер = предупреждение.
3 предупреждения = бан на 7 дней



ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
SpiderMonkey Дата: Четверг, 11.06.2009, 15:06 | Сообщение # 35
Spidermonkey
Группа: Проверенные
Сообщений: 112

Медали:
Статус: Offline
Quote (Марсик)
SpiderMonkey, ааа вы предупреждайте когда спойлерити!!!

Спасибо за предупреждение! Все приняток сведению. Те, кто успел что-то раньше времени прочитать - простите!
А мне Джуно понравился... smile


Hold on tight, spidermonkey!

А теперь покатай меня, большая черепаха! :)))))))

 
[Снусмумрик] Дата: Суббота, 13.06.2009, 10:56 | Сообщение # 36
pathetic.
Группа: VIP
Сообщений: 2165

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Посмотрела "Классный мюзикл 3". Решила себя чем-нибудь развлечь на фоне сессии. Настроение поднялось, люблю фильмы с хорошим концом и веселой музычкой. Очень ярко, очень понравилось. Впрочем как и две предыдущие части.
 
Марсик Дата: Суббота, 13.06.2009, 11:24 | Сообщение # 37
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
biggrin SpiderMonkey, посмотрела 4 Терменатора!
Фильм мне понравился))) А при виде молодого Арни, мы с друзьями верещали на весь зал И на мой взгляд концовка самое то!!!!


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
SpiderMonkey Дата: Суббота, 13.06.2009, 11:28 | Сообщение # 38
Spidermonkey
Группа: Проверенные
Сообщений: 112

Медали:
Статус: Offline
Quote (Марсик)
на мой взгляд концовка самое то!!!!

А мне было "птичку" жалко! sad


Hold on tight, spidermonkey!

А теперь покатай меня, большая черепаха! :)))))))

 
Belledward Дата: Суббота, 13.06.2009, 15:39 | Сообщение # 39
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
посмотрела "Мальчишник в вегасе" и Затеряный мир". Первый ну это понятно.. мальчишник!!! это понятно.. шутки, пьянки, амнезия, тигр, курица и Тайсон)))) это было весело!!!!!!
Мир, же по мне так полный бред, да были смешные моменты.. но по мне так Светлаков там нес полную отсебятину. Самый клевый там это Чака... а так,не пойми что. но это мое мнение))) biggrin


 
MissDI Дата: Суббота, 13.06.2009, 21:03 | Сообщение # 40
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 10

Медали:
Статус: Offline
Последнее время качаю много фильмов, так что Последнее, что посмотрела была "Маска"=) Старый фильм, но очень смешной и неординарный!))) Вспомнила детство)) Можно сказать восстановила в памяти), ну и показала младшему брату, посмеялись вместе)))*Джимм Керри, как всегда,неподражаем))* также открыла для себя замечательный фильм "Горбатая гора"...очень интересный фильм с глубоким смыслом...Очень жалко Хита Леджера...Замечательный актёр...
 
Марсианка Дата: Суббота, 13.06.2009, 21:57 | Сообщение # 41
Дорамы-мой личный сорт героина xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Вот только что досмотрела "Братья Гримм" честно, только из-за Хита скачала. Ну не пожалела. Фильм замечательный! Я не перестаю поражаться Хиту, как он играет....один Джокер чего стоит....Ну вообщем фильм замечательный)
Quote (MissDI)
Очень жалко Хита Леджера...Замечательный актёр...

Да, полностью согласна.
 
Молния Дата: Вторник, 16.06.2009, 02:37 | Сообщение # 42
Fuck your opinion
Группа: Забаненные
Сообщений: 725

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Груз 200
...
кто смотрел?
 
Por_Amour Дата: Пятница, 19.06.2009, 09:49 | Сообщение # 43
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 27

Медали:
Статус: Offline
Наконец-то добралась до фильма "Влюбись в меня, если осмелишься", а то всё никак не могла выделить время для него)
Если чесно, то не понравилось, может я чего-то не уловила, но мне показалось полной туфтой) dry


 
gav-gav Дата: Пятница, 19.06.2009, 19:28 | Сообщение # 44
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 34

Медали:
Статус: Offline
10 причин моей ненависти!!!!!! Отличный предлог больше никогда не читать Шекспира!!!!
 
car_crash_heart Дата: Пятница, 19.06.2009, 20:45 | Сообщение # 45
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Мальчишник в Вегасе нечто!) меня в последнее время потянуло на тупые американские комедии, как их многие называют xD
теперь это одна из трех самых любимых, оч порадовало решение в конце, ну с титрами, редко кто титры обычно смотрит, а тут))
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Последний просмотр (Последний фильм, который вы посмотрели)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх