Empire of Vampire - Страница 7 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » Empire of Vampire (романы и фильмы на вампирскую тематику)
Empire of Vampire
VampirachkA Дата: Вторник, 29.12.2009, 00:55 | Сообщение # 91
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Манямба)
Жду с нетерпением

Напишу напишу))))
А вот что бы вы посоветовали почитать))))Ну просто не знаю за что взяться????




 
Romy Дата: Вторник, 29.12.2009, 02:47 | Сообщение # 92
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 29

Медали:
Статус: Offline
Начну с фильмов.

Видела Дракулу Брема Стокера снятую Копполой. Это конечно классика.

Дракула 2000 Джеральд Батлер конечно красив, но фильм не ахти.

Другой мир 1,2 - фильм понравился мрачный такой и не банальный. Война между вампирами и оборотнями впечатляет.

Видела уже давно и не помню названия, но был такой фильм о вампире и его отце. Они оба хотели укусить одну девушку. В итоге сын вместе с девушкой убивают отца-вампира.

Дневники вампира сериал - нормалный сериал смотреть можно. Стефан конечно не очень, но всегда можно полюбоваться на его брата.

От заката до рассвета - фильм от Родригеса и Тарантино и этим все сказано.

Теперь книги

Дневники вампира - оцениваю книгу на троечку и только ради Деймона. Не знаю может это перевод такой плохой или же сама писательница пишет не очень.

Сон Лилит - Лилит это первая жена Адама и мать всех вампиров. Не плохая книжка, немного скучная вначале, интересная в середине и немного странный конец.

Потерянные души Поппи Брайт - случайно наткнулась на эту писатеьницу и очень этому рада. Она пишет просто потряцающе и хотя ее единсвенная книга о вампирах - Потерянные души в моем рейтинге ее книг на последнем месте, она тоже шедевр и классика жанра.

Потерянные души - книга в которой мальчики вампиры любят мальчиков вампиров. Обычные девочки любят мальчиков вампиров, рожают от них детей-вампиров при этом сами умирают. Книга имеет рейтинг скорее всего nc-17, и противопоказана для гомофобов(хотя я сама теперь более нормально отношусь к геям чем раньше).


 
Манямба Дата: Вторник, 29.12.2009, 04:11 | Сообщение # 93
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
А вот что бы вы посоветовали почитать))))Ну просто не знаю за что взяться????

Я вот взялась за перечитку сумеречной саги. Сейчас новолуние читаю. Реву как в первый раз. А до этого читала Белянина. Его серия про профессиональных оборотней. Вполне симпотичная юмористическая фантастика. Можно посмеяться и особо не напрягает. Там конечно нет обворожительного вампира, но зато есть обалденный говорящий кот с двумя высшими образованиями и красавиц мужчина.


 
Манямба Дата: Вторник, 29.12.2009, 04:14 | Сообщение # 94
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
А еще читала, правда уже давненько книгу про вампиров Юли Набоковой "VIP значит вампир". Тоже вполне интересно. Я там даже расплакалась. И вампиры представлены там довольно не привычно что ли. Сказка конечно, но вполне милая.

 
VampirachkA Дата: Вторник, 29.12.2009, 10:28 | Сообщение # 95
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ой спасибо огромное, обязательно почитаю))) а начну пожалуй, хм даже не знаю с чего начать))) biggrin biggrin biggrin



 
MidnightHeart Дата: Вторник, 29.12.2009, 20:22 | Сообщение # 96
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 91

Медали:
Статус: Offline
Quote (VampirachkA)
А вот что бы вы посоветовали почитать))))Ну просто не знаю за что взяться????

за последнее время прочитала просто массу книг о вампах. Так сразу трудно что-то посоветовать.
Хотя пожалуй, если нормально относишься к юмористической фэнтази, почитай "Эльф и вампир" Елены Картур, и продолжение "Эльф и вампир-2. Суровые вампирьи будни"
Очень легкое чтиво, и посмеяться можно и всхлипнуть пару раз.
Еще мне очень понравились "Вампирские сказки о любви" и "Вампирские сказки о любви-2". Блиин, забыла автора. Ааа, вспомнила, Светлана Борисова. Эти книги на Самиздате. Это не совсем вампиры, то есть не такие, к каким мы привыкли. Книги посложнее к восприятию, но от этого не менее интересны. Просто там немного иногда надо подумать.


Go RobSten!!!
 
Манямба Дата: Среда, 30.12.2009, 04:56 | Сообщение # 97
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
MidnightHeart, спасибо большое. Тоже приму к сведению. Люблю юмористическую фантастику.

 
VampirachkA Дата: Среда, 30.12.2009, 12:44 | Сообщение # 98
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
MidnightHeart, ой пасибочки))))Почитаю обязательно)))))



 
MidnightHeart Дата: Среда, 30.12.2009, 17:32 | Сообщение # 99
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 91

Медали:
Статус: Offline
Манямба, VampirachkA,
всегда пожалуйста)


Go RobSten!!!
 
Манямба Дата: Четверг, 31.12.2009, 02:13 | Сообщение # 100
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Вот щас сагу дочитаю и преступлю к "Эльфу и вампиру". ))))

 
VampirachkA Дата: Понедельник, 04.01.2010, 17:06 | Сообщение # 101
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
И я тоже))))))



 
Манямба Дата: Вторник, 05.01.2010, 05:47 | Сообщение # 102
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
VampirachkA, как там "Хлебушек на ножках"? )))

 
VampirachkA Дата: Вторник, 05.01.2010, 15:21 | Сообщение # 103
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Манямба, уже написан))))))))))тока выкладывать как то страхово))))Но хотя ужасная у..не побоядась растирожировать свой отстой воть так и я скоро выложу))))



 
Манямба Дата: Среда, 06.01.2010, 07:18 | Сообщение # 104
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
воть так и я скоро выложу

Давай )) Жду ))


 
VampirachkA Дата: Среда, 06.01.2010, 18:25 | Сообщение # 105
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Манямба, выложила в Собственные произведения)))тупость еще та)))Но все равно прочитай, будешь первым фанатом наглого плагиата)))ахах)))))) biggrin biggrin biggrin





Сообщение отредактировал VampirachkA - Среда, 06.01.2010, 21:48
 
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » Empire of Vampire (романы и фильмы на вампирскую тематику)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх