Empire of Vampire - Страница 5 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » Empire of Vampire (романы и фильмы на вампирскую тематику)
Empire of Vampire
insie Дата: Вторник, 02.06.2009, 14:20 | Сообщение # 61
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Медали:
Статус: Offline
а я люблю Интервью с вампиром (актерский состав действительно убийственный)....и люблю фильм Королева вампиров.................вот кстати Аро, Маркуса и Кайуса я представляла именно как ту шайку Антонио Бандэроса из фильма Интервью с вампиром, которые убили Клаудию, они точно по описаниям подходят...извращенцы
 
Колми Дата: Четверг, 18.06.2009, 14:10 | Сообщение # 62
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 18

Медали:
Статус: Offline
Quote (Элечка)
"Дневники вампира" я не знаю гда скачать бесплатно, но может если поискать немного тчательнее, то можно найти))

вот: http://liblive.ru/?id=780464935

а я в последнее время убиваюсь по неизданным книжкам. есть такой портал "самиздат" там писатели выкладывают книги даже в процессе написания. если хоть кому-нибудь интересно могу сделать подборку по вампирам.

Сообщение отредактировал Колми - Пятница, 19.06.2009, 10:50
 
Свет Дата: Суббота, 20.06.2009, 21:53 | Сообщение # 63
Bloodwriter
Группа: VIP
Сообщений: 361

Медали:
Статус: Offline
Колми, давай!!!! cool конечно, ждем!!!!

 
Колми Дата: Понедельник, 22.06.2009, 11:51 | Сообщение # 64
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 18

Медали:
Статус: Offline
Вот.
Кейт Ивен. «Кварталы нелюдей». Главная героиня живет в мире, населенном оборотнями, вампирами и прочей нечистью. Она девчонка взбалмошная и постоянно находит приключения на пятую точку. Например, влюбляется в своего врага-оборотня smile

Саша Кречет. «В наваждении танцующих лун». Для любителей неромантического чтива. В этом боевике вампиры представлены не как романтические существа из готической сказки, а как отдельный биологический вид. Основная тема книжки это борьба видов людей и вампиров.

Constanta X «ПАРАЗИТЫ».
Вот эта книжка меня помнится выбила из колеи надолго. Здешние вампиры пьют не кровь, а воспоминания. По сюжету девчонка из богатой семьи сбегает из дома и попадает к парочке вампиров. Я в этих парней влюбилась с первой страницы. если вы прочитаете, то поймете почему :). А вот к началу второй части я их уже ненавидела, к концу поняла, что так и должно было быть. Сразу предупреждаю, в книжке очень много жестокости, извращений и философии. Поэтому людям со слабой психикой читать не советую.
Пока хватит?

 
LuNy_DiGy Дата: Пятница, 17.07.2009, 14:47 | Сообщение # 65
The fallen angel♥blood-sucker
Группа: VIP
Сообщений: 1169

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Свет, Спасибо за информу!!! Многие фильмы я видела, но вот книги...м-м-м-м-м...спасибо!!!! Будет что читать!!!))) biggrin

Мои подарки: от $-BeDgIrL-$

Мой фик:

P.S.: Понравилось? + в репутацию!)

 
Свет Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:52 | Сообщение # 66
Bloodwriter
Группа: VIP
Сообщений: 361

Медали:
Статус: Offline
Колми, спасибо огромное! Буду читать.

 
Колми Дата: Четверг, 23.07.2009, 15:01 | Сообщение # 67
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 18

Медали:
Статус: Offline
Да на здоровье. Только советую ссылки сразу сохранять, администрация их может удалить, потому что предупреждение мне уже влепили sad
 
Smarty Дата: Среда, 29.07.2009, 18:23 | Сообщение # 68
~Shadow of the day~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237

Медали:
Статус: Offline
Барбара Хенди
Цикл книг Дампир:
1.Дитя ночи
2.Похититель жизней
3.Сестра мёртвых
4.Предатель крови
5.Rebel Fay
6.Child of a dead God
7.In a shade and shadow

Цикл книг про Дампира - дитя человека и вампира по имени Магьер.Девушка выросла без родителей в обычной деревне,под присмотром своей тётки.Повзрослев она сбежала из ненавистной деревни в которой её все считали изгоем и случайно столкулась с полуэльфом Лисилом и его псом Мальцом, с которыми и продолжила своё путешествие.Они бродили по деревням,уверяя крестьян,что в их деревне появился вампир и предосталяли им свои услуги охотников на вампиров,что естественно было не бесплатно...так продолжалось несколько лет,после чего Магьер решила осесть и купила себе таверну в портовом городе Миишке,но тогда она ещё не верила в вампиров и даже не догадывалась,что они живут в том же городе,что и она...

Сегодня дочитала 4-ую книгу,очень понравилось,но к сожалению три последующих книги на английском языке cry ..даже не знаю что делать,дочитать то хочется,а с английским у меня плохо cry
Но всё равно советую почитать!!Светящихся вампиров и соплей в подушку от неудавшейся любви там нет, предупреждаю сразу!!


Сильвия в ролевой

I’m forever blowing bubbles
Pretty bubbles in the air
They fly so high
Nearly reach the sky
Then like my dreams they fade and die...
 
Flaing Дата: Понедельник, 03.08.2009, 21:34 | Сообщение # 69
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 93

Медали:
Статус: Offline
Сегодня еду в метро и вижу рекламу. От которой у меня просто челюсть в низ поползла.

Елена Усачева: "Влечение"

Для всех поклонников "Сумерек"! Новая вампирская сага от российского автора!

Как далеко может завести влечение? Влечение смерти к жизни, жертвы к хищнику, вампира к девушке, даже не подозревающей, что один отчаянный поступок изменит все… На что способна любовь, если она приносит страдание, а расставание сводит с ума? Можно ли сделать выбор между сердцем и разумом?..

Елена Усачева - блестящий автор, она умеет великолепно создавать напряженную интригу, одновременно передавая все тонкости романтических переживаний. От книги невозможно оторваться до самого конца!

Роман "Влечение" - это лишь первая ступень проекта, венцом которого станет полнометражный фильм, главной роли которого - звезда "Обитаемого острова" Василий Степанов!

Мое мнение...мне очень стыдно за наших писателей. Эта тетка решила подзаработать и занялась явным плагиатом. Так нет они еще и фильм решили забацать. Если они надеятся побить рекорд "Сумеречной саги", то они просто сумасшедшие. angry angry angry angry angry

Добавлено (03.08.2009, 21:34)
---------------------------------------------
Они даже скопировали прическу Эдварда. Да...у нас в Матушке России именно так. Сами ни чгео придумать не можем, так нет занимаемся плагиатом, действие переносим в маленький городок России, меняем имена и Усе!!!! Готов новый мировой бестселлер. angry2 angry2 angry2 Вот мне интересно это тетке самой не стыдно??????


У тебя проблемы. Огромные проблемы. Разъяренный гризли покажется тебе просто ручной зверушкой по сравнению с тем, что ожидает тебя дома.(с)



Сообщение отредактировал Flaing - Понедельник, 03.08.2009, 21:30
 
Smarty Дата: Вторник, 04.08.2009, 18:45 | Сообщение # 70
~Shadow of the day~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237

Медали:
Статус: Offline
Quote (Flaing)
Елена Усачева: "Влечение" Для всех поклонников "Сумерек"! Новая вампирская сага от российского автора!

о_О..ОпАсНо...я в шоке...аж вспомнила какой-то идиотский мультик про Дашу lol ..там были такие фразочки.."Жулик!Не воруй!"..."О,уууужас!"
Россияне как всегда отличились!!!
Благодаря Майеровским Сумеркам эту книженцию будут разбирать только так!Щас скачаю,да заценю...надеюсь на причёске спиз..(МАТЬ МОЯ,сорри, уже от растройства маты вылетают)..эммм украденной у Эдварда,тематике и НАЗВАНИИ(У них мозги вообще есть.."Пленники сумерек"..надо ж было так облажатся..тут же явное сходство!!!!)..(на описание я уже просто глаза закрываю)сходства закончатся!!!..Эх русский народ не разочаруй меня ещё больше!!!
Да, хотела сказать,обложка стрёмная!!!Девочка от силы 16-17 лет..а парень(ГОСПАДИ!!!у меня глюки,или он правда похож на Паттинсона??о_О...есть немного..не,ну он в профиль определённо похож на него!Я поняла!!Они отфотошопили кабачка!! angry2 )...в общем,вам не кажется,что это на что-то похоже??...ммм,что же это могло быть..никак не вспомню...
Как прочитаю,отпишусь...если найду эту книженцию в инете... angry2

Добавлено (04.08.2009, 18:45)
---------------------------------------------
Вот только некоторые, но самые заметные фразы из "Влечения".
1) Ты для меня как наркотик (Сказал Макс Маше);
2) Храбрая пичуга, сидящая на хвосте у кошки. (Это сказал Лео (это типо дядя Макса) про Машину любовь);
-Макс спустил ноги в комнату, с улыбкой посмотрел на Колосова. Перевел взгляд на меня. Я отрицательно замотала головой. Это не моя тайна. Если Макс хочет, пускай сам все рассказывает.
-Версия о человеке-пауке и супермене не подойдет? - предложил Макс.

Тупо префразировали Майер...аррррррр...

анонимный комент с одного сайта:
"охренеть...
на кол эту ***** писательницу, елена, *****, усачева, овца, у которой не хватило ума на собственную сюжетную линию,и очень неприятно из-за того, что русские писатели уже не раз копировали сюжеты известных заграничных книг. Обидно за страну, ТОВАРИЩИ!!!)!
И правда обидно,позорят Россию,вот такие люди!!


Сильвия в ролевой

I’m forever blowing bubbles
Pretty bubbles in the air
They fly so high
Nearly reach the sky
Then like my dreams they fade and die...


Сообщение отредактировал Smarty - Вторник, 04.08.2009, 18:28
 
Flaing Дата: Вторник, 04.08.2009, 21:00 | Сообщение # 71
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 93

Медали:
Статус: Offline
Smarty, а вот еще из этого "шедевра":
1. "- Какой забор? - Мама шла за мной по пя¬там.(!) - Сколько тебе лет? -Семнадцать!(!)

Сумерки!

— Сколько тебе лет, Белла? — Почему-то голос Эдварда звучал расстроенно. Машина остановилась — оказывается, мы уже приехали! Дождь был настолько сильным, что я едва разглядела дом. Такое впечатление, что мы не в машине, а в подводной лодке.

— Семнадцать, — удивленно ответила я.

2. УГ:Разбудили меня автомобильные гудки. Утро! Солнце! Сразу захотелось улыбаться. Я потянулась, прогоняя неприятные воспоминания. Ночь прошла, можно жить дальше.

С: Следующее утро во второй раз с момента приезда в Форкс встретило меня ярким солнечным светом. Подскочив к окну, я с удивлением увидела голубое небо, а легкие белые перышки никак не могли предвещать дождь. Я распахнула окно, которое, как ни странно, открылось легко и бесшумно, и с наслаждением вдохнула теплый сухой воздух. Кровь так и забурлила!

3. С:Мама на такие подвиги не способна!..

УГ: Я не способна на подвиги с диетами и физкульту¬рой.

а так же фразы из "Влечения"..неправда ли... дежавю????
"В комнате кто-то побывал"
"сладковатый запах"....
"Влюбилась окончательно и бесповоротно. "
"Как ты здесь оказался?"
(Макс остановил лошадь,.. не фургон;)..Эд круче в этом плане))
"Глаза Макса из темных становились светлыми. "
"Я забыла как дышать"
"Ты можешь хотя бы в ближайшее время быть осторожней? И ... и не ходить туда, где опасно?"
и т.д....короч читаю и мучаюсь от сплошного дежавю и всяких глупостей))но смешно)))


У тебя проблемы. Огромные проблемы. Разъяренный гризли покажется тебе просто ручной зверушкой по сравнению с тем, что ожидает тебя дома.(с)

 
Smarty Дата: Среда, 05.08.2009, 05:59 | Сообщение # 72
~Shadow of the day~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237

Медали:
Статус: Offline
Flaing, бред,ну если хотели Сумерки посвоему написать,сделали бы очередной фанф,а не присваивали себе авторство!!Даже слепой заметит сходство с Сумерками...
а ты видела фотки??..точ в точ как для Сумерек,только одежда другая и лица,они стоят даже одинаково!!!Прям как Белла и Эдвард..
Это какой-то гениальный пиарход наверно,потому что так накосячить и буквально ВСЁ скопировать - полнейшая тупость!!!
Может они там с Майер договорились и решили привлечь побольше внимания к Новолунию??
Другого объяснения такой тупизны нет!!!Ну или Усачёвой кирпич на голову упал,когда она Сумерки читала и ей захотелось фанфик написать,а фанфики писать она неумеет,и счетая себя мега писателем издаёт ремейк на Сумерки - та - да - да - дам -....Влеееечение!!!Бред полнейший!

Добавлено (05.08.2009, 05:59)
---------------------------------------------
Кстати ты книгу покупала или скачала??Если скачала кинь ссылку плиз!))


Сильвия в ролевой

I’m forever blowing bubbles
Pretty bubbles in the air
They fly so high
Nearly reach the sky
Then like my dreams they fade and die...
 
Колми Дата: Среда, 05.08.2009, 10:55 | Сообщение # 73
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 18

Медали:
Статус: Offline
Quote (Flaing)
Вот мне интересно это тетке самой не стыдно??????

Этой тетки не существует. В нашем книжном бизнесе распространено использовать "литературных негров", нескольким писателям за деньги предлагают написать книжку по заданной тематике и выпускают под вымышленным именем одного писателя.
Я нашла другие книги этой Елены, там сплошные книжки для девочек, типа как правильно краситься и т.д. Этим Влечением просто привлекают внимание девочек к остальным ее книжкам smile
 
RenesmeeCullen Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:59 | Сообщение # 74
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110

Медали:
Статус: Offline
Мне нравятся Дневники вампира и книги, и сериал...

— Лев влюбился в бедную овечку!
— Какая глупая овечка!
— А лев просто мазохист!
 
GreenLight Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 09:21 | Сообщение # 75
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104

Медали:
Статус: Offline
А мне нравится Другой мир. Там Кейт Бекинсейл играет вампиршу Селин, которая стала почти как Ренесми, только наполовину вампир, наполовину оборотень. А наша маленькая Каллен - наполовину человек, наполовину вампир. Селин - еще та стерва, жениха послала... далеко. Спасла Майкла, когда он был человеком. Убила своего приемного отца, потом двух братьев - основателей вампиров и оборотней. Советую посмотреть: лично мне понравился и фильм, и герои, особенно Селин в латексе.
 
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » Empire of Vampire (романы и фильмы на вампирскую тематику)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх