Empire of Vampire - Страница 6 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » Empire of Vampire (романы и фильмы на вампирскую тематику)
Empire of Vampire
Манямба Дата: Четверг, 17.12.2009, 03:48 | Сообщение # 76
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Почитала предыдущие коментарии про русскую версию, если ее так можно назвать. Ппц.
Из фильмов про вампиров для меня вне конкуренции "Королева проклятых" и "Интервью с вампиром".
Из книг очень понравилась серия Л.Гамильтон. Хотя вторая половина серии явно была перенасыщена моментами сексуального характера.
Из русских понравилась Громыко, хотя там акцент делается все же не на вампирах. Но все же вампиры там ужасно милые. И довольно необыно представила вампиров Юля Набокова "VIP значит вампир".


 
VampirachkA Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:22 | Сообщение # 77
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Интервью с вампиром)))))-меня очень впечатлил фильм, а книга еще больше!!!! Мне очень понравилось))))

На счет влечения-эта усачева(даже с большой буквы писать не хочется), полная дура, если решила что ее наглый плагиат прокатит тут в России! Мне реально стыдно за таких писателей!!!!! Как можно быть ну настолько глупым(мягко говоря), это же почти что преступление(((( angry2 angry2 angry2 Я в полном шоке от такого поворота( angry2 angry2 angry2






Сообщение отредактировал VampirachkA - Воскресенье, 20.12.2009, 14:23
 
Манямба Дата: Вторник, 22.12.2009, 09:39 | Сообщение # 78
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ради интереса поискала в интернете различные комментарии по поводу "шедевра" этой усачевой. То ли я ниче не понимаю в плагиате, то ли народ посходил с ума. Но народ там ажно пищит от этих книг. Такое ощущение, что еще немного и все эти пищащие устроят массовые случаи суицидов от неразделенной любви к героям книг. В общем шиза косит наши ряды!

 
VampirachkA Дата: Вторник, 22.12.2009, 18:12 | Сообщение # 79
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Манямба)
Ради интереса поискала в интернете различные комментарии по поводу "шедевра" этой усачевой. То ли я ниче не понимаю в плагиате, то ли народ посходил с ума. Но народ там ажно пищит от этих книг. Такое ощущение, что еще немного и все эти пищащие устроят массовые случаи суицидов от неразделенной любви к героям книг. В общем шиза косит наши ряды!

Идиотизм полнейший!!!!!!! Простите за громкие слова, но я лично скуплю все книги и порву на мелкие кусочки!!!!




 
Манямба Дата: Среда, 23.12.2009, 11:16 | Сообщение # 80
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
но я лично скуплю все книги и порву на мелкие кусочки!!!!

мне даже на это денег жалко тратить! а вот скачать и порвать, вот это можно для удовольствия! ))


 
VampirachkA Дата: Среда, 23.12.2009, 16:39 | Сообщение # 81
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Манямба)
мне даже на это денег жалко тратить! а вот скачать и порвать, вот это можно для удовольствия! ))

)))) Ну так я для того чтобы никто эту гадость даже в руки не брал)))) Я когда увидела эту книгу на витрине, я ее за километр вокруг обошла, при этом крестилась и читала молитву "Да упаси меня Господи даже прикоснуться к этому отродью плагиата"))))Люди смотрели на меня ошарашенные, но было так пофигу!!! Я ненавижу когда вот так издеваються над любимыми книгами angry2 angry2 angry2 Нет блин давайте я возьму и перепишу сказку "Колобок" и назову ее "Хлебушек на ножках" тоже самое и с этой книгой(даже книгой не хочу называть, это не книга, а бездарность полнейшая) Я не спорю может кому-то и нравиться, но уж точно не мне!!! angry2
Вот так воть))))




 
Манямба Дата: Четверг, 24.12.2009, 02:15 | Сообщение # 82
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
Нет блин давайте я возьму и перепишу сказку "Колобок" и назову ее "Хлебушек на ножках"

biggrin ажно с утра настроение поднялось!
вот наверное в этом и есть плюс в том, что ты живешь оч далеко от столицы, да еще и в сравнительно небольшом городке! у нас это безобразие на прилавках я пока не встречала, хотя частень захожу в магазины с книгами!


 
VampirachkA Дата: Четверг, 24.12.2009, 15:03 | Сообщение # 83
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Манямба)
ажно с утра настроение поднялось!

biggrin biggrin biggrin Очень рада))))
Quote (Манямба)
вот наверное в этом и есть плюс в том, что ты живешь оч далеко от столицы, да еще и в сравнительно небольшом городке! у нас это безобразие на прилавках я пока не встречала, хотя частень захожу в магазины с книгами!

Да уж ты права, лучше бы я этого безобразия не видела никогда))))




 
Манямба Дата: Пятница, 25.12.2009, 08:13 | Сообщение # 84
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
свершилось! или как говорится в народе "Накаркала". Зашла седня в книжный за чем нить новеньким! Смотрю, лежит красатень! А рядом на стеллаже сумерки! Типо найди 3 отличия! У них даже цена одинаковая 214руб. Расхотелось как то чего то покупать, уж лучше подожду "Хлебушек на ножке" ))

 
VampirachkA Дата: Пятница, 25.12.2009, 08:37 | Сообщение # 85
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Манямба)
свершилось! или как говорится в народе "Накаркала". Зашла седня в книжный за чем нить новеньким! Смотрю, лежит красатень! А рядом на стеллаже сумерки! Типо найди 3 отличия! У них даже цена одинаковая 214руб. Расхотелось как то чего то покупать, уж лучше подожду "Хлебушек на ножке" ))

Я тебе искренне сочувствую)))) А насчет хлебушка на ночках я подумаю, может напишу))))




 
Манямба Дата: Суббота, 26.12.2009, 06:11 | Сообщение # 86
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Давай, я буду первой фанаткой книги ))

 
VampirachkA Дата: Суббота, 26.12.2009, 15:37 | Сообщение # 87
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Манямба)
Давай, я буду первой фанаткой книги ))

Ахахаха...я напишу обязательно))))) Кстати а кто еще какие книги прочетал, может че нить посоветуете ну чтобы прям супер интересное???




 
Манямба Дата: Суббота, 26.12.2009, 15:44 | Сообщение # 88
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
Кстати а кто еще какие книги прочетал, может че нить посоветуете ну чтобы прям супер интересное???

Ты интересуешься с целью почитать, или чтобы кроме "Хлебушка на ножках" еще было о чем писать? )))


 
VampirachkA Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:37 | Сообщение # 89
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Манямба)
Ты интересуешься с целью почитать, или чтобы кроме "Хлебушка на ножках" еще было о чем писать? )))

Нееее с целью почитать)))))"Хлебушек на ножках" уже в процессе написания)))ахаха)))




 
Манямба Дата: Понедельник, 28.12.2009, 04:15 | Сообщение # 90
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
"Хлебушек на ножках" уже в процессе написания

Жду с нетерпением yahoo


 
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » Empire of Vampire (романы и фильмы на вампирскую тематику)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх