Empire of Vampire - Страница 9 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » Empire of Vampire (романы и фильмы на вампирскую тематику)
Empire of Vampire
Pomme_de_sang Дата: Среда, 13.01.2010, 14:38 | Сообщение # 121
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 83

Медали:
Статус: Offline
Quote (Манямба)
меня Ричард первые книги вообще раздражал, а просто балдела от Жан-Клода и Натениэля. А потом когда весь этот разврат начался, то мое мнение о Ричарде поменялось.

Ну, Ричард им всегда все их ходы портил, планы, не помогал....по этому он мне и не нравился...не принимал себя, такое какой он есть.... dry



Фик Домовёнок Эдя с -любимой UniqueBabe
Intimate love - мои рассказы с рейтингом НС-17
 
Манямба Дата: Четверг, 14.01.2010, 02:18 | Сообщение # 122
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
Ну, Ричард им всегда все их ходы портил, планы, не помогал....по этому он мне и не нравился...не принимал себя, такое какой он есть....

я думаю, что он просто жил как мог. Он хотел быть другим, быть просто человеком с женой и детьми. И трудно осознавать, что этого никогда не будет. Сразу вспоминается Розали, которая тоже ведет себя несколько агрессивно.А за этой агрессией просто стоит желание быть человеком и иметь ребенка.


 
Pomme_de_sang Дата: Четверг, 14.01.2010, 15:14 | Сообщение # 123
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 83

Медали:
Статус: Offline
Quote (Манямба)
я думаю, что он просто жил как мог. Он хотел быть другим, быть просто человеком с женой и детьми. И трудно осознавать, что этого никогда не будет. Сразу вспоминается Розали, которая тоже ведет себя несколько агрессивно.А за этой агрессией просто стоит желание быть человеком и иметь ребенка.

Я не хочу его оправдывать для себя, да...возможно так и есть...но он получается думает только о своём желание, не обращая внимания на то что из за него могли умереть люди, которым он не безразличен, да и они ему тоже



Фик Домовёнок Эдя с -любимой UniqueBabe
Intimate love - мои рассказы с рейтингом НС-17
 
Манямба Дата: Пятница, 15.01.2010, 02:31 | Сообщение # 124
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
Я не хочу его оправдывать для себя, да...возможно так и есть...но он получается думает только о своём желание, не обращая внимания на то что из за него могли умереть люди, которым он не безразличен, да и они ему тоже

Согласна. Все его позиции исходили из "Я хочу". А после из "Я должен". Он очень какой то правильный, гордый, упрямый. Из-за чего собственно совершал ошибки, из-за которых страдали люди.


 
Pomme_de_sang Дата: Пятница, 15.01.2010, 16:00 | Сообщение # 125
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 83

Медали:
Статус: Offline
Quote (Манямба)
Согласна. Все его позиции исходили из "Я хочу". А после из "Я должен". Он очень какой то правильный, гордый, упрямый. Из-за чего собственно совершал ошибки, из-за которых страдали люди.

Хм, раз согласна, то чем же он тебе нравиться, своим "Хочу" "Хочу" Это так раздражает. Правда у них у всех есть свои недочёты, но они с ними справляется даже как Натениел он был как бы низшим, но справился с собой, и построил из своей личности доминанта. И Жан-Клод, подавлял свои желания, из за того что боялся потерять Аниту. А Ричард вообще ничего не сделал...только все портил...



Фик Домовёнок Эдя с -любимой UniqueBabe
Intimate love - мои рассказы с рейтингом НС-17
 
Манямба Дата: Суббота, 16.01.2010, 12:31 | Сообщение # 126
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Наверное в чем то я понимаю Ричарда. Ближе к концу серии мне стал просто меньше нравится Жан-Клод, что то поменялось. И из них двоих я стала больше предпочтения отдавать Ричарду.

 
Alban Дата: Четверг, 16.12.2010, 12:24 | Сообщение # 127
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 89

Медали:
Статус: Offline
Вампир Лестат.
Царица проклятых.-это мои любимые книги и фильмы=))


Buka-buka-buka-bya!
 
Rashell Дата: Среда, 20.07.2011, 18:51 | Сообщение # 128
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 13

Медали:
Статус: Offline
один из первых запомнившихся вампирских кин в детстве был Lost Boys, гм, по нему ещё есть песня и клип у группы The69Eyes, без этого клипа и не вспомнила бы тот фильм

ещё тоже можно вспомнить Бал вампиров, в детстве казался забавным.

вот трилогию книжную У. Стрибер вспомнили, а про культовое кино Голод вроде промолчали. ещё есть сериал одноимённый сериал из небольших баек.

из книг тут не упоминались ещё вроде
- Сосновски "Обращённые" - ну очень забавный доведённый до абсурда мир с победившими вампирами
- Т. Хаф "Цена крови", и далее серия книг, а так же сериал по ним, детектив практически.
- Т. Пратчет "Хватай за горло"
 
Rashell Дата: Среда, 20.07.2011, 22:55 | Сообщение # 129
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 13

Медали:
Статус: Offline
ради юмору пусть тоже будет упомянут. сериал Логово (The Lair ), 2 сезона. Логово - закрытый клуб для геев-вампиров. Гей-сериал расчитаный реально на геев, так что типажи там соответствующие, кавайных мальчегов нет, среди актёров звёзды соответствующей индустрии. Сюжетом не отягощён, это далеко не Квиры, но если совсем смотреть нечего...
 
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » Empire of Vampire (романы и фильмы на вампирскую тематику)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх