3х22 Усопшие/The Departed - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 3х22 Усопшие/The Departed
3х22 Усопшие/The Departed
natwilia Дата: Пятница, 11.05.2012, 09:16 | Сообщение # 1
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Тема создана для обсуждения серии.
Флуд и оффтоп запрещены. Возможны спойлеры!




Режиссер: Джон Беринг
Сценаристы: Брет Матьюз и Элизабет Р. Финч
Дата показа в США: 10 мая 2012




Скачать серию на английском языке:







Скачать серию на русском языке (Кубик в Кубе):



 
natwilia Дата: Пятница, 11.05.2012, 10:47 | Сообщение # 2
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
У меня глубокий шок!

Короче, надо успокоиться, а то у меня мозг кипит.
Наверное по степени моего "офигевания" этот финал выходит на первое место wacko
Я подумала и тут еще кое-что поняла.


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
anchutka Дата: Пятница, 11.05.2012, 12:09 | Сообщение # 3
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87

Медали:
Статус: Offline
Я не поклонник, но.... Зря Деймон ей внушение сделал! Может Ленка и вспомнит об этом. Тайлера убили зря! Клаус ликует! Ему досталась девушка! Только радость будет с горчинкой. Ведь Кэр любит не его, а волчонка! А Ленка вамп или как?
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 11.05.2012, 12:39 | Сообщение # 4
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Нет слов.Пка только шок.Я ожидала от финала сезона чего-то другого.И вообще,концовка серии,музыка...создается впечатление будто похороны сериала.
Quote (natwilia)
Это теперь мы Моргана вообще не увидим?

Да уж.Они тут закрутили так закрутили.Не понимаю только зачем...
Quote (anchutka)
А Ленка вамп или как?

Выходит,что вампир.Она то при жизни была курицей,а тут просто курица в кубе будет.

Чего-то они перемудрили совсем под конец.Уже страшно представить,что они придумают в 4 сезоне.
Порадовал только Деймон,когда разговаривал с Ленкой в прошлом.Хоть чуть-чуть показали Деймона из 1 сезона.Хотя все равно он не похож на него.Думаю Деймон,увидев тогда Елену поступил бы по-другому.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус


Сообщение отредактировал Caroline_Forbs - Пятница, 11.05.2012, 13:02
 
natwilia Дата: Пятница, 11.05.2012, 13:06 | Сообщение # 5
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Выходит,что вампир.Она то при жизни была курицей,а тут просто курица в кубе будет.

Но в таком случае на ее безопасность можно наконец-то забить!
Quote (Caroline_Forbs)
И вообще,концовка серии,музыка...создается впечатление будто похороны сериала.

Да еще бы, стольких персонажей угрохали..
Quote (Caroline_Forbs)
Так и думала,что Клаусблефовал,когда говорил,что он начало их кровной линии.

Он не блефовал... Он и есть начало их линии.
Quote (Caroline_Forbs)
Порадовал только Деймон,когда разговаривал с Ленкой в прошлом.Хоть чуть-чуть показали Деймона из 1 сезона.Хотя все равно он не похож на него.Думаю Деймон,увидев тогда Елену поступил бы по-другому.

Да, это был очень интересный поворот (наверное единственный), с Деймоном она таки раньше познакомилась. Я не думаю, что он по-другому бы поступил, именно тогда просто потому, что у него шок был, он думал, что это Кэтрин. Вот при второй встрече уже мог biggrin
Quote (anchutka)
Тайлера убили зря! Клаус ликует! Ему досталась девушка!

Это конечно "гениальное" решение проблемы любовного треугольника Кэролайн-Клаус-Тайлер, но... я всеми частями тела ПРОТИВ того, чтобы видеть Майкла Тревино в роли Клауса! Нет, нет и нет! При всем уважении.. после Джозефа никто этого не осилит!
Я в печали! Надо было еще Деймона блин грохнуть, тогда бы я точно перестала смотреть sad
И еще.. я вообще не поняла, какого фига Стефан Мэтта спас. Ну это же ненормально после всего! Во-первых, он должен был вытаскивать свою драгоценную Ленку, несмотря на ее протесты, а во-вторых, ну он же вампир в конце концов, он не мог что ли сразу двух вытащить? (Даже Гарри Поттер смог!) wacko


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 11.05.2012, 13:22 | Сообщение # 6
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Но в таком случае на ее безопасность можно наконец-то забить!

Ага.Она теперь на фиг никому неинтересна.
Quote (natwilia)
Да еще бы, стольких персонажей угрохали..

Как они Мэтта не завалили...
Quote (natwilia)
Он не блефовал... Он и есть начало их линии.

Ага.Я уже сабы посмотрела.
Quote (natwilia)
Да, это был очень интересный поворот (наверное единственный), с Деймоном она таки раньше познакомилась. Я не думаю, что он по-другому бы поступил, именно тогда просто потому, что у него шок был, он думал, что это Кэтрин. Вот при второй встрече уже мог

Меня теперь даже не радует то,что он ее первый встретил.Ощущение,что и это вытянуто за уши.
Quote (natwilia)
но... я всеми частями тела ПРОТИВ того, чтобы видеть Майкла Тревино в роли Клауса! Нет, нет и нет! При всем уважении.. после Джозефа никто этого не осилит!

Мне кажется он не потянет Клауса.Все-таки это такой персонаж...жестокий...Нет этого у Майкла.
Quote (natwilia)
Я в печали! Надо было еще Деймона блин грохнуть, тогда бы я точно перестала смотреть

Вот-вот.Тогда бы они точно подписали смертный приговор сериалу.Хотя и так не лучше.
Quote (natwilia)
И еще.. я вообще не поняла, какого фига Стефан Мэтта спас. Ну это же ненормально после всего! Во-первых, он должен был вытаскивать свою драгоценную Ленку, несмотря на ее протесты, а во-вторых, ну он же вампир в конце концов, он не мог что ли сразу двух вытащить? (Даже Гарри Поттер смог!)

Я тоже думала - вампир,у него и сила,и скорость,а он не могвытащить и Ленку и Мэтта сразу.Она бы еще долго могла бы под водой протянуть,если бы не не открывала свой рот (кстати его он там очень часто открывала,неестественно).


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
Dark_Queen Дата: Пятница, 11.05.2012, 14:00 | Сообщение # 7
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19

Медали:
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
создается впечатление будто похороны сериала

Так и есть. Для меня, по-крайней мере wacko Такого бреда я еще не видела в ДВ. Еще и Моргана слили. Ужас, 4 сезон смотреть точно не буду.


 
anchutka Дата: Пятница, 11.05.2012, 14:35 | Сообщение # 8
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87

Медали:
Статус: Offline
Quote (Dark_Queen)
Так и есть. Для меня, по-крайней мере Такого бреда я еще не видела в ДВ. Еще и Моргана слили. Ужас, 4 сезон смотреть точно не буду.

Я как застряла на 11 серии 2 сезона, так и не смогла досмотреть! У сценаристов большая проблема с сюжетом. wink
 
natwilia Дата: Пятница, 11.05.2012, 17:44 | Сообщение # 9
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (anchutka)
Я как застряла на 11 серии 2 сезона, так и не смогла досмотреть! У сценаристов большая проблема с сюжетом.

Ну тут дело вкуса, он у всех разный, до этого мне в принципе все нравилось, самая большая лажа лично для меня были эти дурацкие привидения, и до середины 3 сезона еще что-то пытались объяснять и как-то связывать происходящее друг с другом, а потом вообще капец настал. Джозефа ни за что им не прощу! Но смотреть буду, потому что... просто потому что Деймон и я его люблю. Если бы и его грохнули, то точно всё было бы.
Quote (Caroline_Forbs)
Меня теперь даже не радует то,что он ее первый встретил.Ощущение,что и это вытянуто за уши.

Не знаю, я почему-то всегда так и думала, что там что-то было.
Ну че, прикол, теперь же Ленка все вспомнит!
Quote (Caroline_Forbs)
Мне кажется он не потянет Клауса.Все-таки это такой персонаж...жестокий...Нет этого у Майкла.

Он однозначно не потянет. Единственный, кто мог и кто потянул - это был Мэтт Дэвис.
Quote (Caroline_Forbs)
Она бы еще долго могла бы под водой протянуть,если бы не не открывала свой рот (кстати его он там очень часто открывала,неестественно).

Ага, и макияж у нее видать водостойкий. Вот такие мелочи меня вообще вымораживают, правда, этим страдает большинство фильмов и сериалов.


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 11.05.2012, 17:53 | Сообщение # 10
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (anchutka)
Я как застряла на 11 серии 2 сезона, так и не смогла досмотреть! У сценаристов большая проблема с сюжетом.

Это точно.Хоть бы почитывали иногда фики,оттуда наверняка можно было бы набрать интересных идей.А вообще сценаристы сильно сдали.
Quote (Dark_Queen)
Так и есть. Для меня, по-крайней мере Такого бреда я еще не видела в ДВ. Еще и Моргана слили. Ужас, 4 сезон смотреть точно не буду.

Ну у меня там еще есть Деймон... tongue
Quote (natwilia)
Ну че, прикол, теперь же Ленка все вспомнит!

Может теперь она станет немного Кэтрин.Перестанет им всем ездить по мозгам что хорошо,а что плохо.
Quote (natwilia)
Он однозначно не потянет. Единственный, кто мог и кто потянул - это был Мэтт Дэвис.

Ага.У него неплохо получалось,но они и его грохнули (наверное у Мэтта в сериале другом светят перспективы получше).
Quote (natwilia)
Ага, и макияж у нее видать водостойкий. Вот такие мелочи меня вообще вымораживают, правда, этим страдает большинство фильмов и сериалов.

Мне казалось у ДВ этого не было в таком количестве.А сейчас прям куда ни ткни какие-то нестыковки.К слову о макияже...Ленка вообще ложится и просыпается всегда при полном параде. biggrin


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Пятница, 11.05.2012, 18:34 | Сообщение # 11
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Может теперь она станет немного Кэтрин.Перестанет им всем ездить по мозгам что хорошо,а что плохо.

Вообще лучше бы Ленку грохнули, и Кэтрин вернули!
Quote (Caroline_Forbs)
У него неплохо получалось,но они и его грохнули (наверное у Мэтта в сериале другом светят перспективы получше).

Я думаю, ему сказали заранее, и он согласился на тот сериал, забыла название, он же там вроде как главную роль играть будет.
Quote (Caroline_Forbs)
Мне казалось у ДВ этого не было в таком количестве.А сейчас прям куда ни ткни какие-то нестыковки.К слову о макияже...Ленка вообще ложится и просыпается всегда при полном параде.

Ой, про это я вообще молчу, у нее всегда идеальный макияж и прическа, и днем, и ночью, и на суше, и в воде, мне бы так блин! biggrin


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 11.05.2012, 18:49 | Сообщение # 12
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Вообще лучше бы Ленку грохнули, и Кэтрин вернули!

О,это вряд ли.Теперь правда Нинке проще будет играть - 2 вампира.
Я вот думаю,а может произошло чудо,и не вампир она совсем?Она же вроде как и так двойник,сверхъестественное существо... wacko
Quote (natwilia)
Я думаю, ему сказали заранее, и он согласился на тот сериал, забыла название, он же там вроде как главную роль играть будет.

"Культ".Ну да.Мне тоже так кажется.
Quote (natwilia)
Ой, про это я вообще молчу, у нее всегда идеальный макияж и прическа, и днем, и ночью, и на суше, и в воде, мне бы так блин!

Ну это ж Ленка. biggrin


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Пятница, 11.05.2012, 20:34 | Сообщение # 13
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Я вот думаю,а может произошло чудо,и не вампир она совсем?Она же вроде как и так двойник,сверхъестественное существо...

Да фиг знает, я тоже об этом подумала, но Кэтрин тоже двойник.. Так что наверное все-таки Ленка вампир.
(Кстати конец ужасно напомнил конец Рассвета wacko )
Quote (Caroline_Forbs)
Ну это ж Ленка.

Ага biggrin


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 11.05.2012, 20:58 | Сообщение # 14
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Да фиг знает, я тоже об этом подумала, но Кэтрин тоже двойник.. Так что наверное все-таки Ленка вампир. (Кстати конец ужасно напомнил конец Рассвета )

Ага.Я тоже заметила сходство с Рассветом.Я в 21 серии очень похож момент с другим фильмом.Сдают настолько,что уже копируют.Это плохо пахнет...
Ну Ленка уже умирала,только за нее отдал жизнь Джон.Может тут что-то пошло не так или с того света что-то кто-то сделал,чтобы она осталась человеком.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
anchutka Дата: Пятница, 11.05.2012, 22:14 | Сообщение # 15
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87

Медали:
Статус: Offline
И Мэтт и Тайлер роль Клауса бездарно проср..... Только Джозеф!
 
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 3х22 Усопшие/The Departed
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх