3х22 Усопшие/The Departed - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 3х22 Усопшие/The Departed
3х22 Усопшие/The Departed
natwilia Дата: Пятница, 11.05.2012, 09:16 | Сообщение # 1
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Тема создана для обсуждения серии.
Флуд и оффтоп запрещены. Возможны спойлеры!




Режиссер: Джон Беринг
Сценаристы: Брет Матьюз и Элизабет Р. Финч
Дата показа в США: 10 мая 2012




Скачать серию на английском языке:







Скачать серию на русском языке (Кубик в Кубе):



 
natwilia Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:15 | Сообщение # 31
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Не мог же гибрид вот так вот умереть.

Не мог! Ну не мог!!
Quote (aliena)
Деймон - хорош, я его обожаю..но он не для Елены...это было понятно с самого начала...

Ну некоторым не с самого начала... Но сейчас я полностью согласна. Делены не надо! Это глупо, бессмысленно и не нужно ни Ленке, ни Деймону. Стелена - просто идеальная пара.
Quote (aliena)
Было жаль Аларика... я не знаю о чём думали сценаристы, когда сделали из него плохиша...

Это ужасная сюжетная линия, от начала и до конца! Просто взяли и угробили хорошего персонажа sad
Quote (aliena)
Морган...он же Клаус...вот не хочу я, чтобы его убирали из сериала...он стал такой же его неотъемлимой частью, как и Деймон со Стефаном и Еленой...

Я верю, что его вернут! И хочется верить Плек, которая говорит, что никто же не видел пепел вместо тела Клауса.. Эх! Буду верить! Еще и его угробить - это самоубийство!
Quote (aliena)
А кроме того, хочется увидеть его борьбу за Кэр...конечно, это на гране фантастики, но ведь можно и помечтать?

Буду мечтать с тобой!
Quote (aliena)
А, и ещё... было безумно жаль Деймона, когда он начал понимать, что Елена умерла... это был ещё один повод, чтобы пустить слезу...

Да, Деймона было очень жалко! И вообще, такая разница между Деймоном и Стефаном. И я наверное никогда так и не пойму, почему Стефан в итоге спас именно Мэтта, если уж надо было выбирать. Я не понимаю!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
ЮкИ Дата: Понедельник, 21.05.2012, 21:52 | Сообщение # 32
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (natwilia)

Да, Деймона было очень жалко! И вообще, такая разница между Деймоном и Стефаном. И я наверное никогда так и не пойму, почему Стефан в итоге спас именно Мэтта, если уж надо было выбирать. Я не понимаю!

пересмотрела серию, и вдруг меня осенило. Раз Стефан такой сильный и быстрый (он же вампир), почему же он не спас обоих. Если бы не было этих долгих взглядов с Еленой и бла-бла, то времени бы ему вдоволь хватило(( Как-то странно, что ему это в голову не пришло...



Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD
 
natwilia Дата: Вторник, 22.05.2012, 10:19 | Сообщение # 33
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (ЮкИ)
пересмотрела серию, и вдруг меня осенило. Раз Стефан такой сильный и быстрый (он же вампир), почему же он не спас обоих. Если бы не было этих долгих взглядов с Еленой и бла-бла, то времени бы ему вдоволь хватило(( Как-то странно, что ему это в голову не пришло...

Да-да, я об этом тут уже спрашивала, потому что это мне тоже непонятно. Вспомнился Гарри Поттер biggrin Но почему Стефан не мог всех вытащить, вообще загадка wacko


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Svetasia Дата: Вторник, 22.05.2012, 11:29 | Сообщение # 34
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Да-да, я об этом тут уже спрашивала, потому что это мне тоже непонятно. Вспомнился Гарри Поттер biggrin Но почему Стефан не мог всех вытащить, вообще загадка

Тут еще и я вклинюсь, мне тоже не понятно почему он вместе с машиной их не вытащил, также и раньше он мог бы спасти не только Елену, но и всю ее семью. wacko


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
ЮкИ Дата: Вторник, 22.05.2012, 21:00 | Сообщение # 35
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Да-да, я об этом тут уже спрашивала, потому что это мне тоже непонятно

А вот нашла, уже и забыла)))
Quote (Svetasia)
не только Елену, но и всю ее семью.

Но тогда бы не было бедной несчастной Елены, которая бы ныла три сезон подряд о том как ей не повезло... dry Хотя это совсем не логично(( Может сценаристы рассчитывали, что никто не -заметит?!)



Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD
 
Alishka_TS Дата: Четверг, 05.07.2012, 17:09 | Сообщение # 36
Сделайте меня супером!
Группа: VIP
Сообщений: 278

Медали:
Статус: Offline
могу сказать однозначно,что это моя любимая серия из 5 предыдущих,да простят меня сценаристы,но не так я была впечатлена сценой поцелуя Дэймона и Елены...
 
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 3х22 Усопшие/The Departed
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх