3х22 Усопшие/The Departed - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 3х22 Усопшие/The Departed
3х22 Усопшие/The Departed
natwilia Дата: Пятница, 11.05.2012, 09:16 | Сообщение # 1
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Тема создана для обсуждения серии.
Флуд и оффтоп запрещены. Возможны спойлеры!




Режиссер: Джон Беринг
Сценаристы: Брет Матьюз и Элизабет Р. Финч
Дата показа в США: 10 мая 2012




Скачать серию на английском языке:







Скачать серию на русском языке (Кубик в Кубе):



 
natwilia Дата: Суббота, 12.05.2012, 11:46 | Сообщение # 16
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (anchutka)
И Мэтт и Тайлер роль Клауса бездарно проср..... Только Джозеф!

Не, не соглашусь с Мэттом. ИМХО, он хорошо справился. Но роль Клауса может сыграть только Джозеф!
Quote (Caroline_Forbs)
Ну Ленка уже умирала,только за нее отдал жизнь Джон.Может тут что-то пошло не так или с того света что-то кто-то сделал,чтобы она осталась человеком.

Не знаю, на этот раз как-то слишком всё.. в общем по-моему она все-таки вампир.


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Суббота, 12.05.2012, 12:23 | Сообщение # 17
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Не знаю, на этот раз как-то слишком всё.. в общем по-моему она все-таки вампир.

Ага.Наверное так.Прочитала тут спойлер от Джули.Видимо точно вампир.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
ЮкИ Дата: Суббота, 12.05.2012, 16:02 | Сообщение # 18
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я, что-то как-то немного в шоке... Я конечно, привыкла, что сезон ДВ заканчивается чем-то подобным, но здесь что-то, как-то много всего и сразу. Зачем убивать было убивать Аларика?! аа, я в печали, мне он так нравился. Насчёт, Тайлера не могу сказать, что не рада, давно хотела, что бы Клаус с Кэр был ( да, я совсем псих cool ).
Елена выбрала Стефана, О УЖАС! Сколько можно?! Пора бы и Дейке шанс дать, хотя от неё одни проблемы.
Quote (anchutka)
Зря Деймон ей внушение сделал

Согласна, хотя чего ещё ожидать от сценаристов(((
Надеюсь Ленка не стала вампиром, и в следующем сезоне Ребэкка решит её убить, иииии.... случится чудо, у неё это получится, честно достала она уже. Последние две серии только и было слышно "Я потеряю одного из них.", "Я не могу выбрать", "Я.....", "Я.....", эгоистка какая-то!
И, наконец, КОГДА УБЬЮТ БОННИ?!?!?!? Я этого хочу с середины прошлого сезона, хотя я и благодарна её за спасение души Клауса, но без Моргана, Клаус будет уже совсем не тот. Думаю, была бы она такой сильной ведьмой, могла бы придумать, как спасти и душу и тело!!

P.S. конечно, с любимыми сериалами прощаться трудно, но похоже ДВ уже хватит! Даже 4 сезон уже лишний, даже представить страшно, что они придумают ещё. dry



Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD
 
Caroline_Forbs Дата: Суббота, 12.05.2012, 17:00 | Сообщение # 19
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (ЮкИ)
И, наконец, КОГДА УБЬЮТ БОННИ?!?!?!? Я этого хочу с середины прошлого сезона, хотя я и благодарна её за спасение души Клауса, но без Моргана, Клаус будет уже совсем не тот. Думаю, была бы она такой сильной ведьмой, могла бы придумать, как спасти и душу и тело!!

Не поверишь,я мечтаю о ее смерти еще со 2 сезона.От нее не только нет толку,но еще и одни неприятности.Она метит на могущественную ведьму,вот только едиственное,что она уверенно и хорошо может делать,так это поднимать перя вверх и вызывать головную боль у вампиров и оборотней.
Вообще это спасение Клауса было каким-то...ну не вяжется это у меня.По идее,если Клаус родоначальник их кровной линии,то родоначальник является не его душа ведь,а кровь,а тело как раз уничтожено.Не знаю понятно ли я объяснила.Короче у меня не вяжется это никак,какой-то ляп получается.
Quote (ЮкИ)
P.S. конечно, с любимыми сериалами прощаться трудно, но похоже ДВ уже хватит! Даже 4 сезон уже лишний, даже представить страшно, что они придумают ещё.

Дело наверное не в количествах сезонов,а в качестве сериала,сценария и т.п.У Сверхъествественного уже ого-го сколько сезонов,и ничего,снимают его,и люди смотрят.А тут просто пошла какая-то некачественная работа.

Посмотрела в озвучке и уже более внятное представление о серии.
Точно,самый сильный момент в серии это прощание Аларика (вот уж,опечаталась biggrin ,написала Алкарик)с Джереми.Расстрогал этот момент до слез.Больше не тронуло ничего.
Ну уж закрутили...инсульт. wacko Ну конечно,после такого только кровь вампира.
Еще когда в оригинале смотрела создалось впечатление,что Мэтт скорее за то,чтобы Ленка выбрала Деймона.Видимо не показалось.
И все-таки,Деймон едиственный,кто спасает сериал,который сильно сдает позиции.Он сложный,живой персонаж,который меняется,развивается,у которого есть какие-то чувства.
Повеселила его тирада на громкой связи и еще он сказал правильную вещь,что он бы сделал все,чтобы видеть Ленку живой,несмотря на ее протесты,на ее выбор,в отличие от Стефана,который всегда предоставлял ей выбор и слушал только ее.Со Стефаном у нее вообще как раз получились такие отношения,которые у нее были с Мэттом и от которых она бежала в свое время.Хотя Делены я больше не хочу.Эту тему настолько измусолили,она потеряла свою изюминку и просто надоела.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус


Сообщение отредактировал Caroline_Forbs - Суббота, 12.05.2012, 21:54
 
Vasiliy Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:13 | Сообщение # 20
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 327

Медали:
Статус: Offline
Прочитал все, было очень интересно и забавно))) Теперь скажу свое мнение, которое кое в чем совпадет с уже сказанным, а может и во многом.
У меня сложилось практически неопровержимое впечатление, что "чудо" сценаристы(чудо-от слова чудилы) что-нибудь придумают и вечно ноющая Елена останется человеком, ведь сделать ее вампиром слишком просто для их умершей фантазии. С Клаусом, мне кажется, тоже не так все просто и они и там что-нибудь начудят такое, что бедный мозг зрителей окончательно вытечет из ушей.
Хочу еще сказать про Бонни, я полностью согласен, она уже достала все портить своей магией, иногда хочется ей своими руками голову открутить, вместе с ноющей Еленой. Они обе-главные сопли и слюни сериала.
Ну и напоследок, про четвертый сезон: интересно глянуть первую серию, чтобы узнать, что же в итоге стало с Ленкой, но, зная сценаристов, мы это можем узнать только серии на пятой, в лучшем случае...если честно,я зарекался и третий сезон то смотреть, но, от отсутствия чего-либо другого, все же посмотрел...


Прощай, чудесная ролевая;(
 
Caroline_Forbs Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:20 | Сообщение # 21
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Vasiliy)
С Клаусом, мне кажется, тоже не так все просто и они и там что-нибудь начудят такое, что бедный мозг зрителей окончательно вытечет из ушей.

Согласна.Почему-то мне кажется,что переселение Клауса в тело Тайлера,это временая мера.Возможно Клауса и вернут,но и правда замудрят так,что волосы встанут дыбом от их фантазии.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:37 | Сообщение # 22
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Я тут просмотрела интервью с Плек... В общем, наверное все-таки ура, потому что высока вероятность того (сама Плек сказала, что 99 процентов), что Джозеф вернется в роли Клауса, потому что мы видели, как тело загорелось вроде как, но что с ним стало в итоге, не показали, короче говоря, кучку пепла в гробу мы не увидели, а значит, неизвестно, что с ним там стало. (Мне кстати сразу в глаза бросилось, что показали только, как начало гореть тело и всё, больше ничего.. это чтобы были пути отступления, так сказать). Поэтому мне кажется, что Джозефа мы еще увидим. Ну я на это очень надеюсь, потому что он очень многое привнес в сериал. И было бы глупо от него таким образом избавляться, причем от Джозефа, а не от Клауса, Тревино точно не Клаус, при всем уважении.
Quote (ЮкИ)
давно хотела, что бы Клаус с Кэр был ( да, я совсем псих ).

Я тоже... но блин, я хочу видеть Клауса в обличии Джозефа и только его! Но после слов Плек мне немного полегчало, а то я была ужасно злой совсем.
Quote (ЮкИ)
Елена выбрала Стефана, О УЖАС! Сколько можно?! Пора бы и Дейке шанс дать, хотя от неё одни проблемы.

Не, по мне так лучше уже не давать, точнее даже не Дейке не давать шанс, а Ленке не давать, хватит, эта курица там всех персонажей испортила. Ее лозунг "Тупи, беси", как в каком-то деме написали.
Quote (Vasiliy)
У меня сложилось практически неопровержимое впечатление, что "чудо" сценаристы(чудо-от слова чудилы) что-нибудь придумают и вечно ноющая Елена останется человеком, ведь сделать ее вампиром слишком просто для их умершей фантазии.

Че-то мне уже тоже так кажется, хотя Плек в своих интервью даже развивает тему Ленки-вампира, хотя я ей не верю ни фига!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
ЮкИ Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:29 | Сообщение # 23
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Не, по мне так лучше уже не давать, точнее даже не Дейке не давать шанс, а Ленке не давать, хватит, эта курица там всех персонажей испортила. Ее лозунг "Тупи, беси", как в каком-то деме написали.

Меня просто это немного напрягло, из-за обещания, которое дали друг другу Сальваторы, то, что после того, как она одного выберет второй уедет, и вдруг (даже страшно представить)
Дейки станет меньше.... Хотя если Ленка вамп, Дей просто так не уйдёт (надеюсь cool ) Или.... Ладно у меня уже мозг скоро закипит, от того, что я со своей больной фантазией перебираю возможные варианты развития событий. НО, почему-то мне кажется, что она вспомнит их с Деймоном первую встречу, или этот момент просто так показали, после слов Елены "если бы я встретила тебя раньше"! Короче, я уже не знаю, уверена лишь в том, что с такими сценаристами никогда не предугадаешь, что случится дальше!



Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD
 
ЮкИ Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:31 | Сообщение # 24
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (natwilia)
(сама Плек сказала, что 99 процентов)

уря, рада, определённо рада)) Тревино смог даже тридцать секунд роли Клауса завалить, ну нет в нём той опасности и уверенности, что в Джозефе... Посмотрим, что будет))
Никто не скажет когда 4 сезон выходит?!



Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD
 
natwilia Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:41 | Сообщение # 25
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (ЮкИ)
Меня просто это немного напрягло, из-за обещания, которое дали друг другу Сальваторы, то, что после того, как она одного выберет второй уедет, и вдруг (даже страшно представить) Дейки станет меньше....

Не, сомневаюсь, что Деймон и Йен вместе с ним надолго исчезнут из сериала, а точнее в принципе исчезнут, потому что там на Йене очень много чего держится, так что это будет очень тупо с их стороны. Не должно это случиться.
Quote (ЮкИ)
НО, почему-то мне кажется, что она вспомнит их с Деймоном первую встречу, или этот момент просто так показали, после слов Елены "если бы я встретила тебя раньше"! Короче, я уже не знаю, уверена лишь в том, что с такими сценаристами никогда не предугадаешь, что случится дальше!

Да, если она станет вампиром, она все вспомнит, и встречу, и его признание..
Quote (ЮкИ)
Тревино смог даже тридцать секунд роли Клауса завалить, ну нет в нём той опасности и уверенности, что в Джозефе... Посмотрим, что будет))

Согласна, вообще нет этого в нем, поэтому он никак не воспринимается, кстати, деталь еще одна, может кто-то обратил внимание, потому что мне тоже бросилось в глаза, и Плек подтвердила мои подозрения, когда Кэролайн с Тайлером договаривались, что уедут, Тайлер сказал, что перед ней весь мир и все такое, то же самое ей когда-то Клаус сказал, слово в слово, короче Клаус в Тайлере уже тогда засел (и нацеловался с Кэр biggrin )
Quote (ЮкИ)
Никто не скажет когда 4 сезон выходит?!

В сентябре обычно сезон стартует, ближе к середине месяца.


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
ЮкИ Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:28 | Сообщение # 26
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Не должно это случиться.

Остается только наедятся! Но без Йена ДВ потеряет оч много зрителей, как вообще этот сериал без Дейки можно представить.
Quote (natwilia)
Тайлер сказал, что перед ней весь мир и все такое, то же самое ей когда-то Клаус сказал, слово в слово, короче Клаус в Тайлере уже тогда засел (и нацеловался с Кэр )

Да, обратила, но мне даже в голову не могло прийти, что такое может случиться, подумала совпадения, да и Кэр это особо не смутило. Эх вернули бы Джозефа, и закрутили бы они с Кэр роман, а Ленку со Стефом отправили бы куда-нить далеко отдохнуть. *эх, мечты, мечты*



Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD
 
Caroline_Forbs Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:50 | Сообщение # 27
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Я тут просмотрела интервью с Плек...

Я так и думала. tongue Просто они многого не показали и не дорассказала.И вообще,переселение души Джозефа еще не спасает кровную линию вампиров,мне так кажется.
Quote (natwilia)
Че-то мне уже тоже так кажется, хотя Плек в своих интервью даже развивает тему Ленки-вампира, хотя я ей не верю ни фига!

Их послушаешь,так все так хорошо и Ленка вообще вся такая бедная.Я понимаю,что на нее выпало много испытаний,но она стала какой-то...бесит короче.
Quote (ЮкИ)
Или.... Ладно у меня уже мозг скоро закипит, от того, что я со своей больной фантазией перебираю возможные варианты развития событий.

Я после последних серий уже боюсь даже предполагать,что они могут намудрить.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:53 | Сообщение # 28
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (ЮкИ)
Но без Йена ДВ потеряет оч много зрителей, как вообще этот сериал без Дейки можно представить.

Однозначно. Если они самоубийцы и им не нужны рейтинги, то тогда пусть отправляют Деймона из Мистик Фоллс!
Quote (ЮкИ)
Эх вернули бы Джозефа, и закрутили бы они с Кэр роман, а Ленку со Стефом отправили бы куда-нить далеко отдохнуть. *эх, мечты, мечты*

Эх, мечты biggrin
Quote (Caroline_Forbs)
И вообще,переселение души Джозефа еще не спасает кровную линию вампиров,мне так кажется.

Ну, видать, спасает. Просто у меня насчет тела тоже большие сомнения, пепла я не видела, поэтому буду ждать Моргана!

Quote (Caroline_Forbs)
Я после последних серий уже боюсь даже предполагать,что они могут намудрить.

А мне кажется, они пока и сами не придумали.


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:20 | Сообщение # 29
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Ну, видать, спасает. Просто у меня насчет тела тоже большие сомнения, пепла я не видела, поэтому буду ждать Моргана!

Мне тоже так кажется,что там еще не все выжали.Он только успел загореться и все.Не мог же гибрид вот так вот умереть.
Quote (natwilia)
А мне кажется, они пока и сами не придумали.

Наметки все равно есть.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
aliena Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:57 | Сообщение # 30
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Посмотрела наконец-то завершительную серию сезона...
Знаю, может глупо прозвучит, но почему-то именно во время просмотра этой серии я нет-нет да пускала слезу...
Во-первых, я рада тому, что Ленка, наша многострадальная принципиальная курица, наконец-то определилась... я рада, что в конечном счете она выбрала Стефана. Деймон - хорош, я его обожаю..но он не для Елены...это было понятно с самого начала... да и есть что-то грязно-отвратительное в беготне от одного брата к другому... это скорее в духе Кэтрин. Тем более Стефан многим пожертвовал в своё время ради Елены и Деймона, и было бы не совсем честным бросать его как ненужную вещь...
Было жаль Аларика... я не знаю о чём думали сценаристы, когда сделали из него плохиша...Тандем Деймон-Аларик был для меня так же интересен как и тандем Стефан-Деймон... было в этой дружбе вампира с человеком что-то безумно трогательное... я ревела, когда умирал Аларик...хотя я не уверена, что он всё-таки мёртв... Интересно, мамаша древних как-нибудь планировала, что Елена станет вампиром и что в таком случае станет с её созданием? или что будет с Алариком, если Елена вдруг-бац-и останется человеком... то бишь оживёт...
Морган...он же Клаус...вот не хочу я, чтобы его убирали из сериала...он стал такой же его неотъемлимой частью, как и Деймон со Стефаном и Еленой... А кроме того, хочется увидеть его борьбу за Кэр...конечно, это на гране фантастики, но ведь можно и помечтать? Может это и не совсем честно по отношению к Тайлеру, но хочется увидеть роман древнего с молоденькой вампиршей, хочется увидеть проявление его человечности, как бы глупо это не звучало)))
А, и ещё... было безумно жаль Деймона, когда он начал понимать, что Елена умерла... это был ещё один повод, чтобы пустить слезу...
но что же будет дальше? столько загадок и такая путаница... поэтому, я определённо буду смотреть 4 сезон)))



...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон


Сообщение отредактировал aliena - Воскресенье, 13.05.2012, 22:00
 
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 3х22 Усопшие/The Departed
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх