Лиза Джейн Смит - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Книги » Лиза Джейн Смит
Лиза Джейн Смит
Diаmond Дата: Суббота, 07.02.2009, 17:21 | Сообщение # 1
Conscientia mille testes
Группа: VIP
Сообщений: 1384

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Лично мне нравятся её книги, хотя пока что читала только Тайный Вампир.
"Царство Ночи" состоит из девяти частей. В каждой новой книге новые главные герои, но на пример в первой части был персонаж по имени Эш, он так же встречается в четвёртой части.
Некоторые книги можно скачать здесь. Там только три, но за то в магазинах можно приобрести все девять книг.


Нашла некоторые обложки книг. Если честно обложки УЖАСНЫЕ (по крайней я так думаю).
Кто ещё читал её книги? Если читали, то как они вам?


Fanart - загляни.


Сообщение отредактировал nina_diamond - Суббота, 07.02.2009, 17:22
 
Сушка Дата: Суббота, 07.02.2009, 18:09 | Сообщение # 2
А Бабуленька любит Безутешного Пирожочка xD
Группа: VIP
Сообщений: 3056

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
я читала!))))читала "Тайный вампир", "дочеРи тьмы", "Темный ангел", и "Кодовской свет"....остальные пыталась найти в нете, но их нету...и в магазинах у нас тоже нету....самая на мой взгляд интересная это "Дочери тьмы"))))книжечки о любви, ненависти и конечно же вампирах, оборотнях и ведьмах)))в общем мне очень нравятся эти книги, и я с удовольствием перечитываю их кучу-кучу раз))))) biggrin

<1> - Eva Summers
 
Anahi_Akinfeeva Дата: Понедельник, 09.02.2009, 15:56 | Сообщение # 3
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
я читала ее кники дневики вампиров...ну не плохо сейчас хочу почитать царство ночи нашла только несколько книг. они у нее легки непринужденые...

 
Элечка Дата: Вторник, 10.02.2009, 18:00 | Сообщение # 4
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 429

Медали:
Статус: Offline
Quote (Twilight-Anahi)
я читала ее кники дневики вампиров...

есть смысл читать?
 
car_crash_heart Дата: Вторник, 10.02.2009, 21:25 | Сообщение # 5
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
а в сравнении с "Сумерками" как ?
"Дневники вампиров" раньше были выпущены))
 
Элечка Дата: Понедельник, 13.04.2009, 00:02 | Сообщение # 6
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 429

Медали:
Статус: Offline
ммм, недавно прочитала "Дневники вампира", понравилось, хотя гораздо большую симпатию я испытывала к Дамону, нежели к Стефану, слишком уж слабым мне показался Стефан. Очень огорчилась узнав о том, что существуют ещё и 3 и 4 книга, но они не были переведены на русский язык...
 
elli Дата: Пятница, 17.04.2009, 20:17 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (car_crash_heart)
а в сравнении с "Сумерками" как ?
"Дневники вампиров" раньше были выпущены))

ха, именно эта книженция, судя по всему, и стала прототипом всеми нами любимой саги, слямзила Майер идейку, однозначно, хотя госпожа Смит имеет слишком примитивный слог, чтобы вообще издаваться!!!!
Quote (Элечка)

есть смысл читать?

абсолютно никакого смысла читать этот бред нет, примитивно, монотонно и косноязычно!!!
 
Элечка Дата: Пятница, 17.04.2009, 21:11 | Сообщение # 8
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 429

Медали:
Статус: Offline
elli, давайте не будем осуждать писателей! плохих и примитивных не печатают!
 
Muse Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 16:06 | Сообщение # 9
je t'aime ma petite
Группа: VIP
Сообщений: 163

Медали:
За создание сайта
Статус: Offline
Думаю, для тех, кто прочитал сагу Дневники вампиров - это будет интересно. Канал The CW собирается экранизировать книги и создаёт сериал под одноимённым названием.
Эта новость наполовину радует, наполовину огорчает. Хорошая сторона - это сама идея того, что мы увидим их вживую, а вот плохая - это актёрский состав. Единственное, это нравится Йан Сомерхолдер в роли Дамона... и всё.
В общем вот страница сериала на кинопоиске - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/453191/
 
Элечка Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 17:23 | Сообщение # 10
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 429

Медали:
Статус: Offline
Muse, спасибо. Интересно было узнать. А что касается актёрского состава... Согласна с тобой, только Йан завоевал мою симпатию, остальные уж точно нет! печально
 
Anahi_Akinfeeva Дата: Вторник, 21.04.2009, 12:35 | Сообщение # 11
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ну чтоже интересно будет посмотреть что они там замутят.

 
Obliviate Дата: Вторник, 21.04.2009, 13:34 | Сообщение # 12
боец невидимого фронта
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 1529

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
читала "Дочери тьмы" мне понравилось - легко, не напрягает..можно и посмеяться и поумиляться, и попереживать..в общем если охота отвлечь мозги - советую

До весны не будить...
 
AliceParker Дата: Вторник, 21.04.2009, 17:48 | Сообщение # 13
Сделайте меня супером!
Группа: VIP
Сообщений: 380

Медали:
Статус: Offline
ОООО! Поверить не могу: я всегда смотрела в разных фильмах на Йана Сомерхолдера и думала "Вот бы ему вампира сыграть, он же просто создан для этой роли!", а теперь вот узнаю, что он играет вампира, да ещё и "плохого" парня... отлично! happy biggrin
Буду ждать.


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса, Плен-ительная Одержимость

 
Chel_27 Дата: Четверг, 23.04.2009, 00:13 | Сообщение # 14
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 408

Медали:
Статус: Offline
Привет.
Я читала Царство ночи (к сожалению не полностью) первые 7 книг. Мне очень понравилось!! Они не большие но описано все просто здорово!! Особенно мне понравились Дочери Тьмы (Эш красавчик!), Охотница и Избранная. Если кто хочет могу скинуть эти книги, кстати и программка есть чтоб книги на телефон переделать, здорово работает.
В отличии от большинства книг, сюжет "из пальца не высасываеться". Очень захватывает!!
[i]
P.S. Ребята если у кого есть Черный рассвет или Колдовской свет, ПОЖАЛУЙСТА дайте знать. Буду очень благодарна!!! Спасибо!!!
[/i
]




МОЙ ПЕРВЫЙ ФИК - Волтури.Конец.

 
Diаmond Дата: Пятница, 01.05.2009, 19:47 | Сообщение # 15
Conscientia mille testes
Группа: VIP
Сообщений: 1384

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Muse, спасибо за инфу! Интересно будет посмотреть...

Fanart - загляни.
 
Форум » Оффтоп » Книги » Лиза Джейн Смит
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх