Лиза Джейн Смит - Страница 5 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Книги » Лиза Джейн Смит
Лиза Джейн Смит
Sovershenstvo Дата: Среда, 18.11.2009, 17:40 | Сообщение # 61
~ Let yourself go wild ~
Группа: VIP
Сообщений: 482

Медали:
Статус: Offline
(:ЖенЮSичкА:), поздравляю! Ну и как ощущения, впечатления какие? wink

Фанфик о браке Роба с Крис "Мы вместе"


Мои стихи (о себе, о любви, о чувствах, с переплетением эмоций от "Сумерек"): "Мелодии сердца"

Go RobSten and Robstenland!!!
 
nastya_ne_angel_ Дата: Пятница, 20.11.2009, 01:52 | Сообщение # 62
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 23

Медали:
Статус: Offline
Из современников, это моя любимая писательница. Особенно нравится "Дневники Вампира" и "Дочери Тьмы". Советую перечитать всю серию "Царства Ночи" - книги разные и впечатляют.

Пустые звучные слова,
Обширный храм - без божества... !
 
Марсик Дата: Пятница, 25.12.2009, 11:13 | Сообщение # 63
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ММММММММ 5 книга в начале казалась полным бредом с её вампирами, ангелами и так далее. но блин ради, милого, доброго, человечного Даймона, которому хочется о ком - нибудь заботиться это стоит прочитать)))

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Pretty_smile) Дата: Пятница, 25.12.2009, 15:54 | Сообщение # 64
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 31

Медали:
Статус: Offline
Quote (nastya_ne_angel_)
Особенно нравится "Дневники Вампира" и "Дочери Тьмы".

Моя любимая книга - тоже "Дочери Тьмы", в таком восторге я не была еще ни от одной книги. Советую прочитать все "Царство Ночи". Недавно еще читала Запретную игру и Темные видения - тоже очень интересные серии, не знаю, почему так долго откладывала их.


 
izzzolda Дата: Пятница, 25.12.2009, 16:46 | Сообщение # 65
~I♥Prison BreaK~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1328

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Читаю Дневники Вампира...оочень нравится..уже 3-ю читаю... happy

 
Romy Дата: Вторник, 29.12.2009, 01:51 | Сообщение # 66
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 29

Медали:
Статус: Offline
Прочла дневники вампира до середины третьей. Жутко бесят Елена и Стефан. Он наискучнейший из всех существующих вампиров.Вот его брат Деймон более интересный персонаж. Елена слишком банальна что ли... в общем я очень разочарована. Прочла специально из за того что многие говорят, что Стефани сплагиатила сюжет. Стиль написания мне так же не понравился. Слишком много сравнений на мой взгляд sad

 
Марсик Дата: Вторник, 29.12.2009, 15:08 | Сообщение # 67
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Romy, ну вот и идите перечитывать Сумерки *машет ручкой*.Они написаны куда "лучше"!)))))
Quote (Romy)
Елена слишком банальна что ли...
, вот в этом полностью согласна, она раздражает(
Стефан эдакий прототип идеального мужчины, а кто сказал, что идеальный мужчина не будет скучным... Плохие мальчики они конечно клевые и все такое, но вот почему то влюбляются зачастую в таких как Стефан.


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Romy Дата: Вторник, 29.12.2009, 20:05 | Сообщение # 68
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 29

Медали:
Статус: Offline
Уже несколько раз читала. happy Сумерки по многим пунктам выигрывают у Дневников. Эдвард такой же положительный как Стефан, но почему то его правильность не бесит и даже делает его милым. В его любовь к Белле искренне веришь. А Стефан был с Еленой только из Катрины, хотя и говорил что они очент разные. Так что как бы там кто не говорил, что это плагиат,но Стефани написала более интересную книгую.....

 
Марсик Дата: Среда, 30.12.2009, 07:23 | Сообщение # 69
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Romy, я лучше промолчу про то как написаны Сумерки, но перечитывать я их уж точно не буду, ровно как и Дневники. По крайней мере герои у Смит прописаны лучше, чем у Майер. Да и язык в Дневниках на порядок лучше.

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Romy Дата: Среда, 30.12.2009, 20:08 | Сообщение # 70
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 29

Медали:
Статус: Offline
Quote (Марсик)
я лучше промолчу про то как написаны Сумерки

я согласна что сумерки далеко не шедевр. Но если сравнивать с дневниками то сумерки помоему лучше.
Quote (Марсик)
Да и язык в Дневниках на порядок лучше.

они написаны совершенно по разному. Дневники от третьего лица а сумерки от первого. Вот мне как раз не понравился в дневниках "язык". По мне слишком много сравнений это мне просто мешало читать. sad
Quote (Марсик)
По крайней мере герои у Смит прописаны лучше, чем у Майер

Деймон хорош happy , но остальные....


 
Diаmond Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:59 | Сообщение # 71
Conscientia mille testes
Группа: VIP
Сообщений: 1384

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Romy, вообще Смит всегда пишет в третьем лице.
А я вот решила не загружать свою голову, читая ДВ, подумала, что можно просто сериал посмотреть, что, в принципе, и делаю. smile


Fanart - загляни.
 
Romy Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:35 | Сообщение # 72
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 29

Медали:
Статус: Offline
Quote (Diamond♥)
А я вот решила не загружать свою голову, читая ДВ, подумала, что можно просто сериал посмотреть, что, в принципе, и делаю.

сериал отличается от книги немного cool я правда смотрела только несколько серий и пока мне нравиться больше чем книга smile


 
SvetlanaFan Дата: Четверг, 07.01.2010, 22:40 | Сообщение # 73
♥Team Jacob♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 802

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
Я читала Дневники вампира!!!))))))))

Quote
(:ЖенЮSичкА:), поздравляю! Ну и как ощущения, впечатления какие?

Фанаты этой книги вы меня, конечно, извините, но на мой взгляд это полнейший бред...
Начиная с идиотских имен( имею вввиду главную героиню - Поппи. Идиотские ассоциации) заканчивая глупым сюжетом и каким-то странным описанием...Я прочитала 50 страниц и пожалела, что потреатила на эту книжку аж целых 50 рублей)))Ну серьезно, мне ваще не понравилось...что-то в ней конкретно не доработано...


По личным причинам мое отсутствие затянется на 3 с лишним месяцев...
 
Anahi_Akinfeeva Дата: Среда, 27.01.2010, 12:33 | Сообщение # 74
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
вышла 3 книга ярость! ура на конец то кто не будь уже видел есть она в магазинах7 заказать ее можно здесь Дневники вампиров:ярость

 
Sovershenstvo Дата: Среда, 27.01.2010, 13:55 | Сообщение # 75
~ Let yourself go wild ~
Группа: VIP
Сообщений: 482

Медали:
Статус: Offline
SvetlanaFan, ты о какой-то другой книге говоришь?
Quote (SvetlanaFan)
Начиная с идиотских имен( имею вввиду главную героиню - Поппи. Идиотские ассоциации)

В Дневниках вампира главная героиня Елена, в цикле "Царство ночи" не помню, была ли Поппи, вроде нет.
Quote (SvetlanaFan)
Я прочитала 50 страниц и пожалела, что потреатила на эту книжку аж целых 50 рублей)

Книги Смит сейчас стоят 200-300 рублей, а то и дороже. На английском я за 600 р. покупала. Где ты такие цены нашла? И какой там сюжет?
Quote (Anahi_Akinfeeva)
вышла 3 книга ярость!

О-о-о, спасибо за информацию, буду перечитывать с профессиональным переводом wink


Фанфик о браке Роба с Крис "Мы вместе"


Мои стихи (о себе, о любви, о чувствах, с переплетением эмоций от "Сумерек"): "Мелодии сердца"

Go RobSten and Robstenland!!!
 
Форум » Оффтоп » Книги » Лиза Джейн Смит
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх