Лиза Джейн Смит - Страница 4 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Книги » Лиза Джейн Смит
Лиза Джейн Смит
Anahi_Akinfeeva Дата: Суббота, 17.10.2009, 11:07 | Сообщение # 46
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
иногда тем у кого начал шагать 3 десяток розовые сопли нужны...это отвлекает от суетливого мира и жестоких людей.В жизни не всегда все бывает так сказочна особенно любовь и такие поступки как в книгах...а дневники честно мне нравятся прикольно не все так нудно как обычно бывает вампирических романах...

 
Марсик Дата: Суббота, 17.10.2009, 12:41 | Сообщение # 47
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Anahi_Akinfeeva, таа я согласна, такие книги ос помогают уйти от реальности)))))когда мозгу надо отдохнуть))

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Anahi_Akinfeeva Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:20 | Сообщение # 48
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
вот именно что...а то итак загружена и берешь какую не будь книгу Смит и читаешь не о чем думать не нужно... именно поэтому я люблю читать ее книги, они легко читаются

 
Cовушка Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 16:52 | Сообщение # 49
Падал прошлогодний снег...
Группа: VIP
Сообщений: 1033

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
У меня вопрос, нужно ли здесь выкладывать ссылку на 3 и 4 книги в русском переводе? happy

Можно смело отправлять ЛС, буду рада.
Баннер от Vera/ аватар с жж. Спасибо огромное этим талантливым людям)
 
Марсик Дата: Понедельник, 19.10.2009, 08:07 | Сообщение # 50
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Cовушка, выкладывай)может каму-то будет нужно, кста перевод сильно корявый, а то я тут третью читала и перводчику хотелось руки оторвать! Ну не можешь сама отредактировать дай другому!

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Anahi_Akinfeeva Дата: Понедельник, 19.10.2009, 12:25 | Сообщение # 51
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Марсик, о да это вообще полный ужас вот сиди и догоняй сам что там вообще...ужасно конечно...но так хочется вот и приходится читать такую версию.

 
Марсик Дата: Понедельник, 19.10.2009, 12:43 | Сообщение # 52
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Anahi_Akinfeeva, да особенно к середине и в конце просто жуть! самый интересный и печальный момент и сидишь блин фантазируешь, что же так такого хотели написать)
Я конечно догадываюсь про какое желание говорил Даймон Елене но блин "переводчик выпей йаду или же не берись переводить!


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Anahi_Akinfeeva Дата: Понедельник, 19.10.2009, 13:23 | Сообщение # 53
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
да вообще я конечно понимаю что люди там хотят как там помочь фанатом но редактировать нужно потому что такой брет если честно...у меня мозг кипел потому что приходилась самой догонять. что же там у них такое...

 
Sovershenstvo Дата: Понедельник, 19.10.2009, 14:14 | Сообщение # 54
~ Let yourself go wild ~
Группа: VIP
Сообщений: 482

Медали:
Статус: Offline
Quote (Марсик)
Однако мне, разменявшей 3 десяток это не мешает читать и заливаться розовыми соплями))))

О, согласна на все 100%! Я уже ближе к четвертому десятку подхожу, ужас! )))))))

Прочитала в переводе, тоже в очень корявом. Теперь вот покупаю на английском языке в оригинале ) Мое хобби.


Фанфик о браке Роба с Крис "Мы вместе"


Мои стихи (о себе, о любви, о чувствах, с переплетением эмоций от "Сумерек"): "Мелодии сердца"

Go RobSten and Robstenland!!!
 
Марсик Дата: Понедельник, 19.10.2009, 15:46 | Сообщение # 55
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Sovershenstvo, я английского не знаю :'( Но блин в такие моменты появляется дикая тяга его выучить))))
Кстати совсем забыла что надо 4 книгу распечатать пока на работе)


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Anahi_Akinfeeva Дата: Понедельник, 19.10.2009, 15:48 | Сообщение # 56
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Марсик, и я тоже иногда себя ругаю, что нужно все таки было сперва английски выучить а потом уже испанский...потому что такой перевод читать просто не возможна но хочется знать что там намутили.

 
Sovershenstvo Дата: Понедельник, 19.10.2009, 16:52 | Сообщение # 57
~ Let yourself go wild ~
Группа: VIP
Сообщений: 482

Медали:
Статус: Offline
Кстати, я только сегодня узнала, что есть 4 и 5 книги Дневников вампиров. Я думала, что на смерти Елены все закончилось... Пока скачала на английском языке.
Cовушка, когда дашь ссылочку на книги с переводом?


Фанфик о браке Роба с Крис "Мы вместе"


Мои стихи (о себе, о любви, о чувствах, с переплетением эмоций от "Сумерек"): "Мелодии сердца"

Go RobSten and Robstenland!!!
 
Sovershenstvo Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:47 | Сообщение # 58
~ Let yourself go wild ~
Группа: VIP
Сообщений: 482

Медали:
Статус: Offline
Небольшой бонус: "Бонни и Дэймон после закрытия библиотеки"

Сама только нашла этот перевод, поэтому ушла читать... )))


Фанфик о браке Роба с Крис "Мы вместе"


Мои стихи (о себе, о любви, о чувствах, с переплетением эмоций от "Сумерек"): "Мелодии сердца"

Go RobSten and Robstenland!!!
 
Anwen Дата: Понедельник, 16.11.2009, 02:15 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





У Лизы читала только дневники вампира: 1, 2, 3 части. Очень похоже на Сумерки. Уж не знаю действительно ли тырила сюжет майер, но плагиат на лицо.
Из персонажей: Стефан - он на фоне братца кажется той еще тряпкой. Елена мне не особо нравиться. гораздо больше меня привлекает история про Катрину.
Недавно посмотрела несколько серий сериала. Деймон-Йен - просто супер happy
 
IღMy_SelF Дата: Среда, 18.11.2009, 13:59 | Сообщение # 60
Дождь,дождь........
Группа: Проверенные
Сообщений: 343

Медали:
Статус: Offline
Я читала Дневники вампира!!!))))))))
 
Форум » Оффтоп » Книги » Лиза Джейн Смит
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх