58 ночей - Страница 27 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » 58 ночей ((Переводы) Эдвард и Белла в ожидании свадьбы)
58 ночей
Primerose Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:07 | Сообщение # 1
Last Flapper
Группа: VIP
Сообщений: 678

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
58 ночей

Автор: Hillary/Eowyn77
Оригинальное название: Fifty-Eight Nights.
Разрешение: I don't mind translations at all, so I happily give my permission for you to translate. smile Would you mind giving me a link to your translation when you post it? Then I can put it in my profile so people can find it. Thanks!
Ссылка:оригинал
Переводчик: Primerose
Бета (редактор): Wunder
Рейтинг: PG-13 (очень взрослых сцен не будет)
Пейринг:Эдвард/Белла
Жанр: Romance, fluff, BPOV, EPOV
Дисклаймер: все права на героев принадлежат С. Майер, все права на сюжет и историю принадлежат автору.
Саммари: Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Статус: оригинал закончен, перевод в процессе
Размешение: только с разрешения переводчика
От автора: На написание этого фика вдохновил вопрос Эдварда из второй главы «Рассвета»: «Тебе за последний месяц удалось хоть раз выспаться?».

От переводчиков: Всем всегда приятно читать комментарии и отзывы, я не исключение.

Навигатор
Глава 1. Пятьдесят восемь
Глава 2. Пятьдесят семь.
Глава 3. Пятьдесят четыре.
Глава 4. Пятьдесят две.
Глава 5. Пятьдесят одна.
Глава 6. Пятьдесят.
Глава 7. Сорок семь.
Глава 8. Сорок три.
Глава 9. Сорок две.
Глава 10. Сорок одна.
Глава 11. Сорок.
Глава 12. Тридцать девять.
Глава 13. Тридцать пять.
Глава 14. Тридцать четыре.
Глава 15. Тридцать две.
Глава 16. Тридцать.
Глава 17. Двадцать девять.
Глава 18. Двадцать восемь.
Глава 19. Двадцать шесть.
Глава 20. Двадцать пять.
Глава 21. Двадцать две.
Глава 22. Двадцать одна.
Глава 23. Двадцать.
Глава 24. Девятнадцать.
Глава 25. Шестнадцать.
Глава 26. Пятнадцать.
Глава 27. Четырнадцать.
Глава 28. Двенадцать.
Глава 29. Одиннадцать.
Глава 30. Восемь.
Глава 31. Семь.
Глава 32. Шесть.
Глава 33. Четыре.
Глава 34. Две.
Эпилог.


Мои фики: Игра в Бога, ДО и ПОСЛЕ,
Переводы:24 часа, 58 ночей


Сообщение отредактировал Primerose - Воскресенье, 03.10.2010, 20:08
 
Primerose Дата: Суббота, 18.08.2012, 21:26 | Сообщение # 391
Last Flapper
Группа: VIP
Сообщений: 678

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава 32.
Шесть.


ЕPOV

Я уже почти добрался до спальни Беллы, но решил подождать, прислонившись к её подоконнику. Она лежала в кровати: глаза закрыты, её волосы разметались по подушке, посылая мне волнами её манящий природный аромат. Она была воплощением красоты, ожидала моего прихода без тени страха. Такая притягивающая. Прошлой ночью было достаточно трудно держать себя в руках, даже несмотря на её попытки хорошего поведения. Я не был уверен, что снова смогу усмирить себя.

Она открыла глаза, наконец, почувствовав моё присутствие, и на её губах заиграла улыбка.
– Привет.

– Привет, – я поздоровался в ответ. Страстное желание уже подрывало мою волю. Я скептически посмотрел на неё. – Элис говорит, ночь будет великолепная: чистое небо и… луна. Хочешь пробежаться?

Её улыбка превратилась в ухмылку, и, откинув простыни, Белла соскочила с кровати.
– Конечно!
Она быстро натянула туфли, и я сказал ей, – Прихвати свитер или легкую куртку. – я не хотел, чтобы её продуло, пока я буду бежать.

Она кивнула, натянула толстовку с капюшоном и, робея, встала передо мной. Я обжёгся теплом её близости и моими воспоминаниями. «Меньше недели», - напомнил я себе. Шесть дней. Нам придётся ограничивать себя всего только шесть дней. Наклонившись для быстрого поцелуя, я подхватил её на руки и выпрыгнул в окно. Она зарылась лицом мне в плечо во время легкого приземления, но когда я поставил её на ноги, в её глазах танцевали огоньки волнения. Мы так давно не наслаждались бегом.
– Залезай, – сказал я, поворачиваясь и слегка присев. Белла забралась мне на спину, обволакивая меня своим теплом. Она хоть понимает, что она делает со мной? После инцидента с массажем спины, я думаю, она в курсе.

Только шесть коротких дней. Я смогу удержать контроль на этот срок.

Мы припустили в ночной лес. Под навесом из крон деревьев было необычно ярко – полосы серебра в холодных синих тенях и теплые лавандовые оттенки полуночи. Я бежал медленнее, чем если бы я бежал в одиночку, мне приходилось избегать веток, которые бы хлестали её, или препятствий, которые бы заставляли её трястись, пока я через них перепрыгивал. Это был спокойный темп, которым я передвигался только с ней, когда мы никуда особо не торопились, а бежали только ради истинного удовольствия быть вместе.

Тринадцать минут бега привели нас в местечко, которое я выбрал заранее. На юге от квилетской границы был скалистый выступ, и я остановился там, осторожно спустив Беллу со спины, и поставил её на ноги рядом со мной. Её глаза были широко раскрыты, пока она любовалась видом вокруг нас, и я гадал, насколько могут быть восприимчивы её человеческие органы чувств. Я мог разглядеть деревья, цвета полуночи, раскатывавшиеся как ворсистый ковер прямо к морю, в восьми милях отсюда. В ярком ночном свете гребни волн с океана блестели как серебро и бриллианты, и пришвартованные суда покачивались на поверхности воды, как игрушечные. Вокруг нас в лесу кипела жизнь, мягкий бриз вздыхал на летних листьях, и волны ласкали берег с мягким, ритмичным шипением. Запахи морской воды и земли покрывали цветочный аромат Беллы. И как всегда, жар её тела обдавал меня с каждым ударом её сердца.

Тихое напряжение заструилось, потекло между нами как ночной бриз. Когда я предложил прогулку, я думал о том, как избежать соблазна её спальни. Но здесь, в этой мирной тишине, я очень четко ощущал, что мы совершенно одни. Никто за нами не следит, не помешает, не прервёт.

– Красиво, – выдохнула она.
– Я подумал, тебе может понравиться.

Она взглянула на меня своими глазами цвета плавленого шоколада, теплыми в холодном свете, и я вздрогнул. Держа руки в карманах, я наклонился ближе к ней, и её тепло окутало меня, более сильное и отчетливое здесь, в прохладном лесу. Она подвинулась, приближая ко мне лицо, и мои губы скользнули по её. Как же страстно я её желаю!

Белла тоже наклонилась ко мне, а кончики её невероятно мягких пальцев скользнули вниз по моему лицу. Мои руки выскочили из карманов по своей собственной воле, остановившись на её бёдрах.

Её дыхание участилось, и она посмотрела вниз, молчаливое признание, что её контроль также недостаточно силен.

Мы не могли прикасаться друг к другу без того, чтобы между нами не разгоралось искушение. Нуждаясь в небольшом расстоянии, я отступил и присел на каменный выступ, позволяя одной ноге соскользнуть за край.

Белла ещё некоторое время стояла, восстанавливая дыхание, прежде чем присоединиться ко мне. Устроившись на моей груди, она присела на площадку между моих ног, оставаясь далеко от края. Она тщательно избегала моего взгляда, вместо этого она рассматривала панораму перед нами.

Я погладил её волосы цвета красного дерева, сохраняя близость. Пытаясь отвлечь нас обоих от этого страстного притяжения, я сказал, – Я впервые разыскал это место, когда мы жили в Хоквиме. Когда мы заключали договор, я убедился в том, чтобы это было на нашей стороне границы.

– Как это было? – сказала она тихо, – Встретить их в первый раз?

Понимая, что она не имела в виду людей из Хоквима, я рассматривал древний лес вокруг нас, припоминая, – Карлайл один раз встречал волков раньше, конечно, так что он их узнал. А они узнали нас. Нас было трое против пятерых. И несмотря на это, я мог слышать страх в их умах, готовность умереть ради племени, но даже этого будет недостаточно, чтобы остановить нас. Это был суматошный момент полный смущения, беспокойства и агрессии, но я ясно помню смутное чувство уважения, которое почувствовал, осознавши, что они не сдадутся. Они будут защищать своих людей или умрут, не прекращая попыток.
Это был момент полный напряжения. Карлайл заговорил с ними на их родном языке, и это отвлекло их внимание, заставило притормозить в достаточной мере, чтобы рассмотреть отличие цвета наших глаз. Только раз я снова чувствовал что-то подобное, когда стая пришла посмотреть на нашу тренировку на поле. Шок от того, что они видят что-то настолько… первобытное – нас, опустившихся до уровня инстинктов. Только Карлайл мог разрешить ситуацию, Карлайл, ведь он тот, кто полностью поборол свои собственные инстинкты.

Я криво ей улыбнулся. – Так что теперь мы чудовища, живущие в одном лесу, как в любом ужастике.

– Или в сказке, – поправила она с согревающей сердце улыбкой. Оглядываясь на лес и океан перед нами, она сказала, – Большое тебе спасибо за то, что показал мне все это.

Её теплый взгляд снова заблестел в белом лунном свете. В её глазах светилась любовь, настолько же потрясающая, насколько и не заслуженная. Ослепительная. Отодвинув её мягкие волосы от её лица, я прижался губами к её губам. С тихим мычанием удовольствия, она обняла меня и вернула поцелуй, её теплые руки скользнули вверх по моей шее, зарываясь в волосы. Её губы играли с моими.

Я вдохнул её аромат, так остро чувствуя её близость. Она такая теплая, мягкая, податливая, хрупкая, желанная. Заключив её лицо в ладони (твердые как камень, слишком сильные ладони), я поцеловал её снова, уступая мало-помалу. Мне бы следовало её оттолкнуть, но на словах «следовало бы» всё и закончилось. Мне не хватало сил, я затерялся в ней.

– Нам действительно не стоит этим заниматься, – пробормотала, наконец, Белла.

Целовать вампира при любых обстоятельствах было смертельно опасно, но здесь, в тишине, когда разгоралось желание, жужжавшее между нами как электричество, это была очень плохая идея. – Вероятно так, – моя рука крепче сжала её талию.

Она переместилась, прижимая свое тело ближе ко мне, не прерывая нашего поцелуя.
– Пойдем, – пробормотала она, её губы шептали по моим губам, пока она заговорила.

Я мог чувствовать её мягкие изгибы на моей груди, моё дыхание участилось, – Сначала дамы.

Она рассмеялась, когда её губы путешествовали по моей челюсти. – Ты всегда такой джентльмен.

Я приподнял её подбородок, прокладывая дорожку поцелуев по её тонкой коже, – Меньшего ты не заслуживаешь.

Её пальцы спустились ниже, проскользнув по моей щеке теплом своей крови и любви. Моё дыхание порывом обдавало её горло, и она вздрогнула.

– Прости, – сказал я, отпуская её и отклоняясь прочь.

– Не за что извиняться, – она пробормотала, неосторожно наклоняясь для следующего поцелуя. Её руки переместились дальше с моих плеч и принялись играть с пуговицами на моей рубашке.

– Белла…

Её губы скользили по моим, – Хммм?

Она работала уже над третьей пуговицей, и я не мог заставить себя сопротивляться ей. Она быстро расправилась с остатком пуговиц, её руки стремись к моим ребрам, как можно скорее. Теплое эхо блуждало по моей коже, как нежное щекотание – эхо нашей страсти две ночи назад, проникающее в глубь в моей души.

– Белла.

Жар её румянца расцвел в прохладном воздухе ночи между нами.
– Извиняюсь, – пробормотала она, убирая свои руки, очерчивая край моей челюсти.

Я слабо рассмеялся. – Не за что. – я пробежал пальцами сквозь её волосы, шепча. – Но ты не права. Я монстр. Ужасный монстр, который тайно похитил тебя посреди ночи.

Теплая кожа её пальцев снова ласкала мое лицо – легкие как перышко, разогревающие касания. – Я полностью в твоей власти, – она согласилась, и её голос не содержал и намека на беспокойство.

Я осторожно держал её хрупкое, как стеклышко, лицо, давая нам обоим немного пространства для дыхания. Звук её сердцебиения отбивал ритм в моих ушах. – Теперь действительно пора идти домой.

Она кивнула, но грусть и разочарование в её глазах чуть не заставили меня передумать. Звучание её пульса продолжало раздаваться у меня в ушах. – Теперь действительно пора возвращаться домой.

– Ещё шесть ночей, – она с тоской согласилась, разглядывая моё лицо.

Я поймал её руку и, целуя её хрупкие запястья, снова поразился её полному доверию.
– Вечность.

Но я не собирался позволять ей узнать об этом.
– Я ждал тебя целую вечность, – быстро исправился я, не позволивши себе сосредотачиваться на том, как страстно желаю её. – Что значат ещё шесть ночей?

– Вечность, – ответила Белла, и понимающий взгляд её глаз рассказал мне, что она не пропустила моё нечаянное признание.

Я поднялся на ноги и предложил ей руку, чтобы помочь забраться. – Давай доставим тебя домой.

Она кивнула, мерцание сильного желания отражалось в затухавших искорках её взгляда, когда она вложила свои руки в мои.

Её тепло снова окутало меня, когда я переместил её на мою спину, жар от её быстрого пульса просачивался в мою кожу сквозь тонкие слои одежды, разделяющие нас. Это тепло было даже более искушающим, чем её аромат, но по совершенно иным причинам. Я бежал сквозь освященный луной лес, заставляя себя фокусироваться на препятствиях, что могли бы повредить ей, и игнорировать ощущение близости мягкой кожи её щеки прижатой к моей шее.

Ещё шесть ночей.

Это было почти облегчением, когда мы прибыли в её спальню. Знание того, что Карлайл поблизости, ослабило напряжение. Белла вздрогнула, когда я поставил её на ноги и завернул в одеяло. Это немного оградило меня от её тепла, окутывавшего её с новой силой. – Ты замерзла.

– Я в порядке, – настояла она, и я не смог сдержать улыбки.

Взяв её за руки, я подвел её к кровати и откинул для неё покрывало. – Ты согреешься под одеялом.

Но она не отпускала мою руку, вместо этого подталкивала меня к кровати. – Ты первый, так я буду знать, что ты не сбежишь от меня сегодня.

– Это только тебе решать, – игриво напомнил ей я, забравшись поверх одеял. – Я остаюсь или ухожу, все как ты скажешь.

Свернувшись под одеялом, всё ещё будучи в толстовке, она прижалась ко мне. – Оставайся.

Целуя её бровь, я прошептал, – Навсегда.


Спасибо всем, кто прочел. Жду отзывов и комментариев


Мои фики: Игра в Бога, ДО и ПОСЛЕ,
Переводы:24 часа, 58 ночей
 
ДракАкулЙха Дата: Понедельник, 17.12.2012, 21:46 | Сообщение # 392
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Primerose, Дорогая))) как давно меня тут не было, что даже эта тема стоит позабыта-позаброшена(((
Но ничего! Сейчас мы все исправим))) и будет она как новая wink

Жду с нетерпением новой главы...
ЗЫ: заодно и предыдущие надо освежить)))
 
ДракАкулЙха Дата: Понедельник, 17.12.2012, 21:48 | Сообщение # 393
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Госпади... им осталось только 6 ночей? ОМГ!
 
Primerose Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:09 | Сообщение # 394
Last Flapper
Группа: VIP
Сообщений: 678

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава 33.
Четыре.



BPOV

«Машина до» скатилась вниз по знакомой потайной дорожке, как раненое животное, притормаживая на тропинке, огибая раскидистое дерево, выдавливая гравий из-под колес. Вот так я пыталась осторожно разогнаться. Это как тигра за хвост тянуть. Как я была рада, когда, наконец, оказалась достаточно близко к красивому особняку, чтобы заглушить двигатель.

Я сидела в кабине с приглушенным светом, казавшимся еще более блеклым из-за ярких огней в окнах напротив, и смотрела на дом. Последний раз, когда мы устраивали здесь большую церемонию, по какой-то случайности новорожденные решили, что пора атаковать. А еще до этого, я, глупая, умудрилась порезать свой палец в окружении вампиров. Независимо от того, что сказал Эдвард, у меня были все причины, чтобы переживать по поводу сегодняшнего приема свадебных подарков. С другой стороны, если бы случилось что-то плохое, может быть, я смогла бы убедить их, что свадьба станет еще большим риском. Эта мысль моментально отразилась на моем настроении, и я вышла из машины.

Эдвард обычно приветствовал меня первым, поэтому я немного удивилась, так как поднялась на кухню в полном одиночестве. Эсми, тихо напевая себе под нос, выкладывала на элегантно убранный стол приборы. Стол был украшен скатертью небесно-голубого цвета и несколькими вазами полными розами и фрезиями.

Из кухни послышался громкий стук, и кто-то проворчал слишком тихо, чтобы я разобрала.

Вид уложенных рядами серебряных вилок заставил меня замереть на месте.
– Как много людей приглашено, Эсми?

Она взглянула на меня и улыбнулась.
– Тринадцать человек прислали ответ на приглашение, но Элис сказала, что будет около двадцати.

– Двадцати?

Грохот и рычание из кухни заставили меня подпрыгнуть.

Эсми скривилась от звука, но единственной ее реакцией стало то, что она слегка повысила голос.
- Ну, сын доктора Торрес болен, и она все еще решает, стоит ли ей оставлять его одного. Так что, может, будет только девятнадцать. Но это включая всех нас.

Я простонала.
– И сколько из них принесут подарки?

Эсми пересекла комнату и легко опустила руки мне на плечи.
– Белла, милая, это всё ведь не ради подарков, и каждый, кто придет сегодня вечером, это знает. Это шанс для наших друзей порадоваться любви, которую вы делите с Эдвардом.

Я тяжело вздохнула и повторила вопрос: «Сколько?»

– Восемь, – крикнула Элис из кухни.

– Теперь хватит дуться, человечек, иди сюда, – приказал Эмметт, хотя его голос звучал, как будто его душили. Неожиданно он тоже оказался на кухне. С легкой грустью Эсми развернулась в направлении кухни, я последовала за ней.

Помещение выглядело так, как будто в комнате взорвалась бомба. Говоря точнее, бомба из муки. Увидев Эсми, Эдавард и Эмметт замерли посреди схватки.

Я уставилась на них неверящим взглядом.
– Что за…?!

Выпрямившись, пытаясь сохранять хотя бы видимость достоинства, будучи покрытым мукой с ног до головы, Эдвард лукаво ответил.
– Эмметт пытался улучшить мои навыки приготовления пищи.

– Он собирался удивить тебя шоколадными пирожными с орехами, – добродушно объяснил Эмметт, очевидно совершенно не заботясь о том, как глупо он выглядит.

– Потому что он знал, ты будешь слишком взволнована, чтобы есть на вечеринке, – добавила Элис. Она балансировала на вершине стремянки, доставая бокалы с золотыми ободками с высокого стенного шкафа и расставляя их внизу в ряд.

– Позволь мне догадаться, как он это узнал, – сказала я, сощурившись на мою будущую сестру-ясновидящую.

– Гости будут здесь через час, – Эсми напомнила всем, пересекая комнату и направляясь к Элис, поправляя ряд бокалов. Затем она улыбнулась сыновьям одновременно нежно и сурово.
– Я хочу, чтобы это место было еще чище, чем когда вы сюда попали.

Элис легко спрыгнула вниз со стремянки и нетерпеливо на меня цокнула. – Ты, должно быть, шутишь, Белла. Одеть джинсы и небрежные теннисные туфли? И эту толстовку.

– В них были бы шнурки, если бы кое-кто их не стащил, – насмешливо ответила я.

Она это проигнорировала, взяв меня за руку, и потащила наверх. – Тебе так повезло, что я эксперт по экстренным переодеваниям.

– Модная неотложка? – угадала я.

– Как нельзя лучше подходит для вампира,– ухмыльнулась она.

Перед дверью своей спальни она остановилась и крикнула в сторону лестницы.
– Она не спустится вниз, пока кухня не будет отчищена от муки, Эдвард! Ты не будешь оставлять белые отпечатки на ее одежде! И Эмметт, даже не думай об этом!

Затем Элис затащила меня в ее фарфорово-кафельное подземелье и начала пытку.
– Ты могла бы хотя бы попытаться сотворить что-то подобное сама, – сказала она, накладывая на меня основу.

– Зачем заморачиваться? – проворчала я. – Ты бы все смыла, а потом начала бы заново.

Она помедлила: щеточка для туши замерла в половине дюйма от моего правого глаза.
– Хороший аргумент.

Затем я, молча, страдала, не позволяя ей получить удовлетворение от вида, что я наслаждаюсь всем этим процессом.

Покончив с макияжем, Элис протанцевала к шкафу и вытащила мой наряд на вечер – атласное летнее платье-спагетти насыщенно-синего цвета. Оно было таким коротким, что открывало взгляду не только мои колени. Платье было аж до середины бедра!
Элис верила, что глубоко во мне спрятана грация, и я не порву эту вещь вдоль бедра при ходьбе.

– Пфф, Элис, – слабо проворчала я. – Я с тем же успехом могла бы выйти в нижнем белье.

Она пристально на меня посмотрела и затем деликатно фыркнула.
– Эдвард бы с ума сошел, – увидев мое озадаченное выражение лица, она добавила, – Утащил бы тебя отсюда и разрушил бы все наши планы о свадьбе, эгоистичный придурок.

Я густо покраснела при мысли об Эдварде, поспешно утащившем меня в мое счастливое местечко. Я смогла бы это пережить!

– Прогони прочь эту мысль, Белла. Ты пожалеешь об этом потом. Поверь мне.

– Только потому, что ты заставишь меня пожалеть.

Она выдала мене свою лучшую улыбку злобного эльфа.
– Это тоже. Тем не менее, хочешь посмотреть? – продолжила она. – Я не упаковала этот подарок на случай, если ты захочешь взглянуть заранее.

– Посмотреть что?

– Нижнее белье.

Элис пришлось подхватить меня, потому что эти два слова заставили меня споткнуться. По счастливой случайности я еще не начала натягивать платье. «Упакованный подарок. Нижнее белье – упакованный подарок?».
– Ты ведь не...

– Белла, это праздник подарков для молодоженов. Вам явно не понадобится кофеварка. Что еще мне оставалось?

– ЭЛИС! Ты НЕ даришь мне сегодня нижнее белье! Эсми будет здесь! Коллеги Карлайла. Жена и дочь священника! – я практически кричала на нее.

– Успокойся, Белла. Черт возьми.

Мой голос опустился до угрожающего шепота. Это было бы гораздо более впечатляющее, если бы я действительно могла воплотить в жизнь хоть одну из угроз. – Ты не будешь смущать меня перед всеми.

– Прекрасно, – надулась она, пробормотав что-то себе под нос, кажется, я уловила слово «наедине».

– Что это было? – отрезала я.

– Ничего. Тем не менее, тебе придется принять семь с половиной подарков сегодня вечером. – ее большие глаза были полны невинности. – Нам остался последний штрих…– и из дальнего тайника ее платяного шкафа она извлекла серебряную тиару.

– Ты должно быть шутишь.

Разместив ее на полке в ванной, она подхватила расческу и начала укладывать мои волосы с ужасающей ловкостью. – Я знала, что тебе не захочется одевать ее на свадебную церемонию, а кроме того она будет отвратительно дисгармонировать с твоим платьем, так что твой вечер в образе принцессы состоится сегодня.

– Элис, - заскулила я, – это нечестно. Ты заставляешь меня выглядеть как принцессу Ди, а сама одеваешь хлопок! Я буду выделяться как…

– Супермодель, – закончила она за меня. – А это Ив Сен Лоран, так что это хлопок за восемьсот долларов. Просто прими это.

Если она оденет короткое платье, которое возможно стоит дороже, чем мой мотоцикл и грузовик вместе взятые, я даже не хочу знать, сколько стоит моя элегантная смирительная рубашка.

– Лучшие друзья так друг с другом не поступают, – надулась я.

– Как давно мы знакомы? – взмолилась Элис.

Я не ответила, неуверенная следует ли мне учитывать ее полугодовое отсутствие, когда Эдвард ушел, и вся семья была в самовольной отлучке.

– И как много раз я заставляла тебя быть в центре внимания?

– Бал, вечеринка на День рождения, выпускной. Свадьба считается за целых два раза, потому что все вокруг будут пялиться. Я рассказывала тебе про тех двух любителей авто, на которых я наткнулась вчера.

– Это вина Эдварда, а не моя.

– Ты серьезно хочешь сказать, что ты совсем не имеешь отношения к…

Смотря на нее через зеркало, я увидела, как она одними губами сказала: «Эдвард», - я поняла, что он может нас подслушать и, не желая ранить его чувства, заменила «кучу железного барахла» на «дурацкую машину».

Элис грубо сменила тему разговора.
– Четыре раза, Белла. Это всё. Ты хоть представляешь себе, как много всяких возможных празднований окружают свадьбы? Вечеринка по поводу помолвки, множество церемоний со вручением подарков, репетиции обедов, девичники… – она даже взяла паузу в честь потерянных возможностей, прежде чем потянуться за заколкой. – Ты хоть немного ценишь то, какую скромность я продемонстрировала? Четыре случая за все время нашего знакомства. С сегодняшним будет пять. И я обещаю, что шестого не будет, пока ты смертная.

Я немного обдумала это. Значит, я буду спасена от какого-то неистового девичника, и думаю, лучшей сделки мне не предложат.
– Хорошо, – уступила я с жалкой грацией.

– Вот и умница, – сказала она, коронуя меня.

Я нахмурилась на вампира в зеркале.
– Когда на меня все смотрят, случаются плохие вещи.

– Не в этот раз, – заверила она меня, помогая мне встать и обрести свою координацию в моих слишком дорогих туфлях. – Эдвард будет открывать подарки.

– Он там будет? Разве эта вечеринка не только для девочек?

– Конечно, – она подмигнула и затем сделала в мою сторону грандиозный жест, я – ее завершенный шедевр. – Это мой подарок Эдварду.

От знания, что он будет со мной, я почувствовала себя лучше и спустилась вниз по лестнице с Элис. В конце концов, неважно, что она заставляет меня сверкать в этой тиаре. Если Эдвард будет в комнате, все женские взгляды будут устремлены на него.

Вечеринка была не такой жуткой, как я боялась. Эдвард и я сидели вместе на огромном кресле, украденном из кабинета Карлайла, и как я предсказывала, он был в центре внимания. Мы играли в глупый ритуал получения подарков, и единственной причиной того, что кто-то кидал на меня взгляд время от времени, было то, что Эдвард меня целовал; к сожалению, а может к счастью, это случалось довольно часто.

Когда пришло время, Эдвард галантно распаковывал для меня подарки и передавал их мне для ахов и вздохов. Годовой запас текстиля для кухни в нашей новой квартире, оформленного под каждый сезон; карта для телефонных переговоров, раз мы собираемся уехать учиться в колледж так далеко от дома; фотоальбом «Наш первый год»; пара боксерских перчаток из пенистого материала и съедобное массажное масло (от Джессики, чтобы мы могли наслаждаться драками и примирениями) и кофеварка. Даже подарки от Калленов не были из ряда вон – банные полотенца для него и для нее от Эсми, рамка для фотографий из колледжа от Розали и Эмметта с нашими семейным снимками, и последнее, но ни наименее значительное…

Элис передала Эдварду упакованную одежную коробку, и я сощурилась на нее. Эдвард поцеловал мня в щеку и, наклонившись, прошептал: «Все хорошо. Доверься мне».

Не то чтобы у меня были варианты, кроме того, Эдвард смирился с большинством ее возмутительных идей. Я кивнула ему, признавая поражение, и он разорвал серебряную бумагу. Открывая коробку, я нашла пару насыщенного синего цвета леггинсов с белым кружевом по краям и удлиненную белую маечку с акцентами из синего кружева. Хорошо, такое нижнее белье, я могу пережить.

– Большое спасибо, Элис! – искренне сказала я и поняла, что она только пугала меня пикантными штучками, чтобы я оценила, как она на самом деле подстроилась под мои желания. И если это не сестринская любовь, я не знаю, что это.

– Пожалуйста, Белла, – ответила она, поймав меня в крепкое объятие. – Моя сестричка.

Я улыбнулась ей, когда она отклонилась, а затем Эсми отвлекла всех, пригласив их в столовую на торт. Потом было общение, пока люди не исчерпали все темы для бесед, и пока не пришла пора и честь знать. И все это время рука Эдварда лежала у меня на пояснице и прижимала меня к нему. Я поняла, что совсем не против вечеринок, если он будет рядом вот так. Когда за последним гостем закрылась дверь, я с облегчением вздохнула. Не пролито ни единой капли крови, я ни разу не упала с моих каблуков, и никто не угрожал войной или нападением.
– Хорошо, – сказала я Элис с одобрением. – Я могу сказать, что это был успех.

Эдвард, Элис и Эсми уставились на меня в шоке, и я густо покраснела. – Что?

Борясь с улыбкой, Элис потянулась и легко ткнула меня в плечо.
– Ничего, Белла. Мы просто не думали, что в тебе это есть.

Эсми рассмеялась и обняла меня. – Я счастлива, то ты насладилась этим, милая. Спасибо что сказала.
Затем она начала двигаться с вампирской скоростью и принялась за уборку. А я подумала, что уже совсем скоро смогу помогать.

Эдвард взял мою руку и отвел меня обратно в гостиную, чтобы собрать подарки. – Какой тебе понравился больше всего? – спросил он.

– О, определенно кофеварка, – сказала я с усмешкой. – Могу представить, как она прослужит нам десятки лет.

Он выдал мне свою крадущую дыхание улыбку. – Возможно, Чарли найдет ей хорошее применение.

– Он и так уже думает, что ты мармон, потому что не пьешь, – подчеркнула я. – Знание, что ты даже иногда не пропустишь чашечку латте, ситуацию не облегчит.

Он рассмеялся. – Мы могли бы презентовать это ему, как подарок тестю, и добавить меню доставки от каждого ресторана в городе сейчас, когда его шеф повар переезжает.

Я по-детски показала ему язык. Когда мы приблизились к вершине лестницы, я добавила.
– И рамка для фото была действительно хороша, – я надеялась, что Розали была достаточно близко, чтобы услышать. – А какой твой любимый?

Скосив на меня глаза, он ответил.
– Подарок Элис.

Я снова жарко покраснела, и он хохотнул, открывая дверь своей спальни для меня. Мы бесцеремонно бросили подарки на кушетку, и я посмотрела на подарочную коробку, которую мне вручила Элис. Леггинсы и майка – это не особенно отличалось от того, что я обычно надеваю в кровать. Мы собирались вести себя хорошо, но я не смогла удержаться, чтобы поиграть с идеей надеть этот наряд в качестве пижамы сегодня. Как бы анонс для моего жениха… Мысль отправила меня в ослепительную фантазию о моем счастливом местечке.

И затем, внезапно, я действительно оказалась в моем счастливом местечке на кровати Эдварда, а его идеальное стройное тело нависло надо мной, пока его рот жадно целовал мои губы. Ошеломленная, я запустила руки в его волосы, забыв, что даже в уединении его спальни у нас будет аудитория со сверхчеловеческих слухом.

Прерывая поцелуй, чтобы я успела судорожно вдохнуть, он тихо прорычал мне в ухо: «Я имел в виду платье и тиару». Холодные, крадущие дыхание поцелуи оставляли за собой дрожь желания. Как раз над моей ключицей он остановился и поднял голову, чтобы встретиться со мной взглядом. Его карамельного цвет глаза пылали: «Элис увидела, что ты планировала. Как бы сильно мне это не нравилось, пожалуйста… не делай этого».

Мое лицо запылало от смущения, и он отклонился от меня, чтобы встать рядом с кроватью, предлагая мне свою руку и притягивая меня к себе так, чтобы я могла сесть.
– Прости, – пробормотала я, когда неуверенно встала на свои обутые в высокие каблуки ноги, бездумно оправляя подол моего платья.

Он хохотнул – низкий горловой и очень волнующий звук.
– В том, что ты обречена стать женой телепата, а твой будущей золовкой будет провидица, нет твой вины. Это мне следует извиниться. Ее видение застало меня врасплох, но это не оправдание.

Прежде чем он начал заниматься самоедством, я прижалась ладонью к его щеке. Мой разум был слишком затуманен, чтобы придумать умный ответ, поэтому я просто сказала: «Уже скоро».

Затем ужасная правда о том, что сейчас обнаружилось, поразила меня, и я закричала: «ЭЛИС! Хватит подглядывать».

Спасибо всем, кто прочел ))))


Мои фики: Игра в Бога, ДО и ПОСЛЕ,
Переводы:24 часа, 58 ночей
 
Primerose Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:11 | Сообщение # 395
Last Flapper
Группа: VIP
Сообщений: 678

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Если еще кто-то читает эту темку выкладываю окончание.

Глава 34.
Две.

EPOV

Еще две ночи.

Только две.

Сорок восемь часов. Даже меньше. И мы с Беллой будем в самолете. Наш медовый месяц. Теплый желтый свет, струящийся из спальни Беллы, зазывал меня, предлагая забраться внутрь и выманить еще немного практики по снижению чувствительности. В конце концов, я же не могу быть слишком осторожным.

Кровать Чарли скрипнула, когда он откинул покровы и повернулся, укладываясь спать, но всё, что доносилось из комнаты Беллы -- тихий звук разрываемой бумаги. Если она получила такой же конверт, как и я сегодня, назревает интересный разговор. Я неподвижно стоял под сосной, засунув руки в карманы и сжимая обогреватели для рук, ожидая, пока Чарли не начнет храпеть.

Когда я забрался внутрь, Белла лежала на своем лоскутном одеяле, читая письмо. Ее прекрасные глаза танцевали по листку в ее руке.
– Твоя двоюродная бабушка – интересная женщина, – сказал я повседневным тоном, присоединяясь к ней. Я прилег рядом и притянул ее к своей груди.

– Ты опять прочел мою почту? – ни «привет», ни нечаянно соблазнительной улыбки, только сощуренные глаза моей любимой.

Я не мог не улыбнуться.
– После всех этих убийственных взглядов, которыми ты одарила меня из-за бумаг из колледжа? Даже у вампиров нет иммунитета против такого. Нет, она прислала мне тоже.

Вместе с письмом, разъясняющим, что мы слишком молоды для женитьбы, и что Белла и я приговорены из-за развода ее родителей, двоюродная бабушка Маргарет Хоуп прислала мне серию вопросов, на которые нам, безумным детям, нужно знать ответы, прежде чем сломя голову бросаться под венец. Она даже оставила пустые строки под каждым вопросом, чтобы мы могли вписать ответы.

Белла просматривала бумаги с недоверием.
– Тут, наверное, страниц десять.

– Девяносто семь вопросов.

Покачав головой, она сказала.
– Знаешь, как ее называет моя мама? Чокнутая Мег.

– Я не знаю, – ответил я с тем, что я был уверен, было злобной улыбкой. – Некоторые из них, по крайней мере, интересны, если на самом деле не тянут на звание «вопросов по существу».

– Ты так думаешь? – спросила она с вызовом, перелистывая страницу до второй. – Тогда давай посмотрим сюда…
Низким угрожающим голосом Белла провозгласила.
– Номер один. Почему вы женитесь? – она пристально на меня посмотрела. – Потому что для вампира у тебя странно высокие моральные стандарты.

Я просто не смог сдержаться.
– И потому что ты страстно хочешь мое тело.

Она постаралась проигнорировать мой комментарий, но ее взволнованное сердцебиение выдало ее.

Я улыбнулся, почувствовав, как оживилось мое собственное желание, но мы все еще пытались вести себя хорошо. «Еще две ночи», - напомнил я себе.

– Проверено, – она театральным жестом отбросила первую страницу.

– Подожди! Здесь был еще один вопрос, который нам нужно обсудить.

Удивленная, она подобрала бумагу и снова на нее взглянула. Потом она опять посмотрела на меня. Я уставился в ее глубокие глаза и постарался заверить ее взглядом.
– Ты можешь доверять мне, Белла. У тебя есть уголовное прошлое?

Она фыркнула,
– Да. Я в таких трудных отношениях с законом, что состою в близком родстве с шефом полиции.
Проникаясь духом игры, она прочитала дальше.
– О, а вот один для тебя: «Как часто ты пьешь?».

Когда Белла узнала правду, меня сбивала с толку ее способность не видеть во мне монстра, а то, что она может так запросто шутить с этим, до сих пор меня поражало. Так что я продолжил играть в ее маленькой комедии абсурда. Она всегда была свободна отступить, но я знал, что даже если бы она решила это сделать, сейчас уже для нас обоих было бы слишком поздно передумать.

Я пожал плечами.
– Один раз каждые две недели или около того. А вот ты будешь неконтролируемой пьяницей в течение первого года нашего брака. Спорим, твоей средней дозой будет несколько пинт в неделю.

Она закатила глаза, а я рассмеялся.

– А что на счет этого? – поднажал я. – Чем ты думаешь, мы будем заниматься следующие тридцать-сорок лет?

– Ходить в школу, – простонала Белла. – Блин! Это камень преткновения. – Она снова отбросила первую страницу на пол.

И она будет в моей жизни в десять, в сотню раз дольше, чем это. Хотя я и хотел подождать, но эгоистичная часть меня гораздо сильнее страстно жаждала ее уже теперь. Я поцеловал ее волосы, вдыхая ее аромат, но она пихнула меня локтем. Стараемся вести себя хорошо.

– Как ты думаешь, у нас будут проблемы с твоими родственниками во время праздников? – процитировала она со второй страницы.

Я закрыл глаза, позволив губам скользнуть вдоль ее ушка, пока я мурчал.
– У нас все будет в порядке, пока твоя мама будет слишком рассеянна, чтобы заметить, что год от года мы не меняемся в соответствии с возрастом.

Ее пульс ускорился, но она не подала виду, что я влияю на нее. Все в этой женщине иногда бывало совершенно абсурдным. Эта страница присоединилась к первой на полу.

Хорошо, если ей нравится играть, мне даже не требовалось взглянуть на страницу, чтобы вспомнить, что на ней было написано.
– Вот еще один важный, – вставил я. – Я ревнивый?

– Даже не начинай, – сказала Белла, потряхивая головой. – Что насчет этого? Хорошо ли мы слышим друг друга?

Зная, почему она прочитала именно этот вопрос, я невинно поинтересовался.
– То, что я тебя не слышу, считается?

С еще одним взглядом полным притворного отвращения она сбросила на пол третью страницу и просмотрела четвертую.

– Хмм… на какой стороне кровати ты будешь спать? – ее взгляд метнулся на меня, и легкий румянец согрел ее лицо.

– Сначала выбирает дама, – предложил я, и румянец ее щек усилился. О чем таком она думала, что заставило ее покраснеть? Вспоминая видение Элис две ночи назад, я решил, что для моего самоконтроля и здравомыслия лучше этого не знать.

– Ну… те разы, когда я спала в твоей кровати… я чаще всего была в середине. И когда я стану более выносливой, и страх каких-либо высот или чего бы то ни было уже не будет помехой, тогда …

Страх высот? И затем я понял, она думает, что после нашего медового месяца мы вернемся в мою спальню на третьем этаже. Неужели она полагает, что я не придумал для нас чего-то получше, что наша семья не сможет запланировать что-то получше для нас, если мы поразмыслим все вместе? Конечно, она не присутствовала на медовых месяцах Эмметта и Розали, так что я могу понять, почему у нее такие мысли. Все равно я ни слова не сказал, раз Эсми решила, что каким бы ни был наш с Беллой будущий дом, это гарантированно станет сюрпризом для Беллы. – Я выбираю правую сторону, – предложил я, раз это была сторона, на которой я был в этот момент.

– Идет, – ответила она с улыбкой. – Еще один лист отчеркнут для Чокнутой Мег. Просматривая страницу, она сказала.
– Вот здесь один серьезный. Как мы сможем быть уверены, что проводим достаточно времени друг с другом?

– Как насчет того, чтобы не спать? – невозмутимо предложил я.

– На мой взгляд, подойдет, – промурчала она. Я не хотел, чтобы это прозвучало как намек, но тон ее голоса вызвал во мне укол желания.

Моя искусительница-невеста уже снова держала в руках страницу. Она рассмеялась над следующим вопросом. – Кто будет менять туалетную бумагу?

С большим достоинством, я ответил.
– Когда она закончится на мне, я ее поменяю.

Она фыркнула, и эта страница присоединилась к растущей куче на полу.

– Ооо! Управление финансами. Давай посмотрим… Ты хочешь, чтобы у нас был бюджет?

– А что это такое? – невинно спросил я. – Что из этих человеческих штучек?

Она поборола улыбку.
– Хмм. Кто будет следить за тем, чтобы счета оплачивались во время?

Через секунду мы одновременно ответили:
– Эсми.

– Каковы наши будущие планы на покупку дома? – Белла продолжила со смешком.

Я искал ответ, пытаясь избежать признания, что уже купил нам дом в Нью Гэмпшире.

Она пришла мне на помощь, бросив страницу в сторону.
– Я знаю, как насчет того, что мы построим милую маленькую хижину на 5000 квадратных футов на моих персональных охотничьих угодьях?

– Ну, Белла. Ты же почти Каллен теперь! Мечтай по-крупному! – хижина будет только для ее книжных полок.

Она закатила глаза.
– И, конечно, по поводу родительских обязанностей. Об этом можно не волноваться.

Большинство из этих вопросов, конечно -- глупость, но то, с какой легкостью она отпихнула все вопросы о детях, было немного шокирующим. Освободить ее от необходимости думать о бюджете - это одно, а вот лишить ее возможности иметь детей – совсем другое. Она не думала, что теряет много при обмене ее человечности на бессмертие. Я отрезаю целый кусок ее жизни. Это плачевно.

– О-о! Религия. Мне кажется, мы уже довольно всесторонне это обсудили. – она оттолкнула лист прочь, а затем ее щечки снова порозовели, пока она читала следующую страницу. Можем мы говорить о сексе? Следует ли нам говорить о сексе? «Удобно ли вам обсуждать ваши сексуальные предпочтения и антипатии?».

Белла оттолкнула бумагу прочь и пробурчала:
– Я думаю, я знаю ответы на эти.

Да. Потому что, хоть я жаждал услышать о сексуальных предпочтениях, но я не был уверен, что даже будучи ее мужем, смогу легко обсуждать что-то настолько интимное.

Пытаясь снова поднять ее настроение, я сказал.
– Не забудь про последнюю страницу.

Она просмотрела вопросы и рассмеялась.
– Ты ждешь или хочешь перемен во мне?

– Я люблю тебя такой, какая ты есть, – я ответил с быстрым поцелуем.

– Да, – она рассмеялась мне в ответ, ее глаза цвета расплавленного шоколада сверкали, – но я точно жду, что ты изменишь меня, жулик.

Я взял страницу из ее руки и добавил ее к куче на полу.
– И, последний по счету, но не последний по важности. Чем мы отличаемся?

Сдавлено хихикнув, она поцеловала меня в ответ, и я остро почувствовал разницу между нами – плоть и камень, огонь и лед, и, наиболее значимое, мужчина и женщина.
– Может быть, нам стоит изучить это более тщательно.

И хоть ее губы были слишком заняты ответом, но ее обжигающие пальчики уже играли с пуговицами моей рубашки слишком жадные до исследования.

Спасибо, что прочли.


Мои фики: Игра в Бога, ДО и ПОСЛЕ,
Переводы:24 часа, 58 ночей
 
Primerose Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:13 | Сообщение # 396
Last Flapper
Группа: VIP
Сообщений: 678

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Эпилог.


Действие происходит ранним утром после того, как Белла и Эдвард занимались любовью во второй раз.

EPOV

Я лежал, сцепив руки за головой, наблюдая за тем, как потолок медленно озаряется отблесками рассвета. Белла лежала поперек моего живота, мое тело горело там, где она меня касалась, и я умирал от желания прикосновений там, где их не было. Еще прошлой ночью рациональная часть меня думала, что занятие любовью с ней снова облегчит это невыносимое желание, которое притупляет даже жажду. Невозможно. Этим утром я хотел ее еще сильнее.

А ведь однажды я думал, что это пытка – смотреть, как она спит, ожидая, когда она проснется с улыбающимися глазами, и радостно подарить поцелуи. В ретроспективе это было просто, так же просто, как уклоняться от жажды ее крови. Сейчас ее обнаженная кожа манила, излучая жар, и все мое тело отвечало теплым эхо.

Это было безумием. Она все еще была такой хрупкой. Я никогда не смогу забыть черно-синих пятен на ее груди, ее губ, опухших от моих терзающих поцелуев. Может быть, как и снижение чувствительности, эти образы были частью того, что сохранило ее в безопасности прошлой ночью. Даже немного безопаснее, если честно. Древесный запах растертого в порошок изголовья был иронично слаб, учитывая то, какое насилие мебель пережила прошлой ночью.

Легкое посапывание Беллы сбилось, и она повернулась – ее рука скользнула по моей обнаженной груди. Мне нужна помощь, если она будет молить о большем, я дам ей это, даже если это будет означать, что мне придется ее разбудить. Но также как и в прошедшие две недели, она спала безмолвно. Я дам ей возможность отдохнуть. Излечиться. Прийти в себя.

А когда она проснется?

С ее мягким телом супротив моего я остро чувствовал, как мало мне потребуется, чтобы возбудить ее снова. Приглашающая улыбка. Приласкать ее щечку, а затем позволить моей руке соскользнуть ниже, чтобы оживить одну из множества фантазий. Один поцелуй, медленный и нежный в начале, окончательно ее пробудит. Но она человек, ей нужен будет завтрак. Она, наверное, также захочет принять душ. И даже если я не мог видеть никаких синяков, я могу представить, что она будет испытывать небольшой дискомфорт. Ее потребности должны быть на первом месте.

Неделю я буду держать свои руки при себе. Я могу вести себя хорошо еще несколько часов или дней, пока она снова не инициирует что-нибудь большее. Это всегда должен быть ее выбор. Я успокаивал себя тем, что я наверняка не буду ждать слишком долго. Даже не смотря на то, как сильно я изувечил ее в первый раз, она намекала, что не против «снова попрактиковаться» еще до того, как тот день закончился. А я думал, что это я мазохист.

Прошлая ночь сделала все усилия стоящими: унижение от того, что Элис видела мои неудачи, борьба за снижение чувствительности, терпеливые часы тренировок. Прошлой ночью я, наконец, дал ей тот человеческий опыт, которого она хотела, незапятнанный моей слабостью. Я наконец-то заслужил веру и уважение моей жены.

От переводчика: Спасибо всем, кто читал этот перевод, следил за развитием сюжета, оставлял свои комментарии и отзывы. Очень счастлива была увидеть, какое внимание среди читателей фанфов на этом богатом на истории сайте, вызвала эта трогательная и почти невинная история! Надеюсь, следующее наше совместное с Wunder переводческое творение тоже найдет отклик в душах наших прежних читателей, а может быть и новых привлечет. И конечно, огромная благодарность моей терпеливой Бете, которая не устает править корявости и ошибки, причесывать главки и очень оперативно делать свою редакторскую работу. Дашенька – ты сокровище )).


От Беты: огромнейшее спасибо всем ПЧеням, тем, кто открывал эту историю для себя вместе с нами. Ну и, КОНЕЧНО, Катюше – нашему дорогому переводчику. Работать с тобой одно удовольствие.


Мои фики: Игра в Бога, ДО и ПОСЛЕ,
Переводы:24 часа, 58 ночей
 
ДракАкулЙха Дата: Четверг, 18.07.2013, 22:27 | Сообщение # 397
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Primerose, Огромное спасибо за перевод этой истории, она была чудесная, восхитительная в вашем переводе. Отдельные спасибки Бете)))
Ваша работа делает честь вам, вы достигли окончания истории, и с этим моментом истинного счастья и удовлетворения от отлично сделанной работы, я вас и поздравляю!
 
lola77 Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 12:30 | Сообщение # 398
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 614

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Цитата (Primerose)
Если еще кто-то читает эту темку выкладываю окончание.

Конечно, читаем! Я не переставала надеяться, что Вы выложите окончание этой замечательной истории и очень рада, что мои надежды оправдались biggrin (Хотя немного грустно, что история закончилась)

Primerose, огромное спасибо Вам и Wunder за такой замечательный перевод!!! С удовольствием прочитала все "ночи". Было очень интересно следить за развитием событий, за их "практикой" tongue .
Еще раз огромное спасибо, что перевели и не бросили этот проект!!! flowers


 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » 58 ночей ((Переводы) Эдвард и Белла в ожидании свадьбы)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх