58 ночей - Страница 26 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » 58 ночей ((Переводы) Эдвард и Белла в ожидании свадьбы)
58 ночей
Primerose Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:07 | Сообщение # 1
Last Flapper
Группа: VIP
Сообщений: 678

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
58 ночей

Автор: Hillary/Eowyn77
Оригинальное название: Fifty-Eight Nights.
Разрешение: I don't mind translations at all, so I happily give my permission for you to translate. smile Would you mind giving me a link to your translation when you post it? Then I can put it in my profile so people can find it. Thanks!
Ссылка:оригинал
Переводчик: Primerose
Бета (редактор): Wunder
Рейтинг: PG-13 (очень взрослых сцен не будет)
Пейринг:Эдвард/Белла
Жанр: Romance, fluff, BPOV, EPOV
Дисклаймер: все права на героев принадлежат С. Майер, все права на сюжет и историю принадлежат автору.
Саммари: Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Статус: оригинал закончен, перевод в процессе
Размешение: только с разрешения переводчика
От автора: На написание этого фика вдохновил вопрос Эдварда из второй главы «Рассвета»: «Тебе за последний месяц удалось хоть раз выспаться?».

От переводчиков: Всем всегда приятно читать комментарии и отзывы, я не исключение.

Навигатор
Глава 1. Пятьдесят восемь
Глава 2. Пятьдесят семь.
Глава 3. Пятьдесят четыре.
Глава 4. Пятьдесят две.
Глава 5. Пятьдесят одна.
Глава 6. Пятьдесят.
Глава 7. Сорок семь.
Глава 8. Сорок три.
Глава 9. Сорок две.
Глава 10. Сорок одна.
Глава 11. Сорок.
Глава 12. Тридцать девять.
Глава 13. Тридцать пять.
Глава 14. Тридцать четыре.
Глава 15. Тридцать две.
Глава 16. Тридцать.
Глава 17. Двадцать девять.
Глава 18. Двадцать восемь.
Глава 19. Двадцать шесть.
Глава 20. Двадцать пять.
Глава 21. Двадцать две.
Глава 22. Двадцать одна.
Глава 23. Двадцать.
Глава 24. Девятнадцать.
Глава 25. Шестнадцать.
Глава 26. Пятнадцать.
Глава 27. Четырнадцать.
Глава 28. Двенадцать.
Глава 29. Одиннадцать.
Глава 30. Восемь.
Глава 31. Семь.
Глава 32. Шесть.
Глава 33. Четыре.
Глава 34. Две.
Эпилог.


Мои фики: Игра в Бога, ДО и ПОСЛЕ,
Переводы:24 часа, 58 ночей


Сообщение отредактировал Primerose - Воскресенье, 03.10.2010, 20:08
 
MoRkA Дата: Понедельник, 12.12.2011, 20:41 | Сообщение # 376
Осведомленный
Группа: VIP
Сообщений: 71

Медали:
Статус: Offline
tongue А я в ПЧ! cool

 
Primerose Дата: Понедельник, 12.12.2011, 21:14 | Сообщение # 377
Last Flapper
Группа: VIP
Сообщений: 678

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
MoRkA, рада новому читателю smile

Мои фики: Игра в Бога, ДО и ПОСЛЕ,
Переводы:24 часа, 58 ночей
 
Primerose Дата: Суббота, 11.02.2012, 22:13 | Сообщение # 378
Last Flapper
Группа: VIP
Сообщений: 678

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава 29.
Одиннадцать.


BPOV

Я распахнула входную дверь так, что она ударилась о стену. Скинув свои теннисные туфли, потеряла равновесие и наткнулась на дверной косяк.

– Белла? – Чарли наполовину вылез из своего кресла.

– Привет, пап! – приветствие должно было прозвучать весело, но я слишком запыхалась. Это выдавало мою панику. Отказавшись от идеи вести себя как ни в чем не бывало, я схватила пачку салфеток и быстро обтерла свои туфли.

Мой отец неловко стоял посреди гостиной, глядя на меня так, словно я чокнулась.
– Тебе… эээ нужна помощь?

– Нет. Просто дай мне минутку, и я поставлю цыпленка на гриль.

Надеясь, что это сработает, я взбежала по лестнице с туфлями в руках, оступившись на четвертой ступеньке. Дрожа, я набрала номер Клирвотеров на мобильнике для экстренных случаев.

– Алло?

Сегодня мне повезло (повезло как надо, а не как у меня обычно получается); может это хороший знак.

– Привет, Сет.

Его голос не был удивленным. – Привет. Звонишь из-за Джейкоба?

Я нервно огляделась в своей спальне, – Да, я… эм… у меня просто выдалась минутка…

– С тобой все в порядке, Белла?

Я никогда не могла врать. Может бессмертие в этом поможет. Я искренне на это надеюсь.
– Вообще-то нет. Мне нужна твоя помощь. Я пытаюсь перехитрить Элис.

– Хорошо… – неуверенно откликнулся он. – Что я должен сделать?

– Можешь приехать в Форкс? Прямо сейчас?

– Ну…

Забавно, как много может сказать это коротенько междометие. Сет заставил меня начать реально волноваться.

– Я могу приехать за тобой, – предложила я, чувствуя, как меня начинает переполнять отчаяние. – В классной спортивной машине, которую мне подарил Эдвард.

– Думаю да.

Я бросилась к шкафу, открыла ту его часть, где были рубашки. Отодвигая в сторону одежду, я сунула свои туфли внутрь и прикрыла их одеждой. Закрыла шкаф с тихим стуком.

– Спасибо, Сет. Не беспокойся об этом. Теперь со мной все хорошо.

– Ты уверена? – он явно не был уверен.

– Абсолютно. Элис снова собирается поиграть со мной в модницу, и Эдвард сказал, что она хочет украсть мои теннисные туфли, чтобы заставить меня пополнить свой запас обуви. Он пытается ее урезонить прямо сейчас, но мне все равно нужно подстраховаться.

Сет прыснул от хохота, – Тогда рад, что смог помочь.

– Ты замечательный, ты знаешь это?

– Ага, – фыркнул он.

Теперь я начала успокаиваться, уверившись на девяносто пять процентов, что мои любимые поношенные теннисные туфли были в безопасности. Я купила их в Аризоне еще до того, как мой парень стал ожившим мифом, а лучший друг – воплотившейся легендой. Элис обижалась на меня за привязанность к одежде. В ее представлении это выглядело как любовь к бутылочным пробкам. Зачем хранить мусор?

Безумный маленький вампир.

– Раз уж я до тебя дозвонилась - что-нибудь слышно от Джейкоба?

Я просто пыталась поболтать с ним о том о сем, чтобы Сет не чувствовал себя так, будто я его использую, а это было первое, что пришло мне в голову. Запоздало я поняла, что использую его также и для получения информации. Я воздохнула про себя. Но теперь это был тот вопрос, который всегда крутился у меня в голове.

К счастью, он, кажется, не обиделся.
– Не особенно. Он все еще волк и все еще прячется в густом лесу. Последний раз, когда я патрулировал, он был где-то далеко, возможно, высоко в горах. Это все, чего я смог от него добиться.

– Спасибо, Сет.

– Да не за что. Эй… ээ, я не хочу тебя обидеть, но парни собираются попрыгать со скалы…

Я рассмеялась. – Беги. И огромное спасибо, Сет.

– Да не за что. Пока, Белла.

Я повесила трубку и спустилась вниз, готовить ужин.

Когда позже этим же вечером Эдвард подвез меня домой, он отнес меня от машины до крыльца. Я босая прибежала к нему в дом, несмотря на его уверения, что Элис обещала не шкодничать. Этот поступок ужасно удивил Эдварда, но я не хотела, чтобы мои любимые туфли попали в цепкие клещи Элис.

И я, признаться, чувствовала себя ужасно довольной тем, что перехитрила ее.

– Это ты, Белла? – позвал Чарли из ванной. Он чистил зубы.

Я поднялась по лестнице. – Да.

Он прополоскал рот и обтер лицо полотенцем, затем вышел в холл, чтобы обнять меня.

– Спокойной ночи, Белла.

Я внезапно поняла, что сегодня вечер пятницы. – Ты собираешься завтра порыбачить? – кажется, он сегодня уже припозднился до этого.

– Нет, – пробормотал он и мельком взглянул на меня, и этот взгляд четко говорил, что теперь он не оставит свою маленькую девочку без присмотра надолго.

Я вздохнула - в меньшей степени из-за его недоверия и в большей от того факта, что в этом нет необходимости. Это был мой выбор, что вовсе не означает, что я до сих пор не сожалею о нем… – Спокойной ночи, папа.

Я быстро переоделась и открыла окно. Эдвард не появился сразу же, поэтому я решила проверить мои туфли. Они были именно там, где я их оставила, кроме… Я тихо зарычала, и прохладные руки Эдварда опустились на мои плечи. – Белла?

Я протянула ему свои кроссовки и уставилась на него, раз уж именно он оказался ближайшим попавшимся мне на глаза бессмертным в дорогой одежде. Элис украла мои шнурки. Я уронила обувь со стоном поражения и лицом вниз упала на кровать. – Я до конца своих дней приговорена иметь все эксклюзивное, дизайнерское и тому подобное, ведь так?

Эдвард слышал мои приглушенные ворчания. – Кроме ночников, – мило подчеркнул он.

– Ты не помогаешь.

– Выбери другие шнурки завтра утром, – предложил он. Я слышала, как он подавил смешок. – Эсми будет в восторге, если ты воспользуешься карточкой для карманных расходов.

А он будет в восторге, если я воспользуюсь его «машиной до». С очередным стоном я прижала подушку к лицу, чтобы заглушить его.

Его прохладные руки снова оказались на моих плечах. Сначала они осторожно ласкали мою шею, верх плеч. Затем Эдвард начал растирать напряженные мускулы меж моих лопаток.

Я с удивлением замерла. Он раньше никогда не делал мне массаж спины. Не стыдно признаться - он был очень хорош в этом. С довольным вздохом, я расслабилась. Хотя своего рода было трудно расслабиться под его прикосновениями, отчасти потому что его пальцы все еще оставались прохладными, несмотря на обогреватели для рук, но по большей части потому что я была в постели, и Эдвард был тем, чьи пальцы скользили вверх и вниз по моему позвоночнику. Я слегка выгнула спину.

Я особенно остро чувствовала прикосновения его рук к моему телу, в отсутствии отвлекающей силы его прекрасного лица и нежных поцелуев. Никогда раньше я не замечала, как идеально мое тело реагирует на них. Его большие пальцы продолжили вверх по моей спине, пока кончики других его длинных пальцев скользили по моим ребрам. Я едва чувствовала его ладонь. Легкое прохладное дуновение, и его рука скользнула от моей маечки к коже на моей пояснице.

Я убрала подушку с головы. Мой вздох прозвучал скорее как стон. – Это хорошо.

– Нет… я не слишком сильно нажимаю? – спросил он с беспокойством.

– Вообще-то ты можешь надавить посильнее. Особенно чуть пониже… на пару дюймов… там.

– Я чувствую узел, – пробормотал он. – Это не больно? – его вопрос прозвучал почти удивленно.

– Вовсе нет. Я скажу тебе, если что.

Узел быстро рассосался под его прикосновениями. Эдвард мог ослеплять даже мою кожу.

– Не говори мне, – сказала я, тон моих слов разливался по моей грудной клетке, – что у тебя есть степень по хиропрактикам* с двойной специализацией по лечебному массажу и акупунктуре.

Он усмехнулся. – Боюсь, что нет. Просто это входило в учебную программу, когда я получал свою медицинскую степень в последний раз. Я взял несколько уроков альтернативной и комплиментарной медицины**.

– Как жаль. У тебя к этому есть способности. – я приняла это как факт, думая о том, что еще чувствительные руки Эдварда смогут сделать с моим телом через две недели.

Так тихо, я не уверена, что он говорил со мной, он сказал, – Я никогда не посмел бы прикоснуться… прикоснуться так к смертному…

– Ты хандришь? – пробормотала я.

Он снова усмехнулся. – Я только имел в виду, что ты изменила меня, Белла, ты сделала меня гораздо более человечным.

Его пальцы спускались от середины моей спины к бокам. Я ощутила, как его пальцы прошли на расстоянии волоска от изгиба мой груди.

– Хмм…Я вот думаю… – я повернулась, чтобы взглянуть на него; он присел на колено перед моей кроватью, разглядывая меня. Теплая дрожь пробежала по моей спине.

Он присел на пятки с таким невинным выражением лица, как будто не заметил моего очевидного румянца и что он сделал с моим сердцем. – Да?

Мой разум был уже в моем счастливом местечке, нетерпеливо подгоняя мое слишком медлительное тело. – Э?

Ухмылка приподняла уголок моих губ. – О чем ты думаешь, Белла?

– Э… – о чем я думала? О, точно! – Если ты достаточно человечен, сможешь ты тоже насладиться массажем спины?

Он вытянулся рядом со мной, лежа на боку и придерживая голову одной рукой. Его кривоватая улыбка заставила мое сердце быстро стучать. – Ты неисправима.

Я потянулась к пуговицам его рубашки - как забавно, в последнее время он всегда одевает рубашки с низко посаженными пуговицами.
Его дыхание участилось.

– Тогда ты не хочешь массаж спины?

– Я этого не сказал.

Вероятно, я была не достаточно быстра для него, потому что его рубашка была расстегнута и исчезла в мгновение ока.

Шок никогда не переставал восхищать меня. В слабом свете его кожа отливала прекрасным холодным лавандовым оттенком. Я потянулась, наслаждаясь гладкостью, с которой его мускулы скользили под моей рукой, гладкие и твердые как камень. Он вытянулся, лежа на животе, и мои пальцы скользили от его плеч к талии.

Он вздохнул.

Я внезапно поняла, что самый простой способ сделать ему массаж - это занять туже позицию, что и он. Сверху. Часть меня в панике убежала. Другая часть оказалась в моем счастливом местечке. Он повернул голову, в слабом свете ночника его глаза заблестели от удивления и любопытства. Мое сердце снова выдавало меня.

Трусиха - вот я на самом деле кто. Я села рядом с ним, опираясь на одну руку и позволяя другой изучать его тело. Это было как массаж ледяной глыбы, и я быстро сдалась, уже не пытаясь действительно расслабить его мышцы, но все же пробовала сделать хотя бы что-то близкое к этому. Перемещаясь с колен на пятки, я пыталась подражать ему, скользя пальцами по его спине.

Он закрыл глаза, его дыхание чуть прервалось.

Хм. Мне это понравилось.

Его руки скользнули по моей кровати, и одной рукой он сцепил запястье другой. По какой-то странной причине, это заставило меня думать, что так он запирается себя там. Не то чтобы я могла что-то понять по его всегда напряженным, каменно-твердым мышцам.

Поднимаясь с колен, я позволила моим рукам скользнуть вдоль его ребер. От его ремня я кончиками пальцев провела до середины спины, прижимая большие пальцы к его позвоночнику. Я продолжила этим путем по его шее до макушки. Он вытянул подбородок, отвечая на движение моих рук.

Дрожь.

Определенно мне это нравится.

Мои руки соскользнули вниз по его холодной шее, вдоль линии его плеч. Я сжала крепкие мышцы в верхней части его рук, и он коротко быстро вздохнул. Может быть, он мог чувствовать мои слабые человеческие усилия больше, чем я думала. Я снова попробовала на его бицепсах. Для меня это походило на попытку сжать камень, но он замычал от удовольствия.

До меня дошло, что не только он мог делать что-то невероятное.

Я провела кончиками пальцев вверх по его руке к плечу, а затем заколебалась, моя рука зависла над его прохладной кожей. Что бы я делала, если бы была сейчас в моей счастливом местечке?

Для начала я была бы в горизонтальном положении, – проворчал язвительный голосок в моей голове.

Мой всё ещё похожий на статую Эдвард ёрзал, его плечи дрогнули. Странно. Я даже не касалась его. Затем я вспомнила, как могу чувствовать прохладу его рук, когда они нависают надо мной. Это было для него также с жаром моего тела? Я поэкспериментировала, флиртуя с его мраморной кожей, спускаясь рукой вниз по его спине, но не прикасаясь. Я успела спуститься только до половины, когда он снова вздрогнул.

Я могу производить такой эффект, даже не прикасаясь. Это было просто… вау! Я снова попробовала, моя рука нависала над его кожей, пока я проводила теплом своей руки от его плеча к ребрам и затем вниз до его талии. Полная любопытства, я провела рукой сбоку вдоль его бедра, и он снова начал извиваться.

Он может чувствовать меня сквозь одежду! Это было слишком… как-то. Забавно? Может быть. Определенно захватывающе. Эдвард так ощущал мое физическое присутствие. Я продолжала вниз по его ноге и затем снова поднялась вверх к его бедру.

– Белла. – его бархатный голос прозвучал напряженно, я как раз потянулась к его… попке, и не нужно быть гением, чтобы понять почему.

Я убрала руки. – Упс.

Он усмехнулся, переворачиваясь на бок и набрасывая на меня стеганое одеяло, – Человеку пора ложиться спать.

– Слишком горячо для тебя? – поддразнила я, заворачиваясь в одеяло.

– Вроде того, – пробормотал он, его губы скользнули по моему уху.

Я повернула голову, чтобы поймать его губы своими. – Ты можешь остудить меня… – я предложила через поцелуи, прижимая его мраморную руку к моему лицу.

– Почему-то я сомневаюсь, что это произведет желаемый эффект.

Я вздохнула. – Ты вероятно прав.

– Конечно, я прав, – ответил он насмешливым тоном.

Я было засмеялась, пока до меня не дошло, что он возможно не шутил. Его ответная улыбка сказала мне, что это все-таки была шутка, и я с облегчением рассмеялась. После прошлой ночи я переживала, что Эдвард снова начнет хандрить, но наоборот, его плохое настроение, кажется, улетучилось. Прижавшись ближе, я сказала, – Целуй меня пока я не засну.

Его глаза снова потеплели, не начали тлеть, но заискрились такой любовью, что я просто растаяла. – Да, мэм.

___________
*хиропрактика – метод лечения через воздействие на суставы позвоночника и мышцы спины с помощью рук.
** комплиментарная медицина – все направления медицины, не поддерживаемые государством в явном виде, но и не запрещенные (гомеопатия, ароматерапия, иглотерапия и т.д.)

Извиняюсь за долгую задержку. Спасибо за прочтение, хотелось бы увидеть Ваши отзывы и комментарии.


Мои фики: Игра в Бога, ДО и ПОСЛЕ,
Переводы:24 часа, 58 ночей
 
ДракАкулЙха Дата: Понедельник, 13.02.2012, 18:26 | Сообщение # 379
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Primerose)
как мой парень стал ожившим мифом, а лучший друг – воплотившейся легендой.

Боже, какая чУдная фраза - класссссс
так, никому не расходиться, я сегодня собираюсь все бросить и дочитать)))))
 
Primerose Дата: Среда, 15.02.2012, 23:56 | Сообщение # 380
Last Flapper
Группа: VIP
Сообщений: 678

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ДракАкулЙха, спасибо, что продолжаешь читать и хвалить smile

Мои фики: Игра в Бога, ДО и ПОСЛЕ,
Переводы:24 часа, 58 ночей
 
Primerose Дата: Вторник, 06.03.2012, 22:28 | Сообщение # 381
Last Flapper
Группа: VIP
Сообщений: 678

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава 30.
Восемь.


EPOV

Тепло ручейками удовольствия стекало вниз по моему лицу, собираясь у ключиц, где, пытая меня, играли губы и язычок Беллы. Ее пальцы блуждали по моей спине, оставляя за собой перекрестки невидимых потоков жара. Теперь ее руки спускались вниз по моим ребрам, медленно, неуверенно, словно капля воды, собирающаяся на краю чего-то очень высокого – она постепенно набухает, сопротивляется, пока не начнет сочиться, и падает, признавая поражение перед непреодолимой гравитацией. Мои каменные клетки впитывали ее.

Мы были на кровати Беллы. Ее податливое, обернутое в одеяло тело подо мной, а часы показывали, что уже два часа ночи. Мне понадобилось некоторое время, чтобы прийти в себя. Возможно, образ воды возник в моей голове из-за громкого стука дождя по крыше. А может, это случилось, потому что я был промокшим до нитки, когда пришел сюда сегодня.

Если на поверхности моего тела жар был как вода: чистый, освежающий, подбадривающий, то жар в моем горле пылал диким пламенем. Каждое мое ощущение обострялось, когда я был на столько близок с Беллой, включая обоняние. Нежный запах царапал меня с каждым коротким вдохом, хотя и не искушал. Это была лишь цена, которую я платил за ее присутствие, ее любовь. Легкая сделка. Я вдохнул ее.

Приподнявшись на локтях повыше, я встретил взгляд ее больших глаз цвета плавленого шоколада. Ее пульс замедлился, прежде чем ускорить свой темп. У меня было прекрасное зрение, но ее обожающий взгляд обострил это чувство. Тепло проникало сквозь мою грудь, достигая сердца и обволакивая его. Как этот прекрасный ангел, это изящное создание, воплощение совершенства может быть создано для меня? Белла любила меня, несмотря на то какой я негодяй. Невероятно, но каким-то образом это все же было правдой.

Перенеся мой вес на один бок, я потянулся рукой к ее щеке, начал ее ласкать. Закрыв глаза, она льнула к моему прикосновению.
– Я люблю тебя, – пробормотал я. Мог бы говорить ей это каждую секунду ежедневно, и все равно этого было бы меньше, чем она заслуживает.

Белла повернула голову, целуя мою ладонь, а затем посмотрела на меня. Ее молчаливый разум всегда оставался бесконечной тайной, но ее приглашающие глаза обещали мне раскрыть ее секреты. Может это займет целую вечность, но это как раз то количество времени, что у нас будет. – Скажи мне, – выдохнула она.

– Что?

Ее глубокие, призывающие глаза наполнились мольбой, – Скажи, что любишь во мне.

Я почувствовал, как мои губы расплылись в улыбке. – А что в тебе можно не любить?

Она надулась, неудовлетворенная моим поддразниванием, и я снова ласково погладил ее щеку, горевшую от смущения. – Это, – сказал я, имея в виду ее румянец.

Я наклонил голову, опускаясь на нее, и скользнул губами вдоль ее ушка. – Твою смелость.

Вампир прижимает ее к кровати, его острые как бритва зубы нависают над ее пульсирующим горлом, а она не чувствует ничего кроме доверия и любви. Как же я могу не восхищаться этим?

– Твою способность любить. – вопреки рассудку, вопреки надежде, вопреки каждому препятствию на нашем пути, она любила меня. Я сомневаюсь, что когда-нибудь смог бы преодолеть страх этого всего.

– То, какая ты очень… ну… хорошая.

Она скептически фыркнула, и я снова поднялся на локтях, чтобы заглянуть ей в лицо.
– Поверь мне, Белла. Я может и не могу слышать твоих мыслей, но слышал достаточно чужих, чтобы знать, какая эта редкость, быть таким же добрым и самоотверженным как ты.

Румянец усилился, она закатила глаза.

– Твою преданность, твой ум, а особенно твою проницательную интуицию. Мне продолжать? Знаешь, я ведь могу перечислять до рассвета. – хотя конечно, было еще много чего, но она не хотела бы услышать об этом – ее покоряющий гнев, ее неуклюжесть, ее чарующее неумение лгать.

Что-то в напряженном выражении ее взгляда и сжатых губ заставило меня думать, что она хочет, чтобы я продолжал. Так, как будто было что-то конкретное, что она хотела услышать, но я еще не сказал об этом. Даже спустя полтора года после того, как я понял, что не способен читать ее мысли, это все еще раздражало - то, что нужно догадываться, о чем она думает.

Я прижался губами ко впадинке у основания ее горла. – Твой запах, – пробормотал я, наслаждаясь легкой дрожью и мурашками, вызванными моим прохладным дыханием.

Я поднял голову, потерся щекой о ее щеку. Жар ее румянца окатил меня. – Твое тепло.

– Но…

Я ждал, он она ничего больше не добавила, и когда я повернул голову, чтобы прочитать выражение ее лица, она попыталась отвлечь меня поцелуем. Должен признать, это был весьма эффективный способ отвлечения. Неровные словно бархат, ее мягкие губы шептали над моими, царапанье у меня в горле становилось сильнее из-за влажного жара ее дыхания. Я немного приоткрыл рот, чтобы сохранить ее запах, и она поцеловала мою нижнюю губу, ее мягкая кожа слегка потянула мою. Зашипев от удовольствия, я отстранился. Я клянусь, эта девушка жаждет смерти.

– Твою чрезвычайную нехватку чувства самосохранения, – добавил я, улыбаясь ее блуждающему взгляду. «В конце концов, сердце моей любимой остановится до конца лета, так что желание умереть с этой точки зрения весьма хороший знак», - подумалось мне с толикой черного юмора.

Когда она смогла сконцентрироваться на мне снова, я напомнил, – Но?

– Забудь, – сказала она, обвивая руками мою шею и снова целуя.

Я застонал, задаваясь вопросом, специально ли она мучает меня. В эту игру могут играть двое. Я перевернул нас, притягивая ее вместе с одеялом к моей груди и безжалостно целуя. Край челюсти. Ее шею, от подбородка до плеча. Слегка приподняв, я придвинул ее к себе так, что смог достичь мягкой, нежной кожи пониже ее плеча. Она задыхалась, без особой нужды поддерживая совой вес сжатыми в кулаки руками, расположив их с каждой стороны от моей головы. Ее пульс наполнил мой разум, заставляя меня снова почувствовать себя живим. А затем я остановился, мои губы затормозили на полпути между ее горлом и самой низкой точкой ее ключицы. – Но?

Она быстро вдыхала и выдыхала, и для меня стало настоящим испытанием все время смотреть вверх.

– Но что? – выдохнула она.

– Что еще ты хочешь знать, Белла? – тихо взмолился я, используя мой самый убедительный тон. «Что еще я могу дать тебе? Ты хочешь что-то, упрямая девчонка, но не позволяешь мне дать тебе это».

Она посмотрела вниз, встретившись со мной взглядом, ее волосы цвета красного дерева скрывали наши лица как занавес. – Я хотела узнать, что ты любишь во мне. Ты мне рассказал. – она начала покрывать мое лицо маленькими мягкими поцелуями. Моя кожа сейчас была почти теплой, после двух-то часов рядом с таким жаром. – Спасибо, – пробормотала она. – Я тоже тебя люблю. Так сильно.

Я возвращал ей поцелуй каждый раз, когда наши губы встречались, но мои мысли были в другом месте, анализируя каждое слово, что было произнесено между нами. Я рассказал, что люблю в ее душе, в ее человеческой сущности. Здесь она возразила. Это было не то, что она хотела услышать, или, по крайней мере, это было не всё, что она хотела услышать. Но что же еще?

О.

Я усмехнулся, когда кусочки мозаики сошлись, она перевернулась на спину, оставив меня укрытым ее одеялом.
– Ты ведь хотела услышать, что мне нравится в твоем теле?

– Я сказала: забудь. – но по ее голосу чувствовалось, что я ее задел, и она отвернулась к стене. Она пряталась. Смущенная. Почему? Потому что она подумала, что я не нахожу ее физически привлекательной?

Как она может быть такой ранимой? Я ж ясно показал, что чувствую по отношению к ней. Ради этого я был готов расстаться с последней добродетелью. А потом я вспомнил наши первые дни, когда она неправильно истолковывала каждый жест внимания, который я делал. Для меня и для любого стороннего наблюдателя, я сделал свое желание болезненно прозрачным, но Белла никогда не видела себя в правильном свете.

Это была опасная зона - признаваться, что я люблю в ее теле, но это было невыносимо - оставить ее задетой из-за такого нелепого недопонимания. Я положил руки за голову, уставившись в потолок. Не прикасаясь к ней, я, возможно, смогу справиться с этим. Я сделал глубокий успокоительный вздох и попытался забыть, что тело, которое я так желал, находилось от меня на расстоянии меньше фута.

– Я люблю твои глаза, Белла. Они пленили меня с того мига, как наши взгляды пересеклись в кафетерии. – я мысленно простонал над тем, как глупо и по-детски это прозвучало. Это должна была быть бальная зала или хороший ресторан, но судьба распорядилась за нас иначе. – Когда я сбежал на Аляску, всё, что я мог видеть - это твои глаза, навсегда засели в моем мозгу.

– А что ты в них любишь? – тихо спросила она.

– Глубину, – просто признался я. – Они – мой единственный способ узнавать, о чем ты думаешь, что чувствуешь. Сквозь них я могу видеть твою душу. Я люблю, как в них танцуют огоньки, когда ты счастлива, как они наполняются влагой, когда ты сердишься, и как они блестят, когда я целую тебя.

Она ждала с надеждой, свернувшись калачиком как можно дальше от меня, насколько это позволяла кровать. Я рискнул выпустить одну руку, чтобы набросить на нее простыню и одеяла. Затем я вернулся к своей прежней, строгой позе.

– Я люблю твои ноги. У тебя красивые ноги, Белла. Бледные и хорошо сложенные, но не слишком мускулистые. Так много кожи, так часто прикрыто. Очень женственно.

– Что насчет моих коленей? – робко поинтересовалась она, с оттенком юмора в голосе.

– Ммм, – промурчал я. – Твои колени я вынужден обожать заочно. Интересно, щекотно ли тебе там. Я никогда не смел выяснить это, потому что если бы я был достаточно смел, чтобы прикоснуться к твоим коленям, я уверен, мои руки пустились бы в путь по местам, куда джентльмену заходить непозволительно.

Она смеялась, ее дыхание сбилось, и я улыбнулся потолку, все еще не смея взглянуть на нее. Ни тогда, когда я думаю о таких вещах.

– Я был бы лжецом, если бы сказал, что не ценю твои… женственные изгибы. – помолвлены мы или нет, я не мог заставить себя напрямую сделать комплимент ее бюсту.

– Что…? – она задохнулась смехом, и я почувствовал, как затряслась кровать. Я боялся, что она попросит меня уточнить, какие именно изгибы я имел в виду, но она не стала цепляться. – Что тебе в них нравится?

Она никогда бы мне не поверила, если бы я сказал, что они только подчеркивают ее грациозную фигуру, поэтому я ограничился следующими словами, – Они тебе подходят. Не привлекают внимания, потому что я знаю, как тебе это не нравится, но в тоже время их невозможно игнорировать.

Она перевернулась ко мне лицом, ткнув меня в ребра.
– Как я уже говорила раньше, ты слишком хороший лгун.

Все еще стараясь не смотреть в ее сторону, я симулировал возмущенный тон, – Вы сомневаетесь в моей искренности, мисс Свон?

– Определенно да, мистер Каллен.

Тон ее голоса говорил, что она шутит, но я больше не собирался сегодня рисковать. Я повернулся к ней, вглядываясь в танцующие огоньки ее глаз, в ее теплую улыбку. Я отчаянно хотел показать ей, как я преклоняюсь перед красотой ее тела. Всего только неделя, и барьеры из морали и обстоятельств уйдут. Восемь дней, и я смогу научить ее ценить ее восхитительное тело.

Изменение в выражении ее лица заставило меня волноваться полсекунды, а затем она набросилась на меня. Она отчаянно меня целовала, а ее руки скользили вниз по моему лицу, и на ее щеках я ощущал аромат слез. Она плакала? Я мог недоумевать по этому поводу лишь отчасти, потому что в тот момент я был полностью занят поглощением того, что давала мне Белла.

– Все равно спасибо, – пробормотала она сквозь мои поцелуи. – За ложь.

– Я не… – но она перебила меня, пытаясь побороть мои протесты, проводя языком по моим губам. Меня пробила дрожь, и я сжал зубы, не смея открыть их, чтобы заговорить.

Слезы меня беспокоили, так было всегда. Я перевернулся на бок, пытаясь создать себе путь к отступлению в случае необходимости. Но Белла этим не удовлетворилась. Она обняла меня руками за шею и, переворачиваясь на спину, потянула меня за собой.

Внезапно все эти мелкие детали – побег, слезы, моя душа – утратили какое-либо значение. Потому что всё, что я мог делать, это чувствовать. Тепло поднималось вокруг меня. Мягкие руки сжимали мои руки со всей их человеческой силой. Приглашающие губы с готовностью встречали мои. Ее губы раздвинулись, и я скользнул от ее рта к ее горлу, руководствуясь только одним соображением, которое еще могло достучаться до моего сознания сейчас – ее безопасностью.

Я проложил нисходящую дорожку поцелуев от ее подбородка к ключицам, как всегда уделяя особое внимание тому местечку, где ее кожа была особенно мягкой, а затем снова поднялся вверх до ее плеча. Ее пульс был таким учащенным, она сама задрожала. За больше чем сотню лет я никогда не чувствовал себя более живым.

Я приподнялся на локте, но Белла не смотрела на меня. Ее глаза были закрыты, подбородок поднят, она судорожно хватала ртом воздух. Ее щеки раскраснелись, а шея покрылась маленькими капельками пота. Она была совершенно невообразимо прекрасна.

Вот как она будет выглядеть, когда мы займемся любовью?

Мы должны успокоиться. Я должен успокоиться. Мне не следует думать о таких вещах. У нас все еще остается целая неделя до свадьбы. Она открыла глаза, поймала мой взгляд, и приглашение в ее глазах заставило мои мысли замолчать.

Белла перевернулась на бок, навстречу мне. Мне следовало отклониться. Когда она ко мне потянулась, мне следовало бы поймать ее руки и сказать, что на сегодня мы закончили. Вместо этого я позволили ей прикоснуться ко мне, ее нежная рука на моей шее. В ее улыбке появилась загадка, когда я наклонился ниже, снова прижимаясь своими губами к ее.

Я тихо простонал. Ей невозможно сопротивляться.

Ее руки снова меня изучали, скользя вниз по моей спине, останавливаясь на пояснице. Ее пальчики рисовали петли и круги, с каждым разом опускаясь все ниже, пока не достигли края моей одежды. Я был в огне, полыхая везде. А затем она провела ногтями вверх по моей спине.

Я вздрогнул, а она засмеялась мне в губы, – Тебе понравилось? – пробормотала она сквозь поцелуи.

– А как ты думаешь? – тихо прорычал я.

Белла снова засмеялась, проводя кончиками пальцев и ногтями по моей груди. Ее рука скользнула вниз по моему животу, потянувшись к поясу моих брюк. Она действительно…?

– Белла, – задохнулся я. Довольно смущающий звук для создания, не нуждающегося в кислороде.

В ответ ее рука скользнула вверх по моей груди, пока она продолжала целовать меня, но обратного хода нет. Я хотел ее раньше. Я висел на краю. Но это было просто ничто в сравнении с тем, что я испытывал сейчас. Она хотела меня. Она потянулась ко мне. Ее руки пересекли границу для нас, и это движение просто снесло мне крышу. Я медленно спустился с кровати, каждый дюйм вдаль от нее давался с борьбой.

Боль в ее глазах была ожидаема. – Я прошу прощения, Эдвард.

Я прошу прощения, Белла. Я… – я пытался подобрать слова, пытался сказать ей, что должен ее покинуть. Я не мог этого сказать. Я дико озирался вокруг, прежде чем снова встретить ее взгляд. Всё, о чем я мог думать, всё, что мог сказать – только правду.
– Я… я… так страстно жажду тебя.

Все. Теперь все в ее руках. К черту последствия.

Рот Беллы открылся, а глаза расширились. Боль смешалась с удивлением, а затем с ее собственным голодом. Это было, как в первый раз увидеть ее румянец на биологии. Я сжал зубы и напряг тело, борясь со своими низменными позывами.

– Иди, – тихо сказала она, громко сглатывая.

– Я буду неподалеку, – шепотом пообещал я ей. – Только снаружи.

Ее пульс участился. – Иди, – повторила она с беспокойной торопливостью в голосе, и я понял, она тоже это почувствовала - перемену, которую она случайно внесла между нами. Подчиняясь ее приказу, я вылетел в окно.

Спасибо за то, что прочли. Очень жду Ваших комментариев и отзывов. Всех читательниц с наступающим праздником :)))


Мои фики: Игра в Бога, ДО и ПОСЛЕ,
Переводы:24 часа, 58 ночей
 
lola77 Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 01:08 | Сообщение # 382
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 614

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Primerose, спасибо тебе за очередную главу полюбившегося фанфика. Получился замечательным подарок к празднику.
По поводу самой главы... Она получилась такая трогательная, нежная. В общем, нет у меня слов одни эмоции. tongue
Primerose, еще раз спасибо flowers И надеюсь в скором времени прочитать следующую главу wink


 
FelisM Дата: Вторник, 13.03.2012, 23:47 | Сообщение # 383
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 241

Медали:
Статус: Offline
Мяяяяяф!..
ТАКАЯ глава... Чувственная, оглушающая...
Джентельмен-пессимист окончательно сдался tongue


Я - Кошка. Хожу где вздумается и гуляю сама по себе.© Редъярд Киплинг
Невыносимых людей нет - есть узкие двери. © Stasy

Погладь котенка!
Фансабы к фильму "Сумерки"
Новолуние:альтернативный перевод.
 
Primerose Дата: Среда, 14.03.2012, 14:24 | Сообщение # 384
Last Flapper
Группа: VIP
Сообщений: 678

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
lola77, спасибо за интерес и похвалу. Это очень приятно. мы старались. Это была, наверное, моя самая любимая главка, и очень хотелось, чтобы она удалась.
Quote (lola77)
В общем, нет у меня слов одни эмоции. tongue

Вот это тот самый эффект, которого очень хочется добиться smile

FelisM, спасибо за то, что не забываешь заглядывать и отписываться smile
Quote (FelisM)
Джентельмен-пессимист окончательно сдался tongue

Мгм, зато в следующей главке он коварно поинтересуется, что ж она в нем так любит, и ее неожиданные высказывания его огорошат :))


Мои фики: Игра в Бога, ДО и ПОСЛЕ,
Переводы:24 часа, 58 ночей
 
FelisM Дата: Понедельник, 02.04.2012, 22:43 | Сообщение # 385
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 241

Медали:
Статус: Offline
Quote (Primerose)
ее неожиданные высказывания его огорошат

А что, он еще не привык, что с ней всегда так?))


Я - Кошка. Хожу где вздумается и гуляю сама по себе.© Редъярд Киплинг
Невыносимых людей нет - есть узкие двери. © Stasy

Погладь котенка!
Фансабы к фильму "Сумерки"
Новолуние:альтернативный перевод.
 
ДракАкулЙха Дата: Среда, 25.04.2012, 01:49 | Сообщение # 386
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
В тот трудный день. Иногда...


Молитва
 
Primerose Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:03 | Сообщение # 387
Last Flapper
Группа: VIP
Сообщений: 678

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава 31.
Семь.


BPOV

В тишине, заполнившей Вольво, я спросила, – Ты сегодня останешься?

Мы не разговаривали о том, что случилось вчера ночью, ни сегодня утром за завтраком, ни в машине, пока ехали до дома, ни в течение всего долгого дня и урока вампирской истории. Он не отвечал, пока мы не вывернули на темное шоссе. – Ты хочешь, чтобы я остался?

Я знала, что поддаваться панике бесполезно. Если я запаникую, он погрузится в свой второй любимый способ времяпрепровождения – займется самоедством по поводу того, что он оставил меня. (Беспокойство обо мне, несомненно, было его любимым способом проводить время). Если я переусердствую, тогда он постарается меня отвлечь. Поэтому я посмотрела ему прямо в глаза и просто сказала, – Да.

Он сжал губы в тонкую линию и снова взглянул вперед. Когда он так концентрировался на дороге, я начинала переживать. Его безумная манера водить все еще меня пугала, но если он следил за дорогой, это значит, что он пытался не смотреть на меня. Какой бы не была его причина избегать моего взгляда, в ней нет ничего хорошего.

Резко выдохнув, он ответил, – Прости, Белла.

– За что? – несмотря на мои усилия, паника начала прорываться наружу. Он сожалел, что сказал все те слова? Что позволил нам так далеко зайти? Я не жалела.

Когда он снова поднял на меня свои золотые глаза, тепло в них меня удивило.
– За то, что не доверял тебе, – слова начали быстро слетать с его губ, было трудно понять все, что он говорит. – Я просто перенес на тебя все обязанности ответственного лица, а затем сам чуть все не провалил. Я пообещал себе, что никогда снова тебя не покину. Я хотел быть достаточно сильным, чтобы всегда оставаться с тобой независимо от того, как ты меня испытываешь, а прошлой ночью я сломался. Теперь ты хочешь, чтобы я остался, а я… сопротивляюсь тому, что ты хочешь.

Было не просто позволить ему уйти вчера ночью – это было почти невозможно – но тогда это казалось правильным поступком.
– Так ты что думаешь? Что я просто хочу начать с того, на чем мы вчера закончили? Потому что мы закончили на тебе, стоящем под холодным дождем.

Эти слова подарили мне кривоватую улыбку, и мое сердце отреагировало, конечно. – Прости меня,– произнес он официальным тоном, – Чего ты действительно хочешь?

– Твою душу в целости и сохранности, – нежно ответила я. – Я та, кто должен извиняться. Мне не следовало ожидать, что ты один сможешь одновременно держать себя в руках и контролировать мои безумные человеческие гормоны.

Он потянулся и взял мою руку в свою. – Тебе не за что извиняться.

Весь остаток пути до дома Чарли мы провели в молчании.

Он заглушил двигатель и, все еще глядя в лобовое стекло, тихо сказал, – Единственное, о чем я реально сожалею это то, что у меня никогда не было шанса услышать, что же ты любишь во мне?

Я расплылась в улыбке, зная, что прощена, и больше нечего бояться. Я наклонилась и быстро его поцеловала. Чарли подсматривал за нами через окно в гостиной.
– Увидимся через час, – ответила я, обещая взглядом, что это сожаление долго не продлится.
Пока мы ждали, когда же Чарли заснет, я лежала в кровати, разглядывая свое кольцо и размышляя над тем, чего я действительно хочу. Без сомнений Эдварда. Вечности с ним. Но достаточно ли этого, чтобы побороть желание быть с ним прямо сейчас? И действительно ли оба эти момента уникальны – вечность и сейчас? Еще одна ложная дилемма?

Когда он сказал мне на поляне, что хочет меня прямо сейчас – это было частью соблазна. Не то чтобы я сомневалась в его словах, но он все еще контролировал себя. А вот прошлой ночью… Образ его стоящего в изножье моей кровати, обнаженного и прекрасного, с диким взглядом полным необузданного желания, навечно запечатлен в моем мозгу. И я сказала ему уйти. Это было то, чего он хотел, я знаю. Своего рода способ удержать его от того, о чем, как мы оба знали, он бы сожалел потом.

Но стала бы я сожалеть об этом? Я надула губы, размышляя над этим. Да, решила я. Стала бы, потому, что он бы стал. Я бы ранила его, ранила его душу. Я бы не смогла жить в мире с собой, если бы сделала это. Так что теперь, у меня реально было только два варианта на выбор, и я знала, какой из них верный.

Эдвард материализовался немного позже, внезапно оказавшись посреди комнаты. Он был в трикотажном свитере без пуговиц. Это меня огорчило, но я оставила комментарии при себе. К тому же у пуловеров прекрасный потенциал в смысле простоты доступа к телу.

– Иди сюда, – пригласила я.

Он забрался на кровать со мной, и я обняла его, опустив голову ему на грудь. Он обнял меня и поцеловал в макушку. Я была дома.

Мы лежали там довольно долго, наслаждаясь близостью друг друга. Новое острое чувство скользило по моей коже в местах, где он касался меня. Мы осторожничали так долго, а теперь мы должны быть еще более осторожны. Прошлая ночь явно доказала необходимость практиковаться. Ради момента, когда практика станет реальностью.

Я вернулась в воспоминаниях ко дню на кухне, когда я держала в руках два магнита, пытаясь заставить их сблизиться, и думала, что они также упрямы, как Джейкоб и Эдвард. В этот раз магниты наоборот пытались притянуться друг другу. Как долго я смогу двигать эти магниты навстречу друг другу, пока они не столкнутся? Если мы с Эдвардом были как магниты, а прошлая ночь еще больше сблизила нас, и влечение стало еще сильнее. С магнитами дело и то обстоит проще.

Если мы собираемся сдерживаться до свадьбы, нам придется быть более осторожными, более внимательными, чем мы были раньше. Нам нужно снизить напряжение. Как будто мы с Эдвардом можем находиться вдвоем в одной спальне и не начать распаляться. Как мы сможем вытерпеть еще неделю? Я действительно не хочу, чтобы он отсутствовал этой ночью, но я так волновалась за него.

Как не жаль мне в этом признаться, с каждым полным аромата вдохом мне было все тяжелее оставаться в рамках. Мне нужно было дать «полный назад» в прямом смысле. С глубоким, раздраженным вздохом, я села и спустилась с кровати. Я стащила одеяло и обернула его вокруг плеч. Затем направилась к креслу-качалке и села, скрестив ноги.

Эдвард смотрел на меня с любопытством и возможно с небольшим намеком на боль. – Что-то не так?

Разговор – вот, что было мне нужно. И я села достаточно далеко от него, чтобы его магическая привлекательность немного ослабла. – Ты сказал, что хочешь знать, что я люблю в тебе.

Боль превратилась в удивление. – Да.

– Итак, – сказала я, отклоняясь назад, и задумалась на секунду, – Я люблю тебя, за твою решимость поступать так, как ты считаешь правильным. – я исподтишка бросила на него взгляд, – Хотя иногда это до смерти меня раздражает.

Он улыбнулся.

– Мне нравится, что ты такой джентльмен, – и затем я подумала обо всех тех случаях, когда я хотела бы, чтобы он не был таким джентльменом. – Хотя иногда это до смерти меня раздражает.

– Я люблю, когда ты меня ослепляешь, хотя –

– Я чувствую здесь, есть какая-то общая схема, – перебил он меня с озорной улыбкой.

Я улыбнулась в ответ и затем продолжила – Я люблю то чувство безопасности, которое я испытываю, находясь рядом с тобой, – сказала я тихо. – Нет… которое исходит от тебя, потому что я не побоялась начинать все это, несмотря на все то безумие, которое каким-то непостижимым образом умудряется меня находить. Я люблю, что ты сильный, настолько сильный, насколько я в этом нуждаюсь. – Когда я повернулась, чтобы увидеть его реакцию, его выражение лица было задумчивым. Хорошо. Он всегда занимался самоедством по поводу своего вампиризма, но во многих ситуациях, будь Эдвард человеком, он бы не смог меня спасти.

– Я люблю, как… ты прекрасен.

На это он закатил глаза, без сомнения списывая это на его вампирские примочки, и я призналась, – В первый раз, когда я увидела тебя и твою семью, я не могла решить, кто из вас более красив - ты или Розали.

Лицо Эдварда выглядело озадаченным долю секунды, а затем он взглянул на меня скептически.

– Это очень мужественная красота, – торопливо заверила я его.

– Но…

Я зарделась, понимая, о чем он спрашивает. Я что правда прошлой ночью заставила его пройти через это? Следуя его примеру, я закрыла глаза и представила совершенство его тела.

– Как я и сказала, с первого момента я подумала, что твое лицо прекрасно. Помнишь, когда ты в первый раз привел меня на поляну, ты прижал мои руки к своему лицу? Я неделями мечтала о том, чтобы так к тебе прикасаться, изучать черты твоего лица.

Я рискнула бросить взгляд, и Эдвард выглядел почти… ностальгирующим. Затем он поднял на меня глаза, и в моей груди проснулась тяга, влекущая меня к нему. Я посмотрела прочь.

– Твои глаза, – я произнесла это быстро, прежде чем он ненароком успел бы увеличить притяжение. – Они были моим первым намеком на то, кем ты являешься, они такие… такие… выразительные. – особенно, когда он страстно меня желал, но я не так глупа, чтобы сказать это вслух. Мы идем по острию. – Тлеющие, гневные, голодные, полные тревоги – вся твоя душа видна сквозь твои глаза. – Я снова рискнула бросить взгляд, в этот раз он был поражен, это немного ослабило тягу.

– Я думаю, у нас тут есть кое-что общее, – сказал он.

Я улыбнулась, – Думаю да.

– Но…?

В этот раз краска густо залила мое лицо. Я ведь не вытягивала это из него? Он все рассказал добровольно. Он был кристально честен прямо до тех пор, как сказал, что страстно жаждет меня. А я не полностью честна. Вот на что он указывает.

Я вздохнула, сдавшись, – У тебя сексуальные волосы.

Он фыркнул от смеха, а я возмущенно возразила, – Это правда! Это сама человечная часть тебя.

– И это делает их сексуальными? Мне нужно было их подстричь, но Карлайл отговорил меня от этого. Теперь же это вечный беспорядок.

– Бесценно, – сказала я, чувствуя, что должна держать оборону, – Ты всегда так хорошо контролируешь себя, а твои волосы… нет.

Теперь он задумался.

– Они просто кричат дико и импульсивно. Поверь мне. Сексуальные волосы. – Я снова вздохнула, определенно стремясь быть полностью откровенной, не смотря на то, как это может быть смущающе. – И еще твоя грудь, – пробормотала я, снова крепко зажмурившись, потому что я трусиха.

Когда я не сказала больше ничего, он подсказал, – Что насчет груди?

– На случай если ты не заметил, я… мне нравится то, какая она. Гладкая кожа, литые мускулы.

– Я заметил. – пробормотал он с едва заметным намеком на удивление, и волшебное притяжение снова усилилось.

Я недостаточно сильна, чтобы поддаться этой тяге, хоть чуточку. Пряча лицо в одеяло, я прошептала, – Я страстно желаю тебя тоже.

Он не ответил, и я внутренне сжалась. Он спросил. Он заслуживал знать, что я чувствую то же самое по отношению к нему. Я просто была откровенна с ним, как он со мной. Но это было иначе, чем прошлой ночью – всё было иначе. То, что мы чувствовали по отношению друг к другу, то, что я представляла в моем счастливом местечке, было настолько близко, что мы могли это ощущать. Черта между тренировками и реальностью становилось уже. И проще ее пересечь. Как мы можем идти вдоль черты, если она продолжает двигаться?

Мне действительно нужно сделать этот момент более легким, или снова сказать Эдварду уйти, что я как раз и не могла заставить себя сделать. И тут я вспомнила его комплимент моим… э… женственным изгибам, и решила, что немного мести не помешает. – И я люблю твою попку.

Эдвард выдал смешок, заставивший меня улыбнуться очень довольной улыбкой. Я открыла глаза, чтобы посмотреть на его реакцию. Попался!

– Она такая сексуальная! – я начала восторгаться, слишком сильно наслаждаясь смущением моего ангела. – Такой милой, аппетитной формы. Мне приходится сдерживать себя, всегда так хочется ущипнуть тебя за ягодичку.

Выражение ужаса на его лице было бесценно, и я рассмеялась. – Я заговорила, как Джессика?

– Да и это вызывает беспокойство, – ответил он, все еще выглядя сконфуженным.

Я пересекла комнату и села рядом с ним на кровать, странное притяжение все еще ощущалось. – А если говорить серьезно, – сказал я, беря его руку в свою, – мне очень трудно отвлечься от твоего лица, а если мне это и удается, я попадаю в плен от зрелища твоей прекрасной груди. Так что твоя попка в безопасности.

– Какое облегчение, – рассмеялся он, а затем снова притянул меня к себе на кровать. Я присела, и он меня обнял. – Спасибо тебе.
– За что? – спросила я.

– За то, что была со мной честна.

– Всегда, пожалуйста.

Эдвард прижался губами к моему затылку и тихо сказал, – Уже поздно, любимая. – Он тоже чувствовал эту нашу тягу.

Посмею ли я отодвинуть границу?
– Будешь целовать меня, пока я не засну?

– Белла.

– Да. Ты прав, – вздохнув, я закрыла глаза и прижалась к нему поближе.

Эдвард принялся напевать колыбельную, но я все еще была на взводе. Он мог почувствовать напряжение моих плеч. Спустя несколько минут он вздохнул, – Как насчет того, чтобы начать с массажа?

– Звучит вроде неплохо.

Он забрался на меня, и я перевернулась на живот. Конечно, меня волновали его руки на моем теле. Еще до прошлой ночи, я была определенно взволнована его прикосновениями к моей коже. Во время массажа. Но в этот раз он был серьезен. Вместо того чтобы исследовать и экспериментировать, руки Эдварда двигались с уверенной силой, работая над напряжением моих плеч и верхней части спины, пока я не расслабилась. Я изо всех сил старалась вести себя хорошо, бдительно не позволяя своему воображению убежать от меня. Это требовало больших усилий.

Когда я была достаточно расслаблена, по его мнению, Эдвард присел на колени рядом с кроватью. – А теперь спи, Белла.

– Обнимешь меня?

С мягкой улыбкой он забрался на кровать и притянул меня к себе, снова мне напевая. Его ангельский голос в моих ушах, наконец, позволил мне заснуть.

Спасибо всем, кто начал и продолжает читать этот перевод. Мне очень интересно узнать Ваше впечатление от этой милой главки wink Осталось всего 4 главки, а мне так не хочется расставаться с этим фанфом, эх...


Мои фики: Игра в Бога, ДО и ПОСЛЕ,
Переводы:24 часа, 58 ночей


Сообщение отредактировал Primerose - Воскресенье, 06.05.2012, 21:09
 
FelisM Дата: Среда, 09.05.2012, 13:51 | Сообщение # 388
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 241

Медали:
Статус: Offline
Ура! Новая глава!)))

Что тут скажешь - логичное продолжение главы предыдущей)
Мучиться-то всего неделю осталось... но Бэлла теперь сама перестраховывается) Молодчинка))


Я - Кошка. Хожу где вздумается и гуляю сама по себе.© Редъярд Киплинг
Невыносимых людей нет - есть узкие двери. © Stasy

Погладь котенка!
Фансабы к фильму "Сумерки"
Новолуние:альтернативный перевод.
 
Primerose Дата: Среда, 09.05.2012, 14:05 | Сообщение # 389
Last Flapper
Группа: VIP
Сообщений: 678

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
FelisM, спасибо за отзыв.
Счастлива, что главка порадовала smile


Мои фики: Игра в Бога, ДО и ПОСЛЕ,
Переводы:24 часа, 58 ночей
 
FelisM Дата: Среда, 09.05.2012, 14:33 | Сообщение # 390
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 241

Медали:
Статус: Offline
Да разве это отзыв?) Так, мысля на тему))

Спасибо-спасибо-спасибо тебе!)

Вот чего хочется после всего этого, так это "Рассвета" от лица Эдварда)))


Я - Кошка. Хожу где вздумается и гуляю сама по себе.© Редъярд Киплинг
Невыносимых людей нет - есть узкие двери. © Stasy

Погладь котенка!
Фансабы к фильму "Сумерки"
Новолуние:альтернативный перевод.
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » 58 ночей ((Переводы) Эдвард и Белла в ожидании свадьбы)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх