«Гроза вампиров, или она свела нас с ума)))» - Страница 7 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » «Гроза вампиров, или она свела нас с ума)))» ((Альтернативный сюжет)G \ В процессе.)
«Гроза вампиров, или она свела нас с ума)))»
Фанатка-Ксюня Дата: Среда, 07.07.2010, 20:50 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 137

Медали:
Статус: Offline
Название: «Гроза вампиров, или она свела нас с ума)))»
Автор: Я.
Жанр: точно не знаю…сначало будет грустно, потом повеселее)))
Дисклеймер: Все персонажи пренадлежат Стефани,остальных тоже дарю ей)))
Размещение: сомневаюсь,что кому-то понадобится мой бред.
Предупреждение: мой первый фик, если не получился скажите сразу, и я не буду зря продолжать.
Рейтинг: G
Статус: в процессе.
Саммари:А вы знали, что существуют энерджайзеры покруче самой Эллис?!!!
Она обычная семнадцатилетняя девушка, которая сбежала из приюта и по несчастливой случайности окунулась в мир вампиров…Но несчастливая случайность оказалась для вампиров…Они ничего не могут сделать с ней, из-за её не понятного дара, а тем временем девочка лишённая детства сводит их с ума!!! Самих Волтури!!! Аро решает насолить Калленам и «дарит» это чудо им…
Навигатор:
Глава 1."С самого начала" - (в данном сообщении)
Глава 2."Сюрприз"
Глава 3."Будем знакомы"
Глава 4.1. "Устраиваемся поудобнее."
Глава 4.2. "Розыгрыш."
Глава 5."Переезд"

_______________________________________________________________________________________
Глава1."С самого начала"
-«Мама?Папа?Что с ними?!!!»- Я плакала и кричала, пока какой-то неприятный мужчина,с раздражённым видом, вёл меня по коридору. На жёлтых стенах, с нарисованными сказочными персонажами, уже давно потрескалась штукатурка, но комната в которую привели меня была очень красивая и светлая. За столом сидела полная женьщина, с поседевшими волосами, и в очках. Она перебирала какие-то бумаги.
-«Так-так,Изабелла Свон. А мы тебя уже давно заждались. Можешь присесть, нам предстоит долгий разговор.»-И она показала рукой на кожаный диван, такой мягкий на вид.Я с радостью плюхнулась на него, но больно ударилась:»Ауч!»-Казалось женьщина даже не заметила этого.
-«Давай перейдём сразу к делу!Я миссис Эрмус. Может быть ты меня не помнишь, но раньше ты несколько раз оказывалась здесь, твои родители погибли…Теперь ты будешь жить тут…Мистер Олдер проводит тебя до комнаты. Всё у меня много дел, осваивайся.»-Смысл её слов медленно доходил до меня. Мама, папа, они…они погибли…И я опять разрыдалась. Я вспоминала свою семью…Жили мы плохо. Родители постоянно пили и избивали меня, а я плакала. У меня отняли счастливое детство.Но какими бы они не были, они МОИ родители, и я их всё равно люблю!
Когда я опомнилась, мистер Олдер уже вталкивал меня в,теперь мою, комнату. Она была небольшая и такая же старая, как и коридор. Стены были такого же противного бледно жёлтого цвета. У небольшого окна стояло четыре кровати. Меня сразу же встретили три девочки, примерно моего возраста.
-«Ты Белла?»- спросила, как видимо самая главная среди них. У неё были пепельные волосы и голубые глаза.
-«Д…да!»- я ещё не отошла от шока.
-«Приятно познакомиться!!! Я Кетрин, это Хлоя- она показала на девочку с короткими рыжими волосами и веснушками, которая больше смахивала на мальчишку-А это Амальда- черноволосая красавица посмотрела на меня с интересом.
-«Очень приятно!»- сказали мы хором и засмеялись. С ними было так легко. Мне сразу захотелось почувствовать ту радостную и беззаботную жизнь ребёнка, отобранную у меня.
-«Ты только не расстраивайся! У нас тут очень весело! Можно даже хулиганить!»- сказала с энтузиазмом Хлоя, но её прервала Кетрин.
-«Ну конечно! А потом тебя всего лишь лишают сладкого, и в наказание вместо игр заставляют убирать весь этаж!»- И мы опять все засмеялись.
-«Да, с вами не соскучишься!»- И снова последовал дружный смех.
Потом я рассказала новым подругам свою историю. Они искренне мне сочувствовали. Я узнала, что родители Кетрин не вернулись из Тайланда. Хлою отдали, когда ей было всего несколько месяцев. А родители Амальды, как и мои разбились на машине.
Мы долго плакали после вечера воспоминаний, а потом утешали друг-друга, как могли….
 
SAKURA_MIADZIMA Дата: Вторник, 24.05.2011, 18:45 | Сообщение # 91
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Медали:
Статус: Offline
Интересно каким будет знакомство с семьей Карлайла biggrin biggrin
Жду проду!!!
Ах, да принимай в ПЧ)))


Alena_De_Lioncourt
 
BusiVusi Дата: Среда, 25.05.2011, 16:33 | Сообщение # 92
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Медали:
Статус: Offline
Мне понравилось название фана. Уже интригует. Хотелось бы увидеть продолжение такого фанфика.
 
Кусаюсь Дата: Пятница, 27.05.2011, 22:51 | Сообщение # 93
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Медали:
Статус: Offline
Привет!
Прочитала пять глав и у меня появилась куча вопросов, надеюсь найти ответы в шестой главе.
Жду!


Считаете женщин слабым полом? Тогда попробуйте ночью отобрать у неё одеяло...
 
slyly Дата: Четверг, 02.06.2011, 18:52 | Сообщение # 94
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 11

Медали:
Статус: Offline
это ж надо довести хайди! Я в восторге) суперская белла)
Спасибо
с нетерпением жду продолжения)
p.s. в пч можно?


Каждый за себя — и гиппопотамы будут сыты
 
Zубастик Дата: Среда, 17.08.2011, 17:10 | Сообщение # 95
Здравствуйте, я ваша совесть...
Группа: VIP
Сообщений: 888

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Обновлен навигатор.

Уважаемый Автор, просьба при добавлении новых глав писать в эту тему. Это значительно ускорит обновление навигатора в Вашем произведении.
 
MoRkA Дата: Вторник, 25.10.2011, 22:48 | Сообщение # 96
Осведомленный
Группа: VIP
Сообщений: 71

Медали:
Статус: Offline
А можно мне в ПЧ??
А когда глава? sad


 
Фанатка-Ксюня Дата: Суббота, 05.11.2011, 19:22 | Сообщение # 97
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 137

Медали:
Статус: Offline
Привет всем,кто ещё тут))Очень сильно извеняюсь за задержку...Глава пробная,так что я лёгкостью(ну почти)перепешу,если не получилась)))

Часть 2.
Глава 7.2
Заставить Каленов потерять бдительность было довольно таки легко.Понадобились для этого всего лишь свёрнутый под одеялом плед,напоминающий человеческое тело,закрытая на замок дверь моей новой комнаты,довольно уютной,но и не настолько шикарной,как в Вольтере, и диск с записанным на него громким храпом,даже не спрашивайте,где я его взяла,скажу только одно-секретарша в приёмной Волтури- ещё та штучка.
Всё было готово.После так называемого знакомства: «Здрасте,я- Бэлла,устала и пошла спать!»,и улыбки до ушей,я пошла в свою комнату,никто меня не остановил,ну естественно,как вампиры будут бегать с открытым ртом?Вы спросите как я её нашла?-Всё просто:Прямо по коридору,комната с огромными кроватью и гардеробом,тут я и привела свой план в действие. «Странно,почему везде фотки тех блондинки и качка из гостиной?»Но окно было открыто и я их выбросила. «Мне то они за чем?»
Вообще-то безрассудство не моё главное качество, но размышлять о своих действиях было некогда. Я крепко сзязала между собой дорогие(!) простыни- мне можно- я перебросила через окно длинную самодельную верёвку, перед этим крепко привязав её конец к ножке кровати. Всего пара минут, и я уже на земле,бегу в сторону какой-то поляны. Что-то не хочется представлять,что мне будет за это от новой «семейки», но я старалась не думать об этом. Погода была на удивление солнечной,в Вольтере я не могла на долгое время выходить из замка,не то чтобы я не пыталась-нет, просто меня быстро находили и я преступала к расспросу древних вампиров,довольно забавно, но я отвлеклась…Погода просто потрясающая!!!-и я не упущу щанса насладиться ею.
Приблизившись к небольшой,усыпанной полевыми цветами поляне, я удивлённо открыла рот.В метрах трёх от меня сидел…ТАКОЙ красавец!!!Прекрасный парень,с точёными чертами лица,спутанными бронзовыми волосами и красивой фигурой.Его кожа казалось блестела на солнце,радужно переливаясь,словно посыпанная алмазной крошкой.В голову тут же влезла недалёкая мысль- Перис Хилтон сдохла бы от зависти!-но я её отогнала и тихонько подкралась к парню. Подойдя совсем близко,я закрыла ему глаза своими руками и прошептала на ушко:
-«Угадай..кто?»
Парень даже подпрыгнул от неожиданности.Он повернулся и его глаза вдруг стали угольно чёрными.Лицо исказила устрашающая гримаса.
Опять же ,когда я буду вспоминать этот момент где-нибудь на своём собственном острове и на шикарной вилле,я пойму ,что глупо было так поступать,но это будет потом…А сейчас я сделала первое, что пришло мне в голову…Ударила парня по щеке -«Пусть оклемается»- на моё удивление это помогло.Парень успокоился и со смесью удивления и непонимания посмотрел на меня.
-«Ну…привет..!»-выдохнула я,так близко парень казался ещё прекраснее. Не будь я до глупости смелой, я бы лишилась дара речи от его красоты, но вместо этого я протянула ему ладонь для рукопожатия - «Бэлла» - Парень отшатнуля, видно я здорово ему врезала.
-«Изабееела!!!!!!!!»
-«Белла,гдее ты???» - послышались голоса,через секунду шестеро вампиров уже стояли перед нами.
-«Почему ты сбежала ,Бэлла?»-строго спросил Карлайл.
-«А она крута!Это ж надо соорудить верёвку из простыней Розалии!!»-воскликнул здоровяк и хохотнул.
Я так до сих пор и не знаю кого из младших каленом каким именем зовут,но почему-то интуиция подсказывала мне,что вон та блондинка,которая буквально кипела от злости и есть та самая счастливая обладательница простыней- Розали.Чтож это уже прогресс.Можно предположить,что вон та коротышка-это Эллис,а парень рядом с ней,тот у которого вид какой-то болезненный- и есть её Джаспер.Хм…Розалии действительно красива,значит этот мой прекрасный новый знакомый и есть её половинка-Эммет.Ну а здоровяк- единственный свободный из Каленов – Эдвард. Делаю себе пометку-«Не злить этого парня.» Пусть Карлайл и надеялся,что у нас с Эдвардом может что-то получиться, но Эммет своей чарующей красотой навсегда покорил мой сердце.Что там говорят про блондинок?-они ужасно глупые?-значит отбить у неё Эммета не составит труда.Белла Свон выходит на охоту!Трепещите!План,пусть и ужасно глупый,но уже формировался у меня в голове…
-Как вы думаете,если я перекрашусь в блондинку,мне пойдёт? …


Сообщение отредактировал Фанатка-Ксюня - Суббота, 05.11.2011, 23:58
 
MoRkA Дата: Суббота, 05.11.2011, 20:57 | Сообщение # 98
Осведомленный
Группа: VIP
Сообщений: 71

Медали:
Статус: Offline
Я не могу! facepalm
Пердставляю, как Эммет будет выкручиваться! hands
Жду еще!:hello: lips




Сообщение отредактировал MoRkA - Суббота, 05.11.2011, 20:58
 
Фанатка-Ксюня Дата: Суббота, 05.11.2011, 23:58 | Сообщение # 99
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 137

Медали:
Статус: Offline
Глава 7.2
Меня отвели в мою(!) комнату, оказывается комната,в которую я пришла ранее принадлежала Эммету и Розалии.Что ж,теперь многое становится понятнее.
Я решила составить список неотложных дел на эту неделю, главным пунктом в нём будет развеселить болезненного паренька-Джаспера. Не думаю что это будет легко, но ведь с Маркусом Волтури получилось?
План по завоеванию красавчика Эммета я тоже оставила в силе.Просто пока мой коварный мозг усердно обрабатывал идеи по его захвату.
Меня никто не беспокоил.Я сидела в своей комнате, в четырёх стенах.Стало скучно.Я подождала пятнадцать минут.Тот же результат.Тогда я решила разведать обстановку,а ещё лучше пообедать.
Я спустилась по широкой лестнице на первый этаж. Вся семья Каленов была в сборе.Мой недавний знакомый Карлайл обратился ко мне предельно вежливо,но с лёгкой опаской, и это ещё ничего,Эммет после случая на поляне вообще вздрагивает каждый раз,как я поднимаю руку.
-«Изабэлла, мы вынуждены съездить на охоту.Эсме приготовила для тебя еду,а в доме останутся Розали и Эллис,мы скоро вернёмся,не волнуйся.»
-«Нет проблем Карлайл, передавайте превет Бемби!»-я отсалютировала вампиру и направилась на кухню.
Как и все комнаты в доме,она была потрясающе оформлена,с моим вкусом не сравнится,но надо отдать должное вампирам,получилось очень даже ничего.
На столе меня ждали равиоли с грибами, сок и кофе. Вполне сносно.
-«Спасибо,Эсми!»-прокричала я вдогонку, но сомневаюсь что она меня слышала.С их-то скоростью…
Эллис села на стул напротив меня.Розали осталась стоять в стороне.По моему она всё ещё дуется из-за простыней.
Было странно видеть,как они следили за каждым кусочком, который я клала в рот. «Жалко им что ли?»
Только я хотела озвучить свою мысль, как Эллис задала мне вопрос:
-«Тебе у нас нравится,Бэлла?»-Голос был похож на перезвон колокольчиков и был ещё тоньше,чем у остальных вампиров.
-«Да, конечно. Это намного лучше чем в Вольтере. Не то, чтобы мне там не нравилось, там у меня было много друзей и сумасшедшая Хайди, просто тут намного светлее, и как-то человечнее.»-я мило улыбнулась.Для следующей моей проделки просто необходимо усыпить их бдительность.
-«Ох,я очень рада,Бэла!Розали,чего же ты молчишь?»-спросила Эллис.
-«А что я должна сказать!?Мало того,что она превратила мои шёлковые простыни в подобие верёвки,она ещё и выкинула все мои фотографии в окно!»-разозлилась Розалии.
-«Брось Розали,она ведь не знала,что это твоя комната.Мы должны помириться,я предлагаю…»-я не дала её договорить.Чтобы всё шло по плану нужно начать действовать уже сейчас.
-«У меня отличная идея!Давайте вместе посмотрим фильм!Например какой-нибудь ужастик,резню бензопилой,кроважадных вампиров зомби и…Что-то не так?»-Я увидела шок на лицах вампирш.
-«Ладно.Пусть будет слизливо-романтическая кинокомедия.Подготовьте гостиную,сделайте попкорн,а я принесу диск.»-перемахивая через две ступеньки я побежала наверх.
Вот только завернула не в свою дверь, а в комнату депрессивного вампира и его сумашедшей подружки.
Мой путь лежал в ванную. Я не парилась по поводу всевиденья Эллис,как показала практика вампиры применив ко мне свой дар,сами встретятся с его силой. Пара простых движений и я поменяла мужскую шампунь Джаспера на ярко-рыжую краску для волос. Я ведь обещала его развеселить- будет вам весёлый Джаспер…или сердитый…
«Гениев не всегда ценят, так устроен мир.» -думала я пока спускалась вниз, диск я всё-таки взяла «Кроважадные вампиры»-другого не держим…
 
MoRkA Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 09:03 | Сообщение # 100
Осведомленный
Группа: VIP
Сообщений: 71

Медали:
Статус: Offline
Жду еще! smile

 
Ziaba Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:09 | Сообщение # 101
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Фанатка-Ксюня, спасибо за продолжение! Очень интересно получилось! У Беллы так и кипят в голове самые интересные и безумные идеи. Интересно, что она еще придумает tongue



 
MoRkA Дата: Среда, 09.11.2011, 10:52 | Сообщение # 102
Осведомленный
Группа: VIP
Сообщений: 71

Медали:
Статус: Offline
Quote (Ziaba)
Интересно, что она еще придумает

Мне, кстати, тоже очень интересно узнать, что она еще придумает!
Жду продолжение!


 
slyly Дата: Вторник, 22.11.2011, 21:14 | Сообщение # 103
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 11

Медали:
Статус: Offline
Я под столом
Она их просто убьет
Ахахах
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


Каждый за себя — и гиппопотамы будут сыты
 
Asuka Дата: Понедельник, 05.12.2011, 17:45 | Сообщение # 104
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 5

Медали:
Статус: Offline
Супер!!!!!!!!!!!!!
 
Фанатка-Ксюня Дата: Пятница, 09.12.2011, 22:27 | Сообщение # 105
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 137

Медали:
Статус: Offline
Надеюсь понятно,что Бэлла думает, что Эдварда зовут-Эммет?..запутаненько))
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » «Гроза вампиров, или она свела нас с ума)))» ((Альтернативный сюжет)G \ В процессе.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх