«Гроза вампиров, или она свела нас с ума)))» - Страница 6 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » «Гроза вампиров, или она свела нас с ума)))» ((Альтернативный сюжет)G \ В процессе.)
«Гроза вампиров, или она свела нас с ума)))»
Фанатка-Ксюня Дата: Среда, 07.07.2010, 20:50 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 137

Медали:
Статус: Offline
Название: «Гроза вампиров, или она свела нас с ума)))»
Автор: Я.
Жанр: точно не знаю…сначало будет грустно, потом повеселее)))
Дисклеймер: Все персонажи пренадлежат Стефани,остальных тоже дарю ей)))
Размещение: сомневаюсь,что кому-то понадобится мой бред.
Предупреждение: мой первый фик, если не получился скажите сразу, и я не буду зря продолжать.
Рейтинг: G
Статус: в процессе.
Саммари:А вы знали, что существуют энерджайзеры покруче самой Эллис?!!!
Она обычная семнадцатилетняя девушка, которая сбежала из приюта и по несчастливой случайности окунулась в мир вампиров…Но несчастливая случайность оказалась для вампиров…Они ничего не могут сделать с ней, из-за её не понятного дара, а тем временем девочка лишённая детства сводит их с ума!!! Самих Волтури!!! Аро решает насолить Калленам и «дарит» это чудо им…
Навигатор:
Глава 1."С самого начала" - (в данном сообщении)
Глава 2."Сюрприз"
Глава 3."Будем знакомы"
Глава 4.1. "Устраиваемся поудобнее."
Глава 4.2. "Розыгрыш."
Глава 5."Переезд"

_______________________________________________________________________________________
Глава1."С самого начала"
-«Мама?Папа?Что с ними?!!!»- Я плакала и кричала, пока какой-то неприятный мужчина,с раздражённым видом, вёл меня по коридору. На жёлтых стенах, с нарисованными сказочными персонажами, уже давно потрескалась штукатурка, но комната в которую привели меня была очень красивая и светлая. За столом сидела полная женьщина, с поседевшими волосами, и в очках. Она перебирала какие-то бумаги.
-«Так-так,Изабелла Свон. А мы тебя уже давно заждались. Можешь присесть, нам предстоит долгий разговор.»-И она показала рукой на кожаный диван, такой мягкий на вид.Я с радостью плюхнулась на него, но больно ударилась:»Ауч!»-Казалось женьщина даже не заметила этого.
-«Давай перейдём сразу к делу!Я миссис Эрмус. Может быть ты меня не помнишь, но раньше ты несколько раз оказывалась здесь, твои родители погибли…Теперь ты будешь жить тут…Мистер Олдер проводит тебя до комнаты. Всё у меня много дел, осваивайся.»-Смысл её слов медленно доходил до меня. Мама, папа, они…они погибли…И я опять разрыдалась. Я вспоминала свою семью…Жили мы плохо. Родители постоянно пили и избивали меня, а я плакала. У меня отняли счастливое детство.Но какими бы они не были, они МОИ родители, и я их всё равно люблю!
Когда я опомнилась, мистер Олдер уже вталкивал меня в,теперь мою, комнату. Она была небольшая и такая же старая, как и коридор. Стены были такого же противного бледно жёлтого цвета. У небольшого окна стояло четыре кровати. Меня сразу же встретили три девочки, примерно моего возраста.
-«Ты Белла?»- спросила, как видимо самая главная среди них. У неё были пепельные волосы и голубые глаза.
-«Д…да!»- я ещё не отошла от шока.
-«Приятно познакомиться!!! Я Кетрин, это Хлоя- она показала на девочку с короткими рыжими волосами и веснушками, которая больше смахивала на мальчишку-А это Амальда- черноволосая красавица посмотрела на меня с интересом.
-«Очень приятно!»- сказали мы хором и засмеялись. С ними было так легко. Мне сразу захотелось почувствовать ту радостную и беззаботную жизнь ребёнка, отобранную у меня.
-«Ты только не расстраивайся! У нас тут очень весело! Можно даже хулиганить!»- сказала с энтузиазмом Хлоя, но её прервала Кетрин.
-«Ну конечно! А потом тебя всего лишь лишают сладкого, и в наказание вместо игр заставляют убирать весь этаж!»- И мы опять все засмеялись.
-«Да, с вами не соскучишься!»- И снова последовал дружный смех.
Потом я рассказала новым подругам свою историю. Они искренне мне сочувствовали. Я узнала, что родители Кетрин не вернулись из Тайланда. Хлою отдали, когда ей было всего несколько месяцев. А родители Амальды, как и мои разбились на машине.
Мы долго плакали после вечера воспоминаний, а потом утешали друг-друга, как могли….
 
Tusya_Natusya Дата: Четверг, 02.09.2010, 22:34 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Замечательный фик))) Такой позитивный)))
И наполнен смехом)))
Белла - это нечто) она такая весёлая и гиперактивная)))) Похлеще Элис)))
Волтури в шоке от таког человека)))
Каллены от неё будут явно в шоке)))
Спасибо за фик))))
 
Ejevichka Дата: Пятница, 03.09.2010, 20:47 | Сообщение # 77
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Медали:
Статус: Offline
очень классный фик! молодец!затягивает;))) жду проду! принимай в ПЧ!
 
Полукровочка))) Дата: Среда, 15.09.2010, 22:00 | Сообщение # 78
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 11

Медали:
Статус: Offline
Фанатка-Ксюня, суперский фик...нет слов...одни эмоции....Принемай в пч))) smile

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудно!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
"А пошли все нах..." - приказала Лень.
 
Nadyaffka Дата: Среда, 22.09.2010, 13:40 | Сообщение # 79
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74

Медали:
Статус: Offline
Фанатка-Ксюня, где прода??


http://twilightrus.ru/forum/68-4215-1 - мой фик
 
♥Вампиреныш♥ Дата: Вторник, 23.11.2010, 21:00 | Сообщение # 80
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90

Медали:
Статус: Offline
блииин,где же прода?((((
жду очень(((


На краю света...
любить, чтобы жить...
http://twilightrus.com/forum/69-4353-1



ПРИЕХАЛА)*

 
Фанатка-Ксюня Дата: Вторник, 07.12.2010, 19:06 | Сообщение # 81
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 137

Медали:
Статус: Offline
Привет всем,кто тут остался)
Я ни как не могла зайти на форум, cry но вот сегодня свершилось чудо! smile
Но не знаю,смогу ли продолжить фик...
 
Даяночка Дата: Четверг, 09.12.2010, 10:28 | Сообщение # 82
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Медали:
Статус: Offline
Здравствуйте!!!!=) пожалуйста,примите нового читателя!! ваш фик такой позитивный, веселый и энергичный!! никогда еще я не читала фики именнно с такой Бэллой.да она будет покруче Элис!! biggrin при прочтении я , действительно, не могла остановиться смеяться! пожалуйста, продолжайте написание фанфика..=) я очень рада,что вы вернуличсь и с нетерпением жду великолепного продолжения,ведь Бэлла должна произвести впечаление на всех Калленов?? biggrin желаю творческих успехов и скорейшего написания happy
 
Фанатка-Ксюня Дата: Четверг, 09.12.2010, 15:34 | Сообщение # 83
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 137

Медали:
Статус: Offline
Даяночка, Привет)Можно на ты) biggrin
Очень приятно! smile
 
♥Вампиреныш♥ Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 01:23 | Сообщение # 84
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90

Медали:
Статус: Offline
Quote
Привет всем,кто тут остался)
Я ни как не могла зайти на форум, но вот сегодня свершилось чудо!
Но не знаю,смогу ли продолжить фик...

плиз,умоляю продолжи его писать....а то я без него вперед вольтури с ума сойду sad happy


На краю света...
любить, чтобы жить...
http://twilightrus.com/forum/69-4353-1



ПРИЕХАЛА)*

 
Фанатка-Ксюня Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:06 | Сообщение # 85
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 137

Медали:
Статус: Offline
Не надо с ума сходить!Я постараюсь)
 
♥Вампиреныш♥ Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:59 | Сообщение # 86
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90

Медали:
Статус: Offline
happy хы))))))джу очень***

На краю света...
любить, чтобы жить...
http://twilightrus.com/forum/69-4353-1



ПРИЕХАЛА)*

 
ЮЛЬ4ИК05 Дата: Понедельник, 20.12.2010, 21:54 | Сообщение # 87
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 9

Медали:
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
♥Вампиреныш♥ Дата: Пятница, 31.12.2010, 00:58 | Сообщение # 88
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90

Медали:
Статус: Offline
ой,всмысле жду biggrin biggrin

На краю света...
любить, чтобы жить...
http://twilightrus.com/forum/69-4353-1



ПРИЕХАЛА)*

 
Valya_Robert Дата: Вторник, 03.05.2011, 16:36 | Сообщение # 89
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Медали:
Статус: Offline
Приветик! Супер! Оч позитивный фанфик... Белла похлеще Элис...просто милашка smile и позитив...:) с радостью буду читать... С нетерпением буду ждать новой главки... smile удачки в написании... smile
 
16anna16 Дата: Вторник, 03.05.2011, 20:18 | Сообщение # 90
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 13

Медали:
Статус: Offline
Очень смешной фанфик! Смеялась очень долго, принимай в ПЧ. Очень жду продолжения!!!

Предлагаю всем почитать мой фанфик который называется: Любовь сука, сложна как наука. http://twilightrus.com/forum/68-4936-1
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » «Гроза вампиров, или она свела нас с ума)))» ((Альтернативный сюжет)G \ В процессе.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх