«Гроза вампиров, или она свела нас с ума)))» - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » «Гроза вампиров, или она свела нас с ума)))» ((Альтернативный сюжет)G \ В процессе.)
«Гроза вампиров, или она свела нас с ума)))»
Фанатка-Ксюня Дата: Среда, 07.07.2010, 20:50 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 137

Медали:
Статус: Offline
Название: «Гроза вампиров, или она свела нас с ума)))»
Автор: Я.
Жанр: точно не знаю…сначало будет грустно, потом повеселее)))
Дисклеймер: Все персонажи пренадлежат Стефани,остальных тоже дарю ей)))
Размещение: сомневаюсь,что кому-то понадобится мой бред.
Предупреждение: мой первый фик, если не получился скажите сразу, и я не буду зря продолжать.
Рейтинг: G
Статус: в процессе.
Саммари:А вы знали, что существуют энерджайзеры покруче самой Эллис?!!!
Она обычная семнадцатилетняя девушка, которая сбежала из приюта и по несчастливой случайности окунулась в мир вампиров…Но несчастливая случайность оказалась для вампиров…Они ничего не могут сделать с ней, из-за её не понятного дара, а тем временем девочка лишённая детства сводит их с ума!!! Самих Волтури!!! Аро решает насолить Калленам и «дарит» это чудо им…
Навигатор:
Глава 1."С самого начала" - (в данном сообщении)
Глава 2."Сюрприз"
Глава 3."Будем знакомы"
Глава 4.1. "Устраиваемся поудобнее."
Глава 4.2. "Розыгрыш."
Глава 5."Переезд"

_______________________________________________________________________________________
Глава1."С самого начала"
-«Мама?Папа?Что с ними?!!!»- Я плакала и кричала, пока какой-то неприятный мужчина,с раздражённым видом, вёл меня по коридору. На жёлтых стенах, с нарисованными сказочными персонажами, уже давно потрескалась штукатурка, но комната в которую привели меня была очень красивая и светлая. За столом сидела полная женьщина, с поседевшими волосами, и в очках. Она перебирала какие-то бумаги.
-«Так-так,Изабелла Свон. А мы тебя уже давно заждались. Можешь присесть, нам предстоит долгий разговор.»-И она показала рукой на кожаный диван, такой мягкий на вид.Я с радостью плюхнулась на него, но больно ударилась:»Ауч!»-Казалось женьщина даже не заметила этого.
-«Давай перейдём сразу к делу!Я миссис Эрмус. Может быть ты меня не помнишь, но раньше ты несколько раз оказывалась здесь, твои родители погибли…Теперь ты будешь жить тут…Мистер Олдер проводит тебя до комнаты. Всё у меня много дел, осваивайся.»-Смысл её слов медленно доходил до меня. Мама, папа, они…они погибли…И я опять разрыдалась. Я вспоминала свою семью…Жили мы плохо. Родители постоянно пили и избивали меня, а я плакала. У меня отняли счастливое детство.Но какими бы они не были, они МОИ родители, и я их всё равно люблю!
Когда я опомнилась, мистер Олдер уже вталкивал меня в,теперь мою, комнату. Она была небольшая и такая же старая, как и коридор. Стены были такого же противного бледно жёлтого цвета. У небольшого окна стояло четыре кровати. Меня сразу же встретили три девочки, примерно моего возраста.
-«Ты Белла?»- спросила, как видимо самая главная среди них. У неё были пепельные волосы и голубые глаза.
-«Д…да!»- я ещё не отошла от шока.
-«Приятно познакомиться!!! Я Кетрин, это Хлоя- она показала на девочку с короткими рыжими волосами и веснушками, которая больше смахивала на мальчишку-А это Амальда- черноволосая красавица посмотрела на меня с интересом.
-«Очень приятно!»- сказали мы хором и засмеялись. С ними было так легко. Мне сразу захотелось почувствовать ту радостную и беззаботную жизнь ребёнка, отобранную у меня.
-«Ты только не расстраивайся! У нас тут очень весело! Можно даже хулиганить!»- сказала с энтузиазмом Хлоя, но её прервала Кетрин.
-«Ну конечно! А потом тебя всего лишь лишают сладкого, и в наказание вместо игр заставляют убирать весь этаж!»- И мы опять все засмеялись.
-«Да, с вами не соскучишься!»- И снова последовал дружный смех.
Потом я рассказала новым подругам свою историю. Они искренне мне сочувствовали. Я узнала, что родители Кетрин не вернулись из Тайланда. Хлою отдали, когда ей было всего несколько месяцев. А родители Амальды, как и мои разбились на машине.
Мы долго плакали после вечера воспоминаний, а потом утешали друг-друга, как могли….
 
Ziaba Дата: Среда, 07.07.2010, 22:02 | Сообщение # 2
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Фанатка-Ксюня, начало заинтересовало, продолжай, хорошо получается! wink
Quote (Фанатка-Ксюня)
Саммари:А вы знали, что существуют энерджайзеры покруче самой Эллис?!!! Она обычная семнадцатилетняя девушка, которая сбежала из приюта и по несчастливой случайности окунулась в мир вампиров…Но несчастливая случайность оказалась для вампиров…Они ничего не могут сделать с ней, из-за её не понятного дара, а тем временем девочка лишённая детства сводит их с ума!!! Самих Волтури!!! Аро решает насолить Калленам и «дарит» это чудо им…

А уж саммари вообще классное, так что с нетерпеним жду продолжения! wink




 
Фанатка-Ксюня Дата: Среда, 07.07.2010, 22:32 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 137

Медали:
Статус: Offline
Спасибо)))Надеюсь не разочарую...постараюсь написать 2 главу получше)
А в фике запланировано, что Белла вообще сумашедшая)))
 
Amazzzonka Дата: Среда, 07.07.2010, 22:36 | Сообщение # 4
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19

Медали:
Статус: Offline
Фанатка-Ксюня, интригует уже само саммари... жду продолжения)))

Дьявол

Жизнь не сказка, и она это знала, но все равно мечтала о светлом, счастливом будущем, наивно полагая, что желания рано или поздно сбываются. Но судьба решила иначе и свела ее с Ним.

 
Ziaba Дата: Среда, 07.07.2010, 22:53 | Сообщение # 5
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Фанатка-Ксюня)
Спасибо)))Надеюсь не разочарую...постараюсь написать 2 главу получше)

Еще лучше? Отлично!
Quote (Фанатка-Ксюня)
А в фике запланировано, что Белла вообще сумашедшая)))

Даже так? Чувствую, будет весело biggrin




 
Фанатка-Ксюня Дата: Среда, 07.07.2010, 23:12 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 137

Медали:
Статус: Offline
Вот только я боюсь, что не смогу весь юмор передать...
 
Ziaba Дата: Четверг, 08.07.2010, 00:34 | Сообщение # 7
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Фанатка-Ксюня, ты попробуй, наверняка все получится. smile



 
Lember Дата: Четверг, 08.07.2010, 06:15 | Сообщение # 8
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 7

Медали:
Статус: Offline
Интересное начало, что же будет дальше?
 
Nastya_Bella_Cullen Дата: Четверг, 08.07.2010, 11:57 | Сообщение # 9
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 40

Медали:
Статус: Offline
Я присоединяюсь к читателям.А Каллены здесь вампиры?
 
Фанатка-Ксюня Дата: Четверг, 08.07.2010, 12:16 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 137

Медали:
Статус: Offline
Да, они появятся попозже)))
 
Фанатка-Ксюня Дата: Четверг, 08.07.2010, 12:18 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 137

Медали:
Статус: Offline
Глава2»Сюрприз»
Проходили месяцы. От моей грусти не осталось и следа.Я очень полюбила своих подруг, а с Хлоей мы стали не разлей вода. После этого все заметили во мне огромные перемены. Если случалась какая- нибудь шалость, подозрение сразу же ложилось на нас с Хлоей. И в кабинет к миссис Эрмус нас вызывали вместе. Хотя только наша комната знала, что я намного больше люблю веселье, чем моя лучшая подруга.Но это не мешало мне быть отличницей.
Я никогда не скучала и была ну очень общительной и активной. Все меня знали, любили и если что с удовольствием помогали.
Если нужна была помощь по организации праздника или совет, то всегда обращались ко мне потому, что у меня был отличный вкус.
А мне нравилась такая жизнь. Даже миссис Эрмус меня всегда прощала.
Со временем мне стал наскучивать приют. Ведь я прожила в нём почти семь лет! На протяжение этого времени там почти ничего не менялось. Всё те же противные стены, хотя я много раз предлагала сделать ремонт. Те же люди, о которых я знала всё, только иногда к нам в приют привозили новеньких, чьи родители погибли или отказались от родительских прав. Мы не куда никогда не выходили за пределы приюта, только иногда мне разрешали съездить по магазинам, как самой ответственной.
Конечно, через год у меня выпускной, но мне кажется, что этот год тянется вечность. Как же хочется перемен…
Мои размышления прервал стук. В дверях показалась девочка лет двенадцати: » Белла, миссис Эрмус просит зайти к ней в кабинет.»
-«Спасибо, Анни! Ты можешь идти.»- Она никогда не вызывает к себе просто так. Значит у неё есть новости! Ура! И я помчалась к её кабинету.
-«Можно?»
-«Да, Белла, присаживайся.»- Я до сих пор помню «мягкость» диванов, поэтому всегда сажусь на кресло перед столом.
-«Белла, у меня есть для тебя подарок. Ты лучшая ученица, поэтому мы дарим тебе поездку на экскурсию в Италию. В очень старинный и красивый город, только вот я забыла, как он называется…Ну ничего, тебе там точно понравится!»
-«А-а-а!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Я так счастлива! Я почти никуда не выезжала из приюта, а тут такая возможность!»- Я правда искренне обрадовалась! Наконец-то отдохну от всего этого! К тому же мне очень нравится Италия. Я как человек с отличным вкусом, всегда мечтала посетить её.Я завизжала и выкрикивая слова благодарности повисла на шее у начальницы приюта. Она хорошо знала мою впечатлительность, поэтому почти не удивилась такому жесту благодарности. Думаю она будет рада от меня отдохнуть, как наверное многие из приюта. Но она не знала, что я планирую остаться в Италие и не возвращаться обратно. Я возьму с собой все свои сбережения и попробую там устроиться.
-»Кстати, Белла, ты сегодня какая-то спокойная. Всё в порядке?»
- «Да, я просто задумалась.»
- «Я могу тебя подбодрить! Путёвка горячая, так, что вылет через три часа!»
-«Что!!! А- а- а! Я же не успею!!!»- И я с криками рванула в комнату, сбивая всех на своём пути. Подруги удивлённо уставились на меня. Пришлось собирать вещи и попутно рассказывать им о разговоре с миссис Эрмус.
Кое-как, но я всё же успела собраться. Быстро попрощавшись с улыбающимися детьми и воспитателями, я поехала в аэропорт, а затем села в самолёт. Всё это время счастливая улыбка не ни сходила с моего лица, и пассажиры то и дело оборачивались и с интересом смотрели на меня.
Полет прошёл отлично. Вечером мы уже были на месте. Я успела познакомиться со всеми своими соседями, с некоторыми мы даже обменялись телефонами. Оказалось, что почти все летят на эту экскурсию. Одна женщина рассказала мне, что мы летим в старинный и прекрасный город Вольтерра. По легенде в нём раньше жили вампиры, но Святой Маркус изгнал их из города. В честь этого события даже сделали праздник, в который люди должны обязательно ходить в красной одежде. Но самое потрясающее - это подземный замок, который поражает своим великолепием и величием. Именно в него мы и идём на экскурсию.
-«Мне уже не терпится! Вы так увлекательно рассказываете Ольга!»
- »Белла, потерпи! Нас уже ждут, пошли! »- Она показала на прекрасную девушку в элегантном красном платье. Бледная шатенка с сине- сиреневыми глазами помахала нам рукой и улыбнулась: «Приветствую! Я Хайди- ваш экскурсовод. Прошу в машину!»- Её голос лился, как звон колокольчиков, он был чудеснее любой музыки.
Мы подошли к длинному чёрному лимузину с тонированными стёклами, это была очень шикарная машина.
-»Вау!»- невольно вырвалось у меня. Хайди усмехнулась.
По дороге я решила расспросить об экскурсии:
- «Это правда, что замок великолепен?»
-«Да, это правда.»
-«И в нём раньше жили вампиры?»
-«…эм…если верить легендам, то да…»
-«А как их изгнали?»
-«Я НЕ знаю!!!»
-«И давно вы работаете экскурсоводом?»
-«Очень!!!»-она такая раздражительная, но ведь отвечать на вопросы- в этом и есть работа экскурсовода!
-«А долго нам ещё ехать?»
-«Не-ет!!! Говорю сразу вы пойдёте в замок, фотографировать можно, антиквариат не трогать, вампиров там нет, воду из фонтана не пить, курить нельзя, шуметь тоже!!! Всё?!!!»
-«Да…»
Машина остановилась и Хайди пригласила нас внутрь замка…
- «И так, Вольтерра— город в провинции Пиза итальянского региона Тоскана, к северо-западу от Сиены. Нас. 11,3 тыс. жит. Главной достопримечательностью Вольтерры считается площадь деи-Приори — одна из замечательнейших в Италии. На ней стоит дворец городского совета — старейший в Тоскане. Раскопки 1950-х гг. открыли театр времён республики. Собор X века многократно поновлялся и ныне изобилует произведениями флорентийских художников кватроченто. Баптистерий построен в 1283 г., замок Медичи — в 1343 г. (расширен в 1472 г.)…»

Надеюсь,получилось нормально?В следующей главе будет знакомство с Волтури)

 
Nastya_Bella_Cullen Дата: Четверг, 08.07.2010, 12:26 | Сообщение # 12
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 40

Медали:
Статус: Offline
Одна женщина рассказала мне, что мы летим в старинный и прекрасный город Вольтерра. По легенде в нём раньше жили вампиры, но Святой Маркус изгнал их из города. В честь этого события даже сделали праздник, в который люди должны обязательно ходить в красной одежде. Но самое потрясающее - это подземный замок, который поражает своим великолепием и величием. Именно в него мы и идём на экскурсию.
___________________________________
Блин,надеюсь,что Белла не станет их закуской!!!
_____________________________________
 
Фанатка-Ксюня Дата: Четверг, 08.07.2010, 12:38 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 137

Медали:
Статус: Offline
Нет!!!Она просто сведёт их с ума)))А они её Калленам отдадут,пусть мучаются)))
 
Nastya_Bella_Cullen Дата: Четверг, 08.07.2010, 12:42 | Сообщение # 14
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 40

Медали:
Статус: Offline
ух....Аж от сердца отлегло...Я так за неё волновалась!!!
 
Фанатка-Ксюня Дата: Четверг, 08.07.2010, 12:57 | Сообщение # 15
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 137

Медали:
Статус: Offline
Можешь за Волтури поволноваться, им хуже будет)))
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » «Гроза вампиров, или она свела нас с ума)))» ((Альтернативный сюжет)G \ В процессе.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх