«Гроза вампиров, или она свела нас с ума)))» - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » «Гроза вампиров, или она свела нас с ума)))» ((Альтернативный сюжет)G \ В процессе.)
«Гроза вампиров, или она свела нас с ума)))»
Фанатка-Ксюня Дата: Среда, 07.07.2010, 20:50 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 137

Медали:
Статус: Offline
Название: «Гроза вампиров, или она свела нас с ума)))»
Автор: Я.
Жанр: точно не знаю…сначало будет грустно, потом повеселее)))
Дисклеймер: Все персонажи пренадлежат Стефани,остальных тоже дарю ей)))
Размещение: сомневаюсь,что кому-то понадобится мой бред.
Предупреждение: мой первый фик, если не получился скажите сразу, и я не буду зря продолжать.
Рейтинг: G
Статус: в процессе.
Саммари:А вы знали, что существуют энерджайзеры покруче самой Эллис?!!!
Она обычная семнадцатилетняя девушка, которая сбежала из приюта и по несчастливой случайности окунулась в мир вампиров…Но несчастливая случайность оказалась для вампиров…Они ничего не могут сделать с ней, из-за её не понятного дара, а тем временем девочка лишённая детства сводит их с ума!!! Самих Волтури!!! Аро решает насолить Калленам и «дарит» это чудо им…
Навигатор:
Глава 1."С самого начала" - (в данном сообщении)
Глава 2."Сюрприз"
Глава 3."Будем знакомы"
Глава 4.1. "Устраиваемся поудобнее."
Глава 4.2. "Розыгрыш."
Глава 5."Переезд"

_______________________________________________________________________________________
Глава1."С самого начала"
-«Мама?Папа?Что с ними?!!!»- Я плакала и кричала, пока какой-то неприятный мужчина,с раздражённым видом, вёл меня по коридору. На жёлтых стенах, с нарисованными сказочными персонажами, уже давно потрескалась штукатурка, но комната в которую привели меня была очень красивая и светлая. За столом сидела полная женьщина, с поседевшими волосами, и в очках. Она перебирала какие-то бумаги.
-«Так-так,Изабелла Свон. А мы тебя уже давно заждались. Можешь присесть, нам предстоит долгий разговор.»-И она показала рукой на кожаный диван, такой мягкий на вид.Я с радостью плюхнулась на него, но больно ударилась:»Ауч!»-Казалось женьщина даже не заметила этого.
-«Давай перейдём сразу к делу!Я миссис Эрмус. Может быть ты меня не помнишь, но раньше ты несколько раз оказывалась здесь, твои родители погибли…Теперь ты будешь жить тут…Мистер Олдер проводит тебя до комнаты. Всё у меня много дел, осваивайся.»-Смысл её слов медленно доходил до меня. Мама, папа, они…они погибли…И я опять разрыдалась. Я вспоминала свою семью…Жили мы плохо. Родители постоянно пили и избивали меня, а я плакала. У меня отняли счастливое детство.Но какими бы они не были, они МОИ родители, и я их всё равно люблю!
Когда я опомнилась, мистер Олдер уже вталкивал меня в,теперь мою, комнату. Она была небольшая и такая же старая, как и коридор. Стены были такого же противного бледно жёлтого цвета. У небольшого окна стояло четыре кровати. Меня сразу же встретили три девочки, примерно моего возраста.
-«Ты Белла?»- спросила, как видимо самая главная среди них. У неё были пепельные волосы и голубые глаза.
-«Д…да!»- я ещё не отошла от шока.
-«Приятно познакомиться!!! Я Кетрин, это Хлоя- она показала на девочку с короткими рыжими волосами и веснушками, которая больше смахивала на мальчишку-А это Амальда- черноволосая красавица посмотрела на меня с интересом.
-«Очень приятно!»- сказали мы хором и засмеялись. С ними было так легко. Мне сразу захотелось почувствовать ту радостную и беззаботную жизнь ребёнка, отобранную у меня.
-«Ты только не расстраивайся! У нас тут очень весело! Можно даже хулиганить!»- сказала с энтузиазмом Хлоя, но её прервала Кетрин.
-«Ну конечно! А потом тебя всего лишь лишают сладкого, и в наказание вместо игр заставляют убирать весь этаж!»- И мы опять все засмеялись.
-«Да, с вами не соскучишься!»- И снова последовал дружный смех.
Потом я рассказала новым подругам свою историю. Они искренне мне сочувствовали. Я узнала, что родители Кетрин не вернулись из Тайланда. Хлою отдали, когда ей было всего несколько месяцев. А родители Амальды, как и мои разбились на машине.
Мы долго плакали после вечера воспоминаний, а потом утешали друг-друга, как могли….
 
LittleDemon Дата: Четверг, 08.07.2010, 13:15 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 147

Медали:
Статус: Offline
Тааак...Белка уже Хайди успела разозлить)) Как же теперь остальные) Верю ,что она не будет закуской
*закатила глаза и скрестила пальцы*
Класс! Пиши дальше)))


 
Nastya_Bella_Cullen Дата: Четверг, 08.07.2010, 14:01 | Сообщение # 17
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 40

Медали:
Статус: Offline
вот это поворот событий!!!!!Скорее проды ато я сгораю от терпения
 
Ziaba Дата: Четверг, 08.07.2010, 20:53 | Сообщение # 18
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Фанатка-Ксюня, вторая глава получилась очень интересном: и рассказ о жизни Беллы, о ее характере - уже предвкушаю ее знакомство с Вольтури! Они не знали, какой "счастье" им привалило, да? tongue Жду продолжения!



 
Фанатка-Ксюня Дата: Четверг, 08.07.2010, 22:51 | Сообщение # 19
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 137

Медали:
Статус: Offline
Точно)))Им очень повезло)))
 
Nastya_Bella_Cullen Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 15:20 | Сообщение # 20
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 40

Медали:
Статус: Offline
когда прода?
 
Фанатка-Ксюня Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:18 | Сообщение # 21
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 137

Медали:
Статус: Offline
Ещё не скоро(((
 
Ziaba Дата: Понедельник, 19.07.2010, 11:41 | Сообщение # 22
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Фанатка-Ксюня, а жаль. Но ничего, подождем wink



 
Nastya_Bella_Cullen Дата: Понедельник, 19.07.2010, 12:28 | Сообщение # 23
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 40

Медали:
Статус: Offline
Ага,будем ждать
 
хитраялиса Дата: Понедельник, 19.07.2010, 23:55 | Сообщение # 24
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 339

Медали:
Статус: Offline
Фанатка-Ксюня, проду нам, проду!!!!!!

первый фик
Мой личный ангел

 
Irinka304 Дата: Вторник, 20.07.2010, 16:01 | Сообщение # 25
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 447

Медали:
Статус: Offline
Фанатка-Ксюня, привет, принимай в читатели, мне понравилось начало, позабавил Беллин разговор с Хайди! Вместе со всеми жду продолжения!
Quote (Фанатка-Ксюня)
Можешь за Волтури поволноваться, им хуже будет)))

biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin еще больше стало интересно!!!


 
Фанатка-Ксюня Дата: Вторник, 20.07.2010, 18:07 | Сообщение # 26
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 137

Медали:
Статус: Offline
Спасибо,мне очень приятно)))
Спасибо,что расшевелили меня,а то я так и не собралась бы проду писать,я ленилась)))
Глава в процессе.Но мне кажется она не очень((( ФФ планируется смешным,а у меня как-то с этим туго((( Но я постараюсь)))
P.S. Если после всего этого,вы будите читать мой ФФ, сообщаю что продка будет завтра,ближе к вечеру и вы сможете её оценить)))
 
Ziaba Дата: Вторник, 20.07.2010, 19:49 | Сообщение # 27
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Фанатка-Ксюня, отличная новость! Спасибо wink



 
Enochka Дата: Среда, 21.07.2010, 10:50 | Сообщение # 28
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 13

Медали:
Статус: Offline
Фанатка-Ксюня, принимай в ПЧ! Да уж Белле дайте только поговорить, она в этом плане меня напоминает, с удовольствием буду ждать продочку, примешь в ПЧ? cupid
 
Фанатка-Ксюня Дата: Среда, 21.07.2010, 11:53 | Сообщение # 29
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 137

Медали:
Статус: Offline
Конечно)))
Главу я написала,но честно она мне не нравится(((Получилось не так,как я хотела(((Выкладываю на ваш суд,если не нравится я переделаю,критикуем)))Вот:

Глава 3 «Будем знакомы»
Все посетители то и дело остонавливались и рассматривали подлинные картины величайших мастеров, которые висели на стенах замка.
-«Прошу не останавливайтесь!»-прозвучал нетерпеливый голос Хайди, и все сразу устремились за ней.
Я шла немного позади и заметила небольшой коридор, ведущий налево.»Ничего же не случится,если я присоединюсь к остальным чуть позже?Может свернуть туда?Там наверное, что-то интересное, раз это не показывают гостям.»-подумала я и незаметно юркнула в проход.
Этот коридор был намного меньше и темнее, что же там скрывают?
Вдруг я услышала жуткие крики людей,которые прибыли вместе со мной на экскурсию.Странно, что могло случиться?
Коридор закончился, и передо мной предстала деревянная дверь. Я толкнула её, и она с лёгкостью отворилась. Я оказалась по середине огромного зала, на возвышенности.Там стояло три резных трона, на которых сидели три мужских статуи, в старинных костюмах.
У одного были светлые волосы и дерзкое выражение лица, у другого тёмные волосы и скучающий взгляд, третий заметив меня очень радушно улыбнулся. Все они, как и другие статуи в зале имели полу-прозрачную кожу и ярко красные глаза.»Что-то тут не так!Стоп!Статуя улыбнулась?Надо это выяснить!»
С удивлением в голосе я спросила:
-«Так вы не статуя?»-он только сильнее растянул улыбку, которая стала похожа на хищный оскал, встал с трона и стал медленно приблежаться ко мне.
Я подошла решительным шагом и показав ему фотоаппарат спросила:
-«А можно с вами сфотографироваться?»-Да, коллекция моих снимков из этого птешествия будет впечатлительной.
Мужчина никак не отреогировал, а просто остановился и с каким-то непониманием уставился на меня.
«Ну что ж,молчание- знак согласия!»
Я подбежала к парню с каштановыми волосами и вручила ему фотоаппарат со словами:
-«Сними нас!»
Я приобнела того странного мужчину и шепнула ему:
-«Улыбнитесь!»-скорее по привычке потому, что такую улыбку,как у него растягивать дальше не куда.
Послышался щелчок и вспышка!На мгновение мне показалось, что кожа мужчины засветилась, как посыпанная алмазной крошкой на солнце.
-«Вау!»-выдохнула я-«Ну как, снимок получился?»-парень протянул мне камеру -«Круто!А вы фотогеничны!»
-«Она ненормальная!»-вздохнул мальчик-фотограф. «Да как он может,так говорить обо мне?»
-«Эй, ты тоже на нормального не похож! Кстати,я Белла,а вы?»
Наконец-то мужчина очнулся:
-«Приветствуем тебя,Белла!Я Аро,а это Кайус и Маркус!Как жаль,что ты не попала к нам на трапезу…»
-«Да ладно, я не голодная»-Аро засмеялся.
-«Неужели, ты до сих пор не догадалась, кто мы?»
-«Нуу,это как сказать. Вы все бледные с красными глазами, да ещё всё время сидите,тут под землёй, как какая-то секта.
-Мы…-начал говорить глава Волтури,но я его перебила:
-«А-а-а,подождите,не говорите!Я сама!Вы…оборотни?»
-«Ох…нет!»
-«Ну может колдуны?»
-«А вот и нет!»
-«Ну феи что ли какие-то»-я уже перевспоминала все сказки,которые читала.
-«Нет!»-раздражённо крикнул Аро. -«Ах,неужели по нам не видно?Ты знаешь,что случилось с теми людьми?Они попали на нашу трапезу.И всё!Больше ты их не увидишь…»
-«Вы их отровили?»
-«Нет.Но исход тот же…»
-«Зачем…вы сделали это?»-«Ужас!Неужеле они убили всех тех людей?»
-«Это наша природа!Без их крови,мы умрём.Ну что,ты догадалась?»
-«Вы…вы…вампиры?»-. «Всё сходится!»
-«Какая ты догадливая!»-опять хищно улыбнулся Аро. «Зачем?Мне ни сколички не страшно!А даже интересно!»
-«Круто!Я думала, это детский ужастик!Расскажите мне о вас побольше!Это так интересно!»
-«Белла,Белла!Ничего ты не понимаешь!Ты знаешь нашу тайну, и теперь нам придётся убить тебя.»
-«Урааа!!!»-закричал кто-то.Я обернулась и увидела Хайди, прыгающую от счастья. «Да как она могла!Мы же с ней лучше всех знакомы.»
-«Хайди,успокойся.Алек!»-властно приказал Аро, и мальчик-фотограф приблизился ко мне.
-«А может не надо?Я умею хранить тайны!Ну пожалуйста!Я ещё так молода!Мне всего семнадцать!Я только сбежала из приюта, что бы начать новую жизнь!А вы хотите всё испортить!Так не честно!»-«неужели они правда убьют меня?»-«Ну хотя бы ты,фотограф, не трогай меня!»
-«Я могу убрать боль,так тебе будет легче,хочешь?»-спросил он.
-«Ого!Это твой дар?А как он работает?Покажи?»-Алек напрягся,а через секунду уже валялся на полу,как бесчувственный червяк.
Я только смогла удивлённо пробормотать:
-«Спасибо за демонстрацию,я всё поняла…»
Через несколько секунд он вскочил с криками:
-«Что?Как?Да,как такое вообще может быть?»-«Я ещё не видела что бы кто-то из Волтури был таким вспыльчивым. Хайди не в счёт,она вообще какая-то неодекватная!»
Аро встал с трона и проговорил:
-«Я бы хотел проверить,вдруг ты не подвластна и моей силе?Окажи мне честь.»
-«Хорошо…»-он обхватил мою кисть своими руками и закрыл глаза.
Спустя минуту я не выдержала и спросила:
-«А что вы делаете?»
-«Читаю…свои(!!!)… мысли…»-как-то рассеяно и удивлённо ответил Аро.
-«Зачем?»
-«Сам не знаю…Проверим, на сколько она вообще поддаётся нашему воздействию,Джейн!»-ко мне подошла девочка,лет шестнадцати,с пшеничными волосами.Её звонкий голос прозвучал на весь замок:
-«Будет чуточку больно!»-улыбка озарила её прекрасное личико.Спустя мгновение она уже корчилась в агонии,лежа на полу.
Аро буквально спрыгнул с трона,и хлопнув в ладоши воскликнул:
-«Поразительно!Она приводит в замешательство нас всех!Что же нам с тобой делать?»
Вдруг Джейн поднялась и зарычала.Я отошла в сторону и попросила её:
-«Джейн,не надо!Не делай этого!Тебе опять будет больно!»-лицо Джейн смягчилось, и кажется она успокоилась.
-«Белла, твои способности уникальны!Я думаю,что для полного их развития,тебя нужно обратить.»
-«Что?Нет!Не надо!Я не хочу!Я не знаю…А что если после обращения они пропадут?»
-«Ох!Ну может ты и права.Что мы будем делать с тобой после обращения?Но ты знаешь нашу тайну, по этому отпускать мы тебя тоже не будем.Оставайся…в качестве запасов…на зиму!»-засмеялся Аро-«В замке всегда найдётся голодный вампир,А если нет мы сможем приподнести тебя,как подарок,в качестве примерения с враждующим кланом.Ведь ты такая аппетитная…»
-«Ура!!!Вот я и устроилась в Вольтерре!Да ещё и бесплатно!Где будет моя комната?Во сколько обед?Да, и ещё мне нужны телевизор,спутниковое телевиденье,компьютер и небольшая сумма денег,что бы обновить гардероб!!!»-я подбежала к Аро и повисла у него на шее.
-«Эм…Белла,ты чего?Джейн, проводи Беллу до комнаты для гостей.»-он отцепил меня от себя и подозвал Джейн.
По дороге мы разговаривали.Джейн оказалась очень интересной собеседницей.Чем-то она напоминала мне Хлою,хотя ей ещё далековато до моей лучшей подруги…

 
Enochka Дата: Среда, 21.07.2010, 13:04 | Сообщение # 30
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 13

Медали:
Статус: Offline
Фанатка-Ксюня, это просто опупенно, так легко читаеться,
Quote (Фанатка-Ксюня)
-«Ура!!!Вот я и устроилась в Вольтерре!Да ещё и бесплатно!Где будет моя комната?Во сколько обед?Да, и ещё мне нужны телевизор,спутниковое телевиденье,компьютер и небольшая сумма денег,что бы обновить гардероб!!!»-я подбежала к Аро и повисла у него на шее. -«Эм…Белла,ты чего?Джейн, проводи Беллу до комнаты для гостей.»-он отцепил меня от себя и подозвал Джейн.

Блин, ну Белла вообще жгет
, мне все нравиться и не надо ничего исправлять biggrin , жду продолжения happy happy happy happy
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » «Гроза вампиров, или она свела нас с ума)))» ((Альтернативный сюжет)G \ В процессе.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх