Закат солнца. - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Закат солнца. ((Альтернативный сюжет)Новолуние от лица Эдварда..мое видение)
Закат солнца.
Кьяра Дата: Пятница, 26.03.2010, 14:13 | Сообщение # 1
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline

За обложку спасибо удивительной девушке КristiLRobsten.

Автор: witch_el (Кьяра)
Неповторимый и
самый лучший редактор:
ДракАкулЙха
Рейтинг: G
Пейринг: стандарт
Жанр: Romance/Angst
Статус: в процессе
Дисклеймер: Права на данный текст принадлежат мне, использовать на других ресурсах - исключительно с моего разрешения. Права на героев и сюжет принадлежат Стефани Майер.
Саммари: "Новолуние" по произведению С.Майер, но от лица Эдварда. (попытка выразить его чувства и эмоции).

Навигатор:
Вечеринка. Глава 1.1.
Глава 1.2.
Глава 1.3.
Шов. Глава 2.1.
Глава 2.2.
Глава 2.3.
Конец. Глава 3.1.
Глава 3.2.
Каллены. Глава 4.
Пустота. Глава 5.1.
Глава 5.2.
Надежда есть. Глава 6.1.
Глава 6.2.
Глава 6.3.
Глава 6.4.
Решение.Глава 7.
Вольтера. Глава 8.1.
Глава 8.2.
Глава 8.3.
Дорога домой. Глава 9.
Я это заслужил. Глава 10.
Правда.Глава 11.1.
Глава 11.2.

Глава 11.3.

P.S. Удачи мне, надеюсь на поддержку читателей))))) happy
 
Кьяра Дата: Пятница, 26.03.2010, 14:35 | Сообщение # 2
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Вечеринка.

Глава 1.1.

Пробыв с Беллой всю ночь, я как всегда с неохотой покинул ее, для того чтобы переодеться. Покидать ее было тяжело, я как наркоман, не мог ни секунды своей вечности просвети без нее. В который раз я удивляюсь, насколько быстро эта девушка стала для меня всем миров, моим воздухом, моей всепоглощающей жаждой жизни. Оглядываясь назад, я не знаю как жил без нее все эти годы, без ее теплого дыхания, нежной кожи и манящего призывного сердцебиения.
Быстро добежав до дома, я кинулся в свою комнату. Моя семья казалось, свыклась, с моим ночным пребывания в доме Беллы.
Сумасшедший дурак.
Как ночка брат?
Ура, сегодня день рождения Беллы, это будет грандиозно.
Доброе утро милый!

Мысли моей семьи были разные, Эсми как всегда заботлива, как и положено матери, Карлайн уже был в больнице, Элис в предвкушение вечеринки, которую она готовит для Беллы, Розалии....ничего нового. Джаспер молчал.
Мы были вампирами, самыми совершенными хищниками на земле. Создал нас, за исключением Элис и Джаса, они присоединились к нам намного позже, Карлайн Каллен, наш названный отец. Сначала меня, я умирал от испанки, потом Эсми, Розалии и Эммета. Нет, он сделал это только для того чтобы спасти нас от смерти, никогда бы в жизни он не проделал это с живым человеком. Отец в жизни не убил ни одного человека, в нем слишком много сострадания. Он, с момента своего перерождения питается исключительно животными, и мы все следуем его учению.
Лишь однажды у меня был срыв, тогда мы были вдвоем, я его первенец, гордость, как он любит повторять, но случился юношеский кризис, я захотел попробовать жить по-другому, и хотя убивал я только плохих недостойных людей, разбирай их, силой своего таланта, чтением мыслей, все равно я был и остаюсь монстром.
В нашей семье талантом владеет также Элис, она видит будущее, правда абстрактно, но очень эффективно (особенно для биржевых манипуляций), и ее парень Джаспер, прошедших все ужасы войны, как человеком, так и в своей новой ипостаси, он управляет эмоциями.
Розали, досталась неземная красота, ее парню Эммету, сила, и, конечно же, мои родители, Карлайн сострадание и благородство, Эсми, всепоглощающая материнская любовь.
Было тяжело жить с тремя парами под одной крышей, но раньше меня это мало волновало, а сейчас, сейчас я просто счастлив, я нашел ту единственную любовь всей жизни, и по счастливой случайности она отвечает мне взаимностью.
Быстро переодевшись, я не хотел терять ни минуты, я спустился вниз.
- Элис, ты же знаешь, Белла не любительница вечеринок, вспомни, сколько трудов нам стоило заманить ее на бал, – сказал я, ухмыльнувшись, своей неугомонной сестре.
- Я помню Эдвард, но ты мне обещал, - ответила Элис своим мелодичным голосом, – К тому же будем только мы.Так подарки мы сложим на этот столик, торт и украшения...
Разговор был закончен, а мысли Элис я уже не стал слушать.
- Я не понимаю, почему мы с Эмметом должны были приезжать, ради кого-то человека?
- Брось, Роуз, ты же знаешь, Белла мне нравиться, - миролюбиво сказал большой брат.
Розали и Эммет закончили школу и по легенде уехали в колледж, на самом же дела они устроили себя очередной медовый месяц.
Я скрипнул зубами.
- Розали, Белла девушка Эдварда, - встала на защиту Эсми, - а это значит что и она наша семья.
Спасибо мама.
Я благодарно посмотрел на нее, в ответ я увидел улыбку полную любви и заботы.
- Я думаю, будет весело, наконец-то у нашего брата появилась девушка, а то он уже все книги мира перечитал, - хохотнул Эм.
Я предпочел оставить без внимания реплику Эма, и, повернувшись к Элис, сказал, - Нам пора ехать.
Сев в вольво, мы быстро доехали до школы, скорость была моим вторым я, я обожал быструю езду. Приехав раньше Беллы, мы остались ждать ее возле машины.
- Все будет хорошо Эдвард, я не вижу ничего плохо, - сестра решила меня приободрить, хотя я не чувствовал никого беспокойства.
- Элис, все нормально.
Наконец машина Беллы показалась на стоянке, но ее приближение, я почувствовал задолго до парковки. Хоть мы и проводим все свое время вместе, аромат ее крови не перестал быть для меня притягательным.
Но после случая с Джеймсом, от воспоминания у меня, свело скулы, а рот наполнился ядовитой слюной, во мне как - будто все перевернулось, когда я чуть ее не потерял, едва обретя, все стало на свои места, она все для меня, и ни за что на свете я не причиню ей боль.
Я заставил себя сделать глубокий вздох, чтобы прийти в себя.
Белла вышла из машины и направилась в нашу строну, взгляд ее был беспокойным. Как странно, когда я ушел, она спала как ангел, что произошло во время моего отсутствия? Ее мысли продолжают быть закрытыми для меня, и это было мучительно. Из всех мыслей в мире, я желал бы слушать только ее.
Элис, стоя рядом со мной, завидев Беллу, стала подпрыгивать от нетерпения, держа в руках коробку с подарком. Она знала, как Белла отреагирует, но ее это не останавливало, маленький тайфун. Я улыбнулся.
Кинувшись на встречу, Элис торжественно произнесла - С днем рождения, Белла! И сунула ей подарок в руки.
- Тише, - реакция моей любимой была для меня не новостью, она категорически отказывалась принимать подарки от меня и моей семьи. Хотя и я, и моя семья, за малым исключение, были готовы одаривать ее подарками, хоть каждый день. Я вздохнул.
Элис все еще допытывалась до Беллы насчет подарка, когда обе подошли ко мне. Я протянул руку и нежно сжал ее пальцы, услышав как ее сердце участилось, я улыбнулся.
- Итак, выходит, мне не стоит поздравлять тебя с днем рождения? - Я поднял руку и обвел кончиком пальца контур ее губ. Ммм...восхитительно теплые - Верно?
- Да, верно, - услышал я в ответ.
- Подумай, - настаивал я, - Ты можешь изменить свое решение. Большинство людей получают удовольствие от таких вещей, как дни рождения и подарки. И это нормально.
Элис рассмеялась - Тебе это обязательно понравится! Сегодня все хотят сделать для тебя что-то приятное, Белла. Что тут плохого? - вопрос явно был риторическим.
- Старость, - сказала она.
Я перестал улыбаться, Ну, сколько можно, восемнадцать – это совсем не много, только начало жизни.
Сестра озвучила мои мысли вслух.
- Я становлюсь старше Эдварда, - пробормотала Белла.
Любимую этот факт очень беспокоил.
Я вздохнул, она упряма, ну ничего у нас есть время, чтобы доказать ей что она не права, что я не стану забирать ее душу, не превращу ее в себе подобную, хотя мой эгоизм требовал другого.
Девочки продолжали обсуждать дальнейшие планы, и хотя Белла пыталась противиться, этот спор был заранее проигран.
- Я заберу ее от Чарли прямо после школы, - сказал я Элис.
Не смотря на мои заверения, спор продолжался, я не хотел, чтобы у Беллы было плохое настроение в день ее рождения, и решил остановить их.
- Расслабься, Элис, если Белла хочет посмотреть фильм, пусть смотрит. Это ее день рождения.
- Я привезу ее около семи, Надо привести весомый аргумент, иначе мы простоим здесь до вечера, - У тебя будет больше времени на подготовку к вечеринке.
Элис довольно засмеялась.
Отлично. Сработало.
- Звучит здорово. Ты увидишь, Белла, будет очень весело! – она широко улыбнулась, обнажив идеальные, блестящие зубы, затем чмокнула Беллу в щеку и танцующей походкой удалилась в свой класс.
- Эдвард, пожалуйста, - начала умолять меня Белла. Я остановил ее речь, прижав палец к ее губам - Обсудим это позже. А сейчас пойдем, иначе опоздаем на урок.

Жду от Вас комментарий!!!!



Медленно, но пишу: Закат солнца


Сообщение отредактировал witch_el - Пятница, 26.03.2010, 18:16
 
natwilia Дата: Понедельник, 29.03.2010, 17:34 | Сообщение # 3
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
witch_el, я в читателях smile Интересно будет посмотреть на Эда в Новолунии!!!! Начало понравилось!!!! Спасибо)))

“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Кьяра Дата: Понедельник, 29.03.2010, 18:17 | Сообщение # 4
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
natwilia, спасибо, мне приятно smile


Медленно, но пишу: Закат солнца
 
natwilia Дата: Понедельник, 29.03.2010, 18:49 | Сообщение # 5
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Вообще это отличная идея написать Новолуние от лица Эдварда, потому что очень интересно узнать, что он там все это время делал, о чем думал... Так что это должно ыбть очень интересно smile

“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Кьяра Дата: Вторник, 30.03.2010, 10:51 | Сообщение # 6
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Вообще это отличная идея написать Новолуние от лица Эдварда, потому что очень интересно узнать, что он там все это время делал, о чем думал..

Мне тоже всегда было интересно, потому что он любимый герой саги, к тому же очень интересный, многогранный персонаж, поэтому и решила попробовать. Уж не знаю получиться или нет, но думаю попытаться стоит happy



Медленно, но пишу: Закат солнца
 
natwilia Дата: Вторник, 30.03.2010, 11:30 | Сообщение # 7
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
witch_el, конечно стоит!!! Эд, он просто потрясающий!!!

“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Ziaba Дата: Вторник, 30.03.2010, 13:53 | Сообщение # 8
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
witch_el, мне тоже очень понравилось начало. Давно хотелось почитать события Новолуния от лица Эда: о чем думал он, его семья, как пержили они все это время! Так что жду продолжения wink



 
Кьяра Дата: Вторник, 30.03.2010, 14:09 | Сообщение # 9
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
natwilia, Ziaba, спасибо девочки! smile я счастлива что вам нравиться, надеюсь, что не подведу wink


Медленно, но пишу: Закат солнца
 
Кьяра Дата: Вторник, 30.03.2010, 14:29 | Сообщение # 10
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Глава 1.2.

В новом семестре мы большинство уроков сидели вместе, убедить в этом администраторшу не составило труда, люди легко поддаются нашему влиянию.
День проходил, наступило время ланча, по просьбе Беллы, мы с Элис теперь сидели за одним столом с ее друзьями, наблюдать за ними было во многом забавно. Они чувствовали себя не уютно рядом с нами, не понимая почему. И все же терпели наше присутствие из-за Беллы, и это вызывало мое уважение к ним, даже к Майку.
Так как Элис взяла мою машину и отправилась готовиться к вечеринки, по окончании уроков, выйдя на стоянку, мы подошли к пикапу.
Я распахнул пассажирскую дверь. Белла сложила руки на груди и осуждающе смотрела на меня. На улице шел дождь и меня позабавило ее поведение.
- Это мой день рождения, не могу ли я повести?
Смешная, просила игнорировать, теперь упрямиться. Я вздохнул.
- Я думаю, что это не твой день рождения, как ты и просила.
- Если это не мой день рождения, то я не пойду к тебе домой сегодня вечером…
- Хорошо, - я захлопнул пассажирскую дверь и, проскользнув мимо, распахнул дверцу с водительской стороны, - С Днем Рождения! - Во весь голос произнес я и улыбнулся.
- Тише, - услышал я в ответ.
Девочка моя любимая, какая же ты особенная, редко когда встретишь человека, патологически не любившего внимание к своей персоне. Решив не дразнить ее больше, я молча уселся на пассажирское сиденье, а как только грузовик, на своей черепашьей скорости выехал из школьной стоянки, зацепился взглядом на радио.
- У твоего радио отвратительный прием.
- Ты хочешь хорошее стерео? Катайся на своей машине. Голос прозвучал довольно резко.
Мда, Белла явно находилась в ужасном настроении из-за вечеринки.
Я поджал губы, пряча улыбку.
Моей целью стало поднять ей настроение, ведь сегодня праздник не только у нее, но и у меня, восемнадцать лет назад родилась любовь всей моей жизни. Я готов петь от радости.
Когда пикап остановился перед домом Чарли, я приблизился и обхватил лицо Беллы руками. Очень бережно, самыми кончиками пальцев, я коснулся ее висков, скул и линий рта. Она была человеком, и малейшим резким движением, я мог причинить ее боль.
- Ты всегда должна быть в хорошем настроении, - прошептал я, - особенно сегодня, сделай милость, не упрямься.
- А если я не хочу быть в хорошем настроении? – сказала она.
Мне бы этого не хотелось.
- Очень плохо.
Я решил пустить в ход более тяжелую артиллерию.
Наклонился ближе и прижал свои холодные губы к ее. Каждый раз целуя ее, я испытывал не с чем несравнимое удовольствие, ее теплые губы повторяли движение моих губ, свежее дыхание заставляло рот наполниться ядом, а горло жечь нестерпимым огнем.
Но все же я держался, потому, как это было неземное блаженство целовать ее, о большем не прошу. Почувствовав, что Белла начала увлекаться, я заставил себя, оторваться от нее, для ее же блага.
- Будь умницей, пожалуйста, - я еще раз коснулся ее губ в легком поцелуе и сложил ее руки поперек живота.
Я испытывал необычайное удовлетворение от звука ее бешено колотящегося сердца, ведь для меня все впервые, первый поцелуй, первая любовь....о другом я даже мечтать не смею. Мне хватит того, что имею, и не перестаю удивляться за что.
- Как думаешь, мне удаться исправить это? – услышал я, - Перестанет ли сердце выпрыгивать из груди всякий раз, когда ты будешь меня касаться?
- Очень надеюсь, что нет, - ответил я немного самодовольно, все еще купаясь в своих мыслях.
- Пойдем смотреть, как Капулетти и Монтекки сживают друг друга со свету, ладно?
- Твое желание для меня закон.
Войдя в дом, я растянулся поперек кушетки, в то время, как моя девочка включала фильм.
Когда она уселась на краешек софы рядом со мной, я обвил рукой ее талию и притянул к своей груди. Возможно, ей было не удобно, ведь мое тело для человека подобно граниту, к тому же холодное, холодней только снег. Но Белла никогда не жаловалась, а мне было приятно лишний раз прикоснуться к ней, ощутить тепло исходящее от нее, ее запах. Точно, мазохист.
Подумав, что с пледом ей будет теплее, я стянул его со спинки софы и набросил на плечи Беллы.
- Знаешь, я всегда терпеть не мог Ромео,- заметил я, когда фильм начался.
- Что плохого в Ромео? - спросила она. В ее голосе слышалась легкая обида.
- Ну, прежде всего, он был с этой Розалин – тебе не кажется, что это делает его немного непостоянным? И потом, едва ли не за несколько минут до их свадьбы он убил родственника Джульетты. Это далеко не блестяще. Ошибка за ошибкой. Неужели не мог уничтожить собственное счастье как-то более основательно?
Я искренне не понимал, такое решение было для меня абсурдным.
- Оставишь меня смотреть в одиночестве? – спросила Белла.
- Нет, во всяком случае, буду наблюдать за тобой,- мои пальцы выводили узоры на ее руке, от чего по коже забегали мурашки, - Желаешь поплакать?
- Вероятно, - допустила она, - если буду смотреть внимательно.
- В таком случае не хочу тебя отвлекать.
Однако мне было настолько приятно сидеть рядом с Беллой, что я не удерживался, и время от времени целовал ее волосы, легко вдыхая аромат яблочного шампуня.
Поскольку фильм я смотрел не однократно, да и на театральных постановках присутствовал, все реплики актеров знал наизусть. Решив шептать на ушко любимой реплики Ромео, я несколько не пожалел, каждый раз прикасаясь губами к ее уху, я слышал ее учащенный пульс, и видел, как мурашки бегали по всему ее телу. Мне это льстило.
- Пожалуй, здесь я ему завидую, - сказал я, утирая ей слезы локоном волос.
- Она очень хорошенькая.
Я фыркнул. Опять ты думаешь, о себе плохо.
- Я завидую не его девушке, а возможности самоубийства, - пояснил я, дразнящим тоном, - Для вас людей это так просто! Все вы можете опустошить маленький пузырек растительного экстракта…
- Что? - спросила Белла задыхаясь.
- Однажды я думал о чем-то подобном, но опыт Карлайла доказывает, что это
непросто. Я даже не представляю, сколько раз он пытался покончить с собой...а затем понял, кем стал, - Это было трудное время для отца, - И до сих пор
имеет превосходное здоровье.
Белла пристально взглянула на меня.
- О чем ты говоришь?- ее голос звучал требовательно, - Что заставило тебя
подумать об этом?
- Прошлой весной, когда ты была...близка к смерти… - я остановился и сделал глубокий вдох, возвращая голосу дразнящий тон, Часть меня умирала тогда с тобой - Конечно, я пытался сосредоточиться на том, что нашел тебя живой, но часть моего мозга обдумывала неожиданный план. Но для меня это не так просто, как для человека.
- Неожиданный план? - переспросила Белла.
- Я не мог бы идти по жизни без тебя, - я закатил глаза, Ведь это очевидно, - Но не знал, как быть – Эмметт и Джаспер ни за что бы не помогли, - отказавшись от людской крови, мы нашли иное, и пусть мы не кровные родственники, за друг друга мы готовы отдать жизни, - так что я подумывал отправиться Италию и чем – нибудь спровоцировать Вольтури.
В голове опять возродились идеи, чем можно спровоцировать Вольтури, конечно же, их главный закон, конспирация, никто не должен знать о нашем существовании. И есть миллион способов обнаружить себя, а за это тебя ждет смерть. За все свое существование, я никогда не пытался покончить собой, с одной стороны, потому что Карлайн пытался, и ничего не получилось, с другой стороны, я жил, не задумываясь о будущем. Да, у меня была семья, которая заботилась обо мне, но это было все не то. Лишь сейчас я обрел смысл жизни, и мог потерять ее.
- Кто такие Вольтури? – перебила мои воспоминания Белла.
- Вольтури - это семья, - объяснил я. Перед глазами встала свита братьев Вольтури, особенно Джейн, ее можно было ненавидеть, но ослушаться нельзя - Очень старая, очень могущественная семья. Они одни из нас. И я полагаю единственные, кто принадлежит к знатному роду. Карлайл жил с ними в Италии в течение нескольких лет, затем перебрался в Америку – ты помнишь эту историю?
- Конечно, помню.
- Так или иначе, не стоит злить Вольтури, - я очнулся от своих раздумий, - Пока тебе не угрожает гибель – в противном случае мы сделаем это.
Я был тверд в своем решении, умрет Белла, я не останусь жить на этом свете, без нее нет смысла. И хотя я понимал, что жизнь ее не вечна, я не смогу отнять у нее душу.
Я почувствовал ее гнев, когда она крепко обхватила мое лицо своими руками.
- Ты больше никогда, никогда, никогда не должен думать о чем-то подобном,- произнесла она, - Что бы со мной не случилось, ты не посмеешь причинить себе вред!
Я фыркнул, что моя жизнь, по сравнению с ее.
- Я не хочу вновь подвергнуть тебя опасности, так что это спорный вопрос.
- Оставь меня в опасности! Разве мы не установили, что все несчастные случаи это моя вина? – Белла начинала сердиться, - Как ты можешь снова думать об этом?
А если что-то произойдет по моей вине, я не смогу вынести этого.
- Что ты будешь делать, если ситуация измениться? - спросил я.
- Это уже совсем другое.
Я усмехнулся. Ну конечно, Белла заботиться только о других.
- Что если с тобой что-то случиться? – задала вопрос Белла - Ты хочешь, чтобы я покончила с собой?
Нет, даже думать об этом не смей, я не могу представить этот мир без моей совершенной девочки, но о чем она, разве сравнима человеческая любовь, с любовью вампира....а может....
- Предположим, я понимаю, о чем ты ведешь речь...немного, - допустил я, - Но что я буду делать без тебя?
- Все, что ты делал раньше, пока не появилась я и не осложнила твое существование.
Я вздохнул. Если бы это было возможно. Ты изменила весь мой мир, перевернула все мое существование. Я могу быть только благодарен тебя, ты пробудила меня после долгой спячки.
- Ты говоришь об этом так спокойно.
- Так и будет. Я не думаю, что это интересно.
Она абсолютно не понимает, что я к ней испытываю.
- Спорный вопрос, - напомнил я.

Я не хотел больше говорить на эту тему.
Услышав, сначала звук подъезжающей машины, а потом и мысли шерифа Свона, я сел на софе и отсадил Беллу в сторону, так, чтобы мы едва касались друг друга. Мысли Чарли, я слышал, но не все, как - будто что-то мешало. Видимо это наследственная черта. И эти мысли подсказывали мне держать дистанцию рядом с Беллой.
- Чарли? - догадалась она.
Я улыбнулся, когда почувствовал, как Белла настойчиво взяла меня за руку.
Чарли зашел в дом, удерживая в руках коробку с пиццей.
- Привет, дети, - он улыбнулся дочери, - Я думаю, что вам захочется сделать перерыв и отведать блюдо ко дню рождению. Голодны?
- Конечно. Спасибо, пап.
Чарли не делал замечаний по поводу отсутствия у меня аппетита. В его мыслях так же не было никаких страшных предположений по этому поводу, кроме как, то, что я предпочитаю домашнюю пищу.
- Вы не станете возражать, если я заберу Беллу на вечер? - спросил я, когда Чарли и Белла были готовы.
- Хорошо. Mariners играют с Sox сегодня вечером, - объяснил Чарли, - Так что я не слишком нуждаюсь в компании..здесь.
Я заметил, как Чарли кинул в строну, Беллы фотоаппарат и успел перехватить его прежде, чем он упал на пол.
- Отличная реакция, - заметил Чарли, - Если сегодня вечером у Калленов будет
что-то забавное, Белла, ты сможешь сделать несколько снимков.
- Хорошая идея, Чарли, - сказал я и передал камеру Белле. Она направила объектив в мою строну и щелкнула кнопкой спуска.
- Работает.
- Это хорошо. Ах да, передайте привет Элис. Ее уже давненько не было.
Мне было бы тяжело без нее прошлой весной.
- Конечно, Чарли.

Вот новая глава smile , жду комментов.



Медленно, но пишу: Закат солнца


Сообщение отредактировал witch_el - Вторник, 30.03.2010, 14:30
 
natwilia Дата: Вторник, 30.03.2010, 14:51 | Сообщение # 11
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Оо, новая глава!!!
Quote (witch_el)
свежее дыхание заставляло рот наполниться ядом, а горло жечь нестерпимым огнем

Все время думаю, как он может такое выдерживать и терпеть? Все-таки он очень-очень любит Беллу.
Мне почему-то жалко Эдварда... Жертвовать своим счастьем ради безопасности любимого человека и при этом страдать самому - это сильно!!! (Ну это я в общем к развитию событий в Новолунии smile )
witch_el, ты молодец!!!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Кьяра Дата: Вторник, 30.03.2010, 15:00 | Сообщение # 12
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Все-таки он очень-очень любит Беллу.

В моем понимании он целиком и полностью отдался чувствам к ней
Quote (natwilia)
Мне почему-то жалко Эдварда

мне тоже его жалко cry
Quote (natwilia)
ты молодец!!!

спасибки smile



Медленно, но пишу: Закат солнца
 
Кьяра Дата: Вторник, 30.03.2010, 15:07 | Сообщение # 13
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Глава 1.3.

Видимо Белла надеялась на, то, что Чарли не отпустит ее к нам на вечеринку, но тот уже увлекся игрой, так что я победно улыбнулся, и потянул ее к выходу с кухни.
По привычке я открыл для нее пассажирскую дверь, на этот раз не услышав возражений.
Скорость, на которую была способна эта развалюха раздражала меня. Я пытался прибавить скорость, но на большее, чем 50 км в час ее не хватало, двигатель начинал противно скрипеть.
- Полегче! – услышал я.
- Знаешь, что бы тебе подошло? Славный маленький Ауди. Очень тихий, гораздо более мощный…
- В моем пикапе нет ничего плохого. И кстати о дорогостоящих пустяках, надеюсь, ты не потратил денег на подарок?
- Ни цента, - добродетельно произнес я.
- Отлично.
- Можешь сделать мне одолжение?
- Смотря о чем речь.
Я вздохнул. Когда отмечаешь сотый день рождения, он перестает быть праздником.
- Белла, последним настоящим днем рождения кого-то из нас был день рождения Эммета в 1935 году. Позволь нам маленькую слабость и не будь чересчур обидчивой сегодня вечером. Они все очень возбуждены.
- Хорошо, так и сделаю.
- Вероятно, я должен предупредить тебя…
- Уж пожалуйста.
- Когда я сказал «они все»…Я имел в виду всех.
- Всех до одного?- она стала задыхаться от волнения, - Я думала Эмметт и Розали в Африке.
- Эмметт захотел быть здесь.
- Но… Розали?
Розали не любила Беллу, может из-за того что она человек, может из-за того что красота Розали меня не трогала. В ее голове мысли только о собственном превосходстве, ну и если быть честным, о семье. Только это ее волновало.
- Я знаю, Белла, не волнуйся, она будет вести себя наилучшим образом.
Я решил сменить тему.
- Итак, если ты не хочешь, чтобы я подарил тебе Ауди, чего же ты хочешь в свой день рождения?
Ответом мне был шепот - Ты знаешь, чего я хочу.
Нет, не бывать этому. Я не заберу твою душу
- Не сегодня, Белла, пожалуйста.
- Ладно, может быть Элис сможет дать мне то, что я хочу.
Я угрожающе зарычал. Со всем с ума сошла? Не позволю, ну Элис.
- Это не будет твоим последним днем рождения, Белла, - поклялся я.
- Так не честно!
До чего удивительно упряма.
В это время мы подъехали к дому. Во всех окнах первых двух этажей горел свет. Крышу над крыльцом украшал длинный ряд японских фонариков, чей мягкий свет падал на гигантские кедры вокруг дома. У входа стояли большие вазы с цветами – розами нежного оттенка. Я слышал мысли моей семьи, она расположились в гостиной и ждали только нас.
Я сделал несколько глубоких вздохов, чтобы успокоиться.
- Это вечеринка, - напомнил он Белле, - Попробуй повеселиться.
- Конечно.
Я обошел машину, чтобы открыть ее дверь, а затем протянул руку.
- У меня есть вопрос.
Как опять?
Я ждал.
- Если я проявлю эту пленку, - начала Белла, поигрывая фотоаппаратом - Ты получишься на фото?
Я не сразу понял смысл вопроса, а потом рассмеялся, ну конечно же, киношные вампиры не отображаются в зеркале. Покачав головой, я помог выйти ей из машины.
Едва мы появились в дверях, они поприветствовали Беллу, закричав хором « С Днем Рождения, Белла!»
Как все-таки быстро они приняли ее.
Увидев состояние Беллы, я ободряюще обвил руку вокруг ее талии и поцеловал в макушку.

В мыслях родителей, я слышал сожаление от того, что они не смогли остановить Элис.
Розали думала только об одном, что это все поскорей закончилось. Эм был счастлив в своем предвкушении от подарка, который он собирался установить в машину Беллы.
- Отлично братец, хоть музыка в этом корыте будет хорошая, - не слышно для человеческого слуха, поблагодарил я брата.
Все для твоего счастья братишка. Улыбнулся Эм, и пошел устанавливать стерео.
Джаспер тоже был здесь, но стоял чуть поодаль, он не так легко воспринимает вегетарианство как мы.

- М-м… спасибо. – ответила Белла на подарок Эммета.
Розали резковато улыбнулась. Джаспер рассмеялся.
- Это стерео для твоего пикапа, - объяснил он, - Эмметт установит его прямо сейчас, чтобы ты не смогла вернуть подарок назад.
- Теперь открой мой, а после – Эдварда, - сказала Элис. Возбуждение дело ее голос похожим на трель. Она держала в руках маленький, плоский квадрат.
Белла бросила на меня свирепый взгляд.
- Ты же обещал!
- Я не тратил денег, - заверил я, и убрал прядь волос с ее лица.
- Давай, - сдалась моя девочка.
Эмметт довольно захихикал.
Я скорей почувствовал, чем увидел, как острый край обертки порезал ее кожу. Одна единственная капелька крови выступила над крошечным порезом.
Я почувствовал голод, внезапный, ошеломляющий, потом я понял, что это не мой голод, что это чужие мысли, Джаспер.
- Нет! – взревел я.
Загораживая своим телом, я опрокинул ее на спину, поперек стола.
Джаспер бросился на меня. Грохот был таким, будто столкнулись две скалы.
Из груди Джаспера доносилось звериное рычание.
Эмметт схватил его сзади и в следующую секунду блокировал его движения. Но Джаспер продолжал вырываться. Его дикие, пустые глаза были сфокусированы на ней. Я не мог это допустить. Я готов был убить за нее, несмотря на узы, которые меня связывают с семьей, в моем сознание нет ничего важней этой хрупкой девушки.
От моего удара, Белла сильно порезалась, в нос тут же ударил запах ее крови, горло пронзила жажда, я повернулся к ней, и вдруг осознал, что все, за исключением отца, испытывали жажду. Я перестал дышать.
Шесть вампиров, смотрят на кровь, что так соблазнено, капает с ее руки, эта густая ароматная жидкость. Слышат, как учащенно бьется ее влажное сердце.
В моей голове образовался хаус, и только одну мысль я слышал громче всех, она кричала, извивалась, шесть монстров рвались наружу, их мысли убивали меня, наравне с их жаждой, я испытывал и свою, как бы я не хотел этого отрицать.
Мое сердце плакало, она страдало от обреченности и не выносимой боли, от сознания того, как легко я могу потерять ее. Какую угрозу представляем для нее я и моя семья. Она не заслуживает подобного. Нет, только не она.



Медленно, но пишу: Закат солнца
 
natwilia Дата: Вторник, 30.03.2010, 15:29 | Сообщение # 14
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
witch_el, я за тобой не успеваю smile Как быстро!!!
Начиная с пореза и дальше, просто жуткая сцена!!! Она меня всегда пугает, столько вампиров, жаждущих крови, в одной комнате с Беллой, это жестоко!!!

Добавлено (30.03.2010, 15:29)
---------------------------------------------
Спасибо за оперативность, начинается самое интересное, но и самое грустное!!!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Кьяра Дата: Вторник, 30.03.2010, 15:39 | Сообщение # 15
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Она меня всегда пугает, столько вампиров, жаждущих крови, в одной комнате с Беллой, это жестоко!!!

Абсолютно с тобой согласна, я бы испугалась.

natwilia,
Как считаешь, хоть немного получается у меня передать чувства Эдварда? happy



Медленно, но пишу: Закат солнца
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Закат солнца. ((Альтернативный сюжет)Новолуние от лица Эдварда..мое видение)
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх