Закат солнца. - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Закат солнца. ((Альтернативный сюжет)Новолуние от лица Эдварда..мое видение)
Закат солнца.
Кьяра Дата: Пятница, 26.03.2010, 14:13 | Сообщение # 1
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline

За обложку спасибо удивительной девушке КristiLRobsten.

Автор: witch_el (Кьяра)
Неповторимый и
самый лучший редактор:
ДракАкулЙха
Рейтинг: G
Пейринг: стандарт
Жанр: Romance/Angst
Статус: в процессе
Дисклеймер: Права на данный текст принадлежат мне, использовать на других ресурсах - исключительно с моего разрешения. Права на героев и сюжет принадлежат Стефани Майер.
Саммари: "Новолуние" по произведению С.Майер, но от лица Эдварда. (попытка выразить его чувства и эмоции).

Навигатор:
Вечеринка. Глава 1.1.
Глава 1.2.
Глава 1.3.
Шов. Глава 2.1.
Глава 2.2.
Глава 2.3.
Конец. Глава 3.1.
Глава 3.2.
Каллены. Глава 4.
Пустота. Глава 5.1.
Глава 5.2.
Надежда есть. Глава 6.1.
Глава 6.2.
Глава 6.3.
Глава 6.4.
Решение.Глава 7.
Вольтера. Глава 8.1.
Глава 8.2.
Глава 8.3.
Дорога домой. Глава 9.
Я это заслужил. Глава 10.
Правда.Глава 11.1.
Глава 11.2.

Глава 11.3.

P.S. Удачи мне, надеюсь на поддержку читателей))))) happy
 
natwilia Дата: Вторник, 30.03.2010, 15:43 | Сообщение # 16
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
witch_el, ну ты знаешь, мне уже его очень жалко, а пока ничего даже не произошло. И главное, я чувствую, что он он не просто решает уйти, а что он хочет оградить Беллу, все что угодно пусть произойдет, лишь бы она была в безопасности. Ты замечательно это передаешь, а сцена с монстрами в конце главы 1.3 на самом деле очень сильная получилась. Так что не останавливайся, впереди очень много всего!!!

“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Кьяра Дата: Вторник, 30.03.2010, 15:45 | Сообщение # 17
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
natwilia, Спасиб тебе огромное за поддержку!!! Прям улыбнуло smile


Медленно, но пишу: Закат солнца
 
natwilia Дата: Вторник, 30.03.2010, 15:48 | Сообщение # 18
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
witch_el, мне еще просто очень нравится читать от лица Эдварда, ну ты это наверное и так уже поняла wink
Так что от меня поддержка тебе обеспечена!!!! Тебе спасибо, что решилась и начала писать "Новолуние" от лица Эдварда!!!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Ziaba Дата: Вторник, 30.03.2010, 15:58 | Сообщение # 19
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
witch_el, вау, какое огромное продолжение! Спасибо тебе огромное за твой труд, у тебя здорово получается wink
Quote (witch_el)
Девочка моя любимая, какая же ты особенная, редко когда встретишь человека, патологически не любившего внимание к своей персоне.

Такие нежные мысли у Эда, приятно их читать wink
Quote (witch_el)
Мда, Белла явно находилась в ужасном настроении из-за вечеринки. Я поджал губы, пряча улыбку.

Разумно)
Quote (witch_el)
Наклонился ближе и прижал свои холодные губы к ее. Каждый раз целуя ее, я испытывал не с чем несравнимое удовольствие, ее теплые губы повторяли движение моих губ, свежее дыхание заставляло рот наполниться ядом, а горло жечь нестерпимым огнем. Но все же я держался, потому, как это было неземное блаженство целовать ее, о большем не прошу. Почувствовав, что Белла начала увлекаться, я заставил себя, оторваться от нее, для ее же блага.

Ммм, какой момент "я таю" Но все-таки Эду тяжело терпеть sad
Quote (witch_el)
Точно, мазохист.

biggrin
Quote (witch_el)
Я фыркнул. Опять ты думаешь, о себе плохо.

Да, самооценка у нее явно не завышенная happy
Quote (witch_el)
Я был тверд в своем решении, умрет Белла, я не останусь жить на этом свете, без нее нет смысла. И хотя я понимал, что жизнь ее не вечна, я не смогу отнять у нее душу.

Ага, так что будете страдать оба cry
Quote (witch_el)
Нет, даже думать об этом не смей, я не могу представить этот мир без моей совершенной девочки, но о чем она, разве сравнима человеческая любовь, с любовью вампира....а может....

что? surprised
Quote (witch_el)
Я пытался прибавить скорость, но на большее, чем 50 км в час ее не хватало, двигатель начинал противно скрипеть.

Хорошо хоть не разваливается на ходу)
Quote (witch_el)
- Отлично братец, хоть музыка в этом корыте будет хорошая

biggrin Юморист)
Quote (witch_el)
Из груди Джаспера доносилось звериное рычание.

Ну вот sad
Quote (witch_el)
акую угрозу представляем для нее я и моя семья. Она не заслуживает подобного. Нет, только не она.

а дальше будет самое грустное sad Но я все равно с нетерпеним жду продолжения и хочу еще раз сказать тебе спасибо, witch_el, что пишешь! Ты молодец wink




 
Кьяра Дата: Вторник, 30.03.2010, 17:02 | Сообщение # 20
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
мне еще просто очень нравится читать от лица Эдварда, ну ты это наверное и так уже поняла

smile поняла. Я давно хотела написать, но все боялась, а твоей перевод был толчком))) Спасибо. Я сидела и аж подпрыгивала от нетерпения начать писать. biggrin
Quote (Ziaba)
разве сравнима человеческая любовь, с любовью вампира

Этим я хотела сказать, что вампир способен на огромные чувства, человека же этакий накал просто убьет, сердечко не выдержит)))
Даже Белла, после обращения, говорит о том, что не любила его тогда так, как любит сейчас.
Спасибо вам девочки огромное, мне правда очень приятно. smile
smile :)
P.S. Я вообще еще мечтаю о затмении и рассвете happy , но это как получится.
Еще не уверена все ли получиться в новолунии.



Медленно, но пишу: Закат солнца


Сообщение отредактировал witch_el - Вторник, 30.03.2010, 17:03
 
natwilia Дата: Вторник, 30.03.2010, 17:11 | Сообщение # 21
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (witch_el)
Я давно хотела написать, но все боялась, а твоей перевод был толчком)))

Ух ты, меня радует, что я на кого-то так положительно повлияла smile А я сначала и хотела переводить "Новолуние" от лица Эдварда кстати, но автор фанфика не отозвался, и поэтому не стала, а потом нашла "Восход", и очень он меня впечатлил. Так что к "Новолунию" у меня свои интересы smile
Quote (witch_el)
Я вообще еще мечтаю о затмении и рассвете

Это вообще было бы замечательно!!!
Quote (witch_el)
Еще не уверена все ли получиться в новолунии.

Получится!!!!!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Кьяра Дата: Вторник, 30.03.2010, 17:14 | Сообщение # 22
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Получится!!!!!

Спасибо что веришь smile
Но пока сконцентрируемся на Новолуние wink



Медленно, но пишу: Закат солнца
 
natwilia Дата: Вторник, 30.03.2010, 17:20 | Сообщение # 23
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (witch_el)
Но пока сконцентрируемся на Новолуние

Да, сейчас это главное smile Удачи в этом нелегком деле!!! Жду дальнейших событий, хоть и знаю, что они не очень радостные...


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Кьяра Дата: Вторник, 30.03.2010, 17:29 | Сообщение # 24
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Думаю завтра выложу первую часть второй главы. smile


Медленно, но пишу: Закат солнца
 
natwilia Дата: Вторник, 30.03.2010, 17:32 | Сообщение # 25
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (witch_el)
Думаю завтра выложу первую часть второй главы.

Значит, ждем smile


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Ziaba Дата: Вторник, 30.03.2010, 21:55 | Сообщение # 26
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (witch_el)
P.S. Я вообще еще мечтаю о затмении и рассвете , но это как получится. Еще не уверена все ли получиться в новолунии.

Все получится, а мы будем ждать! wink




 
Кьяра Дата: Среда, 31.03.2010, 11:57 | Сообщение # 27
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Шов.

Глава 2.1.
Я продолжал занимать оборонительную позу рядом с Беллой. Мой совершенный мозг работал в нескольких направлениях, одна его часть продолжала следить за Джаспером, не на секунду не ослабевая бдительность, в его голове была только жажда, вторая часть мозга следила за мыслями других членов моей семьи.
Я знала что это, в конце концов, произойдет, я всех предупреждала, что дружба с человеком не к чему хорошему не приведет, – мысли Розали источали самодовольство, мне не нужно было смотреть на нее, чтобы понять какое выражение застыло на ее лице.
- Мне так стыдно, простите, - Эсми стыдилась своей жажды, зажав нос, она пятилась к двери.
Боже, как такое могло произойти, прости Эдвард, я не успела ничего увидеть, - Элис извиняющим взглядом смотрела сквозь мое плечо на Беллу.
Третья часть мозга, насмехалась надо мной, монстр сидящий внутри ликовал, он предвкушал победу, страдания, которые я испытывал от безысходности были для него бальзамом. Я не дышал, не мог себе это позволить, зная, что как только я сделаю вдох, ароматная кровь Беллы заполнит мои легкие, а голова перестанет соображать. Но так хотелось сделать вдох, хотя бы для того чтобы успокоиться, да нам не нужен кислород, но за годы проживания рядом с людьми мы привыкли притворяться нормальными, даже если таковыми не являемся.
Отец единственный, кто был сосредоточен на мыслях о помощи Белле, быстро раздав распоряжения, он подошел к нам.
- Позволь мне, Эдвард, - пробормотал Карлайл.
Эдвард, я хочу помочь, отойди в сторону, ты же знаешь, я не причиню ей боли.
И хотя в мыслях отца я действительно не слышал ничего кроме желания помочь, мне понадобилась секунда, чтобы расслабиться. Я хотел удостовериться, что Джаспер уже далеко отсюда. Кивнув, я отошел.
- Давай отведем ее к кухонному столу, - сказал Карлайл мне.
Я без усилий поднял Беллу, пока Карлайл осторожно поддерживал жгут, перевязавший ее рану.
- Как ты себя чувствуешь, Белла? - спросил Карлайл.
- Я в порядке, - ее голос был довольно твердо, но совершенный вампирский слух услышал в нем нотки страха...
Она пыталась смотреть мне в лицо, но я был непроницаем.
В голове промелькнула мысль, что Элис тоже здесь, и ради Беллы она терпит жажду, в ее мыслях было беспокойство за подругу и за Джаса. Она разрывалась, ей хотелось найти его и успокоить, но в тоже время она мучилось чувством вины.
После того как я усадил Беллу на стул, отец погрузился в работу.
- Просто уходи, Эдвард, - сказала она.
- Я смогу это вынести, - настаивал я. Для этих слов мне потребовался кислород, горло тут же пронзила жажда. Нет, я не могу себе этого позволить, я буду бороться с монстром, я должен.
- Тебе не надо быть героем, - продолжала Белла. - Карлайл может все сделать и без твоей помощи. Подыши свежим воздухом.
Свежий воздух был моей мечтой в этот момент, но я не хотел оставлять ее, так не должно было быть.
- Я остаюсь, - сказал он.
- Почему ты такой мазохист? - пробормотала она.
Карлайл решил вступиться.
- Эдвард, с таким же успехом ты можешь пойти и найти Джаспера, пока он не ушел далеко. Я уверен, он расстроен из-за произошедшего, и я сомневаюсь, что он послушает сейчас кого-нибудь кроме тебя. Иди сын, там ты нужнее, чем здесь, доверься мне.
Мысли отца успокоили меня, впервые после произошедшего я смог полностью расслабиться, кивнув, я вышел из дома. Как только свежий воздух проник в мои легкие, в голове прояснилось. Боже, как я мог это допустить, о чем я только думал, приведя ее на вечеринку в семью вампирами. Неужели мой эгоизм зашел так далеко, что я могу позволить рисковать ее жизнью, кто я - бог?
Я чувствовал себя отвратительно, я готов был плакать и в тоже время кричать от чувства вины перед Беллой, которое заполнило всю мою сущность. Но, решив отложить момент самобичевания, а пошел искать Джаспера.
Вдохнув веяние ветерка, я почувствовал его и остальных на том берегу реки глубоко в лесу, в один прыжок, перепрыгнув через речку, побежал по их следу.
С бегом, чувство обреченности понемногу проходило, но не оставляло меня на совсем, наверно в какой-то из этих моментов, в моей голове впервые пронеслась мысль об расставание.
Я наткнулся на них в чаще леса, возле кучи разломанного дерева, одного взгляда на Эма было достаточно, чтобы понять, что, остывая, они немного покувыркались.
- Как она? - спросил Эм.
Розалии фыркнула, Эсми подошла ко мне, и утешительным жестом провела по плечу, сочувственно прошептала, - Я уверена все будет хорошо.
- Хорошо, что будет хорошо? Будь она на вечеринки у людей, ей бы не грозила смертельная опасность, - крикнул я, мое тело дрожало, я кипел от негодования, больше злясь на себя, чем на них.
- Эдвард, прости меня, мне стыдно, - Джас уже успокоился, и попытался задействовать свой дар на меня. – Я виноват перед тобой и Беллой, мне жаль.
В его мыслях я прочел неудовольствие собой, слабость перед искушением, вот что тяготило его больше всего. Джаспер был воином, он прошел через войну, и такое чувство как слабость было для него не уместно. Единственное исключение для него всегда составляла Элис.
Эти слова еще больше меня взбудоражили,- При чем здесь ты Джаспер, все дело во мне, понимаете, я виноват во всем, что сегодня произошло, из-за своего эгоизма я подверг опасности всех. Так больше не может продолжаться.
Ну, наконец-то он это понял.
Я вскинул голову, и посмотрел на сестру, - Да, Роуз, ты была права с самого начала, нам с Беллой нельзя быть вместе.
- Эдвард, сынок, что ты такое говоришь, ты же любишь ее, - Эсми, готова была на все ради меня. Решив сейчас ее не расстраивать, я промолчал. Потом, я потом об этом подумаю.
Кивнув остальным, и натянуто улыбнувшись, матери, я побежал обратно в дом. Карлайн наверно уже закончил зашивать Беллу. Зашивать, второй раз она страдает из-за меня. Как больно.



Медленно, но пишу: Закат солнца
 
natwilia Дата: Среда, 31.03.2010, 12:12 | Сообщение # 28
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Ну вот, начинается самое настоящее самобичевание, я понимаю, Новолуние уже написано, сюжета не переделать, но мне всегда так хотелось, чтобы Эдвард понял, что да, с ним она в постоянной опасности, но без него ей будет еще хуже!!! Я так надеялась, что он поймет, но видимо это он понял только после всего произошедшего. Но его нельзя винить. witch_el, спасибо за главу. Так быстро smile И конечно, это геройствование Эдварда явно было лишним, сразу бы вышел на свежий воздух, а то нет, терпел!!! Эх, на то он и Эдвард!

“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Кьяра Дата: Среда, 31.03.2010, 12:17 | Сообщение # 29
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
чтобы Эдвард понял, что да, с ним она в постоянной опасности, но без него ей будет еще хуже

Ну думаю, если бы он это понял, то не было бы расставания, ( со всеми вытекающими последствиями), так что мы были просто обязаны дать шанс Джейку wink
Quote (natwilia)
геройствование Эдварда явно было лишним

Такой уж у него характер happy



Медленно, но пишу: Закат солнца
 
Кьяра Дата: Среда, 31.03.2010, 12:19 | Сообщение # 30
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
спасибо за главу

все для вас smile , главное чтобы нравилось))



Медленно, но пишу: Закат солнца
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Закат солнца. ((Альтернативный сюжет)Новолуние от лица Эдварда..мое видение)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх