Закат солнца. - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Закат солнца. ((Альтернативный сюжет)Новолуние от лица Эдварда..мое видение)
Закат солнца.
Кьяра Дата: Пятница, 26.03.2010, 14:13 | Сообщение # 1
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline

За обложку спасибо удивительной девушке КristiLRobsten.

Автор: witch_el (Кьяра)
Неповторимый и
самый лучший редактор:
ДракАкулЙха
Рейтинг: G
Пейринг: стандарт
Жанр: Romance/Angst
Статус: в процессе
Дисклеймер: Права на данный текст принадлежат мне, использовать на других ресурсах - исключительно с моего разрешения. Права на героев и сюжет принадлежат Стефани Майер.
Саммари: "Новолуние" по произведению С.Майер, но от лица Эдварда. (попытка выразить его чувства и эмоции).

Навигатор:
Вечеринка. Глава 1.1.
Глава 1.2.
Глава 1.3.
Шов. Глава 2.1.
Глава 2.2.
Глава 2.3.
Конец. Глава 3.1.
Глава 3.2.
Каллены. Глава 4.
Пустота. Глава 5.1.
Глава 5.2.
Надежда есть. Глава 6.1.
Глава 6.2.
Глава 6.3.
Глава 6.4.
Решение.Глава 7.
Вольтера. Глава 8.1.
Глава 8.2.
Глава 8.3.
Дорога домой. Глава 9.
Я это заслужил. Глава 10.
Правда.Глава 11.1.
Глава 11.2.

Глава 11.3.

P.S. Удачи мне, надеюсь на поддержку читателей))))) happy
 
natwilia Дата: Среда, 31.03.2010, 12:20 | Сообщение # 31
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (witch_el)
Ну думаю, если бы он это понял, то не было бы расставания, ( со всеми вытекающими последствиями), так что мы были просто обязаны дать шанс Джейку

Я вот про тоже, особенно после первого прочтения мне так хотелось, чтобы этого расставания не было, а потом я тоже поняла, что так мы Джейка лучше узнали, так что все нормально и наверное логично.
Quote (witch_el)
Такой уж у него характер

Да, и наверное за это мы тоже его любим smile


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Кьяра Дата: Среда, 31.03.2010, 12:53 | Сообщение # 32
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Да, и наверное за это мы тоже его любим smile

Так ведь именно таким и полюбили)))), вот в реальной жизни встретить человека с такими же достоинствами и недостатками happy



Медленно, но пишу: Закат солнца


Сообщение отредактировал witch_el - Среда, 31.03.2010, 12:54
 
Ziaba Дата: Среда, 31.03.2010, 13:15 | Сообщение # 33
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
witch_el, спасибо тебе огромное за главу, обалденно написано wink Извини пожалуйста, но сейчас нет времени на подробный комментарий, но мне очень понравилось wink



 
Кьяра Дата: Среда, 31.03.2010, 13:17 | Сообщение # 34
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Ziaba, Главное что понравилось smile wink


Медленно, но пишу: Закат солнца
 
Cheepoker Дата: Среда, 31.03.2010, 13:39 | Сообщение # 35
Go RobSten!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 231

Медали:
Статус: Offline
Quote (witch_el)
Я знала что это, в конце концов, произойдет, я всех предупреждала, что дружба с человеком не к чему хорошему не приведет,

эх...Роуз sad что она ей сделала?
Quote (witch_el)
Эдвард, прости меня, мне стыдно, - Джас уже успокоился, и попытался задействовать свой дар на меня. – Я виноват перед тобой и Беллой, мне жаль.

я бедный Джас...предтавляю как ему тяжело,он наверное очень мучался в Новолунии,терзая себя мыслью,что Эд расстался с Беллой из за него
Quote (witch_el)
Зашивать, второй раз она страдает из-за меня. Как больно.

Бедняга.. cry ему тоже очень тяжело...
Quote (witch_el)
так что мы были просто обязаны дать шанс Джейку

yes ,я конечно не люблю пару Джейк/Белла,но согластна с тобой happy
Quote (witch_el)
Такой уж у него характер

Белла любит его именно за такой характер,я помню она говорила Джейку про то что он самый любящий,добрый,честный и т.д
witch_el, твои Фик просто супер!!прдолжай писать и радовать нас своим творчеством friends и я полностью поддерживаю идею насчет Затменния и Рассвета от Эдварда wink
Жду ПРОДЫ!! flirt kiss :kiss: kiss


Авка и баннер не мои!

Кликай на картинку;)


Сообщение отредактировал asya_2296 - Среда, 31.03.2010, 13:40
 
Кьяра Дата: Среда, 31.03.2010, 13:59 | Сообщение # 36
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (asya_2296)
эх...Роуз sad что она ей сделала?

Роуз просто сильно переживает за семью, и все перемены принимает с опаской))

Quote (asya_2296)
терзая себя мыслью,что Эд расстался с Беллой из за него

Нет конечно, но этот случай стал тем, чего все боялись

Quote (asya_2296)
Белла любит его именно за такой характер

и мы и мы!!!!!! yahoo

Quote (asya_2296)
я полностью поддерживаю идею насчет Затменния и Рассвета от Эдварда

Спасибо огромное, это пока только мечты happy smile



Медленно, но пишу: Закат солнца


Сообщение отредактировал witch_el - Среда, 31.03.2010, 14:00
 
Кьяра Дата: Четверг, 01.04.2010, 11:25 | Сообщение # 37
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Всех с первым днем апреля, хорошего дня и отличного настроения!!!!

Глава 2.2.

Вдохнув носом, как, только войдя в дом, я понял, что отец закончил обрабатывать рану Беллы. Я, было, собирался зайти на кухню, но тут услышал их разговор. Они говорили обо мне, вернее говорил отец, он вспоминал о моменте моего перерождения, рассказывал о моих родителях, которых я уже практически не помню. Нет, я не раз слышал эту историю от Карлайна, и в его мыслях я видел лица отца и матери, моих настоящих родителей, и в его памяти все до мелочей, каждое слово моей матери было сохранено, как - будто это было вчера. Он некогда не забудет ее и я тоже. Мне стало больно от этих воспоминаний, через сто лет, я практически научился с этим жить
- Я все же не сожалею. Я никогда не сожалел, что я спас Эдварда, - Да...Карлайн всегда гордился мной, всегда хотел думать что я лучше, чем думаю о себе, его вера в меня, наверно к какой-то мере всегда давала мне надежду, на лучшее. – Думаю, теперь я должен отвести тебя домой.
- Я отвезу, - Я вошел через темную столовую, двигаясь слишком медленно.
- Карлайл может меня отвезти, - сопротивлялась Белла.
- Я в порядке, тебе все же нужно переодеться. У Чарли будет сердечный приступ от твоего вида. Я попрошу Элис дать тебе что-нибудь.
Выйдя, я пошел по направлению к Элис, в гостиной Эсми отмывала место, где упала Белла отбеливателем, его запах был слишком резким, это заставляло морщить нос.
Пока Белла переодевалась в комнате Элис, я ждал у парадной двери. Увидев, ее я открыл дверь, намереваясь выйти в след за Беллой.
- Возьмите свои вещи! - крикнула Элис. Пока она доставала вещи, я стоял молча, я слышал мысли родителей, они были обеспокоены моим поведение, в их голове и глазах стоял один и тот же вопрос, Что я намерен делать? на который у меня пока не было ответа, пока.
По ка мы ехали, каждый из нас был погружен в собственные мысли, о чем думала Белла, я мог, как всегда только догадываться.
Мне же, с трудом удавалось игнорировать ее, быть бесстрастным, так хотелось обнять ее, прижать к себе, и вдыхать ее чудесный аромат. Жажда отступила, разочарованный монстр вновь спрятал свои острые зубы, но надолго ли? В начале наших отношений я представлял себе, что будет тяжело, что, то влечением к Беллиной крови, не пойдет никуда, но все же со временем, я привыкну и буду более терпимо к ней относиться. Что смогу контролировать жажду. Я был слишком самонадеян. Ее кровь всегда будет для меня особой песнью, так называемым зовом, тянувшим меня к себе не сокрушительным тросом.
- Скажи что-нибудь, - попросила меня Белла, когда я свернул на автостраду, уже довольно далеко от дома. Все это время она молчала и бросала в мою сторону обеспокоенные взгляды.
- Что ты хочешь, чтобы я сказал? – ответил я невозмутимым голосом.
- Скажи, что ты меня прощаешь, - услышал я и не поверил своим ушам.
- Простить тебя? За что?
- Если бы я была более осторожной, ничего этого бы не случилось.
- Белла, ты просто порезалась бумагой – едва ли это заслуживает смертной казни.
- Все равно это моя вина.
Твоя вина? Я никогда до конца не смогу понять ход ее мыслей. Разве нормально для нормального человека такие мысли?
- Твоя вина? Если бы ты порезалась в доме Майка Ньютона, с Джессикой и Анжелой или другими своими нормальными друзьями, самое худшее, возможно, было бы, что? Возможно, они не смогли бы найти бинты? Если ты опрокинула и свалила бы груду тарелок на себя – даже без помощи толкающего - то даже тогда, что могло бы произойти серьезнее? Ты испачкала бы кровью сиденье машины, пока они бы везли тебя в больницу? Майк Ньютон, возможно, держал бы тебя за руку пока тебя зашивали - и он бы не испытывал позывы убить тебя за все время что он был там. Не принимай ничего из этого на свой счет, Белла. Все это только заставит меня чувствовать еще большее отвращение к самому себе.
- Как, черт возьми, Майк Ньютон попал в этот разговор? - возмутилась Белла.
- Майк Ньютон попал в этот разговор, потому что Майк Ньютон, черт возьми, будет гораздо лучшей парой для тебя, - зарычал я.
Мне было больно об этом говорить, не то что представлять себе это, ревность сжигала изнутри до тла, даже пытки Джейн были не чем по сравнению с этой болью. А голове тут же услужливо нарисовалась картина, когда я даже не смел, подойти к Белле, а лишь поглядывал за ней, как какой-то маньяк, что я тогда впервые испытал, когда на школьном дворе, Ньютон заправлял ей упавший локон за ушко. Я скрипнул зубами.
- Я лучше умру, чем буду с Майком Ньютоном, - запротестовала она. - Я лучше умру, чем буду с кем-то кроме тебя.
Ну конечно, как же ты человечна Белла, эти слова подходят для актера в кино, а никак ни молоденькой девушке. Это твоя вина Кален, ты погрузил ее в этот мир.
- Не драматизируй, пожалуйста.
- Тогда ты не будь смешным.
В моей голове постепенно созревало решение, от которого я умру, слой за слоем пирамида укладывалась в моей голове, из каждого слова, из каждого действия, я черпал только негатив. Я не видел света в моей судьбе. Но я готов был на это, готов ради нее.
- Ты останешься сегодня? - спросила она.
- Мне необходимо идти домой.
Мне нужно как следует все обдумать, откладывать нельзя, иначе я передумаю, поддамся слабости. Мое не бьющееся сердце рыдало, но я не мог позволить себе слабости, я должен принять это, такова моя карма, карма за бессмертия, навечно быть одному. Боже, зачем ты сначала даешь, а потом отбираешь? Разве я не достаточно проклят? Я должен отказаться от самого дорого, что есть в моей никчемной жизни.
- Ради моего дня рождения, - Белла настаивала на моем присутствие.
- Ты не можешь иметь все сразу – или ты хочешь, чтобы люди игнорировала твой день рождения, или нет.
Я пытался придать голосу строгость, но не мог игнорировать ее просьбу, я не мог отказать ей не в чем. Она так беззащитна сейчас, от пережитого она сильно взволновалась, ее сердце бьется сильнее, чем обычно.
- Хорошо. Я решила, что не хочу, чтобы ты игнорировал мой день рождение. Увидимся на верху.
Она повернулась назад, забрать подарки. Я нахмурился.
- Ты не должна брать эти.
- Я хочу их.
- Нет, не хочешь. Карлайл и Эсми потратили деньги на тебя.
- Я переживу.
- По крайне мере дай мне их понести,- сказал я, забирая их. - Я буду в твоей комнате.
- Спасибо, - услышал я.
Белла с самого начала показалась мне сильным, не отступающим перед целью человеком, но в тоже время она сострадательная, мила и непосредственна даже в своем упрямстве. Я на секунду закрыл глаза. Я люблю тебя Белла. Навек.
Я решил поддаться моменту, ведь даже приговоренный к казни имеет право на последнее желание.
- С днем рождения, - вздохнул я и склонился, чтобы прикоснуться своими губами к ее.
Как всегда при прикосновение к ее губам, во взорвалось миллиардов фейерверков, я ощущал вкус ее губ, и был готов вкушать его вечно.
Оторвавшись от нее, как только она начала увлекаться, я увидел разочарование в ее глазах, уголки губ сами собой поднялись вверх. Развернувшись, я быстро исчез в темноте, еще быстрей я оказался в ее комнате.
С упоением, вдыхая ее аромат, которым была пропитана вся комната, я позволил себя расположиться на ее кровати. Оглядываясь по сторонам, я вспоминал, как оказался здесь впервые.
Какие страхи испытывал, как боялся подойти к ней, но в тоже время не мог находиться вдали. Смогу ли я сделать это сейчас? Когда моя любовь достигла своего апогея?
Внизу Чарли довольно спокойно воспринял травму Беллы, а она в это время направилась в ванную комнату.
После душа, ее аромат становился еще более насыщенным, хе-хе, точно мазохист, раз у меня такие мысли.



Медленно, но пишу: Закат солнца


Сообщение отредактировал witch_el - Суббота, 03.04.2010, 16:00
 
natwilia Дата: Четверг, 01.04.2010, 13:26 | Сообщение # 38
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (witch_el)
Мое не бьющееся сердце рыдало, но я не мог позволить себе слабости, я должен принять это, такова моя карма, карма за бессмертия, навечно быть одному.

Хочется заплакать вместе с ним!!!!!!!!!!!!!!!! Как же мне его жаль!!!! Все, он принял решение, очень жаль Беллу и его!!!!!! Как все это грустно и печально....
witch_el, спасибо!!!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Кьяра Дата: Четверг, 01.04.2010, 14:09 | Сообщение # 39
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Хочется заплакать вместе с ним!!!!!!!!!!!!!!!!

аналогично cry



Медленно, но пишу: Закат солнца
 
natwilia Дата: Четверг, 01.04.2010, 14:45 | Сообщение # 40
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Эх, а впереди еще грустнее... Надо морально приготовиться!!!

“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Кьяра Дата: Четверг, 01.04.2010, 14:46 | Сообщение # 41
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
это точно, правда времени немного больше у меня займет, но надеюсь вы будите ждать))))))


Медленно, но пишу: Закат солнца
 
natwilia Дата: Четверг, 01.04.2010, 14:54 | Сообщение # 42
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
witch_el, конечно будем!!! Ты и так очень быстро пишешь smile

“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Кьяра Дата: Четверг, 01.04.2010, 15:11 | Сообщение # 43
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
natwilia, спасибо smile так хочу радовать)))))


Медленно, но пишу: Закат солнца
 
natwilia Дата: Четверг, 01.04.2010, 15:14 | Сообщение # 44
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
witch_el, ты и так радуешь smile Спасибо тебе за это!

“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Breathe_me_Bella Дата: Суббота, 03.04.2010, 14:49 | Сообщение # 45
Была alnik
Группа: Переводчики
Сообщений: 572

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
witch_el, спасибо за фанф!!! жду продолжения!!!


Мой старый ник: alnik
Выкладываю фанфики по ДВ: Небесные оковы/В обмен на спасениe
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Закат солнца. ((Альтернативный сюжет)Новолуние от лица Эдварда..мое видение)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх