ПЛЕНительная Одержимость - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » ПЛЕНительная Одержимость ((Все люди)Э/Б, Стокгольмский Синдром)
ПЛЕНительная Одержимость
natwilia Дата: Вторник, 02.02.2010, 17:10 | Сообщение # 16
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
AliceParker, да-да-да, обязательно продолжай!!! Я тоже буду ждать!!! Мне очень понравилось, очень неожиданно, что ж ему надо от нее?

“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
AliceParker Дата: Вторник, 02.02.2010, 17:53 | Сообщение # 17
Сделайте меня супером!
Группа: VIP
Сообщений: 380

Медали:
Статус: Offline
natwilia, он спятивший молодой человек, обожаю таких почему-то.)

~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса, Плен-ительная Одержимость

 
natwilia Дата: Вторник, 02.02.2010, 18:01 | Сообщение # 18
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (AliceParker)
он спятивший молодой человек, обожаю таких почему-то

Аналогично smile
Вот поэтому мне очень нравится твоя история.
И вообще обожаю, когда нельзя однозначно что-то оценить, когда есть смесь чувств и эмоций, причем иногда полностью противоположных. Тут я прям это чувствую smile
Буду ждать продолжения!!!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
KROSCHIK Дата: Вторник, 02.02.2010, 20:42 | Сообщение # 19
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75

Медали:
Статус: Offline
Ек макарек!!!!!!!!!!!!!
это нечто необъяснимое, непонятное, интригующее, вводящее в неадекватное состояние.....очень хочется продолжения!!!!!!
прочитав - сама не понимала где я, что со мной, что вообще происходит в это мире!!!!!!!!!!!
ты молодец!!!!!!!!!



Жизнь- дерьмо!!!но у нас есть лопаты)))
 
AliceParker Дата: Среда, 03.02.2010, 07:53 | Сообщение # 20
Сделайте меня супером!
Группа: VIP
Сообщений: 380

Медали:
Статус: Offline
Quote (natwilia)
причем иногда полностью противоположных

На этом и зиждется подобная история, меня очень привлекает такая тема, потому и решила её развить.. Постараюсь всё не испоганить обитием рассуждений (у меня просто синдром хронического самокопания))))) )

Quote (KROSCHIK)
Ек макарек!!!!!!!!!!!!!

Ахаахха! :))) biggrin выраженьице угарное )) Как "едрён-батон" - меня почему-то смешит очень.
Quote (KROSCHIK)
нечто необъяснимое, непонятное, интригующее, вводящее в неадекватное состояние.....

Боже, как я рада, что мне удалось это донести!! happy


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса, Плен-ительная Одержимость

 
natwilia Дата: Среда, 03.02.2010, 13:23 | Сообщение # 21
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (AliceParker)
На этом и зиждется подобная история, меня очень привлекает такая тема, потому и решила её развить..

Это хорошо!!! Потому что потрясающая тема!!!
Quote (AliceParker)
Боже, как я рада, что мне удалось это донести!!

Еще как удалось, только главное не останавливайся!!! smile


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
AliceParker Дата: Среда, 03.02.2010, 16:12 | Сообщение # 22
Сделайте меня супером!
Группа: VIP
Сообщений: 380

Медали:
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Еще как удалось, только главное не останавливайся!!!

Да как с этим маньячиной можно вообще остановиться? smile happy happy


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса, Плен-ительная Одержимость

 
natwilia Дата: Среда, 03.02.2010, 18:22 | Сообщение # 23
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (AliceParker)
Да как с этим маньячиной можно вообще остановиться?

Ой, супер!!!! Люблю таких маньяков smile smile smile


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Акмэ Дата: Среда, 03.02.2010, 20:04 | Сообщение # 24
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 20

Медали:
Статус: Offline
Блестяще! Что, черт побери, может быль лучше подобного душекружащего сумасшествия?.. Понравилось: Белла живая, мозги с нужным изворотом, реальная и не скучная, и со своими заскоками; Эдвард - *нечленораздельные звуки*. Одним словом, безупречен. Идеален. Одержим.

Люблю, когда произведения - как чувство. Все такое: не объяснишь, не разложишь по полочкам, и ты весь в этом, с ног до головы.

Спасибо, AliceParker, пишите-пишите-еще раз пишите. Need продка!!!!1111 smile


Go RobSten!!!

 
AliceParker Дата: Четверг, 04.02.2010, 03:47 | Сообщение # 25
Сделайте меня супером!
Группа: VIP
Сообщений: 380

Медали:
Статус: Offline
Quote (Акмэ)
Белла живая, мозги с нужным изворотом, реальная и не скучная

О! как я рада! Я боялась, чтобы она не получилась слишком уж зацикленной на самокопании.. она зациклена, но я не хотела, чтобы это выглядело скучно.. Просто без описаний её мыслей и мотивов - будет непонятно, к чему вообще всё это происходит. Она так же шокирована своей реакцией, как и он - своей. Они пока, конечно, не понимают, что происходит и действуют по воле инстинкта. А инстинкту всегда было нас***ть на правила. Страсть же правил не знает в принципе.

Quote (Акмэ)
*нечленораздельные звуки*

Да? У меня вот только стоны и вырываются при мысли нём. Я очень хотела вам показать сексуальность одержимости, сексуальность опасности... Люди ведь как все животные - завоёвывают, отбивают. И опасность только разжигает интерес. Эдвард... ну он сейчас, конечно, будет отрываться на полную smile

Quote (Акмэ)
произведения - как чувство

О, как круто, что моё произведение теперь тоже часть такого направления. я его называю "атмосферные произведения". Атмосфера важна, очень.


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса, Плен-ительная Одержимость

 
natwilia Дата: Четверг, 04.02.2010, 10:46 | Сообщение # 26
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (AliceParker)
сексуальность опасности

Обожаю это сочетание!!! Я псих, но это мой идеал!!!!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Акмэ Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:47 | Сообщение # 27
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 20

Медали:
Статус: Offline
Quote (AliceParker)
О! как я рада! Я боялась, чтобы она не получилась слишком уж зацикленной на самокопании.. она зациклена, но я не хотела, чтобы это выглядело скучно.. Просто без описаний её мыслей и мотивов - будет непонятно, к чему вообще всё это происходит. Она так же шокирована своей реакцией, как и он - своей. Они пока, конечно, не понимают, что происходит и действуют по воле инстинкта. А инстинкту всегда было нас***ть на правила. Страсть же правил не знает в принципе.

Quote (AliceParker)
а? У меня вот только стоны и вырываются при мысли нём. Я очень хотела вам показать сексуальность одержимости, сексуальность опасности... Люди ведь как все животные - завоёвывают, отбивают. И опасность только разжигает интерес. Эдвард... ну он сейчас, конечно, будет отрываться на полную

Quote (AliceParker)
О, как круто, что моё произведение теперь тоже часть такого направления. я его называю "атмосферные произведения". Атмосфера важна, очень.

Мне нравятся ваши мысли, очень. Извините, если понагличаю - но представляю дальше, что вы погружаете героев в самые глубины самой дичайшей одержимости. Чтобы это было до такой степени психоделично... Одержимо до самой крайней точки. Чтобы инстинкт стал природой. Самой сущностью.
*Извините, меня иногда очень уносит. Я просто очень люблю такие произведения.*

Спасибо большущее за него!


Go RobSten!!!

 
glennlove Дата: Вторник, 09.02.2010, 17:27 | Сообщение # 28
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
AliceParker, Ух ты ж ёпт...=)) Я точно по адресу. Спасибо что дала ссылку. И принимай в ПЧ. я от сюда не нагой.
Буду ждать проды с нетерпение ...=)
Описываешь все чувства и эмоции намного лучше чем раньше - опыт и практика, дают о себе знать. Я не говорю что раньше было плохо, и раньше было замечательно, но теперь ещё лучше...

вопросик: Джеймс ещё появится?




Сообщение отредактировал glennlove - Вторник, 09.02.2010, 17:27
 
AliceParker Дата: Среда, 10.02.2010, 02:44 | Сообщение # 29
Сделайте меня супером!
Группа: VIP
Сообщений: 380

Медали:
Статус: Offline
Спасибо!! Вот-вот допишу четвёртую главу, надеюсь порадую всех, Эдди-то будет вести себя так, как мы любим.. cool
Не могу сдержаться - тут будет много секса, мне приятно его описывать, особенно когда речь о Белле и Эдварде smile

Quote (glennlove)
вопросик: Джеймс ещё появится?

Думаю, да (хотя я не уверена насчёт финала пока - фик сам пишется....), это "ружьё ещё выстрелит".

~*~ ~*~
Поздравьте меня, я собираюсь ходить на фехтование! Йа Дортоньянчег!


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса, Плен-ительная Одержимость

 
glennlove Дата: Среда, 10.02.2010, 02:55 | Сообщение # 30
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (AliceParker)
вот допишу четвёртую главу, надеюсь порадую всех, Эдди-то будет вести себя так, как мы любим..

Оооооой, скорей бы ))) а то уже невтерпеж прямо таки )))))
умеешь развести интригу )
Quote (AliceParker)
тут будет много секса, мне приятно его описывать, особенно когда речь о Белле и Эдварде

Это хорошо, даже отлично! )))))
Мне тож нравиться о них читать )) порой даже больше чем о реальных Робе и Крис, иногда такое понапишут, а у тя всё в меру )))
Quote (AliceParker)
Поздравьте меня, я собираюсь ходить на фехтование! Йа Дортоньянчег!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! bye bye yahoo yahoo yahoo biggrin biggrin

AliceParker, бУДУ ПРОДКУ ЖДАТЬ! )))
хоть намекни, когда её ожидать???!!! =)


 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » ПЛЕНительная Одержимость ((Все люди)Э/Б, Стокгольмский Синдром)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх