ПЛЕНительная Одержимость - Страница 12 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » ПЛЕНительная Одержимость ((Все люди)Э/Б, Стокгольмский Синдром)
ПЛЕНительная Одержимость
natwilia Дата: Пятница, 27.08.2010, 12:05 | Сообщение # 166
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
AliceParker, да ничего страшного, там у тебя такой конец shock
Quote (AliceParker)
и сильная рука вырвала трубку, немедленно повесив её, едва не раздробив панель. Я подпрыгнула, но спиной тут же ощутила раскалённое от гнева тело Эдварда, его стальную грудь.

Ааааа!!!! Это ж вообще!!! Нет, все-таки я точно извращенка biggrin Но это потрясающе, такое дикое сочетание опасности и сексуальности!!! Просто тааак притягивает, что не передать!!!! Я тут сижу и на стуле прыгаю!
Джейкоб на соц. опросе - улыбнуло biggrin
А еще мне понравились ее рассуждения, да уж, она явно запуталась, причем конкретно.
Quote (AliceParker)
я ждала не освобождения, а Эдварда

Мне кажется, я бы на ее месте делала бы то же самое... Ужас!
В общем я совсем не могу сформулировать свои мысли, они от меня разбегаются biggrin Но могу сказать одно точно: не зря мы ждали!!!!!!!! Мне очень понравилось. Только теперь вот еще больше хочется продолжения, с таким-то концом...


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 27.08.2010, 12:12 | Сообщение # 167
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
AliceParker, у меня такие же эмоции.Прочитала на одном дыхании - такое ощущение,что я сама пыталась убежать - сердце колотилось как сумасшедшее!Ям думаю что я извращенка,ну или точнее мазохистка bag
А когда будет продолжение?
За труды! smile


Сексуалдер ©Ох этот Клаус


Сообщение отредактировал Alicia7 - Пятница, 27.08.2010, 12:13
 
AliceParker Дата: Пятница, 27.08.2010, 12:16 | Сообщение # 168
Сделайте меня супером!
Группа: VIP
Сообщений: 380

Медали:
Статус: Offline
Quote (natwilia)
я совсем не могу сформулировать свои мысли, они от меня разбегаются

Воооот, она чувствует то же самое и излагает всё подряд, чтобы самой разобраться.. Главное - чтобы она меня не запутала smile

А момент с трубкой был внезапным, как вспышка, он просто возник перед глазами именно как ощущение, и я постаралась кратко его передать. Думаю, все поняли, как это охренительно странно, когда опасность и радость встречи так близки - нечто такое она испытыла. Ох, Эдвард...

Добавлено (27.08.2010, 12:16)
---------------------------------------------
Alicia7, о! спасибо за цветы!! Продолжение пишу на волне радости от оживлённой главы smile

И твой гиф на меня действует, блиинннн...


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса, Плен-ительная Одержимость

 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 27.08.2010, 12:17 | Сообщение # 169
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (AliceParker)
Продолжение пишу на волне радости от оживлённой главы

Тогда буду ёрзать нервно в ожидании.Главное чтоб не так долго пришлось ждать - а то последнее время всего,что больше всего хочется - приходиться подолгу ждать. wacko
Quote (AliceParker)
И твой гиф на меня действует, блиинннн...

tongue Ох,надеюсь он на тебя для главы хорошо подействует!


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
AliceParker Дата: Пятница, 27.08.2010, 12:21 | Сообщение # 170
Сделайте меня супером!
Группа: VIP
Сообщений: 380

Медали:
Статус: Offline
Quote (Alicia7)
Тогда буду ёрзать нервно в ожидании.Главное чтоб не так долго пришлось ждать - а то последнее время всего,что больше всего хочется - приходиться подолгу ждать.

Ну столько месяцев, как в прошлый раз, уж точно не придётся smile Меня уволили, Эдвард бросил, так что у меня целая вечность времени на все мои дела. Буду отвлекаться и дарить радость людям smile


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса, Плен-ительная Одержимость

 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 27.08.2010, 12:25 | Сообщение # 171
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (AliceParker)
Ну столько месяцев, как в прошлый раз, уж точно не придётся Меня уволили, Эдвард бросил, так что у меня целая вечность времени на все мои дела. Буду отвлекаться и дарить радость людям

Оу!Уволили - это конечно не очень хорошо! sad Да и когда Эдвард бросает - не лучше.Правда Эдвард не один на белом счете,всегда есть еще лучший... tongue Удачи тебе! smile


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Пятница, 27.08.2010, 12:25 | Сообщение # 172
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (AliceParker)
Думаю, все поняли, как это охренительно странно, когда опасность и радость встречи так близки - нечто такое она испытыла.

Да будто на себе прочувствовали!!!!! Черт, я присоединяюсь к группе извращенок-мазохисток, но мне это очень нравится!!!! biggrin
Quote (AliceParker)
Меня уволили, Эдвард бросил, так что у меня целая вечность времени на все мои дела. Буду отвлекаться и дарить радость людям

Ого!!! surprised Хотя наверное что не делается, все к лучшему. Еще будет белая полоса, я уверена!!!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
AliceParker Дата: Пятница, 27.08.2010, 12:30 | Сообщение # 173
Сделайте меня супером!
Группа: VIP
Сообщений: 380

Медали:
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Еще будет белая полоса, я уверена

Да конечно будет.. Тигр-то полосатый, а это как раз мой год, хотя и дико сумасшедший..


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса, Плен-ительная Одержимость

 
natwilia Дата: Пятница, 27.08.2010, 12:42 | Сообщение # 174
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (AliceParker)
Тигр-то полосатый, а это как раз мой год, хотя и дико сумасшедший..

И правильно, нужно всегда смотреть на всё с оптимизмом smile


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
@Yuli@ Дата: Пятница, 27.08.2010, 15:14 | Сообщение # 175
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 143

Медали:
Статус: Offline
Господь Всемогущий!!! Я умерла и попала обратно в РАЙ!!! Наконец-то ЭТО свершилось! ПРОДА!!! Просто опупенная, шикарная, умопомрачительно-классная! Такая интригующая... просто ВАУ! Такой Эдя злой, у него наверн пар из ушей пошёл biggrin Интересно, что же будет дальше (сижу грызу ноготки) Не уж то у них будет бурный секс на почве неудержимой ярости Эдварда? happy
А Бэллка прям этакая "пацанка" выросла! Ключи делать научилась))) Ей бы ещё дрэээль в руки, того глядишь - крутым автомехом заделалась бы! biggrin biggrin biggrin
AliceParker, огромное тебе спасибо за твои старания! Низкий тебе поклон! smile Желаю побольше вдохновения, чтоб новую главку поскорей дописать!
Жду продку с нетерпением!
Лю тя!


Мой фанфик Колледж любви

Маленький КооотиК =)))
 
AliceParker Дата: Пятница, 27.08.2010, 15:53 | Сообщение # 176
Сделайте меня супером!
Группа: VIP
Сообщений: 380

Медали:
Статус: Offline
@Yuli@, ты права, и Эдвард сейчас ОЧЕНЬ злой.. мы же помним, как он вкрадчиво разговаривает/шелестит, когда бесится.. о, да smile

~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса, Плен-ительная Одержимость

 
natwilia Дата: Суббота, 28.08.2010, 23:57 | Сообщение # 177
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (@Yuli@)
Не уж то у них будет бурный секс на почве неудержимой ярости Эдварда?

О, я только за!!!! biggrin
Quote (AliceParker)
Эдвард сейчас ОЧЕНЬ злой.. мы же помним, как он вкрадчиво разговаривает/шелестит, когда бесится.. о, да

Ох, это очень заводит!!! Уж извините, но я это скажу biggrin


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Ксеня Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 02:40 | Сообщение # 178
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 302

Медали:
Статус: Offline
Уххххххххххххххх, как красиво, горячо и завораживающе написан фанф.
AliceParker, немного работ заслуживающих внимания есть на этом сайте. Твой однозначно лучший.
Такими характерами ещё никто не наградил из авторов. Молодец ты первая. Эд жесток и непредсказуем, а Бэлка совсем непростая штучка.
Если ты не против, я усядусь по удобнее и буду ждать продолжения твоего произведения. Люблю страсти.
 
glennlove Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:25 | Сообщение # 179
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
AliceParker, Я не верю, что наконец-то это настало и я дождалась )
Долго же ты писала проду, но она того стоила, потому что новая глава просто суперрррр
мне оч понравилось ))))
скорее бы ещё и ещё )


 
AliceParker Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:07 | Сообщение # 180
Сделайте меня супером!
Группа: VIP
Сообщений: 380

Медали:
Статус: Offline
Ксеня, спасибо за такие важные слова! Очень приятно, что мой рассказ так выделяется. Добро пожаловать в наш милый кружок любителей совершенно неадекватного Эдди happy

glennlove, здравствуй, дорогая! Должна признаться, что страшно боялась, что люди через такое время попросту забудут произведение и забьют на продолжение - и что уже от ожидания они не воспримут продолжение как раньше. Но ОЧЕНЬ многие люди, и не только на этом сайте, отозвались, что глава того стоила, и я безумно этому рада. Это такой стимул писать дальше и быстрее! А главное - горячее и завороченнее ))


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса, Плен-ительная Одержимость


Сообщение отредактировал AliceParker - Понедельник, 30.08.2010, 06:52
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » ПЛЕНительная Одержимость ((Все люди)Э/Б, Стокгольмский Синдром)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх