Sex, Пари...и чёртова Текила! - Страница 11 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Sex, Пари...и чёртова Текила! ((Все люди))
Sex, Пари...и чёртова Текила!
Just_Naily Дата: Понедельник, 16.11.2009, 22:40 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Название: "Sex, Пари...и чёртова Текила!"
Автор: Just_Naily
Бета: нет
Рейтинг: R (возможны изменения по ходу написания)
Пейринг: Белла\Эдвард (возможны изменения по ходу написания)
Жанр: Romance, Humour.
Дисклеймер: герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер и мне.
Статус: в процессе.
Саммари: Он - богатенький избалованный жизнью сын, богатого папочки-хурурга и самый настоящий бабник. В элитной школе для состоятельных детей, им исследована каждая девушка. Но тут в школу приходит милая, но гордая девушка с характером.
Пари....спор. Тебе нужно затащить её в постель. Но что делать, если ты чувствуешь, что теперь она становится для тебя не просто трофеем? Что если она заставляет твоё каменное сердце биться, но при этом может легко послать тебя к чертям! Что важнее для богатых и пафосных подросток, привыкших к власти и деньгам? Спор или настоящие чувства?
От автора: Я конечно готова, что вы будите меня критиковать, но прошу учесть, что раньше ничего подобного не писала.
А так, Приятного Чтения!

Навигатор:
Пролог

Глава 1. Пари
Глава 2. Это Форкс, Белла!
Глава 3. Первая попытка.
Глава 4. Два полюса.
Глава 5. Проблема
Глава 6. Чёртовы пары хромосом!
Глава 7. "Расставание"
Глава 8. Всего лишь танец
Глава 9. Полный финиш
Глава 10. Воспитательные меры
Глава 11. Начало конца
Глава 12. Уже можно!
Глава 13. Последствия ошибки.
Глава 14. Называя по имени
Глава 15. Щит
Глава 16. Ангел для вампира или теряя контроль
Глава 17. Сделка
Глава 18. Равновесие
Глава 19. Недостающая деталь
Глава 20. Очевидное
Глава 21.
Глава 22. На законных основаниях.
Глава 23. Выбор
Глава 24. Сроки
Глава 25. Идеально
Бонус
 
ЮкИ Дата: Суббота, 27.08.2011, 14:17 | Сообщение # 151
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я ощутила, как он не спеша обхватил пальцами зелёный хлопок моей кофты и медленно стал поднимать её наверх, при этом, не разрывая поцелуя, пока моя кожа покрывалась тонким слоем мурашек, окутавших мою спину там, где его пальцы касались её.
Я всё ещё не до конца верила в реальность происходящего, когда лёгкая ткань стала подниматься, а его палец очерчивал линию моего позвоночника. Когда руки Эдварда подняли материал до моих лопаток, он внезапно остановился, и я не могла понять, в чём дело.
Клянусь, что убью его, если он снова передумал! К чёрту всё! Я убью его!
- Руки, Белла, - шепнул Эдвард мне в губы, - мне сильно поможет, если ты поднимешь их, милая.
О, Боже… Я готова умереть сейчас же… сама. Сию же секунду , в этом же месте, в его же руках, от его же слов. Это невероятно, что ОН делает со мной.
- Ах, да, - рассеяно шепнула я, с неохотой отрывая руки от его волос и поднимая их к потолку.

Почти мучительно медленно всё ещё немного влажная кофта поднималась по моей груди, окутывая затем голову, от чего на несколько секунду я потеряла зрительный контакт с Эдвардом. Затем Эдвард потянул лёгкую ткань наверх, освобождая меня от неё, и я не видела, как он отбросил её за моей спиной, но слышала глухой звук её приземления на пол. Когда я вновь могла видеть Эдварда, я неожиданно для самой себя, прикрыла глаза, стоя перед ним практически оголённая по пояс. Я знала, что Эдвард не впервые видит меня в таком образе, но сейчас я всё равно не могла открыть глаза, чтобы заметить его изучающий взгляд. Признаться, я немного боялась этого взгляда, хотя помнила, что в первый раз недовольства на лице Эдварда замечено не было. Но разве сейчас всё было не особенно по-другому?
Спустя мгновение я ощутила лёгкое касание его рук к моим плечами, которые были ими нежно обхвачены. Его губы снова прильнули к моему уху, и уже знакомый шёпот заставил меня чуть затаить дыхание.
- Ты невероятна, - пробормотал он, касаясь губами мочки моего уха. – Это грёбанное чудо, что ты сейчас здесь со мной.
Возможно, многие девушки после слова «грёбанный» в такой интимный и, казалось бы, романтичный момент со своим молодым человеком скорчили бы неприятную гримасу, но я точно не относилась к этим «многим». Единственное, что это вызвало во мне - лёгкий смешок умиления. Это действительно был Эдвард, и я хотела, чтобы он всегда оставался собой и никогда не пытался строить из себя того, кем не является на самом деле. Только не со мной. Пусть со мной он ВСЕГДА будет настоящим вне зависимости от того, что мы делаем – занимаемся любовью или ходим за покупками. И если «грёбанный» является часть его собственного «я» - я люблю эту часть.

Я обняла Эдварда за талию, когда он медленными движениями ладоней прошёлся по моей спине, что заставило меня вновь чуть прикрыть глаза, но уже от удовольствия. Через секунду я почувствовала, как его пальцы задержались на плотной ткани застёжки моего бюстгальтера. Я переместила свои губы на шею Эдварда, чувствуя, как он возиться с этой застёжкой, судорожно перебирая пальцы за моей спиной. Можно было предположить, что это станет проблемой, учитывая, как своеобразно построен «замок» на моём белье. Несмотря на достаточную опытность Эдварда в этом вопросе, он уже секунд тридцать возился с пикантной частью моего гардероба, которая даже у меня вызывала иногда некоторые проблемы при снятии. Должно быть, в этот момент мне должно было бы быть неловко, но если эта неловкость и была, то едва заметна из-за небольшой комичности ситуации, которая увеличивалась из-за раздражённого вздоха Эдварда.

- Позволь помочь тебе, - оставив поцелуй на шее Эдварда, я завела руки за спину, убирая его ладони и дотрагиваясь до чёрной полоски ткани на своей спине, чтобы одним движением разъединить её. После открытия застёжки я попыталась развести концы бюстгальтера в стороны, когда сильные руки Эдварда аккуратно взяли меня за запястья, перемещая мои ладони обратно к нему на талию.
- Спасибо, это было мило, - усмехнулся он, целуя меня в висок. – Но дальше кораблём управляю я.
О, я точно не была против, потому что, боюсь, шторм слишком велик, чтобы кораблём смогла управлять я.
После этих слов его ладони вновь коснулись моих плеч, прижимая меня ещё ближе к себе, хотя, казалось, мы и без этого стоим невероятно тесно по отношению друг к другу.
Думаю, всё это было плодом моего воображения, но мне внезапно стало казаться, что воздух вокруг нас накалился, подобно вулканической лаве, практически блокируя способность свободно дышать.
Незамысловатыми движениями он гладил мои плечи, а губами очерчивал линии моих скул, когда я в прямом смысле плавилась и от его касаний и от той самой лавы, царившей вокруг нас и вызывающей практически лихорадочный жар во всём моём теле.
- Ты пахнешь ванилью, - хриплым голосом произнёс Эдвард, когда я почувствовала, как пальцами своих рук он задевает лямки моего бюстгальтера, лицом же зарываясь в мои распущенные волосы, - и ягодами. Запах Беллы.
Не знаю, у кого там наверху я хожу в любимчиках, но нужно будет не забыть отправить ему на Рождество подарок.
Невероятно, но Эдвард умеет движениями своих рук и губ ублажить моё тело, а словами заставить таять мою душу. Он назвал запах моим именем. Думаю, умиление слишком жалкое слово, чтобы описать все то, что он заставляет меня чувствовать.
Я, наверное, блаженно разлеглась на девятом небе, не сразу сообразив, когда руки Эдварда стали спускаться по моему предплечью вместе с тонкими чёрными полосками ткани моего белья. И вот, когда медленными движениями я вышла из колец этих лямок, я поняла, что теперь единственное, что удерживает эту ткань на моей груди – это грудь Эдварда, тесно прижатая ко мне.
Мои руки стали немного нервно теребить волосы Эдварда на затылке, когда осознание всей серьёзности этой ситуации стало медленно подкрадываться ко мне.
Мы действительно собираемся сделать это… И единственный вопрос, который мог бы заставить меня оттолкнуть Эдварда и, немедленно собрав вещи, выбежать прочь вертелся в моей голове. «Готова ли я?» Хотя, о чём я говорю? Конечно, дело не в вопросе, а в ответе на него. Именно он всё сейчас решает. И важно не то, что я хочу сказать или показать Эдварду, а то, как я могу ответить на этот вопрос сама себе. Честно, не кривя душой…
Могу ли?
Да! Точно могу.
Готова ли?
На все сто!
Эдвард словно прочитал мой мысленный диалог и, хватаясь за одну из чашечек моего лифчика, решительно, но немного обеспокоенно посмотрел мне в глаза, безмолвно ожидая моего ответа.
Такой красивый…
Я слабо улыбнулась, проведя рукой по его волосами и медленно кивнула, когда светлая улыбка коснулась - нет, не его губ, это не так важно, - улыбка коснулась его зелёных глаза, которые были сейчас темнее и не только из-за слабого освещения садовых фонарей в окно комнаты.
Одна его рука стала нежно поглаживать мою спину, пока губы вновь потянули меня за собой в очередной томный поцелуй, а вторая рука быстрым, но аккуратным движением отбросила ещё одну ткань, отделявшую друг от друга верхние части наших тел.
Я чуть вздрогнула от неожиданности, когда почувствовала холодную ткань рубашки Эдварда своей обнажённой грудью, но, когда Эдвард, не прекращая поцелуя, медленно провёл рукой вдоль моего позвоночник, немедленно успокоилась, почти согреваясь.
Мы целовались, и я вдруг подумала о том, что стоит продолжить то, что стало началом. Мои руки уже чуть более уверенно снова нащупали маленькие пуговицы на рубашке Эдварда, начав расстёгивать их немного более судорожно, чем, наверное, стоило бы.

- Знай я тебя плохо, - прошептал Эдвард мне в губы, улыбаясь, пока я с нечеловеческой скоростью расстёгивала последние пуговицы на его рубашке, - подумал бы, что так нетерпелива. М?
- Ты плохо меня знаешь, - пробормотала я, чуть прикусив его нижнюю губу.
Когда последняя пуговица была расстёгнута, я чуть выдохнула, касаясь ладонью крепкой груди Эдварда. Я медленно провела по ней рукой, услышав при этом, как шумно выдохнул Эдвард, что определённо придало мне смелости, когда я уже двумя руками провела пальцами от груди до соблазнительных кубиков пресса на животе Эдварда. Так приятно ощущать его кожу на кончиках своих пальцев.
Услышав тихий стон, после которого Эдвард притянул меня для очередного поцелуя, я, практически ощутив, как за моей спиной медленно расправляются крылья, стала опускать ткань рубашки по плечам Эдварда, снимая её с его совершенного торса. Когда практически невесомая рубашка упала на пол, мои руки с жадностью обхватили талию Эдварда, притягивая его ближе к себе, и я всё же не удержала слишком громкий стон, слетевший с моих губ прямо в рот Эдварда, когда ощутила его крепкую грудь, так тесно прижатую к моей.
Мы целовались, почти задыхаясь друг в друге, когда я поняла, что Эдвард, прижимая меня к себе и медленно продолжая меня целовать, опускается на кровать позади меня. Я полностью доверилась ему, когда он, управляя нашими телами, подмял меня под себя, поднимаясь выше, чтобы моя голова коснулась мягких подушек Эдварда. Он навис надо мной, так что я могла ощущать лёгкую тяжесть от его веса, но не чувствуя при этом никакого дискомфорта.
Когда наш поцелуй прервался для очередного вздоха, Эдвард пристально посмотрел мне в глаза всё ещё своим потемневшим взглядом. На мгновение его брови чуть нахмурились и я, не зная причины этому, но уже немедленно желая избавиться от этого, подняла пальцы к его лицу, разглаживая складки толи недовольства, толи задумчивости на его лбу.
Эдвард немного грустно улыбнулся от моего этого жеста, перехватывая мои пальцы поцелуем, когда они были вблизи его губ. Я не сдержала ответной улыбки, глядя на то, как бережно и неимоверно нежно он целует каждый мой пальчик, который я с удовольствием подставляю к его губам. Да, я пользуюсь его чрезмерным вниманием.
В конце концов, тихо захихикав, я убрала руку с его лица и Эдвард, оставив лёгкий поцелуй на моих губах, чуть отстранился от меня, выпрямляя руки, на которых держал вес своего тела. Я сначала не поняла, для чего он это сделал, но когда его взгляд опустился чуть ниже моего лица, до меня дошёл смысл его действий. Он желал меня рассмотреть…

Когда его пристальный взгляд изучал женские округлости моего тела, мне пришлось чуть сжать руками мягкую ткань покрывала, чтобы сдержать немного детский рефлекс прикрыться.
Я знала, что мои параметры нельзя было назвать идеальными, но и то, что замухрышкой я не считалась – тоже понимала. Никогда особых комплексов по этому я не испытывала, вполне справедливо считая, что Бог меня точно не обделил, пусть и особо чем-то выдающимся, вроде четвёртого размера, не наградил.
Чёрт… кажется, вся эта моя мысленная речь немного смахивает на жалкие попытки убедить саму себя в том, что Эдварда не будет выглядеть слишком разочарованным после увиденного. Я поняла, что стала неслабо нервничать, покусывая нижнюю губу и опуская взгляд, чтобы не смотреть на лицо Эдварда.
Уже через секунду я ощутила его тёплое дыхание на своём лице.
- Ты заставляешь меня перестать верить в реальность происходящего, - чуть хриплым голосом бормотал Эдвард вдоль моих губ. – То, как ты совершенна. Это просто фантастика, что ты так близко.
Я прикрыла глаза, с блаженством слушая его слова.
- Ты рядом со мной, Белла, - шепнул он, медленно проведя языком по моим уже немного искусанным губам.
Да, я рядом с Эдвардом, и никакие силы земли и неба не смогут отнять меня от него в данное мгновение.
Я чуть отклонила голову назад, когда его губы переместились мне на шею, спускаясь всё ниже. Я перебирала его мягкие волосы, когда его губы коснулись моей ключицы. С закрытыми глазами я ощущала его прикосновения к моей коже, когда на мгновение замерла, почувствовав, как его большая ладонь нежным движением накрыла мою грудь.
Сотни маленьких пульсаций прошлись по моему телу, вырываясь наружу в виде протяжного стона с моих губ, когда он немного сжал ладонь, чуть сминая обнажённую мягкость моего тела.
Боже, как приятно…

Я не успела насладиться медленными движениями его ладони, когда ощутила влажные касания языка на своей второй груди и, кажется, это окончательно снесло шаткую поверхность моей крыши.
Я не сразу поняла, что бессознательно прижимаю лицо Эдварда к своей груди, действительно наслаждаюсь каждым поцелуем и каждым касанием губ, которые он дарит мне. Я ослабила хватку на его волосах, чувствуя теперь себя немного неловко из-за своей несдержанности, результатом которой стала тянущее давление внизу живота, которое я пыталась унять, попробовав сжать ноги вместе, что не удавалось из-за близкого расстояния Эдварда к моему телу.

Кажется, он понял, что я пытаюсь сделать, неловко шевеля бёдрами и одновременно задевая его явное возбуждение, которое только сильнее заставляло меня сжать бёдра, чтобы хоть как-то унять это ноющий дискомфорт.
Эдвард оторвался от одной моей груди, оставив на ней лёгкий поцелуй, заставляющий меня выдавить стон, который, наверное, больше теперь был похож на жалкий писк.
Слыша его немного тяжёлое дыхание рядом с собой, я поняла, что его лицо в нескольких сантиметрах от моего.
Мои глаза всё ещё были закрыты, пока я обнимала Эдварда за плечи, чувствуя соблазнительные мускулы под своими ладонями. Мы вновь стали целоваться: медленно, нежно, переплетая наши языки в абсолютно обоюдных и, казалось, даже слаженных движениях.
- Не стоит стесняться своих желаний, - прошептал Эдвард в мои губы, пока его рука выводила незатейливые круги на моём животе. – Я не стесняюсь, - чуть усмехаясь, добавил он, когда внезапно его рука резко опустилась на моё бедро, сжимая его, и быстрым движением вдавливая свою возбуждённость в место, которое уже ныло в агонии моего нетерпения. Ого, вот это да…

Я ахнула от этого его движения, резко распахивая глаза и встречаясь с лукавым взглядом Эдварда, на который мне долго смотреть не пришлось, потому что он уже опускался вниз, заставляя меня отпустить его волосы и целуя меня в подбородок… шею… грудь… живот. Я чуть выгнулась, когда он провёл языком по моему пупку, а мне практически хотелось кричать от переизбытка эмоций и чувств.
Клянусь, что, если моё тело можно назвать музыкальным инструментом, то этот мужчина обладает превосходным мастерством игры не только на рояле, но и на нём.
Его дыхание обдувало мою обнажённую кожу, когда пальцы коснулись пуговицы на моих джинсах. Перестав дышать, я чувствовала, как он расправляется с молнией и распахивает верх моих джинс.
Когда он чуть потянул ткань вниз, снова целуя меня в живот, я подняла бёдра, чтобы помочь ему и мысленно благодарила все высшие силы, что утром при выборе белья я остановилась на простом чёрном хлопке, а не на тех заманчивых трусиках-шортиках с Мики-Маусом.
Стоя на коленях, между моих ног, Эдвард спускал мои джинсы вниз, попутно проводя губами по открывающейся ему коже. Наблюдая за этим трепетным и завораживающим действием я почувствовала, как сильно напряжена и вид его нежных касаний губами к моим ногам заставляет напряжение медленно сходить на нет.
Он, наконец, снял с меня джинсы вместе с носками и, глядя мне в глаза, отбросил их в сторону, заставляя составить компанию одинокой зелёной кофте на ковре. Не отрывая взгляда от меня, Эдвард снова стал приближать своё лицо ко мне, пока я, в свою очередь, протягивала к нему руки, обняв его, когда наши губы снова встретились. Мы целовались, и я чувствовала, как руки Эдварда бродят по моему телу, исследуя, казалось, каждый даже самый незначительный, участок.
В один момент я почувствовала, что одна рука Эдварда стала спускаться вниз, доходя до кромки моих трусов и выводя на ней незатейливые узоры. Второй рукой, которая лежала на подушке, рядок с моим лицом, Эдвард придерживал свой вес, видимо, волнуясь, чтобы мне не было слишком тяжело.
Наверное, это естественная реакция, но, когда пальцы Эдварад стали пробираться под лёгкий чёрный хлопок, я, скорей на автомате, напряглась, резко вбирая в себя воздух.
Для Эдварда это, конечно, не осталось незамеченным, и он остановился, успокаивающе став гладить низ моего живота.
- Тебе не нужно бояться, Белла, - шёпотом произнёс он рядом с моим ухом, и я почувствовала, как большим пальцем второй руки он ласково гладит мою щёку.
– И потом… - добавил он, встречаясь со мной взглядом и касаясь своим носом моего, - это всего лишь я, помнишь? – произнёс он с небольшой усмешкой в голосе.

Я не смогла не улыбнуться действительно счастливой улыбкой на его заявление.
В самом деле… это всего лишь Эдвард… мой Эдвард.
Я медленно кивнула и он снова прижался к моим губам своими, когда я ощутила, как его пальцы вновь стали пробираться под, казалось, практически невесомую ткань моего белья, напоминая о ещё непрошедшей сладкой тяжести в том самом месте, где коснулись его пальцы. Я и понятия не имела, как сильно нуждалась в том, чтобы он дотронулся до меня, пока его пальцы не стали выводить маленькие круги на месте сосредоточение моих нервов, желания и теперь уже казалось практически агонии. И я чувствовала это… влагу… там. Это практически заставило меня покраснеть.

Я сильно вцепилась ему в плечи, прижимая к себе, словно была большая возможность того, что я могу упасть с большой высоты. Хотя, сейчас это не казалось мне таким уж бредом, учитывая, что я не чувствовала себя находящейся на Земле. Эдвард поглаживал центр всех моих необузданных инстинктов на данный момент, чередуя резкие движения с медленными и практически мучительными для меня, пока я впивалась в кожу на его лопатках, казалось, почти причиняя ему боль, когда он глухо зашипел.
- Прости, - бессвязно пробормотала я, ослабляя хватку, пока Эдвард продолжал свои манипуляции.
- Нет, - тут же ответил он, прерывисто дыша. – Не думай об этом…
Как скажешь…
 
ЮкИ Дата: Суббота, 27.08.2011, 14:21 | Сообщение # 152
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я вновь со всей силой вцепилась в его плечи, практически истерзав их до крови, когда почувствовала приближение уже знакомого чувство взрывного наслаждения. Но внезапно, когда, казалось, те самые звёзды должны быть мною увидены, мне пришлось резко замереть, широко распахнув глаза, когда я поняла, что Эдварда пошёл дальше поглаживаний.
- Эдвард, - немного панически прошептала я, когда почувствовала, как он медленно ввёл в меня один из пальцев своей руки, которые и приносили мне такое наслаждение всего несколько секунд назад.
- Тшш… - произнёс Эдвард, целуя меня. – Доверься мне.
Я точно не знаю, что со мной было не так, учитывая, что я сама хотела всего того, что сейчас происходит и будет происходить, но я всё равно не могла до конца успокоить в себе страх перед чем-то новым и ранее неизведанным мной. Неизвестность – первое, что пугает каждого.
- Мне нужно, чтобы ты расслабилась, Белла, - шептала мне Эдвард, оставляя короткие поцелуи на губах. – Это всё ещё всего лишь я. Здесь только ты и я.
Он стал целовать мою шею именно так, как я люблю более всего, и я всё же стала снова расслабляться, вновь тая от его поцелуев.
- Просто… - шепнул он, целуя меня за ушком, - чувствуй.
Он произнёс это, и я почувствовала, как он ввёл свой палец чуть глубже в меня, что неожиданно заставило меня прогнуться в пояснице, когда я поняла, что это очень… приятно. Необычно, даже немного странно, но… приятно.
Это ощущение придало мне уверенности и отогнало большую часть моих нелепых страхов. А когда я почувствовала, как палец чуть прогнулся, я не смогла сдержать откровенный стон удовольствия, вновь крепко цепляясь за Эдварда.

- Да, так, милая, - прохрипел он, слегка укусив меня за подбородок, что невероятно в прямом смысле слова завело меня. Мои колени подогнулись, и я не заметила, как раздвинула ноги немного шире, ощущая неконтролируемые моим сознанием, движения Эдварда.
Воздух снова стал покидать мои лёгкие и те самые звёзды вновь замаячили на небосклоне, когда внезапно Эдвард резко выгнул палец, и, практически крича от удовольствия, я разлетелась на миллионы осколков, словно он нашёл на моём теле специальную красную кнопку самоуничтожения, которую он незамедлительно нажал. Ох, я теперь точно знаю, где находится эта кнопка… Нет, неверно. ЭДВАРД знает, где она находится и лучше ему запомнить это место и эту точку!
Одурманенное состояние моего тела и души окутало меня, когда сквозь толщу удовольствия, где-то там, далеко и вовсе не рядом, я слышала или, возможно, мне кажется, что слышала, как Эдвард несколько раз чертыхнулся, заглушая свои слова поцелуем.

Мы снова поцеловались, и я подумала, что эти поцелуи похожи на глотки ледяной воды во время прогулки под палящим солнцем пустыни. Так необходимы и так желанны.
Эдвард прервал поцелуй первым, и я открыла глаза, когда он стал отрываться от меня. Наверное, со слишком распахнутыми глазами я наблюдала за тем, как Эдвард становить на колени между моих ног, которые я тут же сдвинула в смущении, вызывая у него тихий смешок. Ему стоило понять, что это слишком ново для меня и по снисходительной улыбке на его губах я поняла, что он понимает.
- Ты невероятно, охрененно красива, - прошептал он, погладив мои коленки. – Не стесняйся этого.
Я медленно кивнула ему, ещё немного расслабляясь, но всё же не меняя положения ног.
- Б…ь! – внезапно проворчал Эдвард, и я уставилась на его недовольное выражение лица.
- Что… что не так? – немного испуганно проговорила я, когда Эдвард взглянул на меня с огромной досадой на лице.
- Контрацепция, - проворчал он, мысленно, видимо, думая, где у него могу быть презервативы, когда я облегченно вздохнула, улыбаясь.
- О, не переживай из-за этого, - произнесла я. – У меня… я принимаю таблетки… Так, что это не проблема… да?
Я действительно пила противозачаточные таблетки, так как они были необходимы мне для устранения сбоев в цикле, которые у меня порой случались. Эдвард немного задумчиво смотрел на меня, и я практически молилась, чтобы он не стал заводить разговор, в котором мне придётся объяснять ему детали женских месячных.
Хвала небесам, что Эдвард просто кивнул, немного улыбнувшись.
Он был таким красивым, даже при таком тусклом освещении в комнате. Я не в первый раз видела его обнажённый торс, но это не уменьшало того эффекта восхищения, с которым я смотрела на каждый его рельефный изгиб.
Эдвард убрал руки с моих колен, и я наблюдала за тем, как он, коснувшись пуговицы на своих джинсах, с лёгкостью расстёгивает их. Когда я смогла разглядеть маленькую полоску его чёрных боксеров, то тут же прикрыла газа, наверняка снова краснея.
Хорошо, я в курсе, что веду себя чертовски глупо, выглядя как невинная принцесса, но я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО была невинна, и вид обнажённого мужчины в реальности, а не на DVD, которое мы с подругами из Аризоны смотрели для забавы во время девичников, было тем, к чему мне ещё стоило привыкнуть. Пусть даже это, уверенна, голову сносящий вид Эдварда Каллена.
Я рада, что он не попросил меня посмотреть на него, учитывая, как я ничтожно жалка, выполняя любую его просьбу.
Я слышала, как Эдвард отбросил джинсы, которые упали на ковёр. Я не знала, снял ли он вместе с ними и остальную, самую интимную, часть своего гардероба, но глаза мои всё ещё были закрыты, а дыхание было чуть прерывистым, когда я почувствовала, что Эдвард снова склонился передо мной.
- Белла, - тихо позвал он, на что я открыла глаза, встречаясь с его нежным взглядом и не смея опустить свой взор ниже.
Я снова обняла его за шею, притягивая к себе, когда поняла, что всё-таки он полностью обнажён. Вновь шумно выдохнув, я почувствовала его нежные касания к внутренней части моего бедра.
- Ничего не бойся, - пробормотал он, касаясь губами моего носа, пока одна его рука удерживала свой вес, а вторая медленными и аккуратными движениями раздвигала мои бёдра врозь, чтобы удобно устроиться самому между ними.
- Нет, – ответила я, снова зарываясь пальчиками в его волосы. – Я никогда не буду тебя бояться.
Он засиял улыбкой, которая была предназначена мне и от этого была особо волнующей.
Внезапно я почувствовала, как возбуждение Эдварда упиралось в уже успевшую вновь томиться в желании часть тела. Он был так близко, и я почувствовала, как доля паники от неизвестности снова поглощает меня.
Эдвард поднялся рукой по моим бедрам, расставив их ещё шире, когда, наконец, нежно коснулся моей щеки, чуть поглаживая её большим пальцем.
- Я обещаю тебе, - горячо начал Эдвард, опаляя меня своим дыханием, - что, если это вообще может быть идеальным, то это будет именно таким для тебя. Просто… верь мне.
Я кивнула, действительно тронутая его словами и теперь полностью успокоившаяся.
- Я верю, - тихо шепнула я, оставляя поцелуй на его губах.
Мы медленно целовались, когда я почувствовала, как Эдвард стал медленно погружаться в меня, издав при этом приглушённый стон.
Это оставляло сначала за собой лишь лёгкое чувство чего-то странного и инородного в моём теле. Но никаких неприятных ощущений не было. Напротив, низ тела продолжал ныть, и я чувствовала, как движение Эдварда приносит ему успокоение. Это, несомненно, обрадовало меня, и я уже успела подумать о том, что зря столько волновалась о боли. Во всяком случае, всё можно вытерпеть.

Я не переставала его целовать, чувствуя в этом острую потребность, когда Эдвард внезапно замер.
Он посмотрел в мои глаза, шепнув одно единственное «прости» и резко дёрнулся вперёд, когда мне показалось, что мир рухнул.
Непросто острая, непросто сильная, а практически уничтожающая и раздавливающая боль пронзила моё тело, когда я поняла, что Эдвард теперь полностью во мне. Я чуть приоткрыла рот пытаясь ловить им воздух, когда не смогла удержать слезу, которая стекла с моего глаза. Эта была самая сильная и нестерпимая боль, которую я испытывала за всю свою жизнь. Я даже успела испугаться от мысли, нормально ли это?
Всё стало расплывчатым, и я поняла, что положила ладони на грудь Эдварда в отталкивающем жесте.
Умом и сердцем я понимала, что это мой Эдвард, и я не должна его отталкивать, но тело требовало незамедлительного отсутствия того, кто вторгся в него.
Внезапно я почувствовала, как губы Эдварда стали целовать моё лицо, стирая ими слёзы, и немедленно переместила руки на его плечи. Как я могу оттолкнуть его?

- Белла, посмотри на меня, - пробормотал он, пока я пыталась сфокусировать взгляд на его зелёных глазах. – Первая женщина в моей грёбанной жизни… такая настоящая – шептал он, целуя меня. – Ты первая здесь, со мной, - слёзы лились с моих глаз, пока он шептал.
- Одна ты всегда будешь здесь… Ты одна, слышишь? Моя Белла, - он продолжал целовать каждый миллиметр моего лица, пока острая боль всё ещё чувствовалась внизу живота. – Ты единственная… Никто больше… К чёрту всех…
Лишь одни слова могли отвлечь меня от физической боли в данный момент. И это были не слова о том, как я красива или что-то вроде того. Одно слово могло вмиг перевернуть всё моё сознание: «единственная».
Здесь, в его доме, в его комнате, в его постели… Первая… единственная….
Я даже не хотела задумываться о вероятной правдивости или неправдивости его слов. Он сказал то, во что я готова верить безоговорочно.
Это так тревожило и мучило меня всё это время, и вот сейчас - он так просто меня успокоил… Единственная…

Я всегда хочу быть такой в его жизни.
Я взглянула в его глаза и поняла, что слёзы, которые текут теперь с моих глаз, не до конца связаны с болью. Да она есть, но сейчас, пусть это не может быть возможным, но слёзы боли были смешаны со слезами счастья.

Я провела пальцами по его совершенным чертам лица, которое было немного напряженно, когда он перехватил мою ладонь и поцеловал её внутреннюю часть. Увидев его потемневший взгляд, я поняла, как тяжело ему сдерживаться и не шевелиться, но он делал это… ради меня.
Мы не так долго просто смотрели друг другу в лицо, ловя каждое движение ресниц, губ,… когда я поняла, что боль пусть и не до конца, но немного отступила. Или я просто привыкла к ней.
Я кивнула ему, давая согласие на дальнейшие действия, когда Эдвард, немного погодя, стал неимоверно медленно двигаться во мне, создавая немного болезненное трение.
Я сильно прикусила губу, не желая вести себя, как капризное дитя.
Эдвард снова поцеловал меня, продолжая свои неинтенсивные движения, пока я чувствовала, что с каждым следующими... или с каждыми двумя следующими движениями, боль притупляется, уступая место уже знакомому мне чувству напряжённого, пусть теперь и не такого явного удовольствия.
- Всё хорошо? – спросил Эдвард, ещё больше замедляясь, и я почти не узнала его голос, наполненный хриплыми нотами.
- Да… не останавливайся, - выдохнула я, целуя его в шею.
Эдвард стал двигаться чуточку быстрее и, хоть болевые ощущения всё ещё были, я старалась игнорировать их, сосредотачиваясь на лёгкой волне возбуждения и одновременно удовольствия, которая стала накатывать на меня. Но эта волна была едва заметна… пока.
- Быть в тебе, - прошептал Эдвард, чуть сжав мою грудь ладонью, от чего я беззастенчивости простонала, притягивая его лицо ближе к своей шее, – чёрт, это самое нереальное ощущение.

Я тяжело дышала, с наслаждением слушая каждое его слово.
- Белла, обхвати меня ногами, - прорычал Эдвард и этот звук заставил меня немедленно подчиниться ему, почти скрещивая ноги в области его поясницы.
- О, Боже, - бессвязно пробормотала, чувствуя, что теперь ощущения стали ещё более острыми и… глубокими.
Я отыскала своими губами – его, чтобы поцеловать со всей страстью, на которую я была способна.
Внезапно, когда наши языки ласкали друг друга, я начала чувствовать, как его рука перемещается с моей груди на живот и ниже. Наверное, это было чертовски громко, но, когда его пальцы вновь стали выводить круги рядом с местом, где мы сливались воедино, я простонала, устраивая у него во рту целую симфонию из приглушённых поцелуем звуков.

Я почувствовала, как мускулы Эдварда напрягаются под моими руками, когда он, став интенсивней меня ласкать, практически рывком подтолкнул меня к краю действительно яркого и экспрессивного наслаждения.
Я бы солгала, сказав, что сейчас мой оргазм был таким же сильным, как первый, учитывая, что низ живота всё ещё немного болезненно ныл, но это не остановило меня от выкрика имени Эдварда, который продолжал чертыхаться без остановки, когда я почувствовала, как всё его тело напряглось, и я ощутила внутри себя, как он достиг наслаждения, почти сразу после меня.
Я не сразу поняла, что сильно вцепилась в спину Эдварда, когда прижимала его тело к своему, утопая в экстазе этих невероятных ощущений, который дарил мне мужчина, которого я чувствовала даже самой незначительной частью своего тела.
В лёгкой прострации и затуманенном рассудке я ждала, пока наши тела и дыхание нормализуются, что происходило с трудом, стоит заметить.

Эдвард тяжело дышал, опуская лицо на подушку рядом с моей головой, пока я всё ещё ощущала приятную тяжесть его тела и перебирала волосы на его затылке.
Я оставила поцелуй на щеке Эдварда, чуть повернув голову, ощутив, что она немного мокрая и солоноватая на вкус и сказала то, что практически кричало, просилось вырваться наружу, заполняя собой всё пространство в моей голове:
- Я люблю тебя, - прошептала я в его кожу.
Да, я любила его и именно сейчас, в эту секунду я хотела сказать ему об этом.
Эдвард на мгновение замер и перестал дышать, уткнувшись носом в мои волосы.
- Бел…
- Нет, - прервала я его, сильнее обнимая. – Ничего не говори, прошу тебя.
Я призналась в любви Эдварду не для того, чтобы немедленно услышать ответное признание от него. Я сказала то, что чувствовала и не желала, чтобы он говорил мне что-то, чувствуя себя обязанным. Я вообще не хотела, чтобы мои слова висели грузом на нём. Не буду лгать, я хочу услышать, как однажды Эдвард произнесёт эти заветные три слова для мены, но исключительно, потому что САМ почувствует это ко мне.
Я же теперь чувствовала себя свободной и даже немного окрылённой, полностью открываясь перед ним.
Эдвард кивнул, оставляя поцелуй на моём плече и чуть отстраняясь от меня.
Мы оба простонали, когда потеряли телесный контакт, и он прижал меня к себе, приподнимая, чтобы вытащить покрывало подо мной. Я обнимала его за шею, прижимаясь к нему, когда Эдвард накрыл наши тела, и я ощутила прохладу чёрного шёлка под своей разгорячённой кожей.
Он переплёл наши ноги, обнимая меня за талию, и я ещё больше погрузилась в его опьяняющий запах.
- Как ты себя чувствуешь? – спросил меня Эдвард, целуя в висок.
- Оргазменно! – ответила я первое, что пришло на ум. – О, Господи, в голове это звучало не так грязно!
- Любим говорить грязно, Свон? – игриво спросил Эдвард, чуть сжав моё бедро.
- Замолчи! – пробормотала я, когда мы оба тихо рассмеялись.
Он прижал меня ещё сильней к себе, и я поняла, что всё именно так, как должно быть.
Идеально…
Мы лежали некоторое время тихо, слыша дыхание друг друга, и лишь одна идея вертелась в моей голове:
«Сегодня Белла Свон стала женщиной, и мысль, что женщиной…своей женщиной её сделал Эдвард Каллен возносила её к небесам!»
Я взглянула не электронные часы, стоящие на его тумбочке и чуть улыбнулась.
- Эдвард?
- М? – сонно ответил он.
- С Днём Святого Валентина!

КОНЕЦ



Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD
 
ЮкИ Дата: Суббота, 27.08.2011, 14:22 | Сообщение # 153
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Бонус.

Flashback

- Эдвард, ты должен прекратить это. Немедленно!

- Элис, кончай повторять мне одно и то же. По-твоему, если говорить мне одну фразу тысячу раз это не сделает из меня идиота?

- Ты и есть идиот, Эдвард! Нечего менять.

- Слушай, да, ты права. Я в заднице, в глубокой заднице, но даже ты, зная теперь всю эту грёбанную историю, не можешь не признать, что очень низко с твоей стороны пинать меня, подобно другим.

- Ох, прошу тебя… Прекрати жалеть себя. Действуй, наконец!

- Чёртов Шерлок. Возможно, если я знал бы, как действовать, то не сидел бы сейчас в твоей комнате, ноя, как проститутка, на свою тяжёлую жизнь.

- Действительно? Мне казалось, ты просто боялся, что я сдам тебе Белле и решил давить на жалость.

- Нет, но я не говорил тебе. Спасибо, Элис.

- Не благодари меня за это. Что ты хочешь, чтобы я вообще тебе сказала?

- Элис… Я не заслуживаю её.

- Да.

- Но я хочу её и не собираюсь никому отдавать.

- Ты эгоистичен.

- Я влюблён.

- В таком случае, ты должен знать, что делать.

- Я запутался.

- Нет, ты просто запутал свою жизнь и людей в ней.

- Я не вижу выхода.

- Видишь, просто игнорируешь.

- Всё должно быть правильно.

- Правильной может быть только правда.

- Всё разрушится.

- Боже, оглянись! Эдвард, весь твой мир рушится!

- Я ненавижу это пари.

- Пари – это лишь слово. Ты ещё можешь всё изменить.

- Б…ь, я потеряю её! Почему ты не слышишь меня?

- Потому что ты несёшь чушь. Ты УЖЕ теряешь её. С каждой секундой лжи ты всё больше отстраняешь её от себя. На что ты вообще рассчитываешь? Чего ты ждёшь? Когда сорвётся Розали? Когда Эммет перестанет молчать? Или ты собираешься до конца жизни не притрагиваться к ней. Эдвард, ты совершил ошибку. Но кто из нас не совершал их? Но у тебя есть то, чего может не стать в любую минуту. Шанс всё исправить. Как долго ты ещё собираешься мучить себя в страхе, что она узнает от других то, что ТЫ должен сказать ей. Эдвард, чёрт возьми, это Белла! Ты же не слепой! Просто расскажи ей всё. Перестань вести себя, как жалкий трус. Впервые ты встретил адекватную девушку, которая не скидывает трусы при виде тебя, как дешёвки Форкса. Расскажи ей всё и, раз уж, это тупое пари так тревожит всех вас, то именно ты, поведав всё Белле, поимеешь в таком случае и Розали и Эммета!

- …

- Что ты намерен делать?

- Не знаю, Элис... я не знаю…

The End of Flashback

« … я почти достиг моего неба. Небо других я ни во что не ставлю, и о нем не хлопочу.»(c.)*

Когда-то я считал эту фразу тупой и эгоистичной. Я никогда не был примером идеального поведения для окружающих, но, несмотря на это, мой мозг всегда понимал, что есть люди, через которых я не могу переступить, есть вещи, которые я не позволю себе сделать. Был ли я эгоистом? Непременно. Но моему эгоизму всегда был предел. Неважно, как далеко или высоко он находился, хоть на чёртовом краю света, но он был.

Был… До сегодняшней ночи.

Сегодня я стал тем, у кого есть всё, что ему нужно. Я получил то последнее, в чём сильно нуждался, последняя и самая желанная вещь их тех, что у меня есть. И теперь… теперь мне глубоко плевать на весь остальной мир. И я никогда не думал, что скажу это, но теперь я понимаю Хитклифа**. Он был эгоистом без пределов. И сейчас я стал таким же. Не будь я таким, я наорал бы на ту саму, которую так желал, чтобы она убиралась к чёрту и забыла нахрен про такого ублюдка, как я. Но я не сделал этого. Я поступил иначе… я принял то, что она предлагала. Себя… Принял с грёбанным нестерпимым желанием и… счастьем.

Я лежал, оперившись головой на локоть, и смотрел на это хрупкое, прикрытое дорогим шёлковым постельным бельём, девичье тело, которое слегка вздрагивало от ветерка, дующего от открытого окна моей комнаты. Наверное, я должен чувствовать себя последний подонком за то, что сделал, но, чёрт возьми, я чувствую себя самым счастливым мужчиной на это никчёмной земле. Вы спросите, разве это когда-то бывало со мной после грёбанного секса?! Нет. Чёрт, да когда вообще, девушка после секса со мной могла так мирно спать в моей постели. Она бы уже, стоя у двери отеля, а не моей комнаты, глотала лживые обещания, что я позвоню, приеду, напишу, отчётлива осознавая степень правдивости моих слов.

Но разве мог, я потревожить сон ангела, который так круто перевернул всю мою сранную жизнь?! Нет, не мог. Теперь не мог. И плевать на пари, плевать на деньги, плевать на всё, включая мою охрененную машину. К чёрту весь этот лживый мир с его богатенькими детишками в виде чёртовых Хейл и Эммета.
Есть только этот маленькое пространство чего-то отдалённого от внешней грязи. Пространство, в котором я и этот ангел, тихо посапывающий при каждом вздохе.
Спроси меня кто-нибудь месяца три назад, какова моя сила воли, я бы немедленно ответил, что понятия не имею, что это херня означает. В смысле, для чего вообще терпеть какое-то дерьмо, если просто можно прийти и взять то, что желаешь . Но жизнь – та ещё сука, поэтому мне пришлось пересмотреть некоторое взгляды на неё.

Если бы Белла лишь на один чёртов миг понимала, насколько в прямом смысле насиловала мой мозг, являясь воплощением секса и всего самого греховного, что я хотел. Каждый раз, когда она углубляла наши поцелуи, каждое мгновение, в которое её руки становились смелее по мне проходил разряд в несколько сотен вольт. Это было противно, отвратительно, но в такие моменты в моей голове всплывали ухмыляющиеся физиономии грёбанной Розали Хейл и проклятого Эммета Каллена. И в такие моменты я начинал чувствовать себя больным, будто чёртова лихорадка окутывала моё тело, и мне приходилось отталкивать Беллу и стараться избегать её. И это действительно мучительно. Я жил в подвешенном состоянии, не делая шаг в право, шаг влево. Я просто заморозил все процессы, когда все вокруг ждали от меня грёбанных действий.
Я чувствовал себя хреновым роботом, который дал сбой и мне надоело всё это дерьмо вокруг меня. Хейл не переставала давить на меня, Эммет просто игнорировал меня, ведя себя, как полнейшая задница, и был лишь один человек, который хотя бы попытался войти в моё положение.

Элис… Она кричала на меня, вбивая в мой мозг очевидные для себя вещи. Тогда я был в растерянности, но сейчас… Сейчас я точно и наверняка знаю, что, чёрт возьми, буду делать!
Наверное, это пришло в моё сознание, когда я несколько часов назад стоял посреди своей комнаты, как полный придурок, не осознавая, что через несколько секунд Белла просто уйдёт. Она повернёт эту чёртову дверную ручку и уйдёт, и я наверняка знал, что потом не смогу ничего исправить. Всё будет кончено…
И в тот момент я сдался. Мне надоело драться и биться с самим собой, контролируя свои желания и потребности. И я дал нам обоим то, в чём мы так нуждались.
Не знаю, стоит ли вообще говорить, насколько феерично быть в ней, чувствовать её тело и слышать своё имя, которое слетает с её губ от моих движений. Признаться, в первые секунды, я немного запаниковал, учитывая, что последний секс у меня был несколько месяцев назад, не говоря о сексе с девственницей, и вероятность облажаться была велика. Теперь прибавьте к этому то, что подо мной была не очередная Форкская сучка на ночь, а Белла, мать её, Свон. Девушка, которую я не просто хотел физически, но и сгорал от желания к ней. Ну и не забудьте прибавить ко всему этому то, что я охрененно… люблю её.

Да, было не просто, но я чертовски старался сделать это дерьмо приемлемым и не таким болезненным для неё и то, что она всё же сумела кончить для меня, заставило меня чувствовать себя невероятно счастливым ублюдком. Клянусь, я хочу в свою комнату картину на всю стену с лицом Беллы на вершине оргазма от занятия любовью со мной. Самое малое - я бы пускал слюни на этот грёбанный идеальный портрет. Не будем говорить о самом большем…

А это ига на рояле… Я не «не хотел» играть для неё. Скорее, я просто знал, что, если впущу её настолько близко в свой реальный мир, который принадлежит лишь мне, то не сумею её отпустить. И, признаться, я боялся, что в какой-то момент осознаю, что ей нет места в этом моём мире, и она будет смущать меня в моей гармонии с музыкой. Но как факт, я – придурок, поэтому не такое уж и открытие, что я и в этом ошибся, так как она стала идеальна даже в этом для меня. Мне нравилось играть для неё, а реакция Беллы на мою игру чертовски возбуждала нас обоих. Да, я хорош в этом деле, к чему грёбанная скромность.

Я чуть приподнялся, чтобы лучше разглядеть Беллу – первую женщину, обёрнутую чёрным шёлком моего постельного белья. Я назвал её единственной, и это действительно было правдой. Были десятки, среди которых она сумела стать единственной для меня. Наверное, меня должно пугать, что я начинаю разговаривать, как сопливый романтик, но мне, в самом деле, насрать на это.
Руками я нащупал своё синее ванное полотенце, валяющееся у моих ног, которое Белла быстро сбросила после того, как не так давно приняла душ, а теперь вновь после нескольких моих поцелуев уснула, видимо всё же немного утомлённая. Вообще-то, мне показалось, что этот её поход в душ она провела в полусонном состоянии, едва перебирая ноги. Да, я чертовски горжусь собой. Вообще-то, я конечно не настолько мудак, и поинтересовался о её физическом состоянии, но что-то подсказывало мне, что Белла в любом случае не из тех, кто станет жаловаться. Но судя потому, как мирно она спит, её ничего не должно беспокоить.

Медленным движением я провёл носом по её плечу, вдыхая нежный аромат её кожи. Она восхитительно пахнет. Сладко, но не приторно. И о да, моя девочка пахнет сексом.

- Эдвард… - услышал я её тихое бормотание и, признаться, немного обрадовался, что она проснулась, и я могу спокойно прикоснуться к ней, не ощущая себя похотливым животным, желающим разбудить её, чтобы поцеловать.

Но мне была показана чёртова красная карточка, когда я заметил, что её веки лишь чуть трепыхаются, но не открыты. Белла снова разговаривает во сне… и снова обо мне. Наверное, со стороны я выгляжу невероятным идиотом с этой самодовольной улыбкой на лице.
- Эдвард… - вновь произнесла она, и теперь это больше было похоже на стон, и я заметил, как её щёки стали чуть румяней в тёмной комнате.

Б…Ь!
Срань Господня, святые небеса, чтоб я нахер сдох! Только не говорите, что ей сниться грёбанный эротический, мать его, сон с моим, чёрт возьми, участием?! Мой дружок этого не выдержит, а Белла вряд ли оценит вторжение в её глубоко личное пространство во время сна.

- Да… - прохрипела она, облизав свои пухлые губки, и моя эрекция готова была оторвать мне яйца за моё бездействие.
- Я люблю тебя…

Ох…
Как только этот шёпот слетел с её губ, моё физическое состояние отошло на второй план, уступая душевному фейерверку, что вызывала во мне эта фраза от её уст.
Она любит меня… Я чёртов придурок, извращенец и похотливый ублюдок… А она… она любит меня. Чем я заслужил такое, не знаю, но спасибо там наверху чуваку, который подбрасывает такие фортовые карты во время моей жизненной игры в покер.
Когда она впервые призналась мне, я, честно говоря, был шокирован и немного растерян. Мысль о том, чтобы признаться ей в том же посетила меня спустя пару секунд, но Белла остановила меня и сейчас я рад, что всё именно так и вышло. Мои слова не будут ответом на её. Они будут первыми, пусть и в другой, но не менее подходящей ситуации.
Я Эдвард Каллен непременно признаю в своей любви Белле Свон. И это заявление серьёзно, как чёртов инфаркт.
Нужно перестать быть сранным нытиком и слизняком, как и говорила Элис. Нужно взять себя в руки и сделать всё так, как нужно. Правильно, мать вашу. Так я и поступлю завтра… точней уже сегодня!

Какого чёрта меня охватила паника, когда Белла поздравила меня с сегодняшним праздником? Да, вокруг много дерьма, связанного с этим днём, но сейчас я думаю лишь о том, какой охренительный подарок мы сделали друг другу в этот день. И чёрта с два, я собираюсь на этом останавливаться.

За окном светает…

Я просто лёг рядом со своей потрясающей женщиной, вдыхая запах её спутанных волос на моей подушке и погружаясь в сон, который мне был необходим перед утром, которое наступало мне на пятки и могло бы даже устрашать своими кардинальными переменами в моей жизни, если бы я не знал наверняка, как нужно поступить правильно. Да, чёрт возьми, я точно знаю, что делать в завтрашний…сегодняшний День Святого Валентина!



1* - цитата героя Хитклиффа из романа Эмили Бронте «Грозовой перевал» (о нём вели спор Эдвард и Белла ранее в фанфе)



2** - Хи́тклифф (англ. Heathcliff) — главный действующий персонаж романа Эмили Бронте «Грозовой перевал». Вследствие общей известности и популярности романа, он часто рассматривается как архетип замученного байроновского героя, всепоглощающие страсти которого разрушают его самого и людей вокруг



Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD
 
LizaKaktuZZZ Дата: Суббота, 17.03.2012, 00:12 | Сообщение # 154
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Большое спасибо за фанфик. Я понимаю, что продолжения не будет, поэтому благодарю автора за то, что он написал и выложил на сайт хоть часть. Этот рассказ возбуждал во мне множество различных эмоций, которые поднимали настроение с уровня метро до вышки Останкинской телебашни, будь то позитив и смех или злость на какого-то героя. Никто не знает, почему автор забросил свой фик - причины бывают разные. Но что бы автор ни писал, желаю ему творческих успехов! Спасибо!
 
Just_Naily Дата: Пятница, 13.04.2012, 23:55 | Сообщение # 155
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Глава 26.Игра

POV Эдвард

Покажите мне чокнутого придурка, который любит, чтобы его будили по утрам? Разве эти грёбанные психи существуют?
Меня давно мучает вопрос, почему человеческий мозг не запрограммирован на лишь самостоятельное пробуждение. Тогда слово «проспал» стало бы уважительно причиной для опозданий на учёбу и работу, и многим людям перестали бы бесконечно иметь мозг.
- Эдвард, чёрт тебя подери, поднимай свою задницу! Мы опоздаем!
У меня дежавю или тонкий голос Элис снова прорывается сквозь мой сон, раздражая меня с каждой секундой всё больше? Я уже стал жалеть, что просил у неё вчера прощение за своё свинское поведение.
- Ммм…
Тихий стон рядом со мной и слабые движения тёплого тела в моих руках заставили меня с трудом приоткрыть один глаз, пока я прижимал к своей груди тёплую кожу спины нежного тела.
Я никак не мог открыть второй глаз, отчаянно пытаясь не вырубиться. Да, б…ь, это всё на что я способен в данную минуту. Мне нужен сон, чёрт подери!
- Почему твоя дверь закрыта?! Эдвард, просыпайся!
Я слышал, как Элис практически рвёт глотку, дёргая ручку двери, которая, кажется, готова была нахрен сломаться в любую минуту.
- Оо.. что… что происходит? – послышался хриплый голос рядом со мной, сквозь сон и я чуть усмехнулся, на половину сам находясь во сне.
- Эдвард! Нам нужно ехать!
Я громко простонал, кажется, немного напугав девушку в моих руках, учитывая, как она дёрнулась, и чуть приподнял голову с закрытыми глазами, повернув её к двери, которую я предусмотрительно закрыл сегодняшней ночью. А вообще, кто, чёрт возьми, врывается в комнату к взрослому парню в такую рань, даже если ты его грёбанная сестра?
- Элис, твою мать, отвали! - как можно громче прохрипел я своими сонными голосовыми связками. - Езжай без меня!
- Эй…
- Отвали, я сказал!
Да, я мудак, я помню, но серьёзно, зачем устраивать чёртову сирену под моей дверью, когда я спал жалких пару часов? Не то, чтобы я возражал…
- Чёртов придурошный грубиян и никогда не изменишься! – проорала Элис, сильно ударив дверь, напоследок… кажется, ногой.
Я снова уронил голову на подушку, готовясь закрыть глаза и вновь погрузиться в нереально желанный сон, когда почувствовал, как простыня, накрывающая меня, стала натягиваться, а постель немного прогнулась.
Я снова приложил усилия, и теперь смог открыть два глаза и, б…ь, ни секунды пожалел об этом. Перед моим взором пристала бледная обнажённая спина, сидящего силуэта, на которой заманчиво смотрелась милая родинка, которую я подметил ещё ночью.
Я немедленно поднял руку, касаясь кончиками пальцев спины вдоль позвоночника, задевая длинные волосы, когда стан резко выпрямился.
- Ложись обратно, - проговорил я, почти до конца просыпаясь от этой охрененной картины.
Я услышал тихий смешок, и её голова чуть повернулась, показывая мне половину прелестного лица, которое было и заспанным и чуть улыбающимся.
- У тебя идеальный будильник, - проговорила она с небольшой хрипотцой в голосе.
- Ох, - улыбнулся я, оборачивая одну руку вокруг её талии и приподнимаясь на коленях на кровати, чтобы зарыться лицом в изгиб её шеи, вдыхая знакомый сладкий аромат и притягивая её спину ближе к своей груди.
- Считаешь, это единственная идеальная вещь во мне, м? – игриво спросил я, целуя её в шею, когда она чуть наклонила голову в бок, предоставляя мне лучший доступ.
Её дыхание участилось, и глаза закрылись и… б…ь, я похотливый ублюдок, но моё тело требовало второго раунда. Чёрт, это наверное, дерьмово?
- Эдвард, подожди, - пробормотала она, не двигаясь с места когда, я перекинул её волосы на одно плечо. – Элис… права. Мы… опоздаем в школу… И мне нужно…
К чёрту разговоры…
Я быстро отыскал её рот, не заботясь о грёбанном утреннем дыхании. Мне нужно немедленно поцеловать эти прелестные губки.
Признаться, это было немного странным. Просыпаться в своей постели и понимать, что ты не один. Нет, я охрененно счастлив, что сейчас именно с этой женщиной, но это всё равно было чертовски странным. Мне нужно будет привыкнуть к этим фантастическим переменам.
Я любил личное пространство, и это был тем единственным, что являлось до сегодняшнего дня под запретом для других. Я мог заниматься сексом с женщинами, иногда напиваться с друзьями, спорить и мириться с Элис, НО была моя комната, моя постель, моё пространство. Здесь я был один, предоставленный самому себе. Но сегодня это резко поменялось… хотя, кто вообще знает когда это поменялось? В любом случае, в моём пространстве мне нужно будет потесниться и этот факт не делает из меня обозлённого психа… скорей наоборот.
Я как раз провёл языком, по тёплым губам, чтобы углубить поцелуй, когда эта женщина, чёрт возьми, снова меня удивила и не прошло и секунду, когда я стал пялиться в пустоту и громкий крик мне в губы заставил меня отшатнуться.
- ЧАРЛИ!
Ох… чудно!
- Боже, ты опять, Белла? – простонал я. – Я же просил.
- О, мой Бог, что же делать, что делать… как же? – вскрикнула она, резко подскакивая с постели. - О Господи, какая же я дура! Чёрт, чёрт, чёрт… - причитала она, делая шаги по моей комнате, придерживая чёрную ткань шёлка у груди, которая почти целиком закрывала её тело.
- Белла…
- Господи, он убьёт меня! Как же я забыла… Чёрт, Господи!
Это вообще нормально, что она употребила Господа и Чёрта в одном предложении? Похоже, она в самом деле расстроена.
- Белла, – снова попытался я её остановить, видя, как лихорадочно бегают её глаза, словно пытаясь зацепиться за что-то существенное, что поможет ей решить её проблему.
- Я, ты… ЧЁРТ!
- Слушай…
- Я… О, Господи!
- Б…ь, детка, посмотри на меня! – прикрикнул я, и она резко остановилась, взглянув на меня с широко открытыми глазами. Нужно заметить она выглядела чертовски горячей с этой возьми_меня причёской и горящим лицом.
- Прости. Ты должна успокоиться, - медленно проговорил я, действительно пытаясь её успокоить.
- О, - внезапно произнесла она, оглядывая меня и, видимо, наконец, замечая, что после того, как она поднялась с нашей простынёй, я остался сидеть на кровати полностью обнажённым.
Я не смог сдержать улыбки, когда она ярко покраснела, опуская взгляд.
- Тебе всё ещё нельзя называть меня деткой, - прошипела она, пряча глаза от меня, пока я пытался сдержать смех.
Она, в самом деле, боится взглянуть на меня?
- Я думал, после сегодняшней ночи мы отпустили все эти смущающие моменты, - хихикнул я, отыскивая на полу своё полотенце, которое было оставлено Беллой после душа, и оборачивая его вокруг бёдер, когда я встал с кровати, чтобы подойти к ней. – Но это кажется мне милым, правда, - добавил я, поднимая руку и касаясь ладонью её горящей щеки.
- А, - произнесла она, поднимая взгляд. – Чарли!
Б…ь!
- Клянусь, он что-то встроил в тебя, чтобы ты произносила его имя каждый раз, когда у меня возникают на твой счёт непристойные мыслишки. Чёртов АНТИ-возбудитель, - проворчал я, когда она закатила глаза.
- Будь так, меня бы сейчас здесь не было, Эдвард, - с укором произнесла она. – Господи, ты не понимаешь! Меня могут уже искать все патрульные машины в пределах штата!
- Ох, милая, перестань драматизировать, - усмехнулся я. – На кой чёрт ему штат? По-твоему, куда бы он прислал группу захвата в первую очередь? – приподнимая бровь, спросил я.
На секунду она задумалась, чуть прищурившись, видимо улавливая смысл моих слов.
- Верно, - прошептала она. – Где мой телефон? Ох, он же в пальто… Надо спуститься. А как же я спущусь? Там же, твоя семья. Что же они подумают? О, Боже, они видели мои вещи! Я вообще…
- Воу, воу, ты всегда такая по утрам? – остановил я её, удивлённо слушая её словесный поток.
Она уставилась на меня своим невинным взглядом, и я не смог не улыбнуться.
- Прости… я просто, - прошептала она, - нервничаю немного.
Я знал, о чём она говорит. Да, мы были сопливыми новичками во всём, что нас сейчас окружало.
- Да, понимаю, - кивнул я. – Это непривычно.
Она также кивнула, закусив нижнюю губу, и мне пришлось немного притормозить свои непристойные мыслишки.
- Кстати, ночью я спускался и поднял твои вещи, - проговорил я, указывая на стул, на котором висело её пальто, и под которым лежала обувь.
Я подумал об этом, считая, что меня будет нервировать идея о мыслях родителей, когда они увидят, что Белла не покидала дом ночью.
- Вау, - удивилась Белла. – Что ещё ты делал, пока я спала? – спросила она, доковыляв до своей одежды и начав отыскивать в карманах пальто свой телефон.
- Оу, ты не захочешь это услышать, - хихикнул я, когда она, сев на стул, стала смотреть в экран своего мобильного телефона.
– Странно… нет пропущенных вызовов. Может, внеплановое дежурство…
Белла ещё недолго рассуждала вслух, решив не звонить шерифу, если вдруг он считает, что она провела эту ночь в своей комнате. После этого она взглянула на меня, стоящего перед ней.
- Так, что ты там говорил о ночных… - заговорила она, снова обращая внимание на меня, когда вдруг её глаза расширились от ужаса. - О, нет! – внезапно она закрыла лицо руками, смотря на меня сквозь расстояние между своими пальчиками. – Я снова говорила во сне, да?
Я кивнул, улыбаясь, и присаживаясь на корточки перед ней.
- Скажи, что это было не так унизительно для меня? – пискнула она, качая головой.
Я усмехнулся, находя всю эту ситуацию немного забавной, и стал убирать её ладони с лица.
- Посмотри на меня, - просила я, когда Белла стала мотать головой. – Да, брось, ничего ужасного.
Она тяжело вздохнула, бросая на меня сексуальный взгляд из-под опущенных ресниц, хотя, уверен, она и не пыталась его таким сделать, когда я сплёл пальцы на наших руках между собой, положив их ей на колени.
- Что я сказала? – шепнула она страдальческим тоном.
- Ничего нового, - хмыкнул я. – Ровно то, что ты сказала перед тем, как уснуть. Но я буду сранным лжецом, если скажу, что не получил удовольствия от повторения твоих слов.
Белла чуть нахмурилась, видимо не догадываясь, что я к чёрту несу, но скоро озарение промелькнуло на её лице и она, кажется, немного расслабилась.
- Эй, - прошептал я, прислоняя свой лоб к её. – Доброе утро.
Она улыбнулась, начав поглаживать мою ладонь большим пальцем свои кисти.
- Очень, - пробормотала она, глядя мне в глаза.
- Как ты себя чувствуешь, Белла? – спросил я, имея в виду физический аспект её состояния.
Её лоб чуть сморщился и она чуть отстранилась.
- Я думаю… - начала Белла, но вдруг резко замолчала, прикрыв рот руками, которые она быстро вырвала из моих ладоней.
- Что? – немного испуганно спросил я.
Чёрт, я надеюсь, у неё ничего не болит, потому что это будет очень хреново, учитывая, как я панически боялся сделать с ней что-то не так.
- Нет, нет… - покачала она головой, видимо, заметив, как повышается уровень моей нервозности. – С этим всё хорошо. У меня ничего не болит… , - поспешила она проговорить, но на мгновение замялась. - То есть не то чтобы я ничего не чувствую совсем, но это лишь лёгкий дискомфорт… правда не думай об этом. Ты… ты был… В общем, спасибо. Мне не с чем сравнивать, но я думаю, ты был… хорош… очень.
Я улыбнулся, абсолютно счастливый от её слов. Да, моя девочка умеет играть с моим эмоциональным настроем в грёбанные опасные игры.
- Осторожно, иначе мне придётся сделать пристройку к комнате для моего эго, - усмехнулся я, зарываясь пальцами в волосы на её затылке.
Они были чертовски спутаны, но это не делало её небрежной, скорее наоборот… Я вроде говорил, как она горяча?
- Боюсь ему и вселенной мало, - закатила она глаза.
- Стой, а… о чём ты тогда подумала? – спросил я, чуть массируя её шею, что явно доставляло ей удовольствие.
- Эм… - прикусила она вновь губу, пуще покраснев.
Я понятия не имел, что она способна столько краснеть. Вот, что делается с женщиной, когда на ней лишь лёгкая ткань простыни.



Sex, Пари... и чёртова Текила!
Мои фики:
Иной Рассвет
Закат в ночи
"Я тебя ненавижу!" или история любви Робстен
 
Just_Naily Дата: Пятница, 13.04.2012, 23:56 | Сообщение # 156
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
- Я жду, - пробормотал я, приближая к ней своё лицо.
- Э… я, знаешь, о Господи, - рассмеялась она внезапно. – Я просто вспомнила, что мне снилось.
- О, - произнёс я, присоединяясь к её смеху. – Спорю, нас там было двое. И что же мы делали, Белла, м? Как насчёт шахмат?
Я откровенно издевался над ней, вспоминая, как она практически простонала моё имя. Ох, я недооценивал раньше свой чёртов самоконтроль.
- Ладно, заткнись, – шикнула она, вставая. - Нам нужно собираться.
Да, она была права. Сегодня тяжёлый день и чёрт знает, каким образом я могу его пережить, но нужно перестать был нытиком и, наконец, начать делать хоть что-нибудь. Вообще-то я понятия не имел, смогу ли сегодня вести себя и контролировать все действия и процессы вокруг меня, но я был настроен на это.
- Может, тебе стоит начать одеваться? – услышал я голос Беллы и перевёл на неё взгляд, пытаясь сосредоточиться на нынешней действительности.
Она ходила по комнате, придерживая простыню и подбирая свои вещи.
- Эй, что ты делаешь? – спросил я удивлённо, когда она стала направляться в сторону ванной.
- Что? – спросила Белла, останавливаясь у двери. – Я… я хотела одеться, - пожала она плечами.
Я усмехнулся, видя её немного потерянный вид.
- Да, Белла, я вижу это, - снисходительно проговорил я, вставая. – Но… в ванную? Серьёзно?
Думаю, это нормально, что Белла ещё смущалась предстать передо мной в обнажённом виде, учитывая, что сейчас был день, а не ночная интимная обстановка, но я собирался работать над этим. В смысле, я не буду, как последний хрен, давить на неё, но к чёрту стеснение рядом со мной. Она, чёрт возьми, богиня с этим сногсшибательным телом. И я последний в этом грёбанном мире, от которого она должна скрывать это тело.
- Знаешь, - внезапно проговорила, чуть сузив взгляд, который теперь смотрел на меня с неким подозрением. – Я ведь о и тебе думаю.
Я вопросительно глядел на неё и дальше случилось невообразимое…
Лёгким движением она поддела простыню на своей груди и через секунду я, как заторможенный, смотрел, как шёлк спешно сползает по её бархатной коже, превращаясь в чёрную груду ткани у её ног.
- Б…ь, - второй раз за утро произнёс я, наблюдая за обнажёнными изгибами тела Беллы.
Теперь, в свете солнца, я мог лучше разглядеть каждую её округлость, каждую родинку на бледной коже. И это совершенная грудь… в мыслях, я уже снова примерял её размер к своим ладоням…
- Вообще-то… - тихо прошептал я, продолжая жадно разглядывать голое тело, как сопливый девственник. – Ванная была не такой уж плохой идеей.
Говоря это, я мог думать лишь о том, что, останься она передо мной в таком виде ещё на несколько секунд и я, послав всё к чёрту, возьму её прямо здесь… на месте, и ничто не остановит меня.
- Так я и думала, - услышал я самодовольный смешок Беллы и, когда я уже сделал шаг в её направлении, чтобы прижать её за талию к себе, она резко отступила назад, захлопывая деревянную дверь ванной перед моей недовольной физиономией.
Эта женщина станет моей смертью!
Клянусь, я слышал, как она тихо засмеялась за дверью.
Я уже хотел к чертям выбить эту дверь, когда меня отвлёк стук уже в иную дверь - входную.
- Эдвард? – позвали меня, и я без труда узнал Эсми. – Могу я войти?
Она не дёргала с остервенением дверную ручку, подобно Элис, слишком тактичная для подобного дерьма. Она вообще может не знать, что дверь заперта.
- Эм… Я не одет, - проговорил я громко.
Нет ни единой возможности, что я открою дверь, пока Белла здесь.
- Звучит не слишком убедительно для родной матери, - ответила Эсми, и я мог услышать улыбку в её голосе.
- Мам, - закатил я глаза, в душе начав немного беспокоится о том, что она начнёт настаивать на том, чтобы войти.
- Эдвард! – внезапно насторожено проговорила она, теперь став дёргать дверную ручку.
- Эй, эй, в чём дело? – начал я спрашивать, подбегая к двери.
- Это ты мне скажи! – строго произнесла она. – Что ты натворил там? Открой немедленно!
Я сглотнул, пребывая в небольшом ужасе от сложившейся ситуации. Я даже думать не хочу, что будет с лицом Беллы, если она увидит мою мать при выходе из ванной. Ну, она хотя бы будет одетой.
- Не понял, - произнёс я. – Что не так?
- Эдвард Энтони, ты с тринадцати лет зовёшь меня «мамой» лишь когда есть вероятность получить от меня взбучку за очередную выходку, - проговорила она знающим тоном, вновь дёргая дверную ручку. – Открыл мне дверь, немедленно!
Чёрт… Серьёзно, я ведь зову её по имени. Какого чёрта, я прокололся, как никчёмный новичок на такой ерунде?
- Эсми…
- Эдвард!
- Чёрт, я не буду открывать дверь, - прикрикнул я, начиная немного злиться. – Что за грёбанные проверки? Мне снова пять?
За дверью воцарилось молчание, и на мгновение я подумал, что Эсми просто ушла, обидевшись на мои слова, что было бы вполне справедливым.
- Жду тебя внизу, - равнодушно проговорила она. – И поторопись. Элис уже уехала, а ты можешь опоздать, Эдвард.
Я мог слышать её удаляющиеся шаги и хоть и понимал, что говорил с ней, как последняя свинья, но не смог сдержать вздох облегчения.
- Ты был немного груб с ней.
Я подскочил от её голоса, который застал меня врасплох.
Белла стояла, опираясь на стену у входа в ванную уже одетая светлые джинсы и свою зелёную кофту с провокационным декольте и глядевшая на меня с осуждением в глазах.
- Белла, – буркнул я, подходя к своему шкафу, чтобы найти, что надеть в школу, учитывая, что сегодня была пятница и форма была не нужна.
- Ты хотела бы, чтобы она увидела тебя в полуголом виде? – ворчал я, вытаскивая тёмно-синие джинсы и белую майку.
- Во-первых, я одета, - проговорила она у меня за спиной с долей раздражения, - а во-вторых, как, по-твоему, ты вытащишь меня отсюда, не показав им. Может, ты хочешь выкинуть меня в окно?
Я резко замер, глядя в одну точку и пытаясь понять, что она нахрен несёт.
Развернувшись, я с подозрением смотрел на неё, пытаясь понять, в чём причина её недовольного лица и скрещенных перед грудью рук.
- Слушай, я, может, не до конца ещё проснулся, но что происходит? – спросил я её напрямую, когда она свирепо смотрела на меня, практически откусив свою нижнюю губу.
- Белла! – позвал я.
- Почему ты не позволил ей войти? – быстро спросила она, выглядя при этом чёртовски расстроенной.
Я в нескрываемом шоке смотрел на неё, пытаясь понять, что вообще не так? И какого хрена она несёт всю эту чушь?
- Я… - пытался я сказать хоть какое-нибудь вразумительно дерьмо. – Чёрт, Белла, я думал, тебе будет неудобно или что-то в этом роде… Б…ь, это вообще проблема?
- Мне? – тут же спросила она, поднимая свою бровь. – Мне неудобно, Эдвард? – чуть тише добавила она, тяжело вздыхая.
Я кинул одежду на стул, нервно зарываясь пальцами в свои волосы, пытаясь решить какую-то нахрен нерешаемую задачу под авторством Беллы Свон.
Что мы имеем?
Она, по всей видимости, слышала мой разговор с Эсми.
Она была недовольна тем, что я выгнал её, не показав Беллу и…
Б…ь! Тупой мудак!
- Чёрт возьми, ты думаешь, я стыжусь показать им тебя? – взревел я, глядя на неё и видел как моя фраза, подобно стреле, пронзает её мозг точно в цель.
- Я.. я… - начала она нервничать, заправляя за ухо прядь волос. – Нет, дело может быть не в стыде. Просто, раньше ты ведь…
Я не дал ей договорить, неожиданно подойдя вплотную к ней, чем немного напугал её, судя по тому, как она чуть дёрнулась.
Я обхватил её маленькое лицо ладонями, не дав ей ни одной грёбанной секунды на размышление, и немного грубо стал целовать её, отчего мы оба простонали друг другу в рот. Её пальцы запутались в моих волосах, чуть оттягивая их, что охрененно заводило меня. Её язык пытался бороться с моим, что было само по себе бесполезным занятием, так как ситуацию полностью контролировал я, управляя движениями наших губ. Я понял, что чувствую ментоловый вкус зубной пасты у неё во рту, гадая, нашла ли она новую зубную щётку в ванной или же воспользовалась моей? Вообще-то, второе не казалось мне таким уже омерзительным. Чёрт, возьми, Я исследую языком весь её прелестный ротик, какого чёрта это не может делать моя зубная щётка.
Тело Беллы стало выгибаться, а её постанывания стали громче, когда я понял, что нужно тормозить, если мы хотим сегодня добраться до школы. Я отстранил её лицо от себя, прислоняясь к её лбу своим.
- Этой ночью ты целиком и полностью стала принадлежать мне одному, и в этом грёбанногм мире нет ни единой задницы, которая заставила бы меня стыдиться этого, - прошептала я, смотря в её полуприкрытые глаза и ощущая на своём лице её сбивчивое дыхание.
- Поняла? – спросил я, немного резко, но, чёрт, ей нужно было долбить это в голову.
Она кивнула, улыбаясь, и я был охрененно счастлив от этой картины.
- Выкину в окно, Белла? Серьёзно? – посмеивался я, когда она, закатив глаза, прижалась к моей обнажённой груди своей щекой, обнимая меня за талию.
Я также обнял её за плечи, когда внезапно сквозь аромат её шампуня стал чуять нечто другое.
- Белла? – позвал я, когда она промычала в ответ. – Ты пила что-то?
Она удивлённо взглянула на меня, но уже через секунду тяжело вздохнула, отстраняясь от меня.
- Это моя кофта, - печально произнесла она. – Сильно воняет, да?
Я снова приблизился к её груди, начал нюхать, а за одно и целовать её ложбинку.
- Эдвард! – рассмеялась она, делая шаг назад.
Следов шампанского, которое вчера пролила на неё Элис, на кофте не было, а вот запах остался.
- Прости, не удержался, - пожал я плечами. – Но спиртным действительно пахнет.
- Чёрт, - она разочарованно смотрела на свою кофту, пока я думал, как помочь ей.
Отведя взгляд в сторону от её охрененной груди, чтобы не отвлекаться, я наткнулся на вещь, лежащую на моём стуле, когда ко мне пришла в голову сумасшедшая идея.
- Белла, - проговорил я, обходя её и приближаясь к стулу. – Как ты смотришь на то, чтобы переодеться?
- И каким же образом я… - она развернулась, резко замолчав, когда увидела предмет одежды в моих руках, пока я почти облизывался, представив её в этом.
- Шутишь? – приподнимая бровь, спросила она. – Или просто издеваешься?
- Да брось, это горячо, - проговорил я, кидая ей белоснежную хлопковую ткань.
- Твоя рубашка? – переспросила она, разворачивая верхнюю часть моей формы. – Это горячо, когда нас двое и я лишь в этом. Я не могу одеть это в школу, – покачала она головой, рассматривая вещь в своих руках. – Все ведь пойму, что мы…
- Стесняешься? – быстро спросил я, возвращая ей её же мяч.
Она удивлённо приоткрыла рот, глядя на меня несколько секунд, пока я ухмылялся.
- Так, значит, Каллен? Играем грязно? - лукаво спросила она. – Правила поняты.
После своих слов она быстрым движением коснулась краёв своей кофты, резко поднимая их, оставаясь в своём привлекательно чёрном бюстгальтере, и снимая её через голову, чтобы кинуть ей мне в лицо.
Я тихо смеялся, пока она резкими и грубыми движениями надевала на себя, через голову, мою рубашку.
- По шкале нелепости, как я выгляжу? – спросила она, расправляя руки в сторону, показывая, насколько одежда ей не по размеру.
По длине она доходила ей до середины бедра, руки и грудь казались более чем свободным, но она, б…ь, точно не казалась мне нелепой.
Да, странно и у меня, наверное, уже фетиш, но она выглядела ДЕЙСТВИТЕЛЬНО горячо в МОЕЙ одежде, пусть и рубашка была надета ею не на голое тело, а на бельё и джинсы. На рубашке не было моей фамилии или что-то в этом роде, но это всё равно дико возбуждало.
Я подошёл к ней и, всё ещё посмеиваясь над её недовольным видом, стал закатывать ей рукава до локтей.
- Детка, ты даже не представляешь, КАК ты сексуальна, - промурлыкал я, прижимая её к себе за талию, когда хотел поцеловать.
- Уф! – оттолкнула она меня, но не сильно. – Нет времени даже начинать спор «никаких к чёрту деток». Одевайся.
Я закатил глаза, вновь найдя свои вещи. Я быстро оделся, хотя и чувствовал себя немного неполноценно из-за того, что не принял с утра душ, но эта женщина точно поимеет меня, если я хоть заикнусь о нём. Я быстро облил своё лицо водой, наспех почистив зубы, замечая, что моя зубная щётка была сухой.
Когда я вышел, она уже стояла у двери, обутая в кеды с одетым поверх рубашки пальто, на котором она застёгивала пуговицы, а на шее красовался тот самый шарфик, который скрывал мою метку.
- Я готов, – проговорил я, беря ключи от машины, телефон и сумку, в которую забросил все необходимые учебники.
- У меня даже ничего нет для школы, - смущённо проговорила она, хмурясь.
- Херня, - пожал я плечами. – Учебники я дам тебе, а вообще-то в этом нет необходимости. Сегодня короткий день.
- Короткий день? – спросила она, когда я закрыл за нами дверь, беря её за руку.
- Шоу талантов, - фыркнул я.
- Оу, - ударила она себя по лбу. – Я совсем о нём забыла.
- Небольшая потеря, но в любом случае, мы должны там быть. Это никчёмное зрелище вместо занятий, и оно обязательно.
Она кивнула, и мы зашагали к лестнице, ведущей на первый этаж. Внизу было тихо, и я предположил, что Эсми на кухне одна. Мысль же, что она выпустит меня из дому, не увидев, я нахрен отмёл.
- Эдвард… - внезапно пробормотала Белла, отнимая свою руку, когда мы ступили на первую ступень лестницы.
- Что случилось? – спросил я, глядя на её немного затравленный вид.
Белла теребила ткань своего пальто, когда я стал догадываться о причинах её нервозности.
- Помнишь, я говорила что-то о выходе через окно. Так вот...
- Замолчи, - шикнул я, беря её за руку и возобновляя наш спуск по лестнице. – Глупо переживать из-за реакции Эсми. Она будет удивлена, я думаю, но…
- Эдвард, ты спустился? – прервал мои достаточно никчёмные объяснения голос Эсми.
Я не ответил ей, просто потянув Беллу на себя не давая ей ни единого шанса спрятаться где-нибудь в доме от Эсми, что само по себе звучало абсурдно и тупо.
Мы, наконец, оказались на первом этаже, направляясь к выходу, где, о хренова неожиданность, уже стояла Эсми, скрестив руки перед грудью.
Клянусь, все считали её наидобрейшим человеком в этом грязном городке, что являлось правдой, но мало кому доводилось узнать, как она иногда может показывать свой характер сильной женщины. Надеюсь, сейчас не время показывать его Белле?
Мы остановились около неё, и я почувствовал, как Белла немного сжала мою ладонь, скорее неосознанно.



Sex, Пари... и чёртова Текила!
Мои фики:
Иной Рассвет
Закат в ночи
"Я тебя ненавижу!" или история любви Робстен
 
Just_Naily Дата: Пятница, 13.04.2012, 23:56 | Сообщение # 157
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
- Доброе утро, - проговорила Эсми, и я не мог не заметить, что лицо её при виде Беллы не выглядело удивлённым или что-то вроде этого. Какого хрена? Она знала?
- Здравствуйте, - услышал я тихо приветствие Беллы рядом с собой.
- Я приготовила для вас завтрак, - произнесла Эсми, с интересом разглядывая нас, и одному, б…ь, Богу известно, что творится в её голове.
- Нет, мы опаздываем, - буркнул я. – И… ээ… мы пойдём.
Клянусь, всё это было охренеть, как странно.
Я продолжал смотреть, как Эсми разглядывает Беллу, которая в своё время непонимающе поглядывала на меня, пока надевал на себя куртку, и у меня создавалось ощущение, что я балансирую на грани, пытаясь уловить суть.
- Пошли, - шепнул я, беря Беллу за руку и выходя из дома. На улице было пасмурно и зябко, что не было большим удивлением. Этот чёртов город та ещё задница, когда дело касается погоды.
И вот, когда я завёл машину, обхватывая руль руками, я внезапно замер, ощущая, как гудит мотор, снова создавая музыку для моих ушей. Я чертовски люблю эту машину!
Б…ь! Моя малышка… прости меня.
- Эдвард? – обеспокоенно позвала меня Белла, замечая мой отрешённый вид.
Я встряхнул головой, выдавливая из себя улыбку для неё. К чёрту это! Каллен, будь грёбанным мужиком!
По дороге в школу никто из нас с Беллой не стал комментировать настроение моей матери, хотя, чего я вообще ожидал? Я знал, что она не будет устраивать скандала, слишком возвышенная для всего этого и, возможно, то, как она себя повела, и было самым приемлемым. Хотя не знаю, какое это имеет значение и почему мой мозг вообще загружен всей этой хернёй. Наверное, он просто пытается думать о таких незначительных вещах лишь бы не сосредотачиваться на том глобальном дерьме, что меня ожидает.
Когда мы подъехали к зданию школы, я взглянул на Беллу, которая с немного испуганным видом смотрела на учеников, которых было не так много на стоянке.
Да, сегодня ночью мы прошли ещё одну фазу в наших отношения парень-девушка, но не думаю, что это вообще как-то должно влиять на её нервозность по отношению к общественному мнению. В смысле, мы же не ходим с надписью на лбу: «У НАС ВЧЕРА БЫЛ УМОПОПРОЧИТЕЛЬНЫЙ СЕКС!».
Я взял Беллу за руку, замечая, что та чуть трясется. Она повернула голову в мою сторону, немного нервно улыбаясь.
- Я говорил, что ты выглядишь охрененно после крышесносящего секса? - подмигнул я ей, заставляя её рассмеяться, что собственно и было моей задачей.
- Боюсь, ты слишком самоуверен, и я даже не знаю, что же мне с этим делать, Каллен, - усмехнулась она, сжимая мою ладонь.
- Мне кажется, у меня ещё будет шанс доказать свои слова... Свон, - с ухмылкой проговорил я, отнимая свою руку и выходя из машины.
Все уже привыкли, что я привозил Беллу каждый день в школу, поэтому никаких особых взглядов в нашу сторону не было. Это был обычный день в этой гребанной школе для всех, и только я один знал, как он значителен и важен. И чертов праздник здесь не причем.
Обойдя машину, я помог Белле выйти из неё, и мы направились к зданию школы.
Как только мы оказались под колпаком у входа в корпус мы увидели Элис, которая стала махать нам рукой, находясь всего в десяти шагах от нас.
- Белла, привет, - подошла она, и я мог заметить Джаспера рядом с ней, который поздоровался со мной, на что я смог кивнуть ему в ответ. Не больше, б...ь.
По правде говоря, и это я делал из-за Элис и Беллы, чтобы они перестали иметь мне мозг на тему Джаспера. Я никак не мог взять в толк, что они не способны понять моего поведения по отношению к человеку, который СДАЛ меня со всем моим дерьмом. Мне плевать, что это была Элис, но, черт, так нельзя поступать. Думаю, мою злобу так же поддерживала мысль и ужас вместе с ней, что он может что-то взболтнуть Белле, но пока он молчит и, кажется, чувствует себя куском дерьма за то, что прокололся Элис. Правильно, черт тебя дери.
- Оу, там Анджела, - проговорила Белла, неожиданно вырывая мою руку и направляясь к Вебер, которая уже заходила в корпус, не замечая нас.
Я тяжело вздохнул, переведя взгляд на Элис, которая смотрела на меня, приподнимая свою бровь.
- Слушай…
- Знаешь, Эдвард, - прервала она меня, беря Джаспера за руку, - то, что ты поднял вещи Беллы в свою комнату, ещё не означает, что их никто не видел.
Я изумлённо смотрел на неё, когда она выглядела чертовски довольной, ухмыляясь мне своими маленькими губами, и меня распирало заорать на неё: «КАКОГО ХРЕНА ТЫ ТОГДА ЛОМИЛАСЬ КО МНЕ?». И я бы непременно заорала на неё, если Белла не вернулась быстро, потянув меня к корпусу и, клянусь, я слышал грёбанный смешок Джаспера Уитлока. Этот мудак доиграется, мать его.
Вообще-то меня мало волновал тот факт, что Элис теперь знает о том, что Белла ночевала у нас. Конечно, я мог предположить, что теперь она стала бы с двойной силой проводить изнасилования моего мозга, но я в любом случае собирался решить все эти грёбанные проблемы сегодня.
Первые уроки проходили в обычном своём режиме, если не считать тошнотворных влюблённых придурков, которые ходили и целовались с этим романтичным дерьмом: «С Днём Святого Валентина, малыш!»
Боже, мы с Беллой тоже выглядим со стороны, как эти идиоты? Не поймите меня не правильно, я думаю, что действительно люблю Беллу, насколько я вообще способен это чувствовать, но вся эта показушная херня всё ещё вызывала во мне тошноту. Одно дело целовать и касаться Беллы и совсем другое смотреть, как это делают другие между собой. К чёрту, б…ь! Им, нахрен, далеко до нас!
Я с удовольствие наблюдал, как все стали пялиться на Беллу, когда она показала, во что одета. Не то, чтобы кто-то удивился, но ни одна сука в этой школе никогда не одевала МОЮ одежду, чтобы она не говорила своим тупоголовым подружкам, которые, в свою очередь, рассказывали ей о том, какая у меня, нахрен, красивая комната, хотя ни одна из них не ступала туда своей ногой.
И вот она, Белла, новенькая, которая учиться здесь лишь благодаря должности своего отца, которая может позволить себе одеть одно и то же платье на два мероприятия, сейчас носит на себе прямое доказательство моей принадлежности к ней. На первый взгляд можно подумать, что это Я заявляю свои права на НЕЁ, но я точно не нуждаюсь в подобной херне. Я мог просто крикнуть всем этим мудаком, что она МОЯ.
Белла сначала смущалась всех этих взглядом, но, думаю, она поняла мою мысль со всем этим переодеванием, когда столкнулась взглядом с Лорен Мэлори, которая прожигала глазами весь внешний вид Беллы, на что та гордо подняв подбородок, взяла меня за руку, не опуская головы, прошла по коридору.
Моя девочка!
День проходил для меня немного раздражённо, но я старался держать подобное дерьмо в себе.
Два разговора!
Два человека!
И никаких проблем!
Я снова и снова повторял себе это, пытаясь сосредоточиться на том, что сегодня ночью я должен быть с Беллой. Плевать, если мне не светит секс. Эта будет первая грёбанная ночь, когда мне не нужно будет думать о всей херне, что была за моей спиной и которую мне приходилось сейчас скрывать от неё!

~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*

- Какого хрена ты притащил меня сюда?
Мы находились в пустом кабинете биологии, и я стоял у выхода, не давая Эммету возможности уйти, если он думал об этом. Никто не выйдет из этого грёбанного помещения, пока я не выскажу ему всё, что надумал мой мозг за эту ночь.
Я знал, что Эммет злится и вполне мог его понять… наверно.
- Я хотел поговорить с тобой, – примирительно произнёс я, не желая превращать этот разговор в тупой мордобой.
- Именно после этих слов ты постоянно начинаешь нести херню, Эдвард, - фыркнул он, заставляя меня закатить глаза.
- Я хотел поговорить о нашем пари, - начал я, делая шаг в его сторону, пока Эммет уселся на парте.
- О чём же ещё? – усмехнулся он. – Судя по одёжке Свон, ты пришёл взять то, что принадлежит тебе. Отличный ход.
О, здорово! Этот недоумок думает, что я одел на Беллу свою рубашку, чтобы показать ему свою победу.
Его голос был пропитан ядом, и я мог его понять. Нахрен, меня бы тоже бесило, что кто-то хочет отобрать мою малышку.
- Нет, - покачал я головой, заставляя Эммет взглянуть на меня с подозрением.
Чёрт, я бы тоже подозревал.
- Ты… ты, что, б…ь? Не переспал с ней? – заорал Эммет, вновь заставляя меня закатить глаза.
- Ох, заткнись, прошу тебя, - устало произнёс я, опираясь на стену.
- Не спал? – переспросил он, с удивлением и неверием глядя на меня.
- Чёрт, ты будешь меня слушать? – буркнул я на него, заставляя теперь глаза закатить его.
У нас, кажется, грёбанный турнир «Закати глаза».
- Эммет, - начал я, вздыхая, - у меня действительно был секс с Беллой, но это…
- Достаточно! – перебил он меня, выставляя руку вперёд. – На остальное мне плевать.
Он резко выпрямился, засовывая руки в задний карман брюк. Уже через секунду он протягивал мен ключи с брелоком Jeep.
- Бери! – грубо произнёс он, чуть встряхнув рукой.
Я недолго смотрел на него, после чего простонал одно лишь слово: «Идиот!»
- Засунь, б…ь, свои грёбанные ключи в свой зад, мудак, - рявкнул я, становясь перед ним.
Его тупости начинали меня бесить.
- Какого… какого чёрта? – с удивлением спросил он.
- Я спал с Беллой не ради твоего чёртового танка на колёсах, и мне надоело пытаться вбить это в твою безмозглую голову, - рявкнул я, смотря на его вытянутое лицо.
- Расклад такой, - продолжал я. – Ты оставляешь себе свою машину, и мы нахрен забываем об этом споре, как о грёбанном страшном сне. МОЁМ страшно сне, - проговорил я.
Это именно то, чего я хотел. Моя Белла просто должна быть подальше от этого дерьма, и я смогу это сделать, просто устранив свои проблемы самостоятельно. Разве это не идеальный выход из ситуации: сделать так, чтобы проблема была решена без её участия.
- Так просто? – спросил Эммет, на что лишь кивнул. – А как же Хейл?
Я пожал плечами, немного успокоившись, что смысл моих слов стал доходить до Эммета.
- Это не твоя проблема, - просто ответил я. – От тебя мне нужно лишь молчание, чтобы ни случилось.
Он недолго рассматривал моё лицо, видимо, ища там что-то для себя, но ничего кроме решительности ему на моей физиономии не светило.
- Ты хочешь заткнуть ей рот СВОЕЙ машиной, верно? – спросил он, прочитав меня, как часто делал раньше.
Я тяжело вздохнул, опуская взгляд на паркет под ногами.
- В таком дерьме всегда есть жертва, - проговорил я. – Пусть на этот раз ею будет мой Lexus.
Машина… Одному Богу известно, как я люблю свою машину, но жертвой может быть или она или Белла. Для меня выбор охренительно очевиден.
- Увидимся на шоу, - бросил я, быстро зашагав к выходу.
Я уже коснулся дверной ручки, когда меня окликнул Эммет.
Я повернулся к нему голову, смотря на его улыбающееся лицо.
- Чувак, грядут перемены, верно? – усмехнулся он.
Я чуть рассмеялся в ответ, зная ответ на его вопрос.
- Боюсь, эти чёртовы перемены наступили, когда мы заключили пари на Беллу Свон!

~*~*~*~*~*~*~*~*~~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*

Если перед разговором с Эмметом я нервничал, то сейчас меня можно было забирать в грёбанную психушку. Мои нервы были на пределе, и я понимал, что каждое слово, которое я собираюсь сказать, должно произвести должный эффект. Сейчас же, немедленно, нужно кончать со всем этим.
За моей спиной слышался гул учеников, которые собирались в актовом зале на шоу талантов, пока я стоял перед небольшой металлической дверью, ещё раз прокручивая в своей голове все слова, что собираюсь сказать.
Мысленно пнув себя, чтобы заставить собраться, я толкнул дверь.
Я шагнул в небольшое помещение, где всюду были развешаны сценические костюмы, косметика и ещё много разной херни, название которой я не знал. Здесь было чертовски светло и слишком ярко для моих глаз.
- Эдвард? – спросила с улыбкой Розали, сидящая на стуле перед зеркалом в грёбанном шёлковом халате.
Она, что, серьёзно? Мы же в чёртовой школе.
- Это действительно был вопрос?- закатил я глаза, делая шаг в её сторону.
- Просто слишком удивлена твоим визитом, - продолжая изумляться, ответила она. – Но от этого радости не меньше.
-Оставь это дерьмо для кого-то, кто всё ещё считает тебя милой, - проговорил я. – Хотя слепых недоумков здесь нет.
- Твоя грубость кажется мне даже немного умилительной, - рассмеялась она, откинувшись на спинку стула, пока я стоял перед ней.
- Розали, я принесла… - послышался голос за моей спиной, который был мне знаком.
Я развернулся, чтобы увидеть перед собой Джессику, которая держала в руках белый пакет, но, завидев меня, удивлённо стала рассматривать.
- Какого хрена? – спросил я грубо. – Мы разговариваем. Исчезни.
Её лицо вытянулось, а глаза расширились от моего тона, но, думаю, она даже не представляет, насколько мне насрать на это.
- Ты…
- Джессика, положи пакет и выйди. И скажи, чтобы остальные не заходили, пока Эдвард здесь, - прервала её Розали, и Стенли, недолго глядя на меня, со злостью бросила пакет на пол и вышла из гардеробной.
- Нашла себе новых фрейлин? - усмехнулся я, беря стул в углу и ставя его перед Розали, чтобы сесть.
- Каждый развлекается, как может, - пожала она плечами, расправляя свои длинные распущенные локоны. – Эдвард, шоу скоро начинается, а мне ещё необходимо переодеться, так что, если ты за быстрым перепихом, то, думаю, самое время начать.
Я усмехнулся, глядя на её высокомерное лицо.
- Как-нибудь в другой жизни, Розали, - бросил я ей. – Но, ближе к делу.
- Хочешь сказать мне что-то интересно, я предполагаю? – вздымая свою бровь, спросила Хейл.
- Тебе должно понравится, - вздохнул я, засовывая руку в передний карман своих джинс.
Господи, это сложнее сделать, чем я думал. В моей руке лежали ключи от машины, и я смотрел на них, как на грёбанного щенка, которого хочу нахрен выкинуть на улицу в грозу.
Я сжал руки в кулак, и металл тут же больно впился в кожу. Я на секунду закрыл глаза, представляя себе лицо и тело Беллы. Это должно помочь.
Так, всё ещё видя её образ, я открыл глаза, смотря на немного растерянное лицо Розали.
Я резко взял её руку, от чего она дёрнулась, и немного грубо вложил в раскрытую ладонь ключи от своего Lexus.
- Ключи от моей машины, - проговорил я, наблюдая за её шокированным лицом. – На счёт моих родителей можешь не волноваться, я разберусь, хотя вряд ли тебя волнует такая херня. Документы на машину я перепишу, как только поговорю с Карлайлом.
- Я что-то немного не догоняю… - пролепетала она. – Что ты, чёрт возьми, творишь?



Sex, Пари... и чёртова Текила!
Мои фики:
Иной Рассвет
Закат в ночи
"Я тебя ненавижу!" или история любви Робстен
 
Just_Naily Дата: Пятница, 13.04.2012, 23:57 | Сообщение # 158
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
- Ты тупая, б…ь? – прикрикнул я на неё. – На что это похоже? Я даю тебе свою машину. Забери её и после этого тебе лучше держать свой рот закрытым, иначе, клянусь, Хейл, я раздавлю тебя!
Был ли я в ярости сейчас? Чертовски, ДА! Я был зол на себя, на Хейл, на всё то, во что превратилась моя жизнь. Точнее то, во что Я превратил её. За всё надо платить – я всегда знал это, но, если раньше основным моим средством платежа были зелёные купюры, то сейчас они превратились в более значительные вещи. И речь не только в машине, я заплачу более высокую цену, если не отдам её Розали.
Хейл внимательно смотрела на меня, держа в руках мои ключи, и выглядела задумчивой. Боже, просто скажи «хорошо, Эдвард» и мы покончим с этим.
- Чёрт, ты действительно её любишь… - пробормотала она, качая головой.
Я смотрела на неё, нахмурившись, думаю, что, чёрт возьми, происходит.
- Свон! Ты серьёзно любишь чёртову Свон! – уже громче проговорила она, вставая со своего стула, оказываясь прямо передо мной.
Я также встал, и наши лица были всего в нескольких сантиметрах друг от друга.
- Закрой рот! – прошипел я.
Я не хотел, чтобы она озвучивала то, что даже я ещё не произносил вслух. Она делала эти слова грязными.
- Поверить не могу, - покачала она головой, продолжая смотреть на меня. – Нужно было переспать с ней, чтобы понять это, верно?
- Не выводи, б…ь, меня из себя! – прорычал я, глядя на её лицо передо мной и холодный взгляд голубых глаз.
Внезапно она сделала то, чего я не мог ожидать.
Розали… улыбнулась. И это было так странно.
Мы давно были знакомы, росли вместе и впервые я видел на её лице именно такую улыбку. Столько других, фальшивых и сейчас… эта.
- Забирай и уходи, - прошептала она, когда вложила в мою руку ключи.
Я немного тормозил.
- Слушай, - начала я, с подозрением на неё глядя, – я не знаю, в какие грёбанные игры ты играешь, но кончай с этим немедленно. Поняла, чёрт тебя возьми, Хейл, и какого хрена ты вообще улыбаешься?
Он улыбнулась шире, показывая свои белоснежные идеально ровные зубы, пока я стал задумываться о том, не потеряла ли она рассудок.
- Считаешь меня сукой, верно? – спросила она, заставляя меня простонать.
- Б…ь, Розали, да, я считаю тебя сукой, как и все адекватные люди в этом городе. И не делай вид, что это дерьмо неправда! – раздражённо произнёс я, порядком уставший уже от этого разговора.
- Ты прав, - пожала она плечами. – Мне просто колоссально плевать на всех в этом жалком городе, - проговорила она. – Но есть единицы, которые значат для меня чуть больше остальных, и не верю, что ты удивишься, узнав, что входишь в эти единицы.
Я один потерял смысл в этом грёбанном разговоре?
- Я должен сейчас умилённо расплакаться? – язвительно спросил я.
- Ты та ещё задница, Каллен, но не уверена, что кто-то знаете меня лучше, чем ты, - усмехнулась она. – Ненавижу Свон. Просто не перевариваю, но…
- Не думаю, что мне интересно твоё «но», Розали, - выплюнул я.
По сути, мне было плевать на её мнение о Белле, меня лишь волновали её действия по отношению к ней.
- … но, если ты нашёл в ней что-то такое, за что смог полюбить, сочувствую. Тем не менее, это твоё дело, - безразлично проговорила она.
Я молчал, а она, по всей видимости, ждала каких-то моих слов.
Чушь собачья!
- Мне не нужно всех этих сопливых жертв, в стиле дешёвых сериалов, - продолжала она говорить. – Мне казалось, что тебе тоже от этого весело, а теперь всё стало слишком простым и немного тошнотворным. Любовные дела меня не вдохновляют.
Я стоял и просто переваривал всю информацию, которую она на меня вылила, пытаясь понять, какого дьявола эти слова вообще вылетают из его рта!
- Ты хочешь сказать, что просто оставишь всё, как есть и ничего не хочешь за своё молчание о пари? – спросил я, когда она кивнула. – И я должен просто взять и поверить сейчас во всё это дерьмо о твоей внезапно проснувшейся доброте ко мне? Что ты несёшь?
- Эдвард, ты начинаешь меня бесить, - закатила она глаза. – В любом, случае, я сказала всё, что хотела. Если тебе не нужна машина, можешь отдать её на благотворительность или сделать какой-нибудь ещё тупой поступок, ТАКИМ образом она мне не нужна. А сейчас, мне нужно готовиться к выступлению, поэтому была бы рада, если ты убрал свой горячий зад отсюда, если, конечно, не передумал на счёт быстрого перепиха. Ладно, ладно, не делай такое лицо. Расслабься, я шучу.
- Белла никогда не должна узнать обо всём этом дерьме, - проговорил я, не обращая внимание на её игривый тон.
- Ты повторяешься, - проговорила она, фыркая. – Спокойно, малыш, ничего не узнает твоя детка. По крайней мере, от меня. Знаешь, игра перестаёт быть интересной, когда теряется азарт. Рассказать ей всё – слишком уж это мелочно и просто. Ты же меня знаешь, я люблю солидность.
Я смотрел на неё, пытаясь понять, почему разговор с ней всего несколько недель назад так разительно отличался от нашего разговора сейчас. Я не грёбанный мальчик, чтобы верить во все эти сказки, но, серьёзно, не могу же я, чёрт возьми, насильно отдать ей свою машину, если она утверждает, что и так будет молчать.
Но это Хейл! Она чокнутая! И, может, действительно всё это для неё одна большая сранная игра, к которой она потеряла страсть, когда я решил так легко сдаться.
- Эдвард, ты свалишь к чёрту, наконец? - недовольно спросила она, отходя от меня.
Я медленно посмотрела на неё, видя, как она подошла к пакету, который принесла Стенли, вытаскивая оттуда, видимо, свой костюм, обёрнутый защитной тканью.
- Ты ещё здесь? – спросила она, быстрым движением расстёгивая узел пояса на своём халате и снимая его, представляя передо мной в чёрном кружевном белье.
- Не то, чтобы я против, - проговорила она, стоя спиной ко мне, пока я направлялся к выходу, – но твоя детка, думаю, будет против.
Я вздохнул, уже стоя около двери.
- Розали, - позвал я её, когда она подняла на меня взгляд.
Я не знаю причин её поведения, но она делает то, что противоречит её характеру. Какова вероятность того, что всё это не просто чёртовы игры Хейл? Но какой во всём этом грёбанный смысл? Я только что предложил ей машину стоимостью свыше миллиона долларов, а она отказалась. В этом должен быть смысл, и я надеюсь, что в ней всё же осталось хоть капля хорошего во всё том дерьме, котором она погрязла.
- Спасибо, - буркнул я немного недовольно, на что она рассмеялась. – И ещё, Хейл…
- Да, Каллен? – заинтересованно спросила она, улыбаясь.
- Не смей, б…ь, называть её «деткой»!

~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Я был тем ещё тормозом, когда поднимался по рядам актового зала. Я прокручивал в голове разговор с Розали, пытаясь найти зацепку, которая поможет мне её разгадать. Поможет найти этот чёртов смысл. Но ничего… мой мозг был чист. Христос, неужели она действительно, просто решила отойти?
Я поднял глаза, рассматривая зал, в котором было охрененно много людей, включая преподавателей, которые уже заняли место жюри. Чёртов цирк!
Мои глаза стали искать Беллу, которая должна была ждать меня здесь, и я нашёл её.
Она сидела недалеко от сцены вместе с Анжелой Вебер и Джейкобом, мать его, Блэком.
Я знал, что Белла была недовольна тем фактом, что я был против её общения с этим мудаком, но это было тем, что было лучшим для Беллы. Она, может, быть не согласна со мной, но она лишь не знает, какой сукин сын этот чёртов Блэк.
- Привет, - громко произнёс я.
Белла отвлеклась от разговора с этим говнюком, немного расстроенно посмотрев на меня.
- Увидимся позже, - вставил своё слово тошнотворный Джейкоб Блэк, поднимаясь и уходя.
Правильный ход, мудак.
- Эдвард, - недовольно проворчала Белла, хватая меня за руку и потянув на себя.
Я плюхнулся рядом с ней на кресло, обтянутое бордовым бархатом.
- Даже не начинай, Белла, - предупредительно проговорил я, глядя на её нахмуренные брови. – Тебя ни на секунду нельзя оставить. Тут же налетают грёбанные волки.
Она вздохнула, оставив быстрый поцелуй на моей щеке.
- Перестань ворчать, - улыбнулась она.
Я приподнял бровь, глядя на её игривый вид.
- Я говорил тебе, что ты сегодня сексуально выглядишь? - спросил я, кладя руку на её бедро и чуть сжимая.
- Было что-то подобное, - кивнула она, зарываясь пальцами в мои волосы. – Знаешь, кажется, на нас сейчас все смотрят.
Усмехнувшись, я оставил поцелуй на её губах.
- Хоть что-то интересное для их глаз на этом чудовищном шоу, - улыбнулся я, наслаждаясь движениями её пальцев на моей голове.
Так охрененно приятно!
- Я, наверное, должен позвать тебя куда-нибудь сегодня? Праздник и подобное дерьмо, - хихикнул я, заставляя её закатить глаза.
- Если ты хочешь сделать это из-за дурацких правил, но не утруждайся. Главный свой подарок я уже получила, - соблазнительно прошептала Белла, когда приблизила свои губы к моим.
Вот оно! Ради этого я сегодня надрывал свою задницу. Это девочка стоит всего этого.
Мы стали целоваться и мои руки стали сильнее сжимать её бедра, притягивая Беллу к себе. Я прошёлся языком по её губам, она их приоткрыла, чтобы я смог показать, как сильно люблю её ротик.
- Оу, перестаньте немедленно! – послышался голос Элис за моей спиной.
Простонав, я отстранился от Беллы, пока она смущённо зарылась лицом в мою шею. Я взглянул на Элис, которая без стеснения протиснулась перед нами, присаживаясь рядом с Анжелой, которая, в свою очередь, сидела справа от Беллы.
- Джаспер сказал, что может опоздать на шоу, - пожала она плечами, глядя на нас. – Наверно, это как-то связано с подарком на праздник, - мечтательно добавила Элис. – Ох, простите, вы же из тех зануд, что не дарят друг другу подарочки, так что вряд ли вам это интересно.
Белла тихо рассмеялась мне в шею, чуть щекоча её.
Уверен, она тоже сейчас думает о том фантастическом подарке, что мы подарили друг другу сегодня ночью.
Шоу началось через несколько минут, когда на сцену вышел школьный администратор по всем этим мероприятиям и поблагодарил всех за присутствие, словно у кого-то из нас был выбор.
На сцену выходили ученики, и мне казалось, что половину из них я видел впервые в своей жизни. Большинство из них были дети учителей и работников школы, поэтому не могли похвастаться завидным положением. Они играли на скрипке, танцевали ламбаду, а один чудик, кажется Гарет, стал жонглировать грёбанными разноцветными шариками. О, Боже, мы действительно должны смотреть на это?
- Знаешь, ты ведь тоже мог показать им свой талант, - прошептала Белла, голова которой лежала на моей груди, скрывая её лицо.
- Милая, я бы с радостью, но, боюсь, жюри не оценить секс в общественном месте. Придётся тебе потерпеть до вечера, - хихикнул я, поцеловав её в волосы, чувствуя её неповторимый аромат.
Я знал, что она, скорее всего, имела в виду моё умение играть на рояле, но я не мог не подразнить её, учитывая, ни одна грёбанная душа в этом зале не услышит, как я играю. Я никогда не стану заниматься этим для них.
Белла больно ущипнула меня за живот, заставляя меня чуть простонать.
- Чёрт, детка, прекращай, - буркнул я, потирая пульсирующий участок через ткань футболки, когда внезапно она ущипнула меня сильнее.
- БЕЛЛА! – уже крикнул я возмущённо, заставляя её сесть прямо.
Несколько учеников злобно повернулись к нам, но получив от меня взгляд «пошёл к чёрту» недовольно отворачивались.
- Почему мы всегда возвращаемся к этому? – прошипела Белла, грозно на меня глядя. – Господи, просто прекрати называть меня «деткой»! Я много прошу?
Ох, серьёзно, она об этом?
Я не называл Беллу «деткой», просто чтобы позлить её. Раньше я действительно так делал, но сейчас это дерьмо вылетает само собой, и я не вижу в этой такой чертовски глобальной проблемы.
- Прошу, скажи, что мы не будем из-за этого сейчас ругаться? – простонал я, оглядывая её скептическим взглядом.
- Конечно, мы не будем сейчас из-за этого ругаться? – сложив руки перед грудью, проворчала Белла.
Вообще-то, она пыталась показаться злобной, но мне она казалась даже милой.
- Ты ведёшь себя, как ребёнок, Белла, - улыбнулся, протягивая к ней руки, но она не дала до себя дотронуться.
- Эдвард, ты совсем ничего не понимаешь, - грустно проговорила она. – Ладно, прости. Я не буду с тобой ругаться, если ты хотя бы постараешься не называть меня «деткой». Это так много?
Я тяжело вздохнул, глядя на неё.
Не думаю, что с ней когда-нибудь будет просто.
- Клянусь, что приду сегодня домой и напишу на чёртовом листе «не называть Беллу деткой» сто раз. Психологи говорят, это херня действует, - ответил я, заставляя её улыбнуться.
- Мне кажется где-то на двадцатой строчке, ты начнёшь писать «не называть детку Беллой», - усмехнулась она. – Ладно, забудем об этом. Кстати, ты не помнишь, я оставляла свой мобильный у тебя?
- Не знаю, - пожал я плечами. – Позвони, хотя вряд ли Эсми услышит звонок.
– Ты не дашь мне свой телефон? – спросила она, протягивая руку.
Я залез карман, высунув телефон и протягивая ей.
Я упоминал о том, что являюсь идиотом? Каждый мой поступок подтверждает этот факт. И сейчас, протягивая телефон Белле, видя, как она, взяв его, начинает искать своё имя в телефоне, я думал о том, какого чёрта мой мозг настолько сильно тормозит?! Я грёбанный придурок!
Я готов был вырвать из её рук телефон, когда её глаза расширились, и я понял, что опоздал.
- Ты издеваешься? – зло спросила Белла. – Белла_Детка_Свон?
- Слушай, - начал я, когда она кинула в меня телефон, раздражённо откинувшись на сидении и делая вид, что парень, роняющий эти чёртовы шарики на сцене – охрененно интересно.
- Белла, да брось, это было до того, как я узнал о твоём болезненном отношении к «деткам», - проговорил я.
- Белла_скоро любимая_Свон, пф! – прошипела она, не глядя на меня.
Я закатил глаза на её ребяческое поведение и лишний раз поблагодарил небеса, что всё же додумался переименовать её после первоначального варианта. Увидев она его, точно оторвала бы мне яйца, и ничто не спасло бы меня.
Я также откинулся в кресле, начав переименовать её имя. Через минуту я положил телефон на её колени. Сначала Белла сделала вид, что ничего не замечает, но, не выдержав, прочитала надпись.
Она самоотверженно старалась сдержать улыбку, но ни черта у неё не получалось.
- «Моя девочка», - хмыкнула она. – Как банально.
- Белла, ты сумасшедшая, - рассмеялся я, положив руку на её коленку и чуть сжав.
Мы продолжали смотреть это несносное шоу, пока я проклинал весь администраторский состав этой грёбанной школы! Джаспер пришёл где-то спустя сорок минут после начала, садясь рядом с Элис.
Участники мелькали перед моими глазами, и я готов был завопить от счастья, когда объявили Розали Хейл. Каждый в этом зале знал, что она выступает последней каждый год, считая всех учеников перед ней – лишь разогревом. Что бы ни было, она та ещё высокомерная сука.
Ещё пять минут её танца шлюшек из кабаре и этот ад закончиться.
Уже думая о том, как отведу Беллу куда-нибудь после этого, считая, что будет слишком по-скотски оставлять её сегодня дома. А вообще-то я просто не думаю, что хочу пока отпускать её от себя.
Розали вышла на сцену и несколько людей в зале приоткрыли рот, увидев, во что она одета. Клянусь, никто и бровью бы не провёл, выйди она топлес, но это…
По её идеальным женским изгибам струился розовый шёлк, который уходил в пол, скрывая её ноги. Волосы были заколоты в высокий хвост, а на голове была… диадема. В руке, которая была обёрнута атласной перчаткой до локтей, она держала микрофон.
Б…ь, она оделась принцессой? Это шутка?
Я был изумлён, удивлён. В ту секунду я ещё не знал, что дальше мне придётся быть свидетелем того, как на сцене, перед глазами сотен учеников, преподавателей, а самое главное перед карими глазами девушки, которая с каждым днём всё ближе приближалась к центру моего мира, развернётся действие. Действие того, как Розали Хейл каждым словом будет превращать мою жизнь в руины.



Sex, Пари... и чёртова Текила!
Мои фики:
Иной Рассвет
Закат в ночи
"Я тебя ненавижу!" или история любви Робстен
 
Just_Naily Дата: Пятница, 13.04.2012, 23:58 | Сообщение # 159
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
~O~O~O~O~O~O~O~O~O~O~O~O~O~O~O~O~O~O~O~O~O~O~O~O~O~O~O~O~O~O~O~O~

- Добрый всем день!
Высокий голос Розали Хейл разнёсся по всему периметру актового зала. Широкая улыбка освещала её лицо, показывая немного растерянным зрителям некое превосходство девушки над остальными.
У неё есть то, что сделает её ещё выше других.
- Мало кто знает, что думая о колледже, - продолжила Розали, - в моих планах стояла специальность режиссёр-постановщик.
Ложь! Просто, чтобы сделать всё эффектней.
- Таким образом, хотелось бы представить свою первую пробу в этом нелёгком ремесле, - её голос был выше, а улыбка шире. – Я не стану показывать вам что-то жизненное или что-то, отчего вы станете задумываться о своём существовании. То, что будет показано вам, не несёт никакой смысловой нагрузки и сделано лишь для развлечения. Ведь мы за этим все здесь собрались? Показать шоу, верно?
На этих словах она просканировала зал, ища глазами тех, чьи судьбы сейчас держит в своих руках.
Какое удовольствие. Управлять чем-то настолько масштабным, как человеческая судьба. Это придаёт не только силы и уверенности в своих поступках, но и решимости.
Улыбка на лице Хейл давно превратилась в коварный оскал, когда она мысленно дёрнула за рычаг, запускающий весь механизм.
- В мире так мало добра, - проговорила она. – Я хотела бы подарить вам часть его. А где добра неправдоподобно много? Верно, в сказках!
Каждое слово, каждая интонация. Всё заучено и механизм не должен сбиться ни на одно мгновение.
- Предоставляю вашему вниманию сказку, автором которой являюсь, собственно, я, - громко произнесла Розали в микрофон, видя изумлённые взгляды в зале. – Прошу учесть, что всё, что вы увидите, является плодом моего воображения и все совпадение не более, чем случайны.
Лёгкий смешок в конце фразы, который смог бы уловить микрофон.
- И так, теперь позвольте отойти мне в сторону, являясь скромным рассказчиком, и предоставляя возможность актёрам рассказать ту небольшую историю, что родилась в моей голове.
Музыка раздалась из колонок. Лёгкая, искрящаяся, та, что играет на балах в тех самых добрых детских сказках.
- В одном дальнем уголке нашей планеты, - начала Розали, присев на стул в углу сцены, - где всюду цветёт зелень и светит яркое солнце, жили два молодых брата. Имена их были просты и незатейливы, - театральная пауза для большей интриги. – Эмбри и Эдуардо.
На этих словах, обнимаясь за плечи, на сцену вышли Майкл Ньютон в обнимку с Эриком Йорком. Их смех был громким и неестественным, а походка слишком вальяжной, но, возможно, это и делало ситуацию ещё более эффектной для Хейл, собственно как и для остальных зрителей.
- Дружба была крепка и нерушима, - продолжала она, делая голос слаще. - Наслаждаясь летним днм, они делали то, что любили более всего: показывать ту роскошь, кой одарила их жизнь. Недавно Эмбри и Эдуардо приобрели новые кареты, которыми не мог похвастаться ни один другой парень в этой местности.
Ньютон и Эмбри, одетые в блестящие костюмы, которые использовались обычно на тематических вечеринках, продолжали дёргаться, смеясь и дружелюбно ударяя друг друга по плечу.
В руках они держали вполне современные ключи, якобы от их карет, иногда тряся ими перед лицами друг друга.
- Однажды, в местности появилась девушка, - внезапно произнесла Розали.
Описания, украшающие рассказ, не входили в её цель. Просто действие. Каждый удар должен быть точным и ничего лишнего.
На сцене появилась босая Лорен Мэлори, одетая в оборванное платье цвета хаки. Волосы её были спутаны, а под глазами пролегали чёрные тени.
- Девушка была бедна и наивна, - со смешком произнесла Розали, когда Мэлори оказалась около парней. – Изабель, как звали девушку, не…
- Бель! – внезапно завопила Лорен противным высоким голосом. – Я люблю, когда меня зовут Бель!
И тогда первый смешок прошёлся по залу.
Удар в цель!
- Хорошо, милая, - нежно произнесла Розали, - Бель.
- Бель так мало видела в жизни и непременно влюбилась в Эдуардо, хотя безуспешно пыталась не показывать этого, - продолжила Хейл и на этих словах, Лорен, бросив застенчивый взгляд на Ньютона немедленно скрылась за сценой.
- Дальше случилось то, что случилось, - тихим голосом произнесла Розали, откладывая микрофон.
Зал на мгновение замер, ожидая дальнейших действий.
Остались ли в зале те, кто не понял, что происходит? Да, конечно. Но их число было столь незначительно, что на них просто можно было не обращать внимание. Механизм работал всё так же слажено и чётко!
- Эдуардо, - громко произнёс Эрик Йорк, растрепав свои чёрные, как смоль, волсы, - помнишь ли ты нашу старинную забаву?
Майкл улыбнулся, кивая.
- Конечно, да, - неестественно ответил он.
- Тогда я предлагаю тебе сделать то, что мы делали на протяжении нескольких лет, - продолжил Эрик, и голос его звучал фальшиво даже для самых скромных свидетелей актёрской игры. – Давай заключим пари на эту девушку.
- На, какую, Эмбри? – притворно удивился импровизированный Эдуардо.
- Изабель, новенькая! – воскликнул Эмбри.
- Фу, она же некрасивая! – скривился Майкл, и снова по залу прошёлся смех, уже чуть более смелый.
- Нет, мы спорим на неё и ставим наши кареты!
Дальше всё было в точности так, как в реальной жизни, которая наложена на эту сказку, превращающую настоящее людей в кошмар.
Зал откровенно хохотал, когда Мэлори бегала по всей сцене от Ньютона, изображая из себя неприступность, а, в конце концов, оказалась висячей на нём, обхватывая его талию ногами.
Ньютон же приторно улыбался ей, но как только она, будто невзначай, отворачивалась, изображал рвотные позывы, развлекая тем самым весёлую публику.
Карета Эмбри в результате оказалась у Эдуардо, а Изабель… она изображала плачь, крича посередине сцены о том, как несчастна.
От этой сказки могло затошнить, так сильно она была пропитана вульгарностью и пошлостью, которая не всегда выражается в откровенных нарядах или сценах.
То, что творилось перед глазами зрителей выглядело глупым, детским, но, тем не менее, невероятно грязным.
Беспокоило ли это Розали Хейл? Ничуть!
Плевать она хотела на правдоподобность фраз или действий. Не это являлось целью! Нужно было просто показать всем то, что было у неё в рукаве. Ведь это так весело и именно то, что придаёт тебе силы. А просто рассказать всем, используя реальные имена – так просто!
С гордо поднятой головой, она прошагала к центру сцены, когда оттуда ушла Мэлори.
Медленным движением Хейл поднесла микрофон к лицу, вглядываясь в лицо девушки, которой предназначались её следующие слова.
- У каждой сказки есть мораль, не правда ли? – начала она и голос звучал немного зловеще.
Возможно, она и сама переигрывала, но сейчас это мало волновало девушку.
- Мораль ЭТОЙ сказки такова, - продолжила Хейл, не прекращая смотреть на ту, для которой и был весь этот фарс. – Никогда та, которой суждено ползать, не сумеет взлететь, даже, если ей кажется, что за руку её держит птица высокого полёта. Порой иллюзия слишком правдоподобна, но и она исчезает, показывая всё уродство твоей настоящей реальности…
Пауза. Просто, чтобы стрелы всадились глубже в тело, пронзая почти насквозь.
- У меня всё!

~O~O~O~O~O~O~O~O~O~O~O~O~O~O~O~O~O~O~O~O~O~O~O~O~O~O~O~O~O~O~O~O~

Последняя фраза вылетела из уст Розали Хейл, когда я почувствовал, что душа резким толчком вернулась в тело. Словно всё, что я зрел до этого, было увидено не моими глазами. Каждое слово, каждое действие всё ещё хранилось в моём мозгу, полностью блокируя его работу.
Я просто не мог поверить в то, что она сделала это! Не хотел… Она непросто рассказала всё, но и сделала это самым гнусным образом, преувеличивая объёмы реальности в несколько сотен раз.
Она улыбалась, глядя на меня и я чувствовал, как падаю вниз. Я обещал ей раздавить её, но это сделала она. Я ни на что не способен.
Я смотрел перед собой, не смея повернуть голову, чтобы встретиться со своим личным адом!
В зале было тихо… Все просто ждали ещё более масштабного спектакля, что могли увидеть сейчас.
- Превосходная игра,- послышалось бормотание рядом со мной, и я немедленно посмотрел на ту, что хотел прижать к себе и одновременно убежать подальше от неё.
Она смотрела на меня.
Может, я и мог после всего этого, отрицать всё и, возможно, она сумела бы мне поверить, а Эммет поддержал бы меня, но все эти мои грёбанные никчёмные мысли были сейчас абсолютно бесполезны. Она видела правду, видела её на моём, скорее всего, побледневшем лице.
- Лучшие актёры, Эдвард, - выдохнула она.
Лицо её не выражало ничего, что могло бы мне сказать об её эмоциях. Лишь стеклянный взгляд её глаз подсказывал мне, как я ранил её.
Она замерла и мне действительно стало страшно. Каждым органом, каждой частью тела, всем… я чувствовал, как теряю её.
- Белла, - прошептал я, поднимая руку, чтобы коснуться её, так как ещё на начале спектакля она села прямо в кресле, отстраняясь от меня.
Я даже не дотронулся до её руки, когда она дёрнулась, словно очнувшись и вскакивая на ноги, чтобы броситься к выходу.
Уже через несколько секунд я бежал за ней, думая, КАК всё исправить или как хотя бы начать это исправлять!
Всё внутри меня упало, и мне показалось, что от страха и переживания могу в любой момент потерять сознание. В висках немного гудело и я понял, что Белла бежит от меня в то время, как я просто еле плетусь за ней.
Б…ь! Сделай что-нибудь!
Я, наконец, смог догнать её, когда мы оказались на пустой стоянке. На улице было холодно, и едва моросил дождь, а мы оба были без верхней одежды.
Я уже хотел развернуть её к себе, когда Белла сама резко повернулась в мою сторону.
Её вид безжалостно разрывал моё сердце на части. По её раскрасневшимся глазам текли слёзы, и она яростно кусала нижнюю губу, сдерживая рыдание, а дело дрожало от холода, пробивающего сквозь мою рубашку.
- Я не понимаю! – прокричала она, больно ударяя меня в грудь и заставляя отступить меня на шаг от неё.
- Не понимаю, чёрт тебя возьми! – она продолжала кричать, пока я стоял и беспомощно смотрел на неё. – Ради машины?! О, господи, ради проклятой машины?! Всё, через что мы прошли было ради жалкого куска металла, ЭДВАРД! Как?! КАК ты мог допустить такое?
Она кричала, и слёзы текли по её щекам, а я просто молчал.
Конечно, я знал, что должен объяснить ей, что на самом деле всё это не так, но мой язык был скован. Мне было омерзительно оправдываться перед ней за то, что я сделал. Она не заслужила этого, что бы я ни сказал…
- Почему ты молчишь?! Говори, твою мать! Говори со мной! – кричала она, снова ударив меня по груди, там, где бешено колотилось моё сердце. – Я хочу знать! Ты столько мучил себя, ради связки ключей? Или это просто было весело? Как чёртова игра? Говори же! Не смей молчать, СЕЙЧАС!
Она хотела знать всю правду целиком, и я мог бы начать рассказывать ей её сейчас, описывая каждую деталь своего поступка, своей мотивации, но смысл был в том, что всё это сводилось к одной единственной фразе, которая являлась воплощением всего, что у меня творилось внутри и что, возможно, двигало мной каждый раз, когда я совершал те или иные вещи.
- Я люблю тебя, Белла, - прохрипел я, не узнавая своего низкого голоса. – Так чертовски сильно!
Она шумно выдохнула, всхлипывая и глядя на меня своими большими глазами, с которых продолжали течь слёзы.
Я любил её. Б…ь, я до безумия любил эту девушку! Она могла делать со мной всё, что ей нахрен вздумается, а я всё равно продолжал бы её любить. Я настолько близко подпустил её к себе, что не уверен, что теперь снова смогу остаться в том никчёмном мире, который был создан моим больным мозгом. Она усмиряла меня, она понимала меня и она… любила меня. Это делало меня слабым перед ней. А сейчас, я видел, как всё рушится на моих глазах, пока я снова и снова отчаянно пытаюсь поднять остатки того, что когда-то называлось «мы».
Её совершенно лицо, в которое я вглядывался, не моргая, в один момент ожесточилось.
- Как же противно! – прошипела она, одаривая меня презрительным взглядом и отступая на шаг от меня.
- Нет, послушай меня, - начал я, когда она стала трясти головой.
- Настолько омерзительно, - выкрикнул она, и я замер. – Я ночевала сегодня с тобой в одной постели… занималась с тобой любовью, - зло выплёвывала она, продолжая плакать, - а ты признаёшься мне в чувствах, когда я узнаю, что ты должен был переспать со мной за новую игрушку?
Её слова обрушились на меня, как тяжёлый бетон, целиком раздавливающий все мои внутренности.
Я просто не успел… Мне не дали время…
А может, она права? Действительно ли, вся эта жизнь – сплошная игра и главной моей ошибкой было то, что я играл не по правилам, каждый раз нарушая их всё больше?
Она удалялась от меня всё более спешными шагами, а я прирос к земле, понимая, что каждое слово, которое я скажу после того, как признался ей в любви, будет для неё пропитано одной лишь фальшью. Пусть это не было так, но я не мог это исправить.
Как возможно, что постельное бельё на моей кровати всё ещё хранит её запах, в то время как я только что потерял её!
Я люблю её, а теперь она страдает и лишь один человек в этом виноват.
Единственное чувство, которое могло меня сейчас отрезвить – ярость, которая прожигала мои вены, заставляя направить обратно в школу, обратно в актовый зал.
Она была там. Стояла и улыбалась чёртовым сукам, которые вылизывали её грёбанный зад.
Стенли заметила меня первой, испуганно начав указывать Розали на меня.
Я убью её! Клянусь, что способен сейчас на подобное дерьмо!
Я не видел ничего, кроме её улыбающегося лица, которое желал видеть горящим в аду.
В её глазах промелькнула паника и от этого моя злость увеличилась. Я хочу, чтобы она ответила за то, что сделала! Сейчас!



Sex, Пари... и чёртова Текила!
Мои фики:
Иной Рассвет
Закат в ночи
"Я тебя ненавижу!" или история любви Робстен
 
Just_Naily Дата: Пятница, 13.04.2012, 23:59 | Сообщение # 160
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Я был в нескольких шагах от неё, когда почувствовал, что меня грубо схватили за живот, мешая подойти к этой дряни!
- Эдвард, остановись!
Эммет кричал на меня, силой сдерживая. Секунду сопротивления и я позволил увести себя подальше от неё. Я не знаю, что я был способен сделать с ней сейчас и самое страшное, что меня не пугало это. Я не уверен, что способен был оставить её целой.
- Успокойся, она того не стоит! – кричал мне на ухо Эммет и возгласы учителей моей фамилии стали, наконец доноситься до моего сознания. Но я игнорировал их.
- Я тебя уничтожу, Хейл! Ты, б…ь, слышишь меня, шлюха?! Я тебя уничтожу! – кричал я на Розали, когда она, увидев, что физический вред я ей нанести не смогу, снова приняла расслабленный вид.
- Ох, может, ты уже заткнёшься, Каллен, - ответила она. – Ты же не думал, что я внезапно стала верить в весь это мусор под название «любовь»? Кажется, я говорила тебе, что люблю играть по-крупному.
- Ты – грёбанная сука! – кричал я на неё, пока Эмммет не ослаблял хватку на моём теле.
- Каллен, прекратите немедленно! – крикнул директор, Мисте Честер, строго глядя на меня.
- Да пошли вы, б…ь, в задницу! – ответил я, заставляя лица окружающим вытянуться в изумлении. – Ты ответишь за то, что сделала, Хейл, клянусь своей проклятой жизнью!
- Ты насмотрелся жалких сериалов, придурок, - усмехнулась Хейл, закатывая глаза.
- Сранная сука! – выплюнул я. – Чёрт, отпусти меня, Эммет, я не буду её трогать! Опусти же!
Эммет на секунду посмотрел в моё лицо и, не увидев на нём признаков лжи, отпустил.
Я не желал здесь больше оставаться, и просто вышел вон из этого чёртового чистилища.
Я шёл по пустому коридору школы, чувствуя, как меня засасывает в яму полного дерьма, которую превратилась моя жизнь в одно мгновение. Грёбанный зверь внутри меня разрывал меня, не жалея сил.
Около меня послышался стук каблуков, и я раздражённо поднял взгляд, встречаясь с заплаканным лицом той, кого ожидал увидеть меньше всего.
- Элис… - устало выдохнул я.
Думаю, когда маленькая ладонь моей родной сестры впервые за наши восемнадцать лет с размаху ударилась о мою щёку, которую тут же стало жечь, я до конца сумел осознать, что всё действительно рухнуло.



Sex, Пари... и чёртова Текила!
Мои фики:
Иной Рассвет
Закат в ночи
"Я тебя ненавижу!" или история любви Робстен
 
LizaKaktuZZZ Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:16 | Сообщение # 161
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Уау! Настолько всё мощно!.. Просто слов нет! Спасибо!
 
perl Дата: Понедельник, 16.04.2012, 15:39 | Сообщение # 162
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 13

Медали:
Статус: Offline
отличное произведение! Спасибо happy

 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Sex, Пари...и чёртова Текила! ((Все люди))
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх