Sex, Пари...и чёртова Текила! - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Sex, Пари...и чёртова Текила! ((Все люди))
Sex, Пари...и чёртова Текила!
Just_Naily Дата: Понедельник, 16.11.2009, 22:40 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Название: "Sex, Пари...и чёртова Текила!"
Автор: Just_Naily
Бета: нет
Рейтинг: R (возможны изменения по ходу написания)
Пейринг: Белла\Эдвард (возможны изменения по ходу написания)
Жанр: Romance, Humour.
Дисклеймер: герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер и мне.
Статус: в процессе.
Саммари: Он - богатенький избалованный жизнью сын, богатого папочки-хурурга и самый настоящий бабник. В элитной школе для состоятельных детей, им исследована каждая девушка. Но тут в школу приходит милая, но гордая девушка с характером.
Пари....спор. Тебе нужно затащить её в постель. Но что делать, если ты чувствуешь, что теперь она становится для тебя не просто трофеем? Что если она заставляет твоё каменное сердце биться, но при этом может легко послать тебя к чертям! Что важнее для богатых и пафосных подросток, привыкших к власти и деньгам? Спор или настоящие чувства?
От автора: Я конечно готова, что вы будите меня критиковать, но прошу учесть, что раньше ничего подобного не писала.
А так, Приятного Чтения!

Навигатор:
Пролог

Глава 1. Пари
Глава 2. Это Форкс, Белла!
Глава 3. Первая попытка.
Глава 4. Два полюса.
Глава 5. Проблема
Глава 6. Чёртовы пары хромосом!
Глава 7. "Расставание"
Глава 8. Всего лишь танец
Глава 9. Полный финиш
Глава 10. Воспитательные меры
Глава 11. Начало конца
Глава 12. Уже можно!
Глава 13. Последствия ошибки.
Глава 14. Называя по имени
Глава 15. Щит
Глава 16. Ангел для вампира или теряя контроль
Глава 17. Сделка
Глава 18. Равновесие
Глава 19. Недостающая деталь
Глава 20. Очевидное
Глава 21.
Глава 22. На законных основаниях.
Глава 23. Выбор
Глава 24. Сроки
Глава 25. Идеально
Бонус
 
Just_Naily Дата: Понедельник, 16.11.2009, 22:40 | Сообщение # 2
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Пролог.

Я лежал, оперившись головой на локоть, и смотрел на это хрупкое, прикрытое дорогим шёлковым постельным бельём, девичье тело, которое слегка вздрагивало от ветерка, дующего от открытого окна моей комнаты. Наверное, я должен чувствовать себя последний подонком за то, что сделал, но, чёрт возьми, я чувствую себя самым счастливым мужчиной на земле. Хм… разве это когда-то бывало со мной после секса?! Никогда. Чёрт, да когда вообще, девушка после секса со мной могла так мирно спать в моей постели. Она бы уже, стоя у двери отеля, а не моей комнаты, глотала лживые обещания, что я позвоню, приеду, напишу.
Но разве мог, я потревожить сон ангела, который так круто перевернул всю мою жизнь?! Нет, не мог. Теперь не мог. И плевать на пари, плевать на деньги, плевать на всё. К чёрту весь этот пафосный лживый мир с его богатенькими детишками. Есть только этот маленький мирок, в котором я и этот ангел, тихо посапывающий при каждом вздохе.



Sex, Пари... и чёртова Текила!
Мои фики:
Иной Рассвет
Закат в ночи
"Я тебя ненавижу!" или история любви Робстен
 
дада_мисс_печенькО Дата: Понедельник, 16.11.2009, 23:08 | Сообщение # 3
-Мур-Мур-
Группа: Проверенные
Сообщений: 242

Медали:
Статус: Offline
Я первая,мне очень понравилось,я в пч!
Хочу первую главу biggrin


Мой фанфиккрасивая стерва,Всё изменилось...
 
Just_Naily Дата: Понедельник, 16.11.2009, 23:29 | Сообщение # 4
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Шэлли, о, а вот и первый читатель) очень приятно=***глава будет завтра)


Sex, Пари... и чёртова Текила!
Мои фики:
Иной Рассвет
Закат в ночи
"Я тебя ненавижу!" или история любви Робстен
 
Rayne Дата: Понедельник, 16.11.2009, 23:39 | Сообщение # 5
Forsaken
Группа: Проверенные
Сообщений: 2210

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
причем здесь текила вообще не понятно biggrin
мне нравятся фики о духовном становлении героев) особенно когда их ставят перед выбором) жизненно.
а на тему пари и детей богатеньких родителей есть замечательный переводной фик "скотч, джин и новенькая") это я к тому, что тема не нова, но все равно крутая) она была, есть и будет biggrin точно так же как и вечная любовь и бла-бла-бла.) короче, я такое люблю.
пролог маленький, но многообещающий biggrin
а дальше? biggrin


ава от ridiculous, баннер - Summer_Sun
 
Just_Naily Дата: Вторник, 17.11.2009, 00:16 | Сообщение # 6
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Rayne, ну про текилу позже) она тут не просто так)))
да, согласна, тема стара, как мир))) и тот переводной фик я тож читала)) в какой-то степени он меня сподвиг на эту тему написать)))) ну естественно со своим сюжетом)) главу завтра ( вторник) выложу)



Sex, Пари... и чёртова Текила!
Мои фики:
Иной Рассвет
Закат в ночи
"Я тебя ненавижу!" или история любви Робстен
 
LO_osk Дата: Вторник, 17.11.2009, 05:37 | Сообщение # 7
.get off my dick.
Группа: VIP
Сообщений: 1989

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Just_Naily, Это случаем не перевод?? Просто есть почти такое название, только перевод, девушка переводит...

Мы Дураки, но Крис и Робу суждено быть вместе!
 
АльтерЭго2093 Дата: Вторник, 17.11.2009, 10:37 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133

Медали:
Статус: Offline
Just_Naily, новый фик!!! я в читателях, жду первую главу wink

 
Just_Naily Дата: Вторник, 17.11.2009, 17:24 | Сообщение # 9
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
LO_osk, нет, не перевод)
АльтерЭго2093, куда ж без тебя, дорогая)



Sex, Пари... и чёртова Текила!
Мои фики:
Иной Рассвет
Закат в ночи
"Я тебя ненавижу!" или история любви Робстен
 
Just_Naily Дата: Вторник, 17.11.2009, 17:27 | Сообщение # 10
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Глава 1. Пари.

- Эдвард Каллен, если ты сейчас же не поднимешь свою задницу с постели, клянусь, что испорчу вид твоей новой красотке. – визжала Элис, в то время как я, в который раз пытался зарыться в свою, обернутую чёрным шёлком, подушку. Слова сестры, а по совместительству и надоедливой коротышки, заставили меня мгновенно распахнуть глаза, вскочить с кровати и одарить её самым свирепым взглядом, на который я только способен в это утро. Несложно было догадаться, что под красоткой Элис подразумевает новенькую Lexus, подаренную мне Карлайлом и Эсме, моими всепозволяющими родителями. О да… это моя красотка.
- Если через две минуты не оденешься, то увидишь на своей baby царапину во весь капот. – с ухмылкой добавила девушка.
- Ошибка Элис. Большая ошибка. – прошипел я.
- Ох, не смеши. Знаешь, что я это сделаю. – с улыбкой произнесла коротышка. - Жду тебя внизу. – добавила она, захлопывая за собой дверь моей комнаты.
Иногда, клянусь, что готов прикончить её. Хотя, нужно признать, что если бы не эти полтора метра, то в школе у меня был бы не один выговор за опоздание.
Наконец, я смог стоять на двух ногах, не шатаясь, и побрёл в душ. Что бы там не было, но без душа Каллен в школу не пойдёт…хм…почему не пойдёт? Не ПОЕДЕТ!.
Я зашёл в ванную и, увидев своё отражение в зеркале, не смог не улыбнуться.
- Привет, красавчик! – проговорил я парню, который, судя по всему, неплохо провёл время вчерашней ночью.
Что может вывести из похмелья? Душ, душ и ещё раз душ. Холодная струя воды, на данный момент, лучше прикосновений какой-нибудь цыпочки. По крайней мере, вода не требует ответных ласк с утра пораньше. Я мог бы так простоять ни один час, если бы не этот эльф на опасно коротком расстоянии от моей машины и с безбашенным характером. Вздох. Я уже вытираюсь полотенцем и спешу выйти из ванны. Всё-таки здорово, что в школе существует дресс-код. Не нужно париться, что надеть. Просто напяливаешь на себя свежевыглаженную Эсми форму и придаёшь ей слегка небрежный вид. Кхм…Имидж требует. Одно движение рукой и творческий беспорядок на голове готов.

- Карлайл, Эсми! Всем пока! – крикнул я, спускаясь по лестнице, своим, привыкшим к моему наглому обращению по именам, родителям, которые сидели на кухне.
- Здравствуй, Эдвард!- улыбнувшись, проговорила Эсме. - А как же завтрак? – с удивлением добавила она.
- О нет…всё в школе. Иначе вам придётся нанимать своей дочери адвоката за убийство родного брата. – бросил я и побрёл к двери, услышав тихий смех за спиной.

- Хм…вовремя! – услышал я звонкий голос сестры. Подняв глаза, я увидел душераздирающую картину. Стоит Элис, оперившись своей маленькой задницей на мой Lexus, и вертит в своей крошечной руке…НОЖ!!!
- Уйди прочь! – рявкнул я, подбегая к ней и отталкивая её от машины. Да, я не самый галантный парень.
- Ох, как вежливо братец! – жаловалась она, поправляя свою форму, пока я смотрел, не успел ли это эльф навредить моей малышке. – Ой, да не собиралась я ничего делать! Мне ещё дорога жизнь! Хотя, твоё выражение лица было нЕчто! – усмехнулась она. Когда-нибудь я перестану бороться с желанием прибить сестру.
- Садись, пока живая! – проговорил я, открывая пассажирскую дверь.
- Боже, Эдвард Каллен, пытается быть джентльменом. – театрально воскликнула Элис и села в машину.
Наконец, я уселся за водительское место и завёл машину. Стоит ли говорить, что звук мотора, был подобно музыке для моих ушей. Я не торопился нажать на газ.
- О…отлично! Тебе осталось только возбудиться. – услышал я насмешливый голос рядом сидящего маленького чертёнка. За свою реплику Элис получила от меня испепеляющий взгляд.
- Ладно, всё, прости. Поехали уже.
Я вздохнул и мы тронулись.
- Я не понимаю. Почему ты не ездишь на своём Порше, а каждое утро достаешь меня?
- Ну, во-первых, Порше не машина для езды в школу, а во-вторых, не могу же я дать тебе опоздать, братик. Тем более в первый день учебного года. – с улыбкой произнесла девушка. Чёрт, а она права.
От школы до нашего особняка ехать минут 10. Хм…мы доехали за 5.
- Молодец, Шумахер! – пошатываясь, вышла из машины Элис, а я осмотрелся по сторонам и увидел, как ученики останавливаются, с широко раскрытыми глазами, глядя на машину.
- Спасибо, сестрёнка! – ответил я с улыбкой и тут же почувствовал горячее прикосновение знакомых рук.
- Привет, красавчик! – послышался обжигающий шёпот около уха.
Не обязательно было оборачиваться, чтобы понять кто это. Я прильнул к губам девушки. Поцелуй получился, как всегда это у нас и бывает, горячий, страстный…дерзкий.
- Эй, эй, эй…мотель чуть дальше. – послышался смех за спиной. Эммет.
Я развернулся вместе с талией белокурой красотки к друзьям.
- Привет, Эм. – проговорил я другу.
- Эд, Роуз, могу вам дать карту постоянного клиента.
- Как великодушно. – ответил я.
- Всё, лишь бы не видеть ваш разврат.
Эммет был прав. Я с Розали никогда не скрывали и не стеснялись своих…желаний. Мы встречаемся, но это не мешает мне кадрить других девчонок. Никто не считает меня занятым ею. Она прекрасно знает, что я сплю с другими, да и Роуз никогда не могла назвать себя примерной девушкой. Но, всё же, я в приоритете у неё, а она у меня. Мы вместе, скорее, по надобности, по правилам. В каждой школе есть король и королева, которые, не смотря ни на что, всегда вместе, и так всегда было и будет. Считается, что в школе Форкса эти самые король и королева - я и Розали. У нас, так сказать, свободные отношения. Но, стоит признать, в постели ей нет равных..
- Кстати, не плохо выглядишь, Эди…после вчерашнего! – коварно улыбаясь, добавил Эм.
- А что было вчера? – поинтересовалась Розали.
- Мы с Эмом смотрели футбол допоздна! – послав другу испепеляющий взгляд, сказал я. По виду Эммета было видно, как он понимает, что сболтнул лишнее, но чертовски доволен собой.
- О даа…. потрясный гол вчера забили! – крикнул Эммет. В голове сразу всплыли воспоминания о вчерашнем походе в стрип-клуб и о двух танцовщицах, с которыми мы его покинули. Да…насыщенная ночка была.
Я поймал на себе взгляд Розали, который практически кричал о недоверии.
- Ладно, пойдёмте за расписанием. Не хочу опоздать в первый же день. – вмешалась Элис, которая уже стояла в обнимку с Джаспером. Многие считают его нудноватым, но я-то знаю, что парень, который с такой лёгкостью переносит характер моей сестрички, любого сотрёт в порошок.

- У меня биология. – проговорила Розали, когда мы забрали свои расписания.
- Хм..а у меня история! – ответил я, прижимая её к себе.
- Увидимся на завтраке! – произнесла моя детка, прильнула к моим губам в коротком, но таком страстном поцелуе и, веля своей мило попкой, зашагала в сторону.
- Эдди, тебе определённо везёт! У меня тоже история! – с ухмылкой сказал Эммет, положив свою руку мне на плечо.
- Да уж, я везунчик! – улыбнувшись, ответил я и мы побрели на занятия.

- Кстати, Каллен, ты не забыл о нашем ежегодном пари! – обратился ко мне Эммет, когда мы усаживались за свои места в классе. О нет…такое не забудешь. Каждый год мы с Эмметом заключаем пари на очередную куколку из школы. В этом году его очередь заказывать мне тёлку, а моя - затаскивать её в постель. Всегда выигрывает тот, кто охмуряет ту или иную конфетку. Конечно…кто устоит перед самыми сексуальными парнями в школе…хм…в городе.
- Я-то помню! И кто на этот раз? – поинтересовался я.
- Я ещё не решил! Скажу к концу дня. А ты готовься, лавелас.
- Всегда готов. – ответил я и приготовился слушать до боли «интересную» лекцию мистера Брауна.

- Ооо…вы видели новенькую? – восторженно пропела Элис, садясь за «наш» столик в школьном кафе, где уже сидели я – в обнимку с Роуз, Джаспер – теперь уже в обнимку с Элис и Эммет – просто в обнимку со стулом.
- Ты о ком? – спросила Роуз, оторвавшись от моей шеи...ммм…
- Свон. Белла Свон. У нас с ней урок совпал и мы с ней уже нашли общий язык.
- Элис, ты и со стенками общий язык находишь. – не смог сдержать я смех.
- Очень смешно , Эдвард. Нет, правда, она такая милая. – продолжала восхищаться Элис. Если ей кто-нибудь так понравился, значит девушка и прям ничего.
- Это случайно не она дочь шерифа? – поинтересовался Джаспер.
- Да, да. Это она. Она приехала к отцу в Форкс, а мать с отчимом живут в Финиксе.
- Карлайл, что-то рассказывал об этом! – лениво произнёс я.
- Да и ученики давно сплетничают о ней. – добавил Джас.
- Так, а почему я была не в курсе? – возмущённо произнесла Элис и мы с Джаспером, которым , скорее всего, и адресовался вопрос, невинно пожали плечами. И в правду, удивительно, что Элис не в курсе.
- Как она сюда поступила? Насколько я знаю, шерифы не блещут зарплатой. – заговорил Эммет.
- Как дочь своего отца, он учится здесь бесплатно. Её сразу приняли. Тем более, что она отлично учится. – с восторгом объясняла коротышка.
- Ясно…ещё одна Вебер. – разочарованно сказал Эм.
- Между прочим она очень даже хорошенькая. – не унималась Элис.
- Ладно, я пойду куплю чего-нибудь. – решив, что беседа скучна, сказал я, вставая со стула. - Детка, тебе взять что? – добавил я, обращаясь к Роуз.
- Томатный сок, котик. – с улыбкой ответила она.
- Дайте мне ведро…. – демонстративно прикрыв ладонью рот, будто в тошнотворном приступе, сказал Эм, отчего получил локтём от моей кошечки.

- Кола, сэндвич и томатный сок. – заказал я парню за стойкой. Пока тот собирал всё, что нужно, я думал о нашем с Эмметом пари. Надеюсь, девушка будет симпатичной. Хотя, трудно найти симпатяжку, с которой я ещё не спал в школе.
- Твой заказ, Каллен. – отвлёк меня голос молодого парня, который поставил передо мной поднос с моим заказом. Расплатившись, я взял его в руки и резко развернулся на 360 градусов. Удар. Что-то мягкое и тёплое.
«Чёрт подери Роуз с её соком!» - думал я, пока кровавая жидкость разливалась по моей белоснежной рубашке. Весь в красном томате, со стороны я, наверно, был похож на маньяка из ужастиков. Оценив ущерб в невозвратимо испорченную форму, я поднял глаза, чтобы взглянуть на виновника «аварии».
Перед собой я увидел неподвижную, вполне миловидную фигурку, без ярко-выраженных форм, с бледной кожей и средними, вьющимися каштановыми волосами. И тут я поймал на себе взгляд пары, шоколадного цвета, глаз. То, что я увидел в этом глубоком омуте глаз, повергло меня в шок и вызвало злость. Глаза, будто кричали, что готовы разорвать меня на куски.
- Смотреть надо куда идёшь! – вырвалось у меня из губ.
Глаза девушки на секунду расширились от удивления, но затем она в порыве гнева сощурила их.
- Сам смотри. С координацией у тебя хреново. – проорала девушка с голосом, полным ненависти, что не могло не взбесить меня.
- Это ты налетела на меня, как танк. – не переставал я возмущаться.
- Танк? На себя посмотри. Идиот, из-за тебя форму менять придётся. – оглядев себя, прошипела девушка. Она также была в пятнах сока, но по сравнению со мной, полностью пропитанным томатом, она была чиста, хотя сама так не считала. Я готов был взорваться от наглости этой девчонки.
- Ооо…вижу вы уже познакомились. Эдвард, это новенькая о которой я рассказывала. – вдруг послышался голос, появившейся из неоткуда Элис. Видимо, она пыталась избежать скандала. Поздно. - Белла, а это мой брат, Эдвард, о котором я тебе говорила.
- Хм….ты права. Он редкостная скотина. – выплюнула девушка и, развернувшись, гордо зашагала в сторону выхода.
- Ооо…Каллен, кажется, я только что нашёл тебе девушку для пари! – послышался рядом голос Эммета. Смысл слов друга дошёл до меня не сразу, а когда дошёл, единственное, что я испытал – УЖАС!!!



Sex, Пари... и чёртова Текила!
Мои фики:
Иной Рассвет
Закат в ночи
"Я тебя ненавижу!" или история любви Робстен


Сообщение отредактировал Just_Naily - Вторник, 17.11.2009, 17:27
 
дада_мисс_печенькО Дата: Вторник, 17.11.2009, 21:53 | Сообщение # 11
-Мур-Мур-
Группа: Проверенные
Сообщений: 242

Медали:
Статус: Offline
Just_Naily, ,браво мне оч понравилось!
Эдварду не повезло!


Мой фанфиккрасивая стерва,Всё изменилось...
 
Izabella_Kallen Дата: Вторник, 17.11.2009, 22:14 | Сообщение # 12
Моя ЛЮБОВЬ - мой ДЖЕЙ.....
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ВАУ!!! Начало впечетляет!Принимай нового читателя.
Just_Naily, буду ждать продолжения!


Подлость у нас семейная.(Damon Salvatore)
 
ЭсмеКаллен Дата: Четверг, 19.11.2009, 19:58 | Сообщение # 13
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 731

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
бедняга Эд!

http://www.savemidnightsun.com/petition.aspx спаси солнце полуночи! не проходи мимо!
всем советую: Четвертая группа крови, резус отрицательный…, Заря, S.H.I.N.E., Crime and Punishment. Это лучшие фики на этом форуме!!!!!!!!
Мой фик - Surviving
 
♥Chocolate_Girl♥ Дата: Суббота, 21.11.2009, 22:37 | Сообщение # 14
♥Chocolate~Lover♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 362

Медали:
Статус: Offline
Мне понравилось! happy Люблю такие фики)) Принимай нового ПЧ biggrin



Дарована судьбой... История Беллы
 
Just_Naily Дата: Вторник, 24.11.2009, 17:56 | Сообщение # 15
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Спасибо всем)) принимаю всех с удовольствием) а вот и прода)


Sex, Пари... и чёртова Текила!
Мои фики:
Иной Рассвет
Закат в ночи
"Я тебя ненавижу!" или история любви Робстен
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Sex, Пари...и чёртова Текила! ((Все люди))
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх