Sex, Пари...и чёртова Текила! - Страница 10 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Sex, Пари...и чёртова Текила! ((Все люди))
Sex, Пари...и чёртова Текила!
Just_Naily Дата: Понедельник, 16.11.2009, 22:40 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Название: "Sex, Пари...и чёртова Текила!"
Автор: Just_Naily
Бета: нет
Рейтинг: R (возможны изменения по ходу написания)
Пейринг: Белла\Эдвард (возможны изменения по ходу написания)
Жанр: Romance, Humour.
Дисклеймер: герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер и мне.
Статус: в процессе.
Саммари: Он - богатенький избалованный жизнью сын, богатого папочки-хурурга и самый настоящий бабник. В элитной школе для состоятельных детей, им исследована каждая девушка. Но тут в школу приходит милая, но гордая девушка с характером.
Пари....спор. Тебе нужно затащить её в постель. Но что делать, если ты чувствуешь, что теперь она становится для тебя не просто трофеем? Что если она заставляет твоё каменное сердце биться, но при этом может легко послать тебя к чертям! Что важнее для богатых и пафосных подросток, привыкших к власти и деньгам? Спор или настоящие чувства?
От автора: Я конечно готова, что вы будите меня критиковать, но прошу учесть, что раньше ничего подобного не писала.
А так, Приятного Чтения!

Навигатор:
Пролог

Глава 1. Пари
Глава 2. Это Форкс, Белла!
Глава 3. Первая попытка.
Глава 4. Два полюса.
Глава 5. Проблема
Глава 6. Чёртовы пары хромосом!
Глава 7. "Расставание"
Глава 8. Всего лишь танец
Глава 9. Полный финиш
Глава 10. Воспитательные меры
Глава 11. Начало конца
Глава 12. Уже можно!
Глава 13. Последствия ошибки.
Глава 14. Называя по имени
Глава 15. Щит
Глава 16. Ангел для вампира или теряя контроль
Глава 17. Сделка
Глава 18. Равновесие
Глава 19. Недостающая деталь
Глава 20. Очевидное
Глава 21.
Глава 22. На законных основаниях.
Глава 23. Выбор
Глава 24. Сроки
Глава 25. Идеально
Бонус
 
ЮкИ Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:58 | Сообщение # 136
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Автор обещал, что всё в последствии раскроется, буду на это надеяться))


Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD
 
ЮкИ Дата: Четверг, 28.04.2011, 22:42 | Сообщение # 137
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ну вот и долгожданное продолжение)))))

От автора:

Привет всем:) Не буду долго говорить о том, почему я такая плохая исчезла на такой длительный срок, потому что, думаю, сейчас это не имеет абсолютно никакого значения. Вообще, это сообщение не несет никакой смысловой нагрузки и его можно почитать и после главы.
Так вот...
Для начала, конечно, спасибо всем, кто, несмотря ни на что, остался у меня в читателях. Я поняла из некоторых высказываний, что быть читателем Текилы - это нелегкий труд, так что я очень вам благодарна за терпение.
Далее, так как сейчас я погружена учебой, работой и вообще разными делами, я поняла, что с фф надо заканчивать. В хорошем смысле этого слова. Я постараюсь приложить чуть больше усилий и закончить фф до начала лета. Очень постараюсь, хоть и не знаю, что из этого получится.
И ещё, могу обрадовать или наоборот огорчить, но в выкладывании глав появилась хоть какая-то систематика. Главы будут преимущественно на выходных, а именно по воскресеньям. То есть, в середине недели мне тоже может приспичить, но всё же мало вероятно. И ещё, многие говорят о моём неуважении или вообще отношении к фф. Давайте, не будем говорить за меня. Я люблю свой фф, своих читателей и пишу редко не из-за своего нежелания, а из-за нехватки времени. Действительно нехватки. И слова типа "раз начала, надо как следует делать" не стоит мне кидать. Писать я больше года назад начала. Кто ж знал, что всё так затянется:) Я всем рада, но, правда, давайте, не будем зря друг другу нервы портить. И потом, всегда есть масса других отличных фф, которые можно почитать в ожидании главы.
Вобщем, всех, как всегда, целую и люблю:-* Приятного чтения, мои хорошие!
Naily



Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD
 
ЮкИ Дата: Четверг, 28.04.2011, 22:45 | Сообщение # 138
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава 24. Сроки
POV Эдвард

Приходилось ли вам когда-нибудь убирать дом после вечеринки на более чем сотню человек?! Мне, б...ь, приходилось, и это чертов отстой, скажу я вам! Однажды родители Эммета оставали его в доме одного, сами скатив на выходные в Италию. Эммету тогда было шестнадцать, так что он был достаточно взрослым ублюдком, чтобы ему можно было доверить дом... они так считали. Тогда мы, закатив вечеринку, на утро выяснили, что чертова домработница, Джулия, отказалась убирать всё это дерьмо, и этим пришлось заниматься нам. Я помню то сраное утро... Вокруг мусор, битая посуда... Мы минут десять стояли, как два мудака, не зная, с чего начать. Всё казалось чертовски разрушенным и неподлежащим восстановлению. Полнейший бардак даже в самом мизерном уголке огромного дома...
Примерно тоже самое сейчас творилось в моей гребанной жизни!
Все вокруг казалось хаосом и полным бардаком. Словно одна чертова проблема лежала на другой и никакого выхода из тупика. Иногда я мог идти и не оборачиваться, когда какой-нибудь урод пыталась меня позвать. И не потому что я к чёрту оглох. Я лишь нахожусь в вечном гребанном вакууме своих мыслей и не волнуюсь об окружающей действительности.
Я чертовски сильно влип! В жизни столько дерьма, что я не знаю за что браться.
Сегодня был первый день после школьных каникул, а я, нахрен, был в панике, потому что у меня... была девушка! У гребанного Эдварда Каллена была девушка!
Не знаю, как я дошел до такого дня, что у меня появилась постоянная девушка, но это случилось. Нет, раньше я встречался с Розали, но это чертовски отличается от моего нынешнего положения.
Такое ощущение, что есть сторона, в которой эти отношения приносят кучу ненужных проблем и сранной нервотрепки, и существует противоположная сторона, где есть полное удовлетворение от сложившейся ситуации. Белла Свон...
Клянусь, эта чертова девушка сводит меня с ума! Я точно не знаю, когда это началось, но в какой-то момент я точно осознал, что завишу от неё, как гребанный наркоман от дозы героина, и это... б...ь, пугает. Я бы даже сказал, что она читала для этого какое-нибудь проклятое заклинание, верь я в подобного рода хрень. За те две недели, что мы официально встречаемся, - чертовски странно даже думать об этом, - я понял насколько сильно я во всём этом погряз.

В тот раз, когда мы надрались чертовой текилой я сказал ей, что влюблен в неё. То есть, это дерьмо я скорее пробубнил себе под нос, но суть не в этом. Впервые за восемнадцать лет моей гребанной жизни я влюбился. То есть я точно не знаю то ли это... или...может... Б...ь, хорошо, я не в курсе!
На следующее утро после этого, я проснулся мокрым и уставшим, так как спал в одежде. Не открыв глаза, я стал ощупывать кровать, как параноик, понимая, что лежу в ней один. Резко встав на ноги, что было полнейшим проявлением тупизма в моём состоянии легкого похмелья, я стал лихорадочно её искать, понимая что нахожусь в панике от мысли, что она могла сбежать ночью. Но, встретив Элис, я все выяснил и спокойно выдохнул, вернувшись в комнату. Приняв душ, я вышел и уже хотел начать одеваться, когда заметил то, что казалось не было ничем особенным вовсе. Но, черт, её вещи - плащ и охренеть_возьми_меня туфли на этом сексуальном каблуке. Всё это было в моей комнате, как часть неё, которая оставляла зримый след в моей жизни. Как полнейший идиот, я смотрел на это и думал, что сделаю все возможное и невозможное, выбью дурь из каждого ублюдка на этой земле, но это девушка станет моей. Всецело...

И следующие дни я осуществлял свои охренительно грандиозные планы. И начал я с выбивания дури. Да, Белла просила меня не трогать ту чертову никчемную скотину, что посмела до неё дотронуться, но она же, б...ь, это несерьезно. Она не могла додуматься до того, что я оставлю всё, как есть. Поэтому, использовав свои связи и деньги... точнее связи и деньги моей семьи, я начал искать этого ублюдка. Особого успеха это не приносило, но я знал, что далеко ему не спрятаться.
Было сложно скрывать от Беллы то, где я шлялся, но её частое присутствие с матерью, помогало мне в этом. Но это была лишь одна жалкая часть моих головных болей.

Таким образом, я сейчас сидел и уговаривал Беллу выйти на улице ко всем этим засранцем в школе. Я, б...ь, успокаивал её, а сам чуть ли не придерживал ногу, которая почти дергалась от моего желания вдавить на педаль газа. Вообще-то, я не уверен, что нахожусь в меньшей истерике, чем она, от происходящего. Не знаю, что меня больше нервировало. То, что скажут окружающие, или что я скажу им в ответ. Я чертовски заскучал по тем двум неделям, когда нас никто не мог достать. Мы с моей девочкой редко виделись, но это точно было охренительно.
Я ни на одну гребанную минуту не пожалел, что в то Рождество кинул свою семью, чтобы поехать к ней, когда как параноик, придумывал бредовые идеи о том, почему она не ответила на моё сообщение. Карлайл после этого устроил мне очередную промывку мозгов, но, чтоб я сдох, если оно того не стоило. До сех пор не понимаю, как моя чертова смелость не послала меня к черту, когда я предложил Белле стать официально моей... девушкой. Возможно, это из-за того, что, когда она не отвечала на мои звонки, а машины шерифа нигде не было, моя чертова паника усилилась втрое. В мою голову стали лезть настолько безумные мысли, что я поймал себя на мысли, что они похожи на мысли неуравновешаной малолетки-суицидницы. А когда я обнаружил, что дверь в дом открыта, то почувствовал легкую тошноту. Что-то определенно было не так. Я был в этом уверен, поэтому, когда увидел Беллу, лежащую на своей долбанной кровати, спящей, как ни в чём не бывало, то хотел по-началу наорать на неё за такую безответственность. Но, б...ь, она лежала там такая милая и чертовски сексуальная. Я же не последний мудак, чтобы в такой ситуации орать на неё. Точнее я бываю тем ещё мудаком, но не сейчас. Поэтому я просто снял чертову куртку и обувь, и просто лёг с ней. И это было... охренительно, умопомрачительно гениальной идеей. Я касался её и в тот момент, когда понял, что, довожу её до гребанного пика наслаждения, увидел её затуманенный взгляд, то понял: рано или поздно эта девушка должна оказаться в моей постели. Никогда и никого я не хотел так сильно, как Беллу Свон, и, б...ь, это правда. Тогда я не пошел дальше, хоть моё возбуждение и было почти болезненным и в середине ночи, пока она спала, мне пришлось встать и самому с этим разбираться. Одному... Что эта девушка творит со мной? Это так гребанно унизительно. Но я не мог заставить её заняться со мной сексом по нескольким причинам. Во-первых, я видел, что сама Белла не готова к этому, а я не такой придурок, чтобы заставлять её; а во-вторых, меня тормозило ещё одно обстоятельство.
Пари...
Я чертовски хотел её, но, б...ь, я хотел наслаждаться близостью с ней, не думая о том, что сейчас уделываю Эммета. Это, проклятье, будет отвлекать меня! Поэтому я решил сегодня же разобраться с этим мудаком. Что именно ему скажу, я ещё не придумал, но точно знал, что с этим дерьмом надо заканчивать!

Не знаю, что именно тогда заставило меня произнести фразу: "Будь моей...", но я просто понял, что мне это чертовски на тот момент было необходимо. Я уже готовился к тому, что Белла рассмеётся в лицо моему идиотизму, но, черт... она согласилась. В самом деле согласилась! Невероятно! Я думал, что на это уйдут годы, но она так просто согласилась. Согласилась принадлежать мне! О, чудо, б...ь! В тот момент я понял, как сильно, мать вашу, счастлив. Она была моей и этого было на данный момент достаточно.
Уже чуть позже я стал думать о последствиях, которые усложняли, но, конечно, не меняли моего выбора. Я знал, что рискованно встречаться с Беллой перед носом всей гребанной элиты Форкса. Она могла утереть нос каждому недоумку в нашей школе, но это не изменило бы их всеобщего мнения о том, что она, черт возьми, всего лишь дочь шефа полиции, зарабатывающего меньше, чем стоят некоторые платья сучек, вроде Стенли. И всё это скорее испортило бы настроение и жизнь ей, чем мне, потому что мнение этих ублюдков не считается. Я знал, что, несмотря на силу её характера, их слова могут задеть её, но я не знаю, как заткнуть им их рты. То есть, знаю, но, б...ь, я не хочу в Англию!

Наконец, выбравшись из машины и немного поиграв друг с другом, - я хотела, чтобы и она и я смогли успокоиться, - мы с Беллой направились к школе.
Меня немного раздражало, как все пялились на неё, но это не было чем-то интересным для меня.
Когда же пришло время отпустить её на занятия, признаться, моя нервозность увеличилась. Возможно, это было чертовым последствием того, что я видел её состояние, граничущее со срывом.
Мы всё же попрощались и я направился в кабинет истории. Поздоровавшись со всеми лицемерными ублюдками, я приземлился за свою парту.
- Здравствуй, Эдвард, - услышал я знакомый голос и невольно закатил глаза.
- Лорен, - кивнул я, даже не глядя на неё, пока раскрывал учебник, который мне вообще-то нахер не нужен.
- Как провел каникулы, Эдвард? - пытаясь сделать свой голос соблазнительным продолжала она, и я все же со вздохом взглянул на девушку.
Она, по своему обыкновению, накручивала светлую прядь своих волос на указательный палец. Голубые глаза смотрели с неким азартом и неподдельным интересом. Ничего нового...
- Отлично. Чертовски мило, что ты поинтересовалась, - сухо ответил я, переводя взгляд на тетрадь, которую собирался раскрыть и, как гребанный прилежный ученик, записать тему урока. Настолько чертовски сильно я хотел избавить себя от общения с этой сукой. Конечно, я мог бы просто нахрен послать её, но нет никакого желания выслушивать затем её вопли.
- Мне всегда интересно всё, что связано с тобой, Эдвард, - с придыханием произнесла она, видимо, серьезно считая сексуальным, каждое гребанное предложение заканчивать моим именем. Очевидно же, что это тупо!
- С кем провел Рождество, Эдвард?
Охренительно тупо.
Я чуть прищурился, разглядывая её. Эта сука очевидно намекала на конкретные вещи. Конечно, после того, что она утром видела на стоянке ей нужно получить доказательства того, что она всё ещё мне интересна. Ошибка, сука!
- Я провел его с кем-то вроде тех, кто при упоминании о порке, думает о тяжелом детстве, а не о последней сексуальной фантазии, - хмыкнул я, с удовольствием наблюдая за тем, как её лицо сначало приняло чуть оскорбительный вид, от которого мне захотелось рассмеяться, но затем она взглянула на меня с вызовов. Это уже не в какие гребанные ворота. Эта никчемная девчонка будет бросать мне вызов?
- Я думала тебе тогда понравилось, - усмехнулась она, заставляя меня злиться. Ей чертовски повезло, что она родилась с гребанной киской, а я такой охренительный джентельмен, не трогающий девушек.
- Мэлори, не беси меня и просто... исчезни, - прошептал я, желая прекратить это дерьмо как можно быстрее, прекрасно понимая, что Лорен провоцирует меня, безумно желая стать участницей скандала. Обломись, сучка!
Тем временем, я заметил, что чертовы придурки в классе вытаращили свои гребанные глаза.
- В чём дело, Эдвард? - с притворным удивлением спросила она. - Ох, неужели Эдвард Каллен боится, что слухи о его похождениях дойдут до кого-то, м?
Я молчал... Но не потому что мне нечего было сказать. Я лишь удерживал себя и все то дерьмо, что я хочу выплеснуть на эту дрянь. Я знаю, она заслужила это и одно лишь моё слово и она с ног до головы будет в грязи. Но я молчал...
Внезапно она нагнулась чуть ближе ко мне и я внимательно наблюдал за ней, честно говоря, еле сдерживаясь и думая, как я мог быть таким недоумком, чтобы путаться с ней.
- Ну же, Эдвард, - заговорила она негромко, чтобы слышать мог лишь я. - Признаться мне тебе не будет сложно. Как она в постели? Тебе ранее приходилось трахать бревно?
Конец...
Я резко встал из-за стола и теперь возвышался над этой гребанной грязной шлюхой. Больше я не мог и, проклятье, не хотел молчать...
- Что ты, б...ь, о себе думаешь? - зло спросил я, что удивило Лорен, которая, видимо, не видела меня ранее таким. - Ты чертова подстилка на раз. Иди и предложи свой сранный грязный рот другому мудаку. Я трахал тебя, а теперь ты свободна. Товар просрочен, сука! - кричал я на неё и да, черт возьми, понимал, как гребанно низко поступаю, говоря ей подобные вещи; видел как эти слова практически убивают её, но, во-первых, не мог отменить того, что уже сказал, а, во-вторых, б...ь, ей не стоило говорить тех слов.
После этого я быстро схватил свои вещи и, не обращая внимание на окружающих, вылетел из класса, пока мой рот не выдал ещё что-либо. Конечно, я не собирался идти на урок, поэтому под шум школьного звонка просто вышел на улицу, где уже почти никого не было из-за начала уроков. Придумаю затем какое-нибудь оправдание для учителя, вроде сранной головной боли, которая, кстати, начиналась у меня. Решив, что мне необходимо побыть одному и немного успокоится, я направился к своему Лексусу. Моя малышка... В ней мне будет комфортно.
Все оказалось сложнее, чем я предполагал. Черт, я сорвался на проклятую Мэлори. Будто я понятие не имел, на что способен её чертов рот. На что я вообще рассчитывал? Б...ь, а я ведь ничего ещё не говорил Элис... Эммету... всем. Я не знаю, сколько я просидел там, положив голову на руль, но в какой-то момент я стал подозревать, что пора бы мне возвращать свою задницу обратно.
Последний раз нервно проведя пальцами по волосам, я открыл дверь автомобиля и вышел на улицу.
- Что ты тут делаешь?
Я резко подскочил от внезапного вопроса, потому что чертовски испугался. Иисусе, хорошо, что я ещё и не вскрикнул, как цыпочка.
- Джаспер, какого чёрта? - зло шикнул я, наблюдая, как этот идиот, напугавший меня, с невозмутимым видом разглядывает моё лицо.
- Я сегодня не был с утра, - просто ответил он, пожимая плечам. - Вот, только подъехал и увидел тебя в машине? Что-то стряслось?
Я чуть нахмурившись наблюдал за ним, думая, есть ли в этом вопросе подвох. Этот мудак слишком непредсказуем и иногда его догадки бывают такими точными, что невольно думаешь, что он понаставил вокруг тебя скрытые камеры. Да, Уитлок не был самым весёлым и разговорчивым парнем, но, чёрт, я-то знал, на что он способен.

Но не это заставляло меня относится к нему с большим уважением, чем к другим. Вообще-то мне всё ещё срать на всех, но этот парень заслужил хорошее отношения к себе. Чёрт, я никогда не забуду тот день, когда он помог мне с Беллой. Всегда до этого я более близок был с Эммом, но тот ублюдок точно не повёл бы себя, как Джаспер. Это определённо грёбанное очко в пользу Джаса.

- Эдвард? - отвлёк меня его голос, который больше напоминал зов психиатра к неуравновешенному пациенту. Нет, я, конечно, никогда не был у этим никчёмных мозгоделов, но, чёрт, кто не смотрел кино с ними. Они именно так и говорят, серьёзно.
- Порядок, - ответил я коротко, надеясь, что это не вызовет дальнейших вопросов. Я уже повернулся, чтобы захлопнуть за собой и дверь и внезапно подумал о чём-то таком чертовски банальном и простом. Я чёртов идиот. Сейчас, стоя здесь, с Джаспером, я думаю, как скрыть от него факт наших с Беллой отношений, когда всего через минуту он зайдёт в эту чёртову школу и сам всё узнает. Или... Полная херня. Я пытаюсь скрыть от него то, как сильно меня всё это волнует и местами бесит.
- Я встречаюсь с Беллой, - резко выпалил я, стоя к Джасу спиной, и мой голос сллся сшумом захлопывания двери.
- Не понял? - переспросил он.
Я простонал и развернулся к нему, закатывая глаза.
- Ты действительно не понял или просто хочешь, чтобы я повторил эту хрень? - спросил я.
Джаспер снова уставился на меня и клянусь, что и прожив грёбанных тысячу лет, я не смогу прочитать мысли этого человека.
- Ты с Беллой стал встречаться? - спросил он.
- Ну, здорово, - фыркнул я, ожидая от него дальнейшей реакции.
Но и на этот раз Джаспер не спешил меня удивлять.
- Ты, б...ь, совсем ничего не хочешь мне сказать? - не выдержал я.
- Что-ты именно хочешь от меня услышать, Эдвард? - терпеливо спросил Джаспери, о Господи, как ему удаётся сохранять спокойствие даже когда я разговариваю с ним, как невежественная задница.
- Возможно, что-то вроде: "Хей, молодцы, ребята!".. или хотя бы "Вау, ничего себе!", - язвительно предлагал я.
В ответ на мои слова Джаспер улыбнулся немного... насмешливо? Он, б...ь, серьёзно?
- Эдвард, если ты искал во вне удивление на весть о вашем с Беллой соединении, то могу тебя огорчить. Я не удивлён этим. Скорее, наоборот. Мне кажется, это вполне логичным завершением... или, будет точнее сказать, логичным продолжением её пребывания в этой школе... в этом городе городе, не считаешь? - приподнимая бровь, спросил он.
Чёрт, клянусь, я понятия не имею, как моя сестра сходит по нему с ума. Б...ь, я не тупее Элис, но действительно не понимаю порой Уитлока.
Я молча наблюдал за ним, а этот засранец смотрел на меня, словно в данный момент, присвистывая, разгуливает по моим мозгам, точно по галерее с картинами в виде моих грёбанных мыслей.
- Что-то хочешь сказать, Эдвард? - спросил Джаспер.
- Б...ь, не разговаривай со мной, как с больным придурком, - пробурчал я, резким движение обходя его и направляясь к школе.
- Прости, Эдвард, но ты действительно ведешь себя, как больной придурок, - усмехнулся Уитлок, равняясь со мной.
Я ничего не ответил ему, возможно, потому что я, черт возьми, действительно больной придурок.
- Ты плохо выглядишь, - вновь заговорил Джаспер, когда мы уже подходили к зданию школы. Коридоры были всё ещё пусты, что говорило о том, что занятия всё ещё продолжаются.
Я закатил глаза на замечание Уитлока, немного раздражаясь от того, что он не может просто молчать. Какого черта этот мудак молчит всё время, когда Эммет пытается в очередной раз его колянуть, а сейчас, когда меня не стоит трогать, он решает выпустить поток никчемных вопросов и предложений?!

Сообщение отредактировал Nehelenia - Четверг, 28.04.2011, 22:50
 
ЮкИ Дата: Четверг, 28.04.2011, 22:51 | Сообщение # 139
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
- Я просто решил, что тебе бы не хотелось, чтобы это кто-то заметил, - непринужденно добавил он, и я немедленно остановился. Гребанный психиатр знает, о чем говорит.
- Что не так? - спросил я его, когда Джаспер также остановился, вновь изучающе глядя на меня. Засранец!
- М? - приподнял он бровь.
- Черт, как я выгляжу?
- Эдвард Каллен действительно спрашивает меня о своём внешнем виде? - усмехнулся он, видимо, считая, себя охрененным юмористом. Мне , б...ь, несмешно.
- Хорошо, ты выглядишь нервным и потерянным, - пожал он плечами, словно ничего, б...ь, особенного в этом не было.
Черт, Белла не должна увидеть мою физиономию именно такой.
Я один раз сделал глубокий вздох, досчитав до трёх, словно эта киношная херня могла мне помочь. Что я, к чёрт возьми, вообще делаю? Выдохнув, я попытался сделать своё выражение лица более расслабленным и спокойным, одновременн наблюдая за Джаспером, по выражению лица которого, я мог понять, насколько это успешное занятие.
- Боже, Эдвард, немедленно верни всё обратно, - проговорил он. - Будто тебе в лицо ботекс закачали.
- Как на счет, иди в задницу, Уитлок?! - рявкнул я. - Какого черта ты вообще светишься, как сранная ёлка на Рождество?
- Эдвард, твои манеры безнадежны. В любом случае, это твоё дело. Что касается меня, я лишь счастлив, что смог придумать нечто интересное для Элис ко Дню Святого Валентина.
Конечно... Это будет в стиле дешевых романов. Не удивлюсь, если Элис прослезится.
- Стой, разве эта херня не через месяц? - спросил я, в уме подсчитывая даты.
- Верно, не так много времени. Я бы и тебе посоветовал подумать об этом. Думаю, теперь ты в этом нуждаешься, - заметил он.
Месяц? Серьезно, впереди ещё чертов месяц. Не сомневаюсь, что и Элис уже что-то нашла для него. Эти двое - гребанные психи!
- Спасибо, но я - пас, - покачал я головой, возобновляя шаг.
- Элис знает? - спросил Джаспер, снова идя рядом. - О вас с Беллой. Я не слышал от неё ни о чем таком.
- Нет, она не знает, и да, я в курсе, что из-за этого у меня могут возникнуть проблемы.
- Могут возникнуть проблемы? Ты недооцениваешь свою сестру, - усмехнулся он.
Чертовски верно.
Возможно, с моей стороны было бы правильней рассказать ей о нас с Беллой, но, Иисусе, это же Элис. Она непременно стала бы задавать лишние вопросы, на которые я до сих пор не могу дать вразумительные ответы. Хотя, что ей помешает задавать их сейчас? Очевидно, что ничего!
Я уже вижу, как она с азартным видном сыплет на нас с Беллой свои замороченные вопросы. Кстати говоря, уверен, она будет делать это с каждым из нас в отдельности. Знаете, как допрашивают гребанных свидетелей в зале суда, что бы их показания былы особенно точны.
- Здесь что-то большее, не так ли? - просил Джаспер, когда я уже хотел к чертям распрощаться с ним.
- Какой охренительно гениальный смысл скрывается за этим твоим предложением? - закатил я глаза, останавливаясь в центре школьного коридора и вспоминая, какой у Беллы сейчас урок.
- Ничего гениального, - хмыкнул он. - Вы поспорили на неё.
Как только эта фраза слетела с его губ я внезапно осознал, насколько реальной у чудовищно дерьмовой является настоящая действительнося. Б...ь, я в самом деле поспорил на неё и понятия не имею, как от этого избавиться без последствий. Я, как последний параноик, немедленно оглядел коридор, убеждаясь, что, кроме нас с Уитлоком здесь нет никого. Одна мысль, что Белла хоть как-то пронюхает об этом заставляла меня всего покрываться сранным потом.
- Как ты, черт возьми, узнал? Эммет...
- Нет, - перебил меня Джаспер, качая головой. - Он не говорил мне. Все очевидно. Вы не впервые это делаете, - спокойно сказал он, словно ничего, собственно, особенного не происходило. - Ещё в начале года я заметил, что ты слишком много ей позволяешь. Несложно догадаться, что куш немал, верно?
Я вздохнул, с неохотой думая об этом.
- Автомобили, - мрачно пробормотал я, признаться, так чертовски сильно ненавидя происходящее.
- Ох, - выдохнул Джаспер.
И я помрачнел ещё больше. Черт, где в тот момент были мои гребанные мозги?!
- Планы поменялись, не так ли? - пристально глядя на меня, добавил он.
- Да, - немедленно ответил я. - И мне нужно идти.
Джаспер кивнул, видимо, ожидая, что разговор может так резко завершится. Действительно, не было никакого гребанного желания обсуждать это дальше.
- До встречи, - бросил он мне, разворачиваясь. Я наблюдал за его спиной, которая становилась всё дальше, когда мои мозги наконец заработали. Идиот!
- Эй, Уитлок, - окликнул я его, и мой голос разнесся по всему школьному коридору. Он остановился, разворачиваясь и ожидая моих слов.
- Элис, - лишь произнёс я, уверенный в том, что Джаспер поймет меня. Этот тип слишко умен, чтобы не додуматься до того, чего я от него жду.
- Я не стану ей ничего говорить, - безразлично произнес он. - Ровно до того момента, пока она не спросит меня об этом.
Черт! Конечно, разве может он отказать ей?! Кто меня тянул за гребанный язык?
Признаться, мысль о том, что о пари станет известно Элис была практически равносильна мысли о том, что правду узнает Белла. Моя сестра, с порой немного истеричным складом ума, не думая, оторвет мне яйца и немедленно побежит к Белле, чтобы та попыталась сделать то же самое. Неважно, что это нелогично.
- То, что ты делаешь - неправильно и может выйти тебе боком, - продолжил Джаспер. - И хотя я и вижу, что ты понимаешь всю глупость своих действий, врать из-за подобного я Элис не стану. Оно того не стоит, - пожал он плечами и, развернувшись, зашагал прочь.
Я молча наблюдал за этой охренительно невыгодной для меня ситуацией, потому что мне действительно нечего было ему возразить. Оно серьезно того не стоит!
Пока я, как полный неудачник, стоял посреди школьного коридора, прозвенел звонок, оповестивший о конце урока. Пока здесь не стало слишком тесно из-за толпы ублюдков, я направился в кабинет литературы, чтобы встретить Беллу.

Дойдя до кабинета, я удивился, что Белла не стояла снаружи, потому что многие, как я видел, уже вышли. Не заморачиваясь, я зашёл в класс и первое что мне бросилась в глаза - это недовольное лицо Беллы, которая с кем-то разговаривала. Я не могу видеть с кем, так как этот парень стоял ко мне спиной, а я не такой дебил, чтобы запоминать всех по спине.
- Послушай, я знаю, что тебе от неё нужно, - зло хмуря брови прошипела Белла. - Так вот...
- Ты что о себе думаешь? - внезапно прервали её и я тут же узнал противный голос Ньютона. - Считаешь, что раз лежишь под Калленом, твои возможности безграничны? Ошибаешься, детка!
Как только эти слова слетели с его губ я почувствовал, как во мне начинает подниматься волна гнева. которую я с трудом сдерживал. Не думая долго я указал этому придурку на своё присутствие. Я видел, как чёртов Ньютон меняется в лице и еле сдерживается. чтобы не наложить с штаны. Сильно прижав его к стене, я думал лишь о том, как не размазать его грёбанное лицо. И когда в класс вошёл преподаватель и стал что-то мне кричать, я мог думать лишь о том, как сильно хочу избить этого мудака. Но я сдерживался... Б...ь, я понятия не имею, с каких пор я стал настолько сдержанным, но я сумел. Что со мной происходит? Ох, конечно.. грёбанная Англия творит чёртовы чудеса!
После того, как мы с Беллой покинули класс я вёл себя, по-началу, как самая настоящая задница. Но затем взял себя в руки и узнал, как идут её дела. Она ответила, что всё в норме. но я, б...ь, точно знал, что здесь что-то не так. Почему всё так сложно?

Я ушел от неё злой и взбесившийся, несмотря на наш очередной чертовски_горячо_поцелуй. Какого, б...ь, черта, Ньютон должен говорить подобную хрень? Я готов расчленить этого мудака!
Я не собираюсь говорить Белле, но, серьезно, какой чертовски тупой должна быть Анжела Вебер, чтобы повестись на этот кусок идиотизма. Я считал, что она умнее, но такое поведение меняет моё мнение.
В том кабинете единственное, что меня остановило от удара по физиономии Ньютона - это красный сигнал в моём мозгу, так и кричавший: "Англия, чувак! Тормози!".
В таком состоянии я и направился на следующий урок. Все сорок минут никто не смел даже взглянуть в мою сторону, потому что все, б...ь, знали, что Каллен_Задница сегодня не в духе!
Странным было то, что никого из родни я не встретил. Обычно Элис и Эммет, как гребанные Чип и Дейл, всегда были рядом, чтобы засунуть свои носы в мои дела. А то, что слух о моей утренней с Беллой сцене на стоянке стопроцентно дошел до них быстрее, чем чертов звук доходит до ушей человека - я не сомневался.
И где они, врываящиеся под дебильную музыкальную заставку, этой парочки странных животных?
В коридоре я обменялся парочкой незначительных фраз с некоторыми учениками, когда услышал голос той, кого вовсе не ожидал.
- Эдвард, - позвали меня.
Розали... Уверен, с ней определенно что-то не так. Девушка, о которой говорили на каждом углу этого здания внезапно стала... невидимой. Черт, серьезно, я едва ли замечал её присутствие в последние дни перед каникулами, не говоря уже о том, что я слышал о ней во время праздников столько же, сколько и о гребанных последних ракетных испытаниях - нихрена не слышал! Лишь один звонок её мамочки для Эсме в Рождество было упоминанием о Хейл.
Конечно, я подозревал, что, должно быть, она не в лучшем расположении духа после нашего последнего разговора, когда я сообщил ей о восстановлении пари, касаема Беллы. Кажется, в моих ушах до сих пор звучит тот её невероятный крик. Впервые я увидел, как она вышла из себя и это было, б...ь, херово, но просто развернулся и пошел прочь. Не самый умный поступок по отношения к Хейл, но, черт, кажется, уже тогда Белла окончательно засела в моём мозгу.
Я ожидал, что после этого она станет искать различные способы, чтобы сорвать мои планы и, черт, конечно, больше всего я боялся того, что она расскажет Белле о пари немедленно. Но, как выяснилось, я ошибался и Розали стала похожа на хищника, выжидающего, когда настанет лучший момент для нападения. Эта штучка может разорвать на куски.
- Привет, - поздоровался я, пока она подходила ближе.
Она почему-то закатила глаза в ответ на моё приветствие и откинула назад копну золотых волос.
- Не рад меня видеть? - спросила она, стоя лишь в одном шаге от меня. Как всегда с идеально уложенными волосами и макияжом, словно она представляет Америку на гребанном конкурсе красоты.
- Конечно. Не каждый день такое почтение с твоей стороны, - ухмыльнулся я.
В ответ она улыбнулась, обнажая свои зубы, которые были в наилучшем состоянии из-за отбеливание. Черт, да, я многое знаю о Розали.
- Не хочешь рассказать, какие у тебя в жизни перемены, - поднимая свою бровь, спросила она.
- Б...ь, заканчивай с этим Розали, - выплюнул я. - Пришла узнать поподробнее последние сплетни из первых уст? Валяй. Но не строй из себя гребанную любезную сучку.
Я знал, что она подошла не лишь из-за любопытства и, черт возьми, меня бесило, что я не мог залезть в её голову и прочитать мысли. Эта херня так помогла бы мне.
Внезапно Роуз рассмеялась звонко и громко, примерно как душевнобольные истерички.
- Ох, Каллен, ты ведь несерьезно думаешь, что я стала бы слушать сплетни этих никчемных подстилок, вроде Стенли? Мне и самой все известно. Расслабься, я лишь хотела тебя немного подразнить, совершенно забыв, как сильно это может тебя раздражать.
- Сука, - буркнул я непроизвольно. Чертов рефлекс.
- Спасибо, но сейчас не об этом, - небрежно ответила она, на что я закатил глаза. Да, в её случае "сука" чертов комплимент.
- Я хотела лишь узнать о твоих планах... - улыбнулась она, понижая голос, - настоящих планах.
- Что ты, б...ь, несешь, Розали? - раздраженно произнес я, проведя рукой по волосам. Этот разговор мне не нравился, и лучше бы Хейл и дальше оставалась гребанной невидимкой.
- Ты не такая тупая, чтобы верить в то, что я стану исповедоваться тебе. Я гребанный грешник, но и ты точно, б...ь, не святая.
По выражению её лица, я точно понял, что она ожидала от меня именно такой реакции. Стоит признать, Розали тоже неплохо меня знает.
- Для начала, закрой свой сранный рот, - спокойно произнесла она. - Ты, кажется, забыл, с кем ты разговариваешь, и что, Каллен, я могу сделать с твоей жизнью.
Я смотрел на неё и думал, как же чертовски сильно она отличается от всех в этой школе. Красивая, сильная, независимая, властная... жестокая. Мало кто знал Розали Хейл по-настоящему, всё её нутро. Я знал и точно понимал, на что она способна. Ей всего восемнадцать, но с характером порядочной суки со стажем она может думать о совершенно больных вещах. Раньше я никогда особо об этом не задумывался, но сейчас понял, что, проклятье, стоило бы!
- Это смешно, - усмехнулся я. - Ты угрожаешь, б...ь, мне?
- Да, я, б...ь, угрожаю тебе, - зло бросила она. - Но иными словами, если ты не захочешь со мной говорить, я пойду к тому, кто с удовольствием услышит от меня рассказ о наивной дуре, трахнутой в твоих планах.
- Заткнись! - рявкнул я, действительно начиная по-настоящему злиться.
- Да, да, конечно, - насмешливо проговорила она. - Словно я в чем-то ошиблась. Ну, так ты выслушаешь меня?
- Да, - немедленно произнес я, уверенный в том, что она сделает то дерьмо, о котором говорит.
- Я так и думала, - снова улыбнулась она, и я уже почти возненавидел эту улыбку. - Наша крошка Свон, видно, хорошенько тебя обработала, раз ты...
- Говори, что тебе надо!
- Ох, мне и слова сказать нельзя о твоей пассии? - с напускной невинностью проговорила она, а я всё больше выходил из себя.
- Чего. Ты. Хочешь?! - четко, но не слишком громко ( мы всё ещё были в людном коридоре) спросил я, пристально глядя на её довольное выражение лица. Но она молчала, явно издеваясь!
- Розали!
- Быть в доле, - внезапно произнесла она и я тут же нахмурился, не понимая, к чему, б...ь, она клонит!
- Что? - вопросительно глядя на неё, проговорил я.
- Ох, ты прекрасно слышал, - простонала она. - Я хочу быть в доле.
Я медленно соображал, гадая, к чему она может клонить.
- Прости, но это охренительно сложно для моих мозгов. Или же ты по-просту...
- Пари, - тихо прошептала она, и я немедленно заткнулся. Одно это слово, как гребанный удар битой, мог привести меня в себя.
- Ты выигрываешь пари, а приз, то есть Джип Эммета, мы продаем и делим деньги по-полам, - проговорила она так спокойно, словно, б...ь, просила передать ей чертову соль за столом.
Нескольно секунд я стоял молча, ожидая, что она обьявит о шутке, но по виду Розали стало ясно, что говорит она серьезно.
- Ты больная, - просто подытожил я, искренне веря своим словам.
- Я не обижусь на твои слова, только потому что знаю, как порой долго до тебя доходит, - пожала она плечами. - Даю тебе несколько секунд на положительный ответ.
НЕТ! - крикнул я, но мой голос утонул в прозвеневшем звонке.
Все начали расходиться по кабинетам и я заметил, как некоторые остановали на нас заинтересованные взгляды, но я знал, что не могу отпустить Розали.
- Я тебя, кажется, не расслышала, - приторно сладко проговорила Розали.
- Ты, б...ь, сошла с ума, Розали! Что ты нахрен несешь?

Сообщение отредактировал Nehelenia - Четверг, 28.04.2011, 22:55
 
ЮкИ Дата: Четверг, 28.04.2011, 23:02 | Сообщение # 140
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
- Я говорю вполне реальные вещи, и чем быстрее ты это осознаешь, тем лучше для тебя.
- Розали, ты...
Я не мог подобрать нужных слов, чтобы описать свои чувства. Мне стало тяжело дышать, а голову чуть закружило. И все это было больше не от того, что Хейл мне предложила, а от того, что случится, если я откажусь. Я до этого говорил, что моя жизнь - задница? Херня, именно сейчас она в неё превращается.
- Нет никакого пари, - ответил я, цепляясь за последнюю надежду.
- Что значит, нет никакого пари? Куда же оно делось, Эдвард? - насмешливо спросила она, и теперь я стал её ненавидеть. Чертова сука!
- Я отменил.
- Значит ты, б...ь, его восстановишь, Эдвард. Тебе не впервой. Не будь таким тупым, - уже с раздражением проговорила она.
- Я не...
- Заткнись и слушай меня, Каллен! - внезапно прошипела она, и я, б...ь, онемел от того, в каком чертовом тоне она говорила.
- Или ты соглашаешься делить со мной машину, или твоя невинная Белла узнает, с чего ты так чертовски податлив с ней.
- Она не поверит тебе, - прошептал я, сам не веря себе и ужасаясь сложившейся ситуацие.
- Тем лучше для тебя, в таком случае, - пожала она плечами и, обойдя меня, зашагала прочь.
Несколько секунд ступор не давал мне сделать и шага, но когда смысл слов Розали дошел до меня, я немедленно догнал её, хватая за локоть и не давая идти дальше.
- Что ты, б...ь, делаешь? - вырывая руку, прошипела она, но мне было основательно насрать на её гребанные жалобы.
- Не смей этого делать! - грозно прошипел я, гневно глядя на неё.
- Ты слышал, что я сказала, - хмыкнула она.
Внезапно, стоя посреди этого проклятого школьного коридора, я осознал все последствия того, что может случиться, если она действительно пойдет и расскажет Белле о пари. Чертов крах! Я ни на одно ничтожное мгновение не могу представить, что может случиться в подобной ситуации. Не имею ни малейшего понятия, как это можно будет исправить, что мне с этим придется делать.
Мысли же, что Белла может не поверить Розали я вовсе не допускал. Она не такая идиотка, чтобы не суметь сопоставить очевидные факты. Б...ь, и это сегодня - когда я уже собирался оставить всё это дерьмо позади. Почему я такой гребанный неудачник?
Я чувстовал себя чертовски беспомощным и слабым рядом с, мать её, Розали Хейл.
- Как я узнаю, что ты не расскажешь ей все и после окончания пари? - спросил я с подозрением.
От этой суки всего можно ожидать.
- Да, брось, Эдвард, - закатила она глаза. - Ты знаешь, что я играю лишь по-крупному и лишь честно. Я получу своё и ты можешь спокойно продолжать тухнуть в компании этой детки.
- Не называй, б...ь, её деткой! - огрызнулся я.
Если уж мне нельзя, то Хейл и вовсе не смеет Беллу так называть.
- Ладно, заканчивай, - проворчала она. - Ну, так мы понимаем друг друга?
Я стоял и несколько секунд глядел в холодный взгляд её голубых глаз, думая, как они медленно заставляют меня сдаваться.
- Зачем тебе это? - спросил я то, что теперь интересовало меня более всего. - И не неси чушь о деньгах!
Она вновь коварно улыбнулась, что почти уже бесило меня.
- А ты не догадываешься? - подходя так близко, что я мог почувствовать знакомый аромат брендовых духов, прошептала она. - Думаешь, я могла так просто оставить то, как ты поступил со мной? Забыть, как отшвернул за ненадобностью? Простить, как дешевые сплетницы говорят обо мне, как о брошенке Каллена? - понижая голос бормотала она. - Нет, я не так добра. А деньги за машину будут неплохой компенсацией за моральный ущерб. Все честно, не находишь? Да и это, знаешь ли, весело. Всегда завидовала вам с Эмметом, когда вы спорили на очередную дуру. А тут такая возможность поучаствовать. Тяжело устоять.
- Я могу проиграть, - выдохнул я, пристально разглядывая её лицо.
- Да, верно, - язвительно ответила Розали. - Мне сегодня доводилось на стоянке видеть, как ты "можешь проиграть", - усмехнулась она. - Б...ь, Эдвард, не беси меня и соглашайся. Какого черта ты вообще жалуешься? Ты получаешь и девку, и несколько сотен тысяч долларов. В чем проблема? Или ты так жаден, что не желаешь отдавать половину мне?
Я быстро зажмурился, пытаясь привести мысли в порядок! Б...ь, почему всё так чертовски сложно. Я все решил, обдумал, как гребанный идиот, и вот - конец. Все планы нахрен проиграны, как за дешевой партией покера. Всё казалось таким неправильным и безнадежным. Каждой клеткой своего тела я не желаю и чертовски боюсь, что Белла узнает о пари и... настанет конец. Проклятье, я не могу этого допустить!
- Я отдам тебе всё, - открывая глаза, прошептал я.
- Что?
- Никаких долей, - немного хриплым голосом обьяснил я. - Вся машина будет твоей.
- Но... - неуверенно перебила она, но я тут же её оборвал.
- Но ты, б...ь, никогда не раскроешь свой сранный рот, и Белла никогда не узнает обо всем, поняла? - уже почти рычал я.
Розали немного вздрогнула от моего тона, но тут же поспешила взять себя в руки. Она недолго разглядывала меня, прежде чем ответить.
- Поняла, - просто сказала она.
Мне было хреново и казалось, что всё вокруг рушится. Как я, черт возьми, до такого докатился? Вся моя гребанная жизнь стал одной большой игрой. Одна сделка на другой. И в каждой из них я становлюсь проигравшим, неважно чем именно все кончается.
- Да, брось, Эдвард. По сути, вся наша жизнь - одно большое пари. Или ты имеешь всех вокруг, или кто-то поимеет тебя. До тошноты просто и банально, - проговорила она, и внезапно именно мне стало тошно от самого себя.
- Удачи, малыш, - произнесла она и внезапно оставила короткий поцелуй на моих стиснутых губах так быстро, что я не успел и сообразить.
Я слышал, как стук её каблуков становился всё дальше, но не сделал и шаг в сторону. Я физически ощущал это чертово чувстсво, от которого я хотел избавиться, но не мог. Чувство безнадежного падения вниз, сильно сдавливающее душу...

~*~*~*~*~*~*~
Опоздав на урок, я совершенно не слушал преподавателя, постоянно думая лишь о том, как мне привести свою гребанную физиономию в порядок, чтобы Белла не заметила никаких изменений.
Розали Хейл... Чертова Розали Хейл действительно только что поимела меня. Она знает, как сделать так, чтобы выгодно стало, б...ь, ей. Ни черта подобного, что ей нужна эта машина. Эта сука просто сгорает от нетерпения увидеть, как я танцую чертову сальсу под её дудочку.

К счастью, мои опасения были напрасны или я такой охренительный актер, что Белла, когда мы встретились, чтобы пойти на ланч не заметила моей очевидной, лично для меня, нервозности. Думаю, все дело в том, что она всё ещё была озабочена Вебер и сранным Ньютоном.
Я немедленно поспешил мысленно врезать себе хорошенько, чтобы перестать думать о разговоре с Розали. Я должен был отключиться рядом с Беллой, если не хочу оказаться в ещё большей заднице.
Решив, что мне нужно отвлечься, а лучшим для этого будет именно Белла, я стал целовать её. Я также знал, что она нервная из-за проблем с подругой, поэтому, можно сказать, мы хорошенько использовали друг друга, но в самом взрывном смысле этого слова. И в этот момент, когда мне казалось, что все просто охрененно и Розали с её больными предложениями осталась позади на арену вышли Чип и Дейл.
По-началу всё шло так, как и предполагалось и реакция Эммета и Элис были чертовски предсказуемы. Но это было лишь сранным началом...
После того, как Белла сказала, что Ньютону Анжела нужна лишь для гребанного сексуального удовлетворения, мудак по имени Эммет стал ржать, как чертова неугомонная лошадь. Я хотел встать и врезать ему по его огромной физиономии. В эту минуту я стал счастлив, что Белла была так увлечена проблемами с Вебер и не заострила внимание на тупом поведении гребанного идиота, чего нельзя сказать о Элис.
В столовую наконец зашла Анжела и я, пользуясь моментом, указал на это Белле, которая немедленно поспешила к ней.
- Заткнись, б...ь, гребанное животное, - рявкнул я тут же, когда за столом остались лишь трое.
- Я не понимаю, почему ты смеешься, - пожала плечами Элис. - Эдвард, расскажи мне всё.
- Разве подобная хрень не входит в девчачьи разговоры? - спросил я, наблюдая за Эмметом, который смотрел теперь на меня без смеха и достаточно серьезно, насколько это вообще возможно в его случае.
- Да, но ты мой брат, а не сестра. Ну же, Эдвард, - начала Элис своё привычное нытье.
- Элис, я чертовски плохой собеседник, так что без обид, но кончай приставать, - отвлеченно проговорил я, всё ещё смотря на Эммета.
Внезапно за столом стало тихо и чертовски напряженно.
- Что это вы делаете? - внезапно спросила Элис, и я немедленно взглянул на неё, которая переводила взгляд с меня на Эммета. Черт...
- Элис, где Розали? - спросил я, с одной стороны переводя тему, а с другой стороны, мне, б...ь, теперь долго будет интересно её место нахождения.
- Тебе уже не должно быть это интересно, но она теперь редко будет здесь появлятся, - проговорила Элис, а я немного удивился её ответу. - Она готовится к шоу талантов четырнадцатого февраля.
Я сначала не понял, что она несет, но затем до меня дошло, что речь идет о тупом ежегодном мероприятии, где каждый идиот выделывает странные вещи, считая, что это чертовски талантливо.
- Опять горячий танец от Розали, - усмехнулся Эммет.
Конечно, это девушка каждый год выигрывала и, конечно, она считала, точнее заставляла считать других, якобы выход в костюме девушек из кабаре и пару движений задницей - охренительно талантливо.
Я точно ещё не смог для себя понять, хорошо ли то, что я буду меньше видеть Розали или, стоит, б...ь, волноваться. Хотя разве реально сходить с ума ещё больше, чем сейчас?
- Ох, мне же нужно звонить на счет подарка Джасперу, - внезапно воскликнула Элис, вскакивая с места.
- На гребанный день Святого Валентина, который через месяц, - вздохнул я.
- Верно, - неуверенно сказала Элис. - А ты что-то знаешь? - прищурив глаза, добавила она.
- Я лишь знаю, что вы оба больны и, кажется, это гребанное помешательство не лечится.
- Идиот, - закатила она глаза и зашагала к выходу из кафе.
Когда за столом остались лишь мы с Эмметом, я бросил быстрый взгляд на Беллу, которая стояла ко мне спиной и, по всей видимости, все ещё говорила с Анжелой.
- Это что-то новенькое? - заговорил Эммет, и я посмотрел на него, откинувшегося на стуле.
- Раньше ты, б...ь, немедленно говорил мне, как поимел...
- Заткнись, - резко прервал я его, что не слабо удивило Эммета.
Ему, б...ь, лучше не говорить то, что он собирался.
Он смотрел на меня немного удивленно, а затем с видом, словно, черт возьми, пытается решить что-то нереально сложное.
Нахмурившись, потому что предполагал, что разговор будет не из самых приятных в моей жизни, я наблюдал за дальнейшими действиями Эммет. Вдруг его выражение лица стало меняться и я уловил момент, когда по его лицу пронеслось озарение.
- Ты не трахнул её! - внезапно воскликнул он и я немедленно резким движением оттолкнул от себя стол, ударяя им этого дегенерата.
- Ауч, - вскрикнул он, немного корчась от боли.
- Закрой рот, критин, - прошипел я, медленно оглядываясь, чтобы понять обратили ли на нас внимание. Да, пару учеников задержали взгляды, но не более того.
- Какого, б...ь, хрена ты творишь, Эдвард? - прорычал Эммет напротив меня, и я снова вернул к нему своё внимание. Этот разговор, уверен, черт, ни к чему хорошему не приведет.
- Какого хрена творишь ты, придурок? - ответил я вопросом на вопрос. - Следи за своими гребанными словами.
Некоторое время, Эммет сидел, подобно тупице, не производя и звука. Я не смог не закатить глаза. Это чувак так сильно порой тормозит.
- Как я понимаю, ты собираешься сказать мне, что пари отменяется, потому что детка Свон крепко схватила тебя за яйца, я правильно понял?
- Во-первых, никогда больше не открывай свой сранный рот, чтобы назвать её "детка Свон", - процедил я сквозь зубы. Это дерьмо действительно стало сильно раздражать меня. - А во-вторых, насчет пари... - немного затормозил я, думая, как это, б...ь, можно лучше выразить, - планы изменились.
Эммет вновь с подозрением рассматривал меня.
- Изменились?
- Да, немного.
- Изменились... - снова произнес он спокойно. - Ты придурок, б...ь, Эдвард. Что за дерьмо ты снова придумал?
Я вздохнул, думая, как же мне, проклятье, теперь всё ему рассказать, но, поняв, что до прихода Беллы может остаться не так много времени, решил выложить все, как есть.
Я говорил быстро и по делу, особо стараясь не обращать внимание на Эммета, когда рассказывал ему о появлении в нашем пари третьего человека.
Ещё одно гребанное чудо, но Эммет ни разу не перебил меня, а лицо его не выражало ровным счетом ничего. Рассказывая лишь о фактах, я опускал моменты, показывающие, как чертовски безнадежно я нахожусь в панике от сложившейся ситуации.
И вот, наконец закончив, я ждал, что на это скажет Эммет. И, черт, да, в душе я надеялся, что он подскажет мне, как выпутаться из всего этого.
- Ты пообещал Розали отдать ей мою машину? - спросил без особых эмоций в голосе Эммет, выслушав меня.
- Вообще-то...
- Машину, которая даже ещё не принадлежит тебе? - чуть повысив голос вновь спросил он, перебивая меня.
Черт... дело дрянь!
- Слушай, Эм...
- Вы вдвоем решили поиметь меня, как дешевую сучку? - со злостью выплюнул он. - Конечно, вы, мать вашу, все распредели. Тебе Свон, ей МОЯ тачка. Гребанные стратеги!
Эммет был чертовски зол, что было ясно по его внешнему виду. Казалось, эта огромная горилла к чертям сейчас все тут разнесет.
- Боже, что ты несешь, Эммет? Какая тебе к черту разница, кому проигрывать свою машину? - спросил я, и после этого лицо Эммета стало нереально, б...ь, красным.
- Верно, чертов мудак! Между тобой и Хейл нет никакой гребанной разницы, - прошипел он, и его слова чертовски взвесили меня.
- А знаешь, - продолжал Эммет, - я даже сейчас не уверен, что ты всё ещё можешь выграть это чертово пари. Серьезно, ты можешь обжиматься с ней, но ты дал ей слишком много власти над собой.
- Ты. Нихрена. Не. Знаешь! - прорычал я.
Меня злило и бесило поведение этого мудака! Какого черта он несет?
- Отлично, - ответил Эммет. - Если у тебя изменились планы, то и с меня они тоже изменятся, Эдвард!
Я выслушал его слова, полные чертового сарказма, пытаясь понять, что это может значить для меня. Уверен очередное попадание в лигу неудачников.
- Раньше мы этого не делали, потому что в этом не было необходимости. Но сейчас, черт возьми, она точно есть, - проговорил Эммет, сжимая свои кулаки, которые лежали на столе.
- Я даю тебе срок! - процедил он.
- Что за... - хотел было я возразить, но меня тут же заткнули.
- Даю тебе месяц, - грубо проговорил Эммет. - Сегодня четырнадцатое января. В чертово четырнадцатое февраля ты или отдаешь мне свои ключи и забирай нахрен мои.
Я смотрел на него, как на идиота, пытаясь понять, что он делает. Мне, б...ь, только его сейчас не хватало.
- Какого черта? Что за хрень ты несешь? - спрашивал я, но, это, я видел, было чертовски бесполезным.
- Ты, б...ь, не глухой и слышал, что я сказал. Я даю тебе месяц, Эдвард, - бросил он, резко вставая со стула.
Я слышал, как он уходил, а сам смотрел лишь на гладкую поверхность стола.
Дерьмо... Меня поимели во второй раз за день. Чертов Эммет. Разве не считается, что он что-то вроде друга и должен, мать его, поддерживать меня.
Интересно, вообще реально быть ещё в большей заднице, чем я сейчас. Не уверен...
Я и не заметил, как ко мне подошла Белла. Немедленно попытавшись надеть на себя маску "гребанный счастливчик", я стал говорить с ней о чем угодно, но не о проблемах с моей семьей.
Черт, столько жертв ради этой девушки, сидящей передо мной.
Но в это момент, когда она своими с ума сводящими движениями пальцев массирует кожи моей головы я понимаю: она великолепна.
Белла Свон определенно стоит всего этого хаоса.
Остаток уроков прошел в моём нервном состоянии. В моей голове мысли были разбросаны, подобно горе мусора на чертовой свалке. Неужели все действительно так гребанно безнадежно. Что мне, черт возьми, делать?
Я до сранной трясучки хочу Беллу. Б...ь, у меня не было секса больше месяца... Конечно, я хочу её... Именно её...
Пусть я самоуверенный ублюдок, но готов отдать любую часть своего тела за то, что Белла чертовски солидарна со мной в моих желаниях.
Но что теперь? Разве я не буду последним сукиным сыном, если получу её всецело, не разорвав пари? Черт.... Когда это дерьмо закончится?

~*~*~*~*~*~ *~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~

Подвозя Беллу домой, я пытался вести себя естественно, мысленно всё время возвращаясь к разговору с Розали. Возможно, именно это и стало очередным проявлением моего тупизма. Не знаю, почему именно, но я сказал ей, чтобы на не слушала суку Розали, если та попытается что-либо ей внушить. Думаю, меня просто слишком бесит, что грёбанная Хейл одним своим чёртовым словом может сломать меня, а я не могу ничего с этим поделать. Меня даже немного замутило, когда Белла сама также спросила меня о Розали, но вопрос был несложным и я ответил правду... единственную правду.

Сообщение отредактировал Nehelenia - Четверг, 28.04.2011, 23:03
 
ЮкИ Дата: Четверг, 28.04.2011, 23:03 | Сообщение # 141
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я видел, что день Беллы прошёл не лучшим образом и это тоже раздражало меня. На самом деле я действительно хотел успокоить её, но произошло нечто непредвиденное. Произошёл чёртов, мать его, Джейкоб Блэк.
Какого черта он вообще звонит ей? Да, возможно, я вел тебя психовано неадекватно, когда отобрал силой у неё телефон, но меня слишком бесило, что этот придурок звонит ей. Конечно, с первого раза могло бы показаться, что я ревную, но на самом деле... б...ь, да, я правда ревную, но не это главное. Я слишком хорошо знаю мудака Блэка и знаю, на что он способен. Этот сукин сын взаимно ненавидет меня, на что мне, вообще-то насрать, но, черт, я кастрирую этого дебила, если это коснется Беллы.
Я никогда не спрашивал тебя, на что ты тратишь деньги, Эдвард. Но три тысячи долларов за срок меньше одного месяца заставляют меня задуматься, - проговорил он, пока я рассматривал свои расходы за последние пару недель. Дерьмо...

- И меня не столько настораживает сумма, сколько то, на что именно ты потратил такие деньги.

Я молчал, пытаясь придумать хоть какой-то адекватный ответ, но в мой мозг не лезла ни одна здравая мысль.

Тем временем, Карлайл взял что-то в руки, начав бегло читать, как я заметил по его глазам.

Черт... Что ещё? Пинайте меня, б...ь, дальше.

- Оуэн Винслет, - проговорил Карлайл, и я изумленно посмотрел на него.

Немедленно вернув взгляд на числа в своих руках я убедился, что на месте банковского счета, на который и была переведена значительная сумма с моей кредитки стоит надпись "аноним". Как он, черт возьми, узнал?

Остальные мои расходы не превышали и ста долларов, но этот перевод обошелся мне в кругленькую сумму.

- Не думал же ты, что я не сумею найти человека по номеру счета? - не отводя взгляд он листа бумаги перед того риторически спросил Карлайл.

Господи, почему я такой идиот.
Отвратно, что она так разозлилась и я видел, как Белла сильно расстроена сложившейся ситуацией, но, черт, я знаю, что делаю.
За этот день она осталась единственным чем-то светлым и настоящим из с того, что окружало меня. И что из этого вышло? Я, как тупая задница, довел её до слез... Причиной тому был всё тот же гребанный Джейкоб Блэк.
Белла хотела знать, почему я лучше буду чистить задницы свиньям, чем общаться с ним. Конечно, я мог рассказать всё ей и покончить с этим, но меня раздражало то, что за этим последует. Успев неплохо изучить её характер, я догадывался, что она непременно станет утверждать, что нам с этим мудаком нужно поговорить. Черта с два! Пошел он, б...ь, нахрен!
Я не хотел и не мог рассказать всё Белле и в тот момент она взорвалась, крича и плача, от чего я стал чувствовать тебя ещё херовей. Она дала мне понять, что я совершенно ничего ей не объяснял и не говорил, но что я, б...ь, могу ей сказать: "Эй, детка, я могу потерять свою машину, если не поимею тебя в течении месяца. Не поможешь?"
Господи...
Она ушла расстроенная и злая, а я даже, б...ь, не мог её остановить. Мне совершенно нечего сказать Белле. Нескольно минут посидев в машине, я заметил, что она оставила у меня свой телефон. Я мог бы отдать ей его завтра, но тогда я точно не смогу с ней сегодня поговорить. Чертовски невыгодная ситуация.
Выйдя из автомобиля, я направился к дому Беллы, заранее обдумывая, за каким деревом стоит прятаться, если дверь откроет шериф и решит открыть огонь по мне.
Черт... Может сранная сучка удача уже взглянет на меня и дверь откроет Белла.
Б...ь, мимо.
- Здравствуйте, шериф Свон, - пробубнил я, пытаясь быть вежливым ублюдком, пока отец Беллы смотрел на меня , как на гребанную грязь под ногтями.
- Э... Белла? - спросил я, как идиот.
Шериф, конечно, не сдвинулся с места, чтобы пропустить меня в дом, продолжая косо на меня смотреть. Б...ь, этот мужик ненавидет меня.
- Что-то мне подсказывает, что она не будет рада видеть тебя, - низким и спокойным голосом ответил он.
Насколько тупо в моём положении настаивать? Охрененно тупо.
- Хорошо, - выдохнул я. - Я... Передайте ей, пожалуйста.
Мямлил я, протягивая мобильный телефонн Беллы.
Само подозрительно взглянул на телефон, он все её взял его в руки.
- До свидания, - кивнул я, собираюсь уходить.
- Первый раз, - внезапно произнес Чарли и я удивленно уставился на него, пытаясь понять, что я упустил.
- Первый и последний раз она приходит от тебя в слезах. Будь уверен, после следующего раза ты серьезно будешь об этом жалеть, - проговорил он, и у меня, б...ь, мурашки пошли от его зловещих слов. Что если у этого чувака подвал с трупами врагов. Боже, мой мозг болен! О чем я вообще нахрен думаю.
- Я сказал все, что хотел, - добавил Свон, силой захлопывая дверь перед моим лицом.
Дерьмо... Я хотел, чтобы он был на моей стороне.
Я чертовски хотел видеть Беллу, но, как сказал, шериф Свон, вряд ли она желает видеть меня. Думаю, стоит подождать, пока она сможет себя успокоить, не говоря уже о том, что время нужно мне, чтобы придумать, что ей говорить.
Я ехал домой, думая о том, как же, б...ь, вся эта гребанная фальш вокруг меня достала. Что мне, черт возьми, делать?!

Подъехав к дому, я простонал про себя, вспоминая, что Элис наверняка уже дома и наверняка захочет поговорить.

Зайдя в дом, я тут же увидел Эсми, которая спускалась по лестнице мне навстречу.

- О, Эдвард, хорошо, что ты уже пришел, - улыбнулась она. - Отцу нужно ехать в клинику.

- Ничего нового, - пожал я плечами, снимая куртку. - В чем проблема?

- Эдвард, перестань, прошу тебя, - покачала она головой, подходя ближе. - Он хочет поговорить с тобой о чем-то серьезном.

Б...ь, бинго! Что не так с сегодняшнимо гребанным днем?

- Все мои проблемы начинаются именно с его серьезных разговоров. Что не так в этот раз? - спросил я, начав подниматься по лестнице.

- Проблемы лишь ты сам себе создаёшь, Эдвард. Насколько мне известно, именно Карлайл всё время их решает, - не без упрека произнесла она. - Так что не упрямься и просто зайди к нему. Как закончите, спускайтесь оба. Обед уже готов.

- Есть, мэм. И спасибо, что ответила на мой вопрос, - крикнул я, направляясь в кабинет отца.

Пару раз стукнув по двери, я вошел в кабинет.

Карлайл, по обыкновению, сидел за своим столом и, надев очки, перебирал какие-то бумаги.

- Рад, что ты научился стучать в дверь, Эдвард, - не поднимая головы, проговорил он. - Осталось лишь научиться дожидаться ответа на стук.

Закатив глаза, я приземлился на стул перед отцом.

- Дебильные формальности. Ты все равно пустил бы меня, - фыркнул я.

- С возрастом твои манеры всё хуже, - проговорил он, всё также не поднимая головы. - Но об этом не сейчас... - тихо добавил он, продолжая что-то с интересом разглядывать в бумагах.

- Может, мне зайти, когда ты хотя бы сможешь посмотреть на меня? - спросил я, немного раздраженный.

Карлайл не сразу, но взглянул на меня, откидываясь на своём кресле.

- Как дела в школе, Эдвард? - спросил он внезапно, ставя меня в тупик.

Чушь, будто он позвал меня лишь за этим.

- Отлично, - пожал я плечами, ожидая следующего вопроса, который непременно должен был быть задан, зная моего отца.

- А как насчет дел вне школы? - проговорил Карлайл и здесь я стал действительно охрененно волноваться. Он всегда проделывает это дерьмо, когда уже знает что-то, но все равно желает услышать подтверждение от меня.

- Хорошо, - как можно спокойней произнес я.

Услышав мой ответ, Карлайл кивнул, словно ожидая, что я именно так ему и скажу.

- Ты можешь взглянуть на бумаги, которые я только что рассматривал, - кивнул он в сторону небольшой стопки. - Думаю, тебе они будут не менее интересны, чем мне.

И в тот момент, когда он это произнес, я немедленно похолодел. Б...ь, Англия! За что, черт возьми?!

- Не взглянешь? - настаивал он, и я, кивнув, медленно потянулся за бумагой. Черт возьми... Я не хочу уезжать, я не могу уехать. Не сейчас. Слишком много дерьма я оставлю после себя.

Я не сразу смог сфокусировать взгляд на листе бумаги перед собой, думая о том, как мне переубедить Карлайла. Но внезапно, разглядывая напечатанный черным текстом небольшой шрифт, я стал понимать, что это не совсем похоже на документы о моём обучении. Я долго не млг сообразить, что за числа предстали передо мной, но когда меня, наконец, осенило, я понял, что у меня появилась ещё одна проблема. Сранная большая проблема!

- Владелец лучшего детективного агенства в Сиэтле, - продолжал Карлайл читать и так уже мне знакомую информацию. - Как ты вообще сумел его найти?

Немного помолчав и поняв, что я попался, как сопливый школьник, я тяжело вздохнул.

- Это не проблема сегодня, если у тебя есть нужные люди, деньги и Google, - усмехнулся я, вызывая некое подобие улыбки у Кралайла.

- Думаю, соглашусь с тобой, - откладывая бумаги и снимая очки в тонкой оправе проговорил он. - Но мы ушли от темы. Эдвард, кого ты ищешь?

Б...ь, что я мог на это ответить?! Точно не правду. Всё это почти физически взрывает мой мозг!

- Я не делаю ничего плохого. Серьёзно, - просто проговорил я, также кладя бумаги на стол.

Кралайл вздохнул, закатывая глаза.

- Прости, сын, но, боюсь, я немного усомнюсь в твоих словах. Что происходит? - продолжал он настаивать.

Я схватился за волосы, думая, что мне говорить... Пустота...

- Я не могу тебе сказать... просто поверь мне, - прошептал я, закрывая лицо руками.

- Это неубедительная фраза после слов: "я не делаю ничего плохого", - ответил он.

- Черт, - выругался я, порядком уставший от этого бессмысленного разговора. Я все равно ничего ему не скажу.

- Мы можем просто перестать говорить об этом. Тебе жаль чертовых денег? Потому что...

- Эдвард! - немедленно заткнул меня Карлайл своим громким голосом.

- Если я думал бы лишь о потраченных тобою деньгах, этого разговора могло не быть. Тебя только лишили бы кредитки. Ты не так глуп, чтобы не понимать этого.

Я устало откинулся на спинку своего стула, про себя уже считая секунды. Карлайлу нужно на работу, как сказала Эсми.

- Ты никогда не думал о том, что я она бы тебе помочь, если, как ты говоришь, ничего плохого не происходит.

Немого помолчав и убедившись, что все делаю правильно, я ответил:

- Нет, я ничего тебе не скажу.

Тяжело вздохнув, Карлайл поднялся со своего места и вышел из за стола, обойдя его и становясь рядом со мной.

- Хорошо, пока мы оставим это, но мы ещё вернемся к этому вопросу, - проговорил он. - Только не делай ничего такого...

Сообщение отредактировал Nehelenia - Четверг, 28.04.2011, 23:05
 
ЮкИ Дата: Четверг, 28.04.2011, 23:06 | Сообщение # 142
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
- ...за что ты можешь отправить меня в гребанную Англию, - закончил я за него, усмехаясь.

Карлайл сначала задумчиво нахмурился, но затем всё же чуть улыбнулся.

- Я не это хотел сказать, но и ты недалек от истины, - похлопал он меня по плечу перед тем, как направится к двери.

- Ох, кстати, - остановился он, оборачиваясь. - Я слышал, что ты стал встречаться с дочерью Свона. Это правда?

Я простонал, закрывая глаза.

- Б...ь, в этом гребанном городе можно оставить что-либо без вмешательства чертовых сплетников?!

- Признаться, я удивлен, - прокомментировал он, открывая входную дверь кабинета.

Я резко развернулся с долей злости глядя на него.

- Чем это Белла плоха, что тебя удивляет мой выбор? - спросил я с вызовом.

Да, черт возьми, это мой отец, но и ему не позволено говорить всякого рода дерьмо о Белле. Никому не позволено!

Карлайл повеселел ещё больше, почти смеясь.

- Я говорю не о тебе. В этом случае для меня всё очевидно, - произнес он весело. - Меня лишь удивляет её выбор, - добавил он, после чего вышел из кабинета, закрывая за собой дверь.

Охрененно!

После обеда следующие пару часов я занимался уроками, пока у меня была на то возможность. Элис, как оказалось, всё ещё гуляла где-то с Джаспером и я молился, чтобы это продлилось, как можно дольше. Сделав все задания я занялся абсолютно наитупейшим занятием - разглядывамием потолка.

Я просто лежал поперек кровати, думая, как мне помериться с Беллой. Сейчас мне это было необходимо. Я поступил с ней, как чертова скотина и с этим нужно что-то делать. Но что? Она желает, чтобы я рассказал ей ссорей с проклятым Блэком. Но разве я, б...ь, могу? Могу рассказать ей всё, спокойно без срывов? Как она отреагирует? Столько сранных вопросов...

Ответ лишь один. Выбора нет и нужно все ей сказать... или не все, но хоть что-то. Когда-то мне придется, б...ь, это сделать. И вообще-то... я уже скучаю по своей девочке.

Сначала я думал позвонить ей, но, зная её характер был почти уверен, что звонок будет проигнорирован.

Поэтому, взяв ключи от машины и телефон, я просто поехал к ней домой, конечно, предполагая, что могу быть послан, как сранный неудачник. Но я чертовски сильно хочу увидеть её.

Около её дома я оказался в течение нескольких минут. Поставив машину вне зоны видимости от дома Беллы, я вышел на улицу. Гребанная погода была отвратительна. Форкс - сранный кошмарный сон метеорологов.

Я вытащил телефон из кармана, набирая всего несколько слов:

"Жду на улице".

Сначало я думал написать что-либо большее, но решил, что это будет лишним.

Признаться, я думал, что она нахрен пошлет меня, просто оставшись дома и... б...ь, я немного на это надеялся, учитывая, что я хотел ей рассказать.

Но она, конечно, черт возьми, поступила не так, как я ожидал. Не прошло и минуты, как я увидел Беллу, выбегающую из своего дома в... сранном спортивном костюме. Клянусь, у этой девушки напрочь отсутствует чувство собственной безопасности. Она же нахрен заболеет.

Уводя её немедленно в машину, я думал о том, что Белла не выглядет злой или обиженной на меня. Эта мысль немного приободрила меня, но затем я снова стал унылым дерьмом, вспоминая о том, что хочу ей рассказать.

Я нервничал и почти сходил с ума, но в конце концов заставил себя перестать быть девкой и рассказал ей всё, что мог.

Я был рад, что Белла не стала вести себя слишком назойливо, потому что, б...ь, я вообще не хотел больше говорить о Джейкобе Блэке и его чертовой кузине суке Лея. Ненавижу их. И точка.

Конечно, после моего рассказа Белла стала говорить какую-то хрень о том, что мне нужно поговорить с мудаком Джейкобом, но я и слушать об этой чуши ничего не хочу.

На самом деле, моей целью было не только то, что рассказать ей о своих отношениях с Джейкобом, но и доказать, что я действительно ей доверяю.

На протяжении всего дня она доказывала и своим присутствием здесь до сих пор доказывает, что верит мне, и меня чертовски мучает то, что я понимая, что не стою и доли всего этого её доверия.

Я, б...ь, продолжаю обманывать её и сейчас, сидя рядом с ней в этой гребанной машине.

Но я действительно не видел другого выхода из ситуации... Она так чертовски сильно нужна мне, а правда точно отберет у меня Беллу.

Честно говоря, я думал, что после нашего разговора ей нужно будет время всё переварить, обдумать. Я думал, все девчонки говорят подобную хрень после серьезных разговоров, но моя девочка ещё раз убедила меня в том, что она, б...ь, точно не все.

Таким образом, спустя минуту я ощущал её прелестные губки на своих. Боже, обожаю вкус её кожи, запах голос... Черт возьми, там наверху я точно кому что понравился, потому что, клянусь, эта девушка создана для меня.

Всё обломал и прервал звонок шерифа на могильный Беллы и, признаться, не знаю, хорошо ли это или же наоборот, потому что с каждым разом всё сложнее сдерживать себя рядом с ней. А вообще нужно ли?.. Или... Б...ь!

Уезжая от Беллы, я думал о том, что как бы мне не было хорошо с ней, мои гребанные проблемы никуда не исчезли.

Приехав домой, я быстро поел и, немного ответив односложно на вопросы Эсми, относительно моей учебы, стал подниматься к себе.

Этот день чертовски сильно вымотал меня и я практически сгорал от желания принять душ и уснуть в своей постели, на время, не думая о нескончаемой свалке проблем вокруг меня.

Открыв дверь, я скинул с себя рубашку и штаны с носками, оставаясь в одних боксерах.

Боже, неужели день закончился?!

Нет...

Внезапно, моя дверь в комнату резко открылась, заставляя меня подпрыгнуть от гребанной неожиданности.

Б...ь, почему все не могут просто нахрен оставить меня в покое?!

В дверном проеме стояла (конечно, черт возьми, кто бы это мог быть) Элис.

Я уже хотел прогнать её, потому что никаких разговоров сегодня точно, б...ь, не будет, но какого черта? Я не успел издать хоть одного жалкого писка, когда почувствовал сильные удары маленькими кулаками в области груди.

Рефлекторно, я согнулся пополам, часто дыша и удары перешли на спинную часть.

- Элис, успокойся, - услышал я голос... Джаспера?

Б...ь, что здесь происходит?

- Джас, не трогай меня, - услышал я крик Элис, которая наносила всё новые удары, пока я в ступоре, пронинимал их, лишь прикрыв голову руками. Б...ь, это становится болезненным! Нужно что-то делать... Черт, я не могу её ударить, почему Джас наконец, черт его дери, не сделает ничего?!

- Я убью его, - кричала Элис и вдруг я понял, что удары прекратились.

Наконец, твою мать, Джаспер.

- Пусти меня! - кричала она.

Я наконец выпрямился, чувствуя небольшую боль в области спины и груди, где наверняка остануться синяки, и смотрел на то, как Элис брыкается в руках Джаспера, пытаясь вырваться?

- Ты что, б...ь, заболела? - воскликнул я, смотря на её горящие глаза и скорченное от злости лицо. Проклятье, Элис в гневе устрашает.

- Ты... - сузила она свои и так крошечные глаза, внезапно перестав дергаться в руках Джаспера. - Боже, Джас, отпусти меня, я не собираюсь больше его трогать, - грубо сбрасывая руки Уитлока со своей талии, прошипела она.

Продолжая свирепо на меня смотреть, она сделала пару шагов в моём направлении и тут я напрягся.

- Не подходи ко мне, гребанная сумасшедшая? - проговорил я, выставляя руки в защитном жесте. - Дерьмо, Элис! Что происходит?

Она резко остановилась, на секунду закрывая глаза, видимо пытаясь успокоиться. Отлично, значит, она не до конца выжила из ума!

- Из всех возможных и невозможных девушек этого города вы выбрали именно её. Как такое может быть? - негромко произнесла она, и поначалу я пытался сообразить, не бредит ли Элис, но неожиданно в моей голове всё приобрело смысл. Охренно дерьмовый смысл, означающий, что у меня появилась ещё одна проблема я нахрен уже сбился, как она там нахрен по счёту.

Я перевёл взгляд на грёбанного Уитлока, стоящего позади Элис, Уитлока! Чёртов убюдок сдал меня.

- Она спросила, - пожал он плечами, словно, мать его, всё идёт по плану.

- Ты чёртов, мудак, Уитлок! - воскликнул я, внезапно снова почувствовав резкую боль в области груди.

- Не смей так разговаривать с Джаспером, Эдвард! - воскликнула Элис, пока я потирал место своего ушиба, от очередного удара её руки.

- А ты, б...ь, перестать меня бить! - шикнул я.

- Заткнись и объясни мне, что ты делаешь? - немедленно ответила он, чёрт возьми испепелять меня взглядом.

Я вздохнул, выпрямляясь.

- Может, ты дашь мне одеться? - спросил я, оглядывая себя. На самом деле мне было насрать на то, что я стою перед ними практически голым. Просто нужно время, чтобы придумать, что ей сказать.

- НЕТ! - отрезала Элис. - Говори...

- Чёрт, - простонал я. - Что ты, проклятье, хочешь от меня услышать? Это всё не то дерьмо, что ты думаешь.

- Неужели? - язвительным тоном спросила Элис,приподнимая свою бровь. - Значит, ты с Эмметов не спорил на Беллу... То есть спорил ты, конечно, на машину. Белла лишь способ её получе...

- Нет! - возразил я немедленно.

Чёрт, всё не так...

- Спорил?

Я молчал, как придурок, потом что мне было нечего возразить. Из-за сранной Розали Хейл я сейчас не мог возразить словам Элис.

- Да...

- Может, ты отменил спор, Эдвард?

Б...ь...

- Нет...

- Господи, ты скотина! - воскликнула она. - Эдвард, я думала, ты стал другим... Как ты...Я поверить не могу. Это ужасно даже для тебя. Я рассажу ей всё! - решительно проговорила он, разворачиваясь и направляясь к выходу.

Только её слова слетели с губ, по мне словно прошёл чертовский болезненный электрический заряд и я подкочил на месте, бросившись вслед за Элис и толкая нарочно Джаспер... Эот ублюдок своё ещё олучит!

- Стой! - проговорил я, хватая Элис за руку и разворачивая её к себе лицом.

Она с отвращением отбросила мою руку, но всё же не возобнавила шаг.

- Не трогай меня!

- Элис, - начал я, как можно спокойней, хотя мой состоянии граничило с панкой.... снова. - Не делай этого, прошу тея. Клянусь, всё, б...ь, гораздо сложнее, чем ты думаешь. Просто... не делай этого... сейчас, - выдохнул я. - Я сам.

Элис тяжело дышала гляда на меня, но взгляд её был всё таким же жёстким.

- Сам? - переспросила она, на что я кивнул. - Когда?

- Что?

- Когда? - повторила она настойчивей. - Когда ты ей расскажешь? Сегодня, завтра? Через год?

НКОГДА, б...ь!

- Я не знаю, Элис... Чёрт, дай мне время.

- Неделя, - проговорила она и я понял, что у меня подкашиваются ноги от её слов. - Даю тебе неделю, иначе я сама ей всё расскажу.

- Что за херня? Поченму, б...ь, все ставят мне свои грёбанные сроки. Вы...

- Заткнись! - рявкнула Элис. - И перестань говоритьо других! Ты сам это устроил вокруг себя. Ты всё время думаешь лишь о себе, Эдвард. Тебя, конечно же, не волнует, что я всю эту неделю не смогу смотреть Белле в глаза. А что будет потом? По-твоему она захочет после этого видеть меня? По-твоему это принесёт ей счастье, - говорила она и каждое её слово чертовски сильно разрушало меня. - На этот раз ты зашёл слишком далеко, Эдвард, - тихо добавила она, разворачиваясь и оставляя меня одного с чувством нескончаемой пустоты.

~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*

Следующие дни проносились слишком незаметно и слишком быстро. Срок, поставленный Элис, прошёл, но она пока молчала и я был счастлив этому, потому что сам я точно никогда не смогу Белле рассказать правду.

Ни Элис, ни Эммет со мной не разговаривали, если на то не было острой необходимости. С Уитлоком не разговаривал я. Я ещё не долго не забуду ему ту выходку с Элис.

Таким образом, никого, кроме моей Беллы, у меня не оставалось. С ней я старался вести себя хотя бы отдалённо естественно, но, мне кажется,. выглядело всё это не слишком естественно.

Мать Беллы, Рене, уехал в Аризону и теперь я не мог заниматься поискам чёртового Фила Скота. Но я найду его, Богом клянусь.

Карлайл продолжал наседать на меня и стал урезать мои деньги на расходы. А этот чёртов детектив требовал всё больших денег.

Розали Хел давила на меня, требуя поторопиться.

Эммет не переставал смотреть на меня, ожидая дейтсвий.

Вся моя жизнь летела в какую-то дыру и я чувствовал, что не могу это остановить.

И как итог - я запутался во всём, что меня окружает.

Сейчас, сидя на уроке, я не мог понять, какой существуект выход из этой ситуации. Что мне делать? Почему нет никакого грёбанного прибора, который помог бы мне разобраться во всём?!

Прозвенел звонок, оповещающий о конце урока. Я поднялся с места, быстро собирая вещи и направляясь к классу Беллы. На моём пути стояла Лорен Мэлори со своей свитой сук и мило улыбалась. Что с этой чёртовой сучкой не так? Я нахрен послал её, а она улыбается? Я никогда не смогу понять грёбанных женщин!

Уже идя по коридору, я почувствовал вибрацию телефона в кармане. Не смотря на имя звонящего (какая к чёрту разница?), я принял вызов.

- Да, -проговорил я.

- Здравствуйте, мистер Каллен. Это детектив Винслет.

Я тут же остановился посреди коридора, вслушиваясь в слова на том конце трубке. Этот чувак никогда мне не звонил сам.

- Да. Что-то случилось?

- Я сейчас нахожусь около одного из баров недалеко от Форкса. Мистер Скот недавно был замечен внутри. Как скоро вы можете быть здесь?

Есть, чёрт возьми! Неужели, б...ь, хоть что-то охрененное.

- Уже выезжаю.

- Ждите сообщения с точным адресом.

Когда я вжимал педаль газа в машине, а ветер свестел в открытое окно Лексуса, я мог думать лишь о том, что я скажу этому животному Скоту.

Вообще-то, вспоминая лицо и вешний вид Беллы в тот вечер, я не уверен, что разговоры вообще нужны.

Каждая клетка моего тела кипит от мысли о том, что творилось в её голове из-за этого ублюдка.

Я бы на месте менее чем через полчаса, паркуясь около невзрачной забегаловки, сразу заметив детектива, я подошёл к нему.

Этот человек был серьёзно самым странным из всех, кого я видел, хотя я , б...ь, точно видел многих психованных чудаков.

Но разве мне не насрать на это?

- Добрый день, мистер Каллен, - поздоровался низкорослый мужчина, протягивая мне свою полную руку.

На самом деле, это мужик больше похож на чёртов гамбургер на ножках, чем на лучшего детектива в Сиэтле.

- Да, - кивнул я, пожимая ему руку. - Он внутри? - не тратя времени, спросил я, указывая в сторону паба.

- Именно, - кивнул Винслет, поправляя свою темную чёлку, закрывающую его черные глаза. - Около часа. Вас подождать?

- Нет, не нужно. Я позвоню вам, - проговорил я и мужчина, кивнув направился в сторону своего автомобиля.

Несколько минут простояв около входа в паб и приводя свои мысли в порядок, я всё же решился зайти. Я видел Скота всего раз и не в лучшем ракурсе, но, когда, оказавшись в тускло освещенном помещении, где всё воняло спиртным и дешёвыми сигаретами, я заметил мужчину в за барной стойкой, вливающего в себя, видимо, не первый стакан какой-то странной коричневой жидкости. На его лице отросла щетина и выглядел он так, будто не был в душе несколько месяцев. Чёртова грязная свинья!



Сообщение отредактировал Nehelenia - Четверг, 28.04.2011, 23:06
 
ЮкИ Дата: Четверг, 28.04.2011, 23:07 | Сообщение # 143
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Быстрым шагом я подошёл к нему и, оказавшись рядом, толкнул в плечо. Сначала я думал, что передо мной слишком жалкий кусок дерьма, чтобы с ним что-то делать, но когда он развернулся, всё пропало.

Я не видел ничего вокруг, кроме искароженного от отчаяния лица Беллы; не слышал ни звука, кроме её яростного крика... Всё меркло и единственное, что я знал и видел - Фил Скот виной тому.

Мой разум отключился и момент, когда я оказался на Скоте, нанося всё новые и новые удары, был для меня упущен. Он не сопротивлялся, просто слишком пьяный для всего этого дерьма. Мои кулики болели и были разбиты в кровь от ударов, а кровь ничтожества подо мной размазывалась по его лицу. Я не думал ни о чём, нанося удары, просто выплёскивая весь гнев и ненависть, что так долго копились во мне.

Через некоторое время, я внезапно почувствовал, что меня тянут назад. Несколько сильных мужских рук с силой пригвоздили меня к стене, нанося удары, от которых я пытался защититься, прикрываясь руками. Один из ударов пришёлся в солнечное сплетение я стал задыхаться, хватая воздух ртом. Облизав губы, я почувствовал солоноватый вкус крови, а боль при каждом вздохе заставила меня чуть простонать. Б...ь,снова эти ушибы! Криков и оборывояных фраз вокруг были для меня лишь одной тяжелой массой, которая была совершенно неразборчивой.

Пара высоких громил несло меня через весь бар, пока я и не думал сопротивляться, пытаясь восстановить дыхание, а через некоторое время выкинуло на улицу. Больно ударившись всем телом о твёрдый асфальт я скорчился, пытаясь утихомирить боль, которая теперь казалось охватила всё моё тело. В моих глазах всё помутнело и меня стало тошнить. Пытаясь сфокусироваться взгляд, я стал медленно подниматься.

Боже, как можно быть таким чёртовым придукром, как я?! Грёбанное дерьмо!

Я стоял, снова пытаясь, восстановиться дыхание. Несколько раз зажмурившись, я понял, что у меня, скорей всего, рассечена бровь. Чёрт, возьми!

Вдруг я услышал знакомую мелодию и сначала подумал, что у меня начались грёбанные галлюцинации, но вибрация в кармане дала понять, что это какой-то мудак решил мне позвонить. Вытащив телефон, чтобы сбросить звонок, я посмотрел на имя звонящего.

"Вас вызывает Белла_Fuck_me_Свон"

Чёрт возьми, нужно её переименовать. Это имя начинает меня раздражать всё больше.

- Где ты? - услышал я в трубке её раздражённый голос.

Что-то не так...

- Белла, ты уже закончила? - растеряно спросил я, шагая к автомобилю. Чёрт, я совсем потерял счёт времени.

- Да, Боже, ну где же ты? - нетерпеливо говорила она, словно выходя из себя.

Что-то определённо не так!

- Я еду к тебе, - проговорил я, открывая дверь автомобиля.

- Где ты?

- Жди, - бросил я и отключился, садясь за руль.

Б...ь, больно!

Я ехал, пытаясь не попасть в аварию, когда мне пришла грёбанная sms от Беллы: "Я с Элис. Еду к вам домой."

Я резко затормозил, открывая дверь машины. потому что меня, б...ь, стошнило. Мне было дурно и я пытался дышать, как можно глубже.

Элис...

Я снова сел за руль, возобнавляя движение и пытаясь в кратчайшие сроки оказаться около своего дома.

Что я ей скажу? Что буду делать?

Белла... моя Белла.

Она станет меня ненавидеть и я не могу с этим ниего поделать. Элис расскажет ей о пари и я её потеряю. Всё станет ещё больше ничтожно жалким.

Подъехав к дому я быстро забежал в дом, гнорируя зов Эсми и стал подниматься по лестнице.

Комната Элис... только там она может быть. Резким ударом я открыл дверь встретился взглядом с Беллой. пытаясь понять, опоздал ли я.

Её взгляд был шокированным и непонимающим, но не было главного. Не было того, чего я так боялся, того, что я надеюсь никогда не обнаружитьб во взгляде её шоколадных глаз. Не было в них разочарования и я не смог не вздохнуть с облегчением. Не знает.

Всего одна секунда, и я понял, немедленно переведя взгляд на Элис, практически крича ей молчать.

Когда Белла подошла ко мне, я мог думать только о жалобно взгляде Элис. Я мучил её; видел, как она любит Беллу и ей тяжело обманывать её, молчать лишь потому, что именно мне так нужно. Думаю, она чертовски права. Я грёбаннвый эгосит, но не могу рассказать Белле правду...

Чёрт, я так виноват перед Беллой, перед Элис. Чувствую себя куском дерьма.

Белла всё больше выходила из себя и в какой-то момент потребовала от Элис ответа на все вопросы. Испугавшись дальнейших слов Элис, я прервал её.

Глядя в глаза Беллы, которая смотрела на меня с тревого и ожиданием я произнёс то единственное, чего она заслуживала, после правды.

- Прости... - выдохнул я, хотя это и было унизительно мало для того, что я хотел ей сказать.

Брови Беллы нахмурились и она с непониманием посомтрела на меня.

- Что? - спросила она. - За.. за что? Что происходит? Где ты был? - сыпала она на меня свои вопросы и внезапно, когда я хотел сделать глубокицй вдох у меня снова сдавило грудную клетку, заставляя меня морщиться от бол

- О, Господи, что такое, Эдвард? - взволнованно проговорила Белла, кладя свои руки мне на плечи. - Сядь, - приказала она и я доковылял до кровати Элис, присаживаясь на неё.

- Я пойду принесу аптечку, - проговрила Элис нервным тоном. покидая комнату.

Я закрыл глаза, надеясь, хть немного унять боль.

- Эдвард, - пршептала Белла, обхватывая своими тёплыми рукам моё лицо. Как же чертовски приятно.

- Что случилось?

- Херня, - хрипнул я.

- Эдвард! - строго сказала она, сильнее обхватывая моё лицо.

- Чёрт, детка, успокойся, - проговрил я, поднимая руку и гладя её гладкую щёку, которя чуть пылала от переизбытка эмоций.

- Я даже не стану ругать тебя за "детку", - прогворила она, на что я чуть слабо хихикнул. - Просто скажи мне, с кем ты подрлся. Клянусь, что не стану ругаться.

- Белла...

- Я прошу тебя, - прервала хриплым голосом она меня, касаясь своим лбом моего, и я заметил, как её глаза стали чуть влажными - Эдвард, это мучает меня. Не лги мне.

- Белла, - прошептала я закрывая глаза.

Я молчал, а она ждала. Ждала правды. Она всегда ждёт её, а я всегда обманываю. Но не в этот раз.

- Фил Скот, - прогвоил я, не ткрываля глаз.

Я почувствал, как она на мгновение перестала дышать.

Я же теперь стал ждать её криков, упрёков, н точно не того, что она сказала.

- Спасибо, - выдохнула она, слегка касаясь губами моей щеки.

Я не сдержал улыбки, открыв глаза и увидев её прелестное личико с небольшими складками на лбу от сильной тревоги. Она прекрасна.

И когда я вижу её, всё вокруг действительно становиться мелким и смешным. Я мог бы вытерпеть сотни ударов от разных ублюдков лишь бы всегда видеть этот её взгялд. Взгляд, наполненный тревогой и нежностью, которая относится ко мне. Пусть я мало разбераюсь в подобной херне, но я точно, б...ь, знаю, что она не одна из тех сучек, которых я знаю. Он лучше, она выше. Я схожу по ней с ума, я теряю из-за неё голову, я разрушаю свою жизнь из-за неё, я рушу жизни окружающих за неё... я люблю её.

КОНЕЦ ГЛАВЫ

В написании этой главы мне очень помогла Пчела Майя, за что огромное спасибо, так как у вашего автора были психи она чуть не удалила главу:) Вообще, я не думала, что мысли Эдварда до момента окончания главы 23 займут ТАК много страниц, но, как оказалось, Эдварду есть, что сказать. Особых новых событий в главе нет, но, надеюсь, она всё же была вам интересна:) Следующая глава, кстати, уже началась писать и будет выложена на днях, потому что она не такая большая:)
И, как всегда, ОЧЕНЬ жду ваших комментариев:

 
киска Дата: Пятница, 29.04.2011, 13:55 | Сообщение # 144
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 579

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Nehelenia)
- И меня не столько настораживает сумма, сколько то, на что именно ты потратил такие деньги. Я молчал, пытаясь придумать хоть какой-то адекватный ответ, но в мой мозг не лезла ни одна здравая мысль. Тем временем, Карлайл взял что-то в руки, начав бегло читать, как я заметил по его глазам. Черт... Что ещё? Пинайте меня, б...ь, дальше. - Оуэн Винслет, - проговорил Карлайл, и я изумленно посмотрел на него. Немедленно вернув взгляд на числа в своих руках я убедился, что на месте банковского счета, на который и была переведена значительная сумма с моей кредитки стоит надпись "аноним". Как он, черт возьми, узнал? Остальные мои расходы не превышали и ста долларов, но этот перевод обошелся мне в кругленькую сумму. - Не думал же ты, что я не сумею найти человека по номеру счета? - не отводя взгляд он листа бумаги перед того риторически спросил Карлайл.

обьясните мне,к чему это?О_о
это сообщение №141


Жизнь - сложная и полосатая штука, но еще и интересная... ;).
 
Obliviate Дата: Среда, 11.05.2011, 03:11 | Сообщение # 145
боец невидимого фронта
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 1529

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Обновлен навигатор.


До весны не будить...
 
ЮкИ Дата: Суббота, 27.08.2011, 13:59 | Сообщение # 146
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава 25. Идеально

POV Белла

Почему всегда так странно получается?
Ты постоянно не довольна тем, что всё в твоей жизни складывается не так, не по твоему сценарию. Не переставая ныть и жаловаться на собственную судьбу, ты всё время просишь кого-то извне, - возможно, Бога, если ты в него веришь, - помочь тебе. Пусть всё у тебя будет хорошо! Разве ты не заслужила?!
Это как удовлетворение каприза маленького малыша, уверенного в своей правоте. И вот, наконец, торжественный момент: ты, точно тот малыш, получаешь желаемое.
И что теперь? У тебя есть все то, чего хотела, действительно хотела. Но теперь, когда ты ощутила радость от подарка судьбы, ты непременно знакомишься с новым чувством. Чувством страха, что ты потеряешь то самое, что только что приобрела.
И ты спрашиваешь, стоит ли оно того? Все эти нервы, постоянные догадки, оглядки по сторонам...
Думаю, стоит.
И не так давно, - всего около четырех недель назад, - я в очередной раз в этом убедилась.
В тот день, когда я увидела Эдварда покалеченного и болезненно бледного, я, несмотря на все переживания о нём, сильно была зла и раздражена. Да, черт возьми, мне казалось, что он подрался с кем-то, вроде Ньютона, из-за своего взрывного характера.
Но когда Эдвард, закрыв глаза, чуть слышно произнес имя человека, которого я презираю всем сердцем, я сначала несколько секунд не могла понять, как такое может быть. Но когда смысл его слов дошел до меня, я пропала. По логике вещей я должна была бы злиться на Эдварда ещё сильней за то, что он не сдержал общения, но, черт возьми, разве я могла?!
Он сидит передо мной покалеченный, избитый, а все лишь по причине того, что он хотел наказать того, кто обидел меня. Так просто и так... мило. И я не такая сука, чтобы после этого добивать его. Единственное, что я чувствовала, помимо любви, безмерное чувство благодарности за то, что он, пусть по-своему, но встал на мою защиту. Из-за образа своей жизни я привыкла быть самостоятельным человеком и особой опоры рядом с собой никогда не ощущала. Возможно, именно поэтому я с особым трепетом приняла на свой счёт поступок Эдварда.
Но не все отнеслись к этому самому поступку Эдварда с таким же пониманием, как и я.
Мистер Каллен был в бешенстве от того, что его сын снова подрался, и его мало волновали причины драки, впрочем, о которых сам Эдвард ему не хотел рассказывать. Мне же он запретил вмешиваться и, возможно, я так и поступила бы, не узнай я, что Эдварду грозит за этот поступок. Англия. В обычных семьях обучение там - мечта, но, как мне рассказала Элис, эта школа больше похожа на тюрьму строгого режима. И здесь я не выдержала и наперекор Эдварду приложила все усилия, - не без помощи Элис, которая также не видела успеха в переговорах Эдварда с отцом, - в том, чтобы у нас состоялся разговор с Калленом старшим.

Признаться, разговор был не самым простым в моей жизни. Не говоря уже о том, что у меня практически начались головокружения перед самой встречей. Когда же я села на большой стул в его кабинете, а его пронзительный взгляд изучал меня, мне вовсе стало не по себе. Я четко понимала, что обычными уговорами делу не поможешь, поэтому решила идти до конца. Я рассказала Карлайлу Каллену правду... всю правду. Стараясь сохранять спокойствие, что давалось мне с трудом, я пыталась говорить с ним лишь фактами. Так я рассказала ему, с кем и почему подрался Эдвард и что не стоит за это его наказывать. Каллен внимательно меня выслушал, недолго после этого заставив меня мучиться в томительном ожидании ответа, и поблагодарил за откровенность. Я не решалась спросить его, был ли смысл в моём откровении, останется ли Эдвард в Форксе и просто, попрощавшись, покинула кабинет доктора.
Тем же вечером Эдвард позвонил мне и пришлось держать трубку как можно дальше от уха... Я бы не сказала, что Эдвард был зол на меня, скорее взбешен сам на себя из-за того, что понимал - без моей помощи ему вряд ли удалось бы договориться с отцом. Я лишь закатывала глаза, пока продолжалась его истерика в трубке. Он же не переставал твердить, что не стоило мне из-за него рассказывать Карлайлу о том, что я предпочитала скрывать от всех. Конечно, я ценила, что он заботился о моих переживаниях, но, в самом деле, он вел себя, как ребенок. После того, как он успокоился я, кажется, услышала какой-то бубнёж на том конце провода, отдаленно похожий на "спасибо" и удовлетворенно улыбнулась.
После этого случая все стало настолько идеально и гармонично, что становилось немного не по себе. Думаю, я становлюсь параноиком.
В школе меня больше не доставали, хотя, казалось бы, возможностей масса. Но ни Мэлори, ни кто-либо из её окружения даже не смотрели на меня. Это было определенно странно, но, стоит признать, безумно выгодно для меня, поэтому я перестала обращать на них внимание.

- Белла, ты слышишь, что я пытаюсь тебе сказать? - услышала я голос Элис рядом с собой.

Эдвард с Карлайлом были уже в школе, так как им надо было как-то решить проблемы с пропущенными уроками Эдварда, хотя сам он говорит, что всё это пустая показуха высокой морали школы, а на самом деле они никогда не захотят иметь проблемы с семьей Калленов.
Таким образом, в школу я ехала с Элис, так как Эдвард снова прочел лекцию о вреде моего автомобиля на окружающую среду и моё здоровье.
- Да, но, честно, не вижу никакого смысла в нашем разговоре, - ответила я. - Серьезно, все эти праздники не для меня. Да и Эдварду, уверена, не по себе от них. Спорим, он даже не сразу ответит, что за праздник четырнадцатого февраля.
- О, Господи, - простонала она, чуть ударив руль своей ладонью. - Вы настолько одинаковы. Белла, это официальный праздник и...
- Ерунда, - усмехнулась я. - Мы даже не отдыхаем в этот день.
- Что ты... Ладно, неважно, - покачала Элис головой. - В любом случае, ты должна придумать, что подарить Эдварду. Вы – пара, и я не слезу с тебя, пока ты не проявишь хоть самую малость энтузиазма.
Я закатила глаза, просто зная, насколько бесполезно спорить с Элис. Порой она слишком навязчива.
Она пыталась убедить меня в том, что в День Святого Валентина я, без всякого сомнения, должна приготовить для Эдварда что-то особенное. По моему же мнению, это будет нелепо и глупо. На самом деле, я никогда не считала этот праздник каким-то особым или вовсе чем-то примечательным. Лишний повод подарить дорогому тебе человеку что-либо приятное ему. Для чего вообще нужен повод? Именно из-за таких праздников дарить подарки любимому человеку не является для многих чем-то повседневным или обычным. А разве не так должно быть?
И, признаться, Эдвард не упоминал об этом дне и планах на него, поэтому мне кажется, что я буду выглядеть немного смешно со своими заготовками. Элис же, естественно, уверена в обратном.
- Я даже не знаю, что нужно дарить. По-твоему я не буду выглядеть глупо с конфетами и цветами для Эдварда? - скептически поинтересовалась я, на что Элис снова обреченно покачала головой.
- Невероятно, - выдохнула она. - Белла, вы же не геи. Зачем тебе дарить Эдварду цветы, черт возьми? ТЫ девушка! Это он должен тебе дарить всё это, если, конечно, у него совершенно отсутствует воображение, в чем, собственно, сомневаться не приходится.
- Такая несправедливость. У него есть шаблон на подобный случай, а у меня нет, - притворно возмутилась я. - Да, брось, Элис. Мы ведь об Эдварде говорим. Ты же не думаешь, что он из тех, кто будет бегать по цветочным магазинам, чтобы найти мои любимые цветы. Смешно!
- Он хоть знает, какие твои любимые цветы? - устало спросила Элис, глядя в боковое зеркало.
- Да... если помнит, - ответила я, вспоминая нашу игру с вопросами. Про любимые цветы был один из них.
- Свихнуться можно, - воскликнула внезапно Элис. - Ты не должна так говорить. А где же слова: "со мной он другой", "Эдвард изменился"..?
- ...а Санта обсуждает со мной планы на Рождество, - добавила я. - Элис, я стала встречаться с Эдвардом не для того, чтобы затем лепить его по-своему, подобно пластилину. Это глупо и вообще пустая трата времени.
- Смысл отношений в том, чтобы меняться друг для друга, Белла, - с укором произнесла Элис.
- Такая чушь, - фыркнула я. - Мне жизни не хватит, чтобы сотворить из Эдварда идеал, просто потому что все относительно. Я люблю его за то, какой он есть и глупо пытаться поменять это просто из-за такой ерунды, как слово "гребанный" в каждом предложении...например.
Я выдохнула, откидываясь на сидении.
Черт, я такая молодец, что смогла сказать это. Чувствую себя настолько мудрой и взрослой. Чарли гордился бы мной, если смог бы абстрагироваться от мысли, что речь шла об Эдварде.
- Ты сказала... - внезапно тихо произнесла Элис, так, что я еле расслышала.
Я перевела на неё свой взгляд, с любопытством рассматривая её выражение лица.
- Что я сказала? - удивленно спросила я, не совсем понимая её внезапную молчаливость.
- Любишь его? - ненадолго глянув в мою сторону, неуверенно спросила Элис.
Черт...
- Я так сказала? - спросила я, мысленно вспоминая свой монолог, который я так расхваливала. Идиотка!
- Думаю, мне не послышалось, - пожала она плечами, усмехнувшись. - Ты говорила ему об этом?
- Кому? - на автомате спросила я, думая, не принесет ли мне этот разговор неприятностей.
- Не знаю, дай-ка подумать. Думаю, Анжела была бы рада это услышать. Или ты могла бы поговорить об этом с Эмметом. Ну или же пошептаться с Джесикой, если желаешь. Господи, Белла! Эдвард! Я говорю об Эдварде, конечно!
- И вовсе незачем так кричать, - проворчала я, пока Элис заезжала на школьную стоянку. - И нет, не говорила и это не изменится... пока.
- Почему? - поворачивая ко мне голову, заинтересованно спросила Элис, паркуясь.
Это был действительно хороший вопрос, но проблема состояла в том, что точного ответа на него у меня не было.
- Я...точно не знаю... Мне почему-то...немного...в общем страшно, - невнятно бормотала я.
- Ерунда какая-то. Не верю, что ты подвержена всем этим старческим стереотипам о первом признании в любви от мужчин.
- Нет, - возразила я, начав немного нервничать от темы разговора. - Я...в общем, я не знаю. Думаю, я боюсь его спугнуть или сама... Элис, я, правда, не знаю, как это объяснить, - пробубнила я, закрывая лицо руками.
- Я думаю, тебе стоит сказать Эдварду, - услышала я голос Элис. - Это может помочь ему... - чуть тише добавила она.
- Помочь в чем? - спросила я, убирая руки от лица.
Элис несколько раз моргнула, глядя на меня с чуть приоткрытым ртом.
- Ну, я...вам...вашим отношениям, нет? - неуверенно произнесла она.
- А что между нами не так? - спросила я.
В последнее время я только и думаю о том, как всё между нами идеально и гармонично, поэтому слова Элис немного меня озадачили.
Элис смотрела на не с широко распахнутыми глазами, часто моргая. Что с ней такое?
- Джейкоб, - внезапно произнесла она громко, заставив меня чуть вздрогнуть. - Я имела в виду его. Разве Эдвард не раздражается из-за твоего общения с ним? Думаю, если ты признаешься, это облегчит ему жизнь.
- Или усложнит ещё больше, - ответила я. - Ладно. Сейчас это неважно. Элис, я хотела спросить тебя о другом. Тогда у вас дома, когда Эдвард прервал нас, ты хотела мне что-то сказать, - начала я и заметила, что Элис чуть опустила взгляд. - Речь шла о встрече Эдварда со Скотом?
Она немного помолчала, немного покусывая нижнюю губу.
- Да, - пискнула она, не глядя на меня.
Признаться, меня это немного настораживало, хотя я не видела никаких зацепок.
- Хорошо, - кивнула я. - В таком случае, почему ты так нервничала? До этого?
- Белла, - раздражённо проговорила Элис. - Эдвард не хотел, чтобы я рассказывала тебе, и это давило на меня. Это же очевидно.
Я удивлённо взглянула на неё, искренне не понимая причин её раздражения.
- Ну, хорошо, - пожала я плечами. - Я лишь поинтересовалась. И у нас, кстати, никаких проблемы нет, - словно ребёнок произнесла я, будто хвастаясь. Оставалось лишь высунуть язык.
Элис улыбнулась, открывая дверь автомобиля. Негромко смеясь над самой собой, я также вышла из машины. Сегодняшняя погода не могла не радовать. Естественное, нельзя было сказать, что жар солнца заставлял открытую кожу тело немедленно покрываться загаром, но тепло и свет всё же от него исходили.
- Оу, Элис, - вспомнила я, обращаясь к девушке, которая оглядывала стоянку, видимо, в поисках Джаспера. - Говоря о Джейкобе... Мне нужно спросить тебя кое о чём.
- Ох, если ты об их делах с Эдвардом - это не ко мне, - покачала она головой.
- Нет, Элис, - возразила я, быстро обойдя машину, чтобы встать рядом с ней. - Эдвард рассказал мне о сестре Джейка.
Элис вскинула бровь, разглядывая меня.
- Действительно? - спросила она, на что я кивнула. - И что ты хотела спросить?
- Видишь ли, Эдвард...
- Ох, заканчивай с этим, - прервал меня голос за спиной.

Я тут же обернулась, увидев приближающегося Эдварда и рядом мистера Каллена, к которому он и обращался, в дорогом, на вид, чёрном костюме, который непременно хорошо на нём сидел.

- Следи за языком, Эдвард, - ответил ему доктор Карлайл, вытаскивая из кармана Blackberry.
- Здравствуйте, - поздоровалась я, на что старший Каллен вежливо улыбнулся, кивая.
- Ну, как дела? Эдварда выгнали, наконец-таки? - спросила Элис, улыбаясь.
- Тупые мечты, - усмехнулся Эдвард, подмигивая мне.
- Ладно, мне нужно ехать. Увидимся дома. До свидания, Белла, - вмешался Карлайл.
- До свидания, Мистер Каллен, - кивнула я, и он спешно направился к своему автомобилю.
- Эдвард, ты не видел Джаспера? - спросила Элис, когда сам Эдвард резко прижал меня к себе, от чего я даже чуть вскрикнула.
- Не вижу парней с языком сучки в радиусе ста метров, - прорычал Эдвард, немного больно впиваясь в кожу на моей талии.
- Ау, - чуть пискнула я.
- Черт, прости, - пробубнил Эдвард, глядя на меня.
- Мне не нравится, что ты так говоришь о Джаспере, Эдвард, - произнесла Элис, разрывая наш с Эдвардом зрительный контакт. - Это так несправедливо и тупо - дуться на него за то, что он не может лгать своей любимой девушке, Эдвард, - едко заметила Элис и стрела попала точно в цель.
Удар ниже пояса. Что ещё мог ответить Эдвард, понимая, что совсем недавно скрывал от меня правду, пусть и, по его мнению, это было лучшим для меня вариантом.
Он рассказал мне, что злился на Джаспера за то, что тот сообщил Элис о том, чем занимался Эдвард и кого он искал. Я не могла не чувствовать себя немного виноватой из-за этого, потому что по сути Эдвард делал все это из-за меня, а в результате пострадал не только он, но и Джаспер. Хотя последний действительно ни в чем не виноват, если только честность можно назвать преступлением. Я пыталась это вложить в голову Эдварда, но он не желал ничего и слышать об этом, утверждая, что это скорее дело принципа. Эдвард доверился ему, а тот сдал его при первом же удобном случае.
- Следи за тем, что ты говоришь, Элис, прошу тебя, - без особых эмоций произнес Эдвард, прижимая меня к себе, так что моя щека была прислонена к его груди, которая чуть вибрировала, когда он говорил, особенно таким низким тоном.
- Чертовски взаимно, Эдвард, - немного агрессивно проговорила Элис, и я почувствовала, как напряглось тело Эдварда.
- Ох, перестаньте, ребята, - пожурила я их, словно строгая воспитательница. - Мы опоздаем на занятия.
С этими словами я взяла Эдварда за руку и потащила к корпусу. Сначала Элис молча шла рядом, но, заметив Джаспера, поспешно удалилась без единого звука.
- То как ты ведешь себя с ней...это грубо, Эдвард, - произнесла я, когда мы зашли в корпус.
Я не хотела его учить чему-либо, вроде назойливой преподавательницы по этикету, вроде той, что у меня была в прошлой школе, но я подумала, что могу высказать ему своё мнение.
- Ты знаешь, что это не имеет к ней никакого отношения, - нахмурился он, стоя передо мной и засунув руки в карманы брюк школьной формы. Эдвард закрывался от меня, я видела это в его блуждающем по всему коридору взгляде, в опущенных плечах, голове.
- Эдвард, что не так? - спросила я.
Он посмотрел на меня, слабо улыбаясь.
- Мне кажется, в тебе есть задатки параноика, Белла, - усмехнулся он. - Серьезно, всё отлично.
- Отлично будет, когда ты повзрослеешь и поговоришь с Джаспером, - произнесла я, пытаясь вразумить его. - Разве ты не видишь, как мучаешь Элис? По-твоему она заслужила это? И вообще...
- Хорошо, хорошо, успокойся, - поднимая руки перед собой, проговорил он. - И при чем тут Элис? Меня бесит мудак Уитлок.
- Ну, конечно, - фыркнула я. - Ты был бы счастлив, если Элис на дух меня не переносила?
- Это... - задумался Эдвард, по глазам признавая поражение... - не то.
...но не сдаваясь по словам.
- Это зеркально то же самое, Эдвард, - покачала я головой. - Ты ведешь себя, как ребенок.
После этих моих слов его брови поползли вверх и я поняла, что сейчас он станет по своему обыкновению менять тему разговора.
- Я ребенок? - спросил он соблазнительно. - Тогда ты моя мамочка?
- О, Господи! - воскликнула я, чуть ударив его по плечу. - Ты невыносим. Мы говорили о твоих отношениях с сестрой. Как ты мог опошлить даже это?
- Твоё целомудрие выглядит чертовски мило, - хихикнул он, обнимая меня за одно плечо и возобновляя шаг.
Я слегка пихнула его в грудь, и внезапно Эдвард тут же чуть скрючился шумно выдыхая.
- Б...ь, - буркнул он, начав тереть место ушиба на груди.
- О, Боже, прости, - воскликнула я, вспоминая, что синяки Эдварда после драки ещё не до конца прошли. На лице их было видно мало, но в области торса ему хорошенько досталось.
- Забудь, - покачал он головой, пытаясь сделать позитивное выражение лица.
Я не на шутку испугалась, что сделала ему больно, что было очевидным по выражению его лица.
- Черт, Эдвард, твои шутки только этим и могут закончиться, - немного злясь на него за то, что сама и ударила его, произнесла я. И плевать, что в этом нет никакой хотя бы отдаленной логики.
- Женщина, ты бьешь меня и говоришь, что я хреновый шутник? - возмутился Эдвард.
- Ох, достаточно, - закатила я глаза, беря Эдварда за руку. - Пошли, у меня литература.
 
ЮкИ Дата: Суббота, 27.08.2011, 14:03 | Сообщение # 147
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
- И ты называешь меня невыносимым? - усмехнулся он, сжимая мою ладонь.
- Иди в класс, - произнесла я, игнорируя его вопрос. - Мне нужно в комнатку.
- В комнатку? - удивленно спросил Эдвард, закатывая глаза.
- Мы не в лесу, так что туалет можно назвать комнаткой, - довольно произнесла я, показывая ему язык.
Я вообще-то не знаю, зачем я это сделала, но просто захотелось припомнить ему тот случай в машине.
- Напомни, кто назвал меня ребенком минуту назад? - спросил он серьезно, заставив меня рассмеяться. - Ладно, иди я подожду тебя.
- Ты опоздаешь, - проговорила я.
- Белла, тащи свой чудный зад в гребанный туалет, серьезно, - громко произнес он, разворачивая меня в сторону двери в дамскую комнату.
Закатив глаза, я толкнула железную дверь, ведущую в уборную.
Я поняла, что чуть не пришибла кого-то, кто хотел выйти, и уже собиралась извиниться, когда увидела знакомые лица.
Суки на горизонте! Отбой извинениям!
Лорен и её свито тупиц, смеясь, выходили из уборной и, когда заметили меня, лишь мельком взглянули в мою сторону, не сказав ни слова.
Клянусь, эти девушки или слишком странные или слишком ненормальные. Не то чтобы мне было не наплевать на них, но иногда кажется, что их поведение должно начать настораживать.
Хотя...мало ли сколько чокнутых тараканов веселиться у них в головах?
Выбросив эти мысли, я зашла, наконец-таки, в чертов туалет. Я уже достаточно спешно приближалась к свободной кабинке, когда услышала странный шум. Замерев, я стала прислушиваться, пытаясь понять, откуда он исходит. Через мгновение я уже смогла разобрать громкое сопение и тихий... плачь. Кто-то в одной из дальних кабинок горько и мучительно плакал, что сначала немного обескуражило меня. Решив, что неправильно подобное игнорировать, я стала идти на звук этого плача, уже скоро оказавшись в самой дальней от входа кабинке.
Дверь была закрыта, но по туфлям, выглядывающим из-под неё, я могла определить, что там кто-то есть.
Надеюсь, я не веду себя как выскочка, сующая нос чужие дела.
Легким движение я дернула ручку двери, но она, конечно, была заперта. Какой нормальный человек не закрывает замок в общественном туалете?
Всхлипы с другой стороны двери немного стихли. Видимо, девушка догадалась, что она не одна и решила вести себя тише. Это тронуло меня, и теперь, пусть я никогда не отличалась сильным любопытством, мне стало интересно, кто там может оказаться.
- Эй, ты в порядке? - тихо спросила я.
Господи, я действительно спросила у рыдающей девушки, всё ли у неё хорошо? Ударьте меня!
- Эм...прости, - пробормотала я спешно. - Тупой вопрос.
Я продолжала разговаривать сама с собой, думая, как, скорей всего, глупо выгляжу со стороны.
- Ладно, слушай, можешь послать меня, серьезно... и я уйду.
Ответа всё ещё не было, и я стала догадываться, что от меня скорей всего, хотят избавиться. Я не могла осуждать эту девушку за подобное. Думаю, сама бы я в такой ситуации также не захотела никого видеть.
Вздохнув, я уже собиралась уходить, когда послышался негромкий щелчок замка в двери передо мной, и я наблюдала за тем, как дверь слишком медленно открывается, от чего мне пришлось сделать шаг назад, чтобы она меня не задела. Я старалась не вытягивать шею в нетерпении взглянуть, кто же эту дверь открывает. И уже спустя несколько секунд я, наконец-таки, смогла увидеть эту девушку, которая, как я лицезрела, далеко не незнакомка.
- Анжела?.. - выдохнула я, наблюдая, как всё ещё моя лучшая подруга, несмотря ни на что, с раскрасневшимся лицом вытирает мокрые дорожки слёз рукавом белоснежной блузки.
- Привет, Белла, - немного горько усмехнувшись, произнесла она, словно готова была к какому-то удару от меня, пока я в легком ступоре наблюдала за ней.
- Энж...это...что с тобой? - придя в себя, проговорила я, приближаясь к ней и присаживаясь рядом на корточки.
Анжела печально взглянула на меня, вытирая последнюю скатившуюся слезинку.
- Белла, ты была права, - прошептала она, слегка пожимая плечами. - Почему я не стала тебя слушать? Ещё и Эдварда ругала...Белла, прости меня. Ты знаешь...я просто не знаю, что со мной стало. Мне вдруг стало так обидно, что ты не доверяешь моему выбору...и Майк...он говорил...говорил, что я...о Господи, он так много говорил. Разве это сейчас так важно? Посмотри, что из этого вышло... И он...
- Стоп! - произнесла я громко, прерывая нескончаемый поток слов Анжелы, которая чуть вздрогнула от моего тона.
- Извини, - пробормотала я. - Слишком много слов. Так на тебя не похоже. Мне нужно было хоть как-то тебя остановить, - хихикнула я, пытаясь заставить её улыбнуться, что она, собственно, пусть и с неохотой, но сделала.
- Так-то лучше, - подбодрила я, убирая ей, прилипшие от слёз к лицу, волосы. - Теперь успокойся и расскажи, что произошло? - спросила я.
Анжела почти тяжко вздохнула, чуть прикурив губу от волнения.
- Майк, - выдохнула она.
Черт возьми! Ньютон! Кто же ещё?
- Что он тебе сделал? - тут же спросила я, заранее думая о всех тех вещах, на которые этот недоумок способен.
- Ты... ты не знаешь? - удивленно спросила Анжела. - Все говорят...
- О чем, Энж? - спросила я. - Стой, - прервала я её дальнейшие разъяснения, вспомнив немало важный эпизод. - Эти суки тебе ничего не сделали, ведь так? - подозрительно спросила я, указывая на дверь, из которой недавно вышли Лорен и компания.
- Нет, - помотала она головой. - Они лишь сказали мне то, что мне и так было известно.
- Анжела, что у тебя произошло с Ньютоном?
После моего вопроса последовал подробный рассказ Анжелы и её проблеме из-за этого критина. Клянусь, что готова связать его и бить, пока вся грязь и гниль не будет из него выбита.
Ситуация заключалась в том, что вчера вечером они с Энж ужинали, после чего Ньютон предложил Анжеле заехать к нему домой, и, конечно, этот чертов идиот не интерьер своего особняка собирался ей показывать.
Но, слава Господу, Анжела поняла, с кем имеет дело и послала его к чертям.
Казалось бы, что всё идеально, и теперь Энж может смотреть на мир с широко раскрытыми глазами, не обращая внимание на эту свою ошибку в виде Майкла Ньютона, но я не стоит недооценивать тупость некоторых личностей. Со слов Анжелы мне стало ясно, что Майк решил сильно приукрасить историю ужина со своей тогда ещё девушкой, не скупясь на интимные подробности, выдуманные его абсолютно больной фантазией. Таким образом, сейчас большая часть школы со слов Ньютона обсуждала виртуозные способности Анжелы в сексе. Я убью его...
- Ладно, - произнесла я, когда Анжела закончила. - Пошли, мы что-нибудь придумаем, - проговорила я, беря её за руку, чтобы помочь встать, но она немедленно вырвала руку.
- НЕТ! - закричала она, яростно качая головой. - Белла, не заставляй меня, прошу тебя. Я не могу сейчас к ним выйти. Ты...
- Хорошо, хорошо, - поспешила я её успокоить. - Но ты не можешь вечно здесь сидеть, Анжела. Ты можешь не идти на занятия, но сидеть здесь... Милая, пошли, я провожу тебя домой.
- Белла, нет!
- Но...
- Нет!
- Господи, Анжела, ты стала такой упрямой, - усмехнулась я. - Ладно, нужно подумать.
Несколько секунд я ходила по небольшому периметру уборной, думая, как помочь Анжеле и проучить эту скотину, когда меня посетила одна мысль. Стоит ли опровергать слова Ньютона?
- Сейчас вернусь, - бросила я, выбегая из туалета.
Как только я открыла дверь, то тут же врезалась в Эдварда, который стоял вплотную к выходу.
- Ох, Эдвард, - выдохнула я, когда чуть не упала, но он успел меня подхватить.
- Черт, Белла, что ты там делала так долго? - проворчал он, помогая мне выпрямиться.
- Ты спросил, что я делала в туалете? - усмехнулась я.
- Смешно...чертовски смешно, Белла, - закатил Эдвард глаза.
- Забудь, мне нужна Элис, - беря его за руку, проговорила я, в то время, как звенел звонок.
- Что? - удивленно спросил Эдвард, когда я тащила его за собой. - Зачем?
- У меня есть для неё дело, - хихикнула я, уже в предвкушении разговора.

~*~*~*~*~*~*~ ~*~*~*~*~*~*~~*~*~*~*~*~*~~*~*~*~*~*~*~

- Белла, что ты делаешь? - немного дрожащим голосом произнесла Анжела, пока я вела её в школьное кафе под руку, практически силой выпихнув её из школьного туалета. - Я не хочу.
- Анжела, я ведь сказала тебе, что всё будет хорошо. Доверься мне. О тебе уже все забыли, - хихикнула я, когда мы зашли в кафе, и я глазами отыскала столик, за которым сидели недовольный Эдвард, Элис и Джаспер.
Эммета не было, что стало уже почти привычным. Я знала, что Эдвард с ним поругался и хоть сам он утверждал обратное, я была уверена в том, что без моего косвенного участия здесь не обошлось.
- Идём, - потянула я Анжелу за собой, чувствуя её слабое сопротивление.

- Ну как? - спросила я Элис, когда мы подошли совсем близко к столику.
- Задание выполнено, - подмигнула она мне. – Новость дня неизвестна только глухим, если такие здесь есть.
- Отлично, - улыбнулась я, присаживаясь рядом с Эдвардом и сажая Анжелу недалеко от себя.
Я оглядела кафе, замечая насмешливые взгляды окружающих.
- Белла, что ты делаешь? - панически прошептала Анжела, наклоняясь ближе ко мне. - Они смеются надо мной.
- Не волнуйся, - подбодрила я её. - Ты здесь не причём.

Мы тихо сидели, но обстановка за столом была немного напряжённой. Отчасти из-за вражды Эдварда к Джасперу, отчасти по причине взвинченного состояния Анжелы. Мы с Элис оказали на линии огня и иногда посылали друг другу ободряющие взгляды, что было немного смешным. Глупая ситуация.
- Шоу начинается, - усмехнулась Элис, кивая за мою спину.

Я немедленно обернулась, уже заранее зная, что меня там ожидает.
Майкл Ньютон...

Он стоял у выхода из кафе, осматривая всех присутствующих. Даже отсюда могла видеть его яростные глаза, красное от злости лицо. Его кулаки были сжаты и, кажется, когда он нас заметил, то его дыхание сбилось. Недолго думая, он направился к нашему столику почти бегом.
- Эдвард, - быстро позвала я, сжимая рукой его колено под столом. - У меня к тебе просьба.
- Я весь твой, - ухмыляясь, проговорил он, приближая своё лицо.
- Только не вмешивайся, - оставив быстрый поцелуй на его губах, пробормотала я, резко вставая со своего места.
- Рада тебя видеть, Майкл, - громко поприветствовала я парня, который стоял в двух шагах от меня, прожигая взглядом лицо Анжелы, которая опустила голову, не в силах выдержать его пытливый взгляд.
- Что, мать вашу, ты наплела всем? - взревел он, привлекая внимание присутствующих в кафе и заставляя Анжелу вздрогнуть, но не поднять голову.
- Хей, тише, Майк, - дразнящим тоном проговорила я. - В чём проблема?
Он резко перевёл на меня свой озлобленный взгляд.
- Какого чёрта, Свон? - прошипел он.
- Оу, - воскликнула я понимающе. – Я, кажется, догадалась. Анжела, он имеет в виду тот "упс", - обращаясь к смущённой подруге, проговорила я.
- Что ты, б...ь, несёшь, сумасшедшая? - взревел он, и я услышала, как позади меня с шумом поднялся Эдвард. Точно он. Больше было некому.
- Всё в порядке, Эдвард, - не поворачиваясь к нему, произнесла, надеясь, что он доверится мне и не будет вмешиваться. - Майка можно понять, верно? Не каждый день такие провалы в таком... тонком деле.
- ЧУШЬ! - проорал он. - Что ты несёшь? Какой нахрен провал? Я...
- Знаешь, - перебила я его, с удовольствием обращая внимание на то, что глаза учеников обращены в нашу сторону, - когда до меня сегодня дошли слухи о, по твоим словам, невероятных сексуальных способностях Анжелы, я, как настоящая подруга, немедленно побежала к ней, чтобы всё разузнать. Ну, ты понимаешь, как это у нас девочек бывает, - усмехнулась я, глядя на его багровое от злости лицо. - Признаться, я ожидала завидный рассказ о незабываемых эмоциях. И тут, когда я была готова услышать всё в мельчайших потребностях, внезапно, так неожиданно и быстро я поняла, что... - я сделала паузу, глядя в шокированное лицо Ньютона, - ... конец. Майкл, это был уже конец истории. Господи, она рассказывала мне всё за пятнадцать секунд. Ты можешь в это поверить?
- Ты... - выдохнул он, но я снова его перебила.
- И нет, Майкл. Ты не должен скрывать это. Понимаешь, это как алкоголизм. Молчание не поможет, - напутственным тоном говорила я на фоне смешком в кафе. - Нужно говорить и... лечить это. Я верю, а главное Анжела верит, действительно искренне верит, что тебе помогут. Отец Эдварда может подключить связи в клиниках. Поверь, Эдвард никогда тебе в этом не откажет. Он не поступит так с тобой и...
- ВСЁ! - гортанный рык вырвался из Ньютона. - АНЖЕЛА!
- Эмм.., не стоит её трогать, - осторожно заметила я. - Она немного... не довольна сегодня. Ну, знаешь, такое не остается бесследным. Бедняжка даже смотреть в глаза тебе не может. Но она верит... Майкл, она верит! -
- Ничего не было, - прохрипел он мне в лицо. - Ты же знаешь....
- Пятнадцать секунд, - театрально задумалась я. - Ты прав, думаю, "ничего не было" подходящее определение.
- Чёрт, б...ь, я не спал с ней! - шипел Майкл.
- Прости, я не расслышала, как ты сказал? - переспросила я громко. - Ты ничего не говорил? Нет? А?
- НИЧЕГО НЕ БЫЛО! Я, Б...Ь, НЕ СПАЛ С АНЖЕЛОЙ! - проорал он во весь свой голос, заставляя меня удовлетворённо улыбнуться, а кафе взорваться смехом.
- Серьёзно? Ты всё выдумал? - в притворном удивлении выдохнула я.
- ДА, чёрт тебя подери. ДА! ДА! Ты, мать твою, довольна?! Я не спал с ней! - орал он и казалось, что из его рта сейчас пойдёт пена.
Я блаженно скрестила руки перед грудью, как героиня второсортных фильмов с Линдсей Лохан про крутых девчонок, где они всех уделывают.
- Я скажу тебе больше. Я осталась полностью удовлетворённой. Думаю, это твой первый шаг к победе.
- Сука! - выплюнул он, и я почувствовала, как меня взяли за талию и чуть подвинули. Теперь я оказалась лицом к спине Эдварда.
- Твой лимит исчерпан, мудак! - прорычал Эдвард. - Исчезни и не гадь воздух своим сранным присутствием! СЕЙЧАС!
И он ушёл... Поправка, проклятье, УБЕЖАЛ!

После этого инцидента всё нормализовалось, что не могло не радовать. Анжела вновь заняла одно из главных мест в моей жизни, благодаря чему единственная острая проблема на сегодняшний день была решена.

- Не хочешь пойти в кино? - неожиданно спросил Эдвард, когда мы подъехали к моему дому.
- В кино? - заинтересованно спросила я. - К чему бы это?
- К концу света, Белла, - закатил Эдвард глаза, поворачивая голову в мою сторону. - Ну так, что скажешь?
Я усмехнулась, видя, как он немного нервничает. Это выглядело немного странно, но, думаю, он просто боялся показаться глупым. - Знаешь, ты была так горяча сегодня, уделывая Ньютона. Мы заслужили выйти куда-нибудь.
- Думаю, это отличная идея, - улыбнулась я. - Знаешь, последний раз я была там в Аризоне.
- Серьезно? - спросил он. - В любом случае, это было не дольше меня. Черт, я не был там целую вечность.
- Не любишь кино? - спросила я, отстегнув ремень безопасности.
- Ты же не думаешь, что я зову тебя в темный зал, сажая вплотную к себе, чтобы пялиться на гребанный экран в несколько метров с сопливой мелодрамой? - ухмыляясь, спросил он, нагло приподнимая бровь.
Мой мерзавец...
- Ты прав, - пожала я плечами. - Я не так наивна, чтобы так думать.
- Умница, - кивнул он. - Я заеду после семи. Будь готова.
- Не каждый день Каллен зовет на свидание. Конечно, я буду готова, - подразнила я его.
- Черт, нет, - рассмеялся он. - Поход в кино - слишком жалкое свидание.
- Неважно. Жду тебя после семи, - проговорила я, целуя его в щеку.
- Что за...
- Пока, - бросила я, заранее зная, что если мои губы коснуться его - это затянется на неопределенный срок, и я не успею завершить все свои дела по дому до нашего похода в кино.
Я вышла из машины, слушая недовольное ворчание Эдварда за спиной.

Дома я приготовила ужин, хотя Чарли был сегодня на ночном дежурстве и попробовать его мог лишь завтра. Также я занялась уроками и немного поговорила с Рене по телефону. Она рассказывала о своём недавнем походе к врачу и сообщила потрясающую новость. У неё будет мальчик. Не то, чтобы мне было не всё равно на пол - в конце концов, он не имеет особого значения, но меня обрадовало, что у меня будет именно брат, пусть и младший. Я никогда не признавалась в этом Рене, но иногда мне хотелось иметь старшего брата, который со злобным видом смотрел бы на каждого парня, бросающего на меня заинтересованный взгляд. Конечно, время прошло, но это здорово, что моя мечта всё же сбылась.
Я в одна тысяча первый раз пыталась уговорить Рене приехать к нам, но она утверждала, что не желает. Вообще-то в глубине сердца я чувствовала себя виноватой из-за того, что просто не покупаю билет до Финикса и не сижу там, рядом с ней, поддерживая. Да, наверное, так мне и стоило бы поступить, но... я не могла. Не могла оставить всё, что приобрела здесь. Не могла оставить Чарли, Анжелу, Элис... Никак не могла оставить Эдварда. И чувство, что я меняю Рене на них, особенно на последнего, становилось особенно острым и уничтожающим, именно когда я слышала её голос в телефонной трубке. Я чувствовала, что поступаю неправильно, ошибочно, но ничего не делала с этим. Не могла...не хотела.
О том недоразумении, что раньше называлось её мужем, никаких вестей не было, но я понимала, что просто так выкинуть его из жизни не получится. Хотя бы потому что Рене нужно официально с ним развестись. Я не хотела пока затрагивать эту тему, но и тянуть с этим тоже не стоило.
Закончив разговор, я стала собираться для похода в кино, ожидая Эдварда, когда услышала звонок в дверь.
Взглянув на настенные часы, я сильно удивилась, что не заметила, как время приблизилось к семи часам.
 
ЮкИ Дата: Суббота, 27.08.2011, 14:10 | Сообщение # 148
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я быстро спустилась по лестнице, подбегая к двери.
Открыв её, я, как и ожидала, увидела Эдварда. На нём были светлые джинсы и белая майка с десятым номером на груди. Не знаю, в чем дело, но когда Эдвард одевает повседневную одежду, а не школьную форму, мне чертовски сложно не облизываться каждые три секунды при виде него, как собаке при виде аппетитной косточки. Это ненормально, да?
- Ты рано, - улыбнулась я, разглядывая его взлохмаченные волосы.
- Надеялся застать тебя сразу после душа, - с ухмылкой проговорил Эдвард, делая шаг ко мне.
- Ты прогадал на какие-то двадцать минут, - ответила я, захлопывая дверь за его спиной, пока он прижимал меня к себе за талию.
- Печально, - прошептал он мне в ухо, зарываюсь лицом в волосы.
- Да, - пробормотала я, оставляя поцелуй на его щеке. - Подожди меня. Я скоро буду готова.
С этими словами я быстро выскользнула из его объятий, вновь поднимаясь к себе в комнату.
Как только я закрыла дверь за собой, то тут же стала обдумывать, что надеть на себя. Мой выбор остановился на светлых джинсах и незамысловатой желтой майке со Спанч Бобом. Сняв с себя домашний спортивный костюм, я, стоя в одном нижнем белье, стала вытаскивать из шкафа джинсы, которые немедленно на себя и натянула. Я купила их незадолго до отъезда Рене из Форкса.
A дальше произошло то, что обычно случается в тупых комедиях о подростках.
Едва слышимый звук открывающейся двери и короткое:
- Бел...
И, собственно, все...
Я резко развернулась на голос Эдварда, не больше секунды глядя, как он, замерев в дверном проеме, рассматривает меня с ног до головы. Хотя, если быть до конца точной, лишь верхнюю часть моего тела, что не было чем-то удивительным, учитывая, что эта часть была еле прикрыта.
Я немедленно судорожно прижала к себе ту самую желтую майку, которую собиралась надеть, при этом опустив взгляд в пол и безудержно заливаясь краской. То, как он смотрел на меня... То выражение его лица... Это заставляло моё сердце пропустить удар... или два.
- Что? - тихо прошептала я, не поднимая головы.
Я услышала его тихие шаги, направленные в мою сторону, и, признаться, на секунду стала паниковать, но затем поспешила себя успокоить.
Вдруг, неожиданно, я почувствовала легкое, едва ощутимое прикосновение к моему локтю. Воздух покинул мои легкие, и я инстинктивно закрыла глаза, полностью погружаясь в одни ощущения. Банально, но я почувствовала, как те самые электрические заряды, о которых так часто пишут в любовных романах, прошлись по моему телу, а Эдвард легко управлял их источником, двигаясь кончиками пальцев вдоль моего плеча, пока они не дошли до чувствительного участка кожи на моей шее. Я почувствовала легкое головокружение, когда он обхватил ладонью мой затылок и зарылся пальцами в мои волосы. Не контролируя своё тело, я, не открывая глаз и доверяя лишь своим ощущениям, потянулась лицом к нему. Эдвард не заставил себя ждать, и уже скоро я почувствовала его ментоловое дыхание на своём лице. Его губы были совсем рядом, и я могла чуть шевельнуть своими и коснуться их. Я так и поступила. Желание Эдварда об инициативе в поцелуях. Я всё ещё помнила о нём, и я...любила его.

Поцелуй начинался весьма невинно, ласково и пленительно сладко, не подвластный одной лишь только испепеляющей силе страсти, которая, несомненно, присутствовала в наших отношениях, но сейчас, в эту секунду, она скромно стояла в сторонке, не без малой зависти наблюдая, как её подруга нежность с легкостью управляет нашими движениями. Да, Эдвард был нежен в своих движениях, аккуратно обхватывая моё лицо своими ладонями и прижимая его ближе к своему; был нежен, когда медленно прошелся языком по моим губам, обводя их контур; был нежен, когда чуть слышно простонал мне в рот, почувствовав, как я взяла инициативу на себя, переплетая наши языки в поцелуе.

Его руки переместились на оголенную кожу моей спины, и, казалось, она пылает от его горячих прикосновений, что окончательно сорвало мне крышу.
Отбой нежности!
Выход страсти!
Резким движением я откинула прочь ту самую желтую майку, которую ещё не так давно с такой силой прижимала к своему телу и заменила её притягательной грудью Эдварда. Я сходила с ума от движений его губ, рук, языка, и именно в тот момент, когда в моей голове промелькнула мысль "ни шагу назад" произошло то, чего я ожидала в последнюю очередь в сложившейся ситуации. Внезапно губы Эдварда переместились к мочке моего уха, и пока я обнимала его за плечи, прижимая ближе к своему телу, он прошептал своим хриплым от возбуждения голосом одну лишь фразу:
- Жду тебя внизу.
...и ушел.

Именно в такие моменты жизни хочется, что есть мочи, до острой боли в голосовых связках прокричать на весь мир: "ЭТО, МАТЬ ВАШУ, ШУТКА?!".
Я практически голая стояла посреди своей комнаты, готовая отдать ему всю себя, а он, черт бы его побрал, просто "ждет меня внизу"!
Честно говоря, помимо гнева, меня одолевали бесконечные сомнения. Почему так вообще произошло и считается ли это нормальным? В случае с Эдвардом - не уверена.
Я не сразу смогла успокоить себя, как физически, так и душевно, но, когда это случилось, наконец, одела эту чёртову жёлтую майку.
Когда я спустилась, мы оба делали вид, словно он и не поднимался ко мне, и это дико бесило меня.

Всю дорогу до кино я думала об этом, видимо, как и сам Эдвард, поэтому говорили мы мало. В самом кинотеатре у нас также не возникло острого желания заговорить, и мы..."пялились на гребанный экран в несколько метров с сопливой мелодрамой". Чудно!
В течение фильма Эдварда держал меня за руку, перебирая пальцы, но ничего более. После фильма, который я понятия не имею, о чём был, Эдвард предложил зайти перекусить, что звучало заманчиво, учитывая, что я не ела весь день. Меня всё больше раздражало, как мы пытаемся скрыть напряжение между нами, завуалировав его под повседневными разговорами, вроде "гребанной погоды в Форксе".
Мы зашли в небольшое кафе, где было не так много народу и сука официантка, которая бесила мне всё больше с каждым брошенным на Эдварда взглядом. То, что Эдвард даже не взглянул на неё, конечно, немедленно чуть повысило моё настроение. Но лишь чуть. Казалось, Эдвард выглядит слишком задумчивым, чтобы вообще заметить её. Получи, дрянь!
Мы заказали напитки, пока нам готовили основные блюда. За столом было тихо, пока мы оба в молча пили свою колу. Мне даже не хотелось поднимать на Эдварда взгляд, и я, конечно, понимала, что это неправильно. В конце концов, что настолько ужасного или неприемлемого произошло между нами? Да, он оттолкнул меня, но разве это повод устраивать душевную панику и внешний бойкот? Черт... Но что делать с тем, что я... обижена... Да, обижена...
Я чувствую, что веду себя как капризный ребенок, но ничего не могу поделать с этим противным горьким чувством обиды.
И мне бы, возможно, стало бы легче избавиться от этого чувства, знай я наверняка, в чём, собственно, состоит его проблема. Это не похоже на поведение и характер Эдварда. Должна же быть хоть какая-то причина. Наверное, я слишком долго об этом думала, потому что нам успели принести еду. Всё в таком же молчании я принялась есть её, когда внезапно меня осенило, и настолько это было неожиданно, что слова слетели с моих губ задолго до того, как я смогла их обдумать. Мне на секунду показалось, что я нашла причину проблемы.
- Ты знаешь, что я девственница? - выпалила я, внимательно глядя на Эдварда, который именно в этот момент делала глоток колы, что было очень некстати, учитывая, что вся кола брызнула тут же на стол. Эдвард стал неистово кашлять, а его глаза наполнились слезами, от того, что он, видимо, чуть не захлебнулся.

- Боже, Эдвард, ты в порядке? - испуганно проговорила я, вскакивая со своего места и подойдя к нему, чтобы похлопать по спине. Эдвард вытянул ладонь, показывая мне, что всё хорошо, но продолжая кашлять.
- Мистер, как Вы? - послышался писклявый голос за моей спиной, и я зло обернулась на миниатюрную официантку.
- Спасибо, мы справимся, - прошипела я на неё, вновь возвращая внимание к Эдварду, который вытирал губы салфеткой.
- Мистер Каллен, могу я ВАМ помочь чем-нибудь?
Отлично, эта идиотка ещё и имя его успела узнать.
- Слушай, - снова обратилась я к ней, но она бросила на меня озлобленный взгляд.
- Я обращалась не к Вам, МИСС, - едко произнесла она, практически заставляя меня выдрать ей её блондинистые волосы.
- Ты...
- Черт, оставь меня с моей девушкой, - резко произнес Эдвард, перебивая меня, но я точно не возражала.
Девушка несколько раз похлопала ресницами и немедленно удалилась.
Отлично!
Я поспешила вновь взглянуть на Эдварда, который, казалось, пришел в себя.
- Всё хорошо? - неуверенно спросила я, когда он действительно странно смотрел на меня снизу вверх, всё ещё сидя на своём месте.
- Что? - смущенно спросила я, отводя взгляд от его пристальных глаз.
- Белла, - выдохнул Эдвард, беря меня за руку и заставляя шагнуть к нему, так что я стояла между его ногами всего в нескольких сантиметрах от его тела.
- Клянусь, это всё чертовски сложно, но... - Эдвард на секунду замолчал, а мне и сказать было нечего, так как я и понятие не имела, о чём вообще идет речь и к чему идёт разговор.
- ...просто ничего не делай. Ты... дай мне время.

ЧТО. ЧЕРТ. ВОЗЬМИ. ПРОИСХОДИТ?

Что он вообще несет? Кто из нас двоих, в конце концов, девственница?
- Время для чего, Эдвард? - спросила я, в самом деле, пытаясь уловить смысл его слов, мыслей, поступков.
- Я принесла Ваш счет! - снова послышался голос за моей спиной, и Эдвард крепче сжал мою руку, видимо, чувствуя, что я готова сорваться с места и накинуться на ненормальную официантку.
- Увези меня отсюда, пока не появились трупы, - прошипела я в лицо Эдварду, на что он слабо улыбнулся, кивая.
Я старалась не смотреть на тупую официантку, пока Эдвард расплачивался с ней, всё ещё держа меня за руку.

- Надеюсь, ты не оставил ей чаевых? - усмехнулась я, когда мы оказались на улице.
- Оставил, - ответил он, заставляя меня недовольно фыркнуть. - Но и она мне дала кое-что, - хмыкнул он, протягивая мне белую карточку с напечатанными на ней розовыми буквами.
- Джейн, - презрительно произнесла я имя, напечатанное на бумажке рядом с телефонным номером. - Жди звонка, ДЖЕЙН, - добавила я, разрывая бумажку на несколько кусочков и подбрасывая их в воздух, что вызвало смешок у Эдварда.
- Ревнивая Свон - чертовски сексуально, - подмигнул он мне, когда мы сели в машину.
- Дело не в ревности, а в навязчивости. Я думала, она хочет тебя съесть, - ответила я, пристегнув ремень безопасности.
- Это смахивает на "Молчание ягнят", - хихикнул Эдвард. - Хотя есть в этом что-то коварно дикое и...
- Заткнись, - буркнула я, когда он завел машину, тихо надо мной посмеиваясь.
Обратная дорога также прошла в тишине, что начинало уже порядком нервировать. Когда мы подъехали к дому, я не стала предлагать ему зайти, хотя мы оба знали, что Чарли дома нет, и, казалось, Эдвард облегченно вздохнул про себя от этого. Мне не нравится это!
Оставив на губах Эдварда легкий поцелуй, я отправилась домой, где тут же приняла освежающий душ, чтобы окончательно прийти тебя и немного отвлечься от дурных мыслей. Завернувшись в халат, я легла на свою кровать, вспомнив, что хотела поговорить с Элис. Набрав её телефонный номер, я недолго пообщалась с ней на посторонние вещи, а затем подошла к сути нашего разговора, которая меня так волновала. Эдвард и Джейкоб. С последним из них я пока не общалась, не желая нервировать Эдварда, но не скажу, что это было сильно мне по душе.
Я знала, что Эдвард не всё рассказал мне о их размолвке, и также я безусловно знала, что будет правильней дождаться, когда Эдвард сам расскажет историю до конца, но такого стало моё нездоровое любопытство, что мне хотелось как можно скорее узнать правду.
И Элис не подвела меня, рассказав всё, что знает. Как оказалось, я не ошибалась, подозревая Эдварда в недосказанности. Это не было чем-то грандиозным, поэтому немного странно, что Эдвард умолчал об этом. Дело было в том, что из-за своей злости и обиды на Эдварда, Джейкоб смог сделать так, что того не взяли в один из футбольных клубов в Сиэтле, владелец которого является хорошим другом Билли Блэка. По этой причине Эдвард решил вовсе перестать играть, что, как говорит Элис, было болезненным для Эдварда, который любил футбол и мог именно в нём выплескивать свою энергию, а не на окружающих людей, как это стало позже. После разговора с Элис я ещё долго думала о причинах поведения Джейкоба. Думаю, его стоит понять, хотя я и не считаю его правым в сложившейся ситуации. Оба они похожи на неуравновешенных подростков, которые не могут никак повзрослеть и перестать вести себя так глупо. Им давно следует поговорить друг с другом, так как для меня всё ещё остается очевидным, что вражда между ними не приносит счастье ни одному из них.

Следующие пару дней Элис продолжала капать мне на мозги с подарком для Эдварда ко Дню всех влюбленных, что начинало надоедать. Сегодня было тринадцатое февраля, но я всё ещё не была уверена в том, что мы с Эдвардом думаем об одном и том же, касаемо подарков в этот день. Я, признаться, понятия не имела, что вообще дарят на подобные праздники, а если учитывать последние события, то я совершенно была в тупике. После того случая в моей комнате порой мне казалось, что Эдвард боится лишний раз ко мне прикоснуться, и это невероятно раздражало. Я пыталась понять, что происходит, а главное, почему так происходит. Между нами всё время было необъяснимое напряжение, которое иногда спадало, но никогда не уходило полностью. Я могла бы бороться с этим, но, собственно, не знала, где находится источник этой проблемы...или как вообще это назвать.

- Белла, какие у вас планы с Эдвардом на завтрашний день? - произнесла Анжела рядом со мной, когда мы как раньше сидели в кабинете перед занятием.
- Я ничего об этом не знаю, - пожала я плечами.
- Белла, - покачала Энж головой. - Зачем ты мучаешь себя? Вы давно могли бы поговорить.

Я рассказала Анжеле обо всём, поэтому она была в курсе ситуации и теперь, как ей свойственно, пыталась помочь.

- Это вообще-то не так просто, - прошептала я. - Я даже не знаю, что в принципе происходит. Просто знаю, что что-то не так. Господи, а самое ужасное, что, возможно, я всё это надумала себе и от этого и всё проблемы.
- Я так не думаю, - нахмурилась Анжела. - Ведь ты говоришь, что раньше всё было идеально.
- Вот именно, - подхватила я. - Идеально. Может, я просто не нашла, к чему придраться и теперь жиру бешусь. Просто...не знаю. В последнее время Эдвард стал дерганным...кажется.
Анжела лишь пожала плечами на мои слова, видимо, не найдя, что сказать мне.
- Оу, вы пойдете на завтрашнее шоу талантов?- воскликнула она, резко меняя тему, видимо, чтобы зря не расстраивать меня подобными разговорами.
- Понятия не имею, - ответила я. - Там есть на что посмотреть? У нас в Аризоне они были похожи на нудные зрелища жутких скрипачей, танцоров и вообще всего угодно, только не талантов.
- О, нет, - отрицательно покачала она головой. - Здесь это практически поле битвы. Мне кажется, каждый номер - маленькое шоу. Поверь, там есть на что посмотреть.
- Серьезно? - удивилась я. - Странно.
- Может, приз в пять тысяч долларов изменит твоё мнение о странности.
- Им дают деньги за победу?
- Да, но, знаешь, здесь мало, кто в них нуждается. Скорее это неплохой бонус к вниманию, которое получает победитель.
- Вау, - усмехнулась я. - Не думала, что вокруг обычного шоу талантов могут разгораться такие страсти. И каковы же были результаты в прошлые годы?
- На вторые и третьи места лица менялись, но первое место принадлежит Розали. Вообще-то ощущение, что это шоу делается под неё, - засмеялась Анжела.
- Забавно, - хмыкнула я. - Не думала, что её могут заинтересовать подобные мелочи.
- Может, ты и права. Её это мало интересует. Да и её ежегодные танцы нельзя назвать плодом кропотливого труда, но, думаю, ей просто не хочется отдавать первенство хоть в чём-либо, тем более, если это дается ей с такой легкостью.
- Кто голосует?
- Победителя выбирают ученики. А далее места распределяют учителя, которые являются кем-то вроде жюри, - объясняла Анжела. - Неужели, хочешь попробовать себя?
Я рассмеялась от её вопроса, и именно в этот момент прозвенел звонок и преподаватель зашел в класс, а Анжела продолжала вопросительно на меня смотреть.
- Ну, уж нет. Меня лучше держать подальше от сцены.
 
ЮкИ Дата: Суббота, 27.08.2011, 14:12 | Сообщение # 149
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
~*~*~*~*~*~ *~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~

Идя по школьному коридору, я раздумывала о разговоре с Анжелой и о своих отношениях с Эдвардом, когда внезапно, моё тело достаточно сильно потянули влево.
- Эй, - прикрикнула я, прижатая к стене.

- Что ты делаешь? - прошептала я, когда Эдвард стал целовать мою шею, заставляя меня блаженно закатить глаза. - Что это с тобой?
Его руки обхватили мою талию, прижимая меня к себе и продолжая оставлять влажные следы на моей коже.
- Ох, Эдвард, - пробормотала я, чуть отстранив его, слыша недовольное ворчание. - Остановись, иначе Чарли хорошенько тебе отплатит за подарок, который ты оставишь на моей шее.
- Чёрт, Белла, что за грёбаная привычка - во время наших сексуальных игр произносить имя шерифа, - простонал он, всё же чуть отстраняясь, но всё ещё прижимая моё тело к себе.
- Откуда такая игривость? - спросила я, приподнимая бровь.

За последние дни Эдвард немного осторожничал в физическом плане наших отношений и, о Боже, это так странно звучит даже в моих мозгах.

- О чём это ты? - невозмутимо спросил Эдвард, проведя носом по моей щеке и вызывая слабую дрожь в моём теле. - Я всегда игрив с тобой.
- Забудь, - прошептала я, обхватывая его шею руками. - Ты что-то хотел мне сказать?
- Откуда такие мысли? - оставляя поцелуй в уголок моих губ, произнёс Эдвард.
- Эдвард...
- Ладно, я действительно хотел тебе кое-что сказать, - глядя в мои глаза, проговорил он. - Какие у тебя планы на сегодняшний вечер?
Я немного отклонила голову назад, чтобы лучше рассмотреть лицо Эдварда.
- Я думаю, никаких. Есть что-то интересное, что ты хотел бы мне предложить? - заинтересовано спросила я, на что он закатил глаза.
- Не знаю, насколько это можно назвать интересным, - пожал он плечами. - Эсми фанатично хочет увидеть тебя.
- Она уже видела меня, - ответила я.
- Ох, ну ты же понимаешь, что я имею в виду. Все эти сопливые официальные знакомства с родителями. Она позвала ещё и мудака Джаспера, чтобы малышка Элис, чёрт возьми, не скучала.
- Эдвард, ты опять? - с упрёком произнесла я.

Эдвард всё ещё не мог простить Джаспера и продолжал вести себя, как взрослый ребёнок, которые никак не может перестать дуться.

- Чёрт, прошу тебя, только не начинай снова свои поучительные речи. Отложим роль "горячей мамочки" на следующий раз.
- Ты такой ребёнок, - закатила я глаза, высвобождаясь из его объятий.

- Значит, семейный ужин? - улыбнулась я, разглаживая складки на белоснежном воротнике рубашки Эдварда.
- Белла... - мрачно произнёс Эдвард, не разделяя моего энтузиазма. - Мы идём туда, лишь потому, что я чёртов слабак, не могу сказать "нет" своей матери, но не думай, что будет весело.
- Ну, же, Эдвард. Ты зря так думаешь, - улыбаясь, пыталась я его развеселить.
- Ты вспомнишь мои слова, когда начнутся все эти сранные нелепые истории из детства. В любом случае, всё, что будет сказано за столом, преувеличенно раз в... триста... тысяч. Не слушай их.
- Договорились, - пообещала я, потянув его из нашего укромного уголка. - Пошли, иначе мы опоздаем на занятие.
- Белла, - остановил меня Эдвард, с силой притянув меня к себе.
Его губы оказались возле моего уха, заставляя меня тяжело дышать из-за его тёплого дыхания рядом с чувствительной кожей.
- Не показывай подарок шерифу, - дико возбуждающе шепнул он и, оставив быстрый поцелуй на мочке уха, спешно удалился, оставив меня стоять одну посреди коридора с чуть приоткрытым ртом.

Что?

- Белла, вот ты где? - послышался голос Анжелы рядом со мной. - Ты... о Боже, что это? - воскликнула только что подошедшая девушка, и я подпрыгнула от звука её голоса, непонимающе глядя на Анжелу.
- М? - удивленно спросила я, наблюдая за озорной улыбкой подруги.
- Репетируете перед завтрашним праздником? - подмигнула она, пальцем указав на мою шею.
Я автоматически прикоснулась к своей шее, которая мыла всё ещё чуть влажной от поцелуев Эдварда, и тут всё сошлось и стало ясно, о каком подарке шла речь.

ЭДВАРД!

~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*

- Оу, Белла! - мелодичный голос Эсми Каллен разнесся практически по всему огромному дому, пока Эдвард помогал мне снять пальто.
- Здравствуйте, миссис Каллен, - вежливо улыбнулась, поправляя свою зелёную кофту, которую нашла самой симпатичной для сегодняшнего вечера.
Да, я хотела произвести хорошее впечатление на родителей Эдварда.
- Добрый вечер, - поздоровалась она, слегка приобняв меня. - Рада, что ты согласилась прийти. Оу, ты не снимешь шарфик? Тебе может стать жарко.
- Эм... пожалуй, нет,- застенчиво произнесла я, поправляя шёлковую ткань на шее и проклиная Эдварда за его смешок. Чёртов павлин! Видимо, ему не хватило моих криков утром в машине.
- Всё в порядке. Я просто... немного простужена, - пожала я плечами, пока Эдвард, сняв свою куртку, встал рядом со мной.
- Где Карлайл? - спросил он, на что Эсми смущённо опустила взгляд.
- Его вызвали в клинику.
- Что за...
- Это было срочно, Эдвард, - оправдывалась она, тепло глядя на него.
- Не иначе, - буркнул он, беря меня за руку и ведя в гостиную дома, пока я быстро послала Эсми ободряющий взгляд.

Эдвард не говорил мне, но из того, что я видела, как мне казалось, у него были достаточно натянутые отношения с отцом. Я не могла и не считала правильным спрашивать его об этом и вообще вмешиваться, но было неприятно за него.

- Белла, Белла, - пропела Элис, когда она, сидящая на диване в обнимку с Джаспером, увидела нас с Эдвардом.
- Привет, - улыбнусь я.
- Здравствуй, Эдвард, - кивнул Джаспер, на что рядом со мной стоящий парень бесцеремонно фыркнул, из-за чего пришлось его слабо ущипнуть.
- Ауч, - произнёс он, возмущённо глядя на меня, на что я покачала головой.

Настолько неисправим...

- Джулия сказала, что ужин готов. Идемте, дети, - послышался голос Эсми где-то вдали, и уже через несколько минут мы сидели за длинным обеденным столом, который стоял, судя по всему, в столовой, а на белоснежной скатерти были разложены все возможные блюда, которые были украшены так изящно и красиво, что было даже немного жаль разрушать эту красоту блестящим металлом столовых приборов.

Разговор за столом в основном происходил между мной и Эсми, которая практически завалила меня вопросами о моей жизни в Аризоне, о матери. Я только успевала ответить на один вопрос, когда она задавала следующий и, кажется, мне стало ясно, от кого Элис переняла весь этот нескончаемый жизненный энтузиазм.

- Знаешь, было бы здорово, если в следующий раз ты пришла с мистером Своном. И Карлайл будет дома, - весело говорила Эсми, отпивая бокал с красным вином.
- Я бы не говорил с такой уверенностью, - вставил Эдвард, чуть усмехаясь, заработав от матери взгляд "строгой" мамочки.
- Кстати, Белла, я тоже раньше занималась танцами, - проговорила Элис, припоминая мои слова о балетной школе, в которую я ходила в восемь лет.
- И что же тебя остановило? - спросила я.
- Не сошлись характерами с хореографом, - беспечно пожала она плечами.
- Не сошлись характерами? - рассмеявшись, проговорил Эдвард. - Бедная женщина до сих пор посещает психоаналитика.
- Заткнись, - буркнула Элис. - Ты вообще-то не можешь этого знать.

Все за столом рассмеялись, и я вдруг поймала себя на мысли, что мне хорошо здесь... действительно хорошо.

- А ты ходил куда-нибудь? - заинтересованно спросила я, устремив взгляд на Эдварда.

Мы никогда не затрагивали эту тему и мне стало интересно, что же интересовало маленького миленького Эдварда, который превратился в такого испорченного подростка с бушующими гормонами.
Чёрт... это была дурацкая, пусть даже мысленная, шутка, учитывая последние обстоятельства.

- Б...ь, это начало, - тихо прошептал Эдвард, опустив голову, и я не сразу поняла, к чему он клонит, пока Эсми не начала восторженно рассказывать разные истории, начинающиеся со слов: "А ещё, когда Эдвард был малышом, он..."

Некоторые истории заставляли меня смеяться до слёз, а Эдварда...краснеть? Серьёзно, он краснел. Особенно краснел, когда я узнала о его первой любви в детском саду по имени Шарлота, для которой он воровал украшения в стоимостью несколько тысяч долларов из шкатулки Эсми. Краснел, когда я выяснила, что эта девочка дала Эдварду смачную пощёчину, когда он попытался поцеловать её в щёчку и это заметила высокоморальная воспитательница. Был жуткий скандал, который раздула эта самая воспитательница, и родители девочки переехали с ней из города. Бедная Шарлота... Видимо, она и не подозревает, какого горячего мальчика упустила.

- Но в любом случае, ничего и ничто нечто не могло заинтересовать Эдварда, как музыка, - с неким благоговением произнесла Эсми, поглядев на Эдварда. - Ты когда-нибудь слышала, как он играет на своём рояле? До сих пор не могу перестать гордиться собой за то, что-таки заставила его начать ходить на эти уроки.

Я удивлённо взглянула на Эсми, пытаясь переварить информацию. В моей голове всплыли воспоминания о словах Элис насчёт умения Эдварда. Эдвард играет на рояле... Почему я не думала об этом раньше, когда мы уже стали встречаться?
Внезапно я поняла, насколько сильно я не осознавала эту весть, когда её рассказал мне Элис. Тот самый Эдвард Каллен, который говорит "б...ь" чаще чем делает вздох, играет на рояле. Если информация о его интересе к книге "Грозовой перевал" была для меня шоком, но по плану сейчас меня поджидает кома. Это удивительно.

- Я...
- О, нет, - покачал Эдварда головой, перебивая меня. - Я точно знаю, что последует за этим. Пропустим этот момент с просьбами на фоне щенячьих глаз. Просто нет.

- Но Эдвард... - поспешила возразить Эсми, но снова была бесцеремонно перебита.
- Нет! - твердо сказал Эдвард.
- Сущий зануда, - шепнула Элис, делая глоток апельсинового сока.
Эдвард, кажется, даже не услышал её реплики или же попросту проигнорировал её.
- Мне бы хотелось, - произнесла я негромко, пока за столом на несколько секунд стало тихо.

После моих слов послышался тяжелый вздох Эдварда, и он взглянул на меня.
- Белла...
- Пожалуйста, - выдохнула я, положив ладонь на его колено под столом и слегка сжав его.

Я должна это услышать, чего бы мне это не стоило. Я даже не буду злиться на то, что сам он, можно сказать, скрыл от меня этот факт своего умения, но я незамедлительно требую услышать это в живую. Одних слов Эсми мне недостаточно.

Он закрыл глаза и медленно покачал головой, опуская руку на мою ладонь, и убирая её со своего колена.
- Грёбанный заговор, - проворчал он, отбрасывая прочь салфетку и вставая со своего места.

Боже мой, я услышу это..!
Ох, я была так рада и так эмоционально возбуждена предстоящим событием игры Эдварда на рояле, что практически подпрыгивала на стуле, сдерживаясь, чтобы не захлопать в ладошки.
Я, словно под гипнозом, встала со своего места, чтобы последовать за Эдвардом, потому что понятия не имела, где может находиться тот чудо-инструмент, владением игры на котором может похвастаться мой мужчина. Хотя нельзя сказать, что он сильно уж хвастается этим. Я очень надеюсь, что это не потому что он стесняется, потому что, как я смогла понять, Эдвард не сильно дорожит мнением некоторых людей из своего окружения.

Я медленно поднималась за ним по лестнице, а Эдварда же не собирался ускорить шаг, словно идя с неохотой. Возможно, в словах Элис о зануде есть доля правды. Почему он не хочет сыграть для меня? Это ужасно, что я его практически заставляю, да?
Плевать, сегодня я согласна быть эгоисткой, чтобы послушать его игру. Ради такого случая определённо стоит ею побыть.

Когда мы поднялись на второй этаж, Эдвард стал идти по коридору, и я слышала, как он что-то бубнит себе под нос, но что именно разобрать не могла. Честно, даже не хотелось ничего ему говорить, чтобы не спугнуть, учитывая его чрезмерную эмоциональность.
Через несколько секунд Эдвард резко свернул и открыл дверь справа от себя. Я почти бегом ринулась в помещение, в которое он зашёл, уже предвкушая то, что увижу, пока Эдвард, зайдя первый включил свет, освещая помещение ярким светом ламп.
Я немного обрадовалась, поняв, что кроме нас с Эдвардом наверх никто не поднялся.

Я стояла на пороге просторной большой комнаты с деревянным полом из красного дерева и тёмно-бежевыми стенами, одна из которых была представлена зеркалами, вдоль которых тянулись полированные поручни, как я помнила из своего скромного танцевального прошлого, называемые балетными станками. Я предположила, что они были здесь для Элис. В углу комнаты стоял массивный музыкальный центр с высокими чёрными колонками. В комнате не было окон, но в них и не было особой необходимости, учитывая, какое большое количество ярких лампочек было прикреплено к потолку.
Я перевела взгляд на противоположный конец комнаты и увидела то, что и привело меня сюда.
Гладко-отполированный, практический сверкающий, величественный, такой красивый... рояль.
- Белый? - непроизвольно спросила я, услышав смешок Эдварда.
- Эта была идея Эсми, - пожал он плечами. - Она сказала, что белый мне больше подойдет, и я даже знать не хочу, что это значит. Надеюсь, она не имела в виду, что в одиннадцать я был нежной киской. В любом случае, это всего лишь цвет.
Я стала ближе подходить к предмету, который казалось почти сиял в моём воображении. Как я успела заметить, он был белым, что стало для меня неожиданностью, так как я ожидала увидеть совершенно противоположный цвет, но не знаю, выглядел бы он тогда настолько волшебным для меня. Его украшали золотые отделки, в тон педалям и маленьким колёсам рояля.

Внезапно я поймала себя на мысли, что чарующая сила этого инструмента заключается для меня вовсе не во внешней его красоте. Конечно, я могла её оценить, но меня пленило и манило нечто совсем другое. И это другое звалось Эдвардом. Это ЕГО рояль - вот что именно меня привлекает в этом предмете.
- Так чертовски светло, - недовольно проворчал Эдвард и я наблюдала за тем, как он подходит к выключателю, находящемуся у двери, которую он закрыл, регулируя свет, который стал теперь весьма тусклым.
- Так-то лучше, - довольно произнёс он, подходя ко мне, улыбаясь.
- Что? - спросила я смущённо, когда его улыбка стала ещё шире.
- Твоё лицо, - усмехнулся он. - Ты словно выиграла грёбанный Джек-Пот.
- Нет, - покачала я головой, - пока нет.

- Ты такая сумасшедшая, - хихикнул Эдвард, слегка подтолкнув меня к двухместному сидению из белого бархата, вынуждая сесть за рояль. Вскоре он присоединился ко мне.
- Ну, так что? - изогнув бровь, спросил он. - Заказывай.

Я вопросительно взглянула на него, не понимая, что он имеет в виду.
- Музыка, Белла, - закатил Эдвард глаза. – Что ты хочешь, чтобы я сыграл?
- Оу, - произнесла я, понимая его. Господи, я так сильно торможу. - А ты можешь сыграть любую музыку?
- Вообще-то, не думаю, что грёбанная Джей Ло вообще совместима с роялем, но... - он внезапно остановился, пристально глядя на меня. - Ладно, забудь. Я сыграю то, что первое придёт в мою сранную голову.
Я кивнула и в предвкушении чуть заёрзала на месте, рядом с Эдвардом.
- Слушай, Белла, - хихикнул Эдвард. - Не строй иллюзий. Я, б...ь, точно не Моцарт.
- Ох, заткнись и сделай это, наконец! - прикрикнула я на него, заставляя его рассмеяться, но всё же поднять крышку рояля. И вот, когда его длинные пальцы должны были коснуться белоснежных клавиш, я вдруг вспомнила интересную деталь.
- Стой! - произнесла я, хватая Эдварда за запястье, на что он послал мне удивлённый взгляд.
- Передумала? - хмыкнул он, заставляя меня закатить глаза.
- Нет. Я только хотела спросить, - переведя взгляд на гладкую поверхность рояля перед собой, произнесла я. - Ты его не откроешь?
Эдвард сначала нахмурился, но затем понимание отразилось на его лице.
- Обычно это делают для увеличения звука, но нас всего двое здесь. Это необязательно.
- Ммм... - промычала я. - Ясно...
Не знаю, в чем дело, но по какой-то детской логике мне хотелось, чтобы рояль был открыт, точно в этих романтических фильмах про сказочно прелестную жизнь.
Я услышала тяжелый вздох рядом с собой, увидев, как Эдвард поднимается со своего места, обходя рояль, чтобы дотронуться до его крыши.
- Эдвард, это не так важно, - невинно пробормотала я, когда он устанавливал держатель.
- Скажи это своему лицу, милая, - усмехнулся он, возвращаясь на место.
Я довольно улыбнулась, быстро чмокнув Эдварда в щеку, заставляя его улыбнуться, но тем не менее закатить глаза.
- Это всё? - изогнув бровь, спросил он у меня, касаясь клавишей рояля.
- Да, начинай, - уверенно кивнула я, и после того, как он опустил взгляд на свои руки, комнату заполнили первые звуки.
 
ЮкИ Дата: Суббота, 27.08.2011, 14:13 | Сообщение # 150
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
С замирением сердца я слушала то невероятно красивое, что он создавал пальцами своих рук, которые так виртуозно касались клавиш рояля. Боясь пошевелиться, я наблюдала за тем, как его сосредоточенный и даже немного нахмуренный взгляд следит за каждым своим нажатием на клавишу. Он был так великолепен во всём этом образе, что со стороны я, наверное, была похожа на чокнутую фанатку, ловящую каждый его вздох. Не знаю, сколько продолжалось произведение, но, кажется, это музыка полностью отрывала меня от реальности. Она была спокойной, но в тоже время невероятно живой, и я несильно-то разбиралась в этом, но для себя могла с уверенностью сказать, что Эдварл идеально её играл.
- Любуешься? - послышался голос позади, от которого я чуть вздрогнула.
Развернувшись, я увидела у порога в ванную нагло улыбающегося Эдварда, который стоял, опираясь о дверь.
Прищурившись, я сжала в руках шарф, комкая его, и со всей силой кинула в Эдварда, досадно вздыхая, когда он перехватил его рядом с лицом.
- Я ещё не простила тебе это, - хмыкнула я, направляясь к выходу и, не смотря в его в сторону, покидая ванную.
Да, хотелось повести себя, словно мне снова пять.
Я почувствовала, как меня крепко схватили за запястье, и я уже заранее знала, что я столкнусь с грудью Эдварда.
- Оуу, я липкая, Эдвард, - прохныкала я, когда соприкоснулась с его телом.
- Скорее вкусная, - промурлыкал он, зарываясь лицом в мою шею.
- О нет. Держись подальше от моей шеи, - слабо возразила я, в противовес своим словам, притягивая его голову ближе к себе. - Ты поговорил с Элис?
- Да, всё в норме, - пробормотал он, целуя меня за ушком. - Прости, что накричал на тебя.
- Нет, нет, нет... - хихикнула я, отбегая от него и шагая вглубь комнаты. - Какое торнадо прошло здесь?
- Да, брось, - возразил он. - Я знаю, где что лежит. Это главное. Творческий беспорядок и все дела.
- Ты знаешь, что у меня бывают маниакальные приступы чистоты? - поднимая бровь, спросила я его.
- Тебе лучше затолкать этот приступ куда подальше, если не хочешь утонуть во всём этом дерьме.
- Оу, я могу найти страшные вещи?
- Никаких сранных использованных презервативов, если ты об этом, - хихикнул Эдвард, когда же у меня отпало всякое желание улыбаться.
Не знаю, почему и, наверное, это совсем не к месту, но в моей голове внезапно всплыли образы всех женщин, которые могли бы побывать здесь до меня. Их лица, слова, смех... Эдвард... с ними.

Последние ноты были сыграны им, когда комнату вновь заполнила тишина. Это наверное невозможно физиологически, но я, кажется, слышала удары своего сердца...или же просто надумала себе их звук, так сильно ощущая каждое биение.
Я смотрела на Эдварда, который медленно повернул голову в мою сторону, выжидающе глядя.

Чего он вообще ждал от меня?
Он смотрел на меня своими невероятными глазами, а я всё больше и больше, с каждой секундой всё сильнее и сильнее... влюблялась в него и понятия не имею, имеет ли это процесс обратное действие. Вряд ли...
Вдруг я вспомнила слова Элис, о том, что Эдвард должен быть другим со мной. Тогда я возразила, но сейчас понимаю, что ошибалась. Мы сидели в закрытой комнате, которая всего минуту назад была наполнена теми волшебными звуками, что он создал своими руками, и я понимала, я видела, что, несмотря на то, что он продолжает говорить непристойные словечки рядом со мной, не перестает взрываться от одного неверно сказанного кем-то слова - он всё же другой. Он читает интересные книги, любит классику и умеет её играть. А самое удивительное во всём этом буйстве эмоций, которые меня переполняют, осознание того, что всё это он делает не специально. Он открыт и... естественен рядом со мной и это так...завораживает меня.
- Да, - выдохнул Эдвард. - Со скрипкой это звучит лучше, но...
Я не дала ему договорить. К черту скрипку. Я практически налетела на него и, должно быть, он в очень хорошей физической форме, если сумел удержаться и не полететь вместе со мной на паркет. Я достаточно грубо схватила его за волосы, заставляя поцеловать себя. Не сразу придя в себя от такой настойчивости, он быстро обернул свои руки вокруг моей талии, сажая меня к себе на колени. Взвизгнув, я сильнее прижалась к нему, пока продолжался нас яростный поцелуй.
- Ты великолепно играешь, - пробормотала я ему в губы, чуть потянув нижнюю из них на себя зубами.
- Чёрт, детка, я буду играть каждые грёбанные пять секунд, - хихикнул он перед тем, как я снова вернула внимание его губ к себе.
Я ёрзала у него на коленях, когда Эдвард громко простонал мне в рот, заставляя меня практически растечься на том месте, где сидела.
Его волосы были в сжаты в моих кулаках и, возможно, ему больно, но я не могу их отпустить. Это так приятно...
- ЭДВАРД!
Я резко подскочила от звука, который шёл за дверью, в которую настойчиво стучали. Взглянув на Эдварда, который перебирал мои волосы и словно не слышал ничего, я снова поцеловала его, ощущая приятный терпкий вкус его губ, который, кажется, становится моим наркотиком.

- Эдвард! Белла! Я знаю, что вы там!
Голос Элис, возможно, и вызывал во мне глубокое раздражение, но я предпочитала просто блокировать навязчивый звук, который был не слишком громким, ликуя от того, что Эдвард, видимо, закрыл дверь на замок.
- Эдвард, чёрт возьми!

Простонав Эдварду в губы, я неохотно чуть отстранилась.
- Элис, уходи! - рявкнула я в сторону двери, пока удары в неё с той стороны продолжались.
Хихикнув, Эдвард снова притянул меня к себе, целуя в шею, одновременно отодвигая носом шарф.
- Неудобно, не так ли? - хмыкнула я, чуть откидывая голову.
- Напротив, - прошептал он. - Так даже интересней.

- ЭДВАРД! Я не уйду! Это важно!

- Чёрт! - буркнула я, сверля дверь взглядом. - Элис, в чём твоя проблема?
Услышав тихий смех рядом с собой, я взглянула на Эдварда.
- Что смешного? - недовольно проговорила я, когда Эдвард, чмокнув меня в нос, отчего я поморщилась, недовольная такой малостью, пересадил меня со своих колен на скамейку.
- Звукоизоляция, - произнёс он, подходя к двери. - Она не слышит тебя... нас, - поворачивая голову и подмигивая мен, добавил он, открывая замок.

- Ну, конечно, - недовольно проворчала я, поднимаясь со своего места.

Эдвард уже успел открыть дверь, и я могла видеть недовольное выражение лица Элис, которая стояла у порога с бокалом прозрачной искрящейся жидкости, которая, скорей всего, была шампанским.

- Кто тебе это дал? - проговорил Эдвард громко, указывая на бокал.
- Ох, не смей мне ничего говорить за пару глотков шампанского, иначе отец узнает о твоих дружеских отношениях с нашим баром, - фыркнула Элис. - И вообще, что вы там делали? Надеюсь, ты помнишь, что я всё ещё танцую там иногда? Мне можно спокойно продолжать это? Потому что если вы...
- Что ты хотела? - резко спросил её Эдвард, перебивая, на что Элис закатила глаза, пока я выглядывала из его спины.
- Мама пошла спать. У неё снова разболелась голова от вина, - проговорила Элис. - Мы с Джаспером пойдём погуляем, так что я не знаю, когда он меня привезёт.
- И? - спросил Эдвард, когда она замолчала.
- И? - повторила Элис удивлённо. - И всё, Эдвард.
- Ты, чёрт возьми, ради этого чуть не сломала эту грёбанную дверь и наши барабанные перепонки?
- Заканчивай, Эдвард, - прервала она его. - Мне пришлось кричать гораздо громче из-за этих стен, чтобы вы вообще смогли меня услышать. Я хотела ещё кое-что тебе сказать. Джаспер...
- Нет, - твёрдо произнёс Эдвард.
- Что нет? - едко произнесла Элис. - Я ещё ничего не сказала.
- Что бы это ни было, но имя этого муд...
- Эдвард, ты такой придурок! - воскликнула Элис.
- Что ты, б...ь, сказала? - взревел Эдвард.

- Эй, перестаньте, - попыталась я вставить, но была проигнорирована.
- Ты идиот, не слышишь и не видишь никого вокруг себя, а Джас переживает из-за такого недоумка, как ты. Ты должен немедленно прекратить вести себя, как эгоистичный ублюдок, - прокричала она ему в лицо.
- Что ты несёшь? Прекращай к чёрту пить! - ответил Эдвард, обхватывая рукой бокал Элис, пока я вышла из-за его спины, чтобы в случае чего остановить этих сумасшедших.
- Не трогай моё шампанского! - взревела Элис и спустя секунду я поняла, что вокруг меня всё стало слишком... мокрым.
Я открыла глаза, которые, как оказалось, зажмурила и, облизав губы, почувствовала лёгкий вкус спиртного, которое стекало с моего лица.
- Б...ь, Элис! - прикрикнул Эдвард и, пока я осматривала пустой бокал в руках Эдварда и свой мокрый шарф с липкой шеей, послышался тихий всхлип, и я взглянула на быстро удаляющуюся фигуру Элис.
- Эдвард! - строго произнесла я, глядя на Эдварда и одновременно вытирая мокрое лицо ладонью.
- Что? - удивлённо спросил он. - Клянусь, это дерьмо вышло непроизвольно, я не хотел тебя обливать и...
- К чёрту это, - воскликнула я. - Иди за Элис, Эдвард. Ты расстроил её.
- Но...
- Эдвард!
- Б...ь, почему все говорят мне, что нахрен делать?! - прорычал он, разворачиваясь и практически убегая прочь.
Надеюсь, он бежал К Элис, а не убегал ОТ меня.
Тщетно пытаясь вытереть грудную часть кофты и неприятно чувствуя, что шампанское попало в вырез блузки, я поспешила в ванную, расположенную на этаже. Когда моя рука дотронулась до металлической ручки, я медленно покосилась на дверь немного дальше.
Не знаю, сколько секунд я так простояла, но затем, послав всё к чёрту, я двинулась к дальней двери. Открыв её и включив свет, я оказалась уже в знакомой комнате в синих оттенках, с улыбкой разглядывая разбросанные вещи и учебники. В эту комнату домработница явно никогда не заходила, а хозяин не думает что-либо здесь убирать.
Оглядевшись, я быстро добралась до ванной, которая была выполнена в строгих серых тонах. Дойдя до раковины, я включила воду, начав ополаскивать лицо. Я поспешила снять с шеи шарф, который неприятно прилипал к ней, тут же брызнув в неё водой. Немного приведя себя в порядок, я чуть приблизила лицо зеркалу перед собой, пытаясь ещё раз оценить масштабы "подарка", полученного утром от Эдварда. Красное пятно всё ещё отчётливо виднелось на моей бледной коже, по которой я несколько раз провела ладонью, словно это помогло бы ему исчезнуть.
На секунду мне захотелось убежать отсюда.
- Эй, - шепнул он, и я ощутила тёплое прикосновение его ладони к моей щеке.
Я подняла взгляд, смотря на Эдварда.
Я изучала его взгляд, который был прикован к моему лицу. Именно в такие моменты, когда я видела, КАК он смотрит на меня; как дышит рядом со мной; когда вспоминала его реакцию на наши поцелуи, касания, я просто хотела взять мысль о других женщинах и засунуть её в самое глубокое место на земле, чтобы она никогда, чёрт её дери, не возвращалась ко мне.
Разве смотрел он на них также? С такой нежностью, трепетом. Пусть я сейчас всё это надумала, пусть я обманываю себя, но я рада. Рада быть обманутой именно так. Самой собой, ради одного лишь этого чувства единственности в его жизни.
Одним шагом я сократила расстояние между нами и обняла его за талию, прислоняясь щекой к его груди... там, где билось его сердце. Эдвард тихо рассмеялся, видимо, на перемены в моём настроении, и я подняла голову, чтобы видеть его лицо.
Такое идеальное…

Встав на носочки, я прижалась к нему в поцелуе. Его губы были как всегда теплыми и невероятно манящими, заставляя меня приглушенно простонать от первого же касания к ним. Я закрыла глаза, ощущая всё то тепло, которое исходило от мужчины рядом со мной. Эдвард взял моё лицо в свои руки, углубляя поцелуй, что непременно вызывало во мне восторг. Сильнее прижавшись к его телу, я уже привычно запустила руки в его густые волосы. Мы продолжали целоваться и я начала чувствовать, как градус наших действий стал повышаться. Мне стало мало воздуха, и я, тяжело дыша, стала покрывать поцелуями каждую часть его лица, которую только могла. Он нужен мне… Невероятно, как сильно я в нём нуждаюсь. Почти болезненно…

- Эдвард, - прошептала я, вновь целуя его губы, пока он переместил свои руки на мою попку и чуть сжал её, вызывая во мне действительно яркий эмоциональный отклик, вырвавшийся наружу в виде стона.
Плотно прижатая к его телу, я внезапно ощутила явно давление со стороны Эдварда внизу живота и одна мысль о том, что сейчас именно я это делаю с его телом, заставляла мою голову кружиться ещё сильнее, если это вообще возможно. Рукой я обхватила его затылок, запуская ладонь за ворот его рубашки, ощущая кончиками пальцев его крепкую обнажённую спину, точнее лишь её часть, который было для меня в данный момент так мало. Громкий, но в то же время приглушённый моим ртом, стон Эдварда заставил моё тело практически вспыхнуть от жара, который меня окутал. Я крепко сжала его спину в области лопаток так, что, возможно, там останется след, пока мы действительно громко целовались, скорее, похожие на неуравновешенных похотливых подростков. Хотя разве мы не были ими? Я не против.
Я точно знала, чего хочу и поэтому, не раздумывая, пока продолжался наш поцелуй, стала немного неловко перебирать пуговицы на его рубашке.
Признаться, то, что последовало дальше, не было для меня полной неожиданностью. Скорей, я была готова к тому, что в одно мгновение тело Эдварда чуть напряглось и он, тяжело дыша, прервал наш поцелуй, обхватывая своими руками мои запястья.
- Белла… нет, - выдохнул он, легко целуя меня в губы.
- Эдвард, ДА! – твёрдо произнесла я, снова обхватывая его шею, и возобновляя наш поцелуй, на который Эдвард ответил.
Я решила, что он нужен мне! Сейчас… немедленно. Весь Эдвард. И пока я вижу, что сам Эдвард действительно хочет того же, я не собираюсь отступать.
Мои руки вновь коснулись жёсткого материала его рубашки, когда Эдвард снова, почти мучительно простонав, взял мои руки в свои и медленно опустил их вниз.
- Белла, остановись… прошу тебя… Белла…. Нет…

Всё…
Я сделала шаг назад, глядя на Эдварда, который всё ещё держал мои запястья в своих руках. Я смотрела на него, чувствуя, как во мне поднимается противное, отталкивающее чувство чего-то странного и, казалось, ранее мною незнакомого. Я смотрела на Эдварда, который стоял передо мной, и вспомнила это самое чувство. Унижение… Его я испытала, когда он не так давно оставил меня в моей комнате, практически отказавшись от меня. И сейчас… сейчас я чувствую то же самое, что и тогда, но в большей степени. В настолько большей степени. Я не понимала, не могла понять, что не так. Все эти дни после того случая, я пыталась найти причину его поведения, понять, что не так. А теперь… сейчас… я понимаю, что мне всё равно. Он отказывается от меня и мне совершенно наплевать, в чём причина. Разве это важно? Для меня – нет. Я почувствовала, как глаза стало неприятно щипать, узнавая знакомое ощущение стремившихся вырваться наружу слёз.
- Белла, - выдохнул Эдвард, глядя на меня тоской и практически безвыходным отчаянием в глазах, которое вызвало во мне одно лишь чувство злости. Он сам рушит всё… раздавливает меня сейчас и не имеет никакого права так на меня смотреть. Я не хочу его видеть… видеть этот его взгляд.
Вырвав руки, я развернулась, чтобы немедленно сбежать отсюда подальше, а потом уже дома начать рвать подушки, потому что мне было необходимо сейчас разрушить хоть что-то.
Я подошла к двери, коснувшись её ручки, когда что-то меня остановило.
Это неправильно… Так быть не должно. Мы не должны быть такими.
Около минуты я стояла там, сжимая дверную ручку и не зная, что мне делать. Я была обижена, зла, расстроена, но я не могла уйти. Я видела, что Эдварду плохо и хоть лишь он один в этом виноват, я всё равно не могу его оставить. Наверное, я всё же слишком сильно влипла в вопросе любви к нему.
Господи, Эдвард, помоги мне! Сделай же что-нибудь.
Но он ничего не делал, и лишь его тяжёлое дыхание за моей спиной было свидетельством его присутствия здесь.
Тяжело вздохнув и чувствуя, как прошла вечность за пределами этой комнаты, я всё же… сдалась, крепче сжав дверную ручку, потянув её вниз, чтобы открыть дверь.
Я не поняла, что произошло, но меня внезапно резко развернули и силой прижали к двери, которую я только что хотела открыть. Моя грудь тяжело вздымалась, пока я смотрела на горящие, но в то же время безумно почерневшие, глаза Эдварда, который расставил свои руки по обе стороны от моей головы.
- Эдв…
Он тут же перебил меня, закрыв мне рот своей ладонью и быстрым движением приблизив свои губы к своему уху.
- Прости меня, - прошептал он, опаляя меня своим горячим дыханием, и когда он, взяв меня за талию, потянул вглубь комнаты, прижимаясь к моим губам и быстрым движением сильно ударив по выключателю света, мне уже было всё равно, что я понятия не имела, за что именно он просил прощения. Это сейчас такая мелочь.
Мы вновь целовались, но теперь в наших движениях было больше желания, уверенности, но в то же время и немного отчаяния.
Он чуть приподнял меня, отрывая от земли и одной рукой управляя движениями моей головы, в волосы которой были запущены его пальцы. Я чувствовала, как он перемещался по комнате и, когда он, наконец, поставил меня на пол, я уже упиралась ногами, как я предполагала, в кровать, мысль о которой заставляла мой живот незамедлительно скручиваться в томительный узел.
Эдвард вновь взял моё лицо в свои руки, пристально глядя в мои глаза и, видимо, пытаясь увидеть в них что-то ещё, кроме всепоглощающего чувство ожидания чего-то невероятно грандиозного. Нет, ничего более он не увидит. Я улыбнулась ему, прикусив нижнюю губу, что заставило его чертовски сексуально ухмыльнуться. В нетерпеливом жесте Эдвард снова прижал меня к себе, опуская свои руки на край моей кофты. Когда его ладонь коснулась кожи на моей пояснице, я непроизвольно выгнула спину, обнимая Эдвард и касаясь губами его подбородка.
- Ты представить не можешь, что делаешь со мной, - прохрипел Эдвард, резко прижав к себе мои бёдра и заставляя меня тихо ахнуть от ощущения его невероятного возбуждения.
Ох, кажется, я представляю!
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Sex, Пари...и чёртова Текила! ((Все люди))
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх