Sex, Пари...и чёртова Текила! - Страница 9 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Sex, Пари...и чёртова Текила! ((Все люди))
Sex, Пари...и чёртова Текила!
Just_Naily Дата: Понедельник, 16.11.2009, 22:40 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Название: "Sex, Пари...и чёртова Текила!"
Автор: Just_Naily
Бета: нет
Рейтинг: R (возможны изменения по ходу написания)
Пейринг: Белла\Эдвард (возможны изменения по ходу написания)
Жанр: Romance, Humour.
Дисклеймер: герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер и мне.
Статус: в процессе.
Саммари: Он - богатенький избалованный жизнью сын, богатого папочки-хурурга и самый настоящий бабник. В элитной школе для состоятельных детей, им исследована каждая девушка. Но тут в школу приходит милая, но гордая девушка с характером.
Пари....спор. Тебе нужно затащить её в постель. Но что делать, если ты чувствуешь, что теперь она становится для тебя не просто трофеем? Что если она заставляет твоё каменное сердце биться, но при этом может легко послать тебя к чертям! Что важнее для богатых и пафосных подросток, привыкших к власти и деньгам? Спор или настоящие чувства?
От автора: Я конечно готова, что вы будите меня критиковать, но прошу учесть, что раньше ничего подобного не писала.
А так, Приятного Чтения!

Навигатор:
Пролог

Глава 1. Пари
Глава 2. Это Форкс, Белла!
Глава 3. Первая попытка.
Глава 4. Два полюса.
Глава 5. Проблема
Глава 6. Чёртовы пары хромосом!
Глава 7. "Расставание"
Глава 8. Всего лишь танец
Глава 9. Полный финиш
Глава 10. Воспитательные меры
Глава 11. Начало конца
Глава 12. Уже можно!
Глава 13. Последствия ошибки.
Глава 14. Называя по имени
Глава 15. Щит
Глава 16. Ангел для вампира или теряя контроль
Глава 17. Сделка
Глава 18. Равновесие
Глава 19. Недостающая деталь
Глава 20. Очевидное
Глава 21.
Глава 22. На законных основаниях.
Глава 23. Выбор
Глава 24. Сроки
Глава 25. Идеально
Бонус
 
divika Дата: Вторник, 14.12.2010, 16:22 | Сообщение # 121
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 106

Медали:
Статус: Offline
Quote (Nehelenia)
е знаю как Вам, но мне ужасно хочется прочесть продолжение)))
и мне happy


Go RobSten!!!
 
ЮкИ Дата: Вторник, 14.12.2010, 18:33 | Сообщение # 122
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (divika)
и мне

Ну, что ж будем ждать вместе)))



Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD
 
киска Дата: Понедельник, 24.01.2011, 22:56 | Сообщение # 123
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 579

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Боже!взрыв мозга...
я влюбилась в этот фанфик....
жду с нетерпением продку))))

и да,я в Пч)))))))))))))) biggrin


Жизнь - сложная и полосатая штука, но еще и интересная... ;).
 
ЮкИ Дата: Пятница, 28.01.2011, 10:48 | Сообщение # 124
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
У мну были такие же эмоции))
Автор обещал проду в ближайшем будущем))))



Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD
 
ЮкИ Дата: Четверг, 10.02.2011, 14:08 | Сообщение # 125
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава 23. Выбор
- Я не пойду, - прошептала я, с досадой понимая, что никуда не делись в моём голосе нотки паники и неприятной тревоги. Эдвард крепче сжал мою ладонь своей рукой, которая покоилась на моих коленях.

- Знаешь, не спорю, что мы неплохо повеселились в прошлый раз, но, боюсь, моя задница не уцелеет после ещё одного прогула, - со смешком произнёс он, и, возможно, я бы и улыбнулась, вспоминая тот день, когда мы пропустили уроки, но нервозность была слишком сильной.

Мы уже около десяти минут сидели в его машине, которая стояла на своём привычном месте школьной стоянки. Я старалась не поднимать взгляд на лобовое стекло, потому что наверняка знала, что многие из учеников сейчас остановились и без застенчивости смотрят на то, с кем это Каллен сегодня приехал. "Ох, неужели Свон?!"

Да, чёрт, это я!

С самого утра мне было не по себе из-за первого, после каникул, дня в школе. Даже не сумев нормально позавтракать, я три раза споткнулась о косяки в доме; чуть не сломала посуду, раскладывая её по местам на кухне; едва не испортила одежду, постирав её не в том режиме стиральной машинки, пока дожидалась приезда Эдварда. Это было похоже на полнейший хаос и бардак в моих мыслях. Я была благодарна Чарли, что он был слишком тактичным, чтобы спрашивать меня, в чём дело. Конечно, он всё знал и понимал моё состояние, поэтому лишь хмурился и отводил взгляд, когда я ловила его на подсматриванием в мою сторону.

Порой мне кажется, что он находится в постоянном напряжении или не дышит вовсе, словно ожидая, когда я сообщу ему о разрыве своих отношений с Эдвардом, и он, наконец, со спокойным сердцем пустит воздух в свои лёгкие. Нельзя сказать, что отец запрещал мне что-либо в отношении Эдварда... конечно, в пределах разумного, но я так и видела в его взгляде невысказанное недовольство и от этого было немного неловко находится с ним наедине. Иногда он спрашивал, "как там у меня дела с Калленом", на что я отвечала, что всё хорошо, и в такие моменты, могу поклясться, он фыркал про себя, а глаза так и кричали: "Ну-ну! Поглядим ещё!"

Естественно, я не хотела, чтобы он так относился ко всей этой ситуации, но и изменить этого я также не могла. Эдвард ещё не был у нас дома и, признаться, я вообще ему ещё не говорила о желании Чарли познакомиться с ним официально. Честно, я боюсь, что это вызовет панику у Эдварда. Он так нестабилен в своих эмоциях, а наши отношения продолжаются менее двух недель. Не хотелось бы рисковать. Вообще-то за эти две недели мы виделись-то всего раз пять, а наше общение больше сводилось к бесчисленным звонкам и sms-кам. Мы даже шутили, что родись мы в век отсутствия технологий, то со временем стали бы забывать, как выглядим друг для друга.

Дело в том, что я всё ещё беспокоилась за Рене и старалась проводить с ней, как можно больше времени, да и Эдвард в последнее время стал часто пропадать без причины, говоря, что ему нужно решить кое-какие дела. Признаться, меня начиняло это беспокоить и немного злить - почему он не рассказывает мне, что не так? Но затем я постараться выкинуть эту дурь из головы, потому что я понятия не имею, какие у него могут быть дела, так что не стоит скандалить. Тем более, что Эдвард неоднократно говорил, что в этом нет ничего серьёзного, просто он не хочет забивать мне голову ерундой. После его слов мне стало ещё легче. Я доверяю Эдврду. Думаю, это главное, после сильной влюблённости к нему, что держит наши отношения на плаву. Вокруг меня слишком много людей, желающих разрушить то малое, что мы выстроили за эти рождественские каникулы; слишком много людей, готовых крупица за крупицей сеять в моём мозгу сомнения относительно Эдварда. Доверие, пусть даже немного слепое, поможет мне выстоять.

Но сейчас, сидя в его машине, я всё равно боюсь встретиться с этими самыми людьми. О наших отношениях никому неизвестно, и мы сознательно решили, что будет лучше, если эти две недели мы сможем провести время без суеты и разговоров вокруг. Пусть недолго, но лишь друг с другом, не думая о том, что кто-то снова шепчется за нашими спинами. Но эти дни прошли...

Чего же я боялась больше всего?! Конечно, мне глубоко наплевать на мнение большинства людей в этой школе, как и было раньше. Я знаю, какими жалкими и в тоже время жестокими они могут быть. Я готова к нападкам, разговорам, уколам... Я смогу это вынести. Я боюсь не за себя... Я боюсь за Эдварда.

Мне страшно, как это всё повлияет на него. Сейчас он может говорить, что он "б...ь, встречается со мной и ему насрать на мнение этих ублюдков", но, чтобы он ни говорил, он долго жил и рос в этом окружении. Он привык и даже свыкся с ним. Это не меняется за пару недель... и месяцев. Не видя их, будучи со мной наедине, он может с лёгкостью рассуждать о том, как он не заботиться о том, что скажут его друзья и близкие, но после того, как мы выйдем из этого автомобиля, всё может измениться. Он может измениться, и я... так сильно этого боюсь. Боюсь, что мы пока ещё не так сильны, чтобы выстоять, но... я не могу сейчас отступать. Я обещала доверять ему и сейчас я должна сделать также. Я должна ему довериться.

- Действительно, милые пальчики, - усмехнулся рядом сидящий Эдвард, и я, отводя взгляд от своих ладоней, улыбнувшись взглянула на него.

Его зелёные глаза с хитрым блеском рассматривали меня, а губы были изогнуты в улыбке. Волосы были по обыкновение взлохмачены, но я знаю, что он пытался их уложить с утра. Раньше мне казалась, что он не притрагивается к ним с вовсе, ведь они так сумбурно выглядят, но, утром, после Рождественской ночи я поймала его поправляющим волосы в моей ванной комнате. Хотя, признаться, "поправлять" слишком преувеличено сказано. Он просто растрепал их и с довольным выражением лица смотрел на своё отражение. После того, как я успокоила свой истеричный хохот Эдвард практически заставил меня поклясться, что не будет больше никаких издёвок, касаемо его волос. Оказалось, машина - не единственный его фетиш.
Кто-то мог назвать это просто странностями или даже глупыми капризами. Я же лишь смотрела фактам в глаза. Это Эдвард.

- Я смотрю не на свои, - улыбнулась я, поднимая наши руки и поднося к его лицу, - а на наши.

Он взглянул на переплетённые пальцы и резким движением оставил поцелуй на моих костяшках. Чёрт, снова... одно движение и мне напрочь сносит крышу. Как он это со мной делает, не приложу ума! Любопытно, он сам догадывается о воздействии, которое имеет на меня и моё тело?

- Пошли, - подмигнул он мне и я снова напряглась, а он ту же нахмурился.

- Детка, что не так? - поскулил Эдвард, и теперь уже я нахмурилась и резко вырвала свою руку, зло глядя на него, что вызвало растерянный вид у него.

- Твоя память, Эдвард, - прошипела я. - С ней определённо что-то не так.

Практически пыхтя от злости, я закатила глаза и резко открыла дверь, встречаясь с холодным воздухом. Выйдя на уличную слякоть, я с силой захлопнула за собой дверь, слыша за собой тихое "б...ь". Прислонившись спиной к машине, я поправила сумку на плече и скрестила руки перед грудью. Представляю, как глупо я сейчас выгляжу, но нет никакого желания оглядываться по сторонам. Конечно, разглядывать своё отражение в лужице куда приятней!

Я немного вздрогнула услышав громкий звук захлопывающийся двери и сигнализации при блокировании машины, но с места не дёрнулась. На улице было особенно зябко, учитывая, что в машине Эдварда мне было так тепло, поэтому я выше натянула свой шерстяной шарф.

Услышав шум приближающих шагов, я отвернула голову в сторону, рассматривая какую-то красную машину, припаркованную на углу.

- Меня нужно посадить за то, что я встречаюсь с ребёнком, - проговорил Эдвард, встав передо мной, на что я лишь хмыкнула, игнорируя его. Внезапно я почувствовала, как его пальцы несильно сжали мой подбородок и повернули мне голову, чтобы я могла увидеть его недовольный вид.

- Как мы можем пойти туда и прожить этот грёбанный день, если мы поссорились из-за такой херни, ещё даже не войдя в эту проклятую школу? - спокойно произнёс он, пристально разглядывая меня и мне тут же стало... стыдно. Конечно, дело не в слове "детка". Нет, меня всё ещё раздражает, что он таким образом периодически называет меня, но моя реакция обычно менее бурная. Я перегнула и это очевидно.

- Мы не поссорились, Эдвард, - прошептала я, опуская взгляд. - Это лишь... нервы.

Я почувствовала, как он приблизил своё лицо, опуская мой подборок. Не поднимая глаз, я ощутила на своём лице его дыхание, которое чуть было смешано лёгким ароматом утреннего кофе.

- У меня есть идея, как избавиться от твоей нервозности, - соблазнительно прошептал он, наклоняясь ко мне, пока одна его рука для опоры взялась за крышу автомобиля, а вторая обхватила мою талию.

По моему телу незамедлительно прошла волна спокойствия и расслабленности. Я, кажется, даже забыла, где именно мы сейчас стоим. Эдвард умеет сделать так, чтобы мой мозг на некоторое время перестал нормально функционировать.

Пусть за последние две недели мы и не виделись много, я не могу отрицать, как мне нравится быть девушкой Эдварда Каллена. У меня небольшой опыт отношений, учитывая, что во Флориде у меня было лишь пара парней, которые были больше юным увлечением, чем серьёзными взаимоотношениями парня и девушки. А с Эдвардом, я думаю, всё именно так и обстоит. Не знаю, какие там у влюблённых симптомы, но порой я начинаю чувствовать зависимость от общения с ним. Недавно я поймала себя на том, что злилась из-за того, что он позвонил мне не как обычно, около двенадцати часов ночи, а сорока минутами позже. Речи о том, чтобы лечь спать, не поговорив с ним, вообще быть не может ни при каких обстоятельствах. Раньше мне показалось бы это романтической ерундой, а сейчас кажется... милым. Конечно, мы не так долго вместе, точней, мы вместе совсем недолго, но, не могу не согласиться, что, несмотря на то, как сильно я не желаю разговоров о нас в школе, мы теперь точно сможем больше проводить времени вместе, потому что того, что было все эти две недели мне явно не хватало. Я скучала по нему, хоть и не говорила ни разу ему самому об этом. Он же не скупился на подобные высказывания.

Эдвард тем временем зарылся лицом в мои волосы и шарф, вдыхая аромат. Его рука стала медленно спускаться к моим бёдрам.

- Так что там с нервами? - усмехнулся он, прижимая меня ближе к себе, но недостаточно из-за толстых курток.

- Полная капитуляция, - улыбнулась я, обхватывая его шею руками и пряча лицо в изгибе его шеи.

Я почувствовала, как он тихо рассмеялся и его рука спустилась к моей ягодице, начав чуть её поглаживать.

- Что ты делаешь? - тихо спросила я, пока Эдвард не прекращал своих весьма опасных действий.

- Знаешь, я тут подумал, что ты была права, - легко поцеловав мою шею под шарфом, прошептал Эдвард, - Как на счёт поехать ко мне и покончить с твоими нервами окончательно? - добавил он, слегка сжав мою попку.

Я резко выдохнула и тут же легко оттолкнула Эдвард, непринуждённо рассмеявшись.

- Очень соблазнительно, но не смей меня совращать, - произнесла я, отталкиваясь от машины и становясь прямо. - Это ты прав, и нам действительно пора на занятия.

Он лишь закатил глаза и убрал руки, поправляя ворот своей дутой куртки.

- Ты умеешь сломать грёбанный момент. Теперь я буду весь день ходить, как чёртов неудовлетворённый девственник, - недовольно проворчал он, что вызвало у меня лишь улыбку.

Эдвард любил пускать порой пошлые шутки сексуального плана, но, поняв, что у него просто больное чувство юмора, я стала над ними смеяться, подумав, что глупо всё время обижаться.

- Девственник, ну, конечно, - хмыкнула я, поворачиваясь в сторону входа в здание школу. - Идём... девственник.

- Хей, не так громко, - шикнул Эдвард, ровняясь со мной и беря меня за руку, пока мы шли к школе.

Тогда я и смогла оценить масштабы нашей "популярности". Я внезапно почувствовала себя нелепым розовым слоном в цирке.

Я не могла долго заострять внимание ни на ком отдельно, так как Эдвард шёл достаточно быстро, но понять, что теперь я в чёрном списке Лорен Мэлори и Джессики Стенли мне не составило труда. Точней, я теперь возглавила этот дурацкий список. Плевать. Пусть засунут себе этот список в...

- Белла! - услышала я внезапно зов и поспешила повернуть голову. Мы с Эдвардом уже были в здании школы, стоя около шкафчиков, где собирались оставить свои куртки.

Я могла заметить, что кто-то смотрит на нас с неким недоверием, словно не веря увиденному, а кто-то просто насмехается, видимо, считая это шуткой. Хоть, надо признаться, было и несколько восхищённых взглядов, что немало меня удивило.

- Оу, Анжела, - ответила я, увидев девушку.

Я действительно хотела рассмеяться в голос от выражения её лица, когда она заметила Эдварда, рука которого располагалось на моей талии. Она несколько раз моргнула, словно пытаясь избавиться от видения, стоя на расстоянии нескольких метров и так и не осмеливаясь сделать шаг.

- Мне любопытно, если я сейчас тебя поцелую, она впадёт в кому? - серьёзным тоном произнёс Эдвард рядом с моим ухом, на что я просто закатила глаза и хихикнув стала махать рукой Анжеле.

- Привет, Энж, - крикнула я подзывая подругу к себе.

Словно душа резко вернулась в хрупкое тело Анжелы, она тут же встрепенулась, несколько раз покачала головой и двинулась в нашу сторону, всё ещё подозрительно на нас глядя.

Наконец, она остановилась рядом с нами и не переставая переводила взгляд с одного на друга. Кажется, на данный момент Анжела напрочь забыла о своих манерах, иначе, как объяснить её полное безразличие к неприличности её действий.

- Анжела, - снова позвала я её.

- Белла! - практически выкрикнула она, остановив на мне взгляд.

- Да, это я, - чуть рассмеялась я.

Решив, что лучше будет поговорить с ней и всё объяснить не здесь, я развернулась лицом к Эдварду, который с любопытством наблюдал за реакцией Энж, не забывая при этом выдавать очередную порцию своей неповторимой улыбки.

- У меня "история", - проговорила я вблизи его лица.

Эдвард медленно взглянул на меня, всё ещё улыбаясь.

- Я знаю, - прошептал он, чуть сильнее притягивая меня к себе.

- А у тебя "литература", - добавила я.

Он заулыбался ещё сильнее, приближая ко мне своё лицо, на котором стал двигать бровями. Усмехнувшись, я оставила на его губах быстрый поцелуй. Недавно Эдвард признался, что считает очень притягательным, когда именно я целую его, беря на себя инициативу. Как он выразился, "мне, б...ь, всё равно, кто начнёт это дерьмо, но, детка, ты такая горячая штучка, когда имеешь немного власти". После этого снова был спор о "детках", но в итоге, я поняла, что это не такая уж и плохая идея.

- Мы увидимся через час, - проговорила я, обхватывая его шею.

- Да, примерно, - кивнул он.

Конечно, дело было не в том, что мы настолько сумасшедшие, что не можем прожить друг без друга ни мгновения. Нет, не спорю, что мне было бы куда приятнее, если бы у нас с Эдвардам был общий урок, но на данный момент проблема заключалась в другом. В чём-то наиболее неприятном и важном, по крайней мере для меня. Всё то же, из-за чего я и боялась сюда приходить. Я не могу держать его при себе, да и это глупо, учитывая, что у него есть своя голова на плечах и я не могу изменить его мнения, если после сегодняшнего дня он решит, что отношения со мной не стоя испортивших отношений с друзьями. А на счёт того, что неприятные разговоры будут я не сомневалась. Эдвард молча смотрел на меня, лишь слегка хмурясь. Я видела, он понимал мои опасения, и было ужасно, что я могла увидеть некое такое же опасение и в его взгляде. Не понимаю, чего он-то боится?!

- Во сколько у Рене вылет? - внезапно спросил Эдвард, и я окончательно поникла, вспоминая отъезд матери.

Это было просто невыносимо, насколько она была упряма. Я сходила с ума от её логики. Признаться, я была на грани и была готова запереть её в гостиничном номере, потому что не видела иного выхода вразумить её. Она отчаянно верила, или, если быть точной, заставляла меня верить в собственную веру того, что обстановка в Финиксе ей поможет. Конечно, обстановка в которой она столько лет прожила с этим ублюдком, о котором всё также ничего не было слышно, ей непременно "поможет". Но я ничего не могла поделать, так как Рене поклялась, что уедет тайком, не попрощавшись, если я буду против. Что я могла ей ответить? Я была готова даже побежать к Чарли и всё ему рассказать, но, подумав о последствиях данного поступка, поняла, что это будет крайне неразумно с моей стороны.

Эдвард сказал, что, возможно, ей действительно будет легче, если она попытается вернуться к привычному образу жизни. В Форксе она целыми днями сидит в гостиничном номере, а в Аризоне у неё множество друзей, знакомых. В его словах определённо был смысл, но я всё равно с трудом могла себе представить, чтобы она уехала, будучи беременной, одна.

Звучит отвратительно и почти омерзительно, но когда я уезжала, в глубине души думала, что оставляю маму в надёжных руках. Несмотря ни на что, до того инцидента, из-за которого я уехала, он всегда "тормозил" Рене, не давая ей принять необдуманных решений. Он мог быть последней скотиной по отношению ко мне, но я никогда не слышала дурного слова в сторону Рене, не видела неправильного взгляда. Хотя, как я могу судить, потому что было со стороны, если не замечала практически очевидного столько времени подряд?

Однажды я вскользь упомянула о возможности поехать с ней, но Рене тут же стала кричать, что никогда этого не допустит. Да, мне было трудно думать о том, как я уеду отсюда, буду начав отношения с Эдвардом, но волнение о маме не даёт мне покоя.

- В восемь, - ответила я на вопрос Эдвада, - но, ты знаешь, из-за регистрации мы должны быть там раньше, поэтому нужно забрать её завтра к четырём. Ты точно можешь?

- Да, Белла, я могу. Мы это обсуждали. Я отвезу вас, - проговорил Эдвард, закатывая глаза. - Хоть на одного из твоих родителей я должен произвести впечатление.



Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD


Сообщение отредактировал Nehelenia - Четверг, 10.02.2011, 14:12
 
ЮкИ Дата: Четверг, 10.02.2011, 14:13 | Сообщение # 126
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
- В таком случае, ты можешь быть спокоен на этот счёт, - заверила я его оставив быстрый поцелуй на подбородке. - Рене и так чуть ли не хочет украсть тебя у меня, и нам пора на занятия.

- Да, - кивнул он, отстраняясь.

Ещё несколько секунд мы просто смотрела друг на друга. Ужасно стыдно признавать, но я готова, подобно маленькому ребёнку вцепиться в Эдварда и не позволять ему никуда уходить. И как же я, чёрт возьми, я докатилась до такого? Почему такие нелепые мысли вообще лезут мне в голову?

- Говоришь, твоя мать не прочь со мной...

- Эдвард! - ударила я его по плечу, перебивая. Он отклонил голову назад в приступе смеха, видимо, забавляясь своим игривым и моим возмущённым тоном. Я ценила, что он пытался меня успокоить способом, которым только умел - пошлыми шуточками.

По коридору разнёсся предупреждающий звонок, оповещающий о том, что пора расходиться по кабинетам.

- Ладно, я пошла, - произнесла я, поворачиваясь к Анжеле, которая уже собиралась идти и лишь ждала меня. Её вид "ущипни меня, чёрт возьми", заставил меня усмехнуться, и я как раз сделала шаг в её направлении, когда внезапно почувствовала, как руки Эдварда, - а я не сомневаюсь, что это именно его руки, - обхватили сзади мою талию, притягивая к своей груди мою спину. Я уже хотела отругать Эдварда, сказав, что так мы никогда не попадём в классы, когда он быстро заговорил:

- Ты лучше их. Помни это, - быстро прошептала он, оставив лёгкий поцелуй на чувствительной коже на шее, отчего я чуть вздрогнула и быстро развернулась, тем временем, как Эдвард уже лёгкой походкой направлялся в сторону своего кабинета.

Я прокручивала в голове слова Эдварда и невольно улыбнулась тому, как они на меня подействовали. Я ведь действительно расслабилась. И да, он прав.

- Белла, мы опоздаем, - дёрнула меня Анжела за руку и я, придя в себя, кивнула ей, направляясь в сторону кабинета истории.

По сторонам я старалась не смотреть, так как прекрасно понимала, что увижу во взгляде окружающих то, что будет определённо меня нервировать.

- Белла, начни, наконец, - услышала я внезапно тихий молящий голос Анжелы рядом с мольбой и нешумно рассмеялась. Когда успела некогда такая терпеливая и всегда тактичная Анжела Вебер превратиться в столь любопытную особу?

- Ты всё правильно поняла, - пожимая плечами, просто ответила я.

- Не думаешь же ты, что этого будет достаточно для меня? - пихнув меня плечом игриво спросила она на что я рассмеялась.

- Ты определённо испортилась!

Я прослушала весь урок истории, совершенно не вникая в сегодняшнюю тему. Учитель несколько раз делал замечания нам с Анжелой по поводу разговоров на уроке и под конец, уверена, уже практически был готов нас выгнать из аудитории, но я всё-таки смогла рассказать ей всё, что произошло со мной во время этих каникул за исключением инцидента с отчимом. Я доверяю Анжеле полностью, но данный момент нет абсолютно никакого желания вспоминать события той ночи. Энж не переставала широко распахивать глаза, снова и снова повторяя "не может быть", словно я рассказывала ей о визите на другую планету.

Но в конце концов она сумела переварить эту информацию.

- Боже, ты такая лицемерка, - полушутя проговорила она, когда прозвенел звонок и мы стали собираться свои учебники.

- Что ты говоришь? - удивлённо спросила я.

- "Эдвард Каллен имеет всё что движется, бла-бла-бла. Он никогда не изменится", - сымитировав мою интонацию, насмешливо проговорила она, что заставило меня закатить глаза.

- А кто сказал, что он изменился? - перекидывая сумку через плечо, ответила я, вздымая бровь.

- Хочешь сказать, он всё такой же похотливый бабник? - заинтересованно спросила Энж, хихикая.

- Насколько ты хорошо знала его до меня, чтобы сейчас быть уверенной в своих словах? - произнесла я, что заставило её задумчиво взглянуть на меня. - Я вообще не уверена, что он тот, кого вы себя представляете. Первое впечатление обманчиво.

- Белла, ты слышишь хоть себя? - воскликнула Анжела. - Ты же явно противоречишь сама себе. Сравни сроки, сколько знакомы все в этой школе с ним и сколько знакома с ним ты .

- Чего ты добиваешься? - немного резко спросила я.

- Нет, Белла, я рада, что вам хорошо. И я искренне верю, что это действительно серьёзно. Просто, - замялась она на мгновение, - я боюсь, что ты не можешь из-за своих чувств к Эдварду смотреть на вещи реально.

- И в чём же, по твоему мнению, заключается реальность?

- Я думала, ты должна мне об этом сказать.

Мне не нравились слова Анжелы. Как я смогу дать отпор всем сукам в этой школе, если моя единственная настоящая подруга, сама того не замечая, нападает на меня. Мне даже от неё приходиться отбиваться. Разве так должно быть?

- Я верю ему! - просто проговорила я тихо, лишь для неё.

Её взгляд стал мягким и лёгкая улыбка коснулась губ.

- Наверное, лишь это важно, - проговорила она, выходя из за парты. - Мне нужно зайти в библиотеку. Увидимся на ленче.

Я кивнула, когда она она направилась прочь из класса.

Я понимаю её волнение за меня. Наверное, на её месте я вела бы себя также, учитывая, что она не знает о том вечере у Дугласов, и что случилось после него. Но, несмотря на это, в душе всё же остался неприятный осадок от разговора.

Тяжело вздохнув я развернулась и... чуть не выронила сумку, когда увидела Майкла Ньютона вблизи.

- О, Господи, - выдохнула я, хватаясь за грудь и тут же делая шаг назад. - Ты напугал меня.

- Прости, - застенчиво произнёс он, засовывая руки в карманы брюк.

- Экх... - откашлялся он, явно нервничая. - Так значит ты и Каллен... вы вместе?

Я заинтересованно взглянула не него, скрещивая руки перед грудью. Началось...

- И с каких это пор ты превратился в сплетницу Ньютон? - спросила я, пристально глядя на него.

- Мне вообще-то всё равно, - вдруг безразлично проговорил Майкл. - Я о другом хотел с тобой поговорить.

- Да? В таком случае, слушаю.

Он немного неуверенно смотрел на меня, видимо, думая, что сказать.

- Ты же знаешь, что мы с Анжелой встречаемся и...

- ЧТО? - тут же выкрикнула я, не в силах поверить в услышанное.

- Не знаешь? - в шоке спросил он, широко распахнув глаза.

- Как...? - прошептала я.

- Да, - пробормотал Ньютон. - Почти сразу после Рождества.

Так долго... Как Анжела могла не сказать мне? Хотя чего я ждала? Полностью перестав с ней общаться в эти праздники, я не только не впускала её в свою жизнь, но всячески игнорировала жизнь самой Анжелы. И сейчас... Она всё ещё не сказала.

- Ты, - ткнула я пальцем в грудь парня. - Что тебе от неё нужно?

Он немного испугано отошёл на шаг.

- Ты больная? - проговорил он. - Что ты несёшь? Мы встречаемся.

- Послушай, я знаю, что тебе от неё нужно. Так вот...

- Ты что о себе думаешь? - внезапно прервал он. - Считаешь, что раз лежишь под Калленом, твои возможности безграничны? Ошибаешься, детка!

Слова вылетели из его губ с такой злобой, что я даже немого отшатнулась. В груди неприятно кольнуло, и самой от этого стало не по себе. Для меня не должны быть важны его слова, но, черт... они меня так... задели. Но это состояние длилось недолго, так как через мгновение я увидела за его спиной Эдварда. Немного по-детски, но мне почему-то захотелось ухмыльнуться, как в кино про злодеев. Что творится с моим воображением? Эдвард смотрелся более чем серьезно, буравя взглядом затылок Ньютона. Тот заметил, что я смотрю за его спину и тут же незамедлительно поспешил развернуться.

- Что ты сказал? - спросил Эдвард так тихо, что я едва смогла расслышать. Я не могла видеть выражения лица Майка, так как он теперь стоял спиной ко мне, но не думаю, что он был сильно доволен подобным раскладом вещей. Внезапно, Эдвард схватил Майкла за воротник рубашки обеими руками и с силой ударил Ньютона о ближайшую стену с таким шумом, что я чуть подскочила на месте. Лицо Майка скривилось в гримасе, когда голова его с болью ударилась о стену.

- Повтори, что ты, б...ь, только что ей сказал? - кричал Эдвард, в то время как Майкл судорожно хватал ртом воздух.

- Каллен! - вдруг прогремел властный голос. Я тут же повернула голову к источнику звука и смогла увидеть у выхода из класса мистера Флетчера, одного из преподавателей математики. Он был худощав и высок, поэтому всегда ассоциировался у меня с достаточно скользким человеком.

- Немедленно отпустите Ньютона! - кричал он, размахивая своим тощим указательным пальцем. Я быстро перевела взгляд на Эдварда, который и не собирался отпускать Майка, словно и не замечая вообще присутствия учителя. Сейчас я действительно начала волноваться за него. Ньютон с надеждой и даже неким восторгом смотрел на учителя, видимо, ожидая от него уже решительных действий. Мистер Флетчер, все еще выкрикивая фамилию Эдварда, который все также держал Ньютона, словно пытаясь уничтожить его взглядом, начал приближаться и ним, и я, испугавшись его намерений, так же поспешила к Эдварду, сбрасывая с плеч сумку. Я уже была рядом, когда увидела, что Эдвард отпустил Майкла и напряженно стоял, сжимая руки в кулаки. Ньютон замер около стены, часто дыша.

- Объясните мне немедленно, что здесь происходит?! - кричал Мистер Флетчер, что начинало уже раздражать.

- Ничего! - прошипел Эдвард, хватая меня за запястье и практически волоча вон из класса.

- Подожди, - прошептала я, вырывая руку и быстрым движением хватая с пола сумку.

Учитель и Майкл стояли, молча наблюдая за нами, когда мы скрылись из класса. Эдвард остановился и практически пригвоздил меня к стене.

- Почему он говорил всё это дерьмо? - спросил он, пристально глядя на меня в ожидании ответа.

- Эдвард, что за чушь ты спрашиваешь? Откуда мне знать, почему он говорил это. Возможно потому что он что-то типа ублюдка, - ответила я немного раздражённо. - А ты от него добрых напутствий ждал?

- Не имеет, б...ь, значения, чего я ждал, - проговорил Эдвард напряжённо и я стала замечать, что ученики вокруг стали обращать на нас внимание. - С чего всё началось?

Я тяжело вздохнула, нервно покусывая губу.

- Он с сказал, что встречается с Анжелой, - нехотя проговорила я.

Глаза Эдварда расширились. Он явно был удивлён не меньше меня.

- С Вебер?

- Ты знаешь другую Анжелу?

- Хорошо, - кивнул он. - И где грёбанная связь? Почему он стал говорить всё то, что я слышал?

- Потому что я сказала держаться от неё подальше. Разве это, по-твоему, не разумно?

- Б...ь, я выбью всё дерьмо из этого мудака! - с нажимом прошипел Эдвард, снова сжимая руки в кулаки.

- Нет, - тут же проговорила я.

- Как нахрен "нет"? Ты что, б...ь, защищаешь его? - почти проорал Эдвард, привлекая к нам ещё больше внимания.

- Нет и, прошу тебя успокоиться, - шикнула я на него. - Я не хочу, чтобы ты что-либо делал ему, пока я не поговорю с Анжелой. Эдвард, пожалуйста. У тебя и так из-за ЭТОГО могут возникнуть проблемы, - указывая глазами на дверь класса, из которого мы сейчас вышли, проговорила я.

- Ерунда, - фыркнул он. - Все эти грёбанные учителя слишком любят деньги и власть моего отца, чтобы выгнать меня из этой сранной школы.

Я закатила глаза на его чрезмерную уверенность.

- Стой, сегодня утром ты была с Вебер. Какого чёрта она не рассказала тебе о Ньютоне? - спросил он удивлённо, отчего я неуверенно и даже расстроенно пожала плечами.

- Не знаю, Эдвард, - опуская глаза, прошептала я.

Меня сильно задевало, что Анжела не поделилась со мной настолько важным для неё событием.

Вдруг я почувствовала ладони Эдварда на своём лице. Он заставил меня посмотреть на него и, нежно проведя большими пальцами по моим щекам, коснулся своими губами моих. Я блаженно прикрыла глаза, снова растворяясь в поцелуе.

- Ты в порядке? - спросил он после, легко коснувшись губами моего подбородка.

- Да, а ты? - выдохнула, обхватывая его талию руками.

- Ничего такого, из-за чего стоило бы разводить грёбанную панику, - тихо рассмеялся он, что заставило улыбнуться и меня.

Чёрт, почему нельзя проводить так каждый день в школе. Кажется, что когда я отпускаю его, я теряю силу, которая помогает мне давать отпор. Я становлюсь слишком зависимой от него и пока не решила, хорошо ли это или пора начать как раз разводить "грёбанную панику".

Следующие уроки прошли без особых происшествий, но, честно, я мало обращала внимание на окружающих меня людей. Сейчас первостепенной задачей для меня было встретиться с Анжелой и серьёзно поговорить. Я не знала, по каким причинам она не рассказала мне о Ньютоне, но я действительно за неё переживала, да и не хотелось, чтобы она узнала о его стычке с Эдвардом именно от Майкла.

Я вышла из кабинета литературы немного в измученном состоянии. Пустое место рядом со мной напомнило мне о ссоре с Джейкобом, который сегодня не явился в школу. Я вообще не знала, что с ним, как он, так как мы не общались после Рождественской ночи. Признаться, это немного давило на меня, но делиться этим с Эдвардом было бы самым тупым поступком.

- Где ты? - вдруг послышался голос Эдварда рядом со мной. Я посмотрела на него, стоящего в дверном проёме кабинета.

- Здесь, - пожала я плечами. - Идём на ленч.

Он кивнул, взяв меня за руку и мы направились к школьному кафе молча. Я не могла понять, что со мной происходит, но всё моё состояние было похоже на некое угнетение. Да, нельзя отрицать, что разговор с Анжелой и чёртовы слова Ньютона огорчили меня, не говоря уже об их отношениях.

- Ты говорила с Анжелой? - спросил Эдвард, когда бы стояли в очереди за едой.

- Нет, - ответила я, оглядывая периметр кафе, как раз в поисках Энж. Несколько раз я встречалась взглядами с учениками, которые рассматривали меня, но мне было не до них.

- Это, чёрт возьми, так странно, - проговорил Эдвард, нахмурившись. - Ньютон и Вебер.

Я чуть усмехнулась, глядя на него.

- А как мы, по-твоему, выглядим для них? - показывая глазами на толпу, спросила я. - Свон и Каллен.

- Мне, б...ь, без разницы, - фыркнул он, поворачиваясь к парню за стойкой, чтобы сделать заказ.

- Кола и сэндвич. Белла, что будешь ты? - вытаскивая деньги из кармана, спросил Эдвард.

- Эм... тоже самое, - ответила я, неуверенная, что у меня вообще есть аппетит.

Парень стал собирать наш заказ по подносам, а я стала ковыряться в сумке, чтобы найти свой кошелёк.

- Что ты ищешь? - спросил Эдвард.

- Чёртов кошелёк! Боже, почему это всё время повторяется, - перебирая учебники, пробурчала я.

- Брось это дерьмо, Белла, - усмехнулся Эдвард, кладя пятидесятидолларовую купюру на стойку.

Я на секунду замедлила свои движения с подозрением глядя на Эдварда, который в нетерпении постукивал пальцами по гладкой поверхности стойки, избегая моего взгляда, пока парень ставил на неё наши подносы. Я наконец нашла свой кошелёк и, быстро открывая его, высунула пять долларов с шумом кладя их рядом с деньгами Эдварда.

- Что ты...? - не договорил Эдвард, когда я стала забирать свой поднос. Быстро найдя свободный столик, я тут же села за него. Через мгновение напротив меня, с шумом бросая поднос на стол, ко мне присоединился Эдвард.

- Ты не будешь платить за меня, - проговорила я, не глядя на него, - и мы не будем это обсуждать, Эдвард.

- Конечно, мы не будем обсуждать это. Чертовы пять долларов. Это смешно, - воскликнул он, открывая банку колы. - Не думай, что я позволю тебе выкинуть этот номер еще раз. Ты моя девушка и такое дерьмо, как плата за еду - моя забота. И, б...ь, прошу тебя, перестань спорить со мной.

Я просто закатила глаза, действительно не желая с ним спорить сегодня. В любом случае, Эдвард не будет тратить на меня деньги в этом кафе и чем скорее это до него дойдет, тем лучше.

Я ела свой сэндвич, нервно посматривая по сторонам в поисках Анжелы.

- Вы всё равно поговорите рано или поздно, Белла. Перестань дергаться, - нежно прошептал он, глядя на меня. - И у тебя майонез на губах.

- Что? - с улыбкой спросила я, видя как он сам коварно улыбается.

- Иди ко мне, - тихо прошептал он, вытягивая правую руку, чтобы ухватиться за железную спинку моего стула, которую он тут же потянул, тем самым притягивая меня вплотную к себе.

- Ты такая чертовски грязная, Изабелла, - хихикнул он, приближая ко мне своё лицо, что вызывало у меня полнейший восторг. Эдвард наклонился и коснулся своими губами моих губ, которые я тут же чуть приоткрыла в ожидании поцелуя, когда внезапно он чуть переместил губы в уголок моего рта и медленным, но, черт возьми, таким возбуждающим движением коснулся его кончиком языка. Я, тяжело дыша, наблюдала, как он облизывает свои губы, избавляясь от майонеза, который теперь был и у него. Улыбнувшись, я зарылась пальцами в его волосах на затылке, чуть сжимая их в ладонях и притягивая его лицо ближе к своему. Я коснулась его губ в поцелуе, пока Эдвард обхватил мою талию, притягивая меня еще ближе к себе.

- Ох*еть!

Я быстро отскочила от Эдварда, больно ударившись локтем об угол стола, отчего я громко взвизгнула. Через секунду послышался громкий и практически оглушительный шум и я снова подскочила на стуле во второй раз ударяя руку об стол, что вызвало острую боль.

- Б...ь, кончайте с этим! - простонал Эдвард, и я, потирая место ушиба, повернула голову на источники звука. Перед нашим столиком с вытянутым лицом стоял Эммет, от которого и был, судя по всему, первый содержательный возглас. Рядом с ним, с чуть приоткрытым ртом и широко раскрытыми глазами, стояла Элис, а у её ног валялся поднос с едой, который и был источником столь сильного шума, который и является сейчас причиной пульсирующей боли в области моего локтя. Чёрт!

- Не может быть, - перешагивая поднос и медленно присаживаясь напротив нас, прошептала Элис.

- Еще как, б...ь, не может, - пробасил Эммет, хватая с соседнего столика свободный стул и садясь рядом с Элис. Они смотрели на нас, словно мы призраки, посетившие эту землю, отчего у меня возник вопрос.

- Ты ничего им не говорил? - поворачиваясь к Эдварду, спросила я, пока он хмурясь наблюдал за родственниками.



Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD


Сообщение отредактировал Nehelenia - Четверг, 10.02.2011, 14:16
 
ЮкИ Дата: Четверг, 10.02.2011, 14:17 | Сообщение # 127
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
- Не знаю, о чем ты, крошка, но о том, что вы тут лабызаетесь он, б...ь, точно не говорил, - немного резко вмешался Эммет, заставляя Эдварда хмуриться еще сильнее.

- Закрой свой сранный рот, - выплюнул Эдвард. - И прекратите разводить гребанную панику.

- Боже, а я думала все врут, - выдохнула Элис. - Все только о вас и шушукаются.

- Тогда какого черта творится с твоим лицом? - усмехнулся Эдвард.

- Я думала... - выдохнула Элис, видимо, не находя слов, как внезапно свирепым взглядом уставилась на Эдварда. - Я думала, что мой брат не такая задница, чтобы позволить мне узнать о его новой девушке через школьных сплетников.

- Элис, ТЫ первая школьная сплетница, - проговорил Эдвард, улыбаясь и перекидывая правую руку через мою голову, тем самым устроив её на спинке моего стула.

- Хорошо, - кивнула она и перевела свой свирепый взгляд на меня. - В таком случаем, я была лучшего мнения о тебе, Белла.

Я морщилась от боли, потирая ушибленное место, которое всё ещё ныло.

- Мне казалось, Эдвард рассказал тебе, - пожала я плечами, услышав смешок последнего.

Конечно, я знала, что Эдвард ничего ей не рассказал на каникулах. Мы ведь договаривались об этом, но я была удивлена, что он не поведал им все сегодня утром перед занятиями.

- Естественно, - фыркнула Элис. - Будто бы я не позвонила тебе, узнать подробности. И как долго это продолжается?

- С Рождества, - ответили мы с Эдвардом одновременно, что заставило нас улыбнуться.

- С Рождества?! - в унисон заорали Эммет и Элис.

- Я сказал, б...ь, заканчивайте! - снова простонал Эдвард. - Что с вами, черт возьми, такое?

- Больше двух недель, - чуть сузив глаза, проговорил Эммет.

- Превосходно. Гребанное "А" по математике Эммету Каллену, - язвительно заметил Эдвард.

- Эмм... Элис, ты Анжелу не видела? - вмешалась я.

- Что? Анжела? Она наверняка где-то с Майком, - пожала девушка плечами.

- Подожди... ты знаешь, что она встречается с Ньютоном? - удивленно спросила я.

- Конечно, знаю, - беспечно ответила Элис. -Уж она, в отличии от... - Элис резко замолчала, подозрительно на меня глядя. - Стой! Ты не знала?

Я отвернулась, особо не желая показывать Элис, как я расстроена. Хотя, почему я так реагирую? Я ведь потупила с Анжелой подобным образом.

- Хей, все в порядке? - прошептал Эдвард мне на ухо, плавными движениями поглаживая моё плечо.

- Нет, не в порядке, - ответила я, закрывая лицо в ладонях. - Мне не нравится Ньютон, - убирая руки, немного капризным тоном, добавила я.

- Ну вообще-то он Анжеле должен, по идее, нравится, - усмехнулась Элис, поправляя свои коротко-стриженные волосы.

- Очевидно же, кто такой Ньютон, - выдохнула я. - Я действительно считаю, что Анжела интересна ему лишь для удовлетворения своих чертовых сексуальных потребнос...

Я не успела договорить, как меня отвлек дикий смех Эммета, который, уверена, слышал каждый в этом небольшом помещении. На его глазах уже поступали слезы, и я не могла понять, что происходит, видимо, как и Элис, с которой мы переглядывались. Я перевела взгляд на Эдварда и изумленно распахнула глаза, заметив как тот со злобой и даже некоторой угрозой смотрит на брата.

- Белла, ты искала Анжелу, - не отводя взгляда от Эммета, который продолжал смеяться, но уже чуть тише, сквозь зубы проговорил Эдвард. После его слов я тут же стала вновь оглядываться, замечая Анжелу, стоящую в очереди за едой... вместе с Майком.

- Я сейчас вернусь, - бросила я Эдварду, вставая со своего места. Немного быстрым шагом я направилась к Анжеле, которая, увидев меня, застенчиво улыбнулась, так как на её талии располагалась рука Ньютона. Забавно. Утром я была в похожей ситуации, но в отличии от неё, я не была удивлена увиденной картиной. Скорее я была... расстроена.

- Привет ещё раз, - подходя к ним, пробормотала я, обращаясь исключительно к Анжеле, не глядя на Ньютона, который, как я услышала, тихо фыркнул.

- Я искала тебя, - начала я, обращаясь к девушке. - Поговорим?

Анжела кивнула, но ничего не ответила. Тяжело вздохнув, я всё же взглянула на рядом с ней стоящего парня, который выглядел слишком довольным.

- Наедине, - резко бросила я и Майк уже приготовился с самодовольным видом спорить со мной, когда вмешалась Анжела:

- Майк, подожди меня недолго, хорошо? - тихо проговорила она, и меня, признаться, стала раздражать вся эта ситуация.

Майкл немного замешкался, глядя на нас, но затем, закатив глаза, всё же отошел в сторону, не забыв поцеловать Анжелу и бросить в мою сторону почти что насмехающийся надо мной взгляд. Чертов ублюдок!

Когда он, наконец, исчез, я посмотрела на Анжелу, которая явно не нуждалась в откровенных разговорах. Мне стало неприятно от её взгляда: "Выкладывай, зачем пришла и проваливай к чертям!".

- Ньютон?! Серьезно? - начала я с сути дела. - Почему ты не сказала мне?

- Белла, ты и сама не сильно распространялась о своих отношениях с Эдвардом, - тут же ответила она мне, явно готовая к подобному вопросу.

- Это первое, о чем ты узнала утром, - практически оправдывалась я.

- Белла, может, я боялась как раз такой реакции от тебя.

- О какой реакции ты говоришь?

- О такой, - немого громко ответила Анжела, но тут же прикрыла рот рукой, видимо, не желая скандалить, учитывая, какова скорость распространения сплетен в этой школе.

- Как ты могла позволить Эдварду избить Майкла? - уже тише, но с явным упреком спросила она и именно в этот момент пришло и моё время удивляться.

- Что? - воскликнула я. - Разве Майкл выглядит избитым, а, Анжела? Слышала бы ты, за что именно Эдвард лишь ХОТЕЛ избить Ньютона. Не думаю, что тогда ты хотя бы стояла возле него, не говоря о защите. Черт, вы столько учитесь вместе. Откуда вдруг такие чувства к тебе лишь сейчас? - с трудом сдерживая злость, ответила я.

- Я... просто раньше мы не общались вовсе, а тут... И да, я знаю, что Майк не совсем простой человек и... - качая головой начала говорить Анжела.

- Не простой?! Он подонок, Анжела, - сорвалась я, перебивая её.

Я не хотела ругаться с ней, но мне сильно не нравилось всё это и я не понимала, почему она себя так ведет. В одно мгновение выражение лица Анжелы стало немного неузнаваемым для меня. Она чуть покраснела, а глаза немедленно сузила. Подозреваю, именно так она злиться.

- Неужели? - с сарказмом проговорила она. - Белла, напомнить тебе, какие вещи ты говорила о Каллене? Да как ты вообще можешь осуждать меня за мой выбор? Ты, которая пошла против всех своих принципов ради Эдварда, который является на данный момент самым непостоянным парнем в этом здании. Ты оттолкнула Джейкоба, когда он пытался показать тебе на минусы Эдварда, человека, которого знает его дольше и, уверена, лучше тебя. Ты оттолкнула меня утром, когда я лишь пыталась напомнить тебе твои же слова и мысли чуть ранее. И что теперь? Ты поступаешь также со мной, ожидая, что я отталкивать тебя не стану? Не это ли лицемерие, Белла?!

Я ошарашенно смотрела на Анжелу, действительно не узнавая её и не веря тому, что слышу от неё.

- Что с тобой стало? - выдохнула я, пока Энж часто дышала и выглядела так же не слабо удивленной, видимо, не ожидая подобной тирады от самой себя. - Я лишь пытаюсь...

- ... отрицать, что мы в одинаковых положениях, - спокойно прервала она меня. - Ты слепо веришь, что Эдвард не такой, каким его видят окружающие. Мысли же, что и с Майком возможно подобное, ты ни на мгновение не допускаешь, хотя очевидно, кто из них славится большей легкомысленностью. Может, стоит взглянуть на ситуацию со стороны и перестать слепо верить в исключительность своего положения.

После её слов я наблюдала за тем, как она, развернувшись, пошла в сторону выхода. Я же лишь стояла, не в силах сделать шаг в сторону. Не отрывая взгляд от отражающей поверхности стойки, я пыталась обдумать то, что мне сказала Анжела. Все это казалось таким странным, что внутри меня словно что-то перевернулась от её слов. Возможно, скажи их кто-либо безразличный для меня, я не придала бы им значения, но с уст моей лучшей подруги они прозвучали немого зловеще и чуть предостережено. Конечно, не хотелось верить в правдивость этих слов, но съедающая меня сейчас изнутри сила вопроса "а что, если она права?" не давала мне просто забыть услышанное.

Решив, что сейчас не самое подходящее время думать об этом, я стала возвращаться за наш столик.

Уже приблизившись к нему, я заметила, как Эммет резко встал, с хмурым выражением лица оставляя Эдварда в одиночестве. Посмотрев в след уходящему Эммету, я медленно присела на свой стул.

- Что с ним такое? - спросила я у Эдварда, который выглядел более чем недовольным.

Он просто неподвижно сидел и лишь глядел в одну точку перед собой, словно и не замечая вовсе моего присутствия.

- Эдвард? - позвала я, чуть встряхнув его за плечо.

- А? - очнулся он, глянув на меня. - Ты пришла... - рассеянно проговорил Эдвард, потирая переносицу.

- Да, пришла, - пробормотала я, пытаясь понять, что с ним не так.

- Ну что там с Анжелой? - немного отстранёно спросил он.

- Мы поругались, - с грустью ответила я, опуская взгляд.

- Знаешь, я ведь могу надрать задницу Ньютону и он, я, б...ь, обещаю, на чертов пушечный выстрел к ней не подойдет.

- Нет, - тут же ответила я, глядя на решительный взгляд Эдварда. - Не нужно. Я не думаю, что это поможет.

Эдвард пожал плечами и уставился на поверхность стола.

- Ну так, что у вас с Эмметом произошло? - спросила я осторожно, немного опасаясь его реакции.

Эдвард тут же как-то странно посмотрел на меня, словно я задала, в самом деле, нелепый вопрос.

- Ничего, - просто ответил он, вновь пожимая плечами.

- Я не сильно-то ему нравлюсь, верно? - полушутя выдала я, немного усмехаясь. Взгляд Эдварда тут же стал изумлённым и он сильно удивил меня, усмехнувшись сам.

- Для сохранности его чертовой никчемной жизни ему действительно лучше, чтобы это, б...ь, было правдой. Ты - моя девочка и нихрена подобного, что ты должна ему нравится, - на одном дыхании выпалил Эдвард, взъерошивая свои волосы. Его серьезный тон показался мне немного забавным, и я не могла не улыбнуться, слыша его собственнические выражения.

- Твоя девочка? - ухмыляясь спросила я, ближе прильнув к нему.

Он приподнял бровь, наблюдая за тем, как я зарылась пальцами правой руки в его волосы.

- Ну, чертову "детку" ты забраковала, поэтому приходится выкручиваться, хотя не обещаю, что совсем забуду это, - удовлетворенно выдохнул, когда я стала перебирать его волосы, чуть массируя кожу головы. - Черт, Белла, ты серьезно не можешь привыкнуть? Клянусь, что делаю это дерьмо непроизвольно. Не всегда, конечно. Порой я в самом деле ловлю кайф от твоего злого выражения личика, но все-таки.

- Я не хочу это обсуждать Эдвард, - закатила я глаза. - Серьезно, просто не называй меня так и покончим с этим. Глупо даже обсуждать подобное, - мягко произнесла я.

- Как скажешь, - недовольно буркнул он, заставив меня чуть хихикать. Еще около минуты мы так и сидели молча, пока я играла с волосами Эдварда, и я уже хотела поторопить его на занятия. В кафе стало значительно меньше народа, что означало скорое начало занятий.

- Знаешь, а я слышал, как шериф и твоя мать зовут тебя "детка", - внезапно произнёс Эдвард и я даже не сразу поняла смысл его слов, так неожиданно они были указаны. Но, когда до меня дошло, я закатила глаза и резко, отпустив его волосы, встала с места, хватая сумку и направляясь к выходу. Не то чтобы я злилась на Эдварда, но он серьезно это сказал?

- Ох, да брось, Белла, я пошутил, - догоняя меня и приобняв за плечи, смеялся Эдвард, заставляя меня хмуриться.

На урок литературы я всё-таки опоздала, чем Мистер Бёрнер был крайне недоволен и пришлось выслушать несколько секунд нотаций. Наконец оказавшись в классе, я села за свою парту, которая сегодня пустовала. Джейкоб не пришёл в школу... Вокруг были слышны несколько смешков, но они мало меня волновали.

Как выяснилось, Мистер Бёрнер решил проверить наши знания, касаемо английской литературы и в целом, прочитанного во время праздников, материала. Меня не пугала эта работа, так как все те книги, что шли по программе, я прочла ещё будучи учась в Финиксе. От некоторых я получила истинное удовольствие, а на некоторые просто попусту потратила время.

- Мэлори, присоединитесь ко Свон, - внезапно произнёс учитель своим низким голосом, попутно раздавая тестовые работы.

Я резко взглянула на Лорен, которая всем своим надменным взглядом давала понять, что отказывается верить в услышанное. Обычно, она сидела с Таней Денали, но сегодня её также не было в школе, а у Мистера Банера была странная паранойя, касаемо того, что за партой должны сидеть двое людей, так как она слишком велика для одного человека и ученик начинает вольничать. Это сущий бред и самая непонятная для меня странность, но таков наш преподаватель и с этим приходится мириться.

- Я... - хотела, было, возразить Мэлори, но тут же была перебита.

- Не теряйте моё и Ваше собственное время, Мэлори, - холодно, но спокойно произнёс он, кладя на мою парту лист с работой.

Я стала рассматривать вопросы, в уме ища на них ответы и лишь краем глаза видела, как Лорен с шумом приземлилась рядом. Возможно, я даже рассмеялась бы в ответ на её поведение - таким нелепым оно было, - но игнорировать её, казалось, было куда проще.

Спустя двадцать минут моя работы была практически выполнена и я была довольна собой, так как особых сложностей она у меня не вызвала за некоторыми исключениями. Я уже думала о том, чтобы сдать её, когда почувствовала лёгкий толчок в локоть. Рефлекторно повернув голову, я заметила, как Лорен глазами показывает мне на парту. Не понимая, что это чокнутой от меня нужно, я перевела взгляд на парту и увидела небольшую записку, лежащую у неё на тетради. Прищурившись, я прочитала мелким почерком всего пару слов: "Получи, сука!" Не успев ничего осознать, я подпрыгнула от резкого и противного голоса.

- Мистер Бёрнер!

Я невольно прикрыла ухо, в которое мне кричала Лорен, так как оно было практически оглушено её визгом.

- Свон!

Чёрт, почему все кричат?!

На этот раз голос принадлежал Мистеру Бёрнеру, который стоял, сверля меня своим пытливым взглядом маленьких глаз.

- Мистер Бёрнер, Белла не даёт мне заниматься работой, - недовольно произнесла Лорен, хмуря свои чёртовы брови, которые я готова была ей выдернуть.

- Свон, а Вы неугомонны, - качая головой, произнёс учитель строгим тоном.

- Я...

- Знаете, Белла и мне мешает. Слишком шумно, - вдруг подала передо мной сидящая Джессика, даже не поворачиваясь ко мне.

- Что за...

- Свон, покиньте кабинет, - тут же отрезал Мистер Бёрнер, не давая мне шанса вставить лишнее слово.

- Мистер Бёр...

- Вы отнимаете время у своих одноклассников, не говоря уже о моём времени, которое теперь и вовсе Вам не принадлежит. Я жду, когда Вы покинете аудиторию, - беспристрастно добавил он, продолжая следить за дисциплиной в классе, словно меня теперь и вовсе нет в нём. Обведя взглядом учеников, я поняла, что поддержки ждать не стоит и спешно собрала вещи.

Я вылетела из класса, практически пыхтя от злости и негодования. Словно для всех не очевидно, что я скорей сожгла бы свою работу, чем списала её у Мэлори. Нет сомнений в том, что этот чертов придурок, Мистер Бёрнер также знает об этом, но, видимо, я чем-то ему не нравлюсь, раз он выгнал меня из класса, будучи зная, на что способен мозг Лорен. Конечно, я знала, почему эта сука так поступила и мне было совершенно наплевать на её жалкие и никчемные попытки досадить мне из-за Эдварда. Так же как и на ещё более жалкие попытки Стенли. Единственное, что действительно волновало меня, так это то, что придется переписывать работу. Впервые в жизни я по-настоящему должна переписать работу, будучи пойманной за списыванием у девушки, которая за все то время, что мы учимся вместе, подняла руку на уроке лишь однажды, чтобы выйти в чертов туалет. Смешно и одновременно горько.

Следующим моим уроком должна была быть физкультура снова вместе с Лорен и Джессикой. Конечно, мысли о возможности встречи баскетбольного мяча в моих руках с блондинистой головой Лорен опасно играли с моим самообладанием, но я решила все же не давать этой суке повод для скандала. Уверена, она страстно желает, чтобы главной сплетней школы стала её смелая попытка "утереть новой девушке Каллена нос". Ох, постойте-ка, ЕДИНСТВЕННОЙ девушке Каллена. Да, так определенно лучше!

После того, как прозвенел звонок об окончании урока, который я услышала, ожидая в пустом коридоре выхода из кабинета всех учеников, я намерена была поговорить с Мистером Бёрнером, чтобы выяснить, что мне делать с работой. Я была относительно спокойна, но когда моему взору предстала картина ухмыляющейся мне Лорен, о Господи, как жаждала я вцепиться ногтями в её голубые глаза и лишить её их. Да, я просто сгорала от нетерпения и, черт, спойте кто-нибудь "алелуя" моей выдержке. В классе Мистер Бёрнер сказал, что не желает обсуждать со мной произошедший инцидент, потому что он задница. Искренне не понимаю, что с ним не так? Очевидно, что у него ко мне неприязнь, но, если раньше он её умело скрывал, то сейчас отыгрался по всем фронтам. Он лишь сухо сообщил, что у меня будет возможность переписать работу.

Эдвард не подходил на перемене к кабинету, поэтому я, решив, что он он мог задержаться на занятии, поспешила на физкультуру, которая прошла относительно спокойно. Я видела, что многие ждали от меня ответной реакции, но, поняв, что я ко всему вокруг безразлична, оставили эту затею.

На георграфии мы с Анжелой сидели вместе, но не обмолвились и словом. Конечно, мне было грустно и тяжело от этого, ведь она действительно близкий и родной мне человек, но, возможно, сейчас, действительно, нам обеим стоит успокоиться, потому что я боюсь, что не сумею контролировать свою речь.



Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD


Сообщение отредактировал Nehelenia - Четверг, 10.02.2011, 14:18
 
ЮкИ Дата: Четверг, 10.02.2011, 14:18 | Сообщение # 128
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Подводя итоги, я поняла, как же отвратительно прошел мой первый день в школе, будучи в отношениях с Эдвардом. Я так и не видела его после кафе, поэтому, когда заметила его, ожидающим меня около своего автомобиля, я поняла, что справляться с этим в одиночку в самом деле непросто.

- Вау, в чем я был хорош на этот раз? - усмехнулся Эдвард, когда я обняла его на стоянке, прижимаясь к его груди и вдыхая знакомый запах.

- Заткнись и обними меня, - буркнула я, пряча лицо в воротнике его куртки.

- Все так плохо? - сцепляя руки в замок за моей спиной, прошептал он в мои волосы. Конечно, он понял, что все было не так хорошо сегодня, чего, собственно, бы и ожидали, но, как оказалось в моём случае, немного не готовы.

Я отстранилась от Эдварда, так как меня уже стали раздражать взгляды окружающих, и мы сели в машину Эдварда.

- Как ты сам? - спросила я Эдварда, когда он стал заводить машину, внимательно следя за его реакцией. Мне было необходимо знать, как он справился с этим днём.

Я была удивлена тем, как он непринужденно пожал плечами и улыбнулся мне.

- Белла, это всего лишь ублюдки, которых я знаю всю свою гребанную сознательную жизнь. Все в норме, будь уверена, - усмехнулся он, глядя на дорогу и выезжая со стоянки.

- Ну так, что стряслось у тебя? - спросил он, когда мы выехали на дорогу.

- Ерунда, - как можно беспечней ответила я. - Ничего такого, чего не стоило бы ожидать.

- Мудак Ньютон больше не подходил к тебе? - немного резко спросил Эдвард.

- Нет, и... Эдвард, ты ведь не трогал его, верно? - с опаской спросила я, глядя на него и немного боясь ответа. Конечно, я не была в восторге от Майка, но его избиение не поможет в налаживании моих отношений с Анжелой.

- Нет, я не трогал этот кусок дерьма, хотя он, б...ь, точно этого заслуживает за ту хрень, что наговорил тебе.

- Ерунда, - снова ответила я.

- Черт, Белла, кончай повторять это гребанное слово. Это все не ерунда. Взгляни на себя. Ты, б...ь, как после сранного сражения. В чем дело? Что эти мудаки тебе сказали или сделали? - быстро проговорил Эдвард. Я вздохнула и стала смотреть в окно на деревья.

- Эдвард, мы оба с тобой понимали, что не все будут рады новому виду наших отношений. Я знала, что всё будет именно так, как есть. Сегодня, я действительно устала от всего этого и мне бы не хотелось и с тобой также терять время на обсуждение того, какие суки и "мудаки", как ты говоришь, учатся в нашей школе. Просто... не будем об этом, - ответила я тихо. - Я справлюсь, правда, - повернувшись к нему, с улыбкой добавила я.

Эдвард закатил глаза, делая поворот.

- Конечно, справишься, - усмехнулся он. - Эти мудаки не такие страшные.

Я улыбнулась, глядя на него. Он выглядел, как всегда, сосредоточенным, сидя за рулём и следя за движением.

- Эдвард, - позвала я его, вспомнив, что хотела у него спросить.

- М? - на мгновение повернув ко мне голову. отозвался он.

- А... почему ты не подходил после кафе?

Он задумался и тихо рассмеялся.

- Сладкая, ты становишься зависимой? - проговорил он.

- Сладкая?! - воскликнула я, смеясь, пока он остановился на светофоре.

- Ну да, ты же понимаешь, о чём я? - наклоняясь ко мне и оставляя влажный поцелуй на моей шее, пробормотал он.

- О, Господи, - выдохнула я, тут же краснея.

Он хмыкнул и вернулся в прежнее положение, трогаясь с места, когда загорелся зелёный свет.

- Мастер переводить тему, - буркнула я, пристально глядя на него.

- Попробовать стоило, - пожал он плечами и тут же стал серьёзней.

Мне, признаться, стало немного не по себе от его вида.

- Белла, я говорил с Розали, - хмуро ответил они моё тело в мгновение напряглось.

У нас с Хейл не было общих занятий и не буду отрицать, что была рада этому. Эта особа, конечно, отличалась от таких как Стенли и Денали. Она не такая мелочная и не станет распылятся на мелкие делишки. Уверена, что уж она-то бьёт по-крупному. Я не боялась её, так как ничего плохо она мне сделать не могла. Единственное, что волновало меня, так это то, что её игнорировать, думаю, не получится.

- И? - осторожно заметила я, когда Эдвард остановился около моего дома.

- Послушай,я просто хотел сказать, чтобы ты не обращала внимание на эту суку, хорошо? - пристально глядя на меня, проговорил Эдвард с серьёзным видом.

- Почему ты говоришь мне это? Что она тебе сказала? - тут же спросила я, немного опасаясь, как именно он отреагировал на её слова.

- Не имеет значения, - покачал он головой. - Ничего такого, чего я не ожидал, - усмехнулся Эдвард, повторяя недавно сказанные мною слова.

Я, хмурясь, смотрела на него. Он не говорил, как отреагировал на наши отношения Эммет, его семья; как отреагировали его друзья... бывшая девушка. Не то, чтобы всё это было так важно, но это помогло бы мне понять, что сейчас творится в его голове. А что, если он уже думает, что зря ввязался во всё это и все эти проблемы с друзьями не стоят наших отношений. Боже, я опять паникую!

- Эдвард... - немного замялась я. - У тебя с Розали... всё было... ну... это..

- Только секс, Белла, - отрезал он. - Без вариантов.

- Оу... - произнесла я, немного удивлённая его прямотой. - Хорошо.

Ещё несколько секунд в салоне стояла неловкая тишина. которая, черт возьми, взялась словно из неоткуда.

- Что говорит Элис? - спросила я.

- Она ещё не определилась, - усмехнулся он. - Думаю, тебя ждёт промывка мозгов.

- Ну, это... - хотела, было, я сказать, но меня тут же прервала мелодия моего мобильного телефона, которая доносилась из моей сумки. Я тут же открыла её, вытаскивая телефон, думая, что это, возможно, Чарли , так как сегодня он сказал, что поедет на работу после того, как я приеду со школы и, видимо, сейчас не очень доволен тем, что я слишком долго нахожусь в машине Эдварда. Нащупав трубку, я вытащила её и взглянула на имя звонящего.

"Вас вызывает Джейкоб"

Ох.. чёрт! Это плохо... очень плохо. Я и не заметила, что несколько секунд просто пялюсь на мигающий телефон, пока меня не позвал Эдвард.

- Кнопка, Белла, - хихикнул он. - Её стоит нажать.

- А? - подпрыгнула я на месте, переведя взгляд на Эдварда, который выжидающе смотрел на меня.

Уму непостижимо! Из всех возможных часов и дней, когда я восемьдесят процентов своего времени проводила вдали от Эдварда, Джейкобу пришло в голову позвонить именно в эту минуту. Там наверху, кто-то явно развлекается.

- Белла, кто звонит? - уже немного серьезней спросил Эдвард, пока я хаотично придумывала, чтобы сделать, продолжая гипнотизировать телефон в руках, чтобы звонок прекратился, но звонивший явно был настойчив. Никаких идей! Я не успела произнести ни единого звука, пока Эдвард резким движением отнял трубку и я сжала ладонью пустоту.

Тяжело дыша, я взглянула на Эдварда, который практически сверлил взглядом мигающий экран. Я уже хотела потребовать телефон обратно, когда неожиданно Эдвард нажал на кнопку "ответа вызова", как я могла увидеть с моего места. Что делать? Отобрать телефон? Молчать? Кричать? Бежать? Что вообще, черт возьми, происходит? Телефонная трубка тем временем была уже преподнесена к его уху.

- Заткнись, идиот, я, б...ь, не Белла! - произнес грубо Эдвард. Я не могла понять, почему он позволяет себе так себя вести. Это неправильно и это определенно не нравится мне.

- Пошел на хрен! Я, б...ь, не позову её ни сегодня, ни завтра, ни в один из гребанных дней твоей никчемной жизни.

После своих слов Эдвард со злостью кинул телефон к себе на колени и сжал руками руль, глядя перед собой. Я же не могла и звука произнести, смотря на него. Перематывая в голове все его слова, сказанные Джейкобу, я просто не могла поверить в услышанное. Я злилась и в тот же самый момент негодовала из-за поведения Эдварда. Словно мне был необходим весь этот контроль и агрессия с его стороны.

- Я поверить не могу, что ты это сделал, - прошептала я, смотря не него. Эдвард тут же повернул голову в мою сторону и взгляд его был немного пугающе спокойным.

- Белла, тебе не нужно общаться с Блэком, - ледяным тоном произнес он, от чего я на миг потерялась.

- Что? - выдохнула я.

Несколько секунд он молчал, пока я приходила в себя.

- Как ты вообще можешь говорить мне это сейчас. Я ведь из-за подобных его слов о тебе с нимГлава 23-4?act=edit поссорилась, - выкрикнула я и тут же широко распахнула глаза, вспоминая, что не говорила Эдварду о моей ссоре с Джейкобом.

- Повтори, - с нажимом произнес Эдвард.

- Я... я...

Я действительно не знала, что сказать в ситуации, когда сама себя поставила в тупик.

- Что и когда он, б...ь, тебе обо мне говорил? - продолжал настаивать Эдвард.

- Знаешь, это не имеет сейчас значения. Почему ты ведешь себя так? Как из-за личных разногласий с Джейкобом, о которых ты так мне и не сказал, ты запрещаешь мне с ним общаться?

- Что действительно не имеет значения, так это грёбанная причина наших разногласий, Белла и...

- Ох, неужели? - поспешила я его перебить. - Конечно, это не имеет никакого чертового значения, но при этом вы смотреть друг на друга не можете. Вы что убили кого-то?!

- Что за чушь собачью ты несешь?

- В таком случае, я не понимаю, в чем проблема, - усмехнулась я.

Мне было тяжело контролировать свои слова. Весь сегодняшний день тяжелым грузом висел на мне, а сейчас я просто не могла остановить свой поток агрессии, хотя он и был направлен на Эдварда, человека, с которым мне меньше всего хотелось ругаться. Но, я не могу отрицать, что его поведение вызывает во мне бурю негативных эмоций.

- Белла, - вдруг спокойно произнес Эдвард, пристально вглядываясь в моё лицо. Он явно хотел убедить меня в своих словах.

- Джейкоб может причинить тебе вред, поверь мне, - практически с мольбой в голосе проговорил Эдвард, и в этот момент я была на грани истерики.

- Господи, кто вам пишет тексты? В Рождество он...

Я снова замолчала, поняв, что совершенно перестала контролировать свои слова. Это стало пугать меня, потому что я могла наговорить много лишнего Эдварду, о чем могла бы потом пожалеть.

- В Рождество, - лишь повторил Эдвард, с пониманием дела, смотря на меня. - Ты с отцом также была там в тот вечер. Поэтому не ответила мне на сообщение, верно?

Я молча смотрела на Эдварда, который, видимо, не нуждался в моём ответе, сам, без меня, все понимая.

- Это неважно. Важно лишь то, что вы оба пытаетесь управлять мной, при этом, не объясняя, чего именно в вас мне стоит остерегаться. Немного нечестно по отношения ко мне, не находишь? - с вызовом спросила я, ожидая ответа.

- Джейкоб Блэк...

- Плевать на Джейкоба Блэка, - вскрикнула я, перебивая Эдварда. - Речь о нас. Хочешь знать, почему я сегодня поругалась с Анжелой? Видишь ли, она сказала, что я слишком слепо верю тебе, отталкивая близких мне людей, которые пытаются указать мне на твои недостатки. Знаешь, Эдвард, а она ведь права. Отец, Анжела, Джейкоб... И самое удивительное, что я готова отталкивать их и дальше, но мне нужно знать, что это все не зря, что я не ошибаюсь. Господи, Эдвард, я так сильно верю тебе. Неужели, я не заслужила хоть немного доверия по отношению к себе?

Я и не заметила, как слезы поступили к глазам, пока я говорила.

Слишком тяжелый день для одной меня...

Не дожидаясь ответной реакции Эдварда на мою речь, я, схватив сумку со своих колен, поспешила открыть дверь машины, которая подалась лишь со второго раза и вышла на холодный воздух. Протерев еще не скатившиеся по щекам слезы, которые не давали ясно видеть, я побежала к дому, на ходу ковыряясь в сумке, чтобы найти ключ. Вставив его в замок, я заметила, что не слышу шума отъезжающей машины. Я наконец зашла в дом и прислонилась спиной к закрытой деревянной двери. Тяжело дыша, несколько секунд я так и стояла неподвижно, пытаясь справиться с собой.

- Белла?

Я чуть вздрогнула от неожиданности. Переведя взгляд, я заметила Чарли, который смотрел на меня чуть заинтересованно и обеспокоенно.

- Привет, - пробормотала я, закрывала глаза и откидывала голову на деревянную поверхность двери.

- Эм... поссорилась со своим парнем?

Только он произнёс эту фразу, только лёгкий налёт насмешки дошёл до моего сознания. как я тут же взорвалась, подобно пороховой бочке.

- Так, - громко начала я, выпрямляясь и делая пару шагов по направлению к Чарли, отчего он неосознанно сделал шаг назад. - Папа, Эдвард - мой молодой человек и ты не должен каждый раз, когда я захожу в дом с надеждой смотреть на меня, просто сгорая от желания услышать весть о нашем расставании; и ты не должен с радостью смотреть на ниши ссоры в ожидании разрыва... Чёрт, ты мой отец... Вы все.. вы должны быть за меня...

Я снова не заметила, как слёзы стали душить меня и я, сорвавшись с места, побежала в свою комнату, не желая устраивать истеричных сцен перед отцом.

Оказавшись в комнате, я легла поперёк кровати зарылась лицом в подушку, издавая непонятные звуки. Мне нужно было хоть каким-то образом избавиться от того напряжения, что душило меня весь день. Ссора с Эдвардом стала отличным дополнением.

В мою голову тут же стали лезть слова Анжелы, Джейкоба... Эдварда. Все они так противоречили друг другу и мне казалось, что мне приходится разрывать себя на куски, пытаясь разобраться в истине. То как я разозлилась на Эдварда, когда он выхватил мой телефон скорее было способом защитить собственное достоинство. Меня беспокоил его контроль насчёт Джейкоба. Хотя, казалось бы, это не может быть с проста...

И слова Анжелы... Она так близки мне и, хоть сама напрямую мне не сказала, но точно имела в виду, что Эдвард, возможно, со мной до той поры, пока мы не разделим постель. А зная Эдварда и... зная себя, я не думаю, что это такая уж заоблачная перспектива, но теперь эта самая перспектива становится для меня немного пугающей. А что если она права? Но разве я решила полностью доверять Эдварду? Но ведь он так много не договаривает...

И как итог: Белла Свон окончательно и бесповоротно запуталась к чертям и вообще нахрен не знает, что ей делать! Чёрт...

Не знаю, сколько я так провалялась, пока в дверь не постучал Чарли. Видимо, он сегодня пропустил работу. Я не сдвинулась с места, лишь крикнув: "Заходи". Мне казалось сейчас меня ожидает долгий и тщательный разговор о моём воспитании, потому что, в конце концов, я наорала на отца, но и в этот раз я ошиблась. Он просто молча зашёл и положил на тумбочку мой мобильный телефон, который я оставила у Эдварда и он, по всей видимости, отдал Чарли.

Ох, Боже, пусть они не ругались из-за меня. У меня в самом деле нет ни сил ни возможностей разбираться ещё и с этим.

Спустя ещё час я всё-таки поднялась, приняла душ, чтобы взбодриться и после того как сделала уроки, позвонила Рене, чтобы узнать, не передумала ли она уезжать. Нет, не передумала и это также беспокоило меня.



Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD


Сообщение отредактировал Nehelenia - Четверг, 10.02.2011, 14:19
 
ЮкИ Дата: Четверг, 10.02.2011, 14:20 | Сообщение # 129
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Всё больше думая о ссоре с Эдвардом, я стала приходить к выводу, что я действительно сказала много лишнего. Сейчас, вспоминая свои слова, я понимаю, что они могли бы прозвучать обидно для него. Ужасно, что я в какой-то степени ставила в упрек все то хорошее отношение к нему и веру в него. Словно, это не должно быть чем-то само собой разумеющим. Сейчас я чувствовала себя настоящей сукой, выплеснувшей на Эдварда весь тот негатив, что скопился в течении дня. Я будто отыгралась на нем за ссору с Анжелой, за слова Ньютона, за выходки Мэлори. Одним слово за всё, что меня нервировало. Нет, я не могу говорить, что все мои слова были не правдивы. Важен не их смысл, а подача. А, если уж вдаваться в подробности, то я высказала ему, наверное, то, что давно требовало выхода, хотя и не столь эмоционального.

Меня действительно беспокоила некая скрытность Эдварда. По сути он вообще не делился со мной своими мыслями и мыслями своих родных, относительно его нового этапа в жизни. И как бы я не пыталась блокировать в своей голове мысли о словах Анжелы, они снова и снова лезли в неё. И снова это уничтожающее "А что, если она права?" просто разрывало мне мозг.

Зная нашу физическую тягу друг к другу, я, конечно, понимаю, что следующий шаг в наших отношениях не так далек. Меня сильно влечет к нему и вряд ли я буду долго сопротивляться или буду вообще. До этого у нас с Эдвардом никогда не заходило так далеко в прикосновениях, чтобы у меня возник этот вопрос - да у нас просто не было на это времени, - но сейчас, признаюсь, порой я стала задумываться об этом. Эдвард часто пошло шутил на тему секса, но ничего серьезного я с его стороны не замечала и я не думаю, что он также будет долго держаться.

Ох, хорошо, я просто отказываюсь верить в то, что после того, как мы займемся любовью и, о черт, когда я подумала об этом, все стало настолько реальным! В общем, я не верю и не хочу верить в то, что это будет концом. Что касается меня, я не совсем уверена, что сейчас готова к чему-то настолько серьезному. Знаю, что сейчас двадцать первый век и подобные вещи являются для подростков обычной вещью, но в этом плане я остаюсь немного старомодной. Боюсь, что я слишком брезглива и слишком сильно люблю и уважаю себя, что отдать своё тело человеку, к которому не испытываю сильных чувств. Эти чувства точно есть по отношению к Эдварду, хотя я точно не могу дать им название - возможно влюбленность? Но несмотря на это я всё же сомневаюсь, что сейчас время. Разве две недели не слишком малый срок?

Я не спускалась к Чарли и рано легла. Через несколько минут раздумий я стала гипнотизировать могильный телефон, крутя его в руках. Я кусала губы и нервно смотрела на кнопку "вызова". Хм... стоит позвонить... думаю. Или...

Внезапно телефон "ожил" в моих руках, как раз тогда, когда мою голову разрывали противоречивые мысли. Ни секунды не думая, я тут же открыла сообщение от знакомого абонента. И одна лишь строчка повергла меня в шок.

"Я жду на улице."

Я жду на улице? Это штука? Какого черта он ждет меня на улице?

Резко вскочив с кровати, я побежала на первый этаж, готовая сказать Чарли, то выйду ненадолго подышать воздухом. Мало вероятно, что он мне поверить, что и просто сидеть в своей комнате я не могу.

Оказалось, я зря выдумывала глупые отговорки. Чарли мирно посапывал на диване, освещаемый голубым экраном, транслирующим кулинарную передачу. Обрадовавшись такой удаче я, наспех одев на босые ноги Ugg(и), выбежала во двор, всё ещё сжимая мобильный телефон в руках. Только я вышла на крыльцо и стала вглядываться в опустившуюся на улицу темноту, как меня тут же пробил резкий холод, который заставил меня дрожать. Я уже хотела вернуться в дом, чтобы накинуть куртку, когда заметила чуть вдали знакомы силует около дерева. Куртка была тут же забыта и я побежала в сторону Эдварда, который прислонялся к дереву, но теперь выпрямился, делая пару шагов в мою сторону. Наконец добежав до него, я резко остановилась и стала смотреть на его хмурое выражение лица. Всё внутри меня кипело то ли от температуры, то ли от эмоций. Уверена, щёки мои горели алым цветом. Я тяжело дышала и горло немного жгло при каждом вздохе. Из-за бега я теперь не так ощущала холод, но мурашки всё же пробегали по моему телу. Эдвард внимательно наблюдал за мной и я могла видеть некое удивление на его лице.

- Ты, б...ь, что творишь, Белла? Какого черта? - воскликнул он, и я немного опешила от его реакции, не понимая, в чем, собственно, дело?

Эдвард тем временем быстро расстегнул молнию на своём пуховике и спешно снял его с себя, оставаясь в одной легкой водолазке бежевого цвета. Теперь мне стало ясно, что он был недоволен моим внешним видом. Я была одета в спортивный плюшевый костюм, который был явно не по сезону.

- Не стоило из-за этого разводить панику, Эдвард, - буркнула я, пока он одевал на меня свою куртку, а я послушно засовывала в неё рукава, потому что ясно понимала, что, если попытаюсь сопротивляться, мы снова поругаемся, а я не для этого к нему вышла. Когда, наконец, мне стало тепло и знакомый приятный запах Эдварда окутал меня, он взял меня за руку и потащил в непонятном направлении.

- Куда мы идём? - спросила я.

Эдвард не ответил, но через секунду я увидела, припаркованную у дороги его машину. Дойдя до неё, он выключил сигнализацию и, посадив меня на пассажирское место, сел за руль. Закрыв за собой дверь, он тут же включил печь, потирая руки, и выдыхая на них свой теплый воздух.

- Чертов холод, - проворчал он, кладя ладони на руль.

- Куда мы едем? - тут же спросила я, думая, что он собирается заводить машину. Эдвард перевел на меня заинтересованный взгляд.

- Ты хочешь куда-то поехать? - спросил Эдвард.

- Оу... нет, я просто... неважно, - смущенно произнесла я, пожимая плечами. В салоне стало неуютно тихо и казалось, каждый из нас пытался подобрать правильные слова, но у каждого из нас не получалось.

- Он думает, что я поимел его сестру, - внезапно произнес Эдвард, даже не глядя на меня.

- Кто? - больше инстинктивно спросила я.

- Чертов Авраам Линкольн, б...ь, - воскликнул Эдвард. - О ком я вообще могу говорить?

Я молчала, не реагируя на его агрессию. Мы затрагивали тему, которая была ему крайне неприятна, поэтому я не хотела на него давить, понимая, как тяжело ему дается этот разговор.

- Но, б...ь, я и пальцем эту шлюху не трогал! - со злостью выплюнул он, и я удивленно взглянула на него.

- Что произошло? - спросила я осторожно.

Эдвард ответил не сразу, видимо, готовясь к ответу на мой вопрос.

- В то гребанное лето к нему приехала его сестра, Леа Клиутер. Ты знаешь о ней? - спросил Эдвард, глядя на меня и я тут же кивнула.

Помню в детстве Чарли рассказывал мне о том, что перед смертью была замужем за неким мелким предпринимателем в Лос-Анжелесе, которого встретила после развода с Блэком. Я подозреваю, что эта самая Леа и была дочерью от этого брака, но мне казалось, что Джейкоб никогда с ней не общался. Возможно, лишь на похоронах своей матери, умершей в скором времени после замужества от рака.

- Он считал эту суку чертовым ангелом, но она была гребанным похотливым дьяволом. Она хотела залезть ко мне в штаны и, возможно, я и воспользовался бы ею на один раз - для большего она была не годна...

Меня тут же передернуло от его слов, и Эдвард немедленно это заметил.

- Ты понимаешь меня? Речь о ней идёт, - тут же произнес Эдвард и снова лишь кивнула, давая знак на продолжение его рассказа.

- Так вот, - прочистил он горло, - я вообще-то не знаю, что ещё ты хочешь знать. Эта сука сказала своему братцу, что я трахал её, хотя я, б...ь, Богом клянусь, что пальцем её не тронул, но она посчитала это слишком для её гребанного самолюбия и выдумала всю эту хрень для него.

Эдвард снова замолчал, и я видела, как участилось его дыхание.

- Джейкоб поверил ей, верно? - тихо спросила я.

- Конечно, этот ублюдок ей поверил. Чертов слепой мудак. Невооруженным глазом было видно, кто такая эта дрянь, но он, конечно, посчитал меня последним засранцем, думая, что я променяю его гребанную дружбу на очередную киску, если он запрети мне это. Этот мудак сказал мне не дотрагиваться до неё и я, б...ь, не дотрагивался. Она нахрен мне не нужна была, а в итоге в сранном проигрыше оказался я.

Эдвард говорил быстро и с каждым словом повышал свой голос, отчего мне становилось страшно и в то же время беспокойно за него.

- Она уехала в конце лета, словно, б...ь, провела здесь охренительный отпуск, и не разрушила всё к чертям.

В салоне снова стало тихо, а я пыталась переварить услышанную информацию. Вообще-то я догадывалась, что причина их раздора - девушка. Это самое простое и распространенное: ссора двух лучших друзей из-за одной девушек - основа многих любовных романов. Здесь же все немного запутанней и я вижу, что чего-то Эдвард всё же не договаривает, но и давить на него в данный момент я не собираюсь.

- Эдвард, но очевидно же, что никто из вас не виноват и вы глупо ведете себя, продолжая нелепо обижаться. Нужно поговорить об этом и...

- Нет! - резко перебил меня Эдвард. - Я, б...ь, однажды, сказал ему, что чист перед ним, на что он ответил, якобы я не могу быть чист, трахаясь со всеми подряд. Твою мать, я считал его другом, а этот сукин сын практически выплюнул мне в лицо тоже, что и здесь перед твоим домом, когда я выбил из него всё дерьмо. Он и тогда считал меня гребанной шлюхой! Так что, пусть лучше меня сожрут сранные собаки, чем я стану что-то объяснять этому ублюдку. Это точка и я не желаю, чтобы ты ещё раз пыталась мне вбить это дерьмо в голову. Я рассказал тебе всё это не для этого, - на этих словах он чуть понизил тон и внимательно взглянул на меня. - Белла, то что я не всё тебе рассказываю не означает, что я не доверяю тебе. Мне чертовски жаль, что тебе приходится терпеть столько дерьма из-за меня и я хочу стоить всего этого, и... я хочу, чтобы ты знала это, понимаешь?

Я медленно кивнула, на что он также коротко кивнул и уставился в лобовое стекло, продолжая сжимать руль руками. В это мгновение он выглядел злым и одновременно немного растерянным. Он несколько раз провел руками по волосам и сжал переносицу. На его щеках был виден слабый румянец от силы выплеска эмоций. Но, несмотря на все это, в данную минуту я безмерно была горда за него. Да, я действительно им гордилась. Ему было тяжело открыться мне, так как он не привык к этому, но Эдвард сумел переступить через это и немного обнажил своё нутро. Внезапно мне стало так тепло и хорошо от этой мысли... Он перешагивал через свои страхи и опасения ради моего спокойствия. Сейчас он выглядел чуть растерянным, видимо, гадая, о чём я думаю, как отреагировала на его слова. Я любила это в нём... То, как будучи настолько уверенным в себе человеком, он позволял себе быть таким растерянным именно со мной... Я действительно любила это в нём... И я любила его самого. Я любила Эдварда.

Сейчас признаться в этом себе было настолько правильным и освобождающим чувством, что я долго гадала, как такое не пришло мне в голову раньше. Окрыленная своим новым открытием, я тут же потянулась к Эдварду, находя его губы своими и обхватывая шею руками, одновременно роняя из рук свой мобильный телефон, который куда-то упал с глухим стуком. В первую секунду Эдвард чуть растерялся, но затем тут же со стоном ответил мне на поцелуй. Он обхватил руками мою талию и наклонился ко мне, заставляя меня откинуть голову на боковое стекло с моей стороны.

- Ты стоишь этого... всегда стоил, - прошептала я в его губы, лихорадочно целуя Эдварда. Он чуть оторвался от моего лица, заглядывая в мои глаза. Его взгляд был слегка горящим, а на губах расплылась ослепительная улыбка, которая так была присуща ему. Чуть лукавая и хитрая, но в тоже время милая и завораживающая. Я люблю его...

Эдвард снова стал целовать меня, на этот раз углубив поцелуй и заставляя меня встретить его теплый язык. Я отвечала ему со всей страстью, на которую была способна, зарываясь пальцами в его мягкие волосы и притягивая ближе к себе. Эдвард переместил губы на мою шею, оставляя на ней влажные поцелуи. Я блаженно закатила глаза, наслаждаясь его действиями. Внезапно я почувствовала на своём животе его теплые руки, которые он просунул под "свой" мой пуховик и олимпийку моего спортивного костюма. Он проводил ладонью по моей обнаженной коже, от чего я стонала, не сдерживая себя. Я снова поцеловала его, наслаждаясь его мягкими губами, пока одна его ладонь располагалась на моей талии, чуть поглаживая её кончиками пальцев, а вторая пробиралась всё выше. Я немного выгнулась от его нежных прикосновений. Вдруг он уже коснулся большим пальцем кожи моей груди под бюстгальтером, заставляя меня простонать вновь, когда его движения заставил прекратить громкий и неожиданный звонок моего телефона откуда-то из под сидения, так как я задницей чувствовала вибрацию, что, признаться, немного заводило меня. Боже, Эдвард определенно портит меня!

- Эдвард, нужно ответить, - пробормотала я между поцелуями, но он не собирался останавливаться.

- Перезвонят, - прохрипел он, целуя мой подбородок.

- Это Чарли, - настояла я, чуть отстранив его так, что его руки покинули мою талию, пока я нащупывала телефон под собой.

- Просто великолепно, - буркнул он. - Шериф умеет прикончить мою грёбанную эрекцию.

Я хихикнула на слова Эдварда и, найдя телефон, посмотрела на имя звонящего. Чарли...

Закатив глаза, я поднесла к уху телефон.

- Пап, я сейчас буду, - просто ответила я, пока Эдвард вновь наклонился к моей шее для поцелуя, но я сумела увернуться, пытаясь безуспешно грозно на него взглянуть, пока он ухмылялся бесшумно.

- Белла, где ты? - сонно пробормотал Чарли в трубку.

- Рядом. Буду через минуту, - с этими словами я повесила трубку, вновь аккуратно отталкивая Эдварда.

- Мне пора, - сказала я, на что Эдвард чуть нахмурился, делая обиженное выражение лица и чуть выпячивая свою чертовски совершенную нижнюю губу, на что я громко рассмеялась.

- Мне правда пора, если не хочешь, чтобы Чарли к нам присоединился, - усмехнулась я, легко целуя его в губы.

- Увидимся завтра, - добавила я, уже хватаясь за ручку двери, когда Эдвард неожиданно задержал меня, беря за руку.

- Подожди, - проговорил он, ухмыляясь. - Куртка.

Я вопросительно взглянула на него, но затем до меня дошло и я стала расстёгивать молнию на пуховике.

- Черт, нет, ты можешь оставить его себе, но я не уверен на счёт того, что ты собираешься сказать шерифу, понимаешь? - с долей паники произнёс Эдвард, видимо, опасаясь, что его слова могли меня обидеть.

- Эдвард, расслабься, все в порядке. В последнее время ты слишком впечатлителен, - подразнила я его, на что он закатил глаза.

- Проклятье, ты права. Мои гребанные нервы не к черту, детка, ох, черт, даже не начинай, это было случайно на этот раз, - быстро проговорил он, отбирая у меня куртку, которую я сняла и держала в руках. - Кстати, не делай больше этого дерьма. Ты серьезно, б...ь, хочешь заболеть? Я же не смогу к тебе притронуться, иначе, черт возьми, ты заразишь меня, - в притворном ужасе проговорил Эдвард.

- Что? - в шоке спросила я. - Сукин сын, - добавила я, рассмеявшись и ударяя его в грудь.

- Черт, женщина, не бей меня! - рассмеялся он также, на что я закатила глаза, фыркая.

Я была рада, что напряжение, которое было между нами, когда мы только сели в машину, исчезло.

- Ладно, я жду тебя завтра, - бросила я, открывая дверь и немного съеживаясь от холода , когда закрыла за собой её. Я уже хотела уходить, когда меня позвал Эдвард.

- Белла, - произнес он, пока опускалось боковое стекло. Согнувшись, я смогла увидеть Эдварда, чуть наклонившегося ко мне и внимательно разглядывающего моё лицо.

- Знаешь, ты тоже, - тихо произнес он.

Я чуть нахмурилась от его слов, не улавливая их смысла.

- Что ты имеешь в виду?

- Ты тоже стоишь... всего этого... Будь уверена, - улыбнулся он, подмигивая мне, и уже через мгновение я с немного глупой улыбкой на губах наблюдала за уезжающей машиной. Да, я определенно люблю Эдварда Каллена!

~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~

- Белла, ты сказала Чарли, что я уезжаю? - спросила Рене, засовывая в свой клатч мобильный телефон.

- Да, он просил передать, что ему жаль, что он не может тебя проводить из-за работы. Ему правда жаль, - ответила я.

Сегодня Рене уезжала, поэтому сразу после занятий Эдвард привёз меня в гостиницу, чтобы мы отвезли её в аэропорт.

- Да, я знаю, - тепло улыбаясь, проговорила она. - Работа... В этом весь Чарли.

Я видела, что Рене немного стыдно за то, как теперь всё сложилось, после её развода с Чарли. Он всё ещё был неведении, думая, что нынешний муж Рене ждёт её в Финиксе. Он не забыл заметить, как было неправильно оставлять беременную женщину добираться до штата одной. Знал бы он большее...

- Мам, это неправильно, что ты уезжаешь, - проговорила я, помогая Рене застегнуть чемодан неимоверных размеров.

- Ох, милая, не начинай это снова, - вдохнула она, осматривая гостиничный номер на наличие забытых вещей... новый, не тот, что был, когда она сюда приехала.

- Мне казалось, мы уже обсудили это и решили, что ты ведешь себя по-взрослому, не мешая мне поступать так, как я считаю правильным, - закатила она глаза.

Я вздохнула, поражаясь её упрямству.

- Да, конечно, но... ты знаешь, я буду волноваться за тебя. Ты будешь одна и...

- Белла, у меня друзей больше, чем у Опры Уинфликт, - непринужденно сказала она, тепло глядя на меня.

- Да, но ты знаешь, что я не об этом, - произнесла я, присаживаясь на большую спальную кровать.

- Белла, я должна уметь жить одна. Ты не будешь вечно со мной и неправильно, что мне необходим постоянный присмотр, по-твоему, учитывая, что скоро мне нужно будет самой присматривать за ещё одной жизнью, - с этими словами она любовно погладила свой пока ещё плоский живот и присела рядом со мной.



Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD


Сообщение отредактировал Nehelenia - Четверг, 10.02.2011, 14:22
 
ЮкИ Дата: Четверг, 10.02.2011, 14:23 | Сообщение # 130
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
- Да, ты права, - выдохнула я, обдумав её слова. - Но ты обещаешь, что в ту же секунду, когда поймешь, что с тебя хватит, ты немедленно сообщишь об этом мне! - серьезно спросила я.

- Конечно, мамочка, - немного печально ответила Рене, обнимая меня.

- Да, эта фраза сделала тебя гораздо ответственней в моих глазах, - хихикнула я, ожидая, что Рене так же рассмеётся, но она внезапно посерьезнела.

- Мам, я пошутила, - тут же проговорила я, опасаясь, что мои слова могли задеть её, учитывая, как она чувствительна из-за беременности, но Рене тут же покачала головой.

- Нет, Белла... я хотела узнать...ты... - Рене явно колебалась и нервничала, заламывая пальцы и кусая нижнюю губу. Знакомая история.

- Что такое? - просила я.

- Ты ничего не слышала о... ? - она замолчала, но в дальнейших её словах я не нуждалась, прекрасно понимая, о ком идёт речь.

- Нет, - поспешила я ответить. - О нём ничего не слышно. Думаю, он вернулся в Аризону, но тебе не о чем беспокоится. Я говорила с Люси, соседкой по дому. Там он не появлялся и вряд ли появится. В любом случае, если что, ты тут же дашь мне знать и обещаю, что мы решим это, - успокаивала я её, не желая, чтобы в её душе поселился страх за себя и малыша.

- Белла, я волнуюсь вовсе не о себе, - грустно прошептала она, и я уже видела, как слёзы поступают к её глазам.

- Ох, нет, всё остановить немедленно. Мы не будем об этом больше говорить. Ну же, успокойся и не заставляй нервничать моего братика или сестричку, - улыбнулась я, вытирая всё же одну скатившуюся слезу с щеки мамы.

- Я так горжусь тобой, милая, - внезапно произнесла она. - Ты столько пережила и...

- Мам, - закатила я глаза, перебивая её пламенную речь.

- Нет, Белла, ты не понимаешь, - серьезно проговорила она, немного удивив меня. - Тебе всего восемнадцать, а на тебя уже столько свалилось. Я помню, как ты замыкалась в себе в Финиксе, и я никогда не прощу себе, что понимаю это только теперь, и не перебивай меня. Я знаю, что тебе это не кажется чем-то особенным, но большинство людей после подобного нуждались бы в еженедельных визитах психолога, но ты продолжаешь улыбаться, наслаждаться жизнью, словно ты обычный подросток. Ты гораздо сильнее меня... ты сильнее многих, Белла, - твёрдо произнесла она и, да, мне была чертовски приятно это от неё это слышать.

На самом деле, раньше я никогда об этом не задумывалась. Признаться, возможно, в какой-то определённый момент моей жизни мне действительно нужна была помощь специалиста, но этот этап сейчас позади.

- Ненавижу психологов, - буркнула я, чтобы разрядить обстановку, что заставило Рене хихикнуть.

- Хорошо, нам пора спускаться, если не хочешь, чтобы и так никудышное терпение Эдварда лопнуло, как мыльный пузырь, - сказала я, забирая сумку и вставая с кровати.

- Всё-таки Эдвард, Белла, - подмигнула мне Рене, на что я закатила глаза.

- Всё-таки, Эдвард, - согласилась я.

- Знаешь, мне кажется и его стоит поблагодарить за то, что ты сейчас выглядишь именно так, - осторожно заметила я.

- Да, я займусь этим, - усмехнулась я.

- Оу, Белла, это что-то новенькое, - рассмеялась она, когда мы подходили к двери. - Нет, серьёзно, тебе ведь хорошо с ним, верно?

- Эм... да, - немного поколебалась я. - Знаешь, мы иногда ссоримся, но ничего такого, чего нельзя было бы решить. Думаю, мы справимся с этим.

- Любишь его? - неожиданно спросила она, когда я закрывала дверь, что заставила меня резко замереть и взглянуть на мать, которая наблюдала за мной.

Я улыбнулась ей, гордая, что теперь могу без запинки ответить на этот вопрос.

- Безумно!

~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~

Рене уехала и следующие дни пролетали один за другим. Всё постепенно стало входить в привычной поток. Школьные будни, сплетни, проблемы, решения. Всё стало вполне повседневным. Наши отношения с Эдвардом продолжали развиваться. Мы старались понимать друг друга и не давить. Вокруг нас стало меньше суеты, потому что многие считали весть о нашем воссоединении временной, а некоторые просто свыклись с мыслью, что, возможно, "Каллен остепенился". Я старалась не обращать внимание на колкие фразочки сучек, вроде Стенли и Мэлори, но, порой, признаюсь, с трудом сдерживалась.

Что касается Анжелы, мы не разговаривали уже более двух недель и это всё ещё беспокоило меня. Она всё своё время проводила с чёртовым Ньютоном и я чувствовала себя никчёмной и беспомощной от того, что не знаю, как ей помочь. Она отказывалась меня слушать и, не смотря на её последние слова, я всё ещё уверена том, что Майкл не является для неё подходящей кандидатурой.

Мои отношения с Элис также стали немного иные. С недавнего времени, она смотрела на меня с некой осторожностью и даже иногда печалью, и я не могла понять, что происходит. Иногда мне даже казалось, что она готова расплакаться при виде меня. Я пыталась спросить об этом Эдварда, но он сказал не обращать внимание на это. Якобы у Элис свои странности. Мне не понравилось, как он это сказал, но он заверил меня, что всё отлично и беспокоиться не о чем.

Говоря об остальных членах семьи Эдварда, всё было не менее странно. Эммет иногда подмигивал мне, как-то непонятно для меня ухмыляясь. Иногда мне казалось, что он заигрывает со мной. Думаю, именно поэтому Эдвард часто на него срывался.

Джаспер относился ко мне, казалось, нейтрально, но после случая с в гостинице, я не могла плохо к нему относится. Я знала, что хоть он немного и скрытный человек, но точно не плохой. По крайней мере, Элис любит его, а, я думаю, это должно являться для многих показателем.

Ну а мисс Хейл было чем-то отдельным и, наверное, самым странным. Мне казалось, она должна хотеть убить меня, но она не предпринимала никаких попыток в мою сторону. Я не знаю, что она наговорила Эдварду, но я не думаю, что это добрые пожелания. Однако, она просто игнорирует меня и теперь даже не ходит на ленч в кафе. Меня это немного настораживало....

Подводя итог, каждый принял новость о наших Эдвардом отношениях по-своему, но всё это было немного непонятно мне. Хотя так ли это важно, если всё хорошо?

Что касается людей моей стороны, Чарли после моей истерии стал спокойно относится ко всей этой ситуации я была благодарна. В целом, всё было хорошо, но единственный, чей реакции я не знала - Джейкоб.

За эти две недели я не видела его в школе. Я слышала, что он заболел и чувствовала себя немного виноватой из-за того, что так ему ни разу и не позвонила. Я просто не была уверена, что именно должна ему сказать. В смысле, что вообще в данной ситуации можно говорить, чтобы это звучало правильно?

Мне было грустно от того, что я многих потеряла, начав встречаться с Эдвардом и стала чувствовать себя немного одинокого, когда его нет рядом. В школе есть люди, которые хотели бы со мной общаться, но проблема в том, что я не уверена, что от них исходят лишь искренние побуждения. Всё это чертовски глупо и порой раздражает меня. Мне бы хотелось, чтобы все просто приняли мой выбор, не осуждая и не пытаясь докопаться до истинных побуждений каждого из нас. Мне кажется, важно лишь то, что мы оба знаем друг друге.

Таким образом, сегодня прошёл очередной день в школе и я собиралась выйти на школьную парковку, где мня должен ждать Эдвард. Но перед этим я решила зайти в уборную.

Закончены свои дела, я вышла из кабинки и стала споласкивать руки, когда дверь приоткрылась и вошла Мэлори со своей свитой, в виде Джессики Стенли и Тани Денали. Я тяжело вздохнула, когда поймала заинтересованный взгляд Лорен и хотела скорее убраться отсюда подальше.

- Привет, Белла, - проговорила Лорен, прислоняясь к стене около "выхода".

- Да, да, - закатила я глаза, высушив руки салфеткой. Я уже развернулась, собиралась идти к двери, когда заметила, перегораживающих мне проход, Джесс и Таню. Они глупо ухмылялись мне своими разукрашенными лицами.

- Пф... эта шутка? - усмехнулась я. - Вы, может, серьёзно собрались бить меня? Это смешно.

- О, Боже, Свон, мой маникюр за тысячу долларов не стоит тебя, - противный голосом рассмеялась Мэлори.

- Тысячу долларов? - воскликнула я. - Твои ногти бензопилой обрабатывают? Ладно, неважно. Уйдите прочь, - покачала я головой, обращаясь к Тане и Джесс, которые и с места не сдвинулись.

- Знаете, на мне нет никакого маникюра за тысячу долларов, так что терять мне нечего, поэтому лучше сгиньте с моих глаз, пока ваши вопли не стали разноситься по всей уборной, - произнесла я, немного утомлённая всем этим.

- Фу, Свон, ты такая хабалка! Что только парни в тебе находит? - встряла Лорен, хмуря свои брови.

- То, чего точно нет в тебе, сука! - выплюнула я.

- Например? Грубость, невежество, хамство? - явно забавляясь стала она перечислять, загибая свои чёртовы пальцы.

- Мозги! - резко бросила я и заметила, как её взгляд тут же потемнел. Она начинала терять контроль.

- Знаешь, в чём твоя проблема? - прошипела она.

- Ты сейчас являешься моей проблемой!
Хорошо... Она начинала меня бесить!
- К Эдварду спешишь? - колко заметила Мэлори, и тут во мне что-то щёлкнуло. Это опасная территория.
- Даже не продолжай! - прервала я её и тут же поняла свою ошибку. Словно красная тряпка для быка! Её глаза заблестели в предвкушении, и, казалось, она вот-вот облизнётся, как хищник при нападении на жертву.
- Спорим, он тебя ещё не трахнул, Свон!
Ауч... больно!
После этих слов, я чуть отшатнулась. Не знаю, что со мной произошло, но я словно приросла к земле. Со мной будто произошло то же самое, что и в первый день, при словах Ньютона, но в несколько раз сильнее! И рядом не было Эдварда...
- Кажется, я угадала, - расплываясь в улыбке, продолжала она, пока я и слова не могла вымолвить!
- Знаешь, что тебя отличает от нас?! Хотя не отвечай, - взмахнула она рукой. - Вижу, что не знаешь. Так вот, разница лишь в том, что мы уже прошли то, что в скором времени пройдёшь ты! Он спал с каждой из нас, а затем мы становились не нужны. И тебя это ожидает. Нужно лишь сдаться на волю победителя. Неважен срок. У нас неделя, у тебя месяц. Он всегда получает всё, что хочет! И он почти полностью получил тебя. Дело за малым, - понижая голос говорила она, а я, как завороженная смотрела на неё, будто нахожусь в трансе. - Красивые слова, храбрые поступки, страстные поцелуи! Он умеет добиваться своей цели. И ты покоришься ему, сама знаешь, а затем также станешь никчёмной... пустой... неинтересной... ещё один трофей! Не спорю, именно ты украсишь его список. Такая недоступная, идеальная, но такая же, как и все. Так же станешь принадлежать ему, но лишь на время... А самое главное, ты знаешь, как сильно я права, Свон! Так закончи это. Дай ему то, чего он желает и покончим с этим. Стань использованной...

Я не дала ей договорить, толкая их всех троих прочь с дороги. Я дрожала, а моё дыхание сбилось, когда за спинной я слышала раздирающий слух смех. Их смех...
Я бежала, когда внезапно столкнулась с чем-то крупным и твёрдым. Моя сумка полетела прочь и я лихорадочно схватилась за неё, поднимая.
- Боже, Белла, ты в порядке? - услышала я знакомый голос и тут же вскинула голову, вглядываясь в лицо, стоящего передо мной человека.
- Джейкоб? - выдохнула.
- Господи, Белла, ты плачешь?! Тебе больно? - в панике спросил он, разглядывая меня, видимо, на предмет повреждений.
- Я... нет, всё хорошо, - ответила я, вытирая влажную щеку. Я плакала?
- Нет, не хорошо! - твёрдо произнёс он. - Белла, ты плачешь. Кто тебя обидел?
- Нет, прошу тебя, я не хочу говорить об этом! - пробормотала я, до конца осушив ладонями лицо. Так не хотелось сейчас ему что-то рассказывать... Никому не хочется рассказывать...
- Что ты тут делаешь? Ты разве не болеешь?
Джейкоб нахмурился, явно недовольный моей сменой темы.
Он был одет в обычные чёрные джинсы и футболку, а не школьную форму, что подтверждало мою мысль о том, что он не учился сегодня.
- Да, то есть нет. Я к директору. На счёт пропусков. Завтра уже буду, - ответил он, пожимая плечами.
- Ясно, - выдохнула я, не зная, что ещё сказать.
- Белла, я хотел поговорить с тобой о...
- Послушай, я знаю, это всё вышло неловко и я должна...
- Нет! - перебил он меня. - Я не хочу ничего об этом слышать. Я много думал и решил, что это не моё дело. Поступай, как знаешь. Я хотел сказать лишь, что хочу, чтобы всё было раньше. Чтобы ты могла звонить мне, а я тебе. Мы шутили, смеялись... просто, были друзьями, понимаешь? - с надеждой спросил он.

Я недолго смотрела на него с долей восхищения. Его слова были неожиданны.
- Да, мне тоже этого бы хотелось, - прошептала я. - Слушай, Джейк, я не могу сейчас говорить, но нам о многом нужно пообщаться. Ты позвонишь мне, - после этих слов от сильно помрачнел. - Оу, в смысле, лучше я позвоню тебе и мы всё выясним, а сейчас, извини, я должна идти. До встречи, - с этими словами я практически побежала к выходу из здания.

Я так долго не видела Джейкоба, но не могла сейчас с ним говорить. В моей голове всё было слишком смутно и перемешано. Как я могла дать им так говорить со мной? Эта сука словно знала, за какие нитки нужно тянуть, чтобы каждый её удар был точный. Я думала, что сумею им противиться, но... у меня не получилось.
Я была рада, когда прохладный и влажный воздух чуть освежил моё лицо и лёгкие. Немедленно оглядев парковку, я стала искать глазами Эдварда. Он нужен мне...
Но, взглянув на место, где он утром припарковался, я заметила, что оно пустует. Что за... ?
Я немедленно вытащила мобильный телефон из сумки и набрала Эдварда.
- Где ты? - сразу перешла я к делу.
- Белла, ты уже закончила? - растеряно спросил он.
- Да, Боже, ну где же ты?
- Я еду к тебе.
- Где ты?
- Жди, - бросил он и отключился.
Я зло бросила телефон обратно в сумку, действительно рассерженная. Он должен быть рядом со мной сейчас. Мне это необходимо.
- Белла, ты чего здесь стоишь?
Я оглянулась и увидела приближающуюся Элис опять с каким-то страдальческим выражением лица. Я закатила глаза. Всё это начинает мне надоедать.
- Я жду твоего брата, - ответила я, пожимая плечами.
- А где...
- Понятия не имею, - ответила чуть раздражённо, что немного удивило Элис. - Прости, я не в духе.
- Эм... - произнесла она. - Да, вижу. Слушай, может, я отвезу тебя к нам домой, а затем Эдвард доставит тебя в твой дом. Глупо ждать его здесь... холодно, - предложила она, и я на мгновение задумалась, но затем решила согласиться. Действительно не хочется его ждать на улице.

Всю дорогу мы ехали в тишине, что было просто фантастикой для Элис. Не то, чтобы я была - тишина сейчас мне была даже необходима.
Я смотрела на то, как она с каким-то озабоченным видом вела машину, странно порой на меня посматривая. Что сегодня, чёрт возьми, происходит?! Меня хотят окончательно добить?! По дороге я написала Эдварду sms-ку о том, что еду к нему домой с Элис, но он не ответил.
Мы приехали, и она в тишине провела меня в дом, в свою комнату. Родителей Элис дома не было, и я не стала спрашивать, где они, видя её нервное поведение. Она ходила рассеянно переставляя в комнате вещи, которые совершенно в этом не нуждались, и, когда она выронила книгу из рук, которую для чего-то переложила из одной полки на другую, я не выдержала:
- Так, хорошо, просто скажи мне это и всё! - почти прикрикнула я на неё. - Что случилось?
Она в шоке уставилась на меня и я увидела, какими мокрыми стали её ладони.
- Я... я... Белла... п-просто.
- Ты заикаешься? - изумлённо спросила я. Всегда уверенная в себе и грациозная Элис заикается?
- Я... Это на счёт Эдварда и...
- Что с ним? - испуганно спросила я.
- Нет, нет, ничего, он...
Неожиданно мы обе подпрыгнули от доносящегося за дверью шума. Мы заинтересованно и немного изумлённо смотрели друг на друга, слыша шумные шаги на лестнице.
Через мгновение я чуть вскрикнула, увидев, в раскрытом грубо, дверном проёме... Эдварда.
- О, Господи, - выдохнула я, разглядывая его.
Он казался... избитым. На его верхней губе была уже чуть запёкшая и размазанная кровь, как и на когда-то белоснежной рубашке. Его волосы были сильней обычного взлохмачены и, переведя взгляд с лица, я заметила, как разбиты в кровь его кулаки. Одежда испачкана и в местах порвана. Это напомнило мне о драке с Джейкобом... Неужели... Нет, он не мог...
Я немедленно подбежала к нему, хватая его за руку.
- Что случилось? Где ты был, Эдвард?! Посмотри на меня, - кричала я, начав его трясти, не на шутку перепугавшись, но он, не отрываясь смотрел на Элис. Я также перевела взгляд и увидела её напуганное выражение лица. Я чувствовала себя совершенно тупой и неосведомлённой. Я переживала за Эдварда и в то же время злилась на них обоих.
- ТАК! - воскликнула я. - Вы оба, немедленно скажете мне, что происходит!
Они нерешительно перевели на меня взгляд, продолжая молчать.
- Элис! - строго сказала я, вспоминая, что именно она собиралась мне что-то сказать. Она чуть с приоткрытым лицом смотрела на меня, тяжело дыша.
- Бела, я...
- Нет, Элис, - резко произнёс Эдвард, сжимая мою руку. - Я сам.
Я немедленно перевела взгляд на Эдварда, который пристально смотрел на меня своими красивыми зелёными глазами, в которых читалась мольба и медленно пошевелил своими повреждёнными губами, выдыхая:
- Прости...

КОНЕЦ ГЛАВЫ



Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD


Сообщение отредактировал Nehelenia - Четверг, 10.02.2011, 14:26
 
ЮкИ Дата: Четверг, 10.02.2011, 14:27 | Сообщение # 131
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
От автора:
Чёрт, я это сделала. Более тридцати страниц и, О ДА! я это сделала:) Да, понимаю, многие ожидали, как по плану, "POV Эдвард", но планы поменялись, поэтому ждите теперь главу 24. Эта же глава побила все мыслимые и немыслимые рекорды. И по количеству страниц и по количеству дней и по количеству взбунтовавшихся читателейХД Ну, ладно:) Все мы натерпелись и, надеюсь не зря:)
Извините, что так получилось:( Сейчас в моей жизни творится полная неразбериха, но фанф, как видите, держится на плаву. Не знаю, как глава вам понравился, так как, в принципе, ничего фееричного в ней, наверное, не было, но всё же я старалась:) И давайте, некоторое время пожалеем автора и не будем спрашивать о следующей главе:)
Чёрт, столько написать хотела, а сейчас всё из головы вылетелоХД Утомилась)) Ну и ладно:)
Очень жду ваших комментариев, которое как раз и убеждают меня в том, что писать нужно:* Люблю вас:*



Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD
 
ЮкИ Дата: Четверг, 10.02.2011, 14:28 | Сообщение # 132
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Вот и долгожданная прода))))


Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD
 
Stray_soul Дата: Суббота, 12.02.2011, 12:10 | Сообщение # 133
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Медали:
Статус: Offline
ох!!!!как обычно!!!!на самом интересном прервали evil
 
ЮкИ Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:59 | Сообщение # 134
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Иначе не было бы интриги)))


Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD
 
киска Дата: Вторник, 15.03.2011, 15:51 | Сообщение # 135
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 579

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ох!!!
аааааааааа,не, ну это извергство sad
блин на самом интригующем моменте? cry
что же там случилось,чего все такие станные? wink
не ужели Эдвард нашел Фила и сним подрался,а Элис обо всем этом знала,и страдала из-за этого,т.к. Эди ей запретил что либо расказывать???? wacko (фу,как закрутила)
не ну правда,я действительно много чего не поняла((((
но надеюсь на разришение всех проблем в следующем продолжнеие))))) happy


Жизнь - сложная и полосатая штука, но еще и интересная... ;).
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Sex, Пари...и чёртова Текила! ((Все люди))
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх