А что, если?.. - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » А что, если?.. ((Альтернативный сюжет)А что если бы все было по другому?)
А что, если?..
Lovern Дата: Вторник, 10.11.2009, 16:10 | Сообщение # 1
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 625

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Название: А что если?..
Автор: Ну кому еще кроме меня придет в голову такая чокнутая идея?
Рейтинг: R вроде как...
Пейринг: самая главная тайна, за которую (я так чувствую) меня будут долго и нещадно бить. Вы же знаете, что я за разнообразие?
Жанр: наверное, Ангст и Экшн, немного страданий и все такое...
Статус: В процессе
Саммари: А что если Карлайл обратил Эммета раньше остальных? Что, если он(тот самый Эммет) не такой идиот, как у Маер? Что, если Розали ушла к Эдварду? Что, если Элис и Джаспер еще не присоединились к Калленам? И что, если Белла не человек?
От автора: идея пришла в голову, а моя ехидная вторая личность потребовала ее выложить. Извините если что)))
Характеры изменены, сами потом поймете кто каким стал. Эммет не добродушный идиот (уверена, это Розали вела ему весь мозг), а уверенный в себе, прущий к своей цели и эгоистичный! Читайте, комменте и ботинками можно жестко.

Навигатор:
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.1.
Глава 8.2.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.1.
Глава 11.2.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.


мой фик:

А что если?..


Сообщение отредактировал Lovern - Вторник, 10.11.2009, 16:10
 
Lovern Дата: Вторник, 10.11.2009, 16:17 | Сообщение # 2
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 625

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ну, выкладываю первую главу. Не понравится - так и скажите, и я все удалю и не буду засорять сервер)))))

Глава 1

Форкс. Напомните мне, зачем я туда еду?
Правильно.
Я должна вернуться туда, потому что Волтури за мной охотятся. Только в Форксе я могу быть в безопасности. Потому что там – оборотни. Думаете, я чокнулась? Наверное, да, но не по этому поводу. Оборотни были, самые что ни на есть настоящие, и я сама принадлежу к ним.
Отчасти.
Если быть точнее, то где-то на одну треть. Моя мама была оборотнем, а отец – наполовину вампиром, наполовину человеком. Та еще семейка. И вот теперь я еду туда, откуда была моя мама, в надежде что меня там примут и защитят. Жить мне придется у друга моего племянника. Чарли знает, кто такие оборотни, потому что Билли – его лучший друг и мой племянник – тоже оборотень. И мы с Чарли будем играть роли папочки и его дочери, внезапно приехавшей из Финикса. Почему Финикс? Я ни разу не была в этом городе и плохо представляю себе, где он находится. Знаю только, что там побережье. Так вот, почему Финикс? Именно там живет бывшая жена Чарли, Рене, моя "мамочка".
Наши роли осложняются не только тем, что и дочери-то у Чарли нет, но и тем, что я наверное старше его буду… Но я выгляжу лет на семнадцать-восемнадцать, и это еще надолго. А он – наверняка выглядит на свои сорок. Но мне все равно странно будет говорить всем, что мужчина который по сути моложе меня - мой отец.
Больше у меня никого нет. Оборотни ненавидят вампиров, и когда моя мать сбежала с одним из них, пусть даже и полукровкой, то все племя было в ярости. Но только не Эфраим Блек, тогдашний вождь и брат моей мамы. Он так любил свою сестру, что был готов простить ей все. И когда он узнал обо мне, он готов был принять меня. Пусть я не могу изменять форму, но они – это все, что осталось от моей семьи.
Мой отец был мертв.
И моя мать – тоже.
И даже маленькая Миа, моя сестренка, которой не исполнилось и нескольких месяцев, она тоже была мертва.
И дядя Джаспер – единственный из вампиров, кому доверяла моя семья – он наверное тоже был мертв, потому что уже много лет отец не получал от него никаких известий. А я так и не познакомилась с той девушкой с задорным ежиком на голове. Он даже не сказал ее имени, сославшись на то, что я сама вскоре у нее спрошу.
И Рикки… он тоже. Мертв. Воспоминания похорон Рика были самыми болезненными. Он был человеком, и я понимала, что он умрет, рано или поздно… И надеялась что все-таки поздно. Но нет. Остались только оборотни, большинство из которых – я в этом уверена – ненавидят и презирают меня.
Я другая. Я не оборотень, и не человек, и не вампир.
Вампиры охотятся на меня, потому что их предводитель – Аро, понял: мы сильнее их. Намного сильнее. И они убили мою семью. Только я успела сбежать.
Сидя в такси по пути из Сиэтла в Форкс, я одновременно надеялась на светлое будущее, и испытывала ужасное чувство вины.
Они мертвы. А я жива.
"Прости, меня, папа. Прости за все. И за то что подвела, и за то что придется называть отцом другого... Прости". – думала я.
Мысли таксиста вывели меня из задумчивости. Ну, не совсем мысли, скорее желания. Он рассматривал меня в зеркало заднего вида и сально ухмылялся. Даже не обладай я даром, догадалась бы о чем он думает.
- Тебе ничего не светит, дядя, так что смотри на дорогу и не нарывайся. – я послала ему ледяную улыбку, слегка показав белоснежные, острые зубы. Он резко оборвал взгляд и вправду стал смотреть на дорогу. Нехорошо пугать людей, я знаю. Но как еще отмазаться от мужиков, каждый из которых мечтает завалить меня прямо там, где видит?
И почему я должна вечно выглядеть на семнадцать? Вечная молодость, это хорошо, я не спорю, но почему хотя бы не двадцать? Купила бы квартиру и устроилась бы на работу, благо семидесятилетний опыт жизни позволяет найти любую. А так… придется ходить в школу с тупыми детишками, слушать эту программу в не помню который раз, смотреть на то, кто с кем спал и когда, выслушивать (вернее, просматривать) их извращенные фантазии… Да еще вся эта канитель с "папочкой"…
Я посмотрела паспорт.
Согласно ему, меня звали Изабелла Мари Свон. Кошмар…
Меня зовут Изабелль!! А не Изабелла! И я терпеть не могу имя Мари.
Моя жизнь окончательно превратилась в ад.


мой фик:

А что если?..

 
Lovern Дата: Вторник, 10.11.2009, 16:50 | Сообщение # 3
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 625

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Люди, я же вижу, что вы заходите. Комментируйте, а то у меня уже истерика начинается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мой фик:

А что если?..

 
paper♥love Дата: Вторник, 10.11.2009, 16:55 | Сообщение # 4
♥Джелла♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1251

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Lovern, а мне понравилась твоя безумная идея и первая глава!!! Так что не грусти))) wink
Только мне интересно, Эммет будет с Беллой?



by кален
 
Файра Дата: Вторник, 10.11.2009, 16:56 | Сообщение # 5
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 259

Медали:
Статус: Offline
Lovern, интересная задумка, куча родственных связей)) Думаю дальше будет еще круче! Я в ПЧ и жду проду! smile
 
Lovern Дата: Вторник, 10.11.2009, 16:59 | Сообщение # 6
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 625

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (cutie_girl)
Только мне интересно, Эммет будет с Беллой?

Не бейте меня!!!!!! Да, будет. Ну нравится мне Эммет!!! Ну, не тот что в Сумерках - он толстый и трашный, а сам актер)))))))
Файра, рада что те понравилось!!!


мой фик:

А что если?..

 
paper♥love Дата: Вторник, 10.11.2009, 17:01 | Сообщение # 7
♥Джелла♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1251

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Lovern)
Не бейте меня!!!!!! Да, будет. Ну нравится мне Эммет!!! Ну, не тот что в Сумерках - он толстый и трашный, а сам актер)))))))

Я не собираюсь))) Вместе и вместе, я токо ЗА)) smile А Джейки мой любимый тоже ведь будет, да?



by кален
 
Lovern Дата: Вторник, 10.11.2009, 17:05 | Сообщение # 8
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 625

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (cutie_girl)
А Джейки мой любимый тоже ведь будет, да?

Будет!!! Тока он это... Белкин, э-э-э..*напряженно подсчитывает в уме* о! нашла! он Белкин внучатый племянник!!!!


мой фик:

А что если?..

 
paper♥love Дата: Вторник, 10.11.2009, 17:16 | Сообщение # 9
♥Джелла♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1251

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Lovern)
Будет!!! Тока он это... Белкин, э-э-э..*напряженно подсчитывает в уме* о! нашла! он Белкин внучатый племянник!!!!

Ну и ладно! Главное, что будет))) biggrin



by кален
 
Lovern Дата: Вторник, 10.11.2009, 17:19 | Сообщение # 10
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 625

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
О-о-о, еще как будет!!!!!! а что внучок - так не будет клеиться, и Белка не будет раздумывать - этот или другой?

мой фик:

А что если?..

 
лили2720 Дата: Вторник, 10.11.2009, 17:35 | Сообщение # 11
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 809

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Классный фанф солнце biggrin !

Берегите любовь!

ЛИЛИ-Маленькая и веселая фея мечтательница со множеством идей и причуд!

 
Lovern Дата: Вторник, 10.11.2009, 18:42 | Сообщение # 12
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 625

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
лили2720, спасибо)))
Нус, дорогие мои немногочисленные(надеюсь, пока) читатели! Планировала выложить вторую главу завтра, но решила вас порадовать и превлечь остальной народ!!! Ловите!


мой фик:

А что если?..

 
Lovern Дата: Вторник, 10.11.2009, 18:44 | Сообщение # 13
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 625

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
2 глава.

Я расплатилась с окончательно струхнувшим таксистом и вышла у своего будущего дома. Чарли и Билли уже ждали меня внутри, я слышала их. Кто-то из них сильно волновался, а у кого-то были неполадки с сердцем. Наверное, Чарли, у оборотней не бывает сердечных приступов. А его сердце билось с перебоями, тяжело, наверняка до инфаркта пару лет осталось.
Неужели Билли этого не слышит? Почему не заставил друга лечь в больницу?
Работал телевизор и они обсуждали бейсбольный матч. Вдруг Билли замолчал, встал с дивана и направился к двери. Я успела подняться на крыльцо, когда дверь передо мной распахнулась.
Билли было около сорока, насколько я знала, но выглядел он на тридцать.
Он был одет в потрепанные джинсы и фланелевую рубашку.
От него пахло волками. И лесом. Для меня запах оборотней не был неприятным, как для вампиров. Это был запах прелой листвы, тумана, сырости, моха под ногами… Он вызывал чувство свободы и безопасности.
Мама пахла очень похоже. Почти также, и это неудивительно, они же родственники.
Но инстинкты не хотели слушать. Он пах как мама. И точка.
Не успев понять, что делаю, я крепко обняла его, глаза прослезились. Как мне этого не хватало… Родной запах, звук быстро, как у всех оборотней, бьющегося сердца, тепло, исходившее от тела…
- Господи, Билли, мне так ее не хватает. – всхлипнула я, уткнувшись в его плечо. – Мне так ее не хватает…
- Я знаю, милая. – мы виделись всего второй раз в жизни, но он мне был родным. Он был моей семьей. Моей стаей. – Проходи, я познакомлю тебя с Чарли.
Я утерла слезы и прошла в зал.
Чарли сидел на диване в ожидании. Да, а сердечко-то барахлит.
- Ты, знал, что ему недолго осталось? – спрашиваю я Билли так тихо, что ни один человек не услышал бы.
- Да. Я ничего не могу с этим сделать, он не желает меня слушать. – Я только незаметно покачала головой. Люди думают, что жить им вечно, и ничего с ними не случится.
- Здравствуй. – смущенно поздоровался он. Ну, хоть не представлял как я выгляжу в белье. Или без него. – Ты – Изабелла? – я говорила что моя жизнь ад?
- Теперь да. Меня зовут Изабелла. А ты Чарли? Билли говорил что ты согласился меня… приютить. Спасибо. Я очень тебе благодарна. Не каждый согласится, чтобы в его доме жил оборотень. – Это моя легенда для Чарли. Почти все то же самое, но только мама сбежала из резервации с обычным парнем. Он не знает, что на меня охотятся Волтури. Он наверное вообще не знает о вампирах.
- Ну, - усмехнулся он. – Я знаю Билли не один год, он еще ни разу не пытался меня съесть. Жаль что твои родственники не согласились принять тебя. После смерти твоих родителей тебе наверное хотелось бы побольше бывать со своей семьей.
- Моя семья умерла. К сожалению. Я, наверное, пойду, разберу свои вещи. Еще раз спасибо, и приятно было познакомится.
Я поднялась наверх, в комнату, которая будет теперь моей.


мой фик:

А что если?..

 
_Лилу_ Дата: Вторник, 10.11.2009, 18:45 | Сообщение # 14
Ничто не красит женщину так, как Adobe Photoshop
Группа: Проверенные
Сообщений: 327

Медали:
Статус: Offline
Мне очень понравилось) Необычно) Жду продолжения)

 
Juliett Дата: Вторник, 10.11.2009, 19:12 | Сообщение # 15
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Lovern, почему? Почему я еще не знаю об этом фике?! Значит, я тебе мягко говоря отказала, а ты со мной вот так... ДА?? biggrin biggrin biggrin

Идея офигенная! Теперь буду и здесь надоедать!!!


Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » А что, если?.. ((Альтернативный сюжет)А что если бы все было по другому?)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх