А что, если?.. - Страница 13 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » А что, если?.. ((Альтернативный сюжет)А что если бы все было по другому?)
А что, если?..
Lovern Дата: Вторник, 10.11.2009, 16:10 | Сообщение # 1
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 625

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Название: А что если?..
Автор: Ну кому еще кроме меня придет в голову такая чокнутая идея?
Рейтинг: R вроде как...
Пейринг: самая главная тайна, за которую (я так чувствую) меня будут долго и нещадно бить. Вы же знаете, что я за разнообразие?
Жанр: наверное, Ангст и Экшн, немного страданий и все такое...
Статус: В процессе
Саммари: А что если Карлайл обратил Эммета раньше остальных? Что, если он(тот самый Эммет) не такой идиот, как у Маер? Что, если Розали ушла к Эдварду? Что, если Элис и Джаспер еще не присоединились к Калленам? И что, если Белла не человек?
От автора: идея пришла в голову, а моя ехидная вторая личность потребовала ее выложить. Извините если что)))
Характеры изменены, сами потом поймете кто каким стал. Эммет не добродушный идиот (уверена, это Розали вела ему весь мозг), а уверенный в себе, прущий к своей цели и эгоистичный! Читайте, комменте и ботинками можно жестко.

Навигатор:
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.1.
Глава 8.2.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.1.
Глава 11.2.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.


мой фик:

А что если?..


Сообщение отредактировал Lovern - Вторник, 10.11.2009, 16:10
 
Annie_Shock Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:56 | Сообщение # 181
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 183

Медали:
Статус: Offline
понравилось. принимай в ПЧ.
оооочень нравится.
жду след. главку happy wink


- Почему ты мне всегда веришь?!
- Да жизнь вообще затянувшаяся шутка...нужно во что-то верить. Тебе и верю : )
 
Lovern Дата: Понедельник, 10.05.2010, 18:53 | Сообщение # 182
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 625

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Juliett)
мой друг родился 1 сентябра, одноклассница-подруга - 9 сентября, брат - 10 сентября, сестра - 13 сентября, я сама - 14 сентября, подруга - 15 сентября, тетя - 17 сентября! и еще кто-то в конце сентября!

о, как я вас понимаю!

Quote (Juliett)
а теперь делайте выводы, девушка!

сделала! годовой запас выпивки мы с тобой делим на два месяца - май и сентябрь))ХДХД


мой фик:

А что если?..

 
Juliett Дата: Вторник, 11.05.2010, 00:22 | Сообщение # 183
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Lovern)
о, как я вас понимаю!

а теперь представь, что я весь год коплю деньги на сентябрьские подарки! dry biggrin
Quote (Lovern)
сделала! годовой запас выпивки мы с тобой делим на два месяца - май и сентябрь))ХДХД

ну.. я последнее время равнодушна к спиртным напитка. мне больше как-то сладкое.. знаешь, я вообще как-то к тортикам разным, конфетам не очень пристрастна.. но разве на дне рождения можно не съесть тортик?! wink


Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
киска Дата: Пятница, 21.05.2010, 18:15 | Сообщение # 184
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 579

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Понравилось, Понравилось, Понравилось!!!!
Я просто в большом восторге!
Мне так понрааааавилось (извини за повтор) ….но это и правда сногсшибательно))))
Замечательный фик, суперовые персонажи…и обалденная Бэлла))))
Я в ПЧ.


Жизнь - сложная и полосатая штука, но еще и интересная... ;).
 
Lovern Дата: Среда, 02.06.2010, 19:10 | Сообщение # 185
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 625

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Отдала главку бете.. жду сурового приговора по поводу моего бездарного творчества((

мой фик:

А что если?..

 
Lovern Дата: Среда, 02.06.2010, 22:31 | Сообщение # 186
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 625

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ну вот, я и домучила главу. Надеюсь, вы не будете разочарованы столь долгим ожиданием!!!
Огромное спасибо Juliett, за то что проверила, вычитала и исправила недочеты в главе. Очень-очень надеюсь, что вам понравится!!!


мой фик:

А что если?..

 
киска Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 02:44 | Сообщение # 187
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 579

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ну и где же обещаная продка? happy

Жизнь - сложная и полосатая штука, но еще и интересная... ;).
 
Juliett Дата: Среда, 09.06.2010, 18:27 | Сообщение # 188
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Добрый всем вечер. Сегодня настал великий день - День, когда прода наконец представлена народу!
Так как Любочка, ака Lovern, никак не может зайти на сайт, она очень мило попросила меня оказать ей (и вам, между прочим) услугу.
Итак, та-да-да! Вашему вниманию представлена новая глава!


Глава 15

Мы пошли в ночной клуб. Знаю, выбор до ужаса банальный, но именно там и собирается золотая молодежь. Богатая, здоровая молодежь, со здоровым питанием, личным тренером и диетологом…
Внутри было людно, шумно и душно. То, что надо.
Охота с Джасом всегда была… занятной. И захватывающей как ничто другое.
Мы прошли на заполненный танцпол. Для начала главная задача – заинтриговать, заставить желать…
Первые аккорды новой мелодии. Мягко изгибаюсь, с головой вливаясь в музыку. Джас обхватывает за талию, придерживая, направляя танец. Вот оно. Люди так не умеют. Чувствовать музыку, чувствовать партнера, чувствовать эмоции, каждую ноту, как музыки, так и чувств, что владеют людьми. Его ладони плавно скользят вверх, заставляя поднимать руки и чуть опуститься вниз, опираясь на него спиной.
Новый аккорд, ударники – и его руки захватывают мои запястья, резко разворачивает меня лицом к себе. Смотрю в невозможные глаза, потемневшие от жажды, ожидания крови и эмоций толпы.
Чувствуешь это, Джас? То, как они хотят тебя, как они хотят меня? Чувствуешь их эмоции?
Его глаза пьяно поблескивают.
Пробегаю пальцами по его рукам, мимолетно задерживаюсь на плечах и резко толкаю ладонью в грудь, отталкивая от себя, разворачиваюсь, будто намереваясь уйти.
Он наверняка чувствует их изумление и заинтригованность. Жаль, мне не дано.
Успевает перехватить меня за запястье, резко притягивая к себе.
Чуть приседаю, смотря снизу вверх, делаю чуть виноватый взгляд.
- Их восхищение и возбуждение можно просто пить, – тихо шепчет он. Второе-то я прекрасно чувствовала, а вот первое мог чувствовать только он. Он проводит пальцами вдоль виска, очерчивает скулу, будто прощая.
Наши любимые представления. Мы всегда их устраивали. Это был наш общий фетиш – мы упивались эмоциями людей.
Его рука скользит по спине, вниз, ласково пробегает по бедру, дальше вниз, по ноге. Плавно заводит мою ногу, затянутую в черные шорты, себе за бедро и слегка давит на шею, принуждая изогнуться назад и прижаться к нему всем телом.
Это завораживает. Это как наркотик – для меня такой же сильный, как человеческая кровь. Чужое желание, их вожделение распаляет жажду как ничто другое.
- А я и забыл, насколько увлекательна охота с тобой, малышка, – мягкий шепот около уха.
- Не ври. У вампиров идеальная память, – он слегка отстраняется, пристально смотрит мне в глаза. Одна рука все еще держит за ногу, а вот вторая спускается вниз, еще сильнее притягивая за талию. Боковым зрением замечаю жадные взгляды, скользящие вслед за обманчиво-ласковой ладонью. Он ласков… пока.
Уж я-то видела, как эти руки заставляют страдать и мучиться от смеси желания, невозможности получить и боли.
Мне приходилось чувствовать их эмоции в этот момент. Он соблазнял их, делал то, что я могла сделать только при помощи своего дара – заставлял их хотеть его до безумия.
И это незабываемо. Как героин – стоит попробовать всего один раз, и ты уже физически не можешь остановиться.
Он вел этот танец, как и пятьдесят лет назад – наш танец-охота, танец-вожделение, танец-страсть, танец-смерть…
Шаг, обойти. Шаг, разворот. Шаг, прижаться. Шаг, разворот, еще разворот, откинуться назад, позволить рукам держать. Па, разворот, он перехватывает мою ногу у своего бедра, тянет выше, еще выше, до боли в связках…
Присесть, позволить поднять, шаг назад, разворот. Прижаться, позволить держать...
Тело изгибается в такт, бедра двигаются под звук ударных…
Перехватить взгляд, дать посыл. Подтолкнуть, придержать, заставить…
Вот он, наш танец.
Раньше все было по-другому. Было длинное платье и смокинг, тщательно уложенная прическа. Все движения – строго по этикету.
Мы соблазняли их иначе. Это были взгляды, прикосновения на грани приличий, улыбки и намеки.
Все было намного сложнее. И намного интереснее.
Разворот, шаг, шаг, разворот.
- Удачи, Джас. Я жду у бара.
Танец еще не окончен. Провести пальцами по щеке, шаг назад, шаг, разворот. Плавной походкой – к бару. Наклониться к стойке, взгляд. Заказ низким голосом, шанс на возможность в интонациях.

Ждать пришлось совсем недолго – как всегда.
Высокая, не тощая, с ладной фигуркой. Длинные русые волосы, прямая челка. Ясные серые глаза и распущенность в их глубине.
Ты талантливый охотник, Джас.

Она предложила снять номер в отеле, но никто не собирался туда идти. Зачем? Джаспер с самым милым выражением лица предложил "очаровательным леди" в распоряжение "свои скромные апартаменты".
Ну, не его. И даже не мои. Квартирка Эмметта.
Кажется, он периодически водил туда шлюх и никогда – жертв. Что ж, надеюсь, он не будет сильно сердиться из-за пятен крови на чудесной… О! Чудесной шелковой синей постели.
Мы зашли в спальню. Кажется, Джас уже успел раздеть сероглазую милашку. Тем лучше.
Опрокидываю ее на кровать. Она пытается отползти к спинке, но я перехватываю тонкую щиколотку и грубым рывком подтягиваю ее назад.
Провожу подушечками пальцев по коже шеи, вниз, к ямке между ключиц. Мягкая, светлая кожа. Провела губами по шее.
Мягкий привкус алкоголя и запах кокоса.
Пульс стучит прямо под кожей, я даже вижу, как пульсирует жилка под ключицей. Острый аромат ее желания тянется по комнате, срывая тормоза.
- Прости милая, но секса у тебя сегодня не будет.
Зубы использовать вовсе не обязательно. Нож намного удобнее.
Длинный, не слишком глубокий разрез тянется от середины шеи наискосок через ключицу. Кровь красиво и тягуче стекает по ложбинке между груди, ползет вниз по плечу, а она даже не замечает этого и не чувствует боли.
Глаза закрыты, рот чуть приоткрыт, кожу пересекают уже многочисленные порезы, и кровь течет тонкими ручейками по всему телу, срываясь тяжелыми каплями на синие простыни.
Прекрасное и восхитительное зрелище.


Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...

Сообщение отредактировал Juliett - Среда, 09.06.2010, 18:28
 
киска Дата: Четверг, 10.06.2010, 00:40 | Сообщение # 189
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 579

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Огогось...
Ух меня порожает написание!
Я сама себя почуствовала Бэллой!(хотя я белая и пушистая)
мне ооочень понравилось!
Да еще и после долгих ожиданий,это было как глоток воздуха!!!!


Жизнь - сложная и полосатая штука, но еще и интересная... ;).
 
Loro4ka Дата: Четверг, 10.06.2010, 02:13 | Сообщение # 190
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 137

Медали:
Статус: Offline
Ух... вот так танец, вот так страсть! очень интересно все описала, мне очень понравилось. И как они заманивают свою жертву, как медленно пьют ее кровь...красиво. Спасибо!

Мой фик:История любви и создания Волтури.
 
k@s Дата: Среда, 23.06.2010, 13:31 | Сообщение # 191
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 135

Медали:
Статус: Offline
Как будто вчерашнюю ночь в клубе описываешь! все с такой точностью, эмоциями. эта глава рисует прям перед глазами эту самую картинку clap clap
 
Кьяра Дата: Четверг, 24.06.2010, 15:12 | Сообщение # 192
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
добавлен навигатор



Медленно, но пишу: Закат солнца
 
Lovern Дата: Четверг, 01.07.2010, 21:28 | Сообщение # 193
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 625

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Здравствуйте всеЁ кто до сих пор не бросил меня, несмотря на ОЧЕНЬ редкие проды))))
Сразу предупреждаю: это не глава. Просто пришло в голову, в отдельную главу не вылилось, а выложить на вашу оценку все-таки хочется;))))
В общем, гляньте хоть, а?

Ненавижу утро. Я уверена, что утро Господь придумал его как особо жестокую меру наказания для грешников. В независимости от того, можешь ли ты спать или нет, хочешь ли ложиться и просыпаться, утро - самое кошмарное, что случаеется в течении дня. Хоть я и не сплю больше.
Просто утром ты переосмысливаешь все, что происходило за прошедший день и ночь. Вспоминаешь кровавое безумие, наслаждение хищника, лицо первой жертвы - симпатичной девушки, и остальных, кого практически не запомнил... и почти ужасаешься тому, что не испытываешь ни стыда, ни страха, ни раскаяния.
А ведь должна?
А раньше, в таком далеком прошлом, когда я ложилась спасть рядом с любимым мужчиной, засыпала в его объятьях и всю ночь нежилась в тепле его кожи, сквозь сон слыша его тихое дыхание и стук сердца... да, тогда это тоже было ужасным. Потому что ты просыпаешься. Да, утро прекрасно, рассвет - очень красив, новое утро - это новый день... Чушь. Утро не бывает волшебным.
Приходится проснуться, вырвать себя из пелены грез, забвения и снова подумать о том, что прошел еще один день из не бесконечного количества дней, отпущенных тому, кого ты не хочешь отпускать, что погоня за тобой еще не закончена, что возможно именно сегодня - тебе придется сорваться с места, бросить все, и бежать так далеко, как только позволяют горизонты.
Вот чем для меня всегда было утро.
Но сегодняшнее, определенно, побило все рекорды.
Темно-синие простыни ярко сверкали на свету. Почти засохшие пятна крови казались алыми в зареве рассвета. Тела не было. И честно говоря, я очень смутно помнила, когда мы успели от него избавиться. Была только кровь, ярко-розовые обрывки некогда дорогого платья и ошметки белья.
Мне срочно нужно выпить.
Я села на кровать, не обращая внимания на то, что моя одежда пачкалась в крови.
Ночь была прекрасной. Ночь была великолепной. Ночь была полна страсти и наслаждения от утоления постоянно мучавшей жажды. А вот утро как всегда разочаровало.
Я отняла руку от порывала. С ладони густо капало.
Кап. Кап.
Тяжелые, бордовые, с коричневатым отливом капли тяжело падали не простынь, медленно впитываясь, дразня обоняние и губы, еще помнящие их вкус.
Провела языком по пальцам. М-м-м-м-м...
Рядом шумно перевели дыхание. В дверях стоял Джас, его глаза были черными от жажды и желания. А мои, я уверена, цвета красного вина. Намного ярче, чем обычно.
Я поспешно обтерла ладонь о постель. Жаль.
- Из, нам пора домой.
... нам пора домой потому что еще немного и я сорвусь, и кто знает когда ты сможешь вытащить меня из кровавого безумия...
Да, Джас всегда умел дать понять обо всем, что хотел сказать между строк.


мой фик:

А что если?..

 
Juliett Дата: Четверг, 01.07.2010, 23:29 | Сообщение # 194
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Lovern, здоооороооовоооо! вот все, что сказать могу!

Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
twilight_reader Дата: Пятница, 02.07.2010, 07:24 | Сообщение # 195
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 30

Медали:
Статус: Offline
Молодец ты!!!!Получилось хорошо!!!! Теперь ждем от тебя полноценную проду ))))
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » А что, если?.. ((Альтернативный сюжет)А что если бы все было по другому?)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх