А что, если?.. - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » А что, если?.. ((Альтернативный сюжет)А что если бы все было по другому?)
А что, если?..
Lovern Дата: Вторник, 10.11.2009, 16:10 | Сообщение # 1
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 625

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Название: А что если?..
Автор: Ну кому еще кроме меня придет в голову такая чокнутая идея?
Рейтинг: R вроде как...
Пейринг: самая главная тайна, за которую (я так чувствую) меня будут долго и нещадно бить. Вы же знаете, что я за разнообразие?
Жанр: наверное, Ангст и Экшн, немного страданий и все такое...
Статус: В процессе
Саммари: А что если Карлайл обратил Эммета раньше остальных? Что, если он(тот самый Эммет) не такой идиот, как у Маер? Что, если Розали ушла к Эдварду? Что, если Элис и Джаспер еще не присоединились к Калленам? И что, если Белла не человек?
От автора: идея пришла в голову, а моя ехидная вторая личность потребовала ее выложить. Извините если что)))
Характеры изменены, сами потом поймете кто каким стал. Эммет не добродушный идиот (уверена, это Розали вела ему весь мозг), а уверенный в себе, прущий к своей цели и эгоистичный! Читайте, комменте и ботинками можно жестко.

Навигатор:
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.1.
Глава 8.2.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.1.
Глава 11.2.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.


мой фик:

А что если?..


Сообщение отредактировал Lovern - Вторник, 10.11.2009, 16:10
 
Lovern Дата: Вторник, 10.11.2009, 19:56 | Сообщение # 16
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 625

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Juliett, лапочка моя, я просто не хотела навязываться)))))) Vredinaツ, спасибо, что понравилось))))))

мой фик:

А что если?..

 
♥Chocolate_Girl♥ Дата: Вторник, 10.11.2009, 20:02 | Сообщение # 17
♥Chocolate~Lover♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 362

Медали:
Статус: Offline
Lovern, мне понравилось. идея очень необычна, но тем она и привлекательна wink
записывай в ПЧ, буду читать biggrin
жду проду




Дарована судьбой... История Беллы
 
Hanter Дата: Вторник, 10.11.2009, 20:31 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Удивила... Впрочем, как всегда...
Но, что поразило меня больше всего, это не просто плод нажитого ехидства.
Тут чувствуется боль, искренние переживания... Эта Белла - само совершенство. И эта Белла мне нравится. Я уже боюсь за Эдварда...
Так держать, Lovern, тебя ждёт великое будущее!!! wink
 
Lovern Дата: Вторник, 10.11.2009, 20:41 | Сообщение # 19
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 625

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Hanter, внимательней читай оглавление, а особенно, часть Пейринг!!!!!!! Хотя и Эдику тоже достанется!!!! spiteful
janka23, с радостью приму тебя в ПЧ!!!и Я только рада новым читателям!)))) tongue


мой фик:

А что если?..

 
♥Chocolate_Girl♥ Дата: Вторник, 10.11.2009, 20:46 | Сообщение # 20
♥Chocolate~Lover♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 362

Медали:
Статус: Offline
Quote (Lovern)
janka23, с радостью приму тебя в ПЧ!!!и Я только рада новым читателям!))))

А я рада таким талантливым авторам happy
блин, скаже еще раз - мне оочень понравилось))




Дарована судьбой... История Беллы
 
Фея_Пикси Дата: Вторник, 10.11.2009, 21:13 | Сообщение # 21
Taysten forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 644

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Lovern)
Не бейте меня!!!!!! Да, будет.

О, ну тогда респект моей единомышленности, у меня у самой есть фик, где Белла с Эмметтом.



Team Jacob/Taylor
Taysten is love!!!
Delena is love!!!
 
Lovern Дата: Вторник, 10.11.2009, 23:32 | Сообщение # 22
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 625

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Зачарованная, будем отбиваться от фанатов Эдика вдвоем!!!!! А что за твой фик? Я его не видела.....

мой фик:

А что если?..

 
дада_мисс_печенькО Дата: Вторник, 10.11.2009, 23:48 | Сообщение # 23
-Мур-Мур-
Группа: Проверенные
Сообщений: 242

Медали:
Статус: Offline
Lovern, я в читателях,с удовольствием почитаю твоё творения!

Мой фанфиккрасивая стерва,Всё изменилось...
 
Lovern Дата: Вторник, 10.11.2009, 23:50 | Сообщение # 24
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 625

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Шэлли, рада видеть и тебя!!!!!

мой фик:

А что если?..

 
Фея_Пикси Дата: Среда, 11.11.2009, 03:01 | Сообщение # 25
Taysten forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 644

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Lovern)
Зачарованная, будем отбиваться от фанатов Эдика вдвоем!!!!! А что за твой фик? Я его не видела....

Он в законченных произведениях "Невозможность любви" называется.



Team Jacob/Taylor
Taysten is love!!!
Delena is love!!!
 
Lovern Дата: Вторник, 17.11.2009, 16:45 | Сообщение # 26
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 625

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Люди я знаю что потупаю очень плохо, но я потратила просто охеренную сумму на интернет в прошлом месяце и меня предки отключили!!!!!!!!!! но комп не отбрали, так что я буду писать проды)))) у меня честно уже две следующие главки написаны но в инет вот вылезла тока у подруги((((((((((

мой фик:

А что если?..

 
Juliett Дата: Вторник, 17.11.2009, 16:47 | Сообщение # 27
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Lovern)
Люди я знаю что потупаю очень плохо, но я потратила просто охеренную сумму на интернет в прошлом месяце и меня предки отключили!!!!!!!!!! но комп не отбрали, так что я буду писать проды)))) у меня честно уже две следующие главки написаны но в инет вот вылезла тока у подруги((((((((((

как я тебя понимаю... блин, скоро и у меня так будет sad sad уже много раз грозились dry


Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
Lovern Дата: Среда, 18.11.2009, 19:58 | Сообщение # 28
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 625

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Выкладываю главку))) на мой взгляд, она какая-то скучная, ну не умею я описания писать! короче, если полный отстой, скажите, я постараюся переписать))
Глава 3
Комната была обычной – небольшая, уютная, с нужным набором мебели. Но… кажется, гостевая. Никто не спал на этой постели уже давно. Стены пахли пустотой и затхлостью. Был правда, слабенький запах какой-то молодой женщины… той самой, которой до сих пор пахло от Чарли. Он что, шестнадцать лет хранит ей верность?
- Чарли, пойми, я знаю, что она выглядит, как девчонка, но она старше даже меня. Не надо ее опекать.
- Но, - прервал его Свон. - Ты тоже оборотень. Но ты выглядишь всего на десять лет моложе своего возраста.
Билли замялся. Он понимал что я его слышу. И вопросы Чарли тоже. И отчаянно пытался что-нибудь придумать. И как мы не продумали этот вопрос?
- Ну, придумай что-нибудь. Сам виноват, надо было раньше думать.– тихо сказала я, уверенная, что он меня услышит.
- Э-э-э, понимаешь, Чарли... Тут такое дело… Мы и сами не знаем. – я тихонько рассмеялась. Билли абсолютно не умеет лгать. Не будь Чарли человеком, сразу раскусил бы. А так, может и прокатит…
- Хм… понятно.
Я вернулась к осмотру комнаты. Да-а-а, живет Чарли небогато. Стоит слегка поправить его материальное положение. И купить мне машину. Родители оставили мне довольно большое состояние, даже с моими запросами я могла бы на них долго жить. Но внимание привлекать нельзя.
"Может, простая Мазда? Неброская, но быстрая. И новые обои. А еще – кровать поудобнее. Симпатичные ролл-шторы на окна. Большой шкаф в угол и зеркало во весь рост. И будет терпимо…"
Да, так и сделаю.
- Ну, все, Чарли, мне пора. – раздался голос снизу. А я замечталась и совсем отвлеклась. – И не забывай о том, что я тебе сказал. – хлопнула входная дверь. Шаги по ступенькам крыльца – и вот завели мотор. Все, Билли уехал. Придется мне самой теперь разбираться с новоявленным "папочкой".
Чарли поднялся наверх, остановился у двери. Постоял минуты две, переминаясь с ноги на ногу. Он что, забыл что я слышу так же хорошо как и оборотни?
- Входи, уже, Чарли. – он осторожно приоткрыл дверь.
- Изабелла, прости, что отвлекаю. К тебе можно? – я уже ненавижу это имя…
- Да, входи.
- Я тут подумал… Может, тебе что-нибудь нужно? – ой, а стесняется, стесняется то как.
- Нет, Чарли, спасибо. Я вот тоже подумала: ничего, если я куплю себе машину? Родители оставили мне кое-какие деньги. И еще… я довольно часто буду пропадать по ночам или приходить очень поздно. Вас это не сильно побеспокоит?
- Нет, нет, что ты. Только, ничего, если я кое-что спрошу? - Я кивнула. – Сколько тебе лет? Мне просто любопытно…
- Около семидесяти пяти. Я точно не знаю дату своего рождения.
- А-а-а… - протянул он, понимая, сколько мне лет и нашу разницу в возрасте. Я годилась ему в бабушки. – ну… если что-нибудь будет нужно, обращайся. – он уже собирался захлопывать дверь.
- Чарли! – окликнула я его. – Ты не против, если я переклею обои? – может, они ему дороги как память? Уж если он был верен ей шестнадцать лет, может, захочет сохранить и ее комнату?
- Да, конечно. Их выбирала Рене… Говорила, что они ей нравятся. Но вряд ли она сюда вернется. Конечно, ты можешь их переклеить. – в его словах слышалась такая горечь. Он так любил ее. Я это чувствовала. Эх, романтика… он развернулся, и прикрыл за собой дверь. Я слышала, как он спустился вниз и сел перед телевизором. Баскетбольный матч. Ужас. Никогда не любила спорт.

Ну что ж, пора съездить по магазинам.
Первым делом я направилась в авто - салон. Нужно выбрать машинку. Слабость к красивым автомобилям – мама считала, что это приходит к вампиром вместе с ядом, который попадает в их кровь. Ну что ж, у меня это наследственное. Но придется выбрать что-нибудь поскромнее.
Порш за пару сотен тысяч долларов определенно не подходит для этого городишки.
Машину я все-таки нашла. Симпатичненькая Мазда, как я и хотела. Черного цвета, двухместная, а главное – с огромным количеством лошадок под капотом. Я провела рукой по рулю теперь уже моей красотки, наслаждаясь ощущением кожи под пальцами и запахом кожи.
Потом – хозяйственный магазин. У меня нет мании на покупку вещей, хотя гардеробчик я собрала нехилый.
Значит, мне нужен большой шкаф. И обои выбрала, нейтрального светло-серого цвета. Не люблю яркое. И кровать заказала – скромную, полуторную. Нафига мне большая кровать, если я сплю хорошо, если раз в месяц?
Весь следующий день я была занята переделкой комнаты. Чарли был на работе, и не видел того беспредела, который я устроила в доме. Джаз, врубленный на полную громкость, самостоятельное затягивание мебели по лестнице…
Грузчик предлагал мне помочь, но я отказалась, представив, что если он не уберется сейчас, мне придется выслушивать его грязные извращенные мыслишки еще пол часа.
Я переклеила обои, собрала шкаф и повесила зеркало.
Красота. Все как я и хотела.
" И ты – семидесятипятилетний, умудренный жизнью вампиро–оборотне–человек? " – думала я, танцуя по рок-н-ролл. Музыка моей молодости…

Вернулся Чарли с работы. Пытался накормить меня человеческой едой. Нет, я могу есть обычную еду, некоторые продукты мне даже нравятся… особенно вишня…
Я вспомнила, как Рикки ее любил. И со временем, полюбила и я.
Но яичница? Нет уж, избавьте меня от этого.
Завтра надо было идти в школу. Не представляю, что я там забыла? Я и так знала намного больше этих провинциальных учителей. А еще эти дети…


мой фик:

А что если?..

 
Juliett Дата: Среда, 18.11.2009, 20:42 | Сообщение # 29
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
классная глава... особенно понравилось...
Quote (Lovern)
танцуя по рок-н-ролл. Музыка моей молодости…

Классно! жду первого дня!


Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
Lovern Дата: Пятница, 27.11.2009, 23:44 | Сообщение # 30
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 625

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Juliett, вот и первый день.))) А что, больше никто не читает? cry
Бу-у-у, я расстроился(((
Но главу выложил. Видите, какая я хорошая?

Глава 4

Кладбище. У могилы сидит девушка. Старый охранник видел ее на похоронах. Тогда жена погибшего устроила этой девушке самый настоящий скандал.
За эти годы на эту могилу заходили и его жена, и дети, и любовницы. Иногда, с каждым годом все реже и реже. Но она не приходила ни разу.
Она его забыла? Ей было все равно? Или ей было слишком больно видеть его могилу, осознавать, что его больше не будет рядом?
Прошло больше семи лет, и вот девушка снова здесь. Старый Энтони помнил ее все эти годы. Она была одной из тех, кого увидев однажды, запоминаешь на всю жизнь. И она совсем не изменилась.
"Странно". – подумал он. - "Впрочем, пластическая хирургия творит чудеса".
Девушка положила на камень перевязанную ленточкой, цветущую вишневую ветвь.
- Прости меня.

Заехав на стоянку в свой первый школьный день, я сразу поняла, что это будет просто ужасно. Стоило мне выйти из машины… черт, ну и извращенцы.
А я ведь даже оделась скромно. Не так как я привыкла обычно одеваться. Никаких мини юбок, шортов, откровенных маечек и блузок. Как обычная школьница – джинсы, туфли, рубашка. Да все черное, но я вот уже семь лет ношу черное. Волосы распущены. Да, макияжа, конечно, многовато, но без него мои глаза предстают во всей красе своего цвета. Вишневого цвета. Не рубиново-красного, как у вампиров, но темно-бордового. Людей это напрягало, а линзы я терпеть не могла.
"Черт, ее попка великолепно смотрелась бы на…."
"Какой развратный ротик, так бы…"
Огромное количество изображений меня, раздетой, заваленной в чьей-нибудь машине. Или меня, делающей кому-нибудь минет в школьном сортире. Меня завалили на парту, или отымели в школьной столовой.
Я перехватила крестик, висящий на длинной цепочке на моем запястье, в ладонь.
"Рикки, ты всегда верил в Бога. Знаю, эта молитва немного неподходящая, но пожалуйста, Господи, если ты все-таки есть, заткни их. Или клянусь, я сегодня кого-нибудь из них убью, и буду убивать долго и мучительно".
Я ненавидела все это. Ненавидела свой "дар", позволяющий слушать их грязные мысли. Ненавидела их самих за эти мысли. Рика, за то, что оставил меня. Дважды.

Я направилась к административному корпусу, игнорируя компании школьников, разгруппировавшихся по стоянке.
- Какая секси Черная Вдова… - услышала я голос метрах в восьми-девяти слева от себя. Не глядя на высказавшегося, машинально показала фак. И только опустив руку, запоздало сообразила, что по идее не должна была услышать тихий комментарий…
Администраторша злобно на меня посмотрела. Я усмехнулась. Еще бы, я ведь отвлекла ее от фантазий о высоком мускулистом парне со светлыми волосами.
- Переживешь, цыпа. Блондинчик никуда от тебя не денется. – Сказала я ей. Ну да, мне порой трудно воздержаться от комментариев по поводу того, что они считают своим личным и никому не доступным. И довольно часто именно из-за этого мне приходилось часто менять место жительства. Некоторые начинали о чем-то догадываться. Или мечтать запихнуть меня в психушку.
Но в конце концов, ведь мне приходится с детства все это смотреть и слушать!
Администраторша хлопала жирно накрашенными ресницами.
- Че? – ну и почему они так медленно соображают?
- Я говорю, потом помечтаешь о своей Мисс Блонди! Расписание мне мое можно? Я Изабелла Свон, новенькая. – она соображала несколько секунд.
- А-а-а, мисс Свон, конечно. Вот ваше расписание. – она протянула мне листок.
- Спасибо. – Кисло поблагодарила я. Уже развернувшись, увидела как она додумывает свою фантазию. Мой смех разнесся по пустому коридору администрации.

На первом уроке, английском, я села рядом с девочкой по имени Анжела. Она была довольно симпатичной и очень милой. Такая застенчивая и скромная.
На уроке все пялились на меня. На первой парте один парень наклонился к другому.
- Тайлер! Видел новенькую?
- Да.
- Ну и как она тебе?
- Ну, ничего так. А что?
- Спорим, я первый ее получу? – Второй, который Тайлер, задумался. Кинул осторожный взгляд на меня.
- Надо подключить Эрика. Кто первый, тот и забирает приз.
- Какой приз?
- Думаю,… м-м.. две сотни баксов?
- Идет. – они тихонько ударили ладонями. Черт, мальчики, вы конкретно попали. Никто и никогда не посмеет безнаказанно унижать Изабелль Сандерс.
Парень, который предложил Тайлеру спор, оглянулся и посмотрел на меня. Я улыбнулась. Многообещающе так. Когда Рик видел эту улыбку, он садился в машину, ехал в аэропорт и покупал билет на ближайший рейс, и куда-нибудь подальше. Но до этого ребенка видимо не дошло.
- Видела? – прошептала девочка с передней парты своей соседке. – Твой Майк запал на новенькую. Крашеная блондинка обернулась, чтобы попытаться уничтожить меня взглядом. Давай-давай. Вампиры возрастом в многие века пытались уничтожать меня взглядом. Вот это были по-настоящему убийственные взгляды, от которых кровь стыла. А это… Пфе..
После звонка Анжела предложила сесть в столовой за их стол и познакомиться с ее друзьями. Прости, детка, детишки меня не интересуют.
- Извини, Анж, ты и вправду замечательная. Но сомневаюсь что меня привлекает идея сидеть вот с этими вот. – Я указала рукой на Майка и Тайлера а так же на крашенную блонди и ее фрейлину. Мысли последней были заняты тем же блондинчиком, что и у администраторши. Он что, единственный парень в школе? - Я скорее всего буду тут… сама по себе. Понимаешь? - -она понимающе, хоть и грустно, улыбнулась.
- Ты не такая как все. Но мы ведь сможем общаться? Ты мне очень понравилась. – умоляюще посмотрела она на меня.
- Если ты захочешь… после того как узнаешь меня получше… я не такая милая. – она просто улыбнулась. Она действительно милая.

В столовую я пошла одна. Как всегда. Единственный, с кем мне хотелось ходить КУДА-ЛИБО был мертв. И даже последние годы со мной, он хоть и был все той же ехидной задницей, эгоистичным и никого не уважавшим, последние годы он стал серьезнее.
Все правильно, он вырос.
Ему было уже не интересно. Со мной. Я знала, он любил меня. Но он не хотел чтобы мой отец обратил его. Поэтому ушел. Сказал, что он умрет, рано чуть позже, и мне лучше сразу найти другую молоденькую игрушку. Он знал, что я его люблю, но все равно сказал это.
А потом ушел. Женился на истеричке, которая родила ему детей, изменял ей с огромным количеством любовниц…
Но когда я приходила к нему… иногда, когда я заглядывала на балкон его пентхауза…
Он снова был Рикки. Не Дерриком Стоуном, известным своей жестокостью и беспринципностью бизнесменом.
Просто Рикки. Моим Рикки.

Что за!?...

За столиком у окна, сидели трое вампиров.
"Их послали Волтури!!" – первая мысль. Я уже приготовилась бежать, купить билет на самолет, куда-нибудь в центральную Африку, чтобы они не могли меня найти…
Но они скользнули по мне взглядом, и отвернулись. Я успела заметить, что их глаза были золотистого цвета, только у блондина проскальзывали красноватые крапинки. Балуется человеческой кровушкой время от времени?
Бежать я передумала. Если они меня не знают, и не приехали сюда ради меня, мое бегство их насторожит. Я купила еды для отвода глаз и направилась к пустующему столику.
Рыжий вампир сидел рядом с умопомрачительной блондинкой, а блондин – чуть в стороне, один. Тот самый блондин, о котором мечтает больше половины женской части школы. Оставшиеся немногие мечтают о бронзововолосом.
Мисс Блонди и Миссис Я-Не-Знаю-Что-Такое-Расческа-И-Горжусь-Этим. И ее муженек Мистер Да-Этот-Красавчик-Мой-Парень-И-Отвалите-И-Вообще-Я-Самая-Красивая.
Я ковырялась в салате, когда зализанный блондин, Майк кажется, тот самый кто предложил спор на меня, подошел ко мне.
- Э-э-э, привет, ты новенькая? Изабелла, кажется? – я поморщилась, когда он произнес мое имя.
- Ньютон, Эрик и Тайлер поспорили на новенькую. – наклонился рыжий к блондину. Блондинчик поморщился. Черт, это же его я послала тогда на стоянке…
- Черт. Кому нужна эта сука? Черная вдова. – ты даже не представляешь, насколько ты прав, Мисс Блонди…
- Привет Майк. – я улыбнулась.
- А о чем думает новенькая? Мечтает обо мне? – спросил Блонди после того, как я кинула на него взгляд. А Рыжик что, телепат? Я не волновалась. Из-за того, кто я есть, вампирские способности на меня практически не действуют. Он услышит только их общую направленность, а точнее восхищение в адрес Майка, которое я начала усиленно прокручивать в своей голове.
- Ей понравился Ньютон. Повелась, идиотка. – небрежно-разочарованно бросил он.
- Неужели вам это интересно? О чем думает новенькая? – подала писклявый голос блондинка, сидевшая рядом с рыжим. Ха, ревнует! Ну надо же… к обоим?!
- Я тут хотел узнать, - подал голос Ньютон, - может мы сходим куда-нибудь сегодня? - Убейте его. Пацан в наглую пялился на мою грудь, даже не пытаясь сделать вид что его интересует что-то еще кроме секса.
-Ты тупой?– громко заявила я. Надо сразу прояснить ситуацию. Столовая повернулась к нам. – Или читать не умеешь? Или на моем лице смазалась одна из надписей?
- Ка… ких? – запнулся этот идиот.
- -"Мне на все насрать!!!" "Идиоты меня не привлекают" и "Еще раз – мне плевать, идите все нах!!" которая из них тебе не понятна? Или мне специально для тупых напечатать крупным шрифтом на майке посреди груди? Может, так ее хоть кто-то заметит.
- На твоей груди я бы прочитал все что угодно. – влез Мисс Блонди.
- Тебя никто не спрашивал, Мисс Блонди города Форкс - 2008. – я развернулась и ушла, не оборачиваясь. Плевать. Я проведу здесь пару лет и найду другое место.
Какого хрена Билли не сказал мне, что в городе есть вампиры!?


мой фик:

А что если?..

 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » А что, если?.. ((Альтернативный сюжет)А что если бы все было по другому?)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх