А что, если?.. - Страница 14 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » А что, если?.. ((Альтернативный сюжет)А что если бы все было по другому?)
А что, если?..
Lovern Дата: Вторник, 10.11.2009, 16:10 | Сообщение # 1
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 625

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Название: А что если?..
Автор: Ну кому еще кроме меня придет в голову такая чокнутая идея?
Рейтинг: R вроде как...
Пейринг: самая главная тайна, за которую (я так чувствую) меня будут долго и нещадно бить. Вы же знаете, что я за разнообразие?
Жанр: наверное, Ангст и Экшн, немного страданий и все такое...
Статус: В процессе
Саммари: А что если Карлайл обратил Эммета раньше остальных? Что, если он(тот самый Эммет) не такой идиот, как у Маер? Что, если Розали ушла к Эдварду? Что, если Элис и Джаспер еще не присоединились к Калленам? И что, если Белла не человек?
От автора: идея пришла в голову, а моя ехидная вторая личность потребовала ее выложить. Извините если что)))
Характеры изменены, сами потом поймете кто каким стал. Эммет не добродушный идиот (уверена, это Розали вела ему весь мозг), а уверенный в себе, прущий к своей цели и эгоистичный! Читайте, комменте и ботинками можно жестко.

Навигатор:
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.1.
Глава 8.2.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.1.
Глава 11.2.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.


мой фик:

А что если?..


Сообщение отредактировал Lovern - Вторник, 10.11.2009, 16:10
 
k@s Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:49 | Сообщение # 196
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 135

Медали:
Статус: Offline
Спасибо за проду!
 
Lovern Дата: Понедельник, 19.07.2010, 21:38 | Сообщение # 197
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 625

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Та дам!!! Не все пережили мой небольшой отпуск на море(уж клетки печени пострадали точно) но зато я написала вам главку!! Очень, очень надеюсь, что этот похмельный бред, кусочками записанный в тетрадочке и тщательно перенесенный в информационное пространство (видите, как я старалась? так что оцените!) вам понравится)) tongue

...Every second takes him
further and further away from me.
I want to go after him.
I want to beg him to stay
and never leave my side.
Why couldn't I just tell him what he wanted to hear?
Why couldn't I just tell him I love him?
Instead, I say nothing.
I do nothing.
I just stand and watch him disappear,
not having the courage to call him back...© Melba C. Flores

Как мне кажется, это стихотворение полностью отражает настроение главы. Случайно наткнулась на него в старой тетради, в которой из покон веков мной записывались все красивые стихи, песни, цитаты и мысли, приходящие в голову, когда я смотрю на свою блондинистую одноклассницу, которую мне мучительно хочется придушить))ХдХд(ничего не имею против блондинок)))

Я залетела в дом Калленов. Моя одежда почти полностью была в крови. Впрочем, мне плевать. Но я не успела преодеться и свалить куда подальше.
- Белль, у нас гости! - раздался звонкий голосок Элис. Что-то мне в нем не нравилось. Что-то в нем такое было...
Гости? Я принюхалась.
Нет.Нет, нет, нет, пожалуйста, только не...
Я обернулась, сделала два шага в сторону проема в гостинную.
На диване сидели двое - темнокожий парень с дредами и рыжеволосая красотка. Лоран и Виктория.
А в кресле - Джеймс. Джей - я всегда его так называла.
Мое самое худшее воспоминание. Единственная причина, по которой вообще существовала моя совесть. Единственный объект острого, болезненного сожаления и невыносимого груза вины.
Моя любовь и мой позор. Страсть с привкусом лжи. Немного счастья, больше облегчения - и я сама установила дату окончания этого отпуска. Обещание самой себе - больше никогда, никогда в этой вечности.
Единственный, на ком я применяла свой дар. ВСЕ аспекты своего дара.
Соблазнила. Заставила делать то, чего он делать не хотел. Заставила делать то, то было необходимо мне. Принудила. Привязала к себе. А потом не смогла отпусть. Не потому что не хотела с ним расставаться и не потому что безумно любила. Любила, конечно. Просто любила. И видела, когда пришла пора его отпускать. И не смогла.
Или он не хотел?
Я не смогла заставить его забыть меня. Не смогла избавить его от чувств.
Мы оба хотели забыть друг друга, но не могли.
И мы просто разошлись. Хотя я видела, что он ничего мне не простил.
- Здравствуй, Белль.
- Джей... зачем ты?...
- Узнал, что у тебя появилась новая семья. Вот, решил навестить, проверить - не обижают ли? - в голосе столько насмешки. И боли.
Элис дернулась в мою сторону, но остановилась.
В ее взгляде одно "Прости". Ни осуждения, ни жалости.
Я знаю, Элис. Знаю. Я не против. Я так устала лгать. Я устала страдать и заставлять страдать других. Пусть он скажет. Пускай рассказывает.
- Кстати, ты все рассказала своей новой семейке? Про свой дар? - чудовищная месть, Джей. Ты же видишь, как я к ним привязалась...
И тем не менее, вполне заслуженная.
Каллены, в полном составе, удивленно смотрели на него.
- Да, она нам рассказла... - осторожно начал Карлайл.
- Могу поспорить, не все. - усмехнулся Джей. - Вы знаете, что она может заставить кого угодно захотеть ее? Вижу, что нет. А после того, как соблазнит, может заставить сделать все что угодно. Абсолютно все. Убить своих родственников. Уйти из клана и убивать своих ради нее. Так, Белль?

Эммет

- Да. Мне нужен был сильный защитник, своих сил у меня мало. Я заставила его. - холодный, безразличный голос. Вся семья взирала несколько ошарашенно. Не то чтобы ее сразу собирались прогонять, но я видел их разочарование.
- А насчет твоего дара, Белль?
- Что ты делаешь, Джей? Я поступила подло, но я любила тебя. - столько грусти в голосе. Неподдельной, искренней, с привкусом горечи.
- Любила? - насмешливо выгибает бровь он.
- Чего ты добиваешься? Да, я любила тебя, сукин сын! Я до сих пор тебя люблю! Кому как не тебе это знать!!! - ее голос звенел от злости и отчаяния.
- А вы знаете, - медленно протянул он, - о самом главном аспекте ее дара?
- Я могу приказать тебе заткнуться, Джей. Даже твоя рыженькая подружка не сможет меня остановить.
- Так это правда? - поднял глаза Эдвард. - Что ты можешь заставить сделать все что угодно?
Она ухмыльнулась. Угрожающе.
- Только тех, с кем спала. Так что тебе нечего волноваться, пай мальчик. Ну, Джей, хочешь продолжить? - она вся - воплощенная обреченность. И вела она себя так, будто сжигала последние мосты.
- По моему, это будет справедливо. Так вот... она может заставить любить себя.
Ярость кровавой пеленой затмила восприятие. Я прыгнул, сбил Белль с ног и повалил на паркет.
Я слышал треск ломающего паркета под ее спиной.
Слышал хруст ее ломающихся костей.
Чувствовал запах крови из зарапин от обломков дерева.
Ее сдавленный стон боли.
- Ты обманула нас. - прорычал я, зажимая предплечьем ее шею. Я почти повелся, идиот. А как любили ее Эсме и Карлайл...
- Отпусти меня. Немедленно. - прошипела она зло. - Знаешь, Эммет, тебе следовало дождаться окончания расказа Джея. Отпусти меня, а не то я расскажу Эдварду про тебя и милашку Рози. - пришипел она мне на ухо так, чтобы никто больше не услышал.
Откуда?!
- Ах да. Еще наша несравненная Изабелль знает о том кто, с кем, когда и как занимался сексом. И она слышит мысли людей о сексе. И может навеватьтакие мысли.
- Что!? - задохнулась Розали и бросила взгляд на меня.
Эдвард это заметил. Заметила и Белль.
- Ну да. Отпусти Эммет. Еще не все потерянно, но вот если я скажу это вслух... Вряд ли ты останешься жив, цел и здоров.
Все это услышали. И с подозрением уставились на меня.
Я отпустил ее. Она медленно поднялась, осмотрела всю семью.
Изумление, разочарование и обманутость. Вот что было в их лицах.
Джеймс выглядел донельзя довольным. Она медленно подошла к нему, провела пальцами по щеке.
- Ты все равно вернешься, Джей. Так было всегда.
Она развернулась к двери и спокойно пошла на выход.
- Из, что ты творишь! Давай объясним...
- Не смей Джас. - он замер.
Казалось бы, больше удивляться некуда, но все изумились еще сильнее.
Она и Джаспер?
- Видишь? Они готовы верить во что угодно. - ухмыльнулась она, заметив реакцию вампиров. - Если они готовы верить всему, что говорят другие, даже не выслушав... это их право.


мой фик:

А что если?..

 
Lovern Дата: Понедельник, 19.07.2010, 21:43 | Сообщение # 198
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 625

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Девочки, всем спасибо, кто меня читает))) Очень постараюсь выкладывать проды почаще))) biggrin

мой фик:

А что если?..

 
Juliett Дата: Понедельник, 19.07.2010, 22:41 | Сообщение # 199
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Lovern, нууууу... ты, блин, маленькая какашка! /прости и не обижайся, пожалуйста dry /
пряталась от нас!!!
а тут такооооооооооееееее!
готова поспорить, она не спала с Джаспером! да-да!
и вообще, когда мне ждать проду?


Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
Wearwolf Дата: Понедельник, 19.07.2010, 22:49 | Сообщение # 200
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 22

Медали:
Статус: Offline
интересно что будет дальше заинтриговала... biggrin
 
хитраялиса Дата: Понедельник, 19.07.2010, 23:46 | Сообщение # 201
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 339

Медали:
Статус: Offline
Lovern, спасибо за главу! Ожидание того стоило! Просто бомба замедленного действия. Представляю, как теперь они будут переваривать полученную информацию и к каким выводам придут)) А Из молодец - ушла по-английски, с достоинством! Радуй нас почаще продами!

первый фик
Мой личный ангел

 
тнеь_солнца Дата: Вторник, 20.07.2010, 12:44 | Сообщение # 202
Группа: Удаленные





фф просто завораживает своей задумкой!
очень эмоциональный, красочный и интригующий.
надеюсь ты не просто нового читателя???
буду ждать последующих глав...
 
Lovern Дата: Вторник, 20.07.2010, 20:15 | Сообщение # 203
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 625

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Juliett)
ты, блин, маленькая какашка!

Juliett, ну ты блин.. да у меня слов на такое нет!!!
Quote (Juliett)
пряталась от нас!!!

ничего не пряталась!! я ж говорю - отпуск был. хоть и короткий - 12 дней, но все же. Ну, пляжный бар, дискотека до четырех утра, плаванье в море в 3 часа ночи, и куча свободных лиц мужского пола... ну, в общем, вы меня понимаете, да? happy но я чесно там писала!! и у меня даже есть еще одна идея, но ее надо пока оформить...кстати, как вы относитесь к пейрингу Джаспер/Белла?? tongue
Wearwolf, скоро будет, чесно-чесно)))
хитраялиса, рада тебя видеть
тнеь_солнца, конечно нет!! с моими то талантами, каждый читатель на вес золота biggrin
Очень-очень рада всем, кто все еще читает!!!!!!
biggrin


мой фик:

А что если?..


Сообщение отредактировал Lovern - Вторник, 20.07.2010, 20:19
 
Juliett Дата: Вторник, 20.07.2010, 20:21 | Сообщение # 204
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Lovern)
кстати, как вы относитесь к пейрингу Джаспер/Белла??

нестандартно и неординарно! но почему бы и нет))


Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
Lovern Дата: Вторник, 20.07.2010, 23:45 | Сообщение # 205
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 625

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Juliett)
нестандартно и неординарно! но почему бы и нет))

Ну раз вы согласны, то моя идея объеденить Джаса и Беллу получит развитие))))


мой фик:

А что если?..


Сообщение отредактировал Lovern - Вторник, 20.07.2010, 23:46
 
хитраялиса Дата: Четверг, 05.08.2010, 02:07 | Сообщение # 206
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 339

Медали:
Статус: Offline
Lovern, объединяй Беллу и Джаса скорее, а то очень хочется посмотреть на результат!

первый фик
Мой личный ангел

 
Кьяра Дата: Пятница, 06.08.2010, 14:55 | Сообщение # 207
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Навигатор обновлен
Прошу при добавление новой главы отписываться в данной теме: Добавление навигатора

C Ув. модератор форума



Медленно, но пишу: Закат солнца
 
Angel_Serena Дата: Понедельник, 20.08.2012, 14:01 | Сообщение # 208
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Медали:
Статус: Offline
Хочу Беллу и Джаспера!!!! А почему проды так долго нет? cry Очень хочется почитать продолжение фика))) biggrin
 
slyly Дата: Пятница, 19.10.2012, 04:07 | Сообщение # 209
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 11

Медали:
Статус: Offline
Спасибо с удовольствием перечитала историю

Каждый за себя — и гиппопотамы будут сыты
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » А что, если?.. ((Альтернативный сюжет)А что если бы все было по другому?)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх