Замкнутые строки - Страница 5 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Замкнутые строки (Что ты чувствуешь, когда весь мир лишь замкнутые строки...)
Замкнутые строки
Noarel Дата: Четверг, 01.10.2009, 18:45 | Сообщение # 1
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Название: Замкнутые строки
Автор: Noarel
Рейтинг: R
Пейринг: стандарт + Белла /Джейкоб. Пейринг Эдвард/Белла под вопросом.
Жанр: Angst, AU
Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер, возможно появятся придуманные мной.
Статус: в процессе
Саммари: Тяжелая история о молодом человеке, который болен, как физически, так и духовно. Может ли индивид с «социальной слепотой» выжить в столь жестокое время? На этот вопрос тяжело дать определенный ответ.
Жить с синдромом Аспергера, какого это?
От автора: если вы предпочитаете истории с тяжелыми душевными переживаниями, то вам сюда….

Навигатор:
Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 6. часть 1
Альтернативная глава. Мир Эдварда
Глава 5
Глава 6. часть 1
За обложку огромное спасибо моей родной и любимой NIA

Что ты чувствуешь, когда весь мир вокруг лишь замкнутые строки….

Сообщение отредактировал Noarel - Четверг, 01.10.2009, 20:12
 
Cheery_Doll Дата: Суббота, 03.10.2009, 22:14 | Сообщение # 61
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 314

Медали:
Статус: Offline
Прода просто супер, ты молодчинка!!)) happy
Так необычно читать про Джейка и Беллу вместе)) Они счастливы, жалко что конечно Джейк не может иметь детей. И так жалко Эдварда которого тут так избивали......В общем просто нет слов!


Когда что-то теряешь - радуйся, что не потерял многое. Когда теряешь многое - радуйся, что не потерял всё. Когда теряешь всё- радуйся, что терять уже нечего!

Мой фанфик: Моя новая жизнь в колледже.

 
solozo Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:30 | Сообщение # 62
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 187

Медали:
Статус: Offline
Noarel,
Quote
Посмотрим по отзывам, стоит ли его продолжать

Я надеюсь ты этот фанфик продолжать будешь. У него большой потенциал. bb2 bb bb2
Ты справишься, я уверена biggrin biggrin ты же пчелкин. wink
 
Noarel Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:36 | Сообщение # 63
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Cheery_Doll, Спасибки огромное за отзыв wink
solozo,
Quote (solozo)
Ты справишься, я уверена ты же пчелкин.

Спасибо моя хорошая kiss
только вот у пчелкина депрессуха какая-то пошла(((( не пишется совсем((( эх.....



- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
Pianistochka Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:11 | Сообщение # 64
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 594

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Noarel,
Quote (Noarel)
только вот у пчелкина депрессуха какая-то пошла(((( не пишется совсем((( эх.....

эй, не скучай wink напишешь продку, куда тебе деваться... все равно выпросим проду)))


Elégie Adagio
Любовное соглашение
 
solozo Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:20 | Сообщение # 65
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 187

Медали:
Статус: Offline
Noarel,
Quote
только вот у пчелкина депрессуха какая-то пошла(((( не пишется совсем((( эх.....

это мне тоже знакомо, но это проходит. wink

Только немного времени и отвлечения. meowth moil

 
Cheery_Doll Дата: Понедельник, 05.10.2009, 17:49 | Сообщение # 66
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 314

Медали:
Статус: Offline
Quote (Noarel)
только вот у пчелкина депрессуха какая-то пошла(((( не пишется совсем((( эх.....

lf yt djkyeqcz nb nfr/// jnlj[yb xenm-xenm? f nfv b cfvj yfgbitncz))) wink


Когда что-то теряешь - радуйся, что не потерял многое. Когда теряешь многое - радуйся, что не потерял всё. Когда теряешь всё- радуйся, что терять уже нечего!

Мой фанфик: Моя новая жизнь в колледже.

 
Lady_Mariam Дата: Суббота, 10.10.2009, 12:01 | Сообщение # 67
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 93

Медали:
Статус: Offline
Noarel,эти две главы были очень трогательными.Когда я читала мне хотелось плакать.Я с нетерпением жду продолжения)не переставай писать.
P.S:именно с твоего рассказа:"мой Ангел" я начала читать раздел фанфикшн.Это именно рассказ,а не фанфик.Можно поменять имена и будет готовая новая книга)
В одном сообщении написала сразу о двух произведениях...получилось как-то сумбурно...


Мои переводы:
Прощай
Пока ты спала
История любви Карлайла и Эсме Арривидерчи
 
Noarel Дата: Суббота, 10.10.2009, 12:19 | Сообщение # 68
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Pianistochka, solozo, Cheery_Doll, спасибо родные прода уже пишется wink
Lady_Mariam, Спасибо огромное мне очень приятно!!! Спасибо! smile
Quote (Lady_Mariam)
именно с твоего рассказа:"мой Ангел" я начала читать раздел фанфикшн.Это именно рассказ,а не фанфик.Можно поменять имена и будет готовая новая книга)

кстати, для всех кто читал мой Ангел скоро будет небольшой сюрприз wink wink wink



- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
Lady_Mariam Дата: Суббота, 10.10.2009, 13:18 | Сообщение # 69
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 93

Медали:
Статус: Offline
Noarel,это тебе спасибо за такие замечательные рассказы)
Quote (Noarel)
кстати, для всех кто читал мой Ангел скоро будет небольшой сюрприз

Неужели продолжение?


Мои переводы:
Прощай
Пока ты спала
История любви Карлайла и Эсме Арривидерчи
 
Noarel Дата: Суббота, 10.10.2009, 17:34 | Сообщение # 70
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Lady_Mariam)
Неужели продолжение?

ну... там остался один персонаж на котором рано ставить точку wink cool



- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
Lady_Mariam Дата: Суббота, 10.10.2009, 20:36 | Сообщение # 71
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 93

Медали:
Статус: Offline
Noarel,Джаспер?

Мои переводы:
Прощай
Пока ты спала
История любви Карлайла и Эсме Арривидерчи
 
solozo Дата: Понедельник, 12.10.2009, 21:36 | Сообщение # 72
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 187

Медали:
Статус: Offline
солнышко а прода сегодня будет? unsure
 
Noarel Дата: Понедельник, 12.10.2009, 23:20 | Сообщение # 73
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Lady_Mariam)
Noarel,Джаспер?

happy happy cool cool
solozo, родная прода почти дописана я очень стараюсь и слава богу процесс пошел wacko скоро скину главку! Осталось минут 20 smile



- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
Noarel Дата: Вторник, 13.10.2009, 00:41 | Сообщение # 74
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Глава 2

По дороге домой, парень не произнес ни одного слова. Да что там говорить, если мы с трудом смогли оторвать его от асфальта в переулке. Он постоянно зажимался, дрожал и всхлипывал. С помощью моих утешительных нашептываний и поглаживаний, мы все таки смогли заманить его в машину. Эммет и Джейкоб заняли места впереди, а я села с незнакомцем сзади. Я была удивлена, когда его рука сжала мою. Но, его глаза оставались закрытыми, а с треснутых и окровавленных губ слетал тихий и не различимый шепот. Я не стала возражать против наших переплетенных пальцев, и лишь крепче сжала его трясущуюся руку.
Мы с шумом ввалились в дом, так что Эллис и Розалии подпрыгнули, сидя за кухонной барной стойкой. Джаспер встал с дивана и подбежал к нам.
- Кто он? И что случилось?
- Беднягу избили в переулке. – Эммет пытался придержать пошатывающего парня за плечи, но тот тихо взвизгнул, отскакивая за мою спину. Наши руки были до сих пор сцеплены. Я хотела её разжать, когда мы выходили из машины, но почувствовала его страх и не стала этого делать.
Одна важная деталь заострила на себе моё внимание.
Он никогда не смотрит в глаза. Я имею ввиду, что не смотрит на прямую. Его взгляд всегда затуманен и смотрит поверхностно. Я заметила это только тогда, когда он позволил мне дотронуться до него. Все остальное время его глаза были либо закрыты, либо опущены вниз.
Это было довольно странно.
Тем временем Элис подошла ближе, чтобы рассмотреть его раны, но он все дальше зажимался за мою спину. Подруга вопросительно посмотрела на меня, и я пожала плечами, успокаивающе сжимая его руку.
- Ведите его в ванную, – сказала она. – я пока подготовлю бинты и прочее.
Джейкоб, Розалии и Джаспер потащили пакеты с продуктами на кухню, а я с братом осторожно повели парня в другую комнату, которая вела в ванную. Всю эту короткую дорогу он послушно шел за мной и испуганно вертел головой по сторонам. Эммет приоткрыл дверь и помог мне завести беднягу во внутрь. Он вздрогнул, когда я включила свет. Нашу ванную нельзя было назвать шикарной, но я постаралась обставить её по высшему разряду. Кафель был нежно кремовых тонов, плитка на полу отливала чуть темнее – молочным шоколадом и в сочетании с бежевым ковром смотрелась довольно гармонично. Легкая подсветка на потолке сверкающе играла на зеркале, раковине и самой ванной. Эммет прикрыл дверь и указал мне на высокую корзину для белья.
- Давай, сюда…. – я подвела парня к корзине и надавила на плечи, подталкивая сесть. – Садись. Вот так, осторожно.
Когда я усадила его на корзину, его голова мгновенно опустилась, скрывая глаза, а руки послушно легли на сжатые колени. Я посмотрела на хмурого Эммета, который рассматривал парня. Видимо, он тоже задавался вопросом – «что же с этим парнем?». У меня были некоторые предположения, но все это казалось таким неправильным. Я имею виду, что называть такого безобидного на вид человека больным, только из-за того, что он ведет себя немного странно для взрослого. Возможно, это последствия нападения, поэтому сейчас я ничего утверждать не могу. Но его поведение действительно было странным. На вид парню было около двадцати, но из-за странностей я могла подставить его под уровень десятилетнего зашуганного мальчика.
Элис принесла с собой коробочку с антибактериальными средствами и бинты, и стала выставлять тюбики на полке, разворачивая бинт.
- Проверь ему голову, - сказала она, отворачивая крышечку у йода. Весь процесс сопровождался сосредоточенным выражением лица. Да, в профессионализме моей маленькой подруге не занимать. – только осторожно.
Я заметила, что парень боязно наблюдает за ней. Он только слегка приподнял голову. Его взгляд бегал от тюбика йода к её спине и обратно. Как только Эллис слега отошла от раковины он мгновенно опустил глаза.
- Ну, что?
- Сейчас. – ответила я, приближая свою руку к его голове. Он стал немного дрожать, когда мои пальцы начали перебирать его непослушные локоны, такого выразительного оттенка. Я сразу не обратила внимание. Интересно, что это за цвет? Бронза, медь или каштан? Ближе к бронзе. Да, именно бронзовый оттенок. Очень красивый цвет волос.
Повреждение обнаружилось только там, где был засохший сгусток крови. Там красовалась содранная кожа. Результат от столкновения с асфальтом.
- Только ссадина.
- Давай немного прижжем…. – Элис подняла руку, а я раскидала пальцами его локоны.
- Больно, больно, больно! – начал лепетать он снова сжавшись, и его тело затряслось еще сильнее.
- Я еще не прикоснулась к тебе! – запротестовала Элис. – Не будь ребенком.
Она попробовала снова.
- Нет! – взвизгнул он и я ахнула, когда его руки крепко обняли мою талию, а его лицо спряталось в моем животе. – Больно….
- Эй! – Эммет испуганно дернулся желая защитить меня, но я остановила его махнув рукой.
Стало ясно, что с этим беднягой действительно что-то не так. Но, для меня было неожиданностью, странное ощущение сжавшейся собственной груди. Когда он вот так вздрагивал и всхлипывал, я готова была разрыдаться. Действительно, мне было больно. Больно смотреть на это несчастное создание.
Элис уставилась на меня, потрясенную и все еще стоявшую в кольце его рук.
- Что здесь происходит, черт возьми!? – разъяренный голос Джейка заставил вздрогнуть и меня.
Он залетел в ванную и набросился на парня. Я даже не успела рот открыть, как его оторвали от меня сильные руки мужа и скинули на пол.
- А-а-а-а! – закричал парень, сворачиваясь в клубок и зажимая голову руками. Даже Джейк замер, когда он начал всхлипывать и шептать что-то очень тихо и быстро. Я не могла разобрать слов, да и мне было не до этого.
- Джейкоб ты что творишь, осёл?
- Что здесь было? – он выглядел немного растерянным, явно не ожидая такой беззащитной реакции от побитого незнакомца.
- Идиот, ты напугал его! – я оттолкнула Джейка в грудь и упала на колени, схватившись за дрожащие руки парня.
- Друг, пойдем, - Эммет взял мужа за локоть и потянул за дверь. – Сейчас объясню. Пусть девчонки обработают его.
Когда они скрылись за дверью, я посмотрела на Элис, которая присела напротив меня. Она начала гладить его по спине, стараясь успокоить. В её глазах читалась жалость и шок одновременно.
- Все хорошо, – прошептала я, убирая его послушные руки от лица. – Тебя никто не обидит.
Я вновь утонула в отчаянном и испуганном детском взгляде ярко зеленых глаз.
- Меня будут бить? – его тихий голос хрипел, а губы дрожали. Боже….
- Нет, - я покачала головой и погладила его по голове. Он немного расслабился. – никто не будет тебя бить. Мы наоборот хотим помочь. Вставай. Нужно обработать и заклеить твои раны.
- Точно бить не будут? – он рассеяно покачал головой, как бы подтверждая свои слова. Такой детский жест….
- Точно.
Я ласково улыбнулась и помогла ему подняться. Элис видимо заметила, как он реагирует и старалась не напугать его.
- Как тебя зовут? – спросила я, усаживая его обратно.
Он снова опустил голову, сжимая колени.
- Имя? – нежнее и тише повторила я. – Как твое имя?
Было видно, что он засомневался и чуть поднял голову.
- Меня зовут Эдвард. – медленно и почти по слогам произнес он.
- Эдвард, а я Белла. Рядом с нами Элис.
Его голова неожиданно дернулась вверх и взгляд упал прямо на меня. Уголки его треснувших губ тронула слабая улыбка, а глаза по детски заблестели.
- Белла…. – весело повторил он, будто запоминая новое слово.
Я облегченно вздохнула и посмотрела на Элис. Она кивнула.
На обработку ушло немного дольше времени чем предполагалось. Он постоянно ерзал на месте, всхлипывал и зажимался. Особенно он шарахался от Элис, и она в конце концов стала только передавать мне бинты и пластыри. В итоге его голова была слабо перевязана, а исцарапанные руки и кровоточащие губы заклеены пластырем. В общем, мы оказали первую медицинскую помощь.
Эдвард также послушно последовал за мной в гостиную и запаниковал, когда я посадила его на наш диван. Его взгляд из под опущенной головы бегал по всем присутствующим в комнате, которые столпились вокруг дивана. Розали приподняла непонимающе бровь, а парни хмурились. Особое недовольство читалось на лице Джейка. Я поговорю с ним позже.
Элис подошла к Джасперу и положила голову ему на плечо. Все затихли, рассматривая застывшего в сжатой позе парня. Заметив мой суровый взгляд все, как по команде, потопали в кухню. Все, кроме настырного мужа.
- Я не уйду. – сурово произнес он. Эдвард испуганно сжал мою руку, когда услышал грубый голос Джейка. Я тяжело вздохнула и села на диван, рядом с Эдвардом.
- У тебя есть родные с которыми можно связаться?
Он долго думал, потом отрицательно покачал головой. Становится все тяжелее.
- А дом? У тебя есть дом?
Снова отрицательный ответ.
- А где же ты живешь?
В который раз он немного напугал меня резким движением головы. Его глаза молили о помощи.
- Я не хочу туда! Не возвращайте меня! Я….я не хочу…. ! Они такие злые! Они никогда со мной не разговаривают! Я всегда один на железной кровати. А еще в меня втыкали иглу и вливали какую-то жидкость под кожу, потом я засыпал. Но, я на самом деле не хотел спать! Не хотел…. Они не разрешали мне читать. Они ругались. Ругались также, как тогда тот злодей, который похитил у меня мою маму. Там кругом все белое, но я так не люблю белый цвет. Он меня раздражает.
Я не могла вымолвить и слова, пока он цеплялся за мою руку, что есть сил.
- Они очень разозлятся, когда найдут меня. Ведь, я сбежал. Они не знали, что украл ключ от коридора. Будут кричать….Кричать!
- Успокойся! – я сжала его руку в своих. – Мы никуда тебя не отдаем. Не бойся. Хорошо?
- Хорошо.
Когда он опустил голову, я посмотрела на шокированного Джейка.
- Нужно поговорить.
Он кивнул и прошел на кухню к остальным.
- Я сейчас отойду и принесу тебе воды. Ты можешь прилечь и отдохнуть. Как ты на это смотришь?
- Хорошо. – Эдвард нервно кивнул и осторожно прилег на подушку у подлокотника. Он слегка скривился, когда задел больной участок головы. – Больно….
Я вздохнула и встала с дивана.
- Ты вернешься?
Я замерла на пол пути, когда услышала мягкий голос полный надежды.
Его глаза засияли, когда я обернулась с улыбкой на губах.
- Конечно. Отдыхай, я быстро.

Все сидели за небольшим столом и молчали. Да, ситуация действительно была необычная. Мы нашли избитого парня, привели его домой, а он оказался сбежавшим, как я поняла, из клиники не здоровым человеком. Но, черт, он был так разбит. Это невозможно описать, но такое впечатление, что он проник глубоко в мое сердце. В нем было такое сочетание ангельской чистой красоты, доверия, боли в глазах….Я просто не могла смотреть на него, такого запуганного и наивного. Сердце разрывается на куски. Что же делать?
- Вы все слышали? – спросила я, доставая из холодильника сок.
- Да. – ответил за всех Джаспер.
Прохладный яблочный сок приободрил меня своей кислотой, я поставила стакан и развернулась к ребятам.
- Что будем делать?
Джейкоб потер переносицу.
- У меня есть знакомый в полиции. Я сейчас ему позвоню. Возможно он пробьет этого парня по базе. Все равно от него самого ничего не добиться.
- Хорошо, а что потом? – этот вопрос заставил меня закусить губу.
- Если у него обнаружатся родственники то мы передадим его им. Нет, то тогда клиника.
Все молчали, а я продолжала закусывать губу. Что со мной, черт побери, происходит? При мысли о том, что я отдам его обратно в эту клинику становилось дурно.
- Хорошо. – это все, что я смогла сказать на данный момент.
Все начали что-то обсуждать, а я налила в стакан прохладной воды и вернулась в гостиную. Увиденное меня приятно удивило. Эдвард спал свернувшись калачиком. Я знаю, так говорить нельзя, но он выглядел так смешно и мило. Такой большой и высокий, как я приметила, парень лежит на диване, обхватив руками колени и посапывает в подушку. Его рот чуть приоткрыт и непослушный локон упал на лицо. Я присела на край дивана и отставила стакан на ближайший столик. Его дыхание было неровным. Невероятно, он дрожал даже во сне. Я покачала головой и осторожно убрала прядь с его лица. Когда моя рука намеревалась вернуться обратно, её захватили тонкие пальцы и прижали к своей груди. Я была уверена, что он спал, значит это движение было рефлекторным. Теперь моя рука ощущала биение его сердца. Оно било сильно, но и одновременно спокойно.
После пяти минут раздумий, все это время его руки не отпускали мою, прижимая к груди, я решила, что он никогда не вернется в клинику. Нет. Только не туда. Я все же надеюсь, что у него есть хоть кто-то. Иначе…. Об этом я подумаю позже.

Очень надеюсь на ваши комментарии!)))



- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
opossym Дата: Вторник, 13.10.2009, 06:47 | Сообщение # 75
Снюхаемся ^__^
Группа: Проверенные
Сообщений: 2123

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Noarel, ух, настырный опоссум будет первым, тк ты прекрасно знаешь, что я даже впринципе не умею писать больших и развернутых комментов, но поверь я очень старалась для тебя.
1. Как я и надеялась прода ну ооочень бошая)
2. Прода простобезумно-великолепно- нереально-офигительная-нежная-трепетная-наполненная эммоциями прода.
3. Также я понял, что Эдвард ни в какую больницу не едет.
4.
Quote (Noarel)
Эдвард спал свернувшись калачиком. Я знаю, так говорить нельзя, но он выглядел так смешно и мило. Такой большой и высокий, как я приметила, парень лежит на диване, обхватив руками колени и посапывает в подушку. Его рот чуть приоткрыт и непослушный локон упал на лицо. Я присела на край дивана и отставила стакан на ближайший столик. Его дыхание было неровным. Невероятно, он дрожал даже во сне. Я покачала головой и осторожно убрала прядь с его лица. Когда моя рука намеревалась вернуться обратно, её захватили тонкие пальцы и прижали к своей груди. Я была уверена, что он спал, значит это движение было рефлекторным. Теперь моя рука ощущала биение его сердца. Оно било сильно, но и одновременно спокойно.

*валяется без чувств*
Ну, Наааастяяя, не отдавай его этим злым тетькам и дядькам *надула губы*
Давай его оставим с Беллой, она ему поможет и ... *ладно, все, молчу, молчу*
Ну, все-таки. вариант на крайний случай, шлем Джейка нафиг, забираем Эдварда и все чики-пуки.
Или просто забираем Эдварда и живем большой шведской семьей, все счастливы (кроме Джейка)и все хорошо)
А если серьезно, то из вышеприведенных прилагательных ты должна была понять, что прода получилась просто сногсшибательная. А поступай так, как сама захочешь, се-таки ты аФфтор, и вскором времени надеюсь увидеть новую главу.
____________________________________________________
Всегдаждущий новую главу, С любовью АгрессивныйОпоссуМ=)


перечитал старые фики и умер со стыда.

Сообщение отредактировал KnOpKoChKa - Вторник, 13.10.2009, 06:50
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Замкнутые строки (Что ты чувствуешь, когда весь мир лишь замкнутые строки...)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх