Замкнутые строки - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Замкнутые строки (Что ты чувствуешь, когда весь мир лишь замкнутые строки...)
Замкнутые строки
Noarel Дата: Четверг, 01.10.2009, 18:45 | Сообщение # 1
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Название: Замкнутые строки
Автор: Noarel
Рейтинг: R
Пейринг: стандарт + Белла /Джейкоб. Пейринг Эдвард/Белла под вопросом.
Жанр: Angst, AU
Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер, возможно появятся придуманные мной.
Статус: в процессе
Саммари: Тяжелая история о молодом человеке, который болен, как физически, так и духовно. Может ли индивид с «социальной слепотой» выжить в столь жестокое время? На этот вопрос тяжело дать определенный ответ.
Жить с синдромом Аспергера, какого это?
От автора: если вы предпочитаете истории с тяжелыми душевными переживаниями, то вам сюда….

Навигатор:
Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 6. часть 1
Альтернативная глава. Мир Эдварда
Глава 5
Глава 6. часть 1
За обложку огромное спасибо моей родной и любимой NIA

Что ты чувствуешь, когда весь мир вокруг лишь замкнутые строки….

Сообщение отредактировал Noarel - Четверг, 01.10.2009, 20:12
 
Місюсь Дата: Четверг, 01.10.2009, 18:48 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1014

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Noarel, заинтриговала..я в ПЧ)0зная мою наглость буду заглядывать как можно больше и оставлять как можно жоштчие коментарии))))))))))))киска..удачки..с новим фанфом..уверенна что он будет невероятно класным...и жду пейринга Эдвард/Белла.ю..утеш ребенка а?? wink wink wink wink

Дебютная первая глава ("Кукольник") http://twilightrus.ru/forum/67-4108-1
 
Сандаль Дата: Четверг, 01.10.2009, 18:50 | Сообщение # 3
.lollipop.
Группа: VIP
Сообщений: 6272

Медали:
За 5000 Сообщений
Статус: Offline
С новым фанфом!! Я очень люблю грустные фики, потому что сама такие пишу!!! Буду почаще забегать, и ждать начало!!


Если кто-то опаздывает к назначенному часу, ты ведь побежишь ему навстречу? (С)
 
opossym Дата: Четверг, 01.10.2009, 18:51 | Сообщение # 4
Снюхаемся ^__^
Группа: Проверенные
Сообщений: 2123

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Noarel, Пчелкин, я жду первую главу)

перечитал старые фики и умер со стыда.
 
NIA Дата: Четверг, 01.10.2009, 19:03 | Сообщение # 5
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 400

Медали:
Статус: Offline
солнышко, поздравляю с началом нового фанфа! уже морально к нему подготовилась....запаслась платочками! НО! я то знаю, что ты у меня добрая Пчелка.....хыыыыы... happy
желаю тебе баааальшущего муза и ааагромного вдохновения! ну, а т.к. я твой вечный ПЧшник))))) я буду с нетерпением ждать проды.....всегда! tongue
Лавки тя! wink wink wink


Переходи на сторону ЗЛА...у нас есть печеньки!!! =)
 
Noarel Дата: Четверг, 01.10.2009, 19:08 | Сообщение # 6
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Місюсь, Fish_Nemo, Спасибо мои хорошие!!!
KnOpKoChKa, скидываю пролог wink
NIA, зайка моя! Люблю тебя сильно сильно! Спасибо за поддержку!!!! "крепко обнимаю"

Пролог

Лондон 1996 год.

- Пристанищ не искать, не приживаться,
Ступенька за ступенькой без печали
Шагать вперед, идти от дали к дали,
Все шире быть, все выше подниматься….

Тихий и дрожащий шепот разносился по крохотной комнате, где единственным источником света был фонарик под одеялом. Тонкие пальчики бережно перелистывали страницы старой книги, которая больше была похожа на сухую пачку макулатуры. Не смотря на это, юный Эдвард ценил сокровище в своих руках. Книги были для него нечто большим, чем просто множество страниц, на которых виднелись буквы и картинки. Многие его сверстники еще не открыли для себя значение слова «рассказ», не говоря уже о «Современной и классической прозе». Но, мальчика и нельзя была сравнивать со своими беззаботными сверстниками. Он отличался от них.
Эдвард осторожно перевернул следующую страницу и продолжил читать:
- Каждый активный игрок мечтает ведь о постоянном расширении сферы Игры, пока она не охватит весь мир…
Неожиданная вспышка света в коридоре, заставила его замолчать и захлопнуть книгу. Сверкающие зеленые глазки расширились от страха, когда дверь в комнату распахнулась и звонко ударилась об стену.
- Ах ты маленький поганец, – взревел глубокий хриплый голос.
Мальчик свернулся в клубочек и прижал книгу к груди. Его тельце задрожало под тонким пуховым одеялом. Он не видел кричащего человека, но точно знал кому именно принадлежит этот голос. Тому, кого он жутко боялся. Главному герою его ночных кошмаров. Человеку, лицо которого он представлял на месте злых персонажей в книгах.
Его отчим.
- Снова взялся за эту дрянь! Сколько раз я могу повторять одно и тоже?
Взрослый мужчина отбросил одеяло в сторону и схватил худого мальчика, с растрепанными темно рыжими волосами и в серой пижаме, за шиворот.
- Не надо! – взмолился тонкий и неровный голосок.
Черные глаза мужчины вспыхнули яростным огнем, и он скинул мальчика с кровати на холодный пол. Тот упал на колени и тут же схватился за голову, покачиваясь вперед и назад.
- Иозеф Кнехт. – мальчик зажмурил глаза и начал бормотать бессвязную речь, продолжая трястись. – Он мастер игры. Он ничего не боится. И я не должен бояться.
Тем временем озлобленный мужчина нашел на кровати книгу в коричневом переплете, схватил её, приближая к глазам.
- Герман Гессе «Игра в бисер»! – прочитал он и жутко рассмеялся. – Ха-ха! Еще скажи, что ты здесь что-то понимаешь. Ты безмозглый, да еще и больной.
Эдвард нахмурился и поднял голову. Мальчик тяжело задышал и сжал ладони в кулаки.
Вся его злость испарилась, заменяя собой крик отчаяния, когда мужчина на его глаза порвал книгу на две части.
- Нет! Что….что ты сделал?! Зачем? Как….
Он упал в ноги мужчине и обхватил его колени. Маленького мальчика семи лет охватила истерика.
- Пошел вон! – рявкнул отчим и оттолкнул его.
- Гилберт! – на пороге раздался мягкий голос молодой женщины. – Что здесь происходит?
Эдвард, словно крысенок, не поднимаясь с колен, подполз к матери и обнял её ноги. Женщина присела и прижала мальчика к своей груди. Её глаза, на которых мгновенно появились слезы от осознания ситуации, метались от трясущегося в руках сына к разъяренному мужу, который продолжал разрывать остатки книги. К сожалению, это был далеко не первый скандал в этой семье. Два года назад Элизабет Мейсен влюбилась в Гилберта Миллера.
Миллер был чистокровным немцем и переехал в Англию только за месяц до знакомства с Элизабет. Роман закрутился быстро. Ради новых отношений женщина ушла от своего мужа Эдварда Мейсена старшего, который позже погубил свою жизнь алкоголем.
Гилберт был в глазах Элизабет настоящим идеалом. Он любил её, поддерживал и защищал. Но ничего из перечисленного не относилось к её единственному сыну аутисту – Эдварду. Гилберт не испытывал к этому маленькому существу ничего, даже жалости. Скорее всего, в их отношениях была замешана ненависть друг к другу. Хотя, такие как Эдвард не умели ненавидеть. Они просто не знали такого чувства.
- Твой щенок опять не спит по ночам, - ответил Гилберт и отшвырнул остатки книги в сторону.
- Ты напугал его. – отчеканила женщина и взяла мальчика на руки.
- Я предупреждаю, если еще раз увижу эти долбанные книги, то мало не покажется. Его из школы скоро выгонят за неуспеваемость, а он тут книжечки по ночам читает! А ты видела, что он читает? Его семилетние мозги этого не должны еще понимать!
- Но, он любит литературу! – возмутилась Элизабет и положила Эдварда обратно на кровать.
- А мне насрать! – закричал он. – Короче, меня это достало. Завтра же определяем его в интернат. Желательно для инвалидов. Мне надоели его выходки.
- Что? – воскликнула женщина, соскакивая с кровати. Эдвард накрыл лицо одеялом, продолжая нашептывать себе под нос реплики главного персонажа «Игры в бисер».
- Выбирай либо этот маленький инвалид, либо я! – заявил Гилберт и вышел из комнаты.
Элизабет упала на колени и заплакала. Она посмотрела на маленький комок завернутый в одеяло и шепчущий себе что-то под нос. Её сердце заныло с новой силой.
Как выяснилось позже, Элизабет оказалась слабой женщиной. Она приняла решение на следующий день под натиском мужа.



- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
opossym Дата: Четверг, 01.10.2009, 19:14 | Сообщение # 7
Снюхаемся ^__^
Группа: Проверенные
Сообщений: 2123

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Noarel)
1996 год.

Я в 96 родилась, не к месту, но все же...
Quote (Noarel)
Как выяснилось позже, Элизабет оказалась слабой женщиной. Она приняла решение на следующий день под натиском мужа.

Она по ходу коза...
Noarel, ай, не могу все подробно разобрать(
Пчелкин, но ты же знаешь, что у тебя все превосходно? А ты сама читала эту книгу?


перечитал старые фики и умер со стыда.
 
_Лилу_ Дата: Четверг, 01.10.2009, 19:21 | Сообщение # 8
Ничто не красит женщину так, как Adobe Photoshop
Группа: Проверенные
Сообщений: 327

Медали:
Статус: Offline
господи! Солнце, какой эмоциональный рассказ! Хотя у тебя все такие! Очень понравилось и буду ждать проду!))))))) smile

 
Сандаль Дата: Четверг, 01.10.2009, 19:36 | Сообщение # 9
.lollipop.
Группа: VIP
Сообщений: 6272

Медали:
За 5000 Сообщений
Статус: Offline
ОЧень красиво и эмоционально, спасибо за главку, буду ждать продолжение


Если кто-то опаздывает к назначенному часу, ты ведь побежишь ему навстречу? (С)
 
лили2720 Дата: Четверг, 01.10.2009, 19:56 | Сообщение # 10
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 809

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Отличный фанф мне если честно плакать захотелось от саммари а уж от первой cry cry cry главы и тем более. А его мать просто ужасный человек cry angry !Жду проду biggrin . А что такое заболевание Аспергера?

Берегите любовь!

ЛИЛИ-Маленькая и веселая фея мечтательница со множеством идей и причуд!

 
Noarel Дата: Четверг, 01.10.2009, 20:18 | Сообщение # 11
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
KnOpKoChKa,
Quote (KnOpKoChKa)
А ты сама читала эту книгу?

Если честно, то я начинала, но эта книга для меня очень тяжелая wacko wacko wacko я её не дочитала. Там во сновном описания игры в кости причем такие что если ты не понимаешь этого то и не поймешь biggrin как я например. Тяжелая книжка....
_Лилу_, Спасибки солнце wink
Fish_Nemo, smile smile smile Спасибо)))))
лили2720,
Quote (лили2720)
А его мать просто ужасный человек

таких людей очень много к сожалению(((( она сделала выбор в пользу здорового и любимого мужа, чем в пользу больного сына, который является абузой sad
Quote (лили2720)
А что такое заболевание Аспергера?

Про этот синдром подробнее будет рассказано в фанфе smile а вообще это рановидность аутизма((( Психическое вражденное отклонение((((
Спасибо большое!!! Для меня очень важно ваше мнение smile



- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
Cheery_Doll Дата: Четверг, 01.10.2009, 20:21 | Сообщение # 12
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 314

Медали:
Статус: Offline
Noarel, потрясное начало, я определённо в читателях и буду страться не лениться и комментировать))) Прочитав пролог прям грусно стало.... Такжалко Эда.....
Quote (Noarel)
- Ах ты маленький поганец, – взревел глубокий хриплый голос.

Вот гад.....

Quote (Noarel)
Как выяснилось позже, Элизабет оказалась слабой женщиной. Она приняла решение на следующий день под натиском мужа.

Эх....... Да..... напор мужа сильная штука.....


Когда что-то теряешь - радуйся, что не потерял многое. Когда теряешь многое - радуйся, что не потерял всё. Когда теряешь всё- радуйся, что терять уже нечего!

Мой фанфик: Моя новая жизнь в колледже.

 
staci Дата: Четверг, 01.10.2009, 20:26 | Сообщение # 13
Бывалый супер
Группа: VIP
Сообщений: 1917

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Noarel, ой мааааааааааама wacko wacko wacko wacko wacko Пчелкин, можно я сюда редко буду заглядывать? ты же знаешь про мои шаткую психику. мне неделю готовиться, а потом неделю отходить нужно... happy


Go RobSten!!! Я все знаю. Но ничего не помню!
 
Noarel Дата: Четверг, 01.10.2009, 20:31 | Сообщение # 14
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Cheery_Doll, Спасибо)))))
staci,
Quote (staci)
Пчелкин, можно я сюда редко буду заглядывать? ты же знаешь про мои шаткую психику. мне неделю готовиться, а потом неделю отходить нужно...

зай, фик для любителей Ангста happy со слабенькими нервами противопоказано biggrin biggrin biggrin хдыыы
kiss kiss kiss



- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
Divina Дата: Четверг, 01.10.2009, 20:36 | Сообщение # 15
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 33

Медали:
Статус: Offline
с новым фиком!!!!!
очень эмоциональная история,прямо проникаешься во все чувства.молодец))музы тебе огромной огромной!!!!
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Замкнутые строки (Что ты чувствуешь, когда весь мир лишь замкнутые строки...)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх