Замкнутые строки - Страница 21 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Замкнутые строки (Что ты чувствуешь, когда весь мир лишь замкнутые строки...)
Замкнутые строки
Noarel Дата: Четверг, 01.10.2009, 18:45 | Сообщение # 1
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Название: Замкнутые строки
Автор: Noarel
Рейтинг: R
Пейринг: стандарт + Белла /Джейкоб. Пейринг Эдвард/Белла под вопросом.
Жанр: Angst, AU
Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер, возможно появятся придуманные мной.
Статус: в процессе
Саммари: Тяжелая история о молодом человеке, который болен, как физически, так и духовно. Может ли индивид с «социальной слепотой» выжить в столь жестокое время? На этот вопрос тяжело дать определенный ответ.
Жить с синдромом Аспергера, какого это?
От автора: если вы предпочитаете истории с тяжелыми душевными переживаниями, то вам сюда….

Навигатор:
Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 6. часть 1
Альтернативная глава. Мир Эдварда
Глава 5
Глава 6. часть 1
За обложку огромное спасибо моей родной и любимой NIA

Что ты чувствуешь, когда весь мир вокруг лишь замкнутые строки….

Сообщение отредактировал Noarel - Четверг, 01.10.2009, 20:12
 
Сися Дата: Четверг, 06.05.2010, 16:25 | Сообщение # 301
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 33

Медали:
Статус: Offline
блин я хочу продку)))))))))) happy

 
kisa1981 Дата: Вторник, 11.05.2010, 01:05 | Сообщение # 302
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 332

Медали:
Статус: Offline
Настюш спасибо что порадовала продой, знай мы не забываем этот фик и ждем проду, так что знай у тебя всегда есть твои верные ПЧ

Не могу передать насколько жаль Эдварда, его состояние, вся его жизнь это большое испытание, которое он день за днем преодолевает, оставаясь добрым даже без тени зла, счастье что на его пути встретилась Бэлла и не просто встретилась, а не прошла мимо, помогла, прикипела к нему душой, заботиться любит, даже незнаю чем это все закончится, но верю что хорошо, у тебя не может быть иначе.
К Джейку кроме отрицательных эмоций ничего нет, только злость за его черствость, бессчувственность, безразличие и издевки, но я знаю что он в меньшинстве.
Пчелкин обожаю твои рассказы, почаще балуй нас продой, ты умничка и талант love love love


Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто ее видел

мои не первый, но самый любимый фик "Стерва или держись Каллен"

 
fаnat Дата: Вторник, 11.05.2010, 16:27 | Сообщение # 303
Группа: Удаленные





Супер!!! Очень нравится этот фик! Жду продолжение с нетерпением!!!!!!!!!!
 
Missing Дата: Пятница, 28.05.2010, 11:51 | Сообщение # 304
My God! I without mind from Jensen...
Группа: Проверенные
Сообщений: 542

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Noarel, зайка, прости, что так поздно!! я сюда вообще редко захожу....я бесстыжая! так люблю этот фик, и только сейчас прочитала последнюю главу...(((
в общем, эта часть, несмотря на не слишком большие масштабы показалась мне довольно чувственной.
и ко мне в голову закралось несколько вопросов:
неужели Эдвард видел их?
неужели он боится в чем-то признаться?!
а может ревнует...или ему стыдно за то, что он случайно увидел?!
в общем, ты как всегда блин интригуешь...а ответов пока не даешь tongue казюлька...)))
очень хочется продолжения!! надеюсь на него:)) и на тебя, мой любимый автор lips
спасибо тебе дорогая!!



— Что ты делаешь?
— А на что похоже?
— Похоже, что ты рехнулся.(c.Supernatural)

ДвижениеИмениХолодныхТемпераментныхВампиров-Собственников
 
Anastacia_N Дата: Пятница, 28.05.2010, 12:07 | Сообщение # 305
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 160

Медали:
Статус: Offline
Миииииииии...прости что тут долго не была.
Глава супер,очень понравилась,ед.Джейкаб ну как всегда в своем репертуаре,хотя может быть так любой человек отреагировал,окажись мы на его месте.
Белла милая,заботливая как всегда приятно за ней наблюдать.
Эдвард что о нем сказать славный малый,люблю его и что тут сказать,какой бы он не был.
Спасибо зай за главку ты большая молодец.!=*************



Дин:Брошенная женщина хуже бешеной кошки.(с)
 
fаnat Дата: Суббота, 29.05.2010, 03:12 | Сообщение # 306
Группа: Удаленные





Когда будет прода?????????????????????? cry очень жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy
 
Розали3859 Дата: Понедельник, 07.06.2010, 19:54 | Сообщение # 307
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 6

Медали:
Статус: Offline
А проду?
 
Noarel Дата: Понедельник, 07.06.2010, 19:58 | Сообщение # 308
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Дорогие мои, спасибо вам за такие отзывы! Очень ценю и рада, что вы читаете меня smile

И прода обязательно будет, как разберусь с сессией! У меня голова сейчас только ей забита, и ничего серьезного писать не могу.
Приеду домой, и возьмусь за продолжение обязательно.
Люблю вас
heart



- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
Missing Дата: Понедельник, 07.06.2010, 22:59 | Сообщение # 309
My God! I without mind from Jensen...
Группа: Проверенные
Сообщений: 542

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Noarel)
Дорогие мои, спасибо вам за такие отзывы! Очень ценю и рада, что вы читаете меня smile

И прода обязательно будет, как разберусь с сессией! У меня голова сейчас только ей забита, и ничего серьезного писать не могу.
Приеду домой, и возьмусь за продолжение обязательно.
Люблю вас heart


люблю тебя, дорогая!! и этот фик))
учись, и не беспокойся! мы будем ждать!
я в любом случае дождусь, моему любопытству нет предела)) так что, не дрейфь heart



— Что ты делаешь?
— А на что похоже?
— Похоже, что ты рехнулся.(c.Supernatural)

ДвижениеИмениХолодныхТемпераментныхВампиров-Собственников
 
kisa1981 Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 01:22 | Сообщение # 310
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 332

Медали:
Статус: Offline
Настюша мы требуем проду))))

Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто ее видел

мои не первый, но самый любимый фик "Стерва или держись Каллен"

 
Сися Дата: Вторник, 29.06.2010, 15:42 | Сообщение # 311
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 33

Медали:
Статус: Offline
продууууууууууу!!!!!!!!!!)))))))))

 
@Yuli@ Дата: Четверг, 01.07.2010, 06:22 | Сообщение # 312
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 143

Медали:
Статус: Offline
Ой так понравилось! Принимайте в ПЧ happy
Такой Эдвард МИЛЫЙ, беспомощный... Прям так и охота его обнять, ото всех защитить. Конечно, на первый взгляд само слово "аутист" не внушает особого доверия и расположения, но Эд действительно очень МИЛЫЙ, и даже там с каким-то синдромом. Очень бы хотелось чтобы было Эд+Белла, т к они прям созданы друг для друга. Что очень расстроило, так это последняя глава cry Вроде бы Эд только начал раскрываться, а тут увидеть ТАКОЕ! Наверно, не очень то приятно! А сейчас он будет считать Беллу предателем! Вот Джейкоб здесь совершенно не вписывается! Лучше б он как ушёл тогда, так бы и не вернулся, в то время как Беллка с Эдей духовно утешалась! happy happy happy
Noarel, спасибо тебе огроменное! Ты молодчинка! Желаю тебе побольше вдохновления, любви, радости и всего всего!
P. S. Выкладывай поскорей продку, пожалуйста!!! smile


Мой фанфик Колледж любви

Маленький КооотиК =)))
 
fAnAtIik Дата: Пятница, 09.07.2010, 20:37 | Сообщение # 313
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Медали:
Статус: Offline
требую проду! biggrin у меня уже голова пухнет от нетерпения и любопытства!!!!!!!!!!

девченки давно читала фик :The Unaccompanied Soul/одинокая душа(перевод не точный) если кто видел этот рассказ здесь( я на 90% уверена что читала его именно на этом сайте!)очень при очень прошу киньте в личку ссылку на этот рассказ! я пересмотрела почти все рассказы,но не нашла! заранее спасибо!!!!
 
Noarel Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 19:06 | Сообщение # 314
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Missing, Солнышко, люблю тебя очень, спасибо за поддержку!
Сися, kisa1981, продка обязательно будет smile

@Yuli@, Рада видеть таких замечательных читателей! smile Спасибо большое за такой отзыв. Мне очень приятно! smile

fAnAtIik, не надо чтобы голова пухла biggrin все будет, обязательно! smile

Дорогие мои читатели! Я закрыла наконец свою сессию и недавно приехала домой! Хочу сообщить вам одну новость. Я решила поступить со своими фанфиками вот как: дописываю полностью один, берусь за второй и так далее. Думаю вам, как и мне надоели эти долгие перерывы между продами. и чтобы так не тянуть, я решила пока отложить его, на время дописания "Перевоспиатния вампира" и Африканской истерии. Так я буду быстрее писать и концентрироваться на чем-то одном. Как только возьмусь за эту историю, то главы будут появляться регулярно с короткими промежутками. Надеюсь на ваше понимание и спасибо большое, что не забываете про эту историю!
Постараюсь взяться за неё как можно скорее!

heart heart heart



- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
Ray-Ban Дата: Понедельник, 12.07.2010, 10:24 | Сообщение # 315
Koo
Группа: Проверенные
Сообщений: 330

Медали:
Статус: Offline
Noarel, я потерялась во времени, пока читала эту историю. Задеты совсем уж чувственные нотки души. Не могу сказать, что обрадовалась твоему последнему сообщению, но это не так важно.

Важно то, что я сейчас нервно барабаню по клавишам, переполненная самыми различными эмоциями, делая нелепые описки. Оригинальность, чувственность, стиль, тема, изложение, характеры, здесь достаточно написали об этом на 20 страницах, и я подписываюсь под каждым словом.

Спасибо. Огромное спасибо. Не могу представить, как тяжело тебе писать об этом, пропуская через себя, переживая, просто элементарно воспроизводя все эти чувства в своем сознании, знаю, что мы и сотой доли этого не переживаем, пропуская слова через одно, а они все тобой практически вымучены.

Возвращайся сюда скорее.
:%;!%:№:%*, ну, возвращайся же!))

 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Замкнутые строки (Что ты чувствуешь, когда весь мир лишь замкнутые строки...)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх