Замкнутые строки - Страница 20 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Замкнутые строки (Что ты чувствуешь, когда весь мир лишь замкнутые строки...)
Замкнутые строки
Noarel Дата: Четверг, 01.10.2009, 18:45 | Сообщение # 1
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Название: Замкнутые строки
Автор: Noarel
Рейтинг: R
Пейринг: стандарт + Белла /Джейкоб. Пейринг Эдвард/Белла под вопросом.
Жанр: Angst, AU
Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер, возможно появятся придуманные мной.
Статус: в процессе
Саммари: Тяжелая история о молодом человеке, который болен, как физически, так и духовно. Может ли индивид с «социальной слепотой» выжить в столь жестокое время? На этот вопрос тяжело дать определенный ответ.
Жить с синдромом Аспергера, какого это?
От автора: если вы предпочитаете истории с тяжелыми душевными переживаниями, то вам сюда….

Навигатор:
Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 6. часть 1
Альтернативная глава. Мир Эдварда
Глава 5
Глава 6. часть 1
За обложку огромное спасибо моей родной и любимой NIA

Что ты чувствуешь, когда весь мир вокруг лишь замкнутые строки….

Сообщение отредактировал Noarel - Четверг, 01.10.2009, 20:12
 
Dizi Дата: Суббота, 20.03.2010, 13:48 | Сообщение # 286
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 861

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Noarel, спасибо за главу!!!
Ну как можно на него злится?! sad это же просто маленький ребёнок. А как он обещал склеить эту статуэтку и с каким усердием пытался всё исправить. И ведь он даже не злится на Джейка.
эх..
Когда Джейк вернулся было такое ощущение,что он что-то сделал. Может потому что я предвзято к нему отношусь,но не знаю..

а когда он говорил,что любит её..это было мило..


я тут
 
Missing Дата: Вторник, 23.03.2010, 19:52 | Сообщение # 287
My God! I without mind from Jensen...
Группа: Проверенные
Сообщений: 542

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ох, наконец-то я сюды добралась!! спасибо, зайкин:** глава потрясающая! особенно, в плане эмоциональной нагрузки!! и конечно, есть о чем поразмышлять...
вот, делайте со мной что хотите, но отговорка "друг с работы, ты его не знаешь" наводит на подозрения dry по крайней мере меня...
в общем, суть моей теории заключается в том, что Джейк ходит налево, так сказать...
а потом нагло приходит домой, весь такой "бедный и несчастный", а также "неудовлетворенный" и затаскивает нашу Беллку в спальню, нет...я конечно всё понимаю, они законные супруги(и угораздило же тебя Наська, выдать её замуж именно за него) happy
ещё, мне тут, как и всем остальным похоже, показалось, что их видел Эдвард...
я не знаю, осознает ли этот парень, что такое любовь, не только в смысле родственной души, или родного человека...ну ты понял зай))) но, очень уж хочется узнать его мнение о том, кто такая Белла, лично для него? и что случится с ними дальше, мне тоже интересно...
в общем, у Али одни сплошные догадки, ничего официального, поэтому я хочу увидеть продолжение cool
спасибо тебе, мась, за этот фик, я его очень люблю))) kiss love



— Что ты делаешь?
— А на что похоже?
— Похоже, что ты рехнулся.(c.Supernatural)

ДвижениеИмениХолодныхТемпераментныхВампиров-Собственников
 
Anastacia_N Дата: Вторник, 23.03.2010, 20:00 | Сообщение # 288
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 160

Медали:
Статус: Offline
Бей меня сколько хочешь,прости что не заглядывала сюда давно.Времени все ни как не появлялось.
А фик просто супер,в плане психологии.Очень нравиться его читать,и я соглашусь с Аль он ходит налево ай ай ай.
Вот только слова Эдварда я тебя люблю почему то показались настоящими душевными.Буду ждать проды очень хочется узнать продолжение.Спасибо Настюха за то что пишешь для нас,очень благодарно! flirt flirt flirt



Дин:Брошенная женщина хуже бешеной кошки.(с)
 
Noarel Дата: Среда, 24.03.2010, 17:42 | Сообщение # 289
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
bzikadzee, спасибо дорогая kiss
Quote (bzikadzee)
но он очень глубокий и сложный чтобы настаивать на продолжении...тут так просто не напишешь... ох...могу сказать что ожидание того стоило!!

я очень рада smile стараюсь как можно серьезней настроиться, прежде чем браться за главу))
Quote (bzikadzee)
Да! я уже просто на дух не переношу Джейка!!!

хех, как его все не взлюбили то biggrin Посмотрим как он себя дальше покажет wink

staci,

Quote (staci)
спасибо тебе за главку, щедрую на эмоции.

тебе спасибо за отзыв моя kiss
Quote (staci)
во-первых, Джейк сто пудово изменил, или попытался это сделать. во-вторых, Эдвард увидел ночные нежности супругов и наверняка сбежит или учудит еще чего похлеще. ухх... обстановка накаляется...

не знаю не знаю cool возможно ты права....

Quote (NIA)
Заюньдель мой! это я без тебя теперь не могу.это ты меня всегда поддерживаешь и помогаешь...=**поэтому терпеть тебе меня до скончания веков...

NIA, ты моя прелесть любимая biggrin как я рада такое слышать! Ты от меня тоже не отделаешься kiss happy
Quote (NIA)
но все же это сделаю))) очень хочу чтобы ты закончила эту непростую историю, я ведь знаю что ты и сама хочешь ее дописать

ох заюш...буду стараться))) Люблю тебя happy

Flagrantia, спасибо за коммент wink

Dizi, спасибо большое! wink

Quote (Dizi)
Ну как можно на него злится?! sad это же просто маленький ребёнок. А как он обещал склеить эту статуэтку и с каким усердием пытался всё исправить. И ведь он даже не злится на Джейка.

и я не понимаю...как на таких можно злиться sad
Эдвард просто не замечает зла направленно на него....

Missing,

Quote (Missing)
Ох, наконец-то я сюды добралась!!

добралось солнце мое до меня kiss
Quote (Missing)
вот, делайте со мной что хотите, но отговорка "друг с работы, ты его не знаешь" наводит на подозрения dry по крайней мере меня...

и не говори! Мне бы такое сказал я бы уже давно пинок под зад дала biggrin
Quote (Missing)
(и угораздило же тебя Наська, выдать её замуж именно за него)

rolleyes хи хи biggrin
Quote (Missing)
я не знаю, осознает ли этот парень, что такое любовь, не только в смысле родственной души, или родного человека...ну ты понял зай)))

думаю в скором времени вы поймете что он думает по этому поводу))) ну или по крайне мере увидите его реакцию)))
Quote (Missing)
спасибо тебе, мась, за этот фик, я его очень люблю)))

тебе спасибо! Люблю kiss

Quote (Anastacia_N)
Бей меня сколько хочешь,прости что не заглядывала сюда давно.Времени все ни как не появлялось

зай я драться не умею biggrin а тем более тебя бить, да никогда happy
Quote (Anastacia_N)
Вот только слова Эдварда я тебя люблю почему то показались настоящими душевными.

cool cool cool Спасибо Настюш kiss



- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
Missing Дата: Среда, 24.03.2010, 17:48 | Сообщение # 290
My God! I without mind from Jensen...
Группа: Проверенные
Сообщений: 542

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Noarel)
добралось солнце мое до меня kiss

да уж, от меня так просто не отделаешься))) kiss
Quote (Noarel)
и не говори! Мне бы такое сказал я бы уже давно пинок под зад дала biggrin

надо было наделить этими качествами Беллу cool biggrin
Quote (Noarel)
rolleyes хи хи biggrin

отличный ответ!! happy вот теперь он точно становится моим самым нелюбимым героем dry
Quote (Noarel)
думаю в скором времени вы поймете что он думает по этому поводу))) ну или по крайне мере увидите его реакцию)))

эх...интриганка ты Насть)))
Quote (Noarel)
тебе спасибо! Люблю kiss

и я, и я люблю biggrin kiss



— Что ты делаешь?
— А на что похоже?
— Похоже, что ты рехнулся.(c.Supernatural)

ДвижениеИмениХолодныхТемпераментныхВампиров-Собственников
 
Anastacia_N Дата: Четверг, 25.03.2010, 18:44 | Сообщение # 291
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 160

Медали:
Статус: Offline
Quote (Noarel)
зай я драться не умею biggrin а тем более тебя бить, да никогда happy

Хорошо,верю!Пчелка у нас добрая)
Quote (Noarel)
cool cool cool Спасибо Настюш kiss

Да не за что,это тебе спасибо,очень нравиться этот фик!



Дин:Брошенная женщина хуже бешеной кошки.(с)
 
Юki Дата: Суббота, 27.03.2010, 15:51 | Сообщение # 292
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 608

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Noarel, спасибо за главу.
Эдвард такой, такой... милый что ли... Решил все испарвить и склеить эту статуэтку, которая так некстати разбилась, из-за которой было столько шума... Несмотря на его диагноз он очень добрый и мне его так далко, когда на него начинают кричать, ибть и обижать... Он же ребенок. Маленький, наивный ребенок... С его десткой наивностью его невозможно не любить, а он то и дело страдает не получая то тепло, которое он так заслуживает...
Эх, Джейка мне правда тоже жалко, он брошенный, про него Белла забывает, уделяя все внимание только Эдварду. И почему-то мне кажется, что она в него влюбляется и явно это чувство не материнское...


Клан Шаманов-Мафиози ТриГада: Боч - гусли.
 
Розали3859 Дата: Суббота, 24.04.2010, 19:17 | Сообщение # 293
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 6

Медали:
Статус: Offline
Глава очень интересная. Эдвард, он не знает насколько жесток этот мир, и не думает что может быть ещё больнее....
Я очень жду продолжения, и надеюсь всё будет хорошо.
Джейк мне почему-то не понравился, сильно уж он подозрительный. Всё таки, мне кажется что Эдвард застукал их, и что нибудь сделает......

P.S. Я надеюсь на хэппи энд, и Эдвард с Беллой будут мужем и женой)))) heart

 
Noarel Дата: Четверг, 29.04.2010, 20:22 | Сообщение # 294
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Приветствую всех!))) Для оставшихся читателей, если они конечно остались из-за таких перерывов в продолжении, хочу сделать небольшое объявление!)))
6 глава уже в процессе и по моим расчетам (я так запланировала) она получается очень объёмной. Первая её часть уже полностью готова, а вот вторая еще в стадии написания. Я могу выложить 1 часть главы 6 уже сейчас, если кому интересно. Или лучше будет выложить полную главу но на днях? Кому как удобно? smile

Missing, Anastacia_N, маси, спасиб вам за поддержку cupid
Юki, спасибо за отзыв happy
Quote (Юki)
С его десткой наивностью его невозможно не любить, а он то и дело страдает не получая то тепло, которое он так заслуживает...

к сожалению ты права sad такой человек заслуживает тепло и любовь....
Розали3859, Спасибо тебе что читаешь и оставила комментарий smile Для автора это очень важно happy
Quote (Розали3859)
P.S. Я надеюсь на хэппи энд, и Эдвард с Беллой будут мужем и женой))))

Я не Я, если не будет Хэппи Энда! thumbup Постараюсь сделать все возможное)))



- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
Aleona) Дата: Четверг, 29.04.2010, 21:32 | Сообщение # 295
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 99

Медали:
Статус: Offline
Noarel, У меня ломка, если можешь, скинь первую часть сейчас))) Я в Пч!

 
Noarel Дата: Четверг, 29.04.2010, 22:27 | Сообщение # 296
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Глава 6
часть 1

Утро понедельника выдалось довольно дождливым. Я выскользнула из пустой постели и приняла ободряющий душ. Можно было не интересоваться где Джейкоб, ведь каждое утро я просыпалась одна. Он всегда отмахивается от меня и говорит что любит вставать еще до восхода солнца. Якобы так он чувствует себя бодрее. Даже в выходные дни, не говоря уже о будних. Что касается меня, то с каждым разом я чувствую все большее волнение и угнетение – собственному мужу противно просыпаться со мной в одной постели? По другому и не скажешь.

Но и в этот раз я выбросила глупые мысли из головы, переоделась в костюм и спустилась на кухню, чтобы приготовить парням завтрак прежде чем уйду на работу.

- Почему я не вижу на лице родной сестренки хотя бы тень улыбки? – Эммет умостился за стол как раз тогда, когда я разливала кофе. – Мне кажется вы с Джейком «помирились» вчера, нет?

- Ешь оладьи и помалкивай, - буркнула я и отвернулась к окну, потягивая кофе и рассматривая бегущие по стеклу капли дождя.

- Доброе утро.
Голос вошедшего Джейка напоминал довольное урчание. Я слегка развернулась, замечая как он выхватывает у Эммета оладьи и запихивает одну из них в свой большой рот.

- Ворюга, - загоготал мой брат и потянулся к общей тарелке за другой порцией.
Они начали болтать о вчерашнем матче и прогулках Эммета, поэтому я решила отнести завтрак Эдварду.

- Захвати для него побольше молочка, - решил пошутить мой муж, когда я уже почти вышла с подносом в руках. К моему удивлению, Эммет не разделил его веселье и промолчал.

Я почувствовала не ладное еще тогда, когда поднималась по лестнице на второй этаж. Подойдя к двери, ведущей в комнату Эдварда, я не ощутила обычно исходившего от нее спокойствия и тепла. Когда я отворила её, придерживая одной рукой поднос, в комнате никого не оказалось.

- Эдвард? – Как глупо звать его и смотреть на аккуратно застеленную кровать и задернутые шторы. Швырнув поднос на его любимую тумбочку я еще раз пробежала по комнате, стараясь унять зарождающуюся панику.

Наконец во мне что-то щелкнуло и я побежала вниз, в надежде что обнаружу его в ванной. Но его не оказалось и там. Тогда я действительно испугалась и мое сердце понеслось галопом, заставляя медленно задыхаться.

- Где он? – Я влетела в кухню и уставилась на удивленных парней. – Его нет….Эдварда нет. Я не понимаю….Не понимаю, куда он мог деться. Я боюсь….Эммет!

Брат резко поднялся на ноги, замечая как меня трясёт.

- Успокойся, - он слегка потряс меня за плечи. – Не мог он пропасть. Пойду проверю свою комнату и подвал.

- Я сбегаю во двор, - предложила я и побежала к двери. Джейкоб лишь покачал головой и остался допивать кофе.

Казалось дождь усилился к тому моменту как я выбежала на крыльцо. На дороге уже образовались внушительных размеров лужи и многие водители старались объезжать их. Я подняла ладони к волосам, бессмысленно укрываясь от тяжелых капель и решила пробежать вокруг дома. Возможно он на заднем дворе, утешала я себя.

Когда я пробегала мимо нашего не высокого забора то заметила миссис Хейли – свою шестидесяти летнюю соседку, которая не смотря на дождь решила видимо пройтись по сырому газону.

- Миссис Хейли, - я махнула рукой и повысила голос, стараясь перекричать шум от дождя. - Доброе утро!

- Доброе-доброе, моя дорогая! Решили тоже освежиться в такой ранний час?

- Нет. Простите, но вы не видели случайно высокого маль…парня? Может он проходил где-то поблизости? Или возможно вы видели как он выходил из нашего дома?

- Такой красивый молодой человек в потрепанной курточке? – Меня охватило одновременно и облегчение и страх. – Он еще не отрывает взгляд от своих ног….

- Да! Вы видели его? Когда? Где?

- Буквально пол часа назад он вышел из вашего дома и направился прямо тротуару, - она указала рукой на перекресток в конце дороги, который вел к центральному шоссе.

- Ох, Боже мой, - я судорожно смахнула прилипшие к лицу волосы. – Спасибо миссис Хейли.

- Он ваш родственник? – Крикнула заинтересовавшаяся соседка, когда я уже направилась к нашей низкой калитке.

Проигнорировав её интерес, я уставилась на дорогу и испустила облегченный вздох. Мое замершее тело мгновенно расслабилось, заглушая остатки адреналина.

По тротуару обратно к дому медленно плелся Эдвард. Его голова была опущена, одежда и волосы насквозь мокрые, а в руках висел желтый мятый пакет с эмблемой ближайшего книжного магазина, который располагался в квартале отсюда. Я продолжала вздыхать и обхватила себя руками, начиная дрожать от сырости. Его губы, пока он все также медленно подходил, что-то шептали себе под нос. Мимо на высокой скорости проехала машина, не заботясь о прохожих, и окатила Эдварда брызгами от лужи. Я яростно сжала кулаки, а Эдвард лишь вздрогнул и продолжил идти. Вот так просто, обрызганный с головы до ног. Будто ничего и не произошло.

- Где ты был? – Выпалила я, когда он подошел почти в плотную. – Господи, я так испугалась.
- Я гулял, - слегка запинаясь произнес он, указывая на дорогу. – Гулял.
- Почему ты не предупредил меня? Мы могли бы сходить вместе, ведь магазин находится так далеко. Мало ли кто….Мало ли….
- Прости меня.
Он произнес это так тихо, словно провинившийся ребенок и только тогда я поняла что Эдвард не смотрит на меня. Впервые он не смотрел мне в глаза. Лишь опустив голову, топтался на месте и смотрел куда угодно , но только не на меня.

Я почувствовала будто в груди что-то опустилось.

- Вот вы где! – Крик Джейкоба заставил меня вздрогнуть и опомниться: мы все еще стояли на улице под сильным и холодным дождем. – Быстро в дом.

Эдвард весь сжался и пронесся мимо меня в дом с огромной скоростью. Я окинула мужа ледяным взглядом, когда уже была под крышей крыльца.

- Не кричи при нем, пожалуйста. Ты его пугаешь.

- Какого черта ты вся мокрая насквозь?! Захотела простудиться? У нас в коридоре лежит зонт. Неужели было так трудно им воспользоваться? Беллз, где твои мозги?

- Я опаздываю на работу. Пойду переоденусь. И еще воспользуюсь машиной сегодня.

- Ты слышала вообще о чем я тебе говорил?

- Что? – Мы вошли в дом и я развернулась к нему. Мои мысли крутились вокруг Эдварда и того, что он закрывается от меня. – Джейк, извини. Я действительно опаздываю.

- Да, пошло всё! – Психанул он и махнув рукой ушел в гостиную.

Как ни странно, но у меня уже просто не было сил и элементарно времени, чтобы обращать внимание на его взрывы. Телефон уже разрывался от сообщений Роуз, поэтому я быстро привела себя в порядок и нашла Эммета на кухне за чашкой хлопьев.

- Я убегаю. Присмотри пожалуйста за Эдвардом. Ему сейчас это необходимо. И проследи, чтобы он переоделся в сухую одежду. Я надеюсь на тебя, Эм.

- Присмотрю, сестренка, - он махнул мне рукой, продолжая жевать и улыбнулся. – Удачи на работе.

Я кивнула и решила больше не тянуть. Скорее скорее всего получу по шее за опоздание.
Бросив взгляд на лестницу, я глубоко вздохнула и отправилась на работу.



- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
Aleona) Дата: Четверг, 29.04.2010, 23:36 | Сообщение # 297
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 99

Медали:
Статус: Offline
Noarel, скажу честно, я редко комментирую фики. Мы можем видеть, что большенство фиков однотипные, т.е. Эдвард - бабник,Белла-обычная девушка, или что то в этом роде. Noarel, твой фик задел меня за живое, сразу захотелось кого то обнять, приласкать, постораться помочь в чем либо или просто сказать что то доброе, дарящее надежду. Я хочу сказать тебе спасибо за то, что может быть неосознано, ты пробуждаешь добрые чувства в читателях! твоя работа замечательна, и действительно уникальна. я с нетерпением буду ждать продолжения!



Сообщение отредактировал Aleona) - Четверг, 29.04.2010, 23:37
 
[KnopkO_o] Дата: Пятница, 30.04.2010, 12:08 | Сообщение # 298
FUCKтически твоя.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Блин ***** работа. Эх... Эдя видимо вчера что то лишнее увидел(((
ПАсибочки за часть новой главки. Ты умничка!!! Жду с нетерпением второй частиии.



Ярко... [Яркое]

Спонсор показа фильма "Сумерки" компания МОСКИТОЛ..."Потому и не кусают!"

Мой МУЗ)))) / Мой любимый МУЗ.)))

 
Розали3859 Дата: Пятница, 30.04.2010, 13:52 | Сообщение # 299
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 6

Медали:
Статус: Offline
Noarel, Часть супер, спасибо что выложила.
Всё таки кажется что Эдвард засёк беллу и Джейка. Почему он замыкается. Я захожу на сайт, лишь бы быстрее прочесть твой фанф.
Спасибо за проду.
 
Lilashka Дата: Пятница, 30.04.2010, 21:17 | Сообщение # 300
Группа: Удаленные





Спасибо тебе за 1 часть новой главы. Ты придумала интересный сюжет, такого я еще не читала. Были фики, где Эдвард немой, слепой, глухой или же просто запутавшийся в себе человек и т.д., но, как я понимаю, синдром Аспергера не вылечишь...мне очень интересно, как ты поступишь с судьбами героев. Помимо сюжета, нравится слог.
А Эдвард какой милый...просто хочу поцеловать его, обнять, прижать к себе и никогда не отпускать, хочу защищать его. Особенно после того, как проезжающая мимо машина окатила его водой. Он ведь просто не обратил на это внимания, я верно поняла? Он весь в себе и в своих мыслях, что единственной его реакцией была реакция на холод? Никакой злости на водителя...а то, что он видел вечером между Беллой и Джейком, мне кажется, он просто не понял, не знает как реагировать...не знаю, может, Белле надо ему что-то об этом сказать? Не знаю...
И несмотря на то, что продолжение появляется очень редко, я не забываю твой фик и систематически захожу))но, все-таки, хотелось бы видеть продолжение почаще)))
Соглашусь с Aleona), твой фик действительно задевает. У тебя действительно получается передать состояние Эдварда, все его манеры, слова, фразы, поведение. Я тоже редко комментирую фики, хотя на этот форум вообще захожу только из-за "Замкнутых строк". Но есть такие истории, которые затрагивают сердце, появляется порыв и хочется высказаться...причем после каждой главы, и одна из немногих таких историй - твоя. Я желаю тебе вдохновения)))
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Замкнутые строки (Что ты чувствуешь, когда весь мир лишь замкнутые строки...)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх