Замкнутые строки - Страница 19 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Замкнутые строки (Что ты чувствуешь, когда весь мир лишь замкнутые строки...)
Замкнутые строки
Noarel Дата: Четверг, 01.10.2009, 18:45 | Сообщение # 1
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Название: Замкнутые строки
Автор: Noarel
Рейтинг: R
Пейринг: стандарт + Белла /Джейкоб. Пейринг Эдвард/Белла под вопросом.
Жанр: Angst, AU
Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер, возможно появятся придуманные мной.
Статус: в процессе
Саммари: Тяжелая история о молодом человеке, который болен, как физически, так и духовно. Может ли индивид с «социальной слепотой» выжить в столь жестокое время? На этот вопрос тяжело дать определенный ответ.
Жить с синдромом Аспергера, какого это?
От автора: если вы предпочитаете истории с тяжелыми душевными переживаниями, то вам сюда….

Навигатор:
Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 6. часть 1
Альтернативная глава. Мир Эдварда
Глава 5
Глава 6. часть 1
За обложку огромное спасибо моей родной и любимой NIA

Что ты чувствуешь, когда весь мир вокруг лишь замкнутые строки….

Сообщение отредактировал Noarel - Четверг, 01.10.2009, 20:12
 
Noarel Дата: Среда, 10.03.2010, 16:16 | Сообщение # 271
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Так, дорогие мои.))) Глава готова и сейчас я её скидываю))) Пожалуйста, если вы читаете этот фанфик, то оставляйте свои отзывы. Мне очень важно знать, что стараюсь не зря.



- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
Noarel Дата: Среда, 10.03.2010, 16:19 | Сообщение # 272
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Глава 5

На трясущихся ногах я преодолела короткое расстояние от кухни до гостиной. Эдвард уже сидел на коленях, зажав голову руками, возле старого комода с фарфором. Меня охватило паническое волнение и чувство растерянности.
- Почему от тебя одни проблемы?! – взревел Джейкоб, возвышаясь над скрюченным на полу парнем. – Кто разрешил прикасаться к фарфору?
- Не кричи на него, - рявкнула я и оттолкнула мужа в сторону.
Меня не мало удивило, что Эдвард оттолкнул мои руки, не давая приблизиться. Его глаза были плотно закрыты, плечи вздрагивали, а руки отмахивались в попытке закрыться от всех. Он снова и снова повторял: «Я не хотел…Не хотел….Я не специально».
- Посмотри на меня, - четко произнесла я, схватив его за локоть и не давая закрыться снова. – Эдвард, посмотри на меня.
Эммет тем временем отвлек Джейка и они начали о чем-то громко спорить. Мне было все равно. Все мысли занимал только Эдвард. Я боялась, что он совсем закроется в себе. Все эти вспышки страха и истерики не лучшим образом влияли на него. После них он замыкался и ни на что не реагировал даже при мне. Это очередное недоразумение не должно навредить ему. А если да, то, черт возьми, Джейкоб пожалеет об этом!
- Родной мой, открой глаза, - взмолилась я, не в силах больше слышать его всхлипов. – Пожалуйста.
Он поднял на меня полный раскаяния взгляд и указал трясущейся рукой на осколки от разбитой статуэтки.
- Я правда не хотел….Я…так получилось, Белла. Простите меня.
Неразборчивый лепет срывался с его губ, пока я продолжала осторожно гладить его по голове, успокаивая. Но под маской моего спокойствия и нежности скрывался настоящий гнев. Мне хотелось немедленно развернуться и вмазать Джейку, который сейчас как ни в чем не бывало стоял рядом, сложив руки на груди и глядя на все это с недовольством.
- Можно мне её склеить? – неожиданно оживился Эдвард и вытер свои влажные ресницы рукавом. – У меня получиться, вот увидишь. Я склею.
Он наклонился чтобы собрать все отколовшиеся куски фигурки, а тем временем Эммет с виноватым и растерянным лицом принес стакан воды. Я взяла стакан из его рук и предложила Эдварду, но он лишь покачал головой, а затем посмотрел на Джейка.
- Я склею, - кивнул он и…..улыбнулся. Он действительно улыбнулся своему обидчику! – У меня это хорошо получается.
Затем с легкой детской улыбкой на губах, он поднялся на ноги и пошаркал наверх. Я долго смотрела ему вслед, чувствуя как сердце немного успокаивается в груди. Эммет чувствуя приближение бури, незаметно слинял, оставляя после себя в комнате ощутимое напряжение.

Я медленно поднялась, заправляя свои выбившиеся волосы в пучок и повернулась к совершенно спокойному мужу.
- Какой бес в тебя вселился?
- Я не собираюсь объясняться и вымаливать прощения. Особенно из-за такого пустяка.
- Пустяка? – после такого, моё спокойствие будто вылетело в окно. – Это по-твоему пустяк? Ты довел его до истерики. Напугал! И все из-за какой-то разбитой статуэтки.
Тут не выдержал Джейк и также как я перешел на крик.
- Да что с тобой происходит!? Ты совсем уже из ума выжила? Из-за своего аутиста кидаешься на меня как собака! Эту статуэтку я подарил тебе на нашу годовщину.
Он начал расхаживать туда-сюда из одного конца гостиной в другую, нервно жестикулируя руками, пока я наблюдала за ним, насупив брови.
- На нашу годовщину, Беллз! – выделив слово «наша», он остановился и уставился на меня полными злости глазами. – Когда мы в последний раз проводили время вместе? Только мы вдвоем? Без друзей, во вне рабочее время, без твоего питомца в конце концов?
Да, как он смеет….?!
- Не смей больше так оскорблять его! – прикрикнула я. – Я не понимаю Джейк, откуда в тебе столько злости? Ты всю неделю кидал в адрес Эдварда колкости, и все это при мне. А теперь он впервые случайно что-то сделал не так и ты сорвался на него. Почему ты так себя ведешь? Я ведь просила понять меня. Всего лишь понять. Но нет же! Ты только накаляешь обстановку, а потом еще спрашиваешь почему мы так отдалились.
- Ты даже не замечаешь, как он влияет на тебя, - не отступал мой взбешенный муж. – Все свое свободное время проводишь на этом гребаном чердаке!
- Я пытаюсь ему помочь!
- Чтож, прекрасно! Помогай дальше сколько тебе влезет. С меня хватит.
- Куда ты? – я оторопела, когда он резко развернулся и направился в коридор.
Пока я переваривала случившееся, он уже надел ботинки и спортивную куртку.
- Джейкоб, перестань. Куда ты собрался на ночь глядя? Прекрати показывать свой характер!

Совершенно не реагируя на мои уговоры, муж вылетел на ночную улицу и громко хлопнул дверью прямо перед моим носом. Я только успела уловить холодный воздух и удар двери, как его уже след простыл. Полностью растерянная и напуганная, я все продолжала стоять в коридоре возле двери. Слезы грозились вырваться из глаз, а грудь вздымалась от учащенного дыхания.
Он ведь не серьезно? Мы просто поругались. С кем не бывает?
С нами такого не бывало. За все время знакомства, мы еще ни разу так не ругались. Были временные перепалки, байкоты на несколько дней и прочие мелочи, но до такой степени….Нет, никогда.
Что с нами происходит?
Появление Эдварда здесь не причем - убеждала я себя. Этот мальчик совершенно не мешает, его почти не видно и не слышно. А может проблема действительно во мне?
Мы с Джейкобом просто перестали уступать друг другу, а также улетучилось всякое понимание.
Чтобы хоть как-то отвлечься от скверных мыслей и немного успокоиться, мои ноги будто самостоятельно направились наверх.

В его комнатке горел слабый свет, а на кушетке валялась гора раскрытых книг. В каждой книге я заметила страницы, уголки которых были аккуратно загнуты, видимо Эдвард так выделял что-то нужное. Сам же он сидел на полу возле высокой лампы и перед ним лежали кусочки разбитой статуэтки. Его пальцы, которые при таком освещении выглядели еще более изящными чем обычно, осторожно пристраивали разные кусочки друг к другу, как бы изучая их совместимость.
Я прислонилась к книжному стеллажу, и Эдвард был настолько сосредоточен, что даже не заметил моего прихода. А мне было просто спокойно наблюдать за ним: как интересно хмурятся его брови при каждой ошибке и несовместимости, как оттопыривается и закусывается нижняя губа, как искрятся глаза при удачном попадании и улыбка расползается на лице, как меняются оттенки света в его густых волосах.
Тогда я ощутила, что от всех переживаний и ссоры с Джейком, мне физически необходимо обнять кого-то. Обнять Эдварда.
Медленно приблизившись к нему, я присела на колени и потянула руки. Он мгновенно оторвался от своего дела и после короткого замешательства, крепко обнял меня. Да, мне действительно было это необходимо. Я хотела утешения и элементарной ласки – духовного успокоения.
И Эдвард блестяще справился с этим. Его нежные и в тоже время крепкие руки посылали моему телу комфорт и защиту, а особый карамельный запах (так пах только он) дарил спокойствие.
Придвинувшись чуть ближе, я прижалась щекой к его плечу и устало прикрыла глаза.
Так хорошо….

- Я не хотел, чтобы все так получилось, - прошептал его виноватый голос.
- Ты не виноват.
- Вы кричали, - я глубоко вздохнула и снова расслабилась.
- У всех бывают перепалки, Эдвард. Мы не исключение.
- И все же это из-за меня….
Я немного отклонилась, уловив грустные нотки в его голосе. Потрясающе выразительные зеленые глаза, которые казалось отливались черным, внимательно вглядывались в мои. Я недолго залюбовалась и погрузилась будто в глубину его души, но потом взяла себя в руки.
- Я хочу, чтобы ты НЕ винил себя, хорошо? Такие мелочи случаются с каждым. Мне не нравится эта грусть в твоем голосе.
- Прости.
- И не обращай внимание на Джейка, - который кстати, кажется ушел от меня, добавила я про себя. – У него очень вспыльчивый характер, и я уверена он не хотел обидеть тебя.
- Но, он не обидел меня, - уверенно сказал Эдвард, отчего я просто вздохнула. Не знает что такое чувство «обиды».
- Уже поздно, - я с неохотой пыталась подняться, но он остановил меня, крепче прижавшись всем довольно сильным телом.
- Я люблю тебя, Белла, - со всей возможной искренностью произнес он, отчего внутри у меня растеклось тепло. – Спасибо за все.
- И я люблю тебя, - прошептала я, прежде чем высвободиться и уложить его в постель, уменьшая мощность комнатной лампы, как всегда делала перед сном. – Спокойной ночи.
- Спокойно ночи, - прошептал он сладко зевая и прикрывая глаза.

На часах было около двух часов ночи, когда я решила спуститься на кухню за чашкой чая. Меня совершенно не устраивала перспектива пролежать одной в этой большой и холодной постели. Где бродил Джейкоб я не знала, и это ужасно волновало. У меня голова шла кругом, а руки так и чесались схватить телефон и звонить друзьям, чтобы организовать поисковую группу. И была уверена, что стоит мне сообщить им, и наша бригада просто перевернет половину города и Джейкоб пожалеет что ушел.
Ну почему он ушел?!
Взвинченная, я облокотилась на столешницу и начала растирать пальцами виски, по которым будто били маленьким молоточком.
Где-то глубоко внутри зарождалось ощущение, что в жизни нужно что-то менять. Причем менять координально. Все это переплеталось с поступком Джейка, который обидел меня и разочаровал, появлением в моей жизни Эдварда, и вообще….Я ужасно запуталась в себе.

Прошло около часа (за это время я осушила три кружки с чаем и сгрызла свой маникюр), прежде чем послышался неуверенный стук в дверь.
Интуиция не обманула, и это оказался мой гуляющий муж. Я сложила руки под грудью, внимательно разглядывая его, так и не сдвинувшись с порога. Если он думает, что это проходной двор и ему можно вот так срываться на меня, то этот мужчина глубоко заблуждается.
Но, кого я обманываю? Естественно, я была безумно рада, что с ним все в порядке и он вернулся. Стало будто легче дышать – настолько я переживала.
Он тем временем стыдливо опустил глаза и тяжело вздохнул. Вид у Джейка был довольно потрепанный и вымотанный. В голову проникли какие-то непонятные подозрения, но я сочла их за глупость.

- Я войду? – голос был глухим и скрипучим.
Немного поколебавшись, я все же спокойно отошла, давая ему возможность пройти в дом.
Он остановился в коридоре, развернулся ко мне почти в плотную и неожиданно выпалил:
- Детка, прости меня! Я настоящий осёл, и совершенно не отдавал отчет своим действиям.
- Где ты был? – я стояла с невозмутимым видом.
- Пошел к другу и хотел остановиться у него. Но, буквально через час уже понял, что не могу без тебя.
- Что за друг?
- С работы, - как всегда отмахнулся муж. – Ты его не знаешь.
- Не знаю…. – тяжело вздохнув, я развернулась и хотела уйти в гостиную, но сильная рука Джейка не позволила, обрушившись на мой локоть.
- Я ведь извинился, Беллз. Не дуйся, любимая. Этого больше не повториться.
- Я беспокоилась, - начала я, но он перебил меня, крепко прижав к своей груди.
- Прости меня, ну! Погорячился. Просто, я так давно с тобой не был. Я скучаю по тебе. Ты отдаешь все свободное время этому парню и его воспитанию, но забываешь про одинокого мужа.
- Ты настоящий подхалим, - отругала я его, услышав в ответ легкий смешок.
- Так значит, я прощен?
- Частично.
- Я знаю, как полностью искупить свою вину, - игриво прошептал он и приподнял мой подбородок, прежде чем страстно поцеловать. Я полностью отложила все свои переживания и мысли, и растворилась в объятиях мужа. Джейкоб продолжал беспощадно терзать мои губы, а потом подтолкнул назад и моя спина прижалась к стене. От такого напора я незамедлительно застонала и начала поглаживать своими пальчиками его затылок. К сожалению у Джейка были совсем короткие волосы, а иногда так хотелось запустить руки в густые….Так, Белла стоп! Куда тебя понесло?

Пока я мысленно ругала себя за подобные мысли, мой муж углубил поцелуй и схватился руками за пояс моего халата. Что-то отвлекло меня, заставляя оторвать губы и отклонить голову, чтобы посмотреть в сторону гостиной. Готова поспорить, я что-то слышала. Будто шаги или похожий шорох. Но, там никого не оказалось. Джейкоб переключился на мою шею, усердно показывая, что хочет внимания. Я была немного рассеянной и никак не могла сконцентрироваться на удовольствии. Тогда он просто подхватил меня на руки понес в спальню.

В эту ночь меня так и не покидало странное чувство легкой тревоги.



- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
[KnopkO_o] Дата: Среда, 10.03.2010, 16:39 | Сообщение # 273
FUCKтически твоя.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Урааааа *ушипнула себя*
Noarel, Пасибочки за новую главкууу!!!
Хм... очень слабо со стороны Джейка убежать от проблемм... он же мужик!!! А убегает...
Уууу не дай бог Эд видел их.... ну на кухне. =( Но осуждать ее нет права, муж как никак.
Сорри за такой мини коменнт, но у мя счас сумбур в голове. Все понравилось, сильно сильно. С нетерпением жду следующую главку. Сильно.



Ярко... [Яркое]

Спонсор показа фильма "Сумерки" компания МОСКИТОЛ..."Потому и не кусают!"

Мой МУЗ)))) / Мой любимый МУЗ.)))

 
Noarel Дата: Среда, 10.03.2010, 16:43 | Сообщение # 274
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
[KnopkO_o], спасибо тебе большое за коммент wink Очень рада видеть)))
Quote (|KnopkO_o|)
Хм... очень слабо со стороны Джейка убежать от проблемм... он же мужик!!! А убегает...

Кстати говоря, ты права. Это слабость. Но со стороны наблюдения из жизни - так поступают многие wacko dry
Quote (|KnopkO_o|)
Но осуждать ее нет права, муж как никак.

Это точно.

kiss



- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
Svenny Дата: Среда, 10.03.2010, 18:08 | Сообщение # 275
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 528

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Noarel, Настюш, зай, прости меня, я такая коза, я так давно не писала тебе комменты, хотя читаю все твои фанфы. Мне безумно стыдно!
Прочла сейчас последнюю главу и просто не удержалась, у меня из глас хлынули слёзы и даже сама не знаю почему, особенно на этом моменте:
Quote (Noarel)
а затем посмотрел на Джейка. - Я склею, - кивнул он и…..улыбнулся. Он действительно улыбнулся своему обидчику! – У меня это хорошо получается.

Просто, когда я представила эту картину, из глаз неволньо хлынули сдёзы. Эдвард такой искренний, добрый, хороший и всё это несмотря на то, что почти все проявляют к нему злобу. Мне егo безумно жаль, но не потому, что его кто-то обижает (хотя и это естественно тоже), а именно потому, что он многого не понимает и просто, когда поймёт очень много в чём может разочароваться.
Насчёт Беллы - она по-настоящему сильный человек, во-первых мало, кто смог бы вот так просто взять больного (грубое слово, но просто не знаю как по-другому сказать) незнакомого человека к себе в дом, что бы поставить на ноги, что бы сделать его жизнь лучше. Возможно мне кажется, но именно из-за того, что у неё нет детей (которых она очень хочет), она к Эдварду пока что (!!!) относится с какой-то материнской заботой и любовью. Я конечно надеюсь, что в скором будущем она бросит своего непутёвого мужа. Белла сама нуждается в Эдварде, он для неё, как спасение от всего, что творится вокруг, в частности от равнодушия и чёрствости Джейка. Они нашли друг друга!=)
Насчёт Джейка - По-началу он вызывал положительные чувства и этo было странно, учитывая то, как ты его не жалуешь, но позже он открыл своё настоящее лицо. Он жесток - да, Белла его жена и удиляет больше времени тому, кто в этом нуждается, но нельзя быть таким жестоким по отношению к другим людям.
И что-то у меня предчувствие не хорошее насчёт конца 5 главы=(((
Эммет - ну Эммет, как всегда он навеное и в Африке Эммет. Правда хотелось бы, что бы и он тоже хоть немножечко сдружился с Эдвардом, ведь Эду нужно и мужское общение, а темболее что Эм не плохой вроде бы парень.

Вообщем, зай, честно твоё произведение затронуло до глубины души. Я всегда знала, что ты превосходно пишешь, но это вообще выше всех похвал. Спасибо тебе за это чудо и вообще за то, что ты есть. Люблю тебя и жду поскорее проду=***
Прости за такой скудный и несвязанный коммент, просто я ещё непришла в себя после прочитанного. cry


Мои фанфы:
Потерянные души, Немая любовь, Butterfly's life, Step into the new life, Art Academy.

Writer's block. - Клуб для всех авторов фанфикшенов и собственных произведений.

 
Noarel Дата: Среда, 10.03.2010, 22:15 | Сообщение # 276
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Svenny, рада тебя видеть здесь Ляль wink Спасибо большое за такой отзыв! Раз проскальзывают эмоции значит стараюсь не зря smile
Quote (Svenny)
Просто, когда я представила эту картину, из глаз неволньо хлынули сдёзы

А вот плакать не надо kiss
Quote (Svenny)
а именно потому, что он многого не понимает и просто, когда поймёт очень много в чём может разочароваться.

Я не могу сказать что он не понимает. Но с одной стороны ты права....Просто он не видит всей злобы и не видит какая на самом деле сложная жизнь. И вряд ли он сможет посмотреть на все это как все sad
Quote (Svenny)
Насчёт Джейка - По-началу он вызывал положительные чувства и этo было странно, учитывая то, как ты его не жалуешь, но позже он открыл своё настоящее лицо. Он жесток - да, Белла его жена и удиляет больше времени тому, кто в этом нуждается, но нельзя быть таким жестоким по отношению к другим людям.

Джейка тоже можно понять. Этот персонаж абсолютно не идеализирован. Часто встречаемый типаж. Его поступки можно оправдать.
Quote (Svenny)
И что-то у меня предчувствие не хорошее насчёт конца 5 главы=(((

spiteful spiteful spiteful
Quote (Svenny)
Эммет - ну Эммет, как всегда он навеное и в Африке Эммет. Правда хотелось бы, что бы и он тоже хоть немножечко сдружился с Эдвардом, ведь Эду нужно и мужское общение, а темболее что Эм не плохой вроде бы парень.

Эммет еще покажет себя wink

Спасибо солнце! Люблю kiss



- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
лили2720 Дата: Четверг, 11.03.2010, 07:09 | Сообщение # 277
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 809

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
NoarelСпасибо за главу зайка! Она как всегда великолепна и эмоциональна!
Эдварда, мне очень жалко, cry бедный ведь он не понимает всей жесткости мира и легко прощает таких мразей как Джэйкоб! Я очень надеюсь, что Бэла happy разведется со своим муженьком, а wink Эммет набьет ему морду!
И еще меня в конце напрягли вот эти строки dry
Quote
Пока я мысленно ругала себя за подобные мысли, мой муж углубил поцелуй и схватился руками за пояс моего халата. Что-то отвлекло меня, заставляя оторвать губы и отклонить голову, чтобы посмотреть в сторону гостиной. Готова поспорить, я что-то слышала. Будто шаги или похожий шорох. Но, там никого не оказалось. Джейкоб переключился на мою шею, усердно показывая, что хочет внимания. Я была немного рассеянной и никак не могла сконцентрироваться на удовольствии. Тогда он просто подхватил меня на руки понес в спальню.

В эту ночь меня так и не покидало странное чувство легкой тревоги.


Это случайно не Джэйкоб послал своих людей angry похитить Эдварда, что бы что нибудь с ним сделать?Если да то я его первая dry урою!
Как всегда жду продку и хэппи-энд. wink


Берегите любовь!

ЛИЛИ-Маленькая и веселая фея мечтательница со множеством идей и причуд!

 
Lilashka Дата: Четверг, 11.03.2010, 15:25 | Сообщение # 278
Группа: Удаленные





Я очень рада продолжению. Оно ооочень долгожданное. И не разочаровало. Все так гармонично развивается, и мне совсем не понятно, во что это выльется. А это безумно радует.
И Джейкоба я понимаю. Конечно, жаль Эдварда, ему нужно оказывать особое внимание, он нуждается в особом отношении. Но поведение Джейкоба в принципе мне понятно. Белла и правда забывает его. Совсем не зря он злится и бесится, он ведь это чувствует, отсюда и агрессия.
Спасибо тебе за главу. Надеюсь, муза тебя еще долго не покинет)


Сообщение отредактировал Lilashka - Четверг, 11.03.2010, 15:30
 
Noarel Дата: Четверг, 11.03.2010, 21:23 | Сообщение # 279
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
лили2720, Спасибки за отзыв))) kiss
Quote (лили2720)
Это случайно не Джэйкоб послал своих людей angry похитить Эдварда, что бы что нибудь с ним сделать?Если да то я его первая dry урою!

Ух какие страсти biggrin Ммм....не знаю))) Посмотрим что же так взволновало Беллу wink

Lilashka, очнь рада, что еще остались читатели smile Хоть и не столько как раньше))
Ваши комментарии для меня очень важны))) Спасибо большое)))

Quote (Lilashka)
Но поведение Джейкоба в принципе мне понятно. Белла и правда забывает его. Совсем не зря он злится и бесится, он ведь это чувствует, отсюда и агрессия.

А вот здесь в самую точку cool Все именно так.

Спасибо wink



- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
NIA Дата: Четверг, 11.03.2010, 23:16 | Сообщение # 280
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 400

Медали:
Статус: Offline
Зая,я тебе уже говорила как сильно ждала проды к Строкам (да простит меня мой Упыренок) просто этот рассказ действительно очень сильный эмоционально, который с первых строк пробивает на чувства, и читая его живешь им...в нем...
согласна с Аленой, момент с фигуркой...такой....так Эдварда ты описала...
знаешь он такой особенный, он живет среди зла, но не является его частью. не умеет обижаться и злиться...
Джейк конечно выбешивает...его можно понять конечно (но не нужно)хыыыы...=)))я бы может его и пожалела, если бы не была уверена, что он плохой и сто пудово изменяет Белле!!!гад!
конец главы меня что-то напугал...арррр...убью Джейка! побью-точно!!! biggrin

Очень люблю этот фанф!и ТЕБЯ!!!! спасибо тебе, солнышко за всё! =*****


Переходи на сторону ЗЛА...у нас есть печеньки!!! =)
 
Noarel Дата: Четверг, 11.03.2010, 23:41 | Сообщение # 281
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
NIA, Иришка спасибо зайка моя за поддержку! Очень ценю это)))
Если бы не ты наверное уже не писала я sad kiss
Quote (NIA)
просто этот рассказ действительно очень сильный эмоционально, который с первых строк пробивает на чувства, и читая его живешь им...в нем...

не знаю....По откликам слабовато))) Но спасибо солнышко, я рада что тебе нравится kiss
Quote (NIA)
знаешь он такой особенный, он живет среди зла, но не является его частью. не умеет обижаться и злиться...

Именно это я и хотела показать)) Он действительно особенный. Такие люди как он особенные. Они чисты и не озлобленны. Они видят мир по другому))
Quote (NIA)
Джейк конечно выбешивает...его можно понять конечно (но не нужно)хыыыы...=)))я бы может его и пожалела, если бы не была уверена, что он плохой и сто пудово изменяет Белле!!!гад!

Каждый видит в Джейке что-то плохое))) А вдруг он нормальный парень и отличный муж. Ведь до появления Эда у них действительно было все нормально))) А может и нет)))
Посмотрим, что будет дальше)) (если я буду продолжать писать)) )
Quote (NIA)
Очень люблю этот фанф!и ТЕБЯ!!!! спасибо тебе, солнышко за всё! =*****

Тебе огромное спасибо моя! Люблю kiss



- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
bzikadzee Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:56 | Сообщение # 282
личный сорт героина-Robsten
Группа: Проверенные
Сообщений: 318

Медали:
Статус: Offline
Noarel, Насть с возвращением! wink я так скучала по этому фику... cry но он очень глубокий и сложный чтобы настаивать на продолжении...тут так просто не напишешь... ох...могу сказать что ожидание того стоило!!!только вот так тяжело было читать последние строки...необъяснимое чувство тревоги испытала и я...не нравиться мне чем все это может закончиться...надеюсь что ошибаюсь...а пока спасибо тебе моя дорогая за главу!!!:friends: wacko kiss
п.с. Да! я уже просто на дух не переношу Джейка!!! angry




 
staci Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:28 | Сообщение # 283
Бывалый супер
Группа: VIP
Сообщений: 1917

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Noarel, спасибо тебе за главку, щедрую на эмоции.
я тут успела и позлорадствовать оттого, что Джейку дали по тыковке, и умилиться поведению ЭДварду, как он уверял, что склеит статуэтку. а под конец мне стало тревожно... во-первых, Джейк сто пудово изменил, или попытался это сделать. во-вторых, Эдвард увидел ночные нежности супругов и наверняка сбежит или учудит еще чего похлеще. ухх... обстановка накаляется...
Настюш, зай, музы тебе и сил - писать такой эмоционально напряженный фанф - тяжкий труд. ты просто умничка моя!
kiss kiss kiss kiss kiss



Go RobSten!!! Я все знаю. Но ничего не помню!
 
NIA Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:56 | Сообщение # 284
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 400

Медали:
Статус: Offline
Quote (Noarel)
Иришка спасибо зайка моя за поддержку! Очень ценю это)))
Если бы не ты наверное уже не писала я

Заюньдель мой! это я без тебя теперь не могу.это ты меня всегда поддерживаешь и помогаешь...=**поэтому терпеть тебе меня до скончания веков... happy (или скрываться всю жизнь, адрес твой я знаю, дома не укроешься от меня))))) biggrin
знаешь, я не представляю каково это вообще писать, а писать такой сложный но сильный фанф, это наверно просто нереально тяжело. я знаю сколько сил ты в него вкладываешь и очень очень ценю это!как и все здесь собравшиеся, я думаю)
солнышко, я не в праве тебя просить, но все же это сделаю))) очень хочу чтобы ты закончила эту непростую историю, я ведь знаю что ты и сама хочешь ее дописать
kiss kiss kiss
а что касается Джейка...я вот когда читаю, сразу вижу его подлую натуру...не знаю, мне кажется это видно...и тем более ранее в произведении уже делался акцент на этом! cool
цемки тебя, Любимка моя! =****


Переходи на сторону ЗЛА...у нас есть печеньки!!! =)
 
Flagrantia Дата: Среда, 17.03.2010, 21:55 | Сообщение # 285
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 9

Медали:
Статус: Offline
О,Главка!! Безумно счастлив)))
Написано Как всегда великолепно.
Теперь Очень интересно- был ли Эдвард на кухне (уверена почти на 100 процентов,что да)


Сообщение отредактировал Flagrantia - Среда, 17.03.2010, 21:57
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Замкнутые строки (Что ты чувствуешь, когда весь мир лишь замкнутые строки...)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх