When you hurt me the most - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » When you hurt me the most (Она привыкла чувствовать боль, он привык ее причинять...)
When you hurt me the most
Пинки Дата: Понедельник, 07.09.2009, 00:23 | Сообщение # 1
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 343

Медали:
Статус: Offline
Название: When you hurt me the most
Автор: Пинки (т.е. я, конечно!)
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Джеймс, Белла/Эдвард
Жанр: Angst, Drama, BDSM
Дисклеймер: все герои принадлежат нашей обожаемой Майер. Название принадлежит группе Stream of passion, написавшей одноименную песню.
Статус: в процессе
Саммари: Она привыкла чувствовать боль, он привык ее причинять. Смогут ли они помочь друг другу и узнать, что в этой жизни есть не только боль?
От Автора: *Заберите кто-нибудь у меня плеер! Срочно!* Сразу говорю - в этом фике нет абсолютно ничего смешного. Если все же найдете, значит я просто ужасный автор, и мне срочно нужно бросить это занятие! Срочно прочтите первую главу и скажите сразу, не щадя моих чувств: продолжать мне эту идейку, или скорее бросить.

Навигатор:
Глава 1
Глава 2

Глава 3
Глава 4

Пролог

Я смотрел в ее пустые глаза и спрашивал небеса: почему? Почему она ворвалась в мой мир, изменила мою жизнь, которую я так ненавижу, но к которой так привык? Менять что-то в ней было слишком больно…
Поздравляю, детка, ты попала на почетное третье место в списке людей, которых я ненавижу…

Сообщение отредактировал Пинки - Понедельник, 07.09.2009, 15:00
 
S@li Дата: Понедельник, 07.09.2009, 00:27 | Сообщение # 2
*/In love with Rpattz/*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1691

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Пинки, мне правда очень нравится cry буду читать.
эх..чё-то мну на драмы потянуло)


Мой фик Never back down
ФоРуМсКаЯ МаФиЯ.Фредди Крю,шаман,голосовые связки и гитара клана =)
ДвижениеИмениХолодныхТемпераментныхВампиров-Собственников
Go ♥RobSten♥!!!
Подарочек от Jackie♥
 
Пинки Дата: Понедельник, 07.09.2009, 13:22 | Сообщение # 3
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 343

Медали:
Статус: Offline
S@li, спасибо.
Вот решила рискнуть и написать исчо главу...

Глава 1. Дым

Strike me harder now
Push me to the ground
Pain is sweeter
Coming from your hand
I love you
When you hurt me the most
© Stream of passion

Эдвард

Сигаретный дым клубился, создавая причудливые узоры и медленно тая в темноте. Я сделал очередную затяжку и выдохнул в холодный ночной воздух новую порцию дыма, наблюдая за ним, пытаясь разглядеть в нем какие-нибудь картины, предметы, лица. На секунду мне показалось в нем лицо моего отца – не то, чтобы я четко его помнил. Вряд ли он выглядит так, но это все равно отбило желание заниматься этой хренью, и я отшвырнул в сторону едва начатую сигарету.
- Опять один? – послышался за спиной знакомый голос. - Зря, там внутри много классных телочек. Бери – не хочу!
- Именно, что не хочу. Нет настроения.
Спрашивается, зачем я приперся в этот клуб? Не хотелось торчать дома в одиночестве и подыхать от скуки? Так здесь я занимаюсь тем же… Только достают пьяные прилипчивые шлюхи, да громкая музыка.
Джеймс встал рядом со мной, вытащил из пачки сигарету и прикурил.
Джеймс – мой старый друг. Хотя, если подумать… У нас с ним общий бизнес, мы вместе шляемся по клубам, снимаем баб, выпиваем. Но спросите меня: если потребуется, предам ли я его? Отобью ли его женщину? Подставлю? Брошу в беде? Ответ очевиден – да. И стопроцентно, он ответит то же самое. Нет, мы с ним определенно не друзья.
- Что-то не вижу, чтобы ты кого-нибудь присмотрел, - отметил я. - Иначе не стоял бы сейчас со мной.
- Пока не требуется, - усмехнулся он. - Я взял себе новую секретаршу…
Интересненько, то, с каким восхищением он это сказал… Видимо, там было действительно что-то стоящее. У него довольно высокие требования.
- И как она? – я имел в виду, в постели. Джеймс брал себе секретарш лишь с одной известной целью. Я же, наоборот, взял себе квалифицированную девушку и ни разу не спал с ней. Найти себе женщину хоть на ночь, хоть на месяц для меня не сложно. И я не мешаю работу и секс.
- О, весьма способная, - в переводе с его языка: все прелести при ней. - И невероятно послушная!
Опа, это уже редкость. Джеймс, как впрочем и я, довольно груб с женщинами. Некоторым, поклонницам садо-мазо, это нравится, но нормальные долго не терпят подобное обращение. Но у меня на то были уважительные причины, как я все время себя убеждал. Я стал таким, а Джеймс от природы был просто садист и тиран.
- Ну и как же зовут твою новую рабыню?
- Изабелла, - пропел он.
Красивое имя, надо бы глянуть на это чудо природы.
- А ты все еще держишь у себя эту Джессику? – с пренебрежением спросил он. – Возьми кого посимпотичнее, как мои.
- Зачем? У меня таких итак в натуре три вагона. А тележки так вообще не пересчитать… - Я все же достал еще сигарету. – Мне, в отличии от тебя, действительно нужен секретарь. А с кем перепихнуться, найду.
- Ладно, - докурив, сказал Джеймс. – Поеду я отсюда.
Я, наконец, снова остался один, вновь разглядывая сигаретный дым.
Итак, я – Эдвард Каллен. Непутевый сын своих погрязших в работе родителей, которых я откровенно ненавижу. Человек без друзей, совести, моральных принципов, хороших качеств и сердца. Когда-то оно у меня было, но его вырвали, оставив взамен чистую, всепоглощающую ненависть к этому дерьмовому миру…

Глава 2. Пустая банка

Белла

Чёрные розы в своих нежных руках
Сжимаешь сильнее ты вновь,
И в моём теле рождается страх,
Пальцы исколоты в кровь.
© Сакура Ватанабэ

- Белла, свяжись с мистером Гаррисоном, договорись с ним о встрече. Скажи, у меня к нему есть более выгодное предложение.
Я сделала, как просил босс.
- Джеймс, мистер Гаррисон согласился на девять, вас устроит?
- Да, конечно. И зайди ко мне, Белла.
Я вздохнула, разгладила руками короткую юбку, и направилась в кабинет Джеймса. Постучав, я вошла. Он сидел на своем обычном месте за столом, я, как обычно, закрыла дверь на замок, чтобы нас не беспокоили. Джеймс вызывает меня лишь с одной целью.
- Ты как всегда прекрасна, Изабелла, - он медленно прошелся по мне похотливым взглядом, остановившись подольше на полу расстегнутой блузке. Я подошла к нему и опустилась ему на колени. Джеймс грубо схватил меня за бедра, жадно поцеловав. Его руки прошлись по моему телу, расстегивали пуговицы рубашки, стаскивали с меня одежду. Я, как обычно, не делала лишних движений и просто подчинялась ему, пока он сжимал меня, целовал, кусал мою шею, плечи, руки. Потянувшись к столу, он одним движением смел содержимое на пол, затем поднял меня и уложил на стол. Я задрожала от прикосновения к холодному дереву. Он со стоном резко вошел в меня, двигаясь грубыми, сильными толчками, впиваясь пальцами в мою кожу. Я обхватила его ногами за талию, двигаясь в такт с его телом. Его горячая плоть проникала все глубже, дыхание Джеймса участилось, и он все сильнее сжимал мои бедра. Я извивалась на столе, слегка постанывая, на самом деле не чувствуя ничего, кроме боли от его сильных рук на моем теле. Вскоре, Джеймс с диким рычанием кончил и выпустил меня из плена своих рук. Я слезла со стола и начала молча собирать свою одежду и одеваться. Затем собрала документы и прочие вещи с пола и вернула их на стол. Пригладив волосы и застегивая на ходу свою блузку, я открыла дверь и столкнулась с кем-то. Это был молодой мужчина, довольно красивый, солидный, самоуверенный, как Джеймс. Он пристально осмотрел меня с ухмылкой на прекрасном лице.
- О, Эдвард! Заходи, что привело тебя в столь ранний час?
- Да вот, зашел посмотреть, что у тебя… - он тоже остановил взгляд на моей блузке, которую я успела застегнуть всего на две пуговицы, - нового…
Я быстро направилась к своему рабочему месту.
Скорей бы закончился этот день… Чертова работа, ненавижу! Но выбирать не приходится. Это единственное место, куда меня приняли после переезда. Хоть с самого начала мне были ясны намерения моего босса, я согласилась на это. У меня есть опыт… работы в этом деле. Да, Джеймс был грубым, причинял мне боль, но после всего, что я уже перенесла, это казалось просто раем. И я смирилась с этой чертовой работой, с тем, чем мне приходилось здесь заниматься. Зарплата была неплохая, так что мне грех жаловаться.
Я отвечала на звонки, договаривалась о встречах, записывала сообщения, пока Джеймс не сообщил, что на сегодня все, и я могу идти домой.
Взяв свою сумочку, я вышла на темную улицу. Я пока не могла позволить себе машину, да и до моей квартиры было не очень далеко. Я любила ходить пешком. Может, это было опасно – шляться по темным улицам в таком виде. Джеймс настоял на одежде, открывающей почти все мои достоинства. Маньяки не дремлют, но мне давно уже было все равно, что со мной станет. Я бы давно сама прекратила все это, свою бессмысленную жизнь, если бы не была такой слабой. Меня слишком пугает неизвестность, кто знает, что ждет нас там?
Вот уже и дом, где я снимаю квартиру. Лифт снова не работал, похоже, в доме опять отключили свет. Седьмой этаж, по лестнице на каблуках… На третьем я не выдержала, сняла эти чертовы туфли и пошла босиком по холодным ступеням. Зайдя в квартиру, я скинула с себя мятую рабочую одежду, оставшись в одном нижнем белье, и первым делом протопала к холодильнику.
Достаю из холодильника банку пива и иду к любимому окну. Открыв окно и запустив в комнату ледяной воздух, я поежилась, но все же села на подоконник, достала сигарету и прикурила. Вот кто-то порадуется виду – почти голая девушка на окне!
Так заканчивается каждый мой день – на подоконнике, с сигаретой и банкой пива. Как я умудряюсь при такой жизни выглядеть привлекательно? Не знаю.
Закончив с сигаретой, я приступила к пиву…
Это помогает забыться, отвлечься от всего, перестать чувствовать, думать…
В моей голове один дым, а в венах течет алкоголь. Да я просто кровавая Мэри для вампиров. Даже комары, укусив меня, летают зигзагами, а потом падают замертво на пол.
Все, пора спать, пока мозги совсем не заклинило. Вампиров не существует, разве что энергетические, медленно, но верно высасывающие из тебя жизнь. Я знаю одного такого… но предпочитаю не вспоминать.
Я смяла и вышвырнула пустую банку в открытое окно. Опять платить штраф за то, что мусорю во дворе. В этом доме только я такая невоспитанная любительница пива, выбрасывающая пустые банки в окно. Ну и пусть, мне нравится.
Я сама как пустая банка из под пива – ненужный мусор. Из меня выпили все содержимое, оставив пустоту. Никаких эмоций, чувств, желаний…
Закрыв окно, я пошла в ванную. Быстро приняла душ, смыв с себя его запах, и одела старую растянутую футболку. Залезла под теплое одеяло и уснула, радуясь, что мне уже много лет не снятся сны…

 
Noarel Дата: Понедельник, 07.09.2009, 14:25 | Сообщение # 4
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Пинки)
Поздравляю, детка, ты попала на почетное третье место в списке людей, которых я ненавижу…

офигеть.....
Я обязательно буду читать! Мне понравилась идея!
Жаль Беллу конечно.... cry



- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
fgfgfg Дата: Понедельник, 07.09.2009, 14:51 | Сообщение # 5
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 334

Медали:
Статус: Offline
вау Пинки, нку блин ты переключаться умеешь.........
все фики у тя неповторимые и суперклассные......
вот тока я не поняла почему рейтинг нц-17, я бы поставила нц-21, так как я понимаю будет присутствовать грубый секс....БДСМ....и все такое.....
не теперь я и тут зависать буду, и кляньчить у тебя проду)))))))))))


Люди перестали замечать друг друга. Они ходят по улицам опустив глаза в землю. Обычная серая масса. Они предают друзей. Они медленно и верно уничтожают свою любовь, свою жизнь. Им стало скучно играть на деньги, они перешли на новый уровень- они играют на человеческие жизни. Так интереснее , так веселее...
 
Пинки Дата: Понедельник, 07.09.2009, 14:58 | Сообщение # 6
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 343

Медали:
Статус: Offline
Quote (fgfgfg)
вот тока я не поняла почему рейтинг нц-17, я бы поставила нц-21, так как я понимаю будет присутствовать грубый секс....БДСМ....и все такое.....

Блин, да везде по-разному. На сайте, где я всегда рейтинги сверяла, NC-17 - самый высокий.
Quote
- NC-17 (No Children) - самый высокий рейтинг. Обычно подразумевает, что в фике полным-полно секса и/или насилия. Прячьте деток.

А БДСМ щас добавлю... че-то забыла, пардон)))
Quote (fgfgfg)
не теперь я и тут зависать буду, и кляньчить у тебя проду)))))))))))

happy
Quote (Noarel)
Я обязательно буду читать! Мне понравилась идея!

smile
 
Котенок_Гав Дата: Понедельник, 07.09.2009, 15:35 | Сообщение # 7
I'm batman
Группа: Проверенные
Сообщений: 745

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ваххх,мну прям оч оч оч оч нравяться такие фики))
я в читателях))
главки клевые...написанны оч оч оч хорошо))
мну нууу оч понравилось
спс за новый фик)))
я точно такого же Эда будет пытаться сделать в тишине)) а когда он представился,прям моя мысль вслух))


 
Сандаль Дата: Понедельник, 07.09.2009, 15:50 | Сообщение # 8
.lollipop.
Группа: VIP
Сообщений: 6272

Медали:
За 5000 Сообщений
Статус: Offline
Блин, классно, очень нравится начало, жду проду


Если кто-то опаздывает к назначенному часу, ты ведь побежишь ему навстречу? (С)
 
(_ЛЭР_) Дата: Понедельник, 07.09.2009, 18:35 | Сообщение # 9
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 330

Медали:
Статус: Offline
круто, мне очень понравилось!!! Жду продолжения!

 
Nina_Ricci Дата: Понедельник, 07.09.2009, 19:10 | Сообщение # 10
...Soleil...
Группа: Проверенные
Сообщений: 234

Медали:
Статус: Offline
Пинки, ну все, я и здесь прописываюсь! начало очень нравится! даа, что то тебя потянуло в грустную сторону...

*ваш Monitor4ik*

СЭМ: Дин, да об ангелах в десять раз больше легенд, чем о том, за чем мы охотимся.
ДИН: О единорогах тоже легенд навалом. Слышал, они любят играть при лунном свете и пердеть радугами.
-Supernatural

 
MCStacia Дата: Понедельник, 07.09.2009, 21:05 | Сообщение # 11
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52

Медали:
Статус: Offline
Отличное начало. Надеюсь на скорое продолжение)
 
кактусенок Дата: Вторник, 08.09.2009, 14:44 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 134

Медали:
Статус: Offline
Прикольно!!! Меня захватило, выкладывай продолжение!


Незнакомка в отражении несомненно была красива, ничуть не хуже Элис и Эсми. Даже в покое она выглядела подвижной и изменчивой, а бледное лицо сияло, точно луна, в обрамлении густых темных волос. Руки и ноги гладкие, сильные, кожа таинственно мерцает, будто жемчуг.
Белла. Рассвет.
 
sally♥ Дата: Вторник, 08.09.2009, 15:12 | Сообщение # 13
mrs -cullen
Группа: Проверенные
Сообщений: 77

Медали:
Статус: Offline
интересное начало, такая Белла мне нрав)
дальшее!


настоящая любовь похожа на призрака - все о ней говорят, но мало кто встречал.

 
Белл Дата: Вторник, 08.09.2009, 18:35 | Сообщение # 14
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55

Медали:
Статус: Offline
Я в ПЧ wink tongue

Мой первый фик - The show must go on…
 
Счастливый_билетик Дата: Вторник, 08.09.2009, 19:04 | Сообщение # 15
Who I Am...Just me...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3141

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Пинки, даже не знаю что сказать, у них обоих явно что то произошло пря такое...я в пч!!!оч Беллу жаль cry

я с вами больше 2 лет, как же я вас люблю
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » When you hurt me the most (Она привыкла чувствовать боль, он привык ее причинять...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх