When you hurt me the most - Страница 4 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » When you hurt me the most (Она привыкла чувствовать боль, он привык ее причинять...)
When you hurt me the most
Пинки Дата: Понедельник, 07.09.2009, 00:23 | Сообщение # 1
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 343

Медали:
Статус: Offline
Название: When you hurt me the most
Автор: Пинки (т.е. я, конечно!)
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Джеймс, Белла/Эдвард
Жанр: Angst, Drama, BDSM
Дисклеймер: все герои принадлежат нашей обожаемой Майер. Название принадлежит группе Stream of passion, написавшей одноименную песню.
Статус: в процессе
Саммари: Она привыкла чувствовать боль, он привык ее причинять. Смогут ли они помочь друг другу и узнать, что в этой жизни есть не только боль?
От Автора: *Заберите кто-нибудь у меня плеер! Срочно!* Сразу говорю - в этом фике нет абсолютно ничего смешного. Если все же найдете, значит я просто ужасный автор, и мне срочно нужно бросить это занятие! Срочно прочтите первую главу и скажите сразу, не щадя моих чувств: продолжать мне эту идейку, или скорее бросить.

Навигатор:
Глава 1
Глава 2

Глава 3
Глава 4

Пролог

Я смотрел в ее пустые глаза и спрашивал небеса: почему? Почему она ворвалась в мой мир, изменила мою жизнь, которую я так ненавижу, но к которой так привык? Менять что-то в ней было слишком больно…
Поздравляю, детка, ты попала на почетное третье место в списке людей, которых я ненавижу…

Сообщение отредактировал Пинки - Понедельник, 07.09.2009, 15:00
 
PAIFER0219 Дата: Среда, 30.12.2009, 05:13 | Сообщение # 46
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 195

Медали:
Статус: Offline
все прочла сразу... biggrin и мне очень понравилось... tongue легко читается...очень интересная,необычная идея... happy жду продолжения... wink

""Так вышло"...Из этой фразы получился бы отличный
эпиграф к любой человеческой жизни...
 
Helen17 Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:26 | Сообщение # 47
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 622

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я вот прочла твой фик))) Очень интерессная идею....требую проду)) biggrin

 
Lada52009 Дата: Суббота, 09.01.2010, 19:17 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Недавно прочла Розовый закат,а сейчас начала читать этот фанф
Я в шоку круто![ wacko shok
 
Котенок_Гав Дата: Среда, 10.02.2010, 08:03 | Сообщение # 49
I'm batman
Группа: Проверенные
Сообщений: 745

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
проды не будет да?

 
Juliett Дата: Среда, 10.02.2010, 15:41 | Сообщение # 50
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Котенок_Гав, да.. думаю и ждать не нужно... dry sad sad

Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
Котенок_Гав Дата: Пятница, 12.02.2010, 13:42 | Сообщение # 51
I'm batman
Группа: Проверенные
Сообщений: 745

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Juliett, эхх,эт оч оч оч печально((

 
Пинки Дата: Пятница, 12.02.2010, 14:31 | Сообщение # 52
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 343

Медали:
Статус: Offline
ааа, я совсем забыла про этот фик, дурадурадура!
Все, срочно сажусь за него!
 
Котенок_Гав Дата: Пятница, 12.02.2010, 14:37 | Сообщение # 53
I'm batman
Группа: Проверенные
Сообщений: 745

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Пинки)
ааа, я совсем забыла про этот фик, дурадурадура! Все, срочно сажусь за него!

огромное те спасибо)))
ааааа) *прыгает от счастья*


 
[KnopkO_o] Дата: Пятница, 12.02.2010, 18:48 | Сообщение # 54
FUCKтически твоя.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
А вот и яяя доползла и сюда.. прочитала ток две главки... ух..заинтригованна, кто же настолько сломал Беллу? А Джеймс какашка!)


Ярко... [Яркое]

Спонсор показа фильма "Сумерки" компания МОСКИТОЛ..."Потому и не кусают!"

Мой МУЗ)))) / Мой любимый МУЗ.)))

 
[KnopkO_o] Дата: Пятница, 12.02.2010, 18:52 | Сообщение # 55
FUCKтически твоя.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Пинки, солнц новую главку!!! *я супер хамка*
Эдька та попался)) ух... надеюсь фик будет не сильно дарк-дарк, подари мне оптимистке лучик светааа. Жду с нетерпением следующую главку.
Вкусно, но мало.



Ярко... [Яркое]

Спонсор показа фильма "Сумерки" компания МОСКИТОЛ..."Потому и не кусают!"

Мой МУЗ)))) / Мой любимый МУЗ.)))

 
Juliett Дата: Пятница, 12.02.2010, 23:38 | Сообщение # 56
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Пинки, умница! жду, жду, жду!!! biggrin

Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
Arctocephalus Дата: Понедельник, 15.02.2010, 04:26 | Сообщение # 57
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 23

Медали:
Статус: Offline
Урааааааааааааа! Значит , прода все же будет? happy happy happy

Я очень жду!


"я не представляю, какая сила могла параллельно создавать хищников и их жертв: морского ангела и акулу, котиков и касаток.
— Давай сразу уточним, морской котик — это я?
— Да, такая беззащитная… —"(с)"Сумерки"
 
Lovern Дата: Вторник, 16.02.2010, 18:20 | Сообщение # 58
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 625

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Пинки)
ааа, я совсем забыла про этот фик, дурадурадура! Все, срочно сажусь за него!

Ура!!!!!!!! В смысле нет, я не рада, что ты его забыла. Радуюсь, что ты все таки его не забросила!!!! wink


мой фик:

А что если?..

 
Пинки Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:10 | Сообщение # 59
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 343

Медали:
Статус: Offline
Quote (|KnopkO_o|)
подари мне оптимистке лучик светааа.

Постараюсь)))
Всем спасибо, что так долго ждали! И я, наконец, написала проду! Впредь буду писать чаще. Вроде, накатило вдохновение на этот фик!

Глава 4. Кофе

Белла

Кофе и сигареты,
Узоры в табачном дыме...
Хочется быть согретой,
Пока не совсем остыла...
© ?

Оставив Каллена с носом, я поспешила убраться из кафе. Надежда, рыдая, умоляла меня вернуться, а гордость тянула на поводке прочь.
Гордость? Какая, к черту, у тебя гордость, Белла? Тебя трахает твой босс, и ты еще говоришь о гордости! Смешно…
Может, отказаться от такого предложения было глупо, но я не жалела. С Каленом я связываться не хотела. Было у них с Джеймсом что-то общее… И, если в случае с Джеймсом, я знала, чего ожидать, то Эдвард был одной большой загадкой. Я не знала, что прячется под его вежливостью и, вероятно, напускной добротой. Не знала истинных мотивов, чего он хочет добиться этим. Джеймс был открытой книгой, у него на морде написано «засранец», а Эдвард выглядел идеальным джентльменом, но то, что он знаком с моим «любимым» боссом, уже говорит о том, что с ним надо быть настороже. Скажи мне, кто твой друг… И еще один пунктик – он был слишком обаятельным. В кафе я была готова грохнуться в обморок от его взгляда, и лишь усилием воли держалась холодно и уверенно, заставляла себя вслушиваться в смысл его слов, а не просто наслаждаться чарующим голосом.
Вернувшись в офис, я вскоре обнаружила, что день удался. Визит Каллена изрядно подпортил настроение мистеру Сандерсу, и сегодня он не требовал от меня «сдачи отчетов». Но, как это обычно бывает, хорошего помаленьку. Когда я вышла в конце рабочего дня из здания, меня встретил настоящий ливень. А ведь еще сегодня ярко светило солнце, и я, забывающая все время проверять погоду в Интернете, была одета не по ситуации. Уже через пол минуты мои волосы намокли, а налетевший ветер вконец унес остатки оптимизма. Я с тоской подумала о кофе, которого так и не дождалась. Зато сейчас самое время. Без чашечки чего-то горячего мне точно не хватит сил дойти до дома, а если повезет, то погодка утихомирится за это время. Вот и та кафешка… Я радостно распахнула двери и зашла в теплое помещение. Похоже, не одна я забежала погреться. Народу, как кильки в банке… На мое счастье я углядела последний свободный столик и поспешила занять его. В ожидании официанта, я огляделась вокруг, и, когда мой взгляд достиг входной двери, напряглась. Это был он – Эдвард Каллен. Собственно, не такой уж повод для беспокойства, если не считать тот факт, что, осмотрев помещение, он заметил меня, и сейчас с улыбкой на лице направлялся в мою сторону.
- Здесь не занято?
Так, если я отошью его, это будет слишком подозрительно. Излишняя враждебность – верный признак интереса. Мне должно быть все равно.
- Не занято, - с легким раздражением в голосе ответила я, и Каллен с радостью занял место напротив меня. Официант, явно измотанный количеством работы при таком скоплении народа, наконец, подошел к моему столику и вручил меню.
- Один мокко, пожалуйста, - приветливо улыбнувшись, я сразу сделала заказ, не заставляя человека ждать.
- И мне, - сказал мой нежданный сосед, и официант, быстро чиркнув ручкой в блокноте, удалился. Я стала молча ждать свой заказ. После минуты разглядывания мной цветочков на занавесках, а Эдвардом – меня, он не выдержал и заговорил:
- Так и будем молчать?
- Ну да, - безразлично ответила я, не отрываясь от своего занятия и избегая его взгляда.
- Ничто не согревает лучше, чем теплая беседа, - улыбнулся он.
- На мой взгляд, кофе справится лучше.
- Его пока не принесли, - не унимался он. Я тяжело вздохнула, признавая поражение.
- И о чем вы хотите «побеседовать», мистер Каллен?
- Эдвард. И давайте на «ты», к чему этот официальный тон?
- Вы снова хотите уговорить меня работать у вас? – ему что-то было нужно, это ясно.
- Да, хочу. Но не сейчас. После рабочего дня лучше оставить разговоры о работе и просто отдохнуть.
Подперев голову рукой, я разглядывала теперь уже скатерть. Милая цветовая гамма.
- Расскажи о себе, - попросил он. Я хмыкнула. Ну да, разбежалась! Вот-вот достану дневник и начну зачитывать! Он заметил мое явное нежелание делиться личной информацией. – Хочешь, начну я, - он улыбнулся. – Правда, рассказывать особо нечего.
- У меня тоже, - Нет, я могу многое рассказать. Но это все из разряда того, о чем лучше молчать. Забыть, как страшный сон, правда, подобное не забывается.
- Все началось в 1983-ем, в маленьком городке Форкс. Не слышала о таком?
- У меня плохо с Географией, - честно призналась я.
- Я был примерным учеником, затем окончил Дартмут, приехал сюда, и мы с Джеймсом – другом по колледжу – открыли это дело.
Принесли наш кофе, и я решила поддержать беседу, чтобы, как уже сказала, скрыть свой интерес к этому человеку.
- Решил пойти по стопам отца? – его руки чуть сильнее сжали салфетку.
- Не совсем, - холодно ответил он.
- Не ладишь с ним? – догадалась я.
- Мне на него плевать, - врет и не краснеет, - и, поверь, это взаимно.
- Все ясно, - хмыкнула я, и переключила внимание на свой мокко.
- Что ясно? – допытывался он. Я пожала плечами, но он не отставал. – Нет, правда, что?
- Все. Обделенный вниманием родителей ребенок, старо, как мир. Любовница, работа, другой ребенок? – самые распространенные вещи, отвлекающие родителя от их чада.
- Я уверен, что был зачат в кабинете отца. Вопрос только в том, на столе или на диване, - он пытался обратить все в шутку, скрывая обиду. Значит, работа. – Эсме работала секретаршей Карлайла долгое время, после моего рождения стала его деловым партнером, не желая оставаться дома со мной.
- Оставив тебя на воспитание прислуги, заменившей тебе родителей? – я продолжала строить предположения.
- Нет, не заменившей. Я не обязан любить людей, не дающих взамен того же. Это их работа, они получали за это деньги. Я понимал это даже тогда, и не видел в их заботе ничего, кроме долларов в глазах, - Эдвард, видимо, увлекся. Он смотрел куда-то вдаль, позабыв про остывающий кофе, не замечая, что изливает мне душу. Вдруг, будто кто-то помахал рукой перед ним, он пришел в себя и осознал ситуацию.
- А из тебя неплохой психолог вышел, - он опять улыбнулся. Он так часто улыбается, но каждый раз неискренне. Все это маска, как у меня. Только, его маска – улыбка, а моя – холодное равнодушие.
- Мечтала им стать в детстве.
- А почему не стала?
- Потом мне самой понадобился психолог, - сама не заметив, я попыталась за улыбкой скрыть истинные эмоции. Общаюсь с Калленом минут пятнадцать, а уже перенимаю его привычки…
- Хочешь поговорить об этом?
- Нет, - отрезала я. Хочет так же вытянуть из меня все мои тайны? Ну уж нет. – Не пытайся примерить на себя эту роль, не выйдет.
Достав из сумочки купюру, я положила ее на стол и, как и в прошлый раз, ушла, не оборачиваясь.
Зайдя в квартиру, я по традиции открыла холодильник, но с разочарованием обнаружила, что пива не осталось. Подойдя к окну и достав пачку сигарет, решила, что и холода с меня на сегодня достаточно. Я пошла на кухню и заварила себе кофе. Странно, как легко, без всякого сожаления, я сменила свой каждодневный «оконный» ритуал на кофе. Этот ароматный напиток не помогал забыться, а переводил русло моих мыслей в совсем другую сторону, напоминая о блеске зеленых глаз и бархате голоса. Нет, мне не стоит впускать в свою жизнь этого человека. Кого бы то ни было. Никогда. Все могут делать что угодно с моим телом, но никто не смеет трогать мою душу. Я не позволю…

 
Juliett Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:28 | Сообщение # 60
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
неужели мои глаза меня не подводят?! прода, это ты?!

Quote (Пинки)
Странно, как легко, без всякого сожаления, я сменила свой каждодневный «оконный» ритуал на кофе. Этот ароматный напиток не помогал забыться, а переводил русло моих мыслей в совсем другую сторону, напоминая о блеске зеленых глаз и бархате голоса. Нет, мне не стоит впускать в свою жизнь этого человека. Кого бы то ни было. Никогда. Все могут делать что угодно с моим телом, но никто не смеет трогать мою душу. Я не позволю…

с пива на кофе! какое хорошее решение! кофе -форевер!
Пинки, ну вот ты и смогла написать проду! спасибо!


Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » When you hurt me the most (Она привыкла чувствовать боль, он привык ее причинять...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх