When you hurt me the most - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » When you hurt me the most (Она привыкла чувствовать боль, он привык ее причинять...)
When you hurt me the most
Пинки Дата: Понедельник, 07.09.2009, 00:23 | Сообщение # 1
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 343

Медали:
Статус: Offline
Название: When you hurt me the most
Автор: Пинки (т.е. я, конечно!)
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Джеймс, Белла/Эдвард
Жанр: Angst, Drama, BDSM
Дисклеймер: все герои принадлежат нашей обожаемой Майер. Название принадлежит группе Stream of passion, написавшей одноименную песню.
Статус: в процессе
Саммари: Она привыкла чувствовать боль, он привык ее причинять. Смогут ли они помочь друг другу и узнать, что в этой жизни есть не только боль?
От Автора: *Заберите кто-нибудь у меня плеер! Срочно!* Сразу говорю - в этом фике нет абсолютно ничего смешного. Если все же найдете, значит я просто ужасный автор, и мне срочно нужно бросить это занятие! Срочно прочтите первую главу и скажите сразу, не щадя моих чувств: продолжать мне эту идейку, или скорее бросить.

Навигатор:
Глава 1
Глава 2

Глава 3
Глава 4

Пролог

Я смотрел в ее пустые глаза и спрашивал небеса: почему? Почему она ворвалась в мой мир, изменила мою жизнь, которую я так ненавижу, но к которой так привык? Менять что-то в ней было слишком больно…
Поздравляю, детка, ты попала на почетное третье место в списке людей, которых я ненавижу…

Сообщение отредактировал Пинки - Понедельник, 07.09.2009, 15:00
 
(_ЛЭР_) Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:23 | Сообщение # 31
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 330

Медали:
Статус: Offline
Пинки, когда прода??? Я уже изныла вся, очень хочется продолжения, СЖАЛЬСЯ!!!!!! cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

 
ЭсмеКаллен Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:31 | Сообщение # 32
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 731

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
проду!!! начало очень захватывающее, да и Белла ... необычная

http://www.savemidnightsun.com/petition.aspx спаси солнце полуночи! не проходи мимо!
всем советую: Четвертая группа крови, резус отрицательный…, Заря, S.H.I.N.E., Crime and Punishment. Это лучшие фики на этом форуме!!!!!!!!
Мой фик - Surviving
 
Пинки Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:15 | Сообщение # 33
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 343

Медали:
Статус: Offline
Quote (Karmela-LKL)
Эдварда похоже лишили нормального детства с родителями заменив их нянькми и тому подобное. Это я сужу по второму предложению.

Угадала!
Quote (Lovern)
очень-очень интересно. но только не хочу чтобы Беллу так унижали..

happy постараюсь, чтоб с ней помягче были
Quote (Apollyon)
надеюсь эд сможет белку исправить.жду проды

Да и Белка Эда...
Quote ((_ЛЭР_))
Я уже изныла вся, очень хочется продолжения, СЖАЛЬСЯ!!!!!!

Quote (Noarel)
А когда же прода?

Quote (ЭсмеКаллен)
проду!!! начало очень захватывающее, да и Белла ... необычная

Фух, наконец, села писать! Скоро будет!
 
(_ЛЭР_) Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:25 | Сообщение # 34
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 330

Медали:
Статус: Offline
ура, ура, ура, ура - happy продка

 
Пинки Дата: Понедельник, 19.10.2009, 19:25 | Сообщение # 35
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 343

Медали:
Статус: Offline
Глава 3. Это сладкое слово - месть

Эдвард

Я бросил сонный взгляд на часы – пять утра. Что ж, бывало и хуже. Опять кошмар, и опять тот же самый. Это даже смешно, что взрослому мужчине снятся такие глупые кошмары… Во сне я снова переместился в свое детство – период, который я ненавижу больше всего. Мои родители стоят спиной ко мне, не замечают меня, не слышат, хоть я кричу изо всех сил. Затем они медленно уходят, смеясь, а я бегу за ними, но, как ни пытаюсь, не могу догнать.
Снова уснуть мне не удастся, проверено временем. Да и до утра осталось недолго. В восемь у меня встреча с Гаррисоном, с этим старым жирным козлом. Плевал я на его проект, мне он нужен по своим причинам. Джон Гаррисон много лет работает с моим отцом. Я всегда мечтал стать врачом, бизнес не для меня, но уже давно я понял, что вся жизнь моих родителей – это их работа. И если я не могу отвлечь их от нее, нужно стать ее частью. Нет, мне вовсе не нужно внимание моих родителей, в рот я его имел. Это было дело принципа, моя цель. Даже месть, если удастся. Но путь к этому долог.
Я поставил свой любимый диск и пошел на кухню делать кофе, наслаждаясь звуками фортепиано… Что, удивлены, что такой моральный урод как я любит классику? Отсосите! Это мое личное, и любая сучка, которая когда-либо смеялась по этому поводу, получала от меня в подарок пару-тройку ударов.
В пол седьмого я решил позвонить Джессике, уточнить планы на сегодняшний день.
- Да, мистер Каллен? – ее голос был настороженным, даже немного виноватым. Это мне не понравилось…
- Гаррисон подтвердил время встречи? – я как всегда, без лишних приветствий, перешел к делу.
- Он… - Джесс отмалчивалась в трубку.
- Говори, Стенли.
В трубке послышался вздох, затем жалобный голос моей секретарши.
- Он отменил встречу. Ему сделали другое предложение, и он согласился…
- Кто?
- Джеймс…
Подонок, чтоб его! Ну что же, раз дел на сегодня больше нет, пойду набью ему морду.
Через час я уже был в лифте, поднимаясь на нужный этаж. Мои руки никак не могли выбрать, чего они хотели больше – сомкнуться на его горле или поприветствовать его нос.
Двери лифта открылись, и я уверенным шагом направился к цели.
- Простите, - робкий женский голосок заставил меня остановиться. – Мистер Сандерс просил его не беспокоить, - новая игрушка Джеймса смущенно улыбнулась.
- Не волнуйтесь, он не будет против моего визита, - до первых переломов…
- Подождите минутку, - девушка нажала на кнопку. – Джеймс, пришел… - она немного растеряно посмотрела на меня.
- Эдвард Каллен, - подсказал я.
- Эдвард Каллен.
- Пусть заходит, - по насмешливому тону ясно, что он знает причину моего визита.
- Спасибо, - я поблагодарил девушку и направился поздравлять Джеймса с намечающейся сделкой.
- Эд, какой сюрприз! – Джеймс соизволил встать из-за стола и подойти ко мне.
Я без лишних слов схватил его за шиворот и припечатал к ближайшей стене.
- Какого хрена, Джеймс?
Ублюдок, он только нагло ухмыляется, подогревая мое и без того раскаленное желание прибить его.
- Ничего личного, только бизнес.
- К черту бизнес, тебе этот Гаррисон до лампочки! – я срывался на крик. Я прекрасно понимал, что он сделал это на зло мне.
- Как я помню, тебе тоже…
- Твою мать, мне нужна была эта сделка! – я не мог объяснить ему. Да и моя реакция только больше распаляет его. Я ослабил хватку и отошел. Пусть он думает, что я уже остыл.
- Что сделано, то сделано, - беззаботный тон Джеймса бесил меня больше всего. – А теперь извини, перед встречей я должен успеть закончить с секретаршей…
Резко развернувшись, я въехал-таки ему в наглую харю. Еще и развлекаться вздумал, нет уж, хер тебе!
- Удачи, - вытащив носовой платок из его же кармана, я стер с руки кровь этого червяка и вышел из кабинета. Секретарша Джеймса одарила меня взволнованным взглядом, но затем тут же уткнулась в бумаги. Наверняка она слышала крики из кабинета.
На этот раз я решил осмотреть девушку повнимательнее – в прошлый раз большая часть внимания ушла на ее декольте. Я понимаю, что он в ней нашел. Она была… не просто красивой. Интересной. Она непременно выделялась бы в толпе красоток с обложек журналов. Ее глаза были необыкновенно глубокими, шоколадного цвета. Кожа бледная, нежно-кремовая, контрастирующая с густыми локонами темно-каштановых волос. Губы слегка непропорциональны, но это только украшало ее. Фигурка тоже была что надо.
В моем мозгу тут же созрел план мести. Ему ведь так нравится его новая шлюшка, да? Идти против Джеймса опасно. Он может выглядеть простым самовлюбленным придурком, не представляющим никакой угрозы. Но на самом деле это не так…
Так, Джеймс вроде говорил, как зовут это чудо. Что-то красивое…
- Изабелла? – вспомнив ее имя, я обратился к ней. Девушка подняла на меня взгляд своих глубоких глаз. – Не согласитесь ли составить мне компанию выпить чашечку кофе?
- Не думаю, что мистер Сандерс отпустит меня сейчас…
- Не волнуйтесь, - уверил ее я, - я с ним уже договорился.
Я, как истинный джентльмен (ну да, конечно!), подал руку даме. Она неуверенно взялась за нее, покраснев. Видимо, эта девушка не привыкла к подобному обращению. Еще бы, иначе она вряд ли работала в этом сортире…
Мы пришли в небольшое кафе неподалеку, чтобы ей не пришлось долго возвращаться. В ожидании нашего заказа, я начал обдумывать, с какого места подступиться к моему еще не готовому плану.
- Итак, мистер Каллен? – не дождавшись, она решила начать первой. – Зачем я вам понадобилась?
- Неужели мужчина не может просто пригласить понравившуюся ему девушку на чашечку кофе? – Я применял на ней свое обаяние и фирменную улыбочку, покоряющую любую женщину. Изабелла лишь сложила руки на груди и холодно смотрела на меня.
- А если серьезно?
- Если серьезно, у меня к вам предложение, - я заглянул ей в глаза из-под полуопущенных ресниц. Уж это должно на нее подействовать. – Я хочу предложить вам место секретаря у меня.
Она оставалась спокойной и непроницаемой.
- Нет, - это было коротко…
- Подумайте, это в ваших же интересах.
- Почему?
- Изабелла…
- Белла, - поправила она меня. Так мне даже больше нравится.
- Белла, неужели не видите? Он уволит вас, стоит на горизонте появиться новой красотке.
Белла задрала бровь.
- А вы, значит, так не поступите?
- Нет. Джессика работает у меня уже год, и…
- И вы увольняете ее, стоит на горизонте появиться мне?
В точку. Прокол. А она не плохо держится.
- Это другое…
- Зачем это вам?
- Личные причины…
Она ухмыльнулась.
- Гаррисон… - задумчиво пробубнила Белла себе под нос. – Карлайл Каллен – ваш отец?
- Да, - она не плохо соображает. – Подумайте. Разумеется, преимущество еще и в цене.
Белла наклонилась ко мне через стол.
- Простите, мистер Каллен, я не продаюсь.
Я усмехнулся про себя. Так не бывает. Бывает, предлагаешь слишком низкую цену.
Белла встала из-за стола, так и не дождавшись свой кофе, и ушла, оставив меня ни с чем.
Для первого шага неплохо. Я уверен, что добьюсь своего. Эдвард Каллен так просто не сдается…

Сообщение отредактировал Пинки - Понедельник, 19.10.2009, 19:26
 
Alise777 Дата: Понедельник, 19.10.2009, 20:34 | Сообщение # 36
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 310

Медали:
Статус: Offline
Пинки, спасибо за продку!!!!!!!!!!!!! Белла молодец, а вот ЭД angry думает что все в этом мире покупается за деньги angry ну он и дурак dry жду продку!!!!!!!!!!!!!! wink

мои фанфы:
Жених напрокат
 
Missing Дата: Понедельник, 19.10.2009, 22:10 | Сообщение # 37
My God! I without mind from Jensen...
Группа: Проверенные
Сообщений: 542

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Мне очень понравилось продолжение!!! Читаю с самаого начала,решила отписаться!!)) Спасибо за эту главу!!
Я так понимаю,у нашей парочки скоро также возникнут чувства друг к другу!! Тем более с их то судьбами и прошлым...это должно их сблизить! Вот Эду Белла уже точно понравилась...я уверена! У неё ещё все впереди))) А вот Джеймс...ну почему надо быть таким придурком??!!(пардон) Хотя,должен же быть отрицательный персонаж...надеюсь Белла скоро от него уйдет!))
Аффтар,спасибо ещё раз! Буду ждать проду!!



— Что ты делаешь?
— А на что похоже?
— Похоже, что ты рехнулся.(c.Supernatural)

ДвижениеИмениХолодныхТемпераментныхВампиров-Собственников
 
fgfgfg Дата: Вторник, 20.10.2009, 03:11 | Сообщение # 38
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 334

Медали:
Статус: Offline
Пинки, нет ну ты меня поразила, все твои фики такие разные и все просто потрясные......
боже мне показалась или ты пыталась пропитать эту главу легкой ноткой ненависти ко всему живому.....
просто это именно то что я испытывала во время чтения этой главки.....но это просто потрясно жестко и жизненно....
продку продку))))))))) wink wink wink wink wink wink wink wink wink


Люди перестали замечать друг друга. Они ходят по улицам опустив глаза в землю. Обычная серая масса. Они предают друзей. Они медленно и верно уничтожают свою любовь, свою жизнь. Им стало скучно играть на деньги, они перешли на новый уровень- они играют на человеческие жизни. Так интереснее , так веселее...
 
Juliett Дата: Вторник, 20.10.2009, 16:19 | Сообщение # 39
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Пинки, мда... Эдвард, конечно, урод... Что она ему сделала, чтобы мстить с ее помощью Джеймсу?! А Белла... хорошо держится....
Пинки, написано здорово!!!


Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
Счастливый_билетик Дата: Вторник, 20.10.2009, 17:52 | Сообщение # 40
Who I Am...Just me...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3141

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Пинки, спаибо за долгожданную проду!!Мне нравится!!!!!Умница! cool

я с вами больше 2 лет, как же я вас люблю
 
ЭсмеКаллен Дата: Вторник, 20.10.2009, 18:47 | Сообщение # 41
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 731

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
спасибо за проду!!! очень классный сюжет!!!

http://www.savemidnightsun.com/petition.aspx спаси солнце полуночи! не проходи мимо!
всем советую: Четвертая группа крови, резус отрицательный…, Заря, S.H.I.N.E., Crime and Punishment. Это лучшие фики на этом форуме!!!!!!!!
Мой фик - Surviving
 
Lovern Дата: Вторник, 20.10.2009, 20:45 | Сообщение # 42
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 625

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Спасибо большое за продку!))))))))
много бы хотела написать, но как-то мысли в голову не лезут))звиняй)))
но знай, что мне очень-очень понравилось!!!


мой фик:

А что если?..

 
(_ЛЭР_) Дата: Среда, 28.10.2009, 22:42 | Сообщение # 43
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 330

Медали:
Статус: Offline
а есчо будет? cry cry cry

 
Lovern Дата: Понедельник, 09.11.2009, 20:36 | Сообщение # 44
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 625

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Пинки, где же прода?!

мой фик:

А что если?..

 
Arctocephalus Дата: Четверг, 10.12.2009, 07:58 | Сообщение # 45
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 23

Медали:
Статус: Offline
Прочитала.3 сразу!и мне очень понравилось!!!Так что с нетерпением буду ждать продолжения!!
Образ Беллы интересный.И что ты напишешь дальше?...

Удачи и вдохновения!!!!


"я не представляю, какая сила могла параллельно создавать хищников и их жертв: морского ангела и акулу, котиков и касаток.
— Давай сразу уточним, морской котик — это я?
— Да, такая беззащитная… —"(с)"Сумерки"
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » When you hurt me the most (Она привыкла чувствовать боль, он привык ее причинять...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх