When you hurt me the most - Страница 5 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » When you hurt me the most (Она привыкла чувствовать боль, он привык ее причинять...)
When you hurt me the most
Пинки Дата: Понедельник, 07.09.2009, 00:23 | Сообщение # 1
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 343

Медали:
Статус: Offline
Название: When you hurt me the most
Автор: Пинки (т.е. я, конечно!)
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Джеймс, Белла/Эдвард
Жанр: Angst, Drama, BDSM
Дисклеймер: все герои принадлежат нашей обожаемой Майер. Название принадлежит группе Stream of passion, написавшей одноименную песню.
Статус: в процессе
Саммари: Она привыкла чувствовать боль, он привык ее причинять. Смогут ли они помочь друг другу и узнать, что в этой жизни есть не только боль?
От Автора: *Заберите кто-нибудь у меня плеер! Срочно!* Сразу говорю - в этом фике нет абсолютно ничего смешного. Если все же найдете, значит я просто ужасный автор, и мне срочно нужно бросить это занятие! Срочно прочтите первую главу и скажите сразу, не щадя моих чувств: продолжать мне эту идейку, или скорее бросить.

Навигатор:
Глава 1
Глава 2

Глава 3
Глава 4

Пролог

Я смотрел в ее пустые глаза и спрашивал небеса: почему? Почему она ворвалась в мой мир, изменила мою жизнь, которую я так ненавижу, но к которой так привык? Менять что-то в ней было слишком больно…
Поздравляю, детка, ты попала на почетное третье место в списке людей, которых я ненавижу…

Сообщение отредактировал Пинки - Понедельник, 07.09.2009, 15:00
 
Missing Дата: Понедельник, 15.03.2010, 14:04 | Сообщение # 61
My God! I without mind from Jensen...
Группа: Проверенные
Сообщений: 542

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Пинки, здорово!! необыкновенно реалистично и...искренне что-ли...
мне очень нравится!! не смотря на то, что проды давно не было, оно стоило того!
Белле как-будто нужен спасательный круг, да и Эдварду тоже...
они бы отлично поладили. и кто знает, возможно могли бы полюбить друг друга!! ей он уже нравится happy
просто, они как-будто сломлены, но если их соединить, то получится одно целое! главное, чтобы здесь не было корысти!! и надо очень постараться, чтобы прийти к честности, доверию, пониманию...и возможно искренней любви друг к другу!
спасибо большое, за проду!! буду ждать следующую!



— Что ты делаешь?
— А на что похоже?
— Похоже, что ты рехнулся.(c.Supernatural)

ДвижениеИмениХолодныхТемпераментныхВампиров-Собственников
 
[KnopkO_o] Дата: Понедельник, 15.03.2010, 14:20 | Сообщение # 62
FUCKтически твоя.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Прода.... *танцует пляски племен Тимбо*
А Эдя тоже Беллу зацепил.. ууу)
Quote (Пинки)
Постараюсь)))

позя позя позяяяя



Ярко... [Яркое]

Спонсор показа фильма "Сумерки" компания МОСКИТОЛ..."Потому и не кусают!"

Мой МУЗ)))) / Мой любимый МУЗ.)))

 
Lovern Дата: Понедельник, 15.03.2010, 21:29 | Сообщение # 63
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 625

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Пинки)
. Нет, мне не стоит впускать в свою жизнь этого человека. Кого бы то ни было. Никогда. Все могут делать что угодно с моим телом, но никто не смеет трогать мою душу. Я не позволю…

Эх, бедная, бедная Белла.... что же она такое пережила? cry


мой фик:

А что если?..

 
Arctocephalus Дата: Понедельник, 29.03.2010, 03:04 | Сообщение # 64
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 23

Медали:
Статус: Offline
Ваааау! Прода!
Да еще какая интригующая!
ее стоило подождать!!Пинки, огромное спасибо! Очень нравится!!
Только...надеюсь это не слишком нагло,..эм...а развитие сюжета- то бишь снова проду- нам аедь не придется ТААААК же долго ждать? cry
Спасибо, что не бросила эту историю!Она того стоит, я уверена.
Красиво , легко и не вычурно!
Успехов и вдохновения! happy


"я не представляю, какая сила могла параллельно создавать хищников и их жертв: морского ангела и акулу, котиков и касаток.
— Давай сразу уточним, морской котик — это я?
— Да, такая беззащитная… —"(с)"Сумерки"
 
(_ЛЭР_) Дата: Суббота, 31.03.2012, 00:11 | Сообщение # 65
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 330

Медали:
Статус: Offline
совсем забросили фик cry cry cry cry cry cry

 
Victoria-New-Moon Дата: Пятница, 09.08.2013, 16:33 | Сообщение # 66
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1

Медали:
Статус: Offline
When you hurt me the most…

В переводе с английского это значит «Когда ты делаешь мне больнее всего». Уже само название фанфика тяжёлое, тёмное, драматичное и действительно не обещает ничего смешного.
Но именно оно одновременно и интригует – сразу хочется узнать, к кому же обращена эта фраза; и на протяжении всех четырёх глав пока что не законченного фанфика ответ на этот вопрос всё ещё остаётся загадкой.
В прологе - если судить по пейрингу и саммари, создаётся ощущение, что к Белле (хотя она причиняет боль явно поневоле и не по своей вине), во второй главе – к Джеймсу, а первая, третья и четвёртая главы намекают на то, что в ближайшее время эти слова будут непосредственно касаться Эдварда.

Фанфик начинается с того, что Эдвард проводит вечер в клубе со своим приятелем Джеймсом. Из их разговора и рассуждений Эдварда мы узнаём, что у них обоих характер не сахар, что они друг друга по большому счёту ни в грош не ставят, и связывает их только общий бизнес и развлечения.

Но подтверждение того, что Джеймс «от природы был просто садист и тиран», а Эдвард стал таким из – за испорченной жизни и, в частности, от равнодушия со стороны родителей, открывается нам в том; что Эдвард относится к женщинам гораздо лучше, чем Джеймс, хотя порой тоже довольно цинично и жёстко.
Если Эдварду нетрудно найти женщину для любых отношений и ему «действительно нужен секретарь», то Джеймс берёт себе именно «секретуток» и обращается с ними так, что «некоторым, поклонницам садо - мазо, это нравится, но нормальные долго не терпят подобное обращение».

Когда Джеймс просто назло Эдварду срывает очень важную для него сделку (судя по всему, не в первый и не в последний раз), Эдвард решает отомстить обидчику, отбив у него новую секретаршу, ослепительную красавицу Изабеллу.

До переезда в город, где происходит действие (в Форкс или в Финикс?) Белла пережила тяжелейшую психическую травму, которая сломала её. Именно поэтому она сразу уступила домогательствам босса, когда, наконец – то нашла место, куда её приняли.
И в один прекрасный день обаятельный Эдвард приглашает её в кафе и предлагает ей место секретаря у него, разумеется, с преимуществом в цене.

Казалось бы, это должно обрадовать нашу героиню и стать для неё путёвкой в нормальную человеческую жизнь. Но Белла решительно отказывается от его предложения и уходит из кафе, даже не дождавшись свой кофе. Оказывается, с её точки зрения здесь не всё так просто.

Цитата (Пинки)
Оставив Каллена с носом, я поспешила убраться из кафе. Надежда, рыдая, умоляла меня вернуться, а гордость тянула на поводке прочь.
Гордость? Какая, к черту, у тебя гордость, Белла? Тебя трахает твой босс, и ты еще говоришь о гордости! Смешно…
Может, отказаться от такого предложения было глупо, но я не жалела. С Каленом я связываться не хотела. Было у них с Джеймсом что-то общее… И, если в случае с Джеймсом, я знала, чего ожидать, то Эдвард был одной большой загадкой. Я не знала, что прячется под его вежливостью и, вероятно, напускной добротой. Не знала истинных мотивов, чего он хочет добиться этим. Джеймс был открытой книгой, у него на морде написано «засранец», а Эдвард выглядел идеальным джентльменом, но то, что он знаком с моим «любимым» боссом, уже говорит о том, что с ним надо быть настороже. Скажи мне, кто твой друг… И еще один пунктик – он был слишком обаятельным. В кафе я была готова грохнуться в обморок от его взгляда, и лишь усилием воли держалась холодно и уверенно, заставляла себя вслушиваться в смысл его слов, а не просто наслаждаться чарующим голосом.


Но и Эдвард, как он сам заявил, так просто сдаваться не собирается и когда снова встречает Беллу в кафе, предпринимает новые попытки очаровать её и переманить к себе.
Удастся ли ему это – большой вопрос.
Но вот если удастся, и Джеймс об этом узнает, и Эдварду, и Белле точно придётся несладко…

А если на горизонте появится Виктория?


Сообщение отредактировал Victoria-New-Moon - Пятница, 09.08.2013, 21:47
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » When you hurt me the most (Она привыкла чувствовать боль, он привык ее причинять...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх