Star dust - Страница 97 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 97 из 97
  • «
  • 1
  • 2
  • 95
  • 96
  • 97
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Star dust ((Real people) Когда мечты сбываются...)
Star dust
Snoopy Дата: Суббота, 29.08.2009, 13:56 | Сообщение # 1
~Michelle~
Группа: Проверенные
Сообщений: 866

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Название:Star dust
Автор: Snoopy(Robert Pattinson) & cutie_girl(Taylor Lautner)
Жанр: Romance, Angst ,Het, Peal people fiction.
Дисклеймер: Все права принадлежат героям.
Рейтинг: R или NC-17
Пейринг: Роберт Паттинсон/Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер, Рейчел Эванс.
Статус: В процессе
Саммари: Мечта сбывается,когда ты этого совсем не ждешь......Простая американская девушка и не думала, что жизнь сделает такой крутой поворот на все 90 градусов. Еще пару месяцев назад она была обычной школьницей и "невидимкой" для всех. Но сейчас...



Навигатор:
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6.1; 6.2
Глава 7
Глава 8.1; 8.2
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15.1; 15.2
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23

От авторов: От лица Роберта буду всегда писать я (Snoopy), а от лица Тейлора(cutie_girl). Насчет других персонажей, возможно будем разделять. Это наша общая идея, и мы решили ее воплотить, пока что развитие дальнейших событий не известно,поэтому многое зависит от вашего мнения. В фике будет преобладать две сюжетные линии,которые будут переплетаться. Не делайте поспешных выводов и пишите комментарии. Спасибо всем будущим читателям.
Ваши Юли.
 
LENAA5913 Дата: Четверг, 25.08.2011, 13:43 | Сообщение # 1441
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Медали:
Статус: Offline
[quote=Snoopy]неужели, кто то еще ждет продолжения?!..)) [/quote]
такие ещё существуют smile


Никогда, слышите, НИКОГДА не открывайте зелёнку зубами...=)))
 
Breathe_me_Bella Дата: Четверг, 25.08.2011, 14:04 | Сообщение # 1442
Была alnik
Группа: Переводчики
Сообщений: 572

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Snoopy, Я тоже жду! wacko wacko wacko


Мой старый ник: alnik
Выкладываю фанфики по ДВ: Небесные оковы/В обмен на спасениe
 
Snoopy Дата: Четверг, 26.07.2012, 09:34 | Сообщение # 1443
~Michelle~
Группа: Проверенные
Сообщений: 866

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Как же я давно не заходила на этот сайт!!! Никто наверно уже и не читает этот фик...



Star dust
 
LENAA5913 Дата: Пятница, 27.07.2012, 00:21 | Сообщение # 1444
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Медали:
Статус: Offline
[quote=Snoopy]Как же я давно не заходила на этот сайт!!! Никто наверно уже и не читает этот фик... [/quote]
не дождешься smile читают и все надеются на что-то dry


Никогда, слышите, НИКОГДА не открывайте зелёнку зубами...=)))
 
Breathe_me_Bella Дата: Пятница, 03.08.2012, 13:13 | Сообщение # 1445
Была alnik
Группа: Переводчики
Сообщений: 572

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Snoopy, я тоже с радостью перечитываю этот фик! smile


Мой старый ник: alnik
Выкладываю фанфики по ДВ: Небесные оковы/В обмен на спасениe
 
Snoopy Дата: Четверг, 24.01.2013, 16:01 | Сообщение # 1446
~Michelle~
Группа: Проверенные
Сообщений: 866

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
А я уже и забыла про этот фик(( Вот щас зашла сюда и поняла,что нельзя так просто оставлять его незаконченным. Хотя, думаю многие тоже уже про него забыли smile Так вот,я подумала и решила,что все же напишу эпилог. Обещаю в ближайшее время решить этот вопрос.



Star dust
 
Snoopy Дата: Среда, 06.02.2013, 17:19 | Сообщение # 1447
~Michelle~
Группа: Проверенные
Сообщений: 866

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Итак друзья, эпилог таки написан! Спасибо всем кто когда то читал этот фик, было очень приятно читать все ваши комментарии, критику, похвалу и т.д. К сожалению так получилось, что фик долго не обновлялся. Но я все же решилась завершить его. Так что этот эпилог для всех тех, кто еще читает или перечитывает этот фик. Благодарю за внимание, кто захочет оставляйте комментарии!



Эпилог. Рейчел Эванс: Подводя итоги.


6 месяцев спустя.

Бывает, достигнув определенного возраста, понимаешь, что в твоей жизни уже не случится никакого чуда. Привыкаешь к той мысли, что так и останешься посредственностью и проживешь всю жизнь скучно и блекло, а самым интересным событием будет поездка в Диснейленд. Так думала и я до встречи с Робертом. Он перевернул всю мою жизнь с ног на голову. Я никогда не верила в прекрасных принцев, но Роберта определенно можно отнести к одному из них. Ни один человек не дарил мне столько любви и счастья. Я до сих пор не могу поверить, что все это происходит со мной. «Рейчел, милая ты определенно родилась под счастливой звездой»,- сказала мама, когда узнала о нас с Робертом. Улыбка судьбы не иначе. Я и сама об этом много размышляла, тысячу раз прокручивала в голове детали нашего с Робертом знакомства, счастливую салфетку с автографом, совместную фотографию, нашу переписку, наш первый танец, первый поцелуй и конечно признание в любви Роберта. Я тоже ему призналась в тот самый день, когда мы вместе сидели в машине, хотя он и сам знал об этом.
Этот год начался, несомненно, чудесно. Весной я поехала на стажировку в Оксфорд, использовав подарок мамы и папы. Все 2 месяца я жила у Роберта в его квартире, мне предлагали комнату в общежитии, но я естественно отказалась. Никакое общежитие не может заменить Роберта и тепло его объятий. Лондон мне очень понравился. И он совсем не скучный и унылый, как многие о нем говорят. Роберт сам возил меня по городу и показывал все знаменитые достопримечательности, нам было очень хорошо и весело вместе, мы много фотографировались и целовались. Однако наше времяпрепровождение не осталось незамеченным: вездесущие папарацци и там нас достали. Сейчас я уже привыкла к вниманию в мою сторону, но тогда мне было очень неудобно. Ведь я - домашняя и замкнутая девушка - никогда не любила внимания и всегда предпочитала оставаться невидимкой, а тут такое. В приступы моей паники Роберт всегда был рядом и успокаивал меня. Все проходило, но на следующий день начиналось по новой. Время пролетело быстро, мне очень не хотелось уезжать, тем более стажировку я прошла отлично, преподаватели хвалили меня и говорили, что очень бы хотели видеть меня в качестве их студента. Но это все ерунда, ведь мне нужно было уезжать и от Роберта. Он не мог поехать со мной, потому что был занят на очередных съемках. Увиделись мы только через 3 месяца, то есть на прошлой неделе. Я безумно скучала и почти каждый день говорила с ним по телефону. В остальное время я ходила в школу и готовилась к выпускным экзаменам. После всего, что случилось, отношение со стороны одноклассников ко мне и моему другу Брендону резко изменилось. Ведь пресса не дремлет, и моими фотографиями с Робертом пестрил весь интернет. Мы превратились в звезд школы, все тут же захотели с нами подружиться, но нам это было не нужно. На выпускной мы с Брендоном, как и всегда, отправились вместе.
- Знаешь, Рей, а по-моему для нас с тобой ничего и не изменилось,- сказал мой друг, когда мы танцевали на очередном медленном танце.
-Ты прав: как ходили все время вместе на выпускной, так и ходим,- улыбнувшись, сказала я.
-Ты могла бы пойти с Паттинсоном, представляю, сколько бы шума поднялось, если бы он пришел, - мечтательно произнес Брендон, закатив глаза.
-Не смеши. Роберт не любит такие мероприятия, тем более он сейчас на съемках. Ты бы тоже мог пойти с Эшли,- ответила я, вернув его на землю.
-Кстати, я тебе не говорил? – вдруг резко став серьезным, произнес парень.
-Что именно? – мы присели на диванчик.
-Я раздобыл телефон Эшли, вернее это она мне его дала еще тогда на вечеринке. А я только вчера нашел листик, на котором он был записан, думал, что потерял. Вчера мы весь вечер переписывались; оказывается, она меня все еще помнит! Я предложил ей сходить куда-нибудь, и она согласилась. Кажется, я ей понравился! - радостно рассказывал Брендон.
-Невероятно! И ты все это время молчал, - я была очень рада за Брендона, теперь и его мечта сбылась.- Но будь осторожнее, Эшли еще та штучка!
-Не волнуйся, Рей, у меня все под контролем. Не каждый день идешь на свидание со звездой. Мы просто мило пообщаемся, - улыбнулся мой друг, и я поняла, что он просто по уши влюблен и давать ему какие-то советы нет смысла…
С того вечера прошел месяц. Свидание Эшли и Брендона прошло отлично: они действительно мило пообщались и до сих пор продолжают созваниваться, но пока только как друзья. Возможно, из их отношений что- то и получится - меня такой расклад точно не удивит.
Кстати, что касается Тейлора. Мы сейчас мало общаемся: он звонит раз в месяц (и то, если повезет), я знаю, что это всё из-за того, что я с Робертом. В феврале они с Кристен поженились, пресса тогда просто взорвалась, ведь все ждали свадьбу с Робертом. Тейлор прислал мне пригласительный, но я не пошла из солидарности с Робертом. Никто так, как я, не знает, сколько боли они ему причинили. Свадьба прошла отлично, судя по фотографиям в интернете, и Кристен была очень красива и счастлива, но через месяц произошло грустное событие – Крис потеряла их с Теем ребенка. Тейлор тогда сам позвонил и рассказал мне. Я очень расстроилась, ведь я знала, как для них это было важно. Однако, несмотря на это, их отношения стали еще крепче. Я уверена, что всё самое главное у них еще впереди.
Сегодня я встречаюсь с Робертом, он обещал приехать ко мне домой. Мама и Дэвид уехали к бабушке на неделю, так что дом был в моем распоряжении. Я прибралась, приготовила сэндвичи и также не забыла привести себя в порядок. Раздался звонок в дверь. Я быстро сбежала по лестнице и поспешила открыть. На пороге стоял он – мой принц из сказки.
-Привет, моя фея! – улыбнулся Роберт своей прекрасной улыбкой.
-Роберт, милый, я так рада! Проходи скорее, - сказала я, пропустив его в дом. Он обошел меня с другой стороны и заключил в свои мягкие объятия.
-Думала сбежать от меня, не обняв и не поцеловав? – усмехнулся Роберт, прижимая меня к себе и целуя мою шею. На это просто невозможно было не реагировать, поэтому я тут же развернулась к нему лицом и впилась в чувственные губы. Роберт целовал меня нежно, но в тоже время и страстно, пуская в ход язык.
-Я приготовила нам сэндвичи. Ты голоден? – немного отстранившись, спросила я.
-Да, пожалуй, можно перекусить, - сказал Роберт, все еще держа меня за талию. Мы прошли на кухню, я подала сэндвичи и сок. За трапезой я рассказала, что все еще не решила, в какой университет буду поступать и что это очень меня беспокоит. А Роберт, поддержав меня, выложил все подробности съемок своего нового фильма. Я смотрела в его зеленые глаза и представляла, как же он будет хорош в новом фильме. Но потом Роберт вдруг взял меня за руку и очень серьезно промолвил:
-Рейчел, я хочу с тобой поговорить, - внутри меня все оборвалось, этот серьезный тон его голоса насторожил меня. Что такое важное хочет сказать мне Роберт?
-Хорошо, пойдем в гостиную, - только и смогла промямлить я. Когда мы сели на диван, Роберт снова посмотрел на меня очень внимательно, но ничего не говорил.
-Роберт, что-то случилось? – не выдержала я.
-Нет- нет, все отлично, просто мне нужно кое-что тебе сказать, - Роберт снова взял меня за руку, я почувствовала, что она немного вспотела. Он волнуется.
-Ну, говори же! Боже, ты меня пугаешь, - он и правда меня напугал, за все время наших отношений он никогда не был настолько серьезным. В моей голове уже начала рисоваться всякая ерунда по поводу того, что может сказать Роберт. Это было ужасно.
-Понимаешь, Рейчел, я многое понял за то время, пока был с тобой в разлуке. Я понял, что не могу так. Я больше не хочу жить без тебя, - проговорил Роберт и опустил глаза. Меня отпустило, и я вздохнула с облегчением.
-Ты бы мог сказать это без такой официальности.
-Для меня это очень важно. Одно дело, когда ты встречаешься с девушкой и живешь в разных квартирах, в нашем случае в разных странах, а другое- когда вместе. Это новый этап отношений, Рейчел. Это доверие. Я понял, что я готов впустить тебя не только в свое сердце, но и свою жизнь, - по тому, как это сказал Роберт, я поняла, что он думал над этим разговором не один день и не один месяц. Меня все это так растрогало, что я даже не могла ничего ответить. Я никогда не претендовала на совместное проживание с Робертом, мне хватало и того, что он просто любит меня. Ведь по сути до этого я была просто его девушкой, с которой он встречается по мере возможности, а теперь он хочет, чтобы я была рядом всегда.
-Роберт, я даже не знаю, - я путалась в своих мыслях. Он крепко сжал мою руку.
-Скажи мне, Рейчел, так ли я важен для тебя? – неожиданно спросил Роберт, сжимая губы.
-Ну конечно. О чем ты говоришь? – почему он сомневается во мне?
-Тогда почему ты не уверена? Я люблю тебя и прошу, чтобы ты всегда была рядом. Ты сможешь поступить в Оксфорд, если захочешь, ты ведь всегда об этом мечтала. Знаешь, я мечтаю о том, что буду просыпаться по утрам и любоваться тем, как ты спишь. Ведь это так замечательно, когда твой любимый человек - часть тебя, - он сказал это таким тоном, что я даже немного прослезилась. Я больше всего на свете любила Роберта и естественно хотела всегда быть с ним, но я не ожидала, что он хотел этого больше меня.
-Понимаешь, я даже не, - я не успела договорить, так как Роберт перебил меня.
-Рейчел, ты хочешь жить со мной? – он поставил вопрос ребром. В этот момент я решила прислушаться к своему сердцу. Оно никогда не обманывало, и даже сейчас.
-Да. Я хочу всем сердцем, потому что люблю тебя больше жизни, - ответила я и снова прослезилась. Странно, но все, что было связано с Робертом, делало меня сентиментальной.
-Любимая, я так люблю тебя. Иди ко мне, - и он обнял меня так сильно, что я почувствовала биение сердца. Он был самым нежным и чувственным человеком, который никогда не боялся показывать свои чувства. Немного отстранившись, Роберт мягко поцеловал меня в губы. Это был мужчина всей моей жизни. Моя любовь.
-Вместе навсегда, - прошептал Роберт.
-Навсегда.




Star dust
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Star dust ((Real people) Когда мечты сбываются...)
  • Страница 97 из 97
  • «
  • 1
  • 2
  • 95
  • 96
  • 97
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх