Последняя ночь - Страница 5 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Последняя ночь (А ведь всё может быть...)
Последняя ночь
Апполинария Дата: Суббота, 11.07.2009, 00:20 | Сообщение # 1
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Название: Последняя ночь
Автор: Апполинария (Cvi или Квики)
Бета: cris707, Снуснумрик
Рейтинг: Рейтинг
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Эммет
Жанр: Ангст, Романтика, Экшн, Hurt/comfort
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер. Некоторые персонажи моего воображения. Биография персонажей изменена
Статус: в процессе
Саммари: Белла Свон переехала к отцу в Форкс. Что-то напоминает? Сейчас она должна встретить Эдварда, но она видит его. Сильный, мускулистый парень. Чёрные короткие волосы, ямочки на щечках и лукавая улыбка. Эммет Каллен. Она влюбилась в него. Но судьба играет с ней злую шутку. Она начинает встречаться с его лучшим другом Эдвардом. Но она не может смотреть на Эммета. Их что-то связывает. Эдвард начинает что-то подозревать… Чем всё закончится? И кого выберет Белла? Однолюба Эдварда, или его противоположность Эммета?
Предупреждение: все персонажи люди. Тут игра моего воображения, к критике я отношусь здраво, когда это критика, а не наезды. Если вы возмущены идеей или ещё чем-либо, прошу пройти мимо! Мой первый серьёзный проект.
От автора: Фанфик посвящен моим любимым подругам с сайта Twlightrus. Сушка, Belledward, Fenix=) , cris707, Muse, Китти, Марсик, Совушка, Ли, _eternity_, Снуснумрик, Mary-107, а так же моим любимым 7Summer77 и lakomka. Да и вообще все мои лютики, с которыми я общалась.
Персонажи:
Белла Свон
17 лет. Жила раньше в Финиксе, переехала в Форкс. Есть младшая сестра Эмили. Закончила художественную школу в Финиксе.
Привычки: Грызть ногти, много думать и из всего делать проблему.

Эмили Свон
10 лет. Младшая сестра Беллы. Наивная, глупышка. Лучшей подругой считает Беллу. Рассказывает ей всё, что бы не случилось.
Привычки: Рассказывать Всё своей сестре, смеяться без повода.

Эдвард Хейл
17 лет. Лучший друг Эммета Каллена. Музыкант. Немного нервная личность. Однолюб.
Привычки: Лохматить себе волосы, выяснять отношения, на разобравшись в чём проблема.

Эммет Каллен
18 лет. Полная противоположность лучшего друга. Бабник до мозга костей. Влюблён в Беллу, но тщательно скрывает.
Привычки: Проводить много времени с девушками, прямолинеен.

Видеоролик на тему: YouTube, RuTube



Навигатор:
Глава 1. Обезболивающее
Глава 2. Я забываюсь...
Глава 3. Улыбнись солнцу
Глава 4. Люблю и ненавижу!
Глава 5. Два часа.
Глава 6. Что такое сказка?
Глава 7. "Всё по-Белловски"


Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик


Сообщение отредактировал Апполинария - Воскресенье, 12.07.2009, 23:46
 
Фенька Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 18:07 | Сообщение # 61
I'll bury you alive.
Группа: VIP
Сообщений: 2194

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Ой....Поля..прости меня...Я прочитала уже давно..Просто коммент забывала..*Частенько со мной такое* Ну..глава просто цацка...*Я это не писаль* biggrin Полинка, просто офигеть как здорово..У тебя Эммет - мего парень..Красивый, Сексуальный, веселый..И просто охренный...Хоочу еще...И хоочу быть Эмили..Хочу Эмметта.. biggrin
 
Апполинария Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 18:11 | Сообщение # 62
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Fenix=), biggrin пасипа biggrin

Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
7Summer77 Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:36 | Сообщение # 63
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 203

Медали:
Статус: Offline
Апполинария, я уже все сказала по телефону, умница. Я всегда видела пару эммет-белка.... милые они)) верю в тебя, жду проду)) чмаф))


Три самых особенных месяца из жизни Ренесми…
 
Апполинария Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:21 | Сообщение # 64
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
7Summer77, smile пасипа пупс))очень притяно от тебя такое слышать wink завтра жди)) сто пудов приду)) biggrin
прода буит)))


Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Апполинария Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:18 | Сообщение # 65
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
The sound of water makes her dream
Awoken by a cloud of steam
She pours a daydream in a cup
A spoon of sugar sweetens up
© Orien Lavie «Her Morning Elegance»

Глава 3. Улыбнись солнцу
-Белла, просыпайся! Белла! – я почувствовала что, что-то начало прыгать на моей кровати. А точнее кто-то. Еле открыв глаза, вижу счастливую Эмили. Лицо озаряется улыбкой. Я целую сестрёнку в щечку.
-Эмили, ты чего такая буйная с утра пораньше? – она как-то недобро улыбнулась, и я сразу почуяла что-то неладное…
-Эми, ты меня пугаешь.… Колись, давай, проказница! – я принимаюсь за щекотку. Помогает! Спустя пять минут, она делает глубокий вздох и серьёзным видом начинает рассказывать, почему она такая буйная.
С Эдвардом я встречаюсь уже две недели. С Эмметом я почти не разговаривала, не было возможности. Эдвард всегда был рядом. Я к нему даже привыкла за этот короткий период, хоть иногда он меня просто нереально доставал. Почему я готова проводить с ним всё время, потому что мне так и кажется, что он вытащит саксофон откуда-нибудь и начнёт играть. Так волшебно. Забываешь об Эммете, о его девушке, об одной неделе…просто забываешь обо всём…
-К нам сегодня Эммет придёт, – улыбка исчезает. Я делаю несколько глубоких вздохов и пытаюсь взять себя в руки. Подумаешь… Эммет. Черт! Но почему Эмили это знает, а я нет?
-Белла Свон, перестань делать такое трагическое лицо, будто тебе он неприятен и улыбнись! На улице солнце светит! Сооолнце! Белла, улыбнись солнцу!
Черт, а ведь она права. Когда я стала такой мелочной и обращаю на такие вещи внимание? Я улыбаюсь и с размаху плюхаюсь на кровать. Пару секунд и я получаю плюшевым мишкой, которого я во сне (видимо!) спихнула с кровати, по голове. Эмили невинно улыбнулась и отбросила медведя в сторону.
-Эми, дай ещё часок поспать! – прошептала я, и в блаженстве закрыла глазки. Она недовольно хмыкнула.
-Как хочешь, - внизу раздаётся звонок в дверь. Резко встав с кровати, смотрю на сестру.
-Ты почему мне сразу не сказала, что он будет так рано? – прошипела я, надвигаясь на Эмили, та показала мне язык и скрылась за дверью.
В голове у меня крутились только не хорошие слова…
Со скоростью света я стала собираться. Джинсы. Одни. Вторые. Третьи. Черт! Всё не то. Я слышу, как Эммет смеётся внизу. Он здоровается с Чарли и спрашивает где я. Слышу, как Эмили перебивает папу и кричит, что я только проснулась. Я слышу шаги на лестнице. Черт! Натянув первые попавшиеся джинсы, надеваю лифчик. Ищу какую-нибудь майку, которую гладить не надо. Стук в дверь, и я с визгами несусь к ней. Замедленная съемка. Наступаю на какую-то вещь (наверное это майка!), которая видимо решила, что я мечтаю прокатиться по полу. Я издаю какой-то не понятный крик. Дверь открываются и я вижу испуганные глаза Эммета. Бум! Картина Репина: коридор, парень и девушка. Причем девушка в джинсах и в одном лифчике. Руки парня на талии девушки. И заключающий момент всей картины. Барабанная дробь. Маленькая пакостная девочка, которая сползла от хохота по стенке.
Я бросаю на неё взгляд, потом на руки Эммета, потом на его лицо, потом снова на Эмили.
-Что у вас там происходит? – голос отца. Эмили резко поднялась с пола и подмигнув нам (это не младшая сестра, а тихий ужас, понимаете???).
-Эээ… Эммет, убери руки с моей талии, - я улыбнулась. Он нехотя убирает руки и смотрит на меня в ожидании чего-то…
-Ты чего смотришь, Эмм? – он захихикал. Я слышу, как Эмили отводит папу подальше от лестницы. Ладно, признаюсь, она не тихий ужас, а самая понимающая младшая сестра!
-Ты не хочешь подняться? – Я чувствую, как начинаю краснеть. Резко поднимаюсь, понимая, что стою перед Эмметом в одном лифчике. Ступор. Хлоп. Я в своей комнате ищу майку. Щелчок двери. Кто-то зашел в спальню как раз тогда, когда у меня в руках оказывается подходящая майка. Я надеваю её на себя и поворачиваюсь к двери.
-Может не надо было надевать майку? – он сложил руки на груди и улыбнулся в своей манере. Делаю шаг к нему на встречу. Второй. Третий. Он смотрит сверху вниз и улыбается. Мой тонкий палец со всей силой утыкается ему в грудь. Я злобно смотрю на его улыбку, хотя внутри уже растаяла.
-Ты нахал! – прошипела я. Больше ничего стоящего на ум не пришло.
Пара секунд. Его глаза становятся серьёзными, а с лица исчезает улыбка. Я смотрю на него непонимающе… Хотя. Нет! Я смотрю и понимаю, что сейчас может произойти…
Он аккуратно касается рукой моей щеки, другой притягивает меня к себе. Раз. Два. Три. Господи, да где ж мой разум то? Как в первый раз...

-Мне кажется ты замёрзла, - я даже не успеваю сообразить, замёрзла я или нет, но уже чувствую на своих плечах его руки. Он улыбается краешками губ, - Извини, пиджака с собой нет.
Я улыбаюсь. Мы идём нога в ногу и улыбаемся друг другу. Это мило. Я помню, как мне одна моя хорошая знакомая говорила: «Самое важное, это чувствовать, что с ним ты будешь настоящей!»… Как точно она описала то, я сейчас чувствую… мне не нужно притворяться. Я такая, как есть. С ним спокойно можно не быть чужой для самой себя…
- Вот мы и пришли, - я даже и не заметила, как мы дошли до моего дома. Я слабо улыбаюсь. Господи, по-моему я потеряла разум. Тянусь к его щеке и дарю поцелуй. Он с наслаждением прикрывает глаза, ослабляя хватку. Эммет широко открывает глаза и улыбается.
-Удачи, - подмигнул он. Я с неким разочарованием делаю шаг к двери. Но даже не успев подумать о чем-то, я… Я почувствовала его руку у себя на запястье. Ещё мгновенье, я оказываюсь в его объятьях, он проводит рукой по моей щеке. Его губы касаются моих. Так осторожно. Он боится меня спугнуть. Я даю ему надежду. Я отвечаю на поцелуй. Моё сердце начинает колотиться в бешеном темпе. Ноги стали ватными. Мои руки оказались на его плечах. Поцелуй с каждой секундой набирал темп. Эммет становился настойчивей. Я отстраняюсь от него, от нехватки воздуха. Мы оба глубоко дышим и смотрим друг на друга.
-Извини, мне пора, - шепчу я, убирая его руки с талии. Я скрылась за дверью…

Стук в дверь. Я отпрыгиваю от Эммета и начинаю нервно собирать одежду, разбросанную на полу. В комнату заглядывает Эми. Она улыбается и смотрит то на меня, то на Эммета. Закидываю в шкаф последние вещи и, глядя на этот ужас, отмечаю про себя, что там давно стоит убраться.
-Эммет, пойдём пить чай? У нас шоколадки есть, - я смотрю на Эмили и… я что-то не понимаю, или в нашем доме сладкое, а я только сейчас об этом узнаю. Медленно прохожу мимо них. Закрываю за собой дверь и бегу вниз. Я слышу визг Эми. Они с Эмметом бегут следом за мной.
-Держи её, сейчас ничего сладкого в доме не останется! – вопит она и кидается на меня с воплями. Эми начинает меня щекотать, а Эммет творить хаос на голове…
-Вы не исправимы! – сквозь смех говорю я и падаю на пол…
-Вы чего тут кричите? – папа в шоке.
-Пап, они мне шоколад не дают! – я пользуюсь моментом, пока Эми с Эмом меня не щекочут. Отец сделал пару шагов ко мне и щелкнул по носу.
-Я бы тоже не дал! – засмеялся он.
-Вы тут сильно не кричите, я бейсбол смотрю! – прокричал он из гостиной. Мы переглянулись и почти одновременно поднялись с пола.
-Ладно, Беллз, эта шоколадка твоя, - Эми кидает на стол целую плитку шоколада и я жадно облизываюсь, - Нам с Эмом одной хватит на двоих, да? – тот смеясь, кивает в знак согласия.
-Кстати, Беллз, - он вдруг посерьёзнел и посмотрел на меня, - тебе Эдвард говорил о вечеринке?


Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик


Сообщение отредактировал Апполинария - Воскресенье, 12.07.2009, 22:18
 
[Снусмумрик] Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:19 | Сообщение # 66
pathetic.
Группа: VIP
Сообщений: 2165

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Пупсу нравится!!! И, снова пупс первый)))))))
Кстати, у песни в эпиграфе шикарный клип:)


Сообщение отредактировал Снусмумрик - Воскресенье, 12.07.2009, 22:20
 
Апполинария Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:25 | Сообщение # 67
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Снусмумрик, я этот клип обожаю! cool пупс, люблю тебя :*

Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Сандаль Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:51 | Сообщение # 68
.lollipop.
Группа: VIP
Сообщений: 6272

Медали:
За 5000 Сообщений
Статус: Offline
что-то я всё прохлопала!!! Как всегда просто прекрасно!!!


Если кто-то опаздывает к назначенному часу, ты ведь побежишь ему навстречу? (С)
 
Апполинария Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:59 | Сообщение # 69
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
викульчик, biggrin пасипа))))

Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Bria Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:42 | Сообщение # 70
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Такс...моя наконец-то пришоль и прочел правда тока 1 главу....но я исправлюсь)))))))
Quote (Апполинария)
Белла/Эммет
уххххх....чую мну ждет что-то очень интересное))) *особенно считая, что мне не очень нравитьсчя Розали XDDD*
Quote (Апполинария)
От автора: Фанфик посвящен моим любимым подругам с сайта Twlightrus. Сушка, Belledward, Fenix=) , cris707, Muse, Кити,
мну очень приятно, что ты посвятила его мнууууу... *и пусть я таки навредничаю, но почему вы все время именно в моем имени делаете ошибки XDDD Я пишусь с 2мя т*
Quote (Апполинария)
Привычки: Грызть ногти, много думать и из всего делать проблему.
Убой *свалилась пад стол* Я тож так делать люблю XDDD
Quote (Апполинария)
-Да, Белла! Знакомься, это Карлайл, - по лестнице спустился симпатичный мужчина. Знаете, его жене нереально повезло, потому что я вам наврала. Он не симпатичный, он красавец. Четкие черты лица, ямочка на подбородке, карие глаза, белая кожа. Он нереальный мужчина.
Ой, вот тута я согласна на все 150 % Карлайл...мммм....Карлайл *раздевает его в голове и мечтательно вздрагивает*
Quote (Апполинария)
Что я твоё обезболивающее?
очень четкий и незатертый эпитет, мне очень нравиться, сравнение потрясное))))))
Полькин, ты умочка, очень живо написано))) Завтра приду и буду дальше читать)))



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Апполинария Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:45 | Сообщение # 71
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Китти)
мну очень приятно, что ты посвятила его мнууууу... *и пусть я таки навредничаю, но почему вы все время именно в моем имени делаете ошибки XDDD Я пишусь с 2мя т*

это клава у меня плохая! :'(
Quote (Китти)
Убой *свалилась пад стол* Я тож так делать люблю XDDD

*стучит по голове* biggrin
Quote (Китти)
Ой, вот тута я согласна на все 150 % Карлайл...мммм....Карлайл *раздевает его в голове и мечтательно вздрагивает*

зайк, а как же Хью? *ржод*
Quote (Китти)
очень четкий и незатертый эпитет, мне очень нравиться, сравнение потрясное))))))

biggrin это всё Скиллет! biggrin
Quote (Китти)
Полькин, ты умочка, очень живо написано))) Завтра приду и буду дальше читать)))

пасипа :*


Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
7Summer77 Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:45 | Сообщение # 72
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 203

Медали:
Статус: Offline
Апполинария, дома почитаю, завтра жду тебя с флешкой))))


Три самых особенных месяца из жизни Ренесми…
 
Апполинария Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:46 | Сообщение # 73
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
7Summer77, biggrin будет сделано сэээээр! biggrin

Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Регги Дата: Понедельник, 13.07.2009, 00:27 | Сообщение # 74
люблю Питер
Группа: Проверенные
Сообщений: 795

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Поляяяяяя)))))))))))00 зай это шикарно))))))))))0 мне оооочоень нравится)))))
 
Апполинария Дата: Понедельник, 13.07.2009, 00:41 | Сообщение # 75
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Регги, пасипа! smile

Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Последняя ночь (А ведь всё может быть...)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх