Последняя ночь - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Последняя ночь (А ведь всё может быть...)
Последняя ночь
Апполинария Дата: Суббота, 11.07.2009, 00:20 | Сообщение # 1
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Название: Последняя ночь
Автор: Апполинария (Cvi или Квики)
Бета: cris707, Снуснумрик
Рейтинг: Рейтинг
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Эммет
Жанр: Ангст, Романтика, Экшн, Hurt/comfort
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер. Некоторые персонажи моего воображения. Биография персонажей изменена
Статус: в процессе
Саммари: Белла Свон переехала к отцу в Форкс. Что-то напоминает? Сейчас она должна встретить Эдварда, но она видит его. Сильный, мускулистый парень. Чёрные короткие волосы, ямочки на щечках и лукавая улыбка. Эммет Каллен. Она влюбилась в него. Но судьба играет с ней злую шутку. Она начинает встречаться с его лучшим другом Эдвардом. Но она не может смотреть на Эммета. Их что-то связывает. Эдвард начинает что-то подозревать… Чем всё закончится? И кого выберет Белла? Однолюба Эдварда, или его противоположность Эммета?
Предупреждение: все персонажи люди. Тут игра моего воображения, к критике я отношусь здраво, когда это критика, а не наезды. Если вы возмущены идеей или ещё чем-либо, прошу пройти мимо! Мой первый серьёзный проект.
От автора: Фанфик посвящен моим любимым подругам с сайта Twlightrus. Сушка, Belledward, Fenix=) , cris707, Muse, Китти, Марсик, Совушка, Ли, _eternity_, Снуснумрик, Mary-107, а так же моим любимым 7Summer77 и lakomka. Да и вообще все мои лютики, с которыми я общалась.
Персонажи:
Белла Свон
17 лет. Жила раньше в Финиксе, переехала в Форкс. Есть младшая сестра Эмили. Закончила художественную школу в Финиксе.
Привычки: Грызть ногти, много думать и из всего делать проблему.

Эмили Свон
10 лет. Младшая сестра Беллы. Наивная, глупышка. Лучшей подругой считает Беллу. Рассказывает ей всё, что бы не случилось.
Привычки: Рассказывать Всё своей сестре, смеяться без повода.

Эдвард Хейл
17 лет. Лучший друг Эммета Каллена. Музыкант. Немного нервная личность. Однолюб.
Привычки: Лохматить себе волосы, выяснять отношения, на разобравшись в чём проблема.

Эммет Каллен
18 лет. Полная противоположность лучшего друга. Бабник до мозга костей. Влюблён в Беллу, но тщательно скрывает.
Привычки: Проводить много времени с девушками, прямолинеен.

Видеоролик на тему: YouTube, RuTube



Навигатор:
Глава 1. Обезболивающее
Глава 2. Я забываюсь...
Глава 3. Улыбнись солнцу
Глава 4. Люблю и ненавижу!
Глава 5. Два часа.
Глава 6. Что такое сказка?
Глава 7. "Всё по-Белловски"


Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик


Сообщение отредактировал Апполинария - Воскресенье, 12.07.2009, 23:46
 
Апполинария Дата: Суббота, 11.07.2009, 17:54 | Сообщение # 31
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
песня к первой главе:
Skillet - Better than drugs


Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Сандаль Дата: Суббота, 11.07.2009, 17:56 | Сообщение # 32
.lollipop.
Группа: VIP
Сообщений: 6272

Медали:
За 5000 Сообщений
Статус: Offline
прикольная песенка


Если кто-то опаздывает к назначенному часу, ты ведь побежишь ему навстречу? (С)
 
Апполинария Дата: Суббота, 11.07.2009, 17:57 | Сообщение # 33
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
викульчик, пасипа)) глава 2 вечером скорее если я бет своих в сети застану wink

Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Сандаль Дата: Суббота, 11.07.2009, 18:00 | Сообщение # 34
.lollipop.
Группа: VIP
Сообщений: 6272

Медали:
За 5000 Сообщений
Статус: Offline
Апполинария, жду-жду, с большущим нетерпением


Если кто-то опаздывает к назначенному часу, ты ведь побежишь ему навстречу? (С)
 
[Снусмумрик] Дата: Суббота, 11.07.2009, 19:24 | Сообщение # 35
pathetic.
Группа: VIP
Сообщений: 2165

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Апполинария)
Снуснумрик

Спасибо за посвящение:)
Так, что касается главы: Эмметт - просто очаровательный) просто арррррр:) Эмили - классная, очень понравился ее характер) Карлайл...молчу, потому что как только вспоминаю актера, так плохо становится) Эдвард - пока просто две строчки, но почему уже его очень жалко) Белла - пока не раскрыла именно твою Беллу, но думаю, что она мне понравится, хотя бы за ее способность быстро влюбляться...как всегда не в тех)
 
Апполинария Дата: Суббота, 11.07.2009, 19:26 | Сообщение # 36
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Снусмумрик)
Спасибо за посвящение:)

не за что :*
Quote (Снусмумрик)
Эмметт - просто очаровательный) просто арррррр:)

от Эммета сама в восторге cool
Quote (Снусмумрик)
Эмили - классная, очень понравился ее характер)

хехе. smile Эмили моя любимая в этой фанфике будет :)))
Quote (Снусмумрик)
Карлайл...молчу, потому что как только вспоминаю актера, так плохо становится)

biggrin даааааааааааа biggrin
Quote (Снусмумрик)
Эдвард - пока просто две строчки, но почему уже его очень жалко)

biggrin Эдвард будет раскрыт позже! cool
Quote (Снусмумрик)
Белла - пока не раскрыла именно твою Беллу, но думаю, что она мне понравится, хотя бы за ее способность быстро влюбляться...как всегда не в тех)

cool Белла красотка! cool
пасипа biggrin


Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Апполинария Дата: Суббота, 11.07.2009, 20:26 | Сообщение # 37
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Your touch used to be so kind
Your touch used to give me life
© Skillet - Falling Inside The Black (Piano Tribute Players)

Глава 2. Я забываюсь...
-Привет, Эдвард!
Я медленно подхожу к компании моих так называемых друзей. Здороваюсь с Элис, которая оказалась самой нормальной среди них.
Прошел месяц со дня знакомства с Эмметом. Прошло три недели со дня, когда я узнала, что у него есть девушка. Прошло две недели с того момента, как я узнала, что в Эммета влюблена каждая вторая девушка в нашей школе. И прошла неделя с того момента, как я стала встречаться с Эдвардом.
Я говорила Эдварду, что не желаю никому говорить о наших отношениях. Но когда сегодня утром я увидела Эммета с этой чертовой блондинкой, во мне начало что-то играть. Ревность? Злоба? Глупость! Глупость! И ещё раз глупость! Я здороваюсь с Элис. Её короткие волосы подпрыгивают в объёме с каждым её движением. Короткий сарафан подлетает ещё выше с дуновеньем ветра. И с её лица улыбка никогда не сходит. Она мне чем-то напоминает мою сестрёнку Эмили. Я её ни разу не видела плачущей…
Остальным всем я кивнула и села рядом с Эдвардом. Его бровь взмыла вверх. На лице появилась лукавая улыбка. Я бросаю осторожный взгляд на Эммета. Его эта ситуация забавляет.
-Привет, Эдвард! – я тянусь к его губам, молясь, что бы он ни послал меня. Он меня даже не посылает, он отвечает на поцелуй. Я слышу, как кашляет Эммета, и отрываюсь от Эдварда с неохотой. Хотя, что я вам вру? Я отрываюсь от Эдварда с большим желанием, но мне приходится изображать ненависть к Эммету, за то, что он решил нам помешать. Я делаю глубокий вздох и смотрю на Эммета. Его улыбка, глаза. Я теряю голову. Я сжимаю сильнее руку Эдварда. Моя левая бровь взмывает вверх. Теперь я замечаю выражение остальных. Розали хихикает, Элис и Джаспер смотрят на нас как-то осторожно. Я делаю подобие улыбки и снова перевожу взгляд на Эммета.
-О! Смотрю у нас новая пара, - замечает он, и мне становится противно от него. Что он себе возомнил? Ну да, секс на двух ногах, да я теряю голову, когда вижу его. Но это не значит, что над нами можно издеваться. Я открываю рот, что бы ответить ему как можно в грубой форме, как меня перебивает Эдвард.
-Уже как неделю, Эмм, - Эдвард меня обнимает за талию и бросает на меня взгляд. Я должна что-то сделать… Я улыбаюсь своему «недельному» парню и слабо киваю.
-Неделя, - соглашаюсь я.

-Беллз, чего стоим тут? Одни… - я слышу насмешливый голос Эммета за своей спиной. Мы с Эдвардом договорились встретиться после школы за углом. Но какими судьбами здесь он?
-Я жду Эдварда, Эммет, - процедила я сквозь зубы. Мои руки тянутся в сумку за сигаретами, как передо мной появляется пачка.
-Ты их уронила по дороге в это, - он огляделся, - место.
Я с благодарностью улыбнулась ему и забрала пачку. Недолго думая, я достаю сигарету и прячу пачку в сумку. Я поднимаю взгляд на Эммет.
-Эммм, может, ты мне предложишь сигарету? – он улыбнулся краешками губ и… черт! Я достаю пачку, протягиваю ему. Он берёт и достаёт свою зажигалку. Как назло, у меня зажигалки не оказалось…
-Спасибо, - произношу я, закуривая.
Мы стоим молча несколько минут. Эммет о чем-то задумался. Между бровями появилась складочка, губы были сомкнуты. Он задумчиво перевёл на меня взгляд и выкинул сигарету. Облокотившись к стене, его выражение сразу же изменилось. Я закрываю глаза и пытаюсь собраться с мыслями. Я делаю последний затяг, выкидываю сигарету и решительно поворачиваюсь к нему. От этой чертовой решительности не осталось и следа…
-Неделю, говоришь, встречаетесь? – он ухмыльнулся. Господи, как я его ненавижу!
-А что в этом такого, Эмм? Неделя тоже срок, - процедила я. Он коснулся моей щеки своей рукой и я замерла. Он проводит рукой по волосам и улыбается, наблюдая, как я становлюсь беспомощной в его руках. Ощущение, что я попала в рыболовную сеть. Или бабочка, которая попала в паутину. Я прикрываю глаза. Я пытаюсь собраться с мыслями.
-Ты мне что-то хотел сказать, Эммет? - я открываю резко глаза. Он с ухмылкой убирает руки в карман. Блин! Черт! Дура!
-Я с тобой соглашусь, что неделя – это срок, - он расплылся в улыбке. Ненавижу его улыбку! Вру! Обожаю! Обожаю! Просто не могу уже представить свою жизнь без его улыбки…
Так, Белла Свон собралась с мыслями! У тебя есть парень! У самого сексуального парня в этой школе есть девушка! Утихомирься.
-Что ты хочешь этим сказать? – спрашиваю я, пытаясь показать, что мне плевать на ту неделю.
-Неужели ты уже всё забыла? – я услышала в его голосе насмешливые нотки. Издевается. Он любит издеваться надо мной!
-Эммет, я тебя знаю всего месяц, - отчеканила я. Он засмеялся и наклонился ко мне. Я почувствовала его дыхание так близко. Мой мозг медленно переключился с режима «Я должна думать!» на режим «Отключилась!»
-Но одна неделя была восхитительной, - прошептал он и отстранился.
-У тебя есть девушка. Эммет, у меня парень! Не стоит вспоминать то, что длилось всего одну неделю, - прошептала я.
-Как хочешь, Белла, - сказал он. Моё сердце забилось в бешеном темпе. Он просто так забудет эту проклятую неделю?????
-О! Эммет?! Ты что тут делаешь? – из-за угла появился Эдвард.

-Пап, мы пойдем, прогуляемся? – мы допили чай и переглянувшись с Эмили и Эмметом поняли, что хотим на свободу.
-Белла, ты же только что оттуда! – папа был удивлён тем, как я рвалась обратно на улицу. Конечно. Форкс и Финикс – два совершенно разных города, где я чувствовала себя по-разному…
-Ну, пап, папочка, папуля. Миленький, любименький, родной! - уже через 10 минут мы втроём были на улице.
-Куда пойдём? – спросил Эммет.
-Я тут видела одну детскую площадку, - я бросила взгляд на Эмили, которая уже с воплями прыгала вокруг нас.
-Дааа!!! Давайте туда сходим! Пожалуйста! Нууу… - мы рассмеялись. Он взял Эмили за руку и подмигнул ей. Господи, я сейчас хочу быть Эмили…
-Будет сделано, маленькая мисс, - рассмеялся он и остановился. Он сел перед ней на корточки. Эмми поняла порыв и запрыгнула на спину парня.
-Дааааа!!!!! – завизжала она.
Я наблюдала, как Эммет смеётся вместе с Эмили, как он бежит с моей младшей сестрёнкой по улице и просто радуется моменту. Мы дошли до площадки. На ней было немного детей и несколько мамочек. Эмили сразу же познакомилась с какой-то девочкой, чему я обрадовалась. Мы сели на лавочку одновременно и я с улыбкой облокотилась на Эммета.
-Я тебе не помешаю? Мне просто жутко необходима подушка! – прошептала я. Он рассмеялся. Так приятно…
-Лежи сколько вздумается, - я улыбнулась и закрыла глазки. Пару мгновений. Я резко открываю глаза и смотрю на Эммета. Он недоумевающее косится на меня.
-Просто мне спать нельзя, - сказала я и улыбнулась ему. На детской площадке снова раздался его смех, и я про себя восхитилась им.
-Придет Фредди Крюгер во сне? Или кто ещё пострашнее? – он мне подмигнул и мне стало от чего-то жутко стыдно…
-Тут сестра младшая, я за ней следить просто должна! – я подняла указательный палец вверх в знак важность и гордо вздёрнула голову. Он улыбнулся и щелкнул меня по носу.
-Важная сестра – нудная сестра! – оскорбление в мой адрес.. Вот черт! – расслабься, тут есть я, - я расплылась в улыбке и снова расположилась у него на плече.
-Смотри у меня, Эммет Каллен!

-Я просто пришел покурить, а тут Белла, - он улыбнулся и подмигнул мне. Я почувствовала на своей талии руки Эдварда и расплылась в улыбке.
-Да, Эд, не переживай!..


Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Сандаль Дата: Суббота, 11.07.2009, 20:29 | Сообщение # 38
.lollipop.
Группа: VIP
Сообщений: 6272

Медали:
За 5000 Сообщений
Статус: Offline
все тут такие интересные, Эммет - ааарррр))) продка улётная спасибо большое, жду продолжение


Если кто-то опаздывает к назначенному часу, ты ведь побежишь ему навстречу? (С)
 
[Снусмумрик] Дата: Суббота, 11.07.2009, 20:29 | Сообщение # 39
pathetic.
Группа: VIP
Сообщений: 2165

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Апполинария, буду повторяться) Глава просто потрясающая и я рада, что прочитала ее первой))))
 
Апполинария Дата: Суббота, 11.07.2009, 20:38 | Сообщение # 40
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Снусмумрик, biggrin я забыла написать к главе аленький пунктик)))
Спасипа Снусе за то, что мне помогла с ней :*
ты мой ходячий пупс :*
викульчик, это тебе спасипа что читаешь smile


Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Сандаль Дата: Суббота, 11.07.2009, 20:39 | Сообщение # 41
.lollipop.
Группа: VIP
Сообщений: 6272

Медали:
За 5000 Сообщений
Статус: Offline
Апполинария, всегда пожалуйста


Если кто-то опаздывает к назначенному часу, ты ведь побежишь ему навстречу? (С)
 
[Снусмумрик] Дата: Суббота, 11.07.2009, 20:41 | Сообщение # 42
pathetic.
Группа: VIP
Сообщений: 2165

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Апполинария)
Спасипа Снусе за то, что мне помогла с ней :*
ты мой ходячий пупс :*

Как я уже говорила, твой пупсяра рядом)))))
 
Belledward Дата: Суббота, 11.07.2009, 21:18 | Сообщение # 43
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Полинкевич!, Это супер-пупер-охренительно!!!!! Малышка прелесть))))) *сидит и завидует Снуське*
Эмет, с малышкой просто супер... меня убивают два вида парней... кривоногие и с сигаретой(но блин, не каждый с сигаретой.. а кто реально с ней, с этой сигаретой, хорошо смотрится) и когда парни с любовью няньчутся с детьми... я готова часами наблюдать эти картины.... чем собстевенно вчера и занималась весь день.... *ковыряет пальцем в столешне*... такими тэмпами Эмет, начнем мне нравится)))) хотя у меня и рисуемтся перед глазами Робсен когда я про Эма читаю)))))) мойй мозг вообще как-то странно ведет себя в последние дни...
Но глава супер!!!!!!!!!! написано супер, смысл супер! Малышка супер!и Белка с ее бровью)))))))


 
Апполинария Дата: Суббота, 11.07.2009, 21:27 | Сообщение # 44
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Belledward, biggrin пасипа моя зайка smile жутко приятно )) Эммет - идеал, хоть и бабник))) tongue Снусе не завидуй! tongue люблю тбя :* спасипа smile

Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Muse Дата: Суббота, 11.07.2009, 22:40 | Сообщение # 45
je t'aime ma petite
Группа: VIP
Сообщений: 163

Медали:
За создание сайта
Статус: Offline
Полина, я просто в невероятном шоке! Сейчас попробую собрать все свои мысли в стопку и напишу что-то разумное...
*Прошла минута*
Поля, этот рассказ просто что-то! Ты так красиво описываешь эмоции Беллы: её боль, ревность и любовь, мне действительно очень-очень нравится.
Когда читаешь, либо представляешь себя на её месте, либо всю сцену перед глазами, я считаю, что от подобной черты рассказы только выигрывают, особенно в моих глазах.
Ты просто молодчинка, у тебя настоящий талант))) В последнее время он вырос просто до небес)
И твои персонажи... при том, что я не люблю Беллу, я почему-то здесь чувствую огромную симпатию к ней; с Эмметтом пока не разобралась... мне нравятся воспоминания с ним, но в настоящем он ведёт себя по-свински, хотя может быть это просто защитная реакция; ну и Эдварда я вообще считаю лишним в этой истории любви, при том, что он мой любимый персонаж.
Я тебя люблю, спасибо, что мой ник стоит среди имён тех, кому ты посветила рассказ. Мне очень приятно)))))))
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Последняя ночь (А ведь всё может быть...)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх