Последняя ночь - Страница 15 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Последняя ночь (А ведь всё может быть...)
Последняя ночь
Апполинария Дата: Суббота, 11.07.2009, 00:20 | Сообщение # 1
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Название: Последняя ночь
Автор: Апполинария (Cvi или Квики)
Бета: cris707, Снуснумрик
Рейтинг: Рейтинг
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Эммет
Жанр: Ангст, Романтика, Экшн, Hurt/comfort
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер. Некоторые персонажи моего воображения. Биография персонажей изменена
Статус: в процессе
Саммари: Белла Свон переехала к отцу в Форкс. Что-то напоминает? Сейчас она должна встретить Эдварда, но она видит его. Сильный, мускулистый парень. Чёрные короткие волосы, ямочки на щечках и лукавая улыбка. Эммет Каллен. Она влюбилась в него. Но судьба играет с ней злую шутку. Она начинает встречаться с его лучшим другом Эдвардом. Но она не может смотреть на Эммета. Их что-то связывает. Эдвард начинает что-то подозревать… Чем всё закончится? И кого выберет Белла? Однолюба Эдварда, или его противоположность Эммета?
Предупреждение: все персонажи люди. Тут игра моего воображения, к критике я отношусь здраво, когда это критика, а не наезды. Если вы возмущены идеей или ещё чем-либо, прошу пройти мимо! Мой первый серьёзный проект.
От автора: Фанфик посвящен моим любимым подругам с сайта Twlightrus. Сушка, Belledward, Fenix=) , cris707, Muse, Китти, Марсик, Совушка, Ли, _eternity_, Снуснумрик, Mary-107, а так же моим любимым 7Summer77 и lakomka. Да и вообще все мои лютики, с которыми я общалась.
Персонажи:
Белла Свон
17 лет. Жила раньше в Финиксе, переехала в Форкс. Есть младшая сестра Эмили. Закончила художественную школу в Финиксе.
Привычки: Грызть ногти, много думать и из всего делать проблему.

Эмили Свон
10 лет. Младшая сестра Беллы. Наивная, глупышка. Лучшей подругой считает Беллу. Рассказывает ей всё, что бы не случилось.
Привычки: Рассказывать Всё своей сестре, смеяться без повода.

Эдвард Хейл
17 лет. Лучший друг Эммета Каллена. Музыкант. Немного нервная личность. Однолюб.
Привычки: Лохматить себе волосы, выяснять отношения, на разобравшись в чём проблема.

Эммет Каллен
18 лет. Полная противоположность лучшего друга. Бабник до мозга костей. Влюблён в Беллу, но тщательно скрывает.
Привычки: Проводить много времени с девушками, прямолинеен.

Видеоролик на тему: YouTube, RuTube



Навигатор:
Глава 1. Обезболивающее
Глава 2. Я забываюсь...
Глава 3. Улыбнись солнцу
Глава 4. Люблю и ненавижу!
Глава 5. Два часа.
Глава 6. Что такое сказка?
Глава 7. "Всё по-Белловски"


Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик


Сообщение отредактировал Апполинария - Воскресенье, 12.07.2009, 23:46
 
Mad_Hatter Дата: Вторник, 07.09.2010, 22:27 | Сообщение # 211
the kill.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Что-то у Беллы черная полоса началась... В отношениях запуталась, любимую сестру увозят... Жаль ее. Рени, конечно убивает ,так просто ломает размерянные жизни. Жестокая она у тебя получается.
Quote (Апполинария)
-Эммет? – шепчу я в ответ и медленно открываю глаза, передо мной вырисовываются нечеткие силуэты. Я понимаю, что меня обнимают немного нежные и мягкие руки. Боже, это Эдвард!.. -Белла, его нет… - тишина Всё просто нереально по-Белловски…

Конец мой мозг отказывается понимать... Как это его больше нет? В плане, что он отошел покурить или того.. Улетел на седьмое небо? Надеюсь, что ничего страшного, а то это будет слишком жестоко.
Апполинария, пупс, я очень рада, что ты подарила нам продолжение) Да еще и такое большое)) Спасибо =* Жаль, что остановилась на самом интересном и волнующем моменте... Буду ждать продолжения happy
 
Апполинария Дата: Вторник, 07.09.2010, 23:34 | Сообщение # 212
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Mad_Hatter)
Что-то у Беллы черная полоса началась... В отношениях запуталась, любимую сестру увозят... Жаль ее. Рени, конечно убивает ,так просто ломает размерянные жизни. Жестокая она у тебя получается.

мать у них жесткая,да-да-да.
Quote (Mad_Hatter)
Конец мой мозг отказывается понимать... Как это его больше нет? В плане, что он отошел покурить или того.. Улетел на седьмое небо? Надеюсь, что ничего страшного, а то это будет слишком жестоко.

не переживай)
Quote (Mad_Hatter)
Апполинария, пупс, я очень рада, что ты подарила нам продолжение) Да еще и такое большое)) Спасибо =* Жаль, что остановилась на самом интересном и волнующем моменте... Буду ждать продолжения

спасибо, что ещё читаешь...


Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
1810193 Дата: Среда, 31.07.2013, 03:17 | Сообщение # 213
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Медали:
Статус: Offline
а когда будет продолжение????????
такая история интересная smile
очень хочется узнать, будут ли Эммет и Белла вместе
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Последняя ночь (А ведь всё может быть...)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх