Последняя ночь - Страница 14 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Последняя ночь (А ведь всё может быть...)
Последняя ночь
Апполинария Дата: Суббота, 11.07.2009, 00:20 | Сообщение # 1
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Название: Последняя ночь
Автор: Апполинария (Cvi или Квики)
Бета: cris707, Снуснумрик
Рейтинг: Рейтинг
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Эммет
Жанр: Ангст, Романтика, Экшн, Hurt/comfort
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер. Некоторые персонажи моего воображения. Биография персонажей изменена
Статус: в процессе
Саммари: Белла Свон переехала к отцу в Форкс. Что-то напоминает? Сейчас она должна встретить Эдварда, но она видит его. Сильный, мускулистый парень. Чёрные короткие волосы, ямочки на щечках и лукавая улыбка. Эммет Каллен. Она влюбилась в него. Но судьба играет с ней злую шутку. Она начинает встречаться с его лучшим другом Эдвардом. Но она не может смотреть на Эммета. Их что-то связывает. Эдвард начинает что-то подозревать… Чем всё закончится? И кого выберет Белла? Однолюба Эдварда, или его противоположность Эммета?
Предупреждение: все персонажи люди. Тут игра моего воображения, к критике я отношусь здраво, когда это критика, а не наезды. Если вы возмущены идеей или ещё чем-либо, прошу пройти мимо! Мой первый серьёзный проект.
От автора: Фанфик посвящен моим любимым подругам с сайта Twlightrus. Сушка, Belledward, Fenix=) , cris707, Muse, Китти, Марсик, Совушка, Ли, _eternity_, Снуснумрик, Mary-107, а так же моим любимым 7Summer77 и lakomka. Да и вообще все мои лютики, с которыми я общалась.
Персонажи:
Белла Свон
17 лет. Жила раньше в Финиксе, переехала в Форкс. Есть младшая сестра Эмили. Закончила художественную школу в Финиксе.
Привычки: Грызть ногти, много думать и из всего делать проблему.

Эмили Свон
10 лет. Младшая сестра Беллы. Наивная, глупышка. Лучшей подругой считает Беллу. Рассказывает ей всё, что бы не случилось.
Привычки: Рассказывать Всё своей сестре, смеяться без повода.

Эдвард Хейл
17 лет. Лучший друг Эммета Каллена. Музыкант. Немного нервная личность. Однолюб.
Привычки: Лохматить себе волосы, выяснять отношения, на разобравшись в чём проблема.

Эммет Каллен
18 лет. Полная противоположность лучшего друга. Бабник до мозга костей. Влюблён в Беллу, но тщательно скрывает.
Привычки: Проводить много времени с девушками, прямолинеен.

Видеоролик на тему: YouTube, RuTube



Навигатор:
Глава 1. Обезболивающее
Глава 2. Я забываюсь...
Глава 3. Улыбнись солнцу
Глава 4. Люблю и ненавижу!
Глава 5. Два часа.
Глава 6. Что такое сказка?
Глава 7. "Всё по-Белловски"


Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик


Сообщение отредактировал Апполинария - Воскресенье, 12.07.2009, 23:46
 
Апполинария Дата: Среда, 28.10.2009, 18:29 | Сообщение # 196
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Juliett)
Ага!! Я счастлив!! Буду ждать с нетерпением)

biggrin
Quote (Juliett)
от меня так просто не отвяжешься))

это мило))
ладно, пошла писать smile


Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Lovern Дата: Суббота, 31.10.2009, 11:43 | Сообщение # 197
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 625

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Апполинария)
ладно, пошла писать

ур-ура! Буду ждать проды!


мой фик:

А что если?..

 
Mad_Hatter Дата: Суббота, 31.10.2009, 23:35 | Сообщение # 198
the kill.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Апполинария)
ладно, пошла писать

Зай, я тоже с нетерпением жду, твоей главы happy
 
Tears♥of♥Angel Дата: Четверг, 12.11.2009, 15:20 | Сообщение # 199
Meliora spero…
Группа: Проверенные
Сообщений: 610

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Апполинария, ух наткнулась на фанф случайно и очень этому рада. Последняя начь мне очень очень понравилась.красивый и эмоциональный фанф. Если чесно, то на много интересний читать фики где не понятно с кем останнится Белла. Еще раз огромное спасибище за твое творение с очень очень большим нетерпением буду ждать продолжение!!!!!!!

Она просто любит осень, детский орбит и не умеет быть одна. Она еще обязательно найдет туфли своей мечты, мужчину всей жизни и саму себя.[
ДвижениеИмениХолодныхТемпераментныхВампиров-Собств енников.
Go RobSten!!!
 
miss92 Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:20 | Сообщение # 200
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74

Медали:
Статус: Offline
Апполинария, фанфик прикольный. очень интересный. хочу продолжение. и буду с нетерпением ждать.

просто взгляни в мои глаза, и ты увидишь что чувствую сейчас я
мои фанфик:Прошу не говори люблю, вирус под названием любовь, одиночка
юпи я написала продолжение к фанфику не говори прошу люблю, зацените кому интересно
 
Juliett Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:43 | Сообщение # 201
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Апполинария, ну и где? пишешь уже.. две неднли!! это же... можно так и с нетерпения сума сойти!

Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
пиня Дата: Понедельник, 16.11.2009, 23:59 | Сообщение # 202
Группа: Удаленные





Апполинария, я влюбилась в твой фик и жажду продолжения.
я даже уже строю догадки с кем будет Белла!
 
Апполинария Дата: Пятница, 20.11.2009, 00:42 | Сообщение # 203
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
:'( мне стыдно... я пишу)))

Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Juliettte Дата: Пятница, 20.11.2009, 13:29 | Сообщение # 204
~Marquise des Anges~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Апполинария)
:'( мне стыдно... я пишу)))
Давай!Давай!


 
Апполинария Дата: Четверг, 10.12.2009, 20:55 | Сообщение # 205
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
жутко стыдно мне..простите... надеюсь, что всё-таки эта прода наконец будет дописана...просто у меня очень большой завал. первая сессия, на личном фронте пипец, короче... я скучаю по всем бзумно и надеюсь, что не рстряла ещё всех дорогих и обожаемых мною читателей :*

Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Juliett Дата: Пятница, 11.12.2009, 01:19 | Сообщение # 206
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Апполинария, терпеливо жду!
Та там старайся и на сессии, и на личном.. wink


Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
Juliettte Дата: Пятница, 11.12.2009, 16:25 | Сообщение # 207
~Marquise des Anges~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Апполинария)
я скучаю по всем бзумно и надеюсь, что не рстряла ещё всех дорогих и обожаемых мною читателей :*
Мы подождём)


 
Juliett Дата: Пятница, 22.01.2010, 15:47 | Сообщение # 208
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Апполинария, сессия подходит к логическому завершению... а проды все и нет..

Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
Angel04ek Дата: Вторник, 26.01.2010, 18:37 | Сообщение # 209
Can we bring yesterday back around?
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Абсолютно случайно натолкнулась на фик и в полном восторге. Не люблю нестандартные пейринги, но тут... я просто влюбилась в эту парочку) И еще видео на ютюбе. Я схожу с ума... biggrin Написано обалденным языком, очень чувствительно и проникновенно. Их первая встреча, поцелуй, невинные прогулки по парку biggrin и даже не знаешь с кем ей надо остаться. Ведь и Эдварда она любит. По-своему, но любит! Вобщем я запуталась biggrin Эмоции...эмоции...эмоции)))
Апполинария, ты волшебно пишешь, с нетерпением жду продолжения =) Вдохновения тебе)))



"Каллен, как же ты меня достал, или любовь с 5217 взгляда"
Мои руки добрались до проды. Новая глава =)
 
Апполинария Дата: Вторник, 07.09.2010, 16:37 | Сообщение # 210
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Somebody mixed my medicine
I don't know what I'm on.
© The Pretty Reckless - My Medicine

Глава 7. «Всё по-Белловски…»

Какое-то странное ощущение. Какая-то странная полянка. Какие-то странные люди. Какой-то странный ветер. И я всё равно чувствую себя одиноко. Я не знаю, что обо мне подумает Эдвард, мне всё равно! Да что там, мне глубоко параллельно на него, его мысли, на его отношения с Эмметом Калленом. Мне всё равно на них обоих! Господи, как я хочу домой. Обратно! Где нет их! Где нет Эдварда, где нет Эммета! Я даже стерплю ненавистного мною и Эмили Филиппа.

-Девочки, я думаю, вы должны уехать пожить к папе! – эта фраза привела меня в ступор. Осталось несколько недель до последнего учебного года. И тут меня ставят перед фактом, что мы должны уехать к отцу! Что за ахинею она несёт?
-Рене, ты шутишь? – я редко зову её мамой. Мы с ней очень часто ссоримся…
-Мы с Филиппом должны будем уехать на месяц.
Во мне проснулись невообразимые эмоции. Я была похожа на вулкан. Только горячей лавиной были мои эмоции. И если подует неприятный ветерок, или маленькое перышко упадёт в эту лаву можно спасаться бегством. Будет взрыв, взрыв эмоций. К сожаленью эти эмоции будут не самыми наилучшими.
-Мы можем жить вдвоем с Эми, - тихо шепчу я.
Затишье…
-Нет, я сказала, что вы переедете к отцу и точка! – твердо закончила Рене.
Взрыв…
Я неожиданно начинаю трястись. Мои руки опускают сумку, и та с грохотом падает на пол. Я вижу, как неожиданно дернулась Эмили, оглядываясь на меня. Моё лицо багровеет. Я вижу испуганные глаза матери.
-НЕНАВИЖУ! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ И ТВОЕГО ДРУЖКА! – вскрикиваю я. Я хватаю чертовую сумку и со слезами на глазах вылетаю из комнаты. Я могу наговорить много лишнего…Хотя, я уже и так наговорила…
Моё спасенье. Рисунок. Краски. Этот запах. Кисти.
Я кидаю свою сумку в дальний угол своего творческого, хоть и темного, уголка. Это моё место. В этом подвале я впервые нарисовала что-то по истине стоящее. Сейчас я разрисовываю стену в этом пустом помещении. Здесь нужны краски, нужны новые эмоции… Побольше яркости…
Я начинаю рисовать. Больше солнца на этих стенах, больше улыбок… Господи, да что за фигня?
-Белз! – крик за моей спиной. Я от испуга дергаю кисточкой и зачеркиваю чертово солнце синей краской.
Глубокий вздох. Я должна успокоиться, но слёзы сами катятся по моим щекам. Я со злости бросаю чертовы краски на стену. Непонятно яркое пятно на стене. Меня колотит мелкая дрожь. Я чувствую на своём плече маленькую теплую ладошку. Эми. Моя сладкая Эми. Лучшая! Она держится ради меня…

ЭТО НЕВЫНОСИМО!
Ты приходишь домой, у тебя хорошее настроение. А тут он! Сидит на крыльце моего дома и смотрит на меня. Так пристально, так… Так, Белла! Возьми себя в руки. Это Эдвард! Тебе нужен Эммет! И точка! Эммет, ох, Эммет.
-Что ты тут делаешь? – я даже немного испугалась своего голоса. Он был похож на...рык! Точно рык. Я же его не ненавижу! Ну же… Успокойся…
-Я хотел с тобой поговорить, - тихо начал он, но мой голос опередил его.
-Я не желаю с тобой разговаривать! – хлопок входной двери. Я незаметно, даже для самой себя, прошмыгнула мимо назойливого Эдварда и оказалась внутри своего дома. Но тут дела обстояли хуже…
-Эммет? Что ты тут делаешь, можно узнать? – проревела я, когда увидела знакомую фигуру в своём коридоре. Но он ничего не успел сказать. Я только видела его немного напуганные глаза. В это время, с лестницы бежала моя младшая ошалевшая сестренка с визгами и листом бумаги. «Сумасшедшая!» - пронеслось у меня в голове. И «БУМ» Я валяюсь уже на полу, сваленная с ног, моей сумасшедшей сестрой. Про себя, выругавшись, я взглянула на это счастливое создание.
-Что ты улыбаешься? Конечно, тебе-то приземление мягким было, у тебя сестра старшая!.. – пробубнила я и тут заметила, как счастливое лицо Эмили закрыла бумажка.
«Договор вечной дружбы», гласила надпись на ней.
Что это ещё за ерунда такая? Договор вечной дружбы? Какой дружбы?
Я, Эммет Каллен, подписываюсь, что Эмили Свон всегда будет являться «младшой сестрёнкой»….
Я не хочу это читать! Вечная дружба. Вот это прикол!.. Эти двое решили надо мной поиздеваться… Нормально!
Но когда я бросаю взгляд на этих «вечных друзей» мой мозг понимает, что это не прикол. Восемнадцатилетний бугай, который является человеком которого я люблю (или не люблю! Я ЗАПУТАЛАСЬ!..) заключил чертов договор с десятилетней лилипуткой, которая является по совместительству моей сестрой.
-Я умываю руки, я даже не хочу ничего знать! – пробурчала я, вставая с пола.
Как только счастливая Эмили рванула к папе, что б похвастаться своей «вечной дружбой» с Эмметом, моя персона…ну…. Скажем так, что моя персона распсиховалась и начала кричать шепотом на Эммета.
-Ты что? Больной? Зачем ты это сделал? Кошмар! Я просто возмущена! Ты…Ты…
-Успокойся, я сейчас уйду, Белла. Я должен с Розали встретиться… - прошептал он и позвал Эмили, чтоб попрощаться.
К Розали он, как же… Боже мой! Ну и пусть валит к ней. Делов то.
Дверь закрылась.

Прошло каких-то злосчастных полчаса, как я слышу звонок в дверь. Знаете, это просто невыносимо! То что творится сейчас у меня в отношениях схоже с едой. Я как лакомый кусочек, как кусочек хлеба на асфальте, а за меня борятся два важных голубя.
Что-то невнятное бурча себе под нос, мне приходится открыть эту чертову дверь. Отец уснул перед телевизор, а Эмили наверно наверху делает уроки. Щелчок. Открывается дверь. Я злобно вытираю руки от краски, не глядя на пришедшего.
-Что надо? – шепчу я и тут вижу, как на пол приземляется небольшой чемодан. Мои глаза резко взлетают наверх, посмотреть на обладателя шикарного лакового, при чем до боли знакомого чемодана.
-Значит так встречаем родную мать?.. – это видно какая-то шутка! Этого не может быть…
-а.. Привет! А что ты тут делаешь? – недоумевающее смотрю я на взрослую женщину.
-Может пропустишь за порог? – боже, она до сих пор в дверях!.. ЧЕРТ!
-Да, конечно, - пропускаю я её в дом и вешаю автоматически полотенце на ручку входной двери.
-Боже мой, Белла! Сколько тебя учить? Твой художественный хлам должен быть на своем месте, - раздраженно добавляет мать, глядя на полотенце и резко переходит на другую тему. В этом вся Рене, - тебе разве Чарли не говорил, что я приеду? Мы с Филиппом решили отдать Эмили в престижную школу во Флориде. Ей там понравится, - улыбается она. Моя реакция была немного другая. Я приземляюсь на стул, рядом со входной дверью и неожиданно меня начинает трясти.
-Как это ты её решила забрать? – негодую я.
Моя маленькая радуга может меня оставить одну в этом чертовом городе? Как это возможно? Куда я без Эмили? Я хочу быть с ней.

На следующий день на мне и лица не было. С Эмили мы всю дорогу в школу молчали. Я поцеловала сестрёнку на прощанье и повернулась лицом к зданию старшей школы.
-Эй, Беллз! – меня окрикивает Элис, нехотя я иду к своей якобы лучшей подруге.
Девушка заговорчески подлетает ко мне и что-то яро шепчет мне на ухо. Я не особо вслушивалась в её речь, пока не услышала заветные слова:
-…Эммет вчера пришел весь побитый. Я уверена, что это из-за тебя! – продолжала девушка.
-Подожди! Эммет?! – переспросила я, довольно-таки громко.
-Да, Беллз. Ты чем слушала? Вчера Джас вмешался в их драку. Эдвард и Эммет. Эммет после драки домой пришел весь расстроенный, я как раз к его матери, Эсме, за журналами забегала. Он просто поднялся по лестнице наверх и скрылся из виду, Беллз.
-Как он? Он пришел сегодня в школу? – на моём лице явно читалась паника. Элис понимающе кивнула и кивнула куда-то в сторону. Шел как раз Эммет. Он направлялся в сторону курилки, поцеловав подругу в щечку я помчалась туда. Замедлив шаг я завернула за угол и увидела его.
У Эммета красовался большой фингал под глазам и ещё я заметила, как костяшки на его руке в которой он держал сигарету были явно недавно избиты в кровь. Я выдохнула и облокотилась на стенку. Боком к нему. Парень перевёл на меня взгляд и протянул мне открытую пачку сигарет. Я вытащила оттуда сигарету, как передо мной появился огонь. Подкурив, я постаралась расслабиться. Вдыхать сигаретный дым и наслаждаься молчанием с Эмметом. Только этого не получалось. Эммет был слишком нервным и выкурив одну сигарету он сразу же полез за второй.
-Рене Эмили во Флориду забирает, - проговорила тихо я, делая новый затяг. Краем глаза я заметила, как Эммет дернулся. У меня сложилось ощущение, что он выкурил эту сигарету всего один раз затягиваясь.
-Так и будешь молчать? – разворот на 90 градусов. Я в упор смотрю на него. В ответ на это я получила лишь под нос всё туже пачку Winston и зажигалку в придачу. Я нервно вытаскиваю сразу 3 сигареты и начинаю курить. Одну за одной. Может забыться возможно?..
А он всё молчит. Выкурив ещё одну и ещё одну. Выкинув последний окурок в сторону я становлюсь прям перед ним, что б тот хоть взглянул бы на меня. Встреча глаз. Опять этот взгляд, что и на баскетбольной площадке. Я не смогла ничего сказать, лишь рывком обняла его.
-Я буду по ней скучать, - вдруг неожиданно произнёс он, и я почувствовала, как он обнял меня в ответ.
-Что вчера произошло? – шепчу я ему на ухо. Он тяжело выдыхает мне в шею и у меня невольно по телу пробегают муражки.
-Я не хочу об этом говорить, думаю Элис тебе уже всё успела рассказать, - проговорил он, как я почувствовала, чьи-то пристальные взгляды. На нас с Эмметом смотрят, медленно, как во сне я отодвигаюсь от Эммет и поворачиваю голову. Уже краем глаза я вижу, как на нас смотрит Джас, Эдвард и ещё парочка наших одноклассников. Эдвард заревев, что невразумительно, накинулся на Эммета. Всё поплыло…

-Беллз, девочка моя, всё хорошо? – я слышу чей-то шепет. Наверно это Эммет. Мой любимый Эммет рядом со мной.
-Эммет? – шепчу я в ответ и медленно открываю глаза, передо мной вырисовываются нечеткие силуэты. Я понимаю, что меня обнимают немного нежные и мягкие руки. Боже, это Эдвард!..
-Белла, его нет… - тишина
Всё просто нереально по-Белловски…


Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Последняя ночь (А ведь всё может быть...)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх