P.S. I love you - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » P.S. I love you ((Завершенное)...потерянные в сети...)
P.S. I love you
blueberry_nights Дата: Суббота, 28.11.2009, 14:37 | Сообщение # 1
:express yourself
Группа: Проверенные
Сообщений: 983

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Название: P.S. I love you.
Рейтинг: ой, пока лучше не спрашивать…
Пейрейтинг: незнакомка\незнакомец
Жанр: Angst, Romance
Статус: в процессе
Саммари: Интернет – это реальная жизнь или ее имитация? Наверно больше иллюзия, но бывает, что мы сами не замечаем, как искусственный мир переплетается с реальностью.
Что вы знаете о человеке по ту сторону монитора? Практически ничего и может вы еще не догадываетесь, что он – часть вашей истории о любви.

Примечание от автора:
Курсив – то, что происходит в Интернете.
Обычный шрифт – реальная жизнь.
P.S. За помощь с рассказом спасибо моей Феньке.

Навигатор:
Глава 1 ( в данном сообщении)
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10

Глава 1: Твоя и моя жизнь.
Far beyond what I can see or comprehend,
Etching Your eternity in me…*
(с) Skillet, You Are My Hope.

Вы добавили Winter_girl.
Winter_girl: Привет…

И больше ни слова…лишь тишина, которая создает состояние дискомфорта в душе и накрывает с головой, как огромная волна бушующего моря. Девушка переводит взгляд на пустую чашку, на стенках которой остались остатки кофейной гущи, чем-то напоминающие замысловатые кружевные узоры. За окном снова идет снег. Она любит эти большие снежинки, которые, касаясь обветренных на морозе губ, дарят ей поцелуй зимы. Они - ее часть. Шаловливый ветер стучится в окно, пытаясь привлечь к себе внимания, спасаясь от одиночества. На другом конце провода, по ту сторону экрана, молодой человек соединяет кусочки своего разбитого сердца. Сегодня они снова поссорились. Она снова ушла. Их отношения зашли в тупик. От одиночества юноша быстро печатает приветствие незнакомке.
Forever yours: Привет…
На губах девушки появляется чуть заметное подобие улыбки, а та гнетущая пустота начинает медленно отступать и такое чувство, что в душе запорхали разноцветные бабочки надежды.
Winter_girl: Ты любишь снег?
Он грустно улыбается, вспоминая их прошлую зиму, когда каждая минута казалась детской новогодней сказкой, а она была его Снегурочкой с теплым шарфом до самого носа и с полосатыми пушистыми варежками. После этой холодной зимы полной счастья, он не любит кофе. Слишком много моментов связано с этим напитком, что иногда хочется отпустить эти воспоминания.
Forever yours: Может быть раньше, но не сейчас. Осень мне нравится намного больше…дождь, как сотни маленьких слезинок, стучит по забытому окну.
Ее губы задрожали, а из глаз скатилась одинокая соленая слеза. Она не любит осень, не любит дождь, не любит пожелтевшие листья, которые, медленно вальсируя, опускаются на землю. Потому что именно в это время года он ушел, оставив ее одну. Она давно простила его, но неприятный осадок предательства остался. Теперь кажется, что все клятвы верности и любви были лишь сладкой ложью. В них нет никакого смысла. Если все получилось так, как сейчас, то их просто не надо было давать, вселяя в нее пустую надежду, которая вспыхнула, как сухая веточка и превратилась в горстку угольков.
Winter_girl: Осень в тебе, зима во мне…Я вечный холод, а ты яркий листок, который улетит вдаль при первом же потоке ветра.
Девушка быстро заморгала длинными пушистыми, как веер ресницами, пытаясь отогнать глупый сон. Все равно беспощадная бессонница настигнет ее, лишь только девушка свернется клубочком в мягкой постели.
Forever yours: Ты когда-нибудь любила?
Юноша устало зевнул и закрыл глаза, пытаясь забыть мгновения сказочной зимы. Эта незнакомка заставила его снова страдать. Сколько усилий он приложил для того, чтобы отрезать часть сердца и отпустить его в вечность без нее.
Она не в силах рассказывать ему историю о собственной любви. Для нее это слишком сокровенно.
Winter_girl: Я пойду…дождись меня завтра, как первый снег, которого я всегда так жду в начале зимы.
На его лице проскользнула теплая, как первые лучи летнего солнца улыбка.
Forever yours: Я буду здесь, мой вечный холод.
Незнакомка последний раз перечитывает их короткую переписку, которая спасла ее сегодня от новых горьких слез, которые каждый день поедают ее сердце. Улыбнувшись на прощание невидимому незнакомцу, она выключает компьютер, зарывается с головой в подушку и первый раз за последние недели засыпает без болезненных сновидений.
Даже если ты не видишь его, ты можешь почувствовать невидимую поддержку.

* перевод строчек из песни Skillet, You Are My Hope.
Далеко за пределами моего восприятия и понимания,
Ты высекаешь во мне свою вечность...




Сообщение отредактировал blueberry_nights - Суббота, 28.11.2009, 17:11
 
Pretty_smile) Дата: Суббота, 28.11.2009, 14:47 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 31

Медали:
Статус: Offline
blueberry_nights,
Очень здорово, прямо так жизненно и красиво все описано... smile Буду ждать продолжение wink


 
essential Дата: Суббота, 28.11.2009, 14:49 | Сообщение # 3
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Зааааяс!!!! это так милооо!!!
мне оч понравилось!!!
пупс я в ПЧ!!!
оч красиво и так близко)))
:-*


1 год 7 месяцев
 
blueberry_nights Дата: Суббота, 28.11.2009, 14:50 | Сообщение # 4
:express yourself
Группа: Проверенные
Сообщений: 983

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Pretty_smile))

Очень здорово, прямо так жизненно и красиво все описано... Буду ждать продолжение

Pretty_smile), приятно слышать *ковыряет пальчиком стол* честно волнуюсь немного) с продолжение попытаюсь не затягивать) спасибо)
Quote (MagiciaN)

Зааааяс!!!! это так милооо!!!
мне оч понравилось!!!
пупс я в ПЧ!!!
оч красиво и так близко)))
:-*

Мань *краснеет* ты меня смущаешь. вообще. ты знаешь, меня смущать нельзя) спасибо, милая) В пЧ? *сделала пометку* ога, помню, записала) люблю)




Сообщение отредактировал blueberry_nights - Суббота, 28.11.2009, 14:53
 
Марсианка Дата: Суббота, 28.11.2009, 15:14 | Сообщение # 5
Дорамы-мой личный сорт героина xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
blueberry_nights, так красиво, прям ну слов нет. Очень тронуло...солнышко, ты чудо *обнял*
 
blueberry_nights Дата: Суббота, 28.11.2009, 15:20 | Сообщение # 6
:express yourself
Группа: Проверенные
Сообщений: 983

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Марсианка)

blueberry_nights, так красиво, прям ну слов нет. Очень тронуло...солнышко, ты чудо *обнял*

happy это у меня сейчас такое выражение лица хДДД Масичек, спасибо тебе хД ты даже не представляешь, как я рада это слышать *смотрит на переписку с масей* лю=*


 
Фенька Дата: Суббота, 28.11.2009, 15:40 | Сообщение # 7
I'll bury you alive.
Группа: VIP
Сообщений: 2194

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Я пришла *села в главное кресло* Где мои плюшки и чай? М? Я не поняла*) Охх, солнышко мое прекрасное, я тебе уже все высказала по поводу этого рассказа.*) Мне все безумно понравилось... У тебя очень хорошие эпитеты и различные цитаты, будто попадаешь в сказку. *И это не бред* Мне безумно понравилось*) И песня очень здоровская. cool И прям представляется вся та волшебная зима, когда все было... Зимняя ночь.. Когда в воздухе медленно кружились снежинки, осторожно падая на хрустальные стекла, и светло-голубой отблеск луны оставлял на них свои искры, заставляя снежные пары кружиться в воздухе, а они сверкали, будто россыпь бриллиантов на темно-синем бархате...*Феню занесло о_О*
Quote (blueberry_nights)
Даже если ты не видишь его, ты можешь почувствовать невидимую поддержку.

Меня вот это фраза сразу же зацепила. Очень круто*)
Quote (blueberry_nights)
P.S. За помощь с рассказом спасибо моей Феньке.

Это тебе за все спасибо, мое талантливое солнышко :* Буду ждать продолжения...*)
 
blueberry_nights Дата: Суббота, 28.11.2009, 16:14 | Сообщение # 8
:express yourself
Группа: Проверенные
Сообщений: 983

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Фенька, о женсчина пришла хДДДД ололо хД
Quote (Фенька)

Где мои плюшки и чай? М?

а у нас самообслуживание *спряталась за шторку* хД
Quote (Фенька)

Охх, солнышко мое прекрасное, я тебе уже все высказала по поводу этого рассказа.*) Мне все безумно понравилось... У тебя очень хорошие эпитеты и различные цитаты, будто попадаешь в сказку. *И это не бред*

*сижу красная* эта женсчина смущает меня больше всех хД я тебя укушу хД ладно, оставим прелюдию)
Феньк, спасибо тебя за поддержку) знаю, знаю какой я противный, но ты же знаешь, что меня почти не изменить хД ты уловила слово почти? это я намекаю, что шанс еще есть) Люблю тебя, моя хорошая)
Quote (Фенька)

Меня вот это фраза сразу же зацепила. Очень круто*)

а ты обязательно должна помнить эту фразу)
Quote (Фенька)

Это тебе за все спасибо, мое талантливое солнышко :* Буду ждать продолжения...*)

и снова ты меня смущаешь...лю)


 
LeOlga Дата: Суббота, 28.11.2009, 16:32 | Сообщение # 9
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Мне очень понравилось, ощущаешь легкость и какую - то таинственность. Вообще люблю романтику. biggrin Поэтому жду развития отношений между пока еще незнакомыми людьми. И Феня права, ты знаешь, в чем. wink

Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI
 
Фенька Дата: Суббота, 28.11.2009, 16:34 | Сообщение # 10
I'll bury you alive.
Группа: VIP
Сообщений: 2194

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (blueberry_nights)
а у нас самообслуживание *спряталась за шторку* хД

о_О Ну нифига себе...
Quote (blueberry_nights)
*сижу красная* эта женсчина смущает меня больше всех хД я тебя укушу хД ладно, оставим прелюдию)

О__о Не здесь... xD
Quote (blueberry_nights)
Феньк, спасибо тебя за поддержку) знаю, знаю какой я противный, но ты же знаешь, что меня почти не изменить хД ты уловила слово почти? это я намекаю, что шанс еще есть) Люблю тебя, моя хорошая)

Я все поняла... Ага..Ага.. xDD
Quote (blueberry_nights)
а ты обязательно должна помнить эту фразу)

*записала в цитатник* xD
 
blueberry_nights Дата: Суббота, 28.11.2009, 16:37 | Сообщение # 11
:express yourself
Группа: Проверенные
Сообщений: 983

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (LeOlga)

Мне очень понравилось, ощущаешь легкость и какую - то таинственность. Вообще люблю романтику. Поэтому жду развития отношений между пока еще незнакомыми людьми.

Олькин, красотка моя, спасибо милах *обнимающий мишка из скайпа*
Quote (LeOlga)

И Феня права, ты знаешь, в чем.

Олькин, я помню *повторяет* как в сказке, как в сказке)
Quote (Фенька)

*записала в цитатник* xD

ах, ты мой тормоз хД сейчас скажу в скайпе хД


 
Strawberry Дата: Суббота, 28.11.2009, 17:07 | Сообщение # 12
swan queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 899

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Как пришла, так сразу зашла сюда читать. Катенька, очень красиво и романтично, а самое главное сказочно. Я даже стала ждать зимы, хотя не могу сказать, что в отдельные моменты я от нее в восторге.В общем мне очень понравился =)

 
blueberry_nights Дата: Суббота, 28.11.2009, 17:18 | Сообщение # 13
:express yourself
Группа: Проверенные
Сообщений: 983

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Angel_from_Hell)

Как пришла, так сразу зашла сюда читать. Катенька, очень красиво и романтично, а самое главное сказочно.

О! сказочно хД уже третий человек это говорит хДДД так все Олька была права хД спасибо, любимая, рада слышать)
Quote (Angel_from_Hell)

Я даже стала ждать зимы, хотя не могу сказать, что в отдельные моменты я от нее в восторге.

а я люблю зиму...правда часто падаю, но ничего хД


 
CoffeeGirl Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:35 | Сообщение # 14
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ах, как красиво!прям чувствуешь эту атмосферочку романтики happy и ещё больше захотелось снега)))прелесть просто, blueberry_nights, мне очень понравилось!И музыка..ммм...)) жду продолжения сино)


A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
Mad_Hatter Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:22 | Сообщение # 15
the kill.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Зая, я честное слово в шоке... Так красиво! Ти мое талантище *тискает* Так все описано.. Этот снег... Зима... Одиночество.. Красиво. Безумно красиво. *мозг отключился* Все слов нету...
blueberry_nights, люблю тя, продолжай этот шикарный фанф happy Жду продолжения))))
Quote (blueberry_nights)
Я буду здесь, мой вечный холод.

*заполнила эту фразу* Прям для моего вампирчика хДДД Пасибки те, зая, за такие фанфы *снова тискает*
З.Ы. Кстати, обложка... хмм... у меня челюсть отвисла.. я подумала, что это я biggrin У тети Лены, точно крышняк поехал хДДД Все твори, мой пупс дальше!
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » P.S. I love you ((Завершенное)...потерянные в сети...)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх