P.S. I love you - Страница 10 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » P.S. I love you ((Завершенное)...потерянные в сети...)
P.S. I love you
blueberry_nights Дата: Суббота, 28.11.2009, 14:37 | Сообщение # 1
:express yourself
Группа: Проверенные
Сообщений: 983

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Название: P.S. I love you.
Рейтинг: ой, пока лучше не спрашивать…
Пейрейтинг: незнакомка\незнакомец
Жанр: Angst, Romance
Статус: в процессе
Саммари: Интернет – это реальная жизнь или ее имитация? Наверно больше иллюзия, но бывает, что мы сами не замечаем, как искусственный мир переплетается с реальностью.
Что вы знаете о человеке по ту сторону монитора? Практически ничего и может вы еще не догадываетесь, что он – часть вашей истории о любви.

Примечание от автора:
Курсив – то, что происходит в Интернете.
Обычный шрифт – реальная жизнь.
P.S. За помощь с рассказом спасибо моей Феньке.

Навигатор:
Глава 1 ( в данном сообщении)
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10

Глава 1: Твоя и моя жизнь.
Far beyond what I can see or comprehend,
Etching Your eternity in me…*
(с) Skillet, You Are My Hope.

Вы добавили Winter_girl.
Winter_girl: Привет…

И больше ни слова…лишь тишина, которая создает состояние дискомфорта в душе и накрывает с головой, как огромная волна бушующего моря. Девушка переводит взгляд на пустую чашку, на стенках которой остались остатки кофейной гущи, чем-то напоминающие замысловатые кружевные узоры. За окном снова идет снег. Она любит эти большие снежинки, которые, касаясь обветренных на морозе губ, дарят ей поцелуй зимы. Они - ее часть. Шаловливый ветер стучится в окно, пытаясь привлечь к себе внимания, спасаясь от одиночества. На другом конце провода, по ту сторону экрана, молодой человек соединяет кусочки своего разбитого сердца. Сегодня они снова поссорились. Она снова ушла. Их отношения зашли в тупик. От одиночества юноша быстро печатает приветствие незнакомке.
Forever yours: Привет…
На губах девушки появляется чуть заметное подобие улыбки, а та гнетущая пустота начинает медленно отступать и такое чувство, что в душе запорхали разноцветные бабочки надежды.
Winter_girl: Ты любишь снег?
Он грустно улыбается, вспоминая их прошлую зиму, когда каждая минута казалась детской новогодней сказкой, а она была его Снегурочкой с теплым шарфом до самого носа и с полосатыми пушистыми варежками. После этой холодной зимы полной счастья, он не любит кофе. Слишком много моментов связано с этим напитком, что иногда хочется отпустить эти воспоминания.
Forever yours: Может быть раньше, но не сейчас. Осень мне нравится намного больше…дождь, как сотни маленьких слезинок, стучит по забытому окну.
Ее губы задрожали, а из глаз скатилась одинокая соленая слеза. Она не любит осень, не любит дождь, не любит пожелтевшие листья, которые, медленно вальсируя, опускаются на землю. Потому что именно в это время года он ушел, оставив ее одну. Она давно простила его, но неприятный осадок предательства остался. Теперь кажется, что все клятвы верности и любви были лишь сладкой ложью. В них нет никакого смысла. Если все получилось так, как сейчас, то их просто не надо было давать, вселяя в нее пустую надежду, которая вспыхнула, как сухая веточка и превратилась в горстку угольков.
Winter_girl: Осень в тебе, зима во мне…Я вечный холод, а ты яркий листок, который улетит вдаль при первом же потоке ветра.
Девушка быстро заморгала длинными пушистыми, как веер ресницами, пытаясь отогнать глупый сон. Все равно беспощадная бессонница настигнет ее, лишь только девушка свернется клубочком в мягкой постели.
Forever yours: Ты когда-нибудь любила?
Юноша устало зевнул и закрыл глаза, пытаясь забыть мгновения сказочной зимы. Эта незнакомка заставила его снова страдать. Сколько усилий он приложил для того, чтобы отрезать часть сердца и отпустить его в вечность без нее.
Она не в силах рассказывать ему историю о собственной любви. Для нее это слишком сокровенно.
Winter_girl: Я пойду…дождись меня завтра, как первый снег, которого я всегда так жду в начале зимы.
На его лице проскользнула теплая, как первые лучи летнего солнца улыбка.
Forever yours: Я буду здесь, мой вечный холод.
Незнакомка последний раз перечитывает их короткую переписку, которая спасла ее сегодня от новых горьких слез, которые каждый день поедают ее сердце. Улыбнувшись на прощание невидимому незнакомцу, она выключает компьютер, зарывается с головой в подушку и первый раз за последние недели засыпает без болезненных сновидений.
Даже если ты не видишь его, ты можешь почувствовать невидимую поддержку.

* перевод строчек из песни Skillet, You Are My Hope.
Далеко за пределами моего восприятия и понимания,
Ты высекаешь во мне свою вечность...




Сообщение отредактировал blueberry_nights - Суббота, 28.11.2009, 17:11
 
blueberry_nights Дата: Четверг, 11.02.2010, 13:20 | Сообщение # 136
:express yourself
Группа: Проверенные
Сообщений: 983

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
*заползла в тему, собираю на ходу платочки* иээххх хД

Amaretto.

Quote (Amaretto)

Прошло пять лет... Надеюсь, мы узнаем, что произошло с Максимом за это время? Очень интересно... *смущенно смотрит на Катюхина*

не смотри на мяф так хД мое садистское подсознание сразу начинает терзать совесть хД все узнаете хД я конечно казяф, но не до такой степени хД
Quote (Amaretto)

blueberry_nights, красивая и шикарная глава, пропитанная болью и одиночеством... Обложка, как всегда, просто обалденная И музыка, эх.. музыка... все классно))

*схватила Феню за руку и потащила ее на поклон* за обложку Фенычу спасибо =*
Ленк, рада, что тебе глава понравилась и благодарю за теплый отзыв =* ты ж мой пупс =*

harmful_angel.

Quote (harmful_angel)

blueberry_nights, это грустно, очень грустно *особенно если сидишь в состоянии "ложись и помирай"*

о_О не надо помирать хД это ни есть хорофо хД
Quote (harmful_angel)

Оксану жалко, но нужно думать головой прежде чем убивать себя и оставлять за собой шлейф горя разочарования и жуткого отчаяния для близких людей.

*сижу с задумчивым взглядом и утираю нос платком* смысл жизни это хорошо...
Quote (harmful_angel)

Не представляю как они переживут встречу друг с другом.

ну, как вам сказать... *загадочный взгляд* узнаете...
Quote (harmful_angel)

Катюнь спасибо за главу

позязя, моя хорошая =*




Сообщение отредактировал blueberry_nights - Четверг, 11.02.2010, 13:21
 
essential Дата: Четверг, 11.02.2010, 13:28 | Сообщение # 137
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (blueberry_nights)
*сижу с задумчивым взглядом и утираю нос платком* смысл жизни это хорошо...

это точно, просто его нужно увидеть))))
Quote (blueberry_nights)
ну, как вам сказать... *загадочный взгляд* узнаете...

отличусь и даже не буду пробовать тебя пытатьXDD буду смиренно ждать новую главу happy
Катюнь еще раз спасибки, лю типя love love love kiss kiss kiss


1 год 7 месяцев
 
_paradise_ Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:24 | Сообщение # 138
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
blueberry_nights, что-то я давно не плакала...когда у нас намечается ещё один кусочек шедевра, м?

Aliis inserviendo consumor
 
blueberry_nights Дата: Суббота, 24.04.2010, 12:53 | Сообщение # 139
:express yourself
Группа: Проверенные
Сообщений: 983

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (_paradise_)

blueberry_nights, что-то я давно не плакала...когда у нас намечается ещё один кусочек шедевра, м?

*сижу вся красная и не смотрю Грете в глаза* нуууу *начала шаркать ножкой* а вы меня бить сильно будите если я скажу, что не знаю когда? *заранее приготовила каску* Греткин, честно, не знаю. я сейчас пока купаюсь в море учебников =____= идея к главе есть, а выразить ее нет сил. но рассказ я не хочу оставлять. люблю его *___*


 
blueberry_nights Дата: Пятница, 30.04.2010, 16:06 | Сообщение # 140
:express yourself
Группа: Проверенные
Сообщений: 983

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
*виновато прокашлялась* простите за долгое отсутствие главы) в связи ужасной нехватки времени и сил не получалось ее написать)
Дорогие читатели, спасибо за ваше терпение и поддержку) последнее время я не сильно часто радовало вас продами *каюсь, грешная хД* надеюсь, вам понравится заключительная глава этой истории) честно признаюсь, я впервые довольно своим рассказом) он впитал все те эмоции и чувства, которые меня порой тревожат)
Еще хотелось бы поблагодарить милую Феньку за безграничную помощь с редактированием и оформлением глав) люблю тебя, Пяточок)
P.S. В скором времени попытаюсь дописать продолжение в "Восьмую вечность")


Глава 10: Прости и прощай, моя любовь…
“Я помню все твои взгляды…
Все твои сигареты…
Каждое твое слово…” ©

Their words mostly noises,
Ghosts with just voices… ©
Snow Patrol - Set the fire to the third bar.

-Папа! Папочка! – прощебетал детский забавный голосок, как только я вошел в уютную квартиру и закрыл входную дверь на пару надежных замков.
Крошечный ангел с копной взъерошенных кудрявых волос цвета каштана и горького шоколада легко подлетел ко мне, обнимая сильную шею хрупкими кукольными ручонками. Максим лукаво улыбнулся маленькой дочери, кружа ее на руках, как на яркой карусели в парке аттракционов. Милая девушка около тридцати лет выглянула в коридор, убеждаясь в том, что уставший муж наконец-то пришел с работы. В воздухе витал сказочный аромат лазании и свежеиспеченного пирога с яблоками. Мужчина легко поцеловал ребенка в лоб, вдыхая родной аромат молока и корицы, после опуская дочь на пол, которая буквально через секунду стала дергать его за штанину брюк, будто намекая на то, что уже давно пора к столу.
-Я думала, что ты будешь сегодня попозже… - растерянно прошептала девушка, нежно целуя мужа в губы, тем самым обжигая загорелую кожу теплым дыханием с нотками любимого цитрусового парфюма и домашней стряпни.
-Я решил сделать вам приятный сюрприз, - Максим кривовато ухмыльнулся, замечая, как в коридоре снова возникла маленькая фигурка дочери с детским смешным рисунком.
-Пожалуй, а то ты последнее время не сильно радуешь нас повышенным вниманием, - раздраженно воскликнула женщина, раскладывая аппетитные кусочки лазании по тарелкам и поливая их густым ароматным соусом. Парня всегда забавляло, как Катя невольно ругает его за проведенное на работе время, но это было лишь минутной слабостью, которую она позволяла себе в редких случаях.
-Милая, давай не будем об этом сегодня, тем более у меня для вас отличная новость, - загадочная усмешка проскользнула по усталому лицу Максима, заставляя девушку скептически изогнуть бровь.
-Не уж то мы проведем завтрашний день все вместе? – удивленно спросила Екатерина, усаживая маленькую дочь и ставя перед ней тарелку с едой. Парень качнул головой в знак согласия, получая в ответ широкую солнечную улыбку от жены.
-Оксана! – резко воскликнула мать, недовольно поглядывая на перепачканные гуашью ладони девочки. – Сколько раз тебе нужно говорить, что перед едой надо мыть руки? Хочешь, чтобы микробы внутри тебя королевство построили? - превращая упрек в шутку, сказала она, наблюдая, как ребенок быстро соскочил со стула и в припрыжку направился в ванную комнату.
-Не буди завтра Оксану слишком рано… У меня с утра есть кое – какое дело, - монотонным голосом объявил парень, отправляя в рот уже теплый кусочек лазании. Катя раздраженно скривила губы, зная, что «минутные» проблемы мужа порой могут растянуться на целый день. – Это не займет много времени… - успокаивая жену, произнес он, ставя жирную финальную точку в этом разговоре.
-Какое завтра число? – спросил Максим, чувствуя, как сердце предательски сжимается от пролетевшей мимо окна хрустальной снежинки.
-Двадцать первое ноября, - безразлично ответила девушка, наливая дочери фруктового сока в смешную детскую чашку с героями из Диснеевских мультиков.
Проклятый кровоточащий орган внутри беспощадно перекрывал поток спасительного воздуха от невыносимой боли. Семь долгих лет прошло после того момента, когда он последний раз видел широкую радостную улыбку Оксаны. Казалось, почти вечность, но нет… Сердце еще помнило ее хрупкий образ и хранило незабываемый запах парфюма, зеленого чая с лаймом и горьких соленых слез. Теперь у него есть любимая семья. Жена и прекрасная дочь, ради которой ему не страшно отдать жизнь, но прошлое тяготило израненную душу. Катя что-то спросила у Максима, но тот в ответ лишь дежурно кивнул, вставая из-за стола и ссылаясь на то, что он плохо себя чувствует, отправился в темную спальню. Ночью ему приснился короткий сон, который подобно быстрой перемотке воссоздал мельчайшие мгновения их знакомства и общения с Оксаной.
Утро принесло с собой долгожданное избавление от ненавистного кошмара.
По дороге до кладбища Максим выкурил пару крепких папирос, сжимая в другой ладони божественный букет белых лилий. Парень без труда нашел ее могилу, которая после холодной ночи была покрыта хрупкой корочкой льда. Белоснежные цветы странно гармонировали с темным мрамором надгробия. С круглой фотографии на него смотрело еще совсем юное создание с приветливой улыбкой на пухлых губах. Ей было девятнадцать. Кто бы мог подумать, что жизнь девушки так внезапно оборвется. Неожиданно скупые слезы хлынули из больших тусклых глаз. Это вовсе не было простой слабостью. Сердце оплакивало разбитые мечты. Максим словно почувствовал, что она рядом. Протяни руку и ты разорвешь невидимый барьер между миром мертвых и живых. Прохладный ветерок играл с короткими волосами и обдувал резкие черты лица, шепча грустную песню. Им давно пора попрощаться… Все прошло…
-Я отпуская тебя… Я прощаю тебя… - тихо шелестя обветренными губами, прошептал парень. И в то же мгновение ледяная глыба сорвалась с души и превратилась в лужу талой воды. Оксана будто прикоснулась к нему, обнимания при последнем прощании.
-Все закончилось. Спасибо за тот год полный страданий и волшебства… Я не забуду это и буду любить тебя, несмотря на годы, но как прошлое… как вечную ценность, - резко отрезал он, проводя ладонью по ободку фотографии.
-Прости меня… - прошелестел ветер забытым голосом.
-Ничего. Ты свободна… - добавил Максим, покидая серое кладбище, которое изредка пестрело живыми и искусственными цветами. Вдыхая сырой запах утреннего города, мужчина улыбнулся, оборачиваясь на могилу девушки.
-Спасибо, что научила меня снова любить, - бесшумно произнес он, уверенный в том, что Оксана услышит его.
Уже подходя к высокому дому, парень заметил, что шторы в комнате дочери одернуты, и волна счастья и беззаботной радости накрыла его с головой. Все прошло, но многое впереди…

* слова из песни Set the fire to the third bar (Snow Patrol):
Их слова в большинстве своем просто шум,
Они – призраки, обладающие лишь голосом.


 
CoffeeGirl Дата: Пятница, 30.04.2010, 18:35 | Сообщение # 141
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Катюнь, ммм)))это вау просто)) даже не знаю как описать свои эмоции! это и груустно, так грустно что так случилось с ней, как он страдает и держит всё что было в голове (на кладбище заслезилась) , продолжая жить дальше, но эта девочка, эта новая семья, так трогательно, такое счастье у него в итоге)))
Идеальное заключение, такая замечательная история со всем по чуть-чуть и так всё гармонично связано, что поражаюсь твоему таланту, ты умница просто, так всё написать, молодец!))
Quote (blueberry_nights)
Snow Patrol - Set the fire to the third bar.

аааааа))) обожаю весь так сказать твой OST к твоему рассказу и продолжаю восхищаться твоему музыкальному выбору)) Поздравляю с завершением Катюш, это надо отпраздновать *убирает платочки и достаёт шасмпус*xD



A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
_paradise_ Дата: Пятница, 30.04.2010, 19:21 | Сообщение # 142
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
*влетает в тему, сметая всё и всех на своём пути* Расступитесь!!! *по хозяйски занимает место в центре зала и прячет что-то за спиной* Это я!!! это я автор того самого могущественного пенделя, благодаря которому сегодня мы имеет счастье лицезреть феноменальную главу, которая, к моему преглубочайшему и неописуемому ужасу, оказывается последней!!!! *рыдает*
Quote (blueberry_nights)
-Оксана!

Ааааааа!!! Он назвал свою дочь в её честь!!! я не могу......это так романтично...млин, как же это что слов нет, вот так неожиданно, но и приятно, и грустно и трагично, в общем, я в ступоре как всегда biggrin
я дочитала...я не могу...не могу сформулировать все те эмоции и чувства, которые переполняют меня в данный момент, так что вместо коммента будет беспорядочный бред сивой кобылы, как говорит моя любимая училка хД
Quote (blueberry_nights)
. Прохладный ветерок играл с короткими волосами и обдувал резкие черты лица, шепча грустную песню. Им давно пора попрощаться… Все прошло…

Оксана пришла, они встретились, вот это же она там была, Кэтиш...в этот момент у меня по щеке скатилась одинокая слеза, вот правда, ну как же всё трагично, до ужаса! Я как представлю, что Оксана в этот момент испытывала, так вообще прибиться хочется.
Quote (blueberry_nights)
-Я отпуская тебя… Я прощаю тебя…

Ааааа! да ты издеваешься, вот эти его слова....Оксана ведь виновата, она перестала бороться, оставила Максима одного, но он прощает её...
Quote (blueberry_nights)
-Прости меня… - прошелестел ветер забытым голосом.

Он слышит её голос, ну почему мне теперь так тоскливо на душе, а... я знаю почему, это ты тут пишешь великие романы и трагедии, *тыкает в мастера пальцем*
Quote (blueberry_nights)
-Спасибо, что научила меня снова любить,

всё, я в ауте...тело можно на вынос из темы *рыдает* Но несмотря ни на что, он ведь счастлив, и пусть одна частичка его души умерла всесте с Оксаной 21 ноября 7 лет назад, Макс живёт дальше, я думаю - это самая главная мысль, идея, которую должны почерпнуть детишки, когда твой рассказ включат в школьную программу! ну вот реально, ты очень красиво пишешь, все твои литературные перлы доводят читателя до состояния эйфории, а когда ты начинаешь описывать переживания, состояние души, то можно раздавать всем в зале скатерти, чтоб каждый мог прорыдаться. Очень рада за парня, что он женился, у него такая прелестная дочь, и Максим не стал отрешаться от мира, он живёт дальше, для себя, для своей семьи.
blueberry_nights, Вот и закончился этот рассказ, в который ты определённо вложилась, это чувствуется, это приятно, это правильно. Спасибо тебе за него, за те минуты, которые я провела в безмолвном молчании перед монитором в попытках осознать прочитанное, за радость и грусть, за боль в сердце и тоску в душе, но и за то счастье, которое я испытала узнав, что Максим счастлив. За тот восторг, с которым я читала каждую строчку, за муууузыку к главам!!! Я правда сейчас на эмоциях, мне трудно говорить, писать,просто ещё раз спасибо, ты большая молодец! *протягивает из-за спины бооольшоой букет красных тюльпанов*, няшка ти моя, я не знаю как выразить всё моё восхищение твоим писательским талантом, поэтому наконец то заткнусь, а то читать мою бредятину у типя потом сил не хватит)


Aliis inserviendo consumor
 
starduck Дата: Вторник, 25.05.2010, 17:48 | Сообщение # 143
.help yourself, darling
Группа: VIP
Сообщений: 1605

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
blueberry_nights,
кхм-кхм.
кхммм.
это мой первый коммент к фанфу за довольно большой срок.
я попытаюсь сделать его серьезным.
...... .... ...
баааааааааа х) Кэттиш-шмэтиш, вы прекрасны!
какие метафоры, какие эпитеты.. все эти описанияяя... ооааууу.
*доо. очень серьезно :DD*

я, если честно, еще ни разу не читала твоих произведений. и искренне жалею. такие сравнения.. мм. я давно таких не слышала. был один минус.. текст был как-то не связный (хотя это, наверно, из-за того, что я распечатала текст и не было видно курсива). но это становится совершенно не важным после твоих эпитетов. зимаа. оосень. мои любимые времена года. не люблю лето.. и ты их описала так, прям, прям, а, а, бааа х) *пора бы мне научиться говорить кхем*
и идея сама по себе замечательна. я уже давно не читала про виртуальные знакомства (после Одиночества в сети я вообще боюсь такие вещи читать, ностальгия хватает).
о.
еще.
саундтреки *______*
цитаты *_________*
фотографии *____*
ух, кэттиш, я в восторге*


Intelligent input, darlin', why don't you just go and have another beer then? © Foundations.
(хэй. я все та же Lonely♥)
 
Queen_S Дата: Среда, 26.05.2010, 14:02 | Сообщение # 144
в пробелах
Группа: VIP
Сообщений: 2594

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
blueberry_nights, ох. ну ты жжёшь! Невероятно прекрасно! такая концовка. у меня вот на душе что-то осталось. тяжело. в общем,ты просто красавица! продолжай писать,Кать! чё то у меня вообще слов нет сейчас хД


Я - бывшая cracker3!

If I could, maybe I'd give you my world
(с)
 
Фенька Дата: Суббота, 28.08.2010, 00:01 | Сообщение # 145
I'll bury you alive.
Группа: VIP
Сообщений: 2194

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Да уж, меня здесь не было очень давно) Даже слишком давно)))Меня вообще перестала тянуть в собственные) Черт, наверное, просто завидую таким талантливым людям. Омг) Катюха, цитрус мой круглый, я знаю, ты меня обозвала всеми словами, какие только мой придумать твой гениальный мозговой орех!) И я очень сильно каюсь, и да, можешь меня как-нибудь обматерить лично при встрече) *когда-нибудь это должно произойти* В общем, я пришла замазывать свои грехи своими повседневными и одинаковыми комментариями. Да-а-а, я разучилась что-либо умное и красивое писать) По моим исследованиями, я пропустила аж три главы 0_0 *и тут Феню загрызла совесть, не оставляя ничего* Боже, как мне стыдно! Ну ладно, начнем с той, где остановились))) Я даже рада, что мне снова приходится перечитывать сие произведение)))Потому что скоро осень и у мну уже начинается депресс. Долгий и продолжительный)))
Quote (blueberry_nights)
Глава 8: История любви. “Выдыхай…сгори… Мою душу наружу… Ей тесно…” © Noize MC – Выдыхай. “I’m Supergirl… And Supergirls don’t cry…”*

Какие песни...В последнее время я что-то их снова стала включать. Даже как-то странно))) Глава...Блин, как тебе удается так сильно описывать чувства, что аж мне стало не по себе?! Боже, лето высосало из меня все умные слова. Глава просто смертоносная. Вот прям поразила наповал. Мне понравилось очень)) Как говорится в одной фразе: Я как наркотик: со мной ты сдохнешь от передоза, а без меня без ломки. Пройдемся по тем выносящим мне мозг моментам, от которых мне хочется скрыться в темный угол и всхлипывать от своей бездарности))
Quote (blueberry_nights)
Обиды, ссоры, яркие мгновения и улыбки, словно крошечные пазлы, образуют целую мозаику. Как быстрая перемотка на кассете…как короткометражный фильм, который, пробегая перед глазами, заставляет нас ужаснуться о пустоте поступков...

Quote (blueberry_nights)
Он был плюшевым мишкой, который всегда мог приободрить меня нежным объятием, от которого на душе сразу становилось светло и уютно. У нас все было на двоих…Горя, заботы, длинный вязаный шарф, кофе с молоком после лютого мороза и белые теплые варежки…В какой-то момент мы не заметили, что наши отношения рушатся, как карточный домик…

Quote (blueberry_nights)
Одиннадцать этажей вниз и вот серый асфальт, покрытый тонким одеялом из снега, приветливо встречает ее, заключая в крепкие объятия смерти.

В общем, ты просто гений в голубой пачке у меня. И это я только начала забавляться.

Quote (blueberry_nights)
Глава 9: Это был Дождь…

Эта глава была прекрасна! Душевная...и любимый дождь...Шикарна! Песня волшебна)
Вот честно, не хочется повторяться...Но текст весь понравился. После прочтения тяжесть прям появляется. *тупой Фен о.0* Я в восторге.

Ну вот я подобралась к 10 главе:) Последней. Заключительной. Уф, я помню все-все, что происходило с тобой во время этого рассказа) Такая ностальгия, блин. Кажется, что все произошла совсем недавно. Первая глава, первые эмоции, читатели *я до сих пор помню твой шок после сама знаешь чего xD*, первая истерика, - все! xD

Quote (blueberry_nights)
Еще хотелось бы поблагодарить милую Феньку за безграничную помощь с редактированием и оформлением глав) люблю тебя, Пяточок)

kiss Не за что. Ты же знаешь, что я всегда рядом:)

Мне понравилась последняя глава. Сложно было перечитывать этот рассказ с таким грустно-трудным характером, от которого вообще мысли нормальные пропадают. Я уже не знаю, что написать. Я просто забываю все синонимы к слову "нравится". Мне полюбился этот рассказ!) Он до сих пор хранится в моей папке) Со старого компьютера я перенесла на новый))Чтоб он всегда был в этом куске железа и со мной))) Это твой второй законченный рассказ после фика *боже, сколько лет прошло xD* ммм, я очень рада, что была редактором *сверкает как тазик* xD Для мну это честь!:DDD Спасибо за такой небольшой шедевр, оставляющий в душе очень глубокий след. Ты - талант, который взорвет мир:*

 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » P.S. I love you ((Завершенное)...потерянные в сети...)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх