P.S. I love you - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » P.S. I love you ((Завершенное)...потерянные в сети...)
P.S. I love you
blueberry_nights Дата: Суббота, 28.11.2009, 14:37 | Сообщение # 1
:express yourself
Группа: Проверенные
Сообщений: 983

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Название: P.S. I love you.
Рейтинг: ой, пока лучше не спрашивать…
Пейрейтинг: незнакомка\незнакомец
Жанр: Angst, Romance
Статус: в процессе
Саммари: Интернет – это реальная жизнь или ее имитация? Наверно больше иллюзия, но бывает, что мы сами не замечаем, как искусственный мир переплетается с реальностью.
Что вы знаете о человеке по ту сторону монитора? Практически ничего и может вы еще не догадываетесь, что он – часть вашей истории о любви.

Примечание от автора:
Курсив – то, что происходит в Интернете.
Обычный шрифт – реальная жизнь.
P.S. За помощь с рассказом спасибо моей Феньке.

Навигатор:
Глава 1 ( в данном сообщении)
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10

Глава 1: Твоя и моя жизнь.
Far beyond what I can see or comprehend,
Etching Your eternity in me…*
(с) Skillet, You Are My Hope.

Вы добавили Winter_girl.
Winter_girl: Привет…

И больше ни слова…лишь тишина, которая создает состояние дискомфорта в душе и накрывает с головой, как огромная волна бушующего моря. Девушка переводит взгляд на пустую чашку, на стенках которой остались остатки кофейной гущи, чем-то напоминающие замысловатые кружевные узоры. За окном снова идет снег. Она любит эти большие снежинки, которые, касаясь обветренных на морозе губ, дарят ей поцелуй зимы. Они - ее часть. Шаловливый ветер стучится в окно, пытаясь привлечь к себе внимания, спасаясь от одиночества. На другом конце провода, по ту сторону экрана, молодой человек соединяет кусочки своего разбитого сердца. Сегодня они снова поссорились. Она снова ушла. Их отношения зашли в тупик. От одиночества юноша быстро печатает приветствие незнакомке.
Forever yours: Привет…
На губах девушки появляется чуть заметное подобие улыбки, а та гнетущая пустота начинает медленно отступать и такое чувство, что в душе запорхали разноцветные бабочки надежды.
Winter_girl: Ты любишь снег?
Он грустно улыбается, вспоминая их прошлую зиму, когда каждая минута казалась детской новогодней сказкой, а она была его Снегурочкой с теплым шарфом до самого носа и с полосатыми пушистыми варежками. После этой холодной зимы полной счастья, он не любит кофе. Слишком много моментов связано с этим напитком, что иногда хочется отпустить эти воспоминания.
Forever yours: Может быть раньше, но не сейчас. Осень мне нравится намного больше…дождь, как сотни маленьких слезинок, стучит по забытому окну.
Ее губы задрожали, а из глаз скатилась одинокая соленая слеза. Она не любит осень, не любит дождь, не любит пожелтевшие листья, которые, медленно вальсируя, опускаются на землю. Потому что именно в это время года он ушел, оставив ее одну. Она давно простила его, но неприятный осадок предательства остался. Теперь кажется, что все клятвы верности и любви были лишь сладкой ложью. В них нет никакого смысла. Если все получилось так, как сейчас, то их просто не надо было давать, вселяя в нее пустую надежду, которая вспыхнула, как сухая веточка и превратилась в горстку угольков.
Winter_girl: Осень в тебе, зима во мне…Я вечный холод, а ты яркий листок, который улетит вдаль при первом же потоке ветра.
Девушка быстро заморгала длинными пушистыми, как веер ресницами, пытаясь отогнать глупый сон. Все равно беспощадная бессонница настигнет ее, лишь только девушка свернется клубочком в мягкой постели.
Forever yours: Ты когда-нибудь любила?
Юноша устало зевнул и закрыл глаза, пытаясь забыть мгновения сказочной зимы. Эта незнакомка заставила его снова страдать. Сколько усилий он приложил для того, чтобы отрезать часть сердца и отпустить его в вечность без нее.
Она не в силах рассказывать ему историю о собственной любви. Для нее это слишком сокровенно.
Winter_girl: Я пойду…дождись меня завтра, как первый снег, которого я всегда так жду в начале зимы.
На его лице проскользнула теплая, как первые лучи летнего солнца улыбка.
Forever yours: Я буду здесь, мой вечный холод.
Незнакомка последний раз перечитывает их короткую переписку, которая спасла ее сегодня от новых горьких слез, которые каждый день поедают ее сердце. Улыбнувшись на прощание невидимому незнакомцу, она выключает компьютер, зарывается с головой в подушку и первый раз за последние недели засыпает без болезненных сновидений.
Даже если ты не видишь его, ты можешь почувствовать невидимую поддержку.

* перевод строчек из песни Skillet, You Are My Hope.
Далеко за пределами моего восприятия и понимания,
Ты высекаешь во мне свою вечность...




Сообщение отредактировал blueberry_nights - Суббота, 28.11.2009, 17:11
 
[Снусмумрик] Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 04:13 | Сообщение # 16
pathetic.
Группа: VIP
Сообщений: 2165

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
blueberry_nights, только ТЫ можешь понять, почему мне нравится твой рассказ. Кофе, листья, снег...ты знаешь.
Обожаю, что подобное. Эпитеты, сравнения, название - все очень красиво.
Божественно и еще раз красиво...


Сообщение отредактировал [Снусмумрик] - Воскресенье, 29.11.2009, 04:15
 
Сушка Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 04:52 | Сообщение # 17
А Бабуленька любит Безутешного Пирожочка xD
Группа: VIP
Сообщений: 3056

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
красиво....читаешь и вот прям ощущаешь...одиночество....зима...романтично..грустно...
Quote (blueberry_nights)
Forever yours: Я буду здесь, мой вечный холод.

а вот тут...моя нижняя губа предательски задрожала....настолько прям...даже не знаю...блин, самая строчка такая....даже слова подобрать не могу..xD
Катюх, давай-давай...)))не задерживай главу вторую...))))))


<1> - Eva Summers
 
blueberry_nights Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 07:12 | Сообщение # 18
:express yourself
Группа: Проверенные
Сообщений: 983

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
CoffeeGirl.
Quote (CoffeeGirl)

ах, как красиво!прям чувствуешь эту атмосферочку романтики и ещё больше захотелось снега)))прелесть просто, blueberry_nights, мне очень понравилось!И музыка..ммм...)) жду продолжения сино)

CoffeeGirl, большое спасибо за комментарий) а у нас кстати много снега и на улице уже прохладно) музыку относительно долго искала и рада, что вам понравилось) спасибо еще раз)

Amaretto.

Quote (Amaretto)

Зая, я честное слово в шоке... Так красиво! Ти мое талантище *тискает* Так все описано.. Этот снег... Зима... Одиночество.. Красиво. Безумно красиво. *мозг отключился* Все слов нету...
blueberry_nights, люблю тя, продолжай этот шикарный фанф Жду продолжения))))

*заливаюсь румянцем* ути *сделала довольное лицо Пукки* пасипа, заяс *расцвела*
Quote (Amaretto)

*заполнила эту фразу* Прям для моего вампирчика хДДД Пасибки те, зая, за такие фанфы *снова тискает*

о_О вауч, ты реально запомнила? а ночью при свете лампы в лицо вспомнишь? хДДДД не за что, зай) это вам спасибо за поддержку)
Quote (Amaretto)

З.Ы. Кстати, обложка... хмм... у меня челюсть отвисла.. я подумала, что это я У тети Лены, точно крышняк поехал хДДД Все твори, мой пупс дальше!

вот это галюники хД я творю, творю) спасибо, няш) лю)

[Снусмумрик].

Quote ([Снусмумрик)
]
blueberry_nights, только ТЫ можешь понять, почему мне нравится твой рассказ. Кофе, листья, снег...ты знаешь.

*сдвинула бровки и сделала задумчивое выражение лица* тататата я помню, Снусь) 9 часов и тд и тп *киваю*
Quote ([Снусмумрик)
]
Обожаю, что подобное. Эпитеты, сравнения, название - все очень красиво.
Божественно и еще раз красиво...

спасибо, Сну) приятно слышать)

Сушка.

Quote (Сушка)

красиво....читаешь и вот прям ощущаешь...одиночество....зима...романтично..грустно...

Сушкин, вай, позитивный заяц *__* спасибооооо *улыбка до ушей*
Quote (Сушка)

а вот тут...моя нижняя губа предательски задрожала....настолько прям...даже не знаю...блин, самая строчка такая....даже слова подобрать не могу..xD

а мне Феня сказала, что ты чуть не плакала хДДД *коварных смех под столом* отата, не спрашивай откуда я знаю хД разведка, шпиньоны хД
Quote (Сушка)

Катюх, давай-давай...)))не задерживай главу вторую...))))))

ми постарается) спс)




Сообщение отредактировал blueberry_nights - Воскресенье, 29.11.2009, 07:19
 
Фенька Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 07:31 | Сообщение # 19
I'll bury you alive.
Группа: VIP
Сообщений: 2194

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (blueberry_nights)
а мне Феня сказала, что ты чуть не плакала хДДД *коварных смех под столом* отата, не спрашивай откуда я знаю хД разведка, шпиньоны хД

о_О Сушка, она врет xDDD Это не так xD
 
blueberry_nights Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 07:32 | Сообщение # 20
:express yourself
Группа: Проверенные
Сообщений: 983

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Фенька)

о_О Сушка, она врет xDDD Это не так xD

эээээ это что за флуд в моем рассказе? а ну брысь в скайп хД
P.S. и не надо тут из меня монстра делать хД говорила ты хД




Сообщение отредактировал blueberry_nights - Воскресенье, 29.11.2009, 07:33
 
Greta Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 10:53 | Сообщение # 21
~Handsome Edward~
Группа: Проверенные
Сообщений: 424

Медали:
Статус: Offline
blueberry_nights, Я офигела!!! Это не реально! Блин, да я чуть не расплакалась, прям так реалистично и правдоподобно, душевно и искренне. И слова из песни Скилетов!!! *хлопает в ладоши* Так это были он и она, той зимой! Они должны встретиться и объясниться, ну у них и ники...вообще жесть. И никаких обстоятельств, имён, просто боль и муки, охрениссимо! Просто чудесный рассказ, слов аж нет, молодечик!Да ты ходячий талант, фотошоп, ролка, фики, свои душещипательные произведения, что-то ещё? biggrin Я в ПЧ, жду проду, и спасибо Саммер за волшебный пендель, который она мне дала чтоб я пришла сюда и прочитала. wink

"Если это ад, то я принимаю его с удовольствием"

Машина Фернандо| Нандо и Лис
 
blueberry_nights Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 11:08 | Сообщение # 22
:express yourself
Группа: Проверенные
Сообщений: 983

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Greta *дергается глаз от счастья, а на губах довольная улыбка*
Quote (Greta)

blueberry_nights, Я офигела!!! Это не реально! Блин, да я чуть не расплакалась, прям так реалистично и правдоподобно, душевно и искренне. И слова из песни Скилетов!!! *хлопает в ладоши*

*густо покраснела, засмущалась и стала ковырять пальчиком стол* Греткин, спасибо дорогая. жутко приятно слышать такие лестные слова)
Quote (Greta)

Так это были он и она, той зимой! Они должны встретиться и объясниться, ну у них и ники...вообще жесть. И никаких обстоятельств, имён, просто боль и муки, охрениссимо!

Греткин, насчет одного ты не права...это не она и он той зимой. Это абсолютно разные и незнакомые люди, которые встретились в сети. Просто каждый из них во время переписки вспоминает свою собственную историю о любви...ну в следующих главах будет более понятно)…аааррр нельзя раскрывать секреты *зажала рот рукой*
Quote (Greta)

Просто чудесный рассказ, слов аж нет, молодечик!Да ты ходячий талант, фотошоп, ролка, фики, свои душещипательные произведения, что-то ещё?

ой, нет хД только не фотошоп. с ним я не дружу и он меня посылает. насчет остального вроде правильно...правда я еще рисую...и вообще не надо меня смущать. не люблю я это. думаю все могут создать что-то необычное, если будут стараться)
Quote (Greta)

Я в ПЧ, жду проду, и спасибо Саммер за волшебный пендель, который она мне дала чтоб я пришла сюда и прочитала.

Саммер? Гаврюша? вауч...*улыбка до ушей* Гретка, спасибо еще раз большое)




Сообщение отредактировал blueberry_nights - Воскресенье, 29.11.2009, 11:10
 
[Снусмумрик] Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 11:20 | Сообщение # 23
pathetic.
Группа: VIP
Сообщений: 2165

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
blueberry_nights, еще хотела добавить, что-то насчет "Одиночества в сети"...
Волшебно, когда переписка начинается не с банального "Привет", а с..."Ты любишь снег?"...
Брат, сорри за еще один коммент, не удержалась xD
Quote (Greta)
И никаких обстоятельств, имён, просто боль и муки, охрениссимо!

Греткин жгет xD
 
blueberry_nights Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 12:09 | Сообщение # 24
:express yourself
Группа: Проверенные
Сообщений: 983

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote ([Снусмумрик)
]
blueberry_nights, еще хотела добавить, что-то насчет "Одиночества в сети"...
Волшебно, когда переписка начинается не с банального "Привет", а с..."Ты любишь снег?"...
Брат, сорри за еще один коммент, не удержалась xD

Снуськ, я знаю ты любишь, когда все начинается не совсем по "обычному") я начала уже обдумывать начало новой главы...посмотрим, что получится)
спасибо еще раз)


 
Greta Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:52 | Сообщение # 25
~Handsome Edward~
Группа: Проверенные
Сообщений: 424

Медали:
Статус: Offline
Quote (blueberry_nights)
Греткин, насчет одного ты не права...это не она и он той зимой. Это абсолютно разные и незнакомые люди, которые встретились в сети. Просто каждый из них во время переписки вспоминает свою собственную историю о любви...ну в следующих главах будет более понятно)…аааррр нельзя раскрывать секреты *зажала рот рукой*

ааа! поняла *до тормозов тоже иногда доходит*


"Если это ад, то я принимаю его с удовольствием"

Машина Фернандо| Нандо и Лис
 
Queen_S Дата: Пятница, 04.12.2009, 12:02 | Сообщение # 26
в пробелах
Группа: VIP
Сообщений: 2594

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
blueberry_nights, потрясающе просто,мне очень понравилось)) ты умница happy


Я - бывшая cracker3!

If I could, maybe I'd give you my world
(с)
 
blueberry_nights Дата: Суббота, 05.12.2009, 13:51 | Сообщение # 27
:express yourself
Группа: Проверенные
Сообщений: 983

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Queen_S, пасипа большое дорогая) *краснеет*

Вот *замялась в уголке* новая глава *еще больше краснеет* насильно буду подсаживать вас на Negative *я этого не говорила* хДДД ну, вообще *прижала ручку к сердцу* у нас все без насилия хДДДД
Что-то я отвлеклась ХД Надеюсь вам понравится)
Обложка by Фенька.
P.S.(маленькая памятка хД вдруг у кого-то склероз)

Курсив – то, что происходит в Интернете.
Обычный шрифт – реальная жизнь.


Глава 2: Мгновения чужих жизней.
If I could turn back time,
Get right back where we start from…
But I can’t…*
© Negative, Anna Simona.

Дневник Winter_girl на liveinternet. 3 декабря 2009 года.
И снова утро…оно неизбежно, как та пустая боль внутри меня. Казалось, что она ушла, но это все мираж, который возникает перед измучившимся от жажды путником под палящим солнцем в одинокой пустыне. Почему незнакомец не может остаться со мной навсегда? С ним эта гнетущая и пульсирующая пустота, которая как огромная дыра заполняет мою измучившую душу, отступает. Пускай лишь на мгновение, но я готова отдать за него часть своего израненного сердца. И не важно, что мне придется отвечать за свои прегрешения. Это будет, потом…Я не боюсь умереть…я еще, тогда похоронила себя заживо, когда он ушел, оставив меня одну в том Богом забытом парке.
Сейчас я снова сольюсь с потоком повседневной жизни, вдохну тяжесть его проблем, впуская в легкие серость бытия.
Прощай, мы встретимся на красном закате между небом и землей, когда Ангелы пролетают по звездному небу, оповещая людей о конце еще одной маленькой жизни.

В наушниках частичка мечты, которой не суждено сбыться. Большой город засасывает своей обыденностью, как глубокий омут в затянутом тиной болоте.
Еще один поворот, и вот впереди уже виднеется черная железная дверь, по ту сторону, которой она коллекционирует мгновения чужих жизней на пленку. Почти, как парфюмер в поисках идеального аромата, девушка собирает чужие улыбки и эмоции, которые как имитация вечности сохраняться на фотоаппарате, в ожидании своего часа.
Впуская прохладный зимний ветерок, она входит в здание, надевая фальшивую улыбку радости на пухлые, словно розовые лепестки роз губы. Ее помощник грустно улыбается ей в ответ, кротко кивая головой в знак приветствия.
-У нас сегодня только одна фотосессия. Несколько черно-белых фотографий. Думаю, я бы справился и один.
Девушка отрицательно покачала головой, разматывая длинный шарф цвета кофе со сливками. Минуты тянуться ужасно медленно и, наверно, если бы не любимая работа, она бы давно потеряла разум от одиночества.
Дверь фотосалона громко скрипнула, впуская нового клиента. Вместе с ним в комнату успела залететь пара снежинок, которые вскоре растаяли как два влюбленных сердца в огоньке страсти. Незнакомка устала зевнула, поднимая большие шоколадные глаза, рассматривая юношу. Такое чувство, что комнату наполнил запах зеленого чая с лаймом и осеннего дождя, после которого всегда веет свежестью. От его улыбки, как от солнышка исходили сотни крошечных лучиков светы, которые озаряли все вокруг. Девушка несколько раз растерянно взмахнула пушистыми ресницами и встряхнула короткими кудряшками, отгоняя неприятные воспоминания.
-Я к вам заходил на прошлой неделе. Заказывал фотосессию… – молодой человек приветливо улыбнулся, вешая длинную сумку и серое пальто с большими пуговицами на вешалку.
-Помню…вы уже выбрали стиль? – губы незнакомки предательски дрогнули, а щеки покрылись чуть заметным румянцем. Девушка протянула незнакомцу альбом с фотографиями, пряча глаза в которых изредка вспыхивал тусклый огонек надежды.
В комнате повисла тишина, которая нарушалась лишь шелестом страниц и стуком сердец. В какой-то момент, на губах юноши проскользнула легкая улыбка, он повернул большой альбом к девушке, указывая на несколько фотографий. Та смущенно подняла глаза и проследила за его пальцем. В душе сразу потеплело, а через густые тяжелые облака пробился луч солнца. Она помнит эту фотосессию почти, как и все остальные, но почему-то именно эта запомнилась ей больше всего, будто только вчера к ней в фотосалон пришла молодая пара. Тогда в нее жизни уже не было его, но эти два любящих сердца,
заставили вспомнить незнакомку свою историю о разбившимся на сотни мелких осколков счастье.
-Вы с девушкой? – она плотно сжала губы, и те в одну секунду превратились в тоненькую ниточку. – Просто фотосессия парная.
-Нет. – Молодой человек отрицательно покачал головой, скрывая грусть, которая все-таки смогла пробиться через маску безразличия.
Казалось, незнакомка облегченно вздохнула, пряча свою радость за пустым выражением лица.
-Отлично. Артем, проводи юношу во вторую студию и подготовь все к съемке. Я скоро подойду. – Помощник послушно кивнул головой и поманил за собой незнакомца, скрываясь в темноте длинного коридора.
И снова все по замкнутому кругу. Вспышка. Наигранная улыбка. И десяток мгновений чужой жизни. Она устала быть коллекционером человеческих эмоций на пленку, но ее собственный путь в судьбе засыпан глубокими сугробами пушистого, порой колючего, как мельчайшие иголочки, снега.
-Оксан, может вечером сходим на выставку фотоискусства? Будут выставляться несколько твоих работ. Будет весело. Пошли, – Артем умаляющим взглядом посмотрел на девушку, но заметив тоску на ее лице, затих.
-Прости, Тем. Ты же знаешь, что это не все не для меня. Если будет звонить сегодняшний клиент, скажи, что фотографии будут готовы во вторник. Пусть зайдет. До понедельника и удачно тебе повеселиться.
Она быстро выскочила на улицу, на ходу натягивая черное пальто и уже оказавшись снаружи, выдохнула последние остатки тяжелого дня.
Поймав такси, незнакомка называет знакомый адрес, прижимаясь щекой к холодному окну, покрытому небольшими узорами, создавшимся вечерним морозом, который так неожиданно ворвался в жизнь большого города после солнечного утра.
Войдя в квартиру, она быстро включает свет во всех комнатах, боясь остаться одна в этой кромешной тьме. Согревшись, любим зеленым чаем с нотками жасмина и мяты, девушка включает компьютер в надежде встретить его среди сотни других пустых лиц.
Forever yours: Я тебя дождался…Ты до меня добралась. У нас вечером сильно похолодало. Где ты пропадала?
Незнакомец слегка улыбнулся собственным мыслям, наслаждаясь каждому мгновению с ней.
Winter_girl: Коллекционировала чужие лица на маленькую фотографию…
В какой-то момент, девушка жалеет, что не может взять его за руку и взглянуть в родные глаза, хотя она рада и тому, что он просто рядом…это можно почувствовать.
Forever yours: Знаешь…у меня сегодня была фотосессия…такое чувство, что эта девушка – фотограф живет чужой жизнью. Лишь воспоминания и горы пленки с моментами человеческой судьбы.
Незнакомка несколько раз перечитывает последнее сообщение, все больше узнавая в этой девушке себя. Словно это была она.
Winter_girl: Иногда, это единственный выход, когда у тебя нет будущего.
Боль новой невидимой волной захлестнула ее, лишая последних глотков жизни, не давая пути к отступлению.
Forever yours: Какая ты?
Winter_girl: Опустошенная постоянной болью…а ты?
Forever yours: Грустный клоун с дырою в сердце.
Winter_girl: Не все клоуны дарят людям смех, некоторые грусть и слезы.
Forever yours: О чем ты думаешь?
Winter_girl: Не знаю…обо всем…чаще о нем…
Forever yours: Кто он?
Winter_girl: Он – моя вечная грусть и единственное воспоминание за последние года…не хочу об этом говорить…

Девушка сильно закусила губу, сдирая тоненькую корочку кожи и чувствуя знакомый солоноватый вкус крови во рту.
”Не плачь. Ты должна быть сильной”. – Шепчет проклятый разум.
Winter_girl: Может я расскажу о нем…но потом…
Она боится продолжения разговора. Быстро нажав ”выход”, незнакомка закрывает глаза и закутывается в теплое мягкое одеяло, давая волю слезам.
Юноша по ту строну монитора, тяжело вздохнув, пытается понять, почему она бежит от проблем. Каждый из них скрывает свои воспоминания, но боятся в этом признаться.

* перевод строчек из песни Negative, Anna Simona.
Если бы я мог повернуть время вспять,
Вернуться туда, где мы начали…
Но я не могу…




Сообщение отредактировал blueberry_nights - Суббота, 05.12.2009, 14:16
 
[Снусмумрик] Дата: Суббота, 05.12.2009, 14:14 | Сообщение # 28
pathetic.
Группа: VIP
Сообщений: 2165

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (blueberry_nights)
насильно буду подсаживать вас на Negative *я этого не говорила* хДДД

Нельзя подсадить того, кто уже сидит на них xD Йонне *______* xD Тем более, Negative сейчас играет большую роль в моей жизни. Спасибо xD
Могу сказать, что меня порадовало то, что рассказ про наших русских ребят xD Разнообразие xD
И снова грустная глава, в ушах грустная музыка, чувствуется атмосфера души девушки, серая атмосфера окружающего мира, потому что боль стирает все краски...Судьба любит издеваться над нами, а вместе с Любовью они составляют прекрасный тандем киллеров, убивающие наши сердца, а проклятый Разум шепчет о силе, когда хочется забыться в Боли...
Брат, это сильно, Negative только добавляет этой боли, которая возрастает с каждой главой...
Главное, чтобы у них был шанс...
Спасибо за главу...сейчас мне нужно было это...


Сообщение отредактировал [Снусмумрик] - Суббота, 05.12.2009, 14:19
 
CoffeeGirl Дата: Суббота, 05.12.2009, 14:20 | Сообщение # 29
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
аааххх))) happy blueberry_nights, ты не представляешь с каким наслаждением я читаю твой рассказ, все приятные детали ароматов, цветов, окружения так дополняют атмосферу, а за то что ты пишешь в начале песню вообще обожаю)))
Всё понравилось жду сильно сильно продолжение)))И спасиба за оповещение)



A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
Mad_Hatter Дата: Суббота, 05.12.2009, 14:52 | Сообщение # 30
the kill.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
*пытается подобрать слова*
Пупс, я не знаю... снова, что сказать... Чувственно... Очень...
Их такая не случайная встреча... она смотрела в эти родные глаза и не знала, кто он.... Жаль.
Quote (blueberry_nights)
Прощай, мы встретимся на красном закате между небом и землей, когда Ангелы пролетают по звездному небу, оповещая людей о конце еще одной маленькой жизни.

Красиво... Очень... Безумно.
Quote (blueberry_nights)
Если бы я мог повернуть время вспять, Вернуться туда, где мы начали… Но я не могу…

Эх.. эти слова одну историю напоминают, тоже грустное.. Жаль, что это не возможно сделать...
Надеюсь, что они когда-нибудь встретатся на перепутье вечернего города...
Quote (blueberry_nights)
насильно буду подсаживать вас на Negative *я этого не говорила* хДДД ну, вообще *прижала ручку к сердцу* у нас все без насилия хДДДД

Угу, угу... хДДД Но слова из песни хорошие *поползла слушать* Чувствую, я тоже подсяду на Negative... эх...
Пупс, ты знаешь, что ты шикарно пишешь! Читаешь и самой писать не хочется, потому что мои слова кажутся пустыми и банальными... Твори дальше, пупс, следующую главу, я буду ждать.


Сообщение отредактировал Amaretto - Суббота, 05.12.2009, 14:59
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » P.S. I love you ((Завершенное)...потерянные в сети...)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх